Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: КВН
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202
JohnnyLaRue
26 июня 2020, 19:50

ElenaV написала:
У меня при просмотре интервью с Пельшем на его словах о том, что "конечно, жаль, что не стали чемпионами в то время, когда играли", возникла мысль, что есть еще, из кого собрать команду вот таких "недочемпионов" на спецпроект, например, 60-летия квна в следующем году.

Обязательно КАЗАХИ, Питер, Луна, Пирамида, Федоры, ДАЛС, Днепр, Плюшки и Наполеоны.
ElenaV
26 июня 2020, 19:52

Smooth Pimp написал: но не взлетело.

Не то слово. У них, кстати, это лиловую форму потом кто-то купил перенял. ГУУ, что ли? tongue.gif
ElenaV
26 июня 2020, 19:53

JohnnyLaRue написал: Обязательно КАЗАХИ, Питер, Луна, Пирамида, Федоры, ДАЛС, Днепр, Плюшки и Наполеоны.

Ну целиком-то никто, конечно. А по 1-2 человека, как раньше сборные набирали, я бы на месте Масляковых уже сейчас начала уговаривать. tongue.gif
JohnnyLaRue
26 июня 2020, 19:54
Особенно хотелось бы Ласточкина и "Лену". Остальных то, думаю, не сложно пригласить.
ElenaV
26 июня 2020, 19:56

JohnnyLaRue написал: Особенно хотелось бы Ласточкина и "Лену". Остальных то, думаю, не сложно пригласить.

Ласточкина, думаю, возможно (он же, емнип, в Однажды в России до сих пор появляется), а "Лену", наверно, сложнее.
JohnnyLaRue
26 июня 2020, 19:57

ElenaV написала:
Не то слово. У них, кстати, это лиловую форму потом кто-то купил перенял. ГУУ, что ли? tongue.gif

Больше на Камызяк похоже. У ГУУ скорее розовая была.
Smooth Pimp
26 июня 2020, 20:02

ElenaV написала:

ИНЖЭКОН, та самая команда с тремя сезонами в Премьер-лиге ради одной игры в Вышке smile4.gif
ElenaV
26 июня 2020, 20:06

Smooth Pimp написал: ИНЖЭКОН

Smooth Pimp написал: Камызяк

Посмотрела обоих. Такое ощущение, что кто-то еще более похожий был. ХЗ. По крайней мере, самих Незолотых я почему-то в такой форме вообще не помнила. redface.gif
ElenaV
26 июня 2020, 20:08
Вот еще похожие.
JohnnyLaRue
26 июня 2020, 20:10
О, Саратов еще больше не перевариваю, чем МФЮА. Команда уровня школьного КВН, но сколько понтов.
JohnnyLaRue
26 июня 2020, 20:28

Smooth Pimp написал:
ИНЖЭКОН, та самая команда с тремя сезонами в Премьер-лиге ради одной игры в Вышке smile4.gif

Ну, у них был один годный номер - Педантросы России.

ElenaV
26 июня 2020, 20:52
Все, нашла я команду в точно таком же цвете, как у Москвы. И это точно ГУУ. Только еще с Мисисом.
user posted image
Smooth Pimp
26 июня 2020, 21:00

JohnnyLaRue написал:
Ну, у них был один годный номер - Педантросы России.

Да, классный . Но так у каждой такой команды что-то есть. Я не без удовольствия пару раз пересматривал Гуранов в Премьерке, но для тех, кто смотрит только Вышку, это фэйспалмовая команда.

ElenaV написала: Все, нашла я команду в точно таком же цвете, как у Москвы. И это точно ГУУ. Только еще с Мисисом.
   Спойлер!
user posted image

А, у меня ГУУ сразу ассоциируется с более ранней командой:
   Спойлер!
user posted image

А это "та команда, где Белка" или Фулл Хаус smile.gif
ElenaV
26 июня 2020, 21:11

Smooth Pimp написал: А, у меня ГУУ сразу ассоциируется с более ранней командой:

Ну так-то да. И я тоже как-то пересматривала их и показались неплохой командой.
Wladislaw
26 июня 2020, 21:51
Завтра эфир Брейтенбихера с Пушным, вместе играли в одной команде ))

user posted image
Questionier
26 июня 2020, 23:41

ElenaV написала:
Ласточкина, думаю, возможно (он же, емнип, в Однажды в России до сих пор появляется),

В вики написано "до 2018 года". Я по какому-то не сильно старому интервью понял, что ему на родине основательно намекнули - и пришлось прекратить.

а "Лену", наверно, сложнее.

Там вся команда молодцы - правда, Ткач есть. Они играли в прошлом сезоне "Лиги Смеха" и выглядели на голову серьёзней/профессиональней остальных - цельные номера, драматургия, профессионализм.
Smooth Pimp
28 июня 2020, 13:51
Чёт у обзорщиков КВН не оказалось "плана Б": Косяков за 2,5 месяца залил несколько минутных роликов ни о чем, Кравченко залил несколько видео, как пьет пиво на кухне, удалил их, залил обзор на Летний кубок 2016 года из неопубликованного. Сас сделал 10-минутный обзор на выпуск ЧБД (против своих уже привычных 35-50 минут на ЛС и Квартал), Басков обозрел первую 1/8 2013 года, Крафти впервые за месяц что-то сделал, Вексадас нарезки топов делает.

Формат ток-шоу в виде интервью оказался вирусоустойчивым.
gb131
29 июня 2020, 13:18
Посреди просмотра ериала в сети одна из серий внезапно предварялась роликом с Иваном Пышненко, топящего за поправки в конституцию.
ElenaV
29 июня 2020, 13:57

gb131 написала: Посреди просмотра ериала в сети одна из серий внезапно предварялась роликом с Иваном Пышненко, топящего за поправки в конституцию.

Делать нечего, придется голосовать. redface.gif
Smooth Pimp
30 июня 2020, 01:19
Сборная СКФУ (Ставрополь), Премьер-лига 2016.

Некоторые из нынешних Дудиковых (точно три актера + судя по профилю Дудиковых в ВК, еще пару человек сейчас в административно-сценарном составе).

Smooth Pimp
30 июня 2020, 01:25
Собственно, они же ещё под названием Иван да Мага, они же Лена Кука в проектах Камеди, ещё с Тамби Масаевым и Рустамом Рептилоидом.

ElenaV
30 июня 2020, 12:18

Smooth Pimp написал: Собственно, они же ещё под названием Иван да Мага, они же Лена Кука в проектах Камеди, ещё с Тамби Масаевым и Рустамом Рептилоидом.

Рептилоид, смотрю, уже тогда начинал свои окончания историй рассказывать? biggrin.gif

п.с. Однако, по-прежнему всех (или почти всех) комиков поставляет КВН. А я-то думала, откуда их такие полчища вдруг повылезали. redface.gif
clerk33
30 июня 2020, 16:17
Рептилоид и Тамби смешные. Удивительно даже с учётом откуда они.
ElenaV
30 июня 2020, 17:28

clerk33 написал: Рептилоид и Тамби смешные. Удивительно даже с учётом откуда они.

Второй - да. Первый - сильно на любителя.
ElenaV
5 июля 2020, 12:05

Арчер-впд написал: WEB-сериал от Скорохода (если кому интересно конечно)

*устало* Уже никому ничего не интересно. redface.gif За месяцы карантина лично у меня случился передоз юмористических проектов. И бывшие квнщики далеко не на первых ролях оказались.
ElenaV
16 июля 2020, 15:48

По сообщению телеграм-канала «Сезон-2020», местом проведения четвертьфинальных игр Высшей Лиги КВН станет Крым.

Две команды-четвертьфиналиста сошли с дистанции. Это «Дети Тьюринга» и «Планета Сочи».

Даты и составы игр 1/4 финала Высшей лиги МС КВН 2020 выглядят так:

1 игра. 9 августа.

Сборная «Татнефти»
«Юра», Университет Синергия, Москва
Сборная ВУЗов НГУ – МИСиС «Я обиделась»
«Сборная Снежногорска»
«Полуостров», КФУ, Симферополь

2 игра: 11 августа.

«Громокошки», Липецк
«Михаил Дудиков», Ставрополь, СКФУ
Сборная Большого Московского Цирка, Москва
«Доктор Хаусс», Могилёв

3 игра: 13 августа.

Сборная АГПУ «Русская дорога», г. Армавир
Армянская сборная, Москва
Сборная КВНщиков «G-drive»
Станция Динамо РЭУ им. Г. В. Плеханова, Москва

ElenaV
16 июля 2020, 15:49

ElenaV написала: Две команды-четвертьфиналиста сошли с дистанции. Это «Дети Тьюринга» и «Планета Сочи».

"Дети" - это белорусы? Политика? Жаль, только ради них ждала продолжения сезона. mad.gif
ElenaV
16 июля 2020, 15:54

Подгруппы игр 1/4 Премьер-лиги!

🔻 1 августа — первая 1/4. Играют:
▫️«+7» (ТГСХА, Тверь);
▫️«19.30» (ДГТУ, Ростов-на-Дону);
▫️«HD» (Энгельс);
▫️«Ровеньки» (Луганск);
▫️«Для вас» (Мурманск);
▫️Сборная бывших (Тула).

🔻 1 августа — вторая 1/4. Играют:
▫️«Не такая» (Москва);
▫️«Океан» (ВДЦ «Океан», Владивосток);
▫️«Заряд» (Владимир);
▫️Сборная Краснодара (Краснодар);
▫️«Дайте посмеяться» (Екатеринбург);
▫️«Ласточка» (Гомель).

🔻 2 августа — третья 1/4. Играют:
▫️«Новосиб» (Сибирское стекло, Новосибирск);
▫️Сборная молодых ученых (Москва);
▫️Сборная НАО (Нарьян-Мар);
▫️«Завод» (Таганрог);
▫️«Лица республики» (Уфа);
▫️«Зеленый чемодан» (Кемерово).

🔻 2 августа — четвёртая 1/4. Играют:
▫️«Имени меня» (Королев);
▫️«Улица Плеханова» (Москва);
▫️Сборная ЧГУ (Чебоксары);
▫️«Вологодские росы» (Нижний Новгород);
▫️«Магаданцы» (Магадан);
▫️Сборная Холодных КВН-городов (Нижний Новгород).

_spoloh
16 июля 2020, 19:56

ElenaV написала:
"Дети" - это белорусы? Политика? Жаль, только ради них ждала продолжения сезона. mad.gif

«Доктор Хаусс», Могилёв тоже белорусы, однако играют.
Барабум
16 июля 2020, 20:03

ElenaV написала:  местом проведения четвертьфинальных игр Высшей Лиги КВН станет Крым

Какой трындец. Это ж какие "бонусы" получает Амик за посещение и рекламу.
ElenaV
16 июля 2020, 20:33

_spoloh написал: «Доктор Хаусс», Могилёв тоже белорусы, однако играют.

Ну у команд могут быть разные покровители и собственные взгляды.

С другой стороны, не очень понятно, зачем вообще было соваться играть на чужой территории, не разделяя генеральную линию партии.

Одна из белорусских команд Премьерки, кстати, наоборот, объявила сбор донатов на поездку в Москву.

п.с. Послушаем, что скажет сама выбывшая команда. На оф.странице они анонсировали скорое официальное заявление.
Ферзь
16 июля 2020, 20:35

ElenaV написала: По сообщению телеграм-канала «Сезон-2020», местом проведения четвертьфинальных игр Высшей Лиги КВН станет Крым.

Зачем? Эдакий тест на то, сколько команд ОЧЕНЬ хотят лишний раз засветиться в эфире? Если хоть одна команда пойдет в отказ именно из-за этого, шаг уже не оправдан.
Не удивлюсь, если будет негласная установка напирать на шутки про силушку и боевую мощь. А то давно ничем не гордились напоказ - эпидемии и т.д. smile.gif

ElenaV написала: Две команды-четвертьфиналиста сошли с дистанции. Это «Дети Тьюринга» и «Планета Сочи».

Видимо, тут надо отслеживать соцсети на предмет заявлений о причинах. Сочи лично у меня воспринимается как лизунская команда, которая не будет ради политики сходить с дистанции.

_spoloh написал: «Доктор Хаусс», Могилёв тоже белорусы, однако играют.

"Дети" всё-таки, вроде, из Минска, у них в столице понапряженнее обстановочка сейчас.
ElenaV
16 июля 2020, 20:43

Ферзь написал: Сочи лично у меня воспринимается как лизунская команда, которая не будет ради политики сходить с дистанции.

Сейчас с деньгами у многих проблемы. Это, в принципе, могло затронуть кого угодно.

Но именно что касается "Детей", тут деньги маловероятны. В конце концов, на впервые за много лет выстрелившую команду страны, реально претендующую на чемпионство, деньги бы в государстве нашли.
Ферзь
16 июля 2020, 21:39

ElenaV написала:  В конце концов, на впервые за много лет выстрелившую команду страны, реально претендующую на чемпионство, деньги бы в государстве нашли.

Ну, с чемпионством ты загнула, никто им его бы, конечно, сразу не дал, и они прекрасно это понимают. Более того, выстрелившие сначала команды очень часто занимают последнее место, а чемпионы Премьерки часто вылетают в 1/8 Вышки.
Но я согласен, что вряд ли деньги послужили причиной.
_spoloh
16 июля 2020, 23:22

Ферзь

"Дети" всё-таки, вроде, из Минска, у них в столице понапряженнее обстановочка сейчас.

То есть Батька не всю Беларусь контролирует хотите сказать? 3d.gif
Ферзь
17 июля 2020, 00:28

_spoloh написал: То есть Батька не всю Беларусь контролирует хотите сказать?

В столице и в регионах может быть разный резонанс от этого контроля.
ElenaV
17 июля 2020, 00:45

Ферзь написал: Ну, с чемпионством ты загнула, никто им его бы, конечно, сразу не дал, и они прекрасно это понимают. Более того, выстрелившие сначала команды очень часто занимают последнее место, а чемпионы Премьерки часто вылетают в 1/8 Вышки.

О годе чемпионства я вообще ничего не сказала. Сразу бы не дал - позже мог бы дать. А теперь вообще никогда.

Ну в 1/8й они уже не вылетели и дальнейший потенциал, имхо, был хороший.
Ферзь
17 июля 2020, 00:54

ElenaV написала: О годе чемпионства я вообще ничего не сказала. Сразу бы не дал - позже мог бы дать. А теперь вообще никогда.

В сослагательном наклонении трудно судить. Может, надоели бы к третьей игре. Может, попали бы в обойму к Мурманску, Борцам, Станции, которые тоже выстреливали и претендовали в свое время.
Ну и насчет "никогда" - тоже не факт. Может, вернутся еще, тем более, что причин ухода мы пока не знаем. А если не вернутся, вполне могут реализовать себя в ЛС или еще где-нибудь, может, даже на сольном поприще.
Smooth Pimp
17 июля 2020, 08:24
ИЗ ВК "Детей Тьюринга"

Команда КВН "Дети Тьюринга" БГУ
15 июл в 22:00

Наши любимые болельщики, к сожалению, в силу обстоятельств мы не участвуем в 1/4 Высшей лиги КВН сезона 2020. Чуть позже мы запишем видео, в котором все расскажем подробнее.

Спасибо Вам за ваши переживания и комментарии. Ещё увидимся"

ElenaV
17 июля 2020, 09:09

Smooth Pimp написал: ИЗ ВК "Детей Тьюринга"

Видели. Ждем.
Wladislaw
17 июля 2020, 10:09
Да просто не хотят Дети после посещения Крыма быть в невъездном списке Украины. Учитывая сколько беларусов тусуется на киевском ТВ. (Они еще в Лиге смеха будут, вот увидите smile.gif )
Smooth Pimp
17 июля 2020, 10:35

Wladislaw написал: Да просто не хотят Дети после посещения Крыма быть в невъездном списке Украины. Учитывая сколько беларусов тусуется на киевском ТВ. (Они еще в Лиге смеха будут, вот увидите smile.gif )

Чёт сильно сомневаюсь, что команда Высшей лиги КВН держит в уме, что когда-то возможно не пустят в Украину.

Ставлю на деньги, но так - далеко не на 100%.
ElenaV
17 июля 2020, 10:38

Smooth Pimp написал: Чёт сильно сомневаюсь, что команда Высшей лиги КВН держит в уме, что когда-то возможно не пустят в Украину.

Почему? На мой взгляд, это единственное, само собой напрашивающеся объяснение происходящему. На вероятность всех прочих причин отвела бы не более 3%.
Smooth Pimp
17 июля 2020, 12:04

ElenaV написала:
Почему? На мой взгляд, это единственное, само собой напрашивающеся объяснение происходящему. На вероятность всех прочих причин отвела бы не более 3%.

Значит, поступило такое предложение от украинского продакшена, что можно отказаться от потенциального чемпионства Вышки КВН и карьеры в Москве.

Если же в сезон ЛС пойдут, то вообще бомба. С Винникцими, Одесскими мансами и Днепром всё понятно, а тут с пылу с жару хайповый новичок Вышки АМИК.
Solmir
17 июля 2020, 13:08

ElenaV написала:

Может тупо не дает денег спонсор. Не забываем про короновирус и про заварушки/посадки в связи с президентскими выборами в Беларуси.
Иногда простейшие объяснения тоже работают.
Solmir
17 июля 2020, 13:10
Кстати, если бы игры в Крыму проводились прямо сейчас, то все белорусы должны были бы приехать за 2 недели и пройти обсервацию в скотских условиях и за приличные деньги. Вряд ли в начале года эти траты были согласованы со спонсором.
Старая тетка
17 июля 2020, 13:29
Вот фрагмент интервью капитана БГУшной команды одному из новостных порталов

Для того, чтобы играть в Высшей лиге, нужно много денег. Конечно, нам помогает университет: выделяют определенные суммы на подготовку номеров, могут помочь с оплатой проезда на игру или выплатить суточные. Но наши затраты больше того, что может выделить БГУ. В нашей команде 12 человек, значит, одной съемной квартирой не обойтись. Огромная статья расходов — это реквизит. Вернемся к «музыкалке» про Беларусь: необходимы были костюмы для нас и для массовки, сценическая обувь для всех, халат и тапочки для Вячеслава Муругова, про которого мы шутим. На редактуре отметили, что подобранный массовке гардероб не подходит, а еще попросили найти деревянные флагштоки и полотнища с национальной символикой. На генеральном прогоне все переигралось, и нам сказали полотнища вовсе убрать, но к этому моменту деньги на их приобретение уже были потрачены. И это только вершина айсберга необходимых трат…

Понятно, что с такими расходами ребятам необходимо зарабатывать на свое увлечение.

— Практически все из нас совмещают учебу с работой. На игры мы берем отпуска или договариваемся с работодателем. Но чем дальше продвигаешься в турнирной сетке, тем больше приходится погружаться в подготовку, соответственно, тем сложнее успевать всюду. Боюсь, что рано или поздно мы встанем перед выбором, чему отдать предпочтение… Теперь я понимаю, почему большинство команд, выступающих в «вышке», ищет спонсоров: финансовая поддержка помогает не уронить профессиональную планку в игре и самому оставаться на плаву.

Очень похоже, что деньги могли стать одной из основных причин. Слова про государственные деньги на перспективную с чьей-то точки зрения команду посмешили. КВН не Олимпийские игры.
ElenaV
17 июля 2020, 16:52

Старая тетка написала: Слова про государственные деньги на перспективную с чьей-то точки зрения команду посмешили. КВН не Олимпийские игры.

Рада, что ты посмеялась. Сразу видно, что ты не сильно глубоко вникала в тему квна в разных странах. Иначе поняла бы, что предположение о государственной поддержке не такое уж нелепое. По крайней мере, поддержка команд на национальном уровне в квне встречалась и ранее, неважно, деньгами ли напрямую или негласными просьбами к людям с деньгами поддержать талантливую молодежь.

Если в Беларуси с этим проблемы и именно из-за этого талантливая команда пролетает мимо верной славы (а то и медалей), то мне их жаль втройне.

п.с. ОИ - не ОИ, какая разница. Для спортсменов важно участие в ОИ, для студентов, уже положивших несколько лет жизни для выхода на высокий уровень квна, важен квн. И лишать их его по желанию (или отсутствию желания) чьей-то левой пятки - гнусно. Если же это их личный выбор - тут претензий быть не может.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»