Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202
kalombo_jungle
28 февраля 2020, 14:45

gb131 написала:
Кстати, Винс не сильно-то изменился. И выглядит совершенно "живым". А вот остальные... деды-деды, да. frown.gif
А по Гасаеву вообще невозможно сказать, что он был когда-то звёздным КВНщиком. Такой занудный Дед Пердед. Обидно.

Никулин стал на Навального похожsmile.gif, особенно заметно в профиле на 27:21
ElenaV
28 февраля 2020, 15:35

kalombo_jungle написал: Никулин стал на Навального похож, особенно заметно в профиле на 27:21

Он вообще как-то сильнее всех постарел. redface.gif Пятеро детей замордовали. tongue.gif
Ферзь
28 февраля 2020, 20:38
В общем-то, и не жалко...

amosk
28 февраля 2020, 20:45

Schenja написала: Выпуск барнаульской передачи "Родился пригодился" с ДЛШ:
   Спойлер!

Они там говорят, что их "День хомячка" - неудачный фильм.
Совсем в маразме дедушки. Это одна из лучших комедий того времени.
ElenaV
28 февраля 2020, 21:12

Ферзь написал: В общем-то, и не жалко...

Этот жуткий пародист из Татар - бррр. mad.gif
ElenaV
28 февраля 2020, 21:13
А эфир вчерашней игры завтра, что ли?

Мне вот интересно, зачем вернулся Цирк. Ну РД еще куда ни шло, а эти-то что нам еще не досказали? Вроде бы даже была инфа, что их патрон Запашный сам потерял интерес к проекту, потому и деньги кончились, и шутки, и сезон. А сейчас они на чьи гулять будут?
Schenja
28 февраля 2020, 22:59

ElenaV написала: А эфир вчерашней игры завтра, что ли?

Через неделю, 7 марта. Завтра будет передача, посвященная Листьеву.
Svoboda
28 февраля 2020, 23:14

amosk написал:
Они там говорят, что их "День хомячка" - неудачный фильм.

Они не сказали, что с их точки зрения лучше - спектакль или фильм smile.gif Я видел и то и то. И в обоих случаях сильно смеялся, да. Хотя после спектакля многие моменты в фильме были неожиданными.
Кстати фильм существует в двух версиях - театральной и, скажем так, расширенной (видимо, для ТВ). Расширенная, на мой взгляд, более рыхлая, там потеря в динамике, но проясняются некоторые моменты, которые в театралке были порезаны и не всегда хорошо.

Кстати интересно, что у Гасаева в жизни произошло, что он заикаться начал?
ElenaV
28 февраля 2020, 23:17

amosk написал: Они там говорят, что их "День хомячка" - неудачный фильм.

Надо же, не видела такого фильма. redface.gif
Svoboda
28 февраля 2020, 23:18

ElenaV написала:
Надо же, не видела такого фильма. redface.gif

Как так-то? confused.gif
ElenaV
29 февраля 2020, 00:14

Svoboda написал: Как так-то?

blush.gif
amosk
29 февраля 2020, 03:37

Svoboda написал: Они не сказали, что с их точки зрения лучше - спектакль или фильм

Не. Они сказали что из хорошего сценария спектакля сделали плохой сценарий фильма.

Сам я спектакль не видел. Не могу сравнить.
JohnnyLaRue
29 февраля 2020, 21:44
user posted image
ElenaV
29 февраля 2020, 22:13
25-летие отметили? А фильм, который снимали, интересно, выложат в открытый доступ?
JohnnyLaRue
29 февраля 2020, 22:19
Не знаю насчет 25летия, но тут они с нынешним поколением БГУ(Тьюрингами).
ElenaV
29 февраля 2020, 23:27

JohnnyLaRue написал: Не знаю насчет 25летия, но тут они с нынешним поколением БГУ(Тьюрингами).

Пока что не узнаю. tongue.gif

А "Хитрожёлтые" - моя любовь на стыке веков. И единственная команда, на которую посмотрела вживую. tongue.gif
Smooth Pimp
1 марта 2020, 11:35
Кравченко запилил свою "переоценку" biggrin.gif

Damaramy
1 марта 2020, 12:13
Ох. Как же хорошо зашли Тьюринги. И песня какая...
Smooth Pimp
1 марта 2020, 13:06
Да, у Кравченко в "Плюс-минус" много мата, если что, хотя это скоро станет ненужным дисклеймером.

Неплохо: есть "адвокат дьявола" Аркадий из "Кефира", есть диковатый хейтер Сас, есть свежий взгляд со стороны от стендапера, Кравченко, который старается быть модератором, но фирменная бомбежка от него то и дело прорывается.
Solmir
1 марта 2020, 13:17

Smooth Pimp написал: Кравченко запилил свою "переоценку" biggrin.gif

Спасибо, с удовольствием посмотрел.
Smooth Pimp
1 марта 2020, 14:08
Второй выпуск хороший, актер из "Города развлечений" вообще молодец.
ish1966
1 марта 2020, 17:15
Все эти обзоры и переоценки прилично достали (предвижу резонный вопрос-а зачем смотришь? Да вот не знаю -полное осознание того, что это треп ради трапа, но все равно включаю когда попадается на глаза). А уж эксперт-Сас бесит иногда до ужаса, особенно после его номера в Баттле с сосанием сельдерея. А когда начинают...а нужно было сделать так...то всегда приходит на ум - ну так выйди и сделай. Адекватный Аркадий -единственное светлое пятно в этой компании.
Барабум
2 марта 2020, 00:48
.
JohnnyLaRue
2 марта 2020, 01:55

ElenaV написала:
Пока что не узнаю. tongue.gif

А "Хитрожёлтые" - моя любовь на стыке веков. И единственная команда, на которую посмотрела вживую. tongue.gif

Для меня полуфинал-99 БГУ-Питер вообще был первой осознанной игрой КВН, которую я смотрел(еще и первой, которую на кассету записывал). Там еще и драма была, со слезами и первым в истории добором. И в финале за них болел, один из лучших СТЭМов в истории(про деда, отца и сына). Ну а в 2001ом вообще весь сезон за них топил. Но финал смог посмотреть только через какое то время, потому что в тот момент произошли серьезные изменения в жизни. и, к КВНу я вернулся только в 2003ьем.
ish1966
2 марта 2020, 02:12
Спасибо за ссылку на передачу о ДЛШ - сам вряд ли бы наткнулся. Да, как-то грусновато было смотреть на них, да и слушать тоже. А еще совпало, что на днях посмотрел сборку за весь сезон 1998 года. Какой там Питер и БГУ, какие Пельмени - вот это мощь была, но чисто КВНовская мощь. У меня всегда была любимой командой Донецк и Дрим Тим, но ДЛШ поставлю почти рядом с ними ( а по достижениям и значимости (если не обманывать самого себя) они выше будут).
Но явно не сложилось после КВНа. Да и Винса, и Никулина недавно видел и в Форс-мажоре, и в 90-е.Весело.Задорно, но...но видно что ребята о многом жалеют и тем же Пельменям завидуют. Ну и откровение от Гасаева тоже говорит о многом. Получится ли у них что-то в Барнауле? Верится слабовато - время не обмануть. mad.gif Но ребятам удачи - в свое время они были красавцы.
ElenaV
2 марта 2020, 11:59
Начала смотреть "День хомячка", но очень быстро поняла, что не мое. Минут 20 честно ждала, что начнется феерия, потом отчаялась. mad.gif

Что касается интервью, посмотрела пока тоже только часть (до откровений еще не дошла). Первое впечатление: молодой интервьюер как-то чересчур фамильярно ведет себя с мэтрами, а те, в свою очередь, непрерывно оправдываются. redface.gif

ish1966 написал: Но явно не сложилось после КВНа. Да и Винса, и Никулина недавно видел и в Форс-мажоре, и в 90-е.Весело.Задорно, но...но видно что ребята о многом жалеют и тем же Пельменям завидуют. Ну и откровение от Гасаева тоже говорит о многом. Получится ли у них что-то в Барнауле? Верится слабовато - время не обмануть.  Но ребятам удачи - в свое время они были красавцы.

ИМХО, дело в возрасте. Все же они были постарше Пельменей, соответственно, и начинать свое шоу надо было раньше. Примерно где-то между КК и всякими Бла-бла-шоу. Но у ДЛШ, возможно, тогда и без шоу хватало концертов, спектаклей и денег.

А потом что уж жалеть, так сложилась жизнь... Одновременно с Пельменями они уже не могли, по известной печальной причине, ну а сейчас и подавно не стоит. mad.gif
Svoboda
2 марта 2020, 13:48

ish1966 написал: Спасибо за ссылку на передачу о ДЛШ - сам вряд ли бы наткнулся. Да, как-то грусновато было смотреть на них, да и слушать тоже. А еще совпало, что на днях посмотрел сборку за весь сезон 1998 года. Какой там Питер и БГУ, какие Пельмени - вот это мощь была, но чисто КВНовская мощь. У меня всегда была любимой командой Донецк и Дрим Тим, но ДЛШ поставлю почти рядом с ними ( а по достижениям и значимости (если не обманывать самого себя) они выше будут).
    Но явно не сложилось после КВНа. Да и Винса, и Никулина недавно видел и в Форс-мажоре, и в 90-е.Весело.Задорно, но...но видно что ребята о многом жалеют и тем же Пельменям завидуют. Ну и откровение от Гасаева тоже говорит о многом. Получится ли у них что-то в Барнауле? Верится слабовато - время не обмануть. mad.gif Но ребятам удачи - в свое время они были красавцы.

Я думаю, у них все давно получилось wink.gif Просто на смену бесшабашной молодости пришла мудрая зрелость и на пороге полтинника приоритеты совсем уже другие и отношение к жизни и несвершившимся когда-то планам другое.
Примерно как здесь smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=ezLFV-mZ8bE
gb131
2 марта 2020, 14:39

ElenaV написала: Начала смотреть "День хомячка", но очень быстро поняла, что не мое. Минут 20 честно ждала, что начнется феерия, потом отчаялась.

Вот и у меня было ровно так же с этим фильмом, только пару лет назад. Наверное, его надо было посмотреть вовремя.
ElenaV
2 марта 2020, 15:14

gb131 написала: Вот и у меня было ровно так же с этим фильмом, только пару лет назад. Наверное, его надо было посмотреть вовремя.

С учетом того, что и снято-то на коленке, думаю, пресловутые "Самые лучшие фильмы" даже получше смотрелись.

п.с. Ни одного не видела.

п.п.с. Где-то натыкалась на мнение, что самый лучший фильм из снятых квнщиками (ну, наверно, все-таки до "Квнщиков") - это какой-то фильм команды Байкал. Название не помню. Никто не подскажет?
Smooth Pimp
2 марта 2020, 15:56

ElenaV написала:
С учетом того, что и снято-то на коленке, думаю, пресловутые "Самые лучшие фильмы" даже получше смотрелись.

п.п.с. Где-то натыкалась на мнение, что самый лучший фильм из снятых квнщиками (ну, наверно, все-таки до "Квнщиков") - это какой-то фильм команды Байкал. Название не помню. Никто не подскажет?

Этот, наверное.
Schenja
2 марта 2020, 16:49

JohnnyLaRue написал:
Для меня полуфинал-99 БГУ-Питер вообще был первой осознанной игрой КВН, которую я смотрел(еще и первой, которую на кассету записывал). Там еще и драма была, со слезами и первым в истории добором.

Первый добор был в 1993 году. Добрали НГУ.
Но там как-то так подозрительно удачно сложилось, что Одесситы отказались от полуфинала, что полуфиналы были по две команды.
gb131
2 марта 2020, 17:08

ElenaV написала: С учетом того, что и снято-то на коленке, думаю, пресловутые "Самые лучшие фильмы" даже получше смотрелись.

А я "Самый лучший фильм" смотрела аж в кинотеатре. Ну, кто ж знал... 3d.gif Но факты таковы, что его я досмотрела до конца (воспринимая просто как дурку), а "День хомячка" - нет.
ElenaV
2 марта 2020, 21:39
Досмотрела интервью ДЛШ. Ну хоть кто-то оценил подвиг Нетиевского. tongue.gif Может, ему к ним прибиться теперь? wink.gif
ish1966
3 марта 2020, 01:45

ElenaV написала: Досмотрела интервью ДЛШ. Ну хоть кто-то оценил подвиг Нетиевского. tongue.gif Может, ему к ним прибиться теперь? wink.gif

Куда уж им теперь mad.gif Вот после просмотраи выступления ДЛШ и интервью этого чего-то подумал - а ведь Гриша был одним из самых ярких за всю историю КВН. Решил прикинуть для себя пятерку суперзвезд - так, навскидку. Получилось Гриша - Брекоткин-Гудков-Сивохо...ну и, пожалуй. Миша Галустян все же был хорош в свое время. Интересно было бы еще кто свою Дрим Тим составил. biggrin.gif
amosk
3 марта 2020, 03:13

ish1966 написал: Гриша - Брекоткин-Гудков-Сивохо...ну и, пожалуй. Миша Галустян все же был хорош в свое время. Интересно было бы еще кто свою Дрим Тим составил

Плюс Слепаков и Паша из Пятигорска, Галыгин, Наталья Медведева, Наталья Андреевна, Пермякова, Скороход, Азамат.

Минус Сивохо.
ElenaV
3 марта 2020, 08:20
Продолжаем неделю пенсов в треде. wink.gif п.с. Ну что, рискнут на ВВ замахнуться?
ElenaV
3 марта 2020, 08:28

ish1966 написал: Куда уж им теперь

Я тоже так написала, еще не видя интервью до конца.

И тем не менее, мужики под руководством Винса решили запрыгнуть в последний вагон поезда Вятки. wink.gif Ну удачи им.
ElenaV
3 марта 2020, 08:34

ish1966 написал: Решил прикинуть для себя пятерку суперзвезд - так, навскидку. Получилось Гриша - Брекоткин-Гудков-Сивохо...ну и, пожалуй. Миша Галустян все же был хорош в свое время. Интересно было бы еще кто свою Дрим Тим составил.

Шо, опять рейтинги?! redface.gif Ну не получится, не получится выбрать 3 лучших номера, 7 песен и 5 квнщиков. mad.gif Ярких фронтов было гораздо больше за всю историю, а уж если подключать еще и крутых импровизаторов, то вообще.

Ну, допустим, остановимся на фронтах-импровизаторах. Тогда это Малыгин, Слепаков, Соколов, Харламов, Гудков, Мусагалиев, Мартиросян, Хрусталев, Якушев, Привалов...
ElenaV
3 марта 2020, 12:36
По поводу выступления "среднего" (по возрасту) БГУ хотелось бы отметить несколько моментов:

1. ИМХО, в нынешней ВВ участие они примут. Иначе не вижу смысла им так акцентироваться на этом (и на звонках АВМа с приглашением) во время этого юбилейного выступления.

2. Здесь выступили видимо все, кого удалось уговорить и собрать, в т.ч. и на будущую ВВ. Рада присутствию Дерькова (хотя раньше много читала про то, что именно его возвращение в команду под самым большим вопросом - слишком далеко отошел от квна). Огорчена отсутствием капитана (про него тоже писали, однако надежда все же была, т.к. чувак все равно до сих пор в юморе, ну и при условии почти полностью собравшейся команды уломать одного "Рэмбо" обычно как-то проще smile.gif. Значит, не в этот раз).

3. Что касается юмора. Юмор, конечно, так, не троечку. Будем надеяться, что пока просто не напрягались.
Matt777
3 марта 2020, 14:04
Оххх, спасибо за любимых БГУ! Помню реально разрывался, когда играли Питер и БГУ (почему-то тогда надо было зачем-то за кого-то одного обязательно болеть)! Юмор, кстати, вполне себе-многим нынешним командам поучиться бы... П. С. Кирилл Папакуль сейчас режиссёр Квартирника у Маргулиса. Был на записи Zdob si Zdub, немного пообщались с ним - энергии там и на сезон хватит, что уж про ВВ говорить. Ждемс, надеемся))) Но тогда надо и Питер звать, и Новых армян😜
ElenaV
3 марта 2020, 14:16

Matt777 написал: Но тогда надо и Питер звать, и Новых армян😜

НА, думаю, более вероятно собрать, чем Питер. Их тупо больше по количеству. wink.gif Если из 30 чел. откажутся 20, это не так критично, как если из 5 откажутся 3. mad.gif

п.с. Кстати, Армяне вроде же были на юбилейной встрече, там где старый Пятигорск участвовал. Или я что-то путаю?
ElenaV
3 марта 2020, 14:18

Matt777 написал: Оххх, спасибо за любимых БГУ! Помню реально разрывался, когда играли Питер и БГУ (почему-то тогда надо было зачем-то за кого-то одного обязательно болеть)!

Пожалуйста.)

Во времена БГУ я болела только за БГУ. smile4.gif Питеру моей любви позже досталось. И то, не могу сказать, что однозначно за них болела.
ElenaV
3 марта 2020, 14:20
Да, забыла в посте про выступление БГУ написать свое самое существенное замечание: почему не вышли в черно-желтой форме? mad.gif Это один из тревожных факторов против ВВ. ИМХО, если соберутся участвовать, то форму должны сделать.

п.с. Вообще, у меня предчувствие, что ВВ пройдет в Минске. Все ж юбиляры оттуда, как никак. wink.gif
Matt777
3 марта 2020, 14:47
По порядку:
1. Питер в то время брал стилем и молодежным подходом-мы были на одной волне и по юмору, и по музыке. Номер с Бобом Марли - шедеврищееее похлеще подстаканников)))
2. Уговорила😜 Пусть вместо НА будет старый Пятигорск, ну или Мегаполис (считаю сильнейшей командой КВН ever!).
3. Насчёт формы БГУ - они просто в размер не влезли😂 А ради одного выхода париться с новой не стали)))
ElenaV
3 марта 2020, 15:17

Matt777 написал: По порядку:
1. Питер в то время брал стилем и молодежным подходом-мы были на одной волне и по юмору, и по музыке. Номер с Бобом Марли - шедеврищееее похлеще подстаканников)))
2. Уговорила😜 Пусть вместо НА будет старый Пятигорск, ну или Мегаполис (считаю сильнейшей командой КВН ever!).
3. Насчёт формы БГУ - они просто в размер не влезли😂 А ради одного выхода париться с новой не стали)))

1. Хм. Молодые БГУ были такими же молодыми, как и Питер. Понятия не имею, почему они мне нравились больше. Возраст был соответствующий.

2. НА и Старый Пятигорск, повторюсь, уже выступили в своей ВВ. Неполноценной, емнип, а на один конкурс. Но на полную игру они вряд ли подпишутся. Под Мегаполисом подпишусь, посмотрела бы с удовольствием. Но я бы и на Приму глянула.

3. Учитывая юбилейность их нынешнего года, могли бы и заморочиться с новой. Не знаю, было ли уже их масштабное чествование в Минске или только планируется, но форма заслужила быть туда надетой. wink.gif
Smooth Pimp
3 марта 2020, 16:22
Да сколько там времени черные костюмы с желтыми рубашками или футболками найти. В кожанках они вряд ли будут выступать.
Matt777
3 марта 2020, 16:51
1. На молодых БГУ был некий налёт народности, а на Питере некий налёт элитарности... Во времена студенчества больше хотелось быть ни как все... В нынешнее время пересматриваю и прихожу к выводу, что по результату всё было справедливо.
2. Я так устал от нового Пятигорска, что с удовольствием посмотрел бы на полноценную игру старого😜 По поводу Мегаполиса-очень жаль, что не взяли интервью у Денчика... Очень любопытно было бы.
3. Я не против формы, я просто дал наиболее вероятное объяснение её отсутствия...
gb131
3 марта 2020, 17:30

Matt777 написал: По поводу Мегаполиса-очень жаль, что не взяли интервью у Денчика... Очень любопытно было бы.

Думаю, если оно бы состоялось, то в основном крутилось бы вокруг "Насколько сильно доминировала и унижала остальных Наталья Андреевна?" tongue.gif
ElenaV
3 марта 2020, 17:36

gb131 написала: Думаю, если оно бы состоялось, то в основном крутилось бы вокруг "Насколько сильно доминировала и унижала остальных Наталья Андреевна?"

Да ну. За час с лишним хватило бы места для многих стандартных вопросов от того же Предельника или Шпенькова. Если Денис пойдет на интервью, то, очень надеюсь, что к кому-то их этих, а не к Марфину с Моргуновым. redface.gif
ElenaV
3 марта 2020, 20:08
Более четкая и крупная запись выступления БГУ. *в самом начале*

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»