Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
В.И.Лемминг
23 февраля 2007, 13:42

Dmitrik: Именно Шахтер или вообще чемпион страны?

Именно Шахтер. У клубов считается индивидуальный рейтинг, который определяет посев.
http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/d.../trank2007.html
Смотрим позиции 48 и 58. И тех кто между ними. У ДК шансов быть посеяными мало. Все зависит от совокупности исходов в разных чемпионатах.
Levka
23 февраля 2007, 13:46

franco написал:
Ну какой же ты после этого патриот России? 3d.gif  Не верю! (с) Станиславский...

Такой же как ты Украины 3d.gif
franco
23 февраля 2007, 13:51

Levka написал:
Такой же как ты Украины 3d.gif

Обижаешь. Я за ВСЕ наши команды в еврокубках болею. Ну и за ваши прицепом. Даже за ЦСКА...
В.И.Лемминг
23 февраля 2007, 14:20

franco: Обижаешь. Я за ВСЕ наши команды в еврокубках болею. Ну и за ваши прицепом. Даже за ЦСКА...

Удивительно. Я за Спартак физиологически не могу болеть. К коням равнодушен.
Хотя определенные приятные эмоции вчера испытал smile.gif
Lray
23 февраля 2007, 14:24
Большое интервью Суркиса "СЭ-Украина" по поводу трансферной политики ДК.

Устраивать распродажу мы не собираемся. Напротив, стараемся оптимизировать нашу трансферную политику, которую, каюсь, выпустил на определенный период из своих рук. Никаких громких заявлений - мол, купим того или другого - больше делать не станем. Вот дойдет дело до подписания контракта - конкретные имена и назовем. Скажем, мы ведем переговоры по приобретению нападающего с опытом выступлений в итальянской серии А, но он - всего лишь одна из множества кандидатур, находящихся на карандаше у нашей селекционной службы. На ком остановим свой выбор - покажет, не сомневайтесь, самое ближайшее время.

Lray
23 февраля 2007, 14:33

В.И.Лемминг написал: Хотя определенные приятные эмоции вчера испытал

Да, не без этого. smile4.gif
franco
23 февраля 2007, 14:37

В.И.Лемминг написал:
Удивительно. Я за Спартак физиологически не могу болеть. К коням равнодушен.
Хотя определенные приятные эмоции вчера испытал smile.gif

Ну это как раз таки и не удивительно для пересичного грамадянина Украины smile4.gif Тут напротив, моя позиция должна по идее вызывать вопросы smile4.gif
В.И.Лемминг
23 февраля 2007, 15:44

На просмотр в "Динамо" прибыл защитник из Ганы Эдмунд Овусу-Анса.

А как же украинская защита? Или кандидат в сборную Ганы - это звучит круто?
Dmitrik
26 февраля 2007, 16:11
Ну что, Тимощук таки переходит в Зенит?
Lray
26 февраля 2007, 16:35

Dmitrik написал: Ну что, Тимощук таки переходит в Зенит?

Официальных комментсов пока не было, инфа с "Террикона" про 20 млн за трансфер, 5% от этой суммы лично Тимощуку и зарплату в $200тыс расползлась повсюду.
В Зенитовский тред загляни. smile4.gif
Dmitrik
26 февраля 2007, 17:18

Lray написал: Официальных комментсов пока не было

Потому и спросил. smile.gif Подождем. smile.gif
Дн
26 февраля 2007, 21:47
Вот читаю этот тред, читаю... Я, кажется, понимаю, почему фан-тред киевского Динамо утонул. На самом деле он не пропал, а просто тут шифруется. biggrin2.gif
Dmitrik
27 февраля 2007, 01:46

Дн написал: Вот читаю этот тред, читаю... Я, кажется, понимаю, почему фан-тред киевского Динамо утонул. На самом деле он не пропал, а просто тут шифруется.

Ну, здрасте, открыл Америку. 3d.gif Тот тред из архива доставать не стали, мотивируя: "Это можно обсуждать в украинском треде".
Lray
27 февраля 2007, 14:52

Dmitrik написал: Ну что, Тимощук таки переходит в Зенит?

Похоже, таки да:

– Мой переезд в Петербург можно считать уже на 99 процентов состоявшимся, – заявил вчера Тимощук в телефонном разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Андреем ЛЯЛИНЫМ. – Сегодня (в понедельник. – Прим. ред.) мы еще раз соберемся обсудить мое будущее вместе с женой и агентом, но принципиальное решение уже принято: я перехожу в «Зенит». Если понадобится, еще раз встречусь с Ринатом Леонидовичем, хотя его позиция известна: он не против моего отъезда. В ближайшие два-три дня нам предстоит решить все бумажные вопросы, и как только контракт будет подписан, я сразу же появляюсь в расположении своей новой команды.

Lray
27 февраля 2007, 14:54

Dmitrik написал: Тот тред из архива доставать не стали, мотивируя: "Это можно обсуждать в украинском треде".

Не совсем так. Я был не против, чтобы его достать из архива, хотя и считал, что действительно можно обуждать и в украинском треде...но никто толком ни меня, ни Серегу (который, собственно, и доставал бы его) не попросил. smile.gif
Дн
27 февраля 2007, 15:27

Dmitrik написал: Тот тред из архива доставать не стали, мотивируя: "Это можно обсуждать в украинском треде".

В итоге всё остальное в "украинском треде" нифига не обсуждается. wink.gif Я вот силюсь вспомнить, кто же ещё в украинском чемпионате играет, кроме Динамо (Киев). Силюсь, силюсь. А! Шахтёр ещё. Иногда. tongue.gif
Lray
27 февраля 2007, 15:37

Дн написал: Я вот силюсь вспомнить, кто же ещё в украинском чемпионате играет, кроме Динамо (Киев). Силюсь, силюсь.

Да-да, а про Черноморец кто тред создавал? wink4.gif
В.И.Лемминг
27 февраля 2007, 15:49

Дн: В итоге всё остальное в "украинском треде" нифига не обсуждается.

А с кем обсуждать? Если я тут единственный болельщик Металлиста?
Тут не так уж много народу пишет.
Дн
27 февраля 2007, 16:56
Да ты пиши - обсудим. wink.gif
franco
27 февраля 2007, 19:15

Дн написал:
кто же ещё в украинском чемпионате играет, кроме Динамо (Киев). Силюсь, силюсь. А! Шахтёр ещё. Иногда. tongue.gif

Таврия, Таврия - (что удивительно, но правда) Чемпион!!! 3d.gif
Dmitrik
27 февраля 2007, 19:54

Lray написал: Не совсем так. Я был не против, чтобы его достать из архива, хотя и считал, что действительно можно обуждать и в украинском треде...но никто толком ни меня, ни Серегу (который, собственно, и доставал бы его) не попросил.

Я, лично я предлагал тебе вернуть его из архива. Посмотри в логе своей аськи. smile.gif Но на нет и суда нет.
Дн
27 февраля 2007, 20:18

В.И.Лемминг написал: А с кем обсуждать? Если я тут единственный болельщик Металлиста?

И, кстати, проблема не в количестве болельщиков. Вот одесситов тут - море. А вспомни, когда они тут про Черноморец последний раз вспоминали. wink.gif
Дн
27 февраля 2007, 21:55

franco написал: Таврия, Таврия - (что удивительно, но правда) Чемпион!!!

Кстати, Таврия-чемпион, а чего это Милованович от вас в Сибирь сбежал? wink.gif
Lray
28 февраля 2007, 00:01

Dmitrik написал: Я, лично я предлагал тебе вернуть его из архива. Посмотри в логе своей аськи.  Но на нет и суда нет.

Сейчас нас забанят за публикацию личной переписки. biggrin.gif

Dmitrik (00:51:02 2/12/2006)
01/12/2006 (18:20 GMT  +02:00)
Раз уж теперь можно, как тебе идея попросить Серегу вернуть из архива динамовский тред, а? smile.gif

Lray (00:52:49 2/12/2006)
Как по мне, так по содержанию и активности украинского треда хватает. Динамовский больше как память - самый старый тред Спортфорума и всё такое.
Но если ты настаиваешь, то вполне можно...

Ты не просил, ты спрашивал, как я отношусь к этому вообще. smile4.gif
Или я настолько нечуткий к ДК, что не воспринял этот вопрос как просьбу и руководство к действию. smile4.gif
Lray
28 февраля 2007, 00:03

Дн написал: И, кстати, проблема не в количестве болельщиков. Вот одесситов тут - море. А вспомни, когда они тут про Черноморец последний раз вспоминали.

У нас только Томкэт - правильный одессит. tongue.gif
А нам с Дмитриком логичнее было бы в Милане жить. biggrin.gif
Dmitrik
28 февраля 2007, 00:14

Lray написал: Или я настолько нечуткий к ДК, что не воспринял этот вопрос как просьбу и руководство к действию.

О! smile.gif

Lray написал:
У нас только Томкэт - правильный одессит.

Не надо! Я очень правильный одессит: я болею за Черноморец ровно в той степени, в какой он бережет мои нервы. biggrin.gif У нас с ним честные отношения. tongue.gif

Lray написал: А нам с Дмитриком логичнее было бы в Милане жить.

За Динамо я тоже давно болею. Раньше, чем за Милан, если быть точным. smile.gif
Lray
28 февраля 2007, 00:23

Dmitrik написал: О!

А мог бы сказать, что ты настаиваешь. Разве в этом случае я смог бы тебе отказать? smile4.gif
[и вообще я думал, что после моего "вполне можно" ты сам Серегу попросишь...вот.]
Dmitrik написал: Не надо! Я очень правильный одессит: я болею за Черноморец ровно в той степени, в какой он бережет мои нервы.  У нас с ним честные отношения.

О, тогда я тоже правильный одессит! tongue.gif beer.gif
В.И.Лемминг
28 февраля 2007, 02:00

Lray: А нам с Дмитриком логичнее было бы в Милане жить

Исходя из этого, мне логичнее всего жить в Амстердаме smile.gif
Dmitrik
28 февраля 2007, 02:07

Lray написал: А мог бы сказать, что ты настаиваешь. Разве в этом случае я смог бы тебе отказать?
[и вообще я думал, что после моего "вполне можно" ты сам Серегу попросишь...вот.]

Ну ты же модератор. smile.gif Не буду же я это делать через твою голову.

В.И.Лемминг написал: Исходя из этого, мне логичнее всего жить в Амстердаме

Я смотрю, в украинском треде царят на редкость космополитичные нравы. wink.gif
franco
28 февраля 2007, 12:16

Дн написал:
Кстати, Таврия-чемпион, а чего это Милованович от вас в Сибирь сбежал? wink.gif

А фиг его знает. Я не слежу за клубными делами. Может денег больше предложили...
Дн
28 февраля 2007, 13:06
Ну вот и ответ, почему другие клубы не обсуждают. Потому что все почему-то следят не за своими (ну с одесситами то ясно, а другие почему? biggrin.gif), а за киевскими клубными делами. wink.gif
franco
28 февраля 2007, 13:13

Дн написал: Ну вот и ответ, почему другие клубы не обсуждают. Потому что все почему-то следят не за своими (ну с одесситами то ясно, а другие почему? biggrin.gif), а за киевскими клубными делами. wink.gif

Меня можешь не брать в качестве примера. Я вобще за всеми клубными делами слежу достаточно поверхностно.
Dmitrik
28 февраля 2007, 13:18

Дн написал: Потому что все почему-то следят не за своими (ну с одесситами то ясно

В советское время в Одессе ходил такой анекдот.

Приходит мужик в книжный магазин и спрашивает у продавщицы:
— Девушка, а есть у вас книга "Черноморец — чемпион"?
На что продавщица ему отвечает:
— Товарищ, фантастика на втором этаже!

Так что болеть за Черноморец — это дело специфическое. cool.gif
Evhen
2 марта 2007, 04:10

Lray написал:
Не совсем так. Я был не против, чтобы его достать из архива, хотя и считал, что действительно можно обуждать и в украинском треде...но никто толком ни меня, ни Серегу (который, собственно, и доставал бы его) не попросил.  smile.gif

Тред надо вернуть, у меня там больше всего постов, гы smile4.gif
demon from Kiev
2 марта 2007, 17:42

В.И.Лемминг написал: Кстати, мы обошли в рейтинге УЕФА Бельгию. Мелочь, а приятно. Шахтер теперь однозначно сеянный в квалифае ЛЧ.

Не вижу связи между этими событиями. Шахтер и до победы над Нанси по всем вразумительным раскладам был бы сеянным.
demon from Kiev
2 марта 2007, 17:43
А за сколько Тимоху-то загнали?
Dmitrik
2 марта 2007, 17:56

demon from Kiev написал: А за сколько Тимоху-то загнали?

20 миллионов.
Вадим А.
2 марта 2007, 18:44

Evhen написал: Тред надо вернуть, у меня там больше всего постов, гы

Поддерживаю категорически! super.gif Коллеги-модераторы, это вообще возможно?
Lray
2 марта 2007, 19:45

Вадим А. написал: Поддерживаю категорически!  Коллеги-модераторы, это вообще возможно?

Написал ПМ Сереге.
Lray
2 марта 2007, 19:50
Хе-хе, на первой же странице архивного (надеюсь, временно) фан-треда ДК нашел про себя занятнейший баннизм. smile4.gif
В.И.Лемминг
2 марта 2007, 20:57

demon from Kiev: Не вижу связи между этими событиями. Шахтер и до победы над Нанси по всем вразумительным раскладам был бы сеянным.

Проиграй он Нанси и возьми румыны хоть очко, его бы обходил ихний Рапид. А так Шахтер обошел Палермо, Андерлехт и Олимпиакос, которые наверняка будут играть в квалифае к ЛЧ.
Если ты о статье Шахова, то он почему-то не учел, что Между ШД и ДК был только Рапид, который еще неизвестно какое место займет. Т.о. на один неблагоприятный расклад больше и ШД доже б пролетел мимо сеянных.
В.И.Лемминг
2 марта 2007, 21:00

Санкт-Петербургский "Зенит" официально включил в заявку на сезон новобранцев Константина Зырянова и Анатолия Тимощука. Полузащитник сборной Украины Тимощук не будет являться легионером в нынешнем сезоне, так как имеет двойное гражданство и заявлен именно как россиянин. Также стоит отметить, что Тимощук сменил номер. Ранее сообщалось, что ему достанется "6", но игрок предпочел номер "44".

Что за нафиг? Я надеюсь, что это утка. Ибо в Украине нет двойного гражданства и таким образом повторяется история с Ящуком, и Тимоха для СбУ потерян.
Ranger
2 марта 2007, 21:04

Что за нафиг? Я надеюсь, что это утка. Ибо в Украине нет двойного гражданства и таким образом повторяется история с Ящуком, и Тимоха для СбУ потерян.

Утка это 100%.
тeлeвизор
2 марта 2007, 23:29

В.И.Лемминг написал:

Конечно утка.
Lray
2 марта 2007, 23:29
Ну, господа-динамофилы, фан-тред ДК снова в строю, за что стоит всецело благодарить Серегу. smile.gif

Смотрите, чтобы снова не утонул, больше его доставать не будем. wink4.gif
В.И.Лемминг
3 марта 2007, 01:08

тeлeвизор написал: Конечно утка.

Ну и файно.
В.И.Лемминг
4 марта 2007, 01:00
Началась весенняя часть ЧУ. Шахтер ожидаемо победил Зарю. Днепр, к удовольствию конкурентов, сыграл в ничью с Ильичовцем.
demon from Kiev
5 марта 2007, 16:40

Dmitrik написал:
20 миллионов.

Круто. Минимум в 3 раза переплатили. А то и в 4.
Dmitrik
5 марта 2007, 16:53

demon from Kiev написал: Круто. Минимум в 3 раза переплатили. А то и в 4.

Газпром, что ты хочешь...
Дн
5 марта 2007, 17:05
Думаю, они эту сумму заранее в украинские тарифы заложили. wink.gif
Так что требуйте зенитовские акции. Хотя бы одну. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»