Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
ish1966
22 апреля 2019, 22:42

Questionier написал: Младший в онлайн-интервью достаточно резко высказывался про "Лигу смеха". Я так понимаю, это мнение всей семьи.

Спойлер!

https://youtu.be/iB1-IJWYKCA?t=1157

Виктория Костенко: Видели ли вы Лигу Смеха? И как вы относитесь к этой передаче?

А.А.: Плохо я отношусь к этой передаче. Честно могу сказать, потому что в том или ином виде это КВН, и все это из КВНа, и ноги все растут. Вдвойне обидно то, что этим занимаются люди весьма близкие к нам в прошлом. Одного из них я знаю, честно говоря, дольше, чем свою собственную жену. Ну, произошло вот так. К сожалению, тот негатив, который есть у наших украинских коллег по отношению к России (потому что все, что происходит, сейчас у нас трактуется в одном ключе, на Украине – совершенно в другом, не хочу эту тему затрагивать), такая негативная позиция, почему-то дает некоторым людям право абсолютно чувствовать свою моральную независимость. И никаких обязательств не нести, и лично перед отдельными своими, казалось бы, друзьями и старыми товарищами-партнерами. Но это их путь. Это очень обидно, и жалко, и даже огорчительно где-то. Но к сожалению, такова наша жизнь сегодня. Посмотрим, что будет дальше.

Младший-то что квакает? Или тоже он создал КВН (как проскочило у какой-то команды про старшего-наглость семейки зашкаливает). Приватизаторы... facepalm.gif
Solmir
23 апреля 2019, 00:20

ish1966 написал:
Младший-то что квакает? Или тоже он создал КВН (как проскочило у какой-то команды про старшего-наглость семейки зашкаливает). Приватизаторы... facepalm.gif

КВН придумали Альберт Аксельрод, Михаил Яковлев и Сергей Муратов. Не Масляков.
Goodviper
23 апреля 2019, 00:58

ish1966 написал: Младший-то что квакает? Или тоже он создал КВН (как проскочило у какой-то команды про старшего-наглость семейки зашкаливает). Приватизаторы...

Да что-то прямо тошно читать такие речи. То что старым редакторам надоело у них работать и они уехав, сделали свой проект, как-то оскорбило Масляковых? Может они думали, что в рабство взяли некоторых, а оказалось что это не так?
ish1966
23 апреля 2019, 08:01

Solmir написал:
КВН придумали Альберт Аксельрод, Михаил Яковлев и Сергей Муратов. Не Масляков.

Так я это прекрасно знаю, поэтому и был в шоке когда какая-то команда в выступлении сказала что АВМ-создатель КВН. Причем это была не шутка (.
Yumi
23 апреля 2019, 09:18

Ух ты, еще и игра целиком! love.gif Попробую посмотреть. А номер уже. smile.gif Да... Кто бы мог подумать тогда... Что вот этот парнишка, неожиданно и громко ворвавшийся в актерский состав Транзита - будущий президент.
ElenaV
23 апреля 2019, 10:00

ish1966 написал: Так я это прекрасно знаю, поэтому и был в шоке когда какая-то команда в выступлении сказала что АВМ-создатель КВН. Причем это была не шутка (.

Об этом все знают. Непонятно, к чему это пафосное выступление Solmirа. redface.gif

Основателем квна, кстати, Маслякова называла далеко не одна команда.

п.с. Среди меня есть такое мнение, что несмотря на безусловное примазывание АВМа к славе отцов-основателей, автором квна в таком виде, в каком мы видели его несколько последних десятилетий он, как ни крути, является. В конце концов, никто не мешал реальным отцам возродить и развивать свое детище раньше Маслякова.

п.п.с. В передаче "Мир наизнанку", посвященной Японии, было интервью с автором караоке, у которого когда-то несколько десятков лет назад идею то ли выкупили за копейки, то ли попросту сперли, и сейчас его имя вообще не фигурирует в истории.
Барабум
23 апреля 2019, 11:10
А вот этот номер кто-нибудь помнит? wink.gif

Smooth Pimp
23 апреля 2019, 11:10

ElenaV написала:
Вон выше из интервью ААМа понятно, что амик ожидал, что украинцы вообще не будут играть в квн, если уж не в масляковский.

Ну с такими ожиданиями, само собой, плохое отношение будет 3d.gif Не доставайся же ты никому, при это добровольно никому.
Yumi
23 апреля 2019, 11:28

Барабум написала: А вот этот номер  кто-нибудь помнит?

Разумеется. smile4.gif
Прикинь, дааа, прикинь, дааа.
ElenaV
23 апреля 2019, 11:35

Барабум написала: А вот этот номер кто-нибудь помнит? 

Помнят-помнят. И тот, в котором "сначала Украина Россию, а потом Россия Украину..." тоже. tongue.gif

"Раскрутился, завел хозяйство". wink.gif

ElenaV
23 апреля 2019, 20:16

Первый канал
Воскресенье, 28 апреля

22:30 КВН. Высшая лига. 1/4
Играют команды: «Будем дружить семьями», «Город снов», «Михаил Дудиков», «Наполеон Динамит», «Татнефть»

ElenaV
23 апреля 2019, 23:28

Yumi написала: Ух ты, еще и игра целиком!  Попробую посмотреть. А номер уже.  Да... Кто бы мог подумать тогда... Что вот этот парнишка, неожиданно и громко ворвавшийся в актерский состав Транзита - будущий президент.

На волне пересмотра посмотрела "теноров" и финалку Парней из Баку на Турнире десяти. Эх, как они пели "My way" сквозь слезы. tear.gif А вот Масляков, как мне показалось, стоял совершенно равнодушный. И даже подбежавшего обнять его Бахрама, можно сказать, не обнял толком. На удивление черствый человек. mad.gif
ElenaV
28 апреля 2019, 20:54
25 и 26 апреля прошли игры 1/4 финала Премьер-лиги.

Спойлер!
Первый четвертьфинал:

— «Доктор Хаус» (Могилев) — 8,9
— «Флеш-рояль» (Ростов-на-Дону) — 8,9
— «Рязанский проспект» (Москва) — 8,8

— «Не такая» (Москва) — 8,7
— «Я обиделась» (Новосибирск) — 8,7
— «Сурский край» (Пензенская область) — 8,6
— «Город 313» (Владикавказ) — 8,5

Второй четвертьфинал:

— «+7» (Тверь) — 9
— «Буряты» (Иркутск) — 9
— «Армянская сборная» (Москва) — 8,9

— «Станция Динамо» (Москва) — 8,8
— «Город-питон» (Москва) — 8,7
— «Новосиб» (Новосибирск) — 8,5
— «19.30» (Ростов-на-Дону) — 8,4

Добор: «Не такая», «Станция Динамо», «Я обиделась», «Город Питон».
Genna
29 апреля 2019, 01:38
Не даст Эрнст Светлане своё шоу. КВНа хватит. wink.gif
ish1966
29 апреля 2019, 03:43
Бывает же такое...Татнефть же вместо Актеров взяли-я же ничего не перепутал? А ведь в итоге хорошо что так получилось! Иначе кого бы было смотреть в первой 1/4?
Я когда увидел итоги игры ранее, подумал - что-то было нечисто. А теперь игру посмотрел - нет, все по делу. Не скажу что Татнефть была на разрыв, но то, что выступление по ходу всей игры было очень хорошим для нынешнего КВН - это точно, а уж музыкалка вообще порадовала (Тащи нас, Костя! - этакий девиз Раис wink.gif ). Вот когда преображение команды радует. Только в биатлоне зачем было голос менять?
Остальные команды были просто никакими. Про Город снов или ...ничего. МД хвалят за Робин Гуда (люди, наверное, не видели версии Новых Армян и Пятигорска на эту тему). БДСМ просто тихий ужас и о каком третьем месте можно говорить? Ну и Наполеон, который Динамит. Согласен с теми, что им было бы лучше без Бурдашева. Это одноразовый образ, который почему-то долго держали в Камеди Баттле, а теперь передали в КВН. Верхам из жюри он , кажется, совсем надел, да и народ стал реагировать на него гораздо сдержаннее.
Мне только интересно, у Татнефти это будет просто всплеск на эмоциях или получим хоршую команду на постоянной основе. Сегодня на самом деле была команда, а не Света, Костя и остальные... wink.gif
Genna
29 апреля 2019, 04:10

ish1966 написал: БДСМ просто тихий ужас и о каком третьем месте можно говорить?

Не спели бы они оду Гусману, он им дал бы двойку, а не четвёрку - были бы за МД. 3d.gif

Мне только интересно,  у Татнефти это будет просто всплеск на эмоциях или получим хоршую команду на постоянной основе. Сегодня на самом деле была команда, а не Света, Костя и остальные... wink.gif

Да, были все хороши. Девочка с "помогут только казни". smile4.gif До финала дойдут, фин. ресурсов хватит.
Proff
29 апреля 2019, 05:49
Татнефть очень хорошо выступили, оценки заслуженные. БДСМ откровенно натянули, потому что Робин Гуд у МД был реально прикольный. "Обмяк хомяк".
ElenaV
29 апреля 2019, 07:08

ish1966 написал: Мне только интересно, у Татнефти это будет просто всплеск на эмоциях или получим хоршую команду на постоянной основе. Сегодня на самом деле была команда, а не Света, Костя и остальные...

Купили других авторов. Понятно же, что не сами пишут.

На самом деле мне не понравилось начало их Приветствия (девица и Эрнст, пародия на Пусть говорят). Дальше было лучше.

Приветствие БДСМ понравилось (кроме тупизны с Муруговым).

п.с. Дальше пока не смотрела. smile.gif
ish1966
29 апреля 2019, 07:40
Может не обьективен - все же Татнефть понравилась - но у них приветствие получилось ровное. Использовали козырь в виде Эрнста, потом пародия достаточно живенькая (другой вопрос что все эти Пусть говорят уже достали). А у БДСМ избитый Пельш, потом старая шутка как кто-то в океанариуме или дельфинарии рыбкой разживается ну и что это было с Муруговым я совсем не понял...
ElenaV
29 апреля 2019, 10:17

ish1966 написал: А у БДСМ избитый Пельш

Не более избитый, чем Малахов. Я ржала на шутке про придумывание новой передачи: "Керлинг с лемурами под водой". biggrin.gif Ну просто реально достали эти глупые псевдоспортивные шоу со звездунами-сбитыми летчиками.
Smooth Pimp
29 апреля 2019, 10:21
Понравился только Бурдашев в приветствии и еще пару шуток там и сям.
Solmir
29 апреля 2019, 15:19
Сформулировал основное отличие современного КВНа от его золотого века. Тогда было смешно, а теперь бодро и с намеком на юмор. И редкие исключения вроде Плюшек в лучших выступлениях дают уверенность, что пациент еще частично жив.
Вот номер БДСМ. Он же предсказуем по сюжету на 100% и по шуткам на 70%. Вылезают на актерке и спонсоре.
ish1966
29 апреля 2019, 15:32

Solmir написал: Сформулировал основное отличие современного КВНа от его золотого века. Тогда было смешно, а теперь бодро и с намеком на юмор. И редкие исключения вроде Плюшек в лучших выступлениях дают уверенность, что пациент еще частично жив.
Вот номер БДСМ. Он же предсказуем по сюжету на 100% и по шуткам на 70%. Вылезают на актерке и спонсоре.

Какая у них актерка? Мне всегда. глядя на их основного, хочется спросить - ты идиот? Чего ты все время орешь? БДСМ для меня одна из самых раздражающих команд в КВН. Кстати словил себя на мысли, что все чаще по отношению к КВН и ЛС употребляю слова раздражают и бесят. или старость или на самом деле ситуация такова. Раньше точно так не было...
ElenaV
29 апреля 2019, 15:44

ish1966 написал: Какая у них актерка? Мне всегда. глядя на их основного, хочется спросить - ты идиот? Чего ты все время орешь? БДСМ для меня одна из самых раздражающих команд в КВН. Кстати словил себя на мысли, что все чаще по отношению к КВН и ЛС употребляю слова раздражают и бесят. или старость или на самом деле ситуация такова. Раньше точно так не было...

Меня тоже много что бесит в нынешнем квне, но фронта БДСМа я считаю одним из лучших фронтов на данный момент.
JohnnyLaRue
30 апреля 2019, 15:51
Вместо Актеров взяли Волжан, а не Татнефть.
ish1966
30 апреля 2019, 22:17

Proff написал: Татнефть очень хорошо выступили, оценки заслуженные. БДСМ откровенно натянули, потому что Робин Гуд у МД был реально прикольный. "Обмяк хомяк".

Прикольный Робин Гуд, говорите...
https://www.youtube.com/watch?v=P1uNbQZp6-o
https://www.youtube.com/watch?v=xugfbvW2EEA

До кучи еще Робины. Можно хит-парад делать...
https://www.youtube.com/watch?v=zFmbaFTIWSY
https://www.youtube.com/watch?v=GMm5432Zc1g
wink.gif
ish1966
30 апреля 2019, 22:28
Чей-то решил релакснуть с больной спиной. Нашел сразу.
https://www.youtube.com/watch?v=YLGhkU8XTLA
За эти два сезона в сумме столько афоризмов было? wink.gif mad.gif
Smooth Pimp
30 апреля 2019, 23:04
О, уничтожители того самого КВН.
Solmir
30 апреля 2019, 23:38

ish1966 написал:
Прикольный Робин Гуд, говорите...
https://www.youtube.com/watch?v=P1uNbQZp6-o
https://www.youtube.com/watch?v=xugfbvW2EEA

Второе — классика, один из лучших номеров в КВН. А первое так себе. Впрочем я никогда не считал Новых армян суперкомандой.
ElenaV
1 мая 2019, 13:42
С третьей попытки досмотрела 1ю четверть. tongue.gif В прошлый раз подумала, что конкурс после биатлона был последним и выключила с облегчением. biggrin.gif Не могу в последние годы смотреть квн на одном дыхании, как прежде, - дыхалка слабовата стала.

Игра, действительно, не самая плохая. С начала сезона так точно лучшая. Но вот скажите, мне одной кажется, что певица из Татнефти плохо поет и фальшивит? Прямо неловко даже смотреть, как они постоянно все шутки замыкают на ее идеальность, а по факту хочется, чтобы она поскорее замолчала. mad.gif И эта тупая привязка к Эрнсту с его поклонением этой певичке (совместные песни, букеты) - просто фу.

А Наполеон Динамит ведь не всегда были "рокерской" командой или я уже чего-то не помню? Их высокий парень с лицом героя советских фильмов, оказывается, неплохо поет.
Smooth Pimp
1 мая 2019, 16:39

ElenaV написала:
А Наполеон Динамит ведь не всегда были "рокерской" командой или я уже чего-то не помню? Их высокий парень с лицом героя советских фильмов, оказывается, неплохо поет.

Пожалуй, всегда.

Начальная и финальная песня в приветствии.

Начальная и финальная песня в приветствии.

Первая половина муз.домашки и финальная песня.

Начальная и финальная песня

Начальная и финальная песня (ладно, Electric Six танцевальный рок)

А их высокий парень еще неплохо пел за в составе "Союза", правда, не получается найти.
Матрена
6 мая 2019, 02:06

ElenaV написала: что певица из Татнефти плохо поет и фальшивит? Прямо неловко даже смотреть, как они постоянно все шутки замыкают на ее идеальность, а по факту хочется, чтобы она поскорее замолчала.

Не знаю фальшивит или нет, но чтобы замолчала хочется. Без нее лучше получается.
Goodviper
6 мая 2019, 18:13

Матрена написала: Не знаю фальшивит или нет, но чтобы замолчала хочется. Без нее лучше получается.

Меня бесит как она ресницами хлопает.
ssh
6 мая 2019, 23:23
Второй четвертьфинал - игра 11-го, эфир 12-го
Матрена
7 мая 2019, 06:51

Goodviper написала: Меня бесит как она ресницами хлопает.

biggrin.gif Хорошо, что я не заметила, а то тоже бесило бы.
Goodviper
7 мая 2019, 13:46

Матрена написала: Хорошо, что я не заметила, а то тоже бесило бы.

Пересмотри, это выглядит отвратительно biggrin.gif Когда она типа в сценке с кем-то участвует, имитируя дурочку. Неприятная женщина, не настолько она хорошо поет, как ее превозносят.
ElenaV
7 мая 2019, 20:14

Goodviper написала: Неприятная женщина, не настолько она хорошо поет, как ее превозносят.

Вот я про это же и писала.

п.с. ИМХО, не было в КВНе шикарных певиц, кроме Ангарской. Остальные все фальшивили (имею в виду тех участниц, от которых кроме пения больше ничего не требовалось).
Матрена
8 мая 2019, 00:50

Goodviper написала: Пересмотри, это выглядит отвратительно 

Думается, еще увижу в полуфинале. wink.gif
ish1966
8 мая 2019, 10:05
Чего набросились на девушку? Нормальная она и поет нормально...для КВНа-это же не Ла Скала какая-то, тут и так сойдет. mad.gif
Smooth Pimp
8 мая 2019, 11:43
Еще и на ресницы её внимание обращать smile.gif Мне хватает того, что они ее используют для одного из самых омерзительных приемов в КВН - похлопайте за то, как хорошо поет, танцует, играет на аккордеоне или саксофоне, запомнил(а) огромный текст наизусть. В общем, заполнение юмористической несостоятельности.
Solmir
8 мая 2019, 20:57

Smooth Pimp написал: Еще и на ресницы её внимание обращать smile.gif Мне хватает того, что они ее используют для одного из самых омерзительных приемов в КВН - похлопайте за то, как хорошо поет, танцует, играет на аккордеоне или саксофоне, запомнил(а) огромный текст наизусть. В общем, заполнение юмористической несостоятельности.

Самое противное — отжимания на сцене.
Goodviper
9 мая 2019, 01:11

ElenaV написала: Вот я про это же и писала.

Угу, и получше видали, тем более они позиционируют ее как профессиональную певицу. Я бы такую слушать не пошла.

Матрена написала: Думается, еще увижу в полуфинале. 

Крепись!

Solmir написал: Самое противное — отжимания на сцене.

А вот и нет, самое противное на сцене это Раисы biggrin.gif

Мне из всякого физо больше всего бесят плохие шпагаты. Или нормально делай, или вообще не садись.
Матрена
9 мая 2019, 05:49

ish1966 написал: для КВНа-это же не Ла Скала какая-то, тут и так сойдет

Вот как раз для КВН не сойдет, не весело и не находчиво.
Матрена
9 мая 2019, 05:51

Goodviper написала: Крепись!

Да ладно, они, в принципе, неплохие. Без нее были бы лучше.
ElenaV
11 мая 2019, 21:56
Играют 2ю четверть. По отрыву перед Музыкалкой в полуфинал проходят    Спойлер!
Борцы и ВДВ.
Goodviper
11 мая 2019, 22:39
Спойлер под катом.

Спойлер!
user posted image
ElenaV
11 мая 2019, 22:42

Goodviper написала: Спойлер под катом.

Третье место, думаю, доберут. be.gif
Goodviper
11 мая 2019, 23:33

ElenaV написала: Третье место, думаю, доберут.

Дык и в той четвертухе третье место надо добрать. Всех добрать. И Актеров из бана biggrin.gif
Solmir
12 мая 2019, 00:28

ElenaV написала: Играют 2ю четверть. По отрыву перед Музыкалкой в полуфинал проходят    Спойлер!
Борцы и ВДВ.

Все правильно, те, кто ресницами не хлопает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»