Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
demon from Kiev
9 октября 2006, 18:44

Tomcat написал: А что уважаемые господа скажут по поводу мыслей, высказанных в этой статье?

Мысли, как мысли.
Моя ИМХа - нужно выставлять на поле сильнейших на данный момент. Если Шева не в форме - нечего его ставить. А так он - великий игрок, очень много сделавший (и делающий) для сборной Украины.
Dmitrik
9 октября 2006, 19:50

Tomcat написал: А что уважаемые господа скажут по поводу мыслей, высказанных в этой статье?

Мыслям этим уже десять лет. Люди меняются, мысли остаются.

Итог вообще потрясает оригинальностью:

Итог: Никто не требует, чтобы Шевченко не играл вовсе. Просто с таким уровнем игры, пользы, а главное – самоотдачи, хочется, чтобы к нему относились как к любому другому, хватит уже делать с Шевченко «неприкосновенного». Так будет справедливо хотя бы по отношению к остальным игрокам нашей сборной, часто намного больше работающих на поле.

И это при том, что уж кто-кто, а Блохин не делает из Шевченко "неприкосновенного". Всё зависит от формы, в которой находится Шева.

И сколько он не забивает, сколько не вкалывает на сборную, всё равно найдутся недовольные его самоотдачей и пользой.
Lray
9 октября 2006, 20:00

Dmitrik написал: Итог вообще потрясает оригинальностью:

Дим, а поговорить?

Если бы наши выиграли у итальянцев без Шевы, итоги были бы гораздо оригинальней, как мне кажется.
Lray
9 октября 2006, 20:35
Из Локотреда:

Нападающий "Локомотива" и сборной Шотландии Гарри О'Коннор отчислен из национальной команды. Как сообщает ВВС, игрок не появился в отеле, в котором остановилась команда, в воскресенье и главный тренер сборной Уолтер Смит заявил, что он не полетит с командой в Киев.

Хабыч (hab) настаивает, что Гарри перепил виски после победы над Францией. smile4.gif
Tomcat
9 октября 2006, 21:50

Dmitrik написал:
И сколько он не забивает, сколько не вкалывает на сборную, всё равно найдутся недовольные его самоотдачей и пользой.

Поговорим об этом завтра.

Дим, а что ты скажешь по поводу вот этого?
Dmitrik
9 октября 2006, 22:05

Lray написал: Дим, а поговорить?

Да надоело, в общем-то, об этом говорить. Никто не хочет говорить о тактике, никто не хочет разбирать конкретные эпизоды, но все почему-то хотят позаниматься тем, что в обыденных ситуациях мы называем сплетнями и перемыванием костей. Потому что по поводу тактики и эпизодов им сказать нечего — они же все эксперты с мировым именем, а вот сплетничать и кости перемывать они могут, да. Надоело об этом всём говорить.

Lray написал: Если бы наши выиграли у итальянцев без Шевы, итоги были бы гораздо оригинальней, как мне кажется.

О, да. Абсолютно согласен.
Dmitrik
9 октября 2006, 22:11

Tomcat написал: Поговорим об этом завтра.

Поговорим. Только это ничего не изменит в моем мнении по этому поводу.

Tomcat написал: Дим, а что ты скажешь по поводу вот этого?

А вот этот анализ мне нравится. Здраво, без злорадства и завистливой неприязни к Шеве, репрезентативные примеры. Спокойные размышления, причем по делу.

Я, правда, затрудняюсь однозначно выбрать какой-то один вариант из предложенных, но более других мне видится адекватным первый. Возможно имеют место несколько причин сразу.
Вадим А.
9 октября 2006, 23:10
Народ, а с шотландцами трансляция будет? Или сами с собой цену сложить не могут? smile.gif
Lray
9 октября 2006, 23:49

Dmitrik написал: Да надоело, в общем-то, об этом говорить.

Ты немного не понял. Риторический вопрос адресован не тебе, а авторам статьи. wink.gif
Dmitrik
9 октября 2006, 23:55

Lray написал: Ты немного не понял. Риторический вопрос адресован не тебе, а авторам статьи. wink.gif

А-а, да, ты прав. Им действительно надо о чем-то поговорить. По делу не могут, приходится в который раз Шеве кости перемывать.

Помню у нас тут был знатный тред про Шеву и сборную Украины до начала отбора к ЧМ-06. Мол, зазнавшийся негодяй. smile.gif Потом — как отбор начался — разговоры поутихли. Сейчас вот опять началось. smile.gif
Lray
9 октября 2006, 23:58

Вадим А. написал: Или сами с собой цену сложить не могут?

Распил большого куска денег - мероприятие ответственное. smile4.gif

Но ни в одной электронной программе я матча в среду таки не вижу. mad.gif
В.И.Лемминг
10 октября 2006, 01:39

Celtic написал: А я говорил, что у шотландцев сейчас очень неплохая команда, ни в какое сравнение с инвалидной
командой Берти Фоггса не идет.

Лично меня они в матче с французами не впечатлили. Дркгие дело, что и французы тупили безбожно.
А так скотты такая же средняя и довольно деревянная сборная, как и наша.
Наши должны выигрывать у них дома. А шо делать?
mamlakat
10 октября 2006, 01:47
Я тоже в программе ничего не нашла. Но зато в 22:00 по Мегаспорту будут матч Грузия-Италия показывать. smile4.gif
Celtic
10 октября 2006, 10:13

В.И.Лемминг написал:
Лично меня они в матче с французами не впечатлили. Дркгие дело, что и французы тупили безбожно.
А так скотты такая же средняя и довольно деревянная сборная, как и наша.

Я и не говорил, что они бразильцы.
Все их успехи буквально выгрызваются на морально-волевых, за счет самоотдачи и командной игры.
Более того их проблемы очень схожи с нашими - отстутствие высококлассных игроков и полная разруха детско-юношеского футбола, чем собственно и вызвано первое.
ППКСну сравнению с нашей сборной.
Celtic
10 октября 2006, 10:15

Lray написал: Из Локотреда:

Хабыч (hab) настаивает, что Гарри перепил виски после победы над Францией.  smile4.gif

Он не основной игрок сборной. С французами он вышел на замену в связи с тем, что выбора другого у тренера не было, Кенни Миллер был дисквалифицирован, а Бойд слишком молод и горяч.
Celtic
10 октября 2006, 10:25

В.И.Лемминг написал:
Наши должны выигрывать у них дома. А шо делать?

Должны то должны.
Тем более я думаю, что шотландцы по старой доброй британской традиции отмечают до сих пор действительно великую для них победу.
Но наша сборная всегда очень плохо выступала с британцами, причем куда более слабыми британцами - Уельс и Сев. Ирландия.
demon from Kiev
10 октября 2006, 11:15
Матча Италия - Украина то же до последнего в программе не было. Появяться скотты, появяться.

ЗЫ. Вчера на Крещатике уже видел группу из пяти колоритных горцев - все в шотландках, весом за сто и ростом под 1,90.
mamlakat
10 октября 2006, 11:22

demon from Kiev написал: Матча Италия - Украина то же до последнего в программе не было. Появяться скотты, появяться.

ЗЫ. Вчера на Крещатике уже видел группу из пяти колоритных горцев - все в шотландках, весом за сто и ростом под 1,90.

Я тоже видела. И не только на Крещатике, и на Левобережной тоже. smile4.gif
Celtic
10 октября 2006, 11:26

demon from Kiev написал: Матча Италия - Украина то же до последнего в программе не было. Появяться скотты, появяться.

Пиво не предлагали вместе выпить ? wink.gif
Я читал их форумы, многие были в приятном шоке от наших цен на пиво.
Tomcat
10 октября 2006, 11:38

demon from Kiev написал:Вчера на Крещатике уже видел группу из пяти колоритных горцев - все в шотландках, весом за сто и ростом под 1,90.

Говорят, вчера у нас их тоже видели в центре. Почему-то часть их решила двинуть в стольный град через наш город-герой smile.gif
mamlakat
10 октября 2006, 11:40

Tomcat написал:
Говорят, вчера у нас их тоже видели в центре. Почему-то часть их решила двинуть в стольный град через наш город-герой smile.gif

Ну, я думаю, не зря. Раз приехали в Украину, пусть самые красивые города посетят. wink.gif
demon from Kiev
10 октября 2006, 12:31

Celtic написал:
Пиво не предлагали вместе выпить ? wink.gif

По-моему, им уже хватало 3d.gif
Дн
10 октября 2006, 12:44
Цитата, которая понравится поклонникам школы Лобановского.
Слова главного тренера "Факела" Нененко (команда в первой лиге Чемпионата России такаая0 в отношении "Кубани", тренируемой Яковенко:

И ещё одно: я не знаю, чем ваших игроков кормят. Догадываюсь, конечно. но говорить в присутствии прессы не буду. У нас такого питания нет.

biggrin.gif
Дн
10 октября 2006, 12:57

Dmitrik написал: С одной стороны вроде всё верно. Но с другой есть нюанс. Следует быть честным: молодежь пока
уступает старичкам. То, что у СаШо сейчас спад (по вполне объективным причинам), не делает его
худшим вратарем, чем Рыбка. Да и опыт в таких делах играет колоссальную роль.

Так вот, дабы молодые выросли, их надо подпускать к основе. Они будут выходить, совершать
ошибки, но на них учиться. Но результат-то от тренера ждут прямо сейчас. Он же не может после игры
сказать, что я поставил Рыбку вместо СаШо, только потому что надо было его наигрывать, но он
неопытен, и поэтому пропустил лишние мячи и команда проиграла. От него же, как и от любого
тренера большого клуба, требуют золотые медали и кубки.

Кстати, Краковский очень, очень хорошо отзывается о Рыбке, лучше, чем о СаШо.
Tomcat
10 октября 2006, 15:16
Вадим А.
10 октября 2006, 16:39
Прямая трансляция игры Украина – Шотландия пройдет на «Первом национальном», время начала – 20:00.
Отсюда.

Lray
10 октября 2006, 20:21

Вадим А. написал: Прямая трансляция игры Украина – Шотландия пройдет на «Первом национальном», время начала – 20:00.

Эх, пока с работы ехать буду, почти весь 1-й тайм пропущу. frown.gif
Вадим А.
10 октября 2006, 21:26

Lray написал: Эх, пока с работы ехать буду, почти весь 1-й тайм пропущу.

Попросить, чтоб отменили трансляцию первого тайма? wink.gif
Tomcat
11 октября 2006, 12:41
Рыбка уже пару дней тренируется по индивидуальной программе.
Lray
11 октября 2006, 13:12

Вадим А. написал: Попросить, чтоб отменили трансляцию первого тайма?

Пусть лучше начало матча перенесут. wink.gif
Tomcat
11 октября 2006, 13:39

Lray написал:
Пусть лучше начало матча перенесут. wink.gif

А не проще тебе весь матч на работе посмотреть. Ну или где-то в баре поблизости от работы?
Lray
11 октября 2006, 13:43

Tomcat написал: А не проще тебе весь матч на работе посмотреть. Ну или где-то в баре поблизости от работы?

На работе - никак. А в бар не хочется. smile.gif
sunbeam
11 октября 2006, 14:27

Вечером во вторник, 10 октября, на киевском Майдане произошло столкновение украинских футбольных хулиганов и заезжих болельщиков сборной Шотландии.

Около семидесяти украинцев - фанаты столичных "Динамо" и ЦСКА - накрыли шотландцев в сердце Киева, разогнав тех по окрестным улицам.

Официальная реакция британцев не заставила себя долго ждать. Шотландская сторона призвала своих болельщиков вести себя осторожно накануне сегодняшнего матча.

Как сообщается, некоторые шотландцы получили переломы и порезы.

Эти скоты только толпой нападают.
Bocman
11 октября 2006, 15:01
Вчера видел в новостях, по новому каналу показывали, шотландцы с их кильтами(или килтам, черт их разберет). Так один чувак прямо на камеру килт поднял и, как говориться, все свое хозяйство и вывалил - виш ли не принято у них под килт трусы одивать, не в традициях. Думаю яйца они себе подморозят сегодня...
Tomcat
11 октября 2006, 15:10

sunbeam написал:
Эти скоты только толпой нападают.

Сначала прочитал "скоты" как "скоТТы" и удивился smile.gif
Я тоже читал эту инфу. Это проверенные данные или так, утка?
Tomcat
11 октября 2006, 15:11

Bocman написал: ..Так один чувак прямо на камеру килт поднял и, как говориться, все свое хозяйство и вывалил - виш ли не принято у них под килт  трусы одивать, не в традициях....

Его спросили - он ответил. А традиции такие у них есть на самом деле.
Tomcat
11 октября 2006, 15:17
Со счетом 4:1 киевские фанаты "Динамо", представленные в основном любительской командой первенства КФЛЛ ФК"СКИФ" обыграли сборную шотландских болельщиков. Матч проходил сегодня днем на "верхнем" поле Республиканского стадиона.
Bocman
11 октября 2006, 15:19
Знаем, знаем! Отважное сердце глядели...Только все равно эт вызывать улыбку немогЕт...холодно однако....
Tomcat
11 октября 2006, 15:32

Bocman написал: Знаем, знаем! Отважное сердце глядели...Только все равно эт вызывать улыбку немогЕт...холодно однако....

Смеется тот, кто смеется последним, ты ж знаешь. Так что подождем вечера.
sunbeam
11 октября 2006, 15:53

Tomcat написал:
Сначала прочитал "скоты" как "скоТТы" и удивился smile.gif
Я тоже читал эту инфу. Это проверенные данные или так, утка?

Грят правда.
who cares?
11 октября 2006, 15:57

На очередном заседании постоянной комиссии Киевского городского совета по бюджету и социально-экономическому развитию было подтверждено решение о прекращении финансирования столичного футбольного клуба "Арсенал", гандбольного "Спартак" и хоккейного "Сокола" с 1 января 2007 года, сообщает "Украинская хоккейная агенция".

... Что касается футбольного клуба "Арсенал", то здесь все спрогнозировано - мэр Киева Леонид ЧЕРНОВЕЦКИЙ собирается продать клуб, правда покупателя пока нет...

Киев Пресс Информ

Давно пора.
Celtic
11 октября 2006, 16:05

Bocman написал: Знаем, знаем! Отважное сердце глядели...Только все равно эт вызывать улыбку немогЕт...холодно однако....

Можно конечно улыбаться.
Но нам до такой культуры боления как в Британии еще учиться и учиться.
Когда весь стадион в едином порыве перед матчем поет гимн Шотландии, а потом в течение всего матча пением поддерживает свою команду. Не дудит в придурковатые дудки как у нас, не зажигает идиотские файера как в Италии, а именно поет.

А тем отморозкам с нашей стороны, которые завязали вчера драку я не знаю, что надо сделать. Это против шотландев-то. Напомню, что в прошлом сезоне, когда Днепр играл с Хайбернианом фаны шотландцев собрали деньги для детского дома в Днепропетровске, а после приезда домой еще раз собрали деньги и выслали.
Tomcat
11 октября 2006, 16:21

Celtic написал:
Можно конечно улыбаться.

ППКС. Полнейший.
Tomcat
11 октября 2006, 16:50
Скотты в Киеве. Фотки (с) Vlad-from-Kiev.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Tomcat
11 октября 2006, 17:02
Нашел, видимо, перевод на русский заметок (Fergusson № 599710 вiд 2006-10-11 15:38:47) некоего шотландца, фаната Хиберниана, с выезда в Днепр.
Tomcat
11 октября 2006, 17:48
А вот, по-моему, более точное описание недавнего проишествия:

Поздно вечером 10 октября в центре Киева хулиганы избили пятерых болельщиков сборной Шотландии по футболу, которые прибыли в столицу Украины посмотреть футбольный матч между сборными Украины и Шотландии 11 октября.

Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Киеве, информация об инциденте, который произошел с шотландцами, поступила вчера в 22.50 в Шевченковский райотдел милиции Киева от врачей «скорой помощи», которые оказывали помощь пострадавшим иностранцам.

В то же время последние отказались давать сотрудникам милиции какие-либо показания по поводу того, что с ними произошло, объяснив, “как могли”, что ни к кому не имеют никаких претензий.

После предоставления им необходимой медицинской помощи пострадавшие, которые получили легкие телесные повреждения, были отпущены.

В то же время, по информации сотрудников ЦОС, сегодня на матче сборных охрану правопорядка непосредственно на стадионе «Олимпийский» будут обеспечивать 1150 сотрудников милиции и бойцов внутренних войск МВД Украины.

Кроме того, милиция “на всякий случай” имеет в своем распоряжении определенный резерв, отметили в ЦОС.

Всего же, по информации ЦОС, с 9 по 11 октября в связи с предстоящим матчем охрану правопорядка в Киеве осуществляют свыше 2 тыс. сотрудников милиции. Сюда входят охрана правопорядка на улицах, сопровождение официальных делегаций к местам их проживания. Кроме того, сегодня будет усилена охрана станций метрополитена в центре столицы

ссылка
Dmitrik
11 октября 2006, 22:57

Tomcat написал:

Dmitrik написал: И сколько он не забивает, сколько не вкалывает на сборную, всё равно найдутся недовольные его самоотдачей и пользой.

Поговорим об этом завтра.

Ну, вот Костя, скажи мне: как после сегодняшней игры смотрятся все эти недовольства Шевой? smile.gif Он мало того, что был на поле просто лучшим, так еще первый гол забивался после его розыгрыша штрафного, он спровоцировал удаление у соперника и, наконец, заработал пенальти, который сам же и забил.

Сегодня отлично было видно что значит для сборной Украины Шева, когда он находится в хорошей форме. Что и требовалось доказать.

Всех с победой! smile.gif
Lray
11 октября 2006, 23:22

Dmitrik написал: как после сегодняшней игры смотрятся все эти недовольства Шевой?

ППКС.

Dmitrik написал: Всех с победой!

Ура! smile.gif beer.gif
Дн
11 октября 2006, 23:53
Ну, вы уже выбрали, вместо кого будете в финальной пульке играть? Вместо Франции или вместо Италии? wink.gif

Поздравляю. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»