Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178
Solmir
29 марта 2019, 20:17
М-да. Интересно, за кого автор этого текста принимает читателей?

Мы рассуждали, что раз звонок с Первого канала и нас просят приехать, как команду КВН, значит, проблем нет и все это официально, потому что для нас Первый канал и КВН — это одно и тоже.

Так спросили бы у взрослых, те бы сопли вытерли и объяснили, что Первый канал не принадлежит АМИКу.

С КВНом мы не закончили и будем продолжать работать дальше.

Только без угроз и шантажа, пожалуйста.
ElenaV
29 марта 2019, 20:27

Solmir написал: Так спросили бы у взрослых, те бы сопли вытерли и объяснили, что Первый канал не принадлежит АМИКу.

Судя по тому, как АМВ, "раболепствуя и лебезя" (с), общается с Эрнстом, у многих могло сложиться ошибочное мнение, что утверждение, произнесенное наоборот, справедливо.
Pax Romana
29 марта 2019, 20:33

ElenaV написала:
Судя по тому, как АМВ, "раболепствуя и лебезя" (с), общается с Эрнстом, у многих могло сложиться ошибочное мнение, что утверждение, произнесенное наоборот, справедливо.

Я бы посмотрел как АВМ отстранил бы чеченскую/дагестанскую команду 3d.gif Чую пришлось бы извиниться всем Первым каналом 3d.gif facepalm.gif
ElenaV
29 марта 2019, 20:40

Pax Romana написал: Я бы посмотрел как АВМ отстранил бы чеченскую/дагестанскую команду

Он оказался еще круче - просто совсем не взял их! tongue.gif
Pax Romana
29 марта 2019, 20:43

ElenaV написала:
Он оказался еще круче - просто совсем не взял их! tongue.gif

Рамзанчик же ему ноги поломает 3d.gif facepalm.gif
ElenaV
29 марта 2019, 20:44

Pax Romana написал: Рамзанчик же ему ноги поломает   

Мишаня, небось, замолвит словечко. wink.gif
Goodviper
29 марта 2019, 21:22

Pax Romana написал: Слизняки

+100
Неприятно читать было мнение от команды. Видать в рабовладельческой структуре амика задерживаются только такие люди.
ish1966
29 марта 2019, 21:56
Прочитал историю с Актерами. Ну и дикость-причем со всех сторон. А Эрнст не в курсе, что команду зовут на передачу его канала и она же огребает по полной от удельного князька АВМ. Команда, об которую вытерли ноги и остальные части тела, еще и растекается в извинениях. Да уж.. mad.gif
Solmir
29 марта 2019, 22:36

ish1966 написал: Прочитал историю с Актерами. Ну и дикость-причем со всех сторон. А Эрнст не в курсе, что команду зовут на передачу его канала и она же огребает по полной от удельного князька АВМ. Команда, об которую вытерли ноги и остальные части тела, еще и растекается в извинениях. Да уж.. mad.gif

Где сострадание? Группа человеколюбов совершили подвиг доброты:

Нам поступил звонок от Первого канала с передачи «Лучше всех» с просьбой помочь подыграть маленькому участнику, как команда КВН «Актеры». Бесплатно.

Бесплатно. Они не получили гонорар. Она сами купили билеты на поезд, сами оплатили себе гостиницу. Они отвергали все разговоры про свою раскрутку на ТВ. Только чтобы помочь подыграть маленькому участнику. Тот или та попросил(а), чтобы в углу сцены находилась команда КВН Актеры в полном составе, так ему/ей будет комфортней.
Smooth Pimp
29 марта 2019, 22:49

Мы рассуждали, что раз звонок с Первого канала и нас просят приехать, как команду КВН, значит, проблем нет и все это официально, потому что для нас Первый канал и КВН — это одно и тоже.

Ну эт серьезно на дураков рассчитано. А так замяли и фиг с ним.
Mirmur
30 марта 2019, 00:33

ish1966 написал: А Эрнст не в курсе, что команду зовут на передачу его канала

А чё сразу Эрнст-то? Он же просто "один из председателей жюри" © smile.gif
Goodviper
31 марта 2019, 22:46
Вроде как КВН сегодня будет, не пропустите.
ish1966
31 марта 2019, 22:46
Что же это был да ужОс в четвертой игре? Верните Цирк-он смешнее военного цирка, который получает высший бал там, где шуток нет вообще. Бесящий Бурдашев со времен Баттлов и тут несмешное б ыдло и хам. Вы лизывание АВМ и жюри как обязательная часть программы. Пелагея как спасатель вселенной (певица одной песни). НА ТЕ с настолько уныло музыкалкой, что хотелось выбросить ноут.
Было ли хоть что-то в плюс? Да, была нормальная девушка из Татнефти с нормальной песней, но она скорее крик души ,а не юмор.
В концовке даже не стали заморачиваться - переозвучили Актеров на Татнефть. Зачем что-то обьяснять.
brok
31 марта 2019, 22:58
Громокошек слили, Актеров выгнали. А я думал, ниже чемпионства Раис падать дальше некуда
brok
31 марта 2019, 23:01

ish1966 написал:
    В концовке даже не стали заморачиваться - переозвучили Актеров на Татнефть. Зачем что-то обьяснять.

Никто ничего не переозвучивал. Актеры прошли в четвертьфинал напрямую, а не добором
ish1966
31 марта 2019, 23:04

brok написал:
Никто ничего не переозвучивал. Актеры прошли в четвертьфинал напрямую, а не добором

Да, ошибся на эмоциях после просмотра.
Genna
1 апреля 2019, 01:19
НАТЕ - ожидаемо. Бурдашев-Динамит могли и последними стать, но кому-то нравится. Татнефть - девушка понравилась. Умные люди - ВДВ-борцы.
Громокошек жалко, Эрнст козёл. wink.gif
Amigo...
1 апреля 2019, 01:27
Пятерки ВДВ в приветствии и вылет на биатлоне Громокошек, что это было facepalm.gif
Mirmur
1 апреля 2019, 09:43
Что-то монтажеры плохо сработали. Оставили негативную реакцию зала на басманное судейство, а могли бы наложить закадровый смех одобрительные крики и аплодисменты.
Solmir
1 апреля 2019, 12:23
Десантники однозначно на выбрасывание. Остальные могут быть, но Бурдашев меня бесит. Громокошек жаль, мне понравились. Татнефть держится на Светлане, как в свое время якуты (?) на своей объемной певице. Я бы пропустил НАТЕ, НД и Громокошек.
Agent
1 апреля 2019, 12:35
Потом эта объемная певица в Comedy Woman пошла. Кстати, пела хорошо!
ElenaV
1 апреля 2019, 13:12

Agent написал: Потом эта объемная певица в Comedy Woman пошла. Кстати, пела хорошо!

Она и сейчас там.
   Спойлер!
user posted image
PPSник
1 апреля 2019, 14:18

brok написал: Громокошек слили, Актеров выгнали. А я думал, ниже чемпионства Раис падать дальше некуда

Но-но! Бывший квнщик Зеленский выиграл первый тур президентских выборов в "нэзалэжний". Кстати, тоже получивший в свое время от АВМ пинка ... и как взлетел.
Как бы не выстроилась очередь из желающих ... biggrin.gif
MogiLsik
1 апреля 2019, 14:47
Честное слово - "Десантники" это дичайший /facepalm. На биатлоне самому читающему было неудобно, что ни над одной шуткой зал не смеялся. Да и все остальные конкурсы - это ужас-ужас. Цирк был хоть какой-то, а эта команда - ни-ка-кая.

Громокошек жалко. Они мне очень понравились, как команда КВН, за последнее время. Весь сезон прошлой Премьер-лиги смотрел ради них. Видимо по сценарию - "команды из премьерки сразу опускаем с небес на землю".

НАТЕ и Наполеон - нормальный "проходняк".

Бурдашев, кстати, пока не раздражает (лично меня), такого "хамства" и "быдла" не было в КВН, но долго ли его будут терпеть. Судя по Эрнсту и А.В. - не долго.

ТАТ-Нефть - девушка молодец, ей бы в другой конкурс.
ish1966
1 апреля 2019, 15:19
Бурдашев своего добился - народ о нем дискутирует. Мне кажется большинство, кому нравится его образ, не видели Камеди Баттл, где прокатить может всякое. Тут же парень в углу и ребята из первого ряда вряд ли будут терпеть долго самоуверенного нагловато-хамоватого персонажа даже ради игры. Хотя Бурдашев по сравнению с десантом не самая крупная проблема. wink.gif
Genna
1 апреля 2019, 15:33

Solmir написал: Татнефть держится на Светлане

MogiLsik написал: ТАТ-Нефть - девушка молодец, ей бы в другой конкурс.
Светлана Малюткина, "лучший голос Альметьевска", профессиональная джаз-певица. wink.gif
Solmir
1 апреля 2019, 16:23

MogiLsik написал:
Бурдашев, кстати, пока не раздражает (лично меня), такого "хамства" и "быдла" не было в КВН, но долго ли его будут терпеть. Судя по Эрнсту и А.В. - не долго.

На одну игру это даже забавно, но ведь это будет теперь постоянно. А образ не для многоразового употребления (если только не пишет особый виртуоз).
Бес Базара
1 апреля 2019, 20:43
Вот интересно получается - когда профессиональные циркачи на КВНе показывали профессиональный цирк, это было фу, бяка, не квн.
А когда профессиональная джазовая певица на КВНе профессионально поет - это квн и вроде как даже ничего.
Что-то тут не так.

Solmir
1 апреля 2019, 22:13

Бес Базара написал: Вот интересно получается - когда профессиональные циркачи на КВНе показывали профессиональный цирк, это было фу, бяка, не квн.
А когда профессиональная джазовая певица на КВНе профессионально поет - это квн и вроде как даже ничего.
Что-то тут не так.

То есть она вышла и спела Сент-Луис блюз? Или Summer times? Что-то из своего обычного репертуара?
Goodviper
1 апреля 2019, 23:25
Ворон про актеров:

user posted image

Бес Базара
2 апреля 2019, 06:40

Solmir написал:
То есть она вышла и спела Сент-Луис блюз? Или Summer times? Что-то из своего обычного репертуара?

Нет. Но спела. В принципе. Не сплясала, не текстовую шутку произнесла, а спела. И это единственное светлое пятно в выступлении команды. Фигня какая-то.
Я к тому, что для меня КВН - это самодеятельность все-таки. И смешная.
Профессиональных шоу и без квна как у дурака махорки. Еще одно - зачем?

"Во времена Шекспира не было сигарет "Друг" (с).
Solmir
2 апреля 2019, 09:24

Бес Базара написал:
Я к тому, что для меня КВН - это самодеятельность все-таки. И смешная.
Профессиональных шоу и без квна как у дурака махорки. Еще одно - зачем? 

Да, очень давно КВН была студенческой самодеятельностью. Знаешь такого Гусмана? Он некогда был капитаном команды из Баку. В финале она выиграла у Новосибирска (ЕМНИП), применив массу запрещенных приемов. При этом они показали самодеятельность, а вскоре эти же люди выступили в Москве как профессиональные артисты. Был скандал, но без оргвыводов.
Так вот, уже тогда, в 1967/1968 уже пели профессионалы. И поют сейчас во всех командах. Где со сцене, где бэк-вокалом.
Goodviper
2 апреля 2019, 13:26
Неожиданно понравился Бурдашев, оставить его и девочку-блондинку, остальных гнать из команды, толку-то от них.

Нате понравились, выступали в обычной своей манере, ничего разрывного не показали, но Валдис как-то стал расслабленней и уверенней, стало лучше.

Мучительно смотрела Громокошек, вообще ничего хорошего не увидела. Как-то все высосано, напряженно и не смешно. На музыкалке я сдалась и промотала, какие-то кассиры, охранник, чушь.

Честно пыталась посмотреть Татьнефть, но это ужас какой-то, шуток нет. Нытье что их выгонят с работы... А почему это должно меня волновать? Я вас вижу первый раз, мне пофиг. Сдалась раньше чем на Кошках и промотала уже с середины приветствия.

Десантуру не смотрела.

Никому не показалось, что фронтмен Громокошек копирует речь Валдиса?
BeetleJue
2 апреля 2019, 14:05
У меня нет насмотренности Баттлами, славатегоспади, поэтому объективно могу сказать, что Бурдашев КВН прям порвал - там такого точно не было. Плохо только, что они перенесли на него все внимание, а вообще-то Наполеон и сам могет, даже те, кто остался. Везде одинаковую новую девочку не особо люблю и с предыдущей команды, хватило бы одного Бурдашева, а так она теперь болтается, как в рукомойнике, делать ей на сцене особо нечего.

Громокошки и Нате в своём репертуаре, хотя Громокошки как-то оробели, могут смешнее. Но это не повод совершенно их менять на отжимания. Отжимания, Карл!!!!!

Девочка из Татнефти произвела тот же эффект, что и десантники. Зачем это там? У меня челюсть не отвалилась, как и у многих, думаю, поёт она хорошо, но этим занимаются многие "специально обученные" девочки в командах, часто - намного артистичнее, зачем ее выпячивать, тем более - ставить на нее целый номер. Инструментов она боится, как надресстрованная обезьянка, выглядело это не круто, как задумывалось, а вымученно. Скучища неимоверная. Да как и вся Татнефть.
Goodviper
2 апреля 2019, 14:13

BeetleJue написала: Отжимания, Карл!!!!!

Отжимания? Смешно, наверное, было redface.gif А плохой шпагат был?
BeetleJue
2 апреля 2019, 14:58

Goodviper написала:
Отжимания? Смешно, наверное, было  redface.gif  А плохой шпагат был?

Была плохая пирамида!
MogiLsik
2 апреля 2019, 15:01
Последнее время очень нравятся обзоры Косякова, полностью согласен во всем. Еще раз обЫдно за Громокошек.
Goodviper
2 апреля 2019, 15:52

BeetleJue написала: Была плохая пирамида!

Ну елки-палки! Без шпагата это не комбо!
AlexKid
2 апреля 2019, 16:10
Справедливости ради, надо заметить, что в премьерке в прошлом году десантники выглядели не так убого, а в целом ровно.
Но это не отменяет позорного дебюта в вышке.
Бес Базара
2 апреля 2019, 17:04

Solmir написал:
Так вот, уже тогда, в 1967/1968 уже пели профессионалы. И поют сейчас во всех командах. Где со сцене, где бэк-вокалом.

Выходит, я родился под пение профессионалов с квновской сцены. Ну тогда, да, я действительно завысил претензии, походу.
Мое ощущение самодеятельности квна возникло от первых эфиров возрожденной программы конца 80-х, и собственного квновского опыта тех же лет.
Бэк-вокал, синхробуффонада, озвучки, саундтреки - это все же КВН, я так думаю. А вот профи на сцене, в своей профессиональной ипостаси, будь то хоть цирк, хоть опера, хоть плетение макраме - это не КВН.
С другой стороны, что там, вообще, от КВН-то осталось...

Solmir
2 апреля 2019, 20:04
Профессиональное пение не заменяет юмор. Просто у многих с юмором слабо, вот и пытаются восполнить пением. А у некоторых нет ни того, ни того, они пляшут. И если пение можно исправить бэк-вокалом (или просто временно отключив кое-кому микрофон), то бэк-танцев нет и на сцену выгоняют профессионалов и особенно профессионалок.
Solmir
2 апреля 2019, 20:06

AlexKid написал: Справедливости ради, надо заметить, что в премьерке в прошлом году десантники выглядели не так убого, а в целом ровно.

Не побалуешь лучшими их шутками? Скажем, 2-3 шутки за весь сезон.
Бес Базара
2 апреля 2019, 20:22

Solmir написал: Профессиональное пение не заменяет юмор.

Так и я о том же. КВН – это же когда смешно, да? Правда?

Solmir написал: … и особенно профессионалок.

Не, ну вот это нормально smile.gif
AlexKid
2 апреля 2019, 22:31
Не побалую. Ютуб в помощь.

И потом, я не говорил, что они разрывали сезон.
Просто не выглядели так убого, как в вышке.
Solmir
2 апреля 2019, 22:58

AlexKid написал: Не побалую. Ютуб в помощь.

И потом, я не говорил, что они разрывали сезон.
Просто не выглядели так убого, как в вышке.

Пока ходули не приелись?
Goodviper
2 апреля 2019, 23:12
Посмотрела обзор Косякова, мдя, не зря я перемотала десантуру и нефть.
Smooth Pimp
3 апреля 2019, 00:05
"Умных людей" трудно запомнить, потому что они вылетели из первой игры Премьерки, заявились в Первую лигу и сразу оттуда вылетели, потом черти что показали на голосящем Кивине wink.gif

За 4 телевыступления в 2018 у них положительно отложилась в памяти только миниатюрка про десантника-сомелье, который разбивал о свою голову бутылки и определял, на каком стекольном заводе они изготовлены.

Но куда больше запомнилась омерзительная песня про НАТО в конце приветствия в Премьерке. Надеюсь, что им это настоятельно рекомендовал включить политрук, а не сами желали такое поставить. Вроде бы у ролика с тем приветствием дизлайков больше, чем лайков.
Wladislaw
3 апреля 2019, 08:46

Solmir написал: Профессиональное пение не заменяет юмор. Просто у многих с юмором слабо, вот и пытаются восполнить пением. А у некоторых нет ни того, ни того, они пляшут.

А кто не может ни того, ни другого, ни третьего - отжимаются smile.gif

Ферзь
4 апреля 2019, 00:11
Должен сказать, что у Бурдашева определенный талант: он задолбал уже на биатлоне. Причем в приветствии смотрелся реально здорово, но это образ такой: его надо использовать по чуть-чуть. Строить весь юмор только на нем и задвигать достаточно сильную команду в тень - не самая лучшая стратегия.

В остальном по последней восьмушке могу написать только то, что уже написали многие: Громокошек жалко, у Татнефти девушка талантливая, но не для той передачи, Нате милые, но не первые, тем не менее, хорошо, что прошли, у десантников самое смешное - это название. Хорошая иллюстрация, что каждый должен заниматься свои делом. С другой стороны, у этих такое дело, что пусть лучше в КВН играют. Только в какой-нибудь своей военной лиге без телеэфиров, чтобы находить абсолютное понимание у зрителя.
Smooth Pimp
4 апреля 2019, 00:27
Перезальют последнюю восьмушку? 3d.gif

Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»