Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
sunbeam
17 марта 2005, 11:53

Agnostic написал:
Я не очень хорошо знаю ваши дела, но мне казалось что в кои-то веки у вас появился тренер, если не Тренер. И не понимаю Блохина - неужели ему депутатство так нужно? Или это демарш по типу "держите меня сейчас я его убивать буду"?

Нелицеприятная статистика по Блохину-депутату - http://www.rada.gov.ua:8080/pls/radac_gs09..._vist1?kod=7766.
Начинал как лазаренковец, перешел в коммунисты, остановился в эсдеках. Последние раздувают скандалы в футболе, дабы не потерять Динамо. "Если ты не принадлежишь мне, ты не будешь принадлежать никому."
Вадим А.
17 марта 2005, 11:54

Dmitrik написал: Сумашедший дом.

И тут появляется Суркис - весь в белом. Спаситель!
Tomcat
17 марта 2005, 12:41

Вадим А. написал:
И тут появляется Суркис - весь в белом. Спаситель!

Вот-вот! smile.gif А что это вообще за практика экспресс-голосования по телефонам? Да и еще по такиому важному вопросу? Я практически уверен, что регламент процедуры отставки не был соблюден.
Вадим А.
17 марта 2005, 12:49

Tomcat написал: Вот-вот!  А что это вообще за практика экспресс-голосования по телефонам? Да и еще по такиому важному вопросу? Я практически уверен, что регламент процедуры отставки не был соблюден.

Утром выступление с заявлением об отставке, а через очень короткое время - отставки принята? Не смешите меня. Продуманная комбинация. С подачи (почти уверен) руководства СДПУ(О).
(Почему-то вспомнилось, как несколько лет назад все футболисты ДК (легионеров тогда не было или почти не было) в один день подали заявления о вступлении в вышеуказанную партию. По-пионерски так!
Tomcat
17 марта 2005, 12:57

Вадим А. написал:
..Продуманная комбинация...

Полный ППКС! Причем как-то так уж очень прямолинейно..
Mustits
17 марта 2005, 13:30

Tomcat написал:
Полный ППКС! Причем как-то так уж очень прямолинейно..

А с другой стороны зачем на Блохина вообще было оказывать давление?
Вадим А.
17 марта 2005, 13:49

Tomcat написал: Полный ППКС! Причем как-то так уж очень прямолинейно..

Ну как и все, что они делали в последние несколько месяцев.

Mustits написал: А с другой стороны зачем на Блохина вообще было оказывать давление?

Блохин, ИМХО, разменная фигура. Хотя, честно говоря, как личность он мне малоприятен.
Вадим А.
17 марта 2005, 13:54
Вот и Шевченко к делу приспособили. История с поддержкой Януковича мало чему его научила. Цитирую по Динамомании:

...Главной отличительной чертой этой команды [сборной Украины] является то, что она представляет собой монолитный коллектив единомышленников -- наставников, игроков, менеджеров. Атмосфера здесь строится буквально по кирпичику, но все мы приезжаем в сборную с удовольствием, чувствуя, что делаем большое и нужное дело -- прежде всего для наших болельщиков, для украинского народа.

И вот в разгар турнира, накануне ответственнейшей встречи, мы узнаем, что команда рискует остаться без тренерского штаба! От главного тренера -- Олега Блохина -- требуют выбирать между должностью в сборной, занимаемой им на общественных началах, и депутатским мандатом. Уважая гражданскую позицию Олега Владимировича, хочу спросить: почему о совмещении не говорили год, два назад, почему эта проблема возникла именно сейчас, когда сборная под его руководством демонстрирует результат, дарит болельщикам радость и надежду?! [Шева хоть понимает, кому нужно задавать этот вопрос?]

Как капитан сборной, от себя и от имени своих партнеров, призываю: дайте Блохину и команде возможность нормально работать, дайте нам завершить начатое. Такого шанса у нашего футбола не было и неизвестно, как скоро он появится снова. Нам хватает подножек, которые ставят соперники на футбольном поле. Куда обиднее, если сзади по ногам бьют те, кто, по идее, должен сопереживать и болеть за нас...

Кстати, сегодня, кажется суд по делу о невозможности совмещения должности главного тренера и депутата ВР. Коррида не закончена.
Tomcat
17 марта 2005, 14:08

Mustits написал:
А с другой стороны зачем на Блохина вообще было оказывать давление?

А какое именно давление оказывалось на Блохина?
Mustits
17 марта 2005, 14:24

Tomcat написал:
А какое именно давление оказывалось на Блохина?

Лишить мандата
Tomcat
17 марта 2005, 14:40

Mustits написал:
Лишить мандата

Это давление?? Вот цитата, вопрос заданный Блохину.

Не помешает ли должность главного тренера национальной сборной вашему депутатству?

- Я думаю, что нет. Другое дело, что я понимаю насколько друдно будет совмещать эти две работы.

Григорий СУРКИС: - Я помогу Олегу Владимировичу ответить на этот вопрос. Мы с ним договорились о том, что если депутатство будет мешать ему заниматься обязанностями главного тренера национальной сборной, то он депутатсво сложит. (Сентябрь 2003г.)

Васисуалий
17 марта 2005, 14:41
"Детский сад штаны на лямках "
эту тему в ПЖ не перенесут случаем ? : )
за то как не замечено прошло поражение Шахтаря
Tomcat
17 марта 2005, 14:53

Васисуалий написал: зато как не замечено прошло поражение Шахтаря

Итак было ясно, что ему ничего не светит smile.gif
Вадим А.
17 марта 2005, 15:05

Васисуалий написал: за то как не замечено прошло поражение Шахтаря

Кстати, о Шахтере. В треде о ДК говорилось о новой крови, новом менеджменте. А как у ШД с этим? И если хорошо, то чем объяснить совершенно бесславный вылет из турнира?
Mustits
17 марта 2005, 15:41

Вадим А. написал:
Кстати, о Шахтере. В треде о ДК говорилось о новой крови, новом менеджменте. А как у ШД с этим? И если хорошо, то чем объяснить совершенно бесславный вылет из турнира?

Я посмотрел только второй тайм. Когда коментатор сказал, что у Шахтера в первом тайме было больше брака в передачах, задумался...

Возможно основная беда Шахтера состоит в том, что он приглашает амбициозных игроков, которые хотят заявить о себе, а не совершенствоваться... Посему после выступления в ЛЧ наступает спад. Если на Шальке команда может настроиться, то на АЗ нет.
Dmitrik
17 марта 2005, 17:35

Вадим А. написал: И если хорошо, то чем объяснить совершенно бесславный вылет из турнира?

Зазнайством игроков. Психическая нестабильность свойственна всем командам бывшего СССР. Одна победа - и они уже на небесах. После этого любой несильный соперник берет их тепленькими. Менеджмент тут не причем.

Стабильная психология вырабатывается годами. Регулярно это умел делать Лобановский. У остальных это получалось получалось эпизодически.

Tomcat
17 марта 2005, 18:34

Dmitrik написал:
Зазнайством игроков. Психическая нестабильность свойственна всем командам бывшего СССР.

Дим, Шахтер уже давно имеет крайне мало общего с командой из СССР. 90% игрков + тренер иностранцы. У них не может быть совковой писхологии в этом понимании.
velmak
17 марта 2005, 19:18

Tomcat написал:
Дим, Шахтер уже давно имеет крайне мало общего с командой из СССР. 90% игрков + тренер иностранцы. У них не может быть совковой писхологии в этом понимании.

Вчера не было ни одного в стартовом составе. Двое вышли на замену по причине небольшого кадрового кризиса.
Dmitrik
17 марта 2005, 19:19

Tomcat написал: Дим, Шахтер уже давно имеет крайне мало общего с командой из СССР. 90% игрков + тренер иностранцы. У них не может быть совковой писхологии в этом понимании.

Костя, не питай иллюзий этот счет. Команда не живет сама по себе, она живет в конкретном городе, среди живых людей. И амосфера, в которой живет команда, соответствующая.

Стоилио им одолеть Шальке, как они тут же возомнили о себе невесть что. Причем такое положение для них вновь. Они раньше не играли столь уверенно в таких стадиях еврокубков. В Лиге - да, было, а вот чтобы дальше... Вот они поплыли. Если бы не эта манечка, могли бы, ИМХО, всерьез побороться за кубок.

Tomcat
17 марта 2005, 19:55

Dmitrik написал:
..Команда не живет сама по себе, она живет в конкретном городе, среди живых людей. И амосфера, в которой живет команда, соответствующая...

Нет, Дим. Не согласный я с тобой. Команда видит город "из окна" своего "служебного автомобиля" © почти "Кавказская пленница" smile.gif Не возомнили они о себе. Там новичков куча, которые и в ЧУ еще не играли, или сыграли всего ничего. Чем больше команда побеждает тем сильнее ее дух победителя. А это самый успешный еврокубковый сезон для Шахтера в последние лет 20 по-моему. Опять же выигрышный состав не меняют. А сколько было новых игроков по сравнению с игрой с Шальке?
Mustits
19 марта 2005, 16:10

Tomcat написал:
Это давление?? Вот цитата, вопрос заданный Блохину. <...>

Я понимаю слова так: если Блохин сам поймет (решит) что депутатство мешает тренерской работы, то он уйдет. А не его уйдут. По результату депутатство не сильно мешало. Нет, можно сказать человеку: "Ты в политике ни бельмеса не смыслишь, иди тренируй сборную! И не вздумай заниматься чем-то еще!!!", --- только он обидится...
Вадим А.
19 марта 2005, 16:18

Mustits написал: если Блохин сам поймет (решит) что депутатство мешает тренерской
работы, то он уйдет

Степень самостоятельности Блохина в принятии таких решений сильно, ИМХО, преувеличена.
Dmitrik
21 марта 2005, 11:47

Вчера исполнительный комитет Федерации футбола Украины в телефонном режиме принял решение вернуть Олега Блохина на должность главного тренера футбольной сборной Украины.

"Осталось документально это решение оформить, — заявил нам вчера пополудни первый-вице-президент ФФУ Александр Бандурко. — Ранее 14 против 10 голосов исполком удовлетворил заявление Блохина об отставке, однако изменил свое мнение, получив вал писем, телеграмм от болельщиков. Они против ухода Блохина. Есть убежденность, что Олег Владимирович к ним прислушается".

Если Блохин так и сделает, это в корне запутает судебное дело о досрочном прекращении его депутатских полномочий в связи с совмещением двух должностей. Напомним, в прошедший четверг адвокат Блохина предоставила заявление об увольнении Блохина из сборной, после чего судья по просьбе истца объявила перерыв до вторника. Ожидалось, что уже в этот день суд закроет дело из-за отсутствия предмета спора. Однако он наверняка возникнет вновь, если Блохин вернется в сборную.

Олег ЛЮЛЬКА "Сегодня"

Сумасшедший дом продолжается. Дрова просто. Хотя Блохина таки надо вернуть, но все равно сумасшедший дом.

Вадим А.
21 марта 2005, 12:23

Dmitrik написал: Сумасшедший дом продолжается. Дрова просто. Хотя Блохина таки надо вернуть, но все равно сумасшедший дом.

Кому выгодно?
И еще один вопрос - есть ли связь со скандалом в ДК? Нутром чувствую - есть. Фигуранты одни и те же.
Tomcat
21 марта 2005, 12:24
А "Черноморец" вчера снова выиграл! smile.gif На этот раз у запорожского "Металлурга" на выезде. 0:2 (Лошанков и Гилазев). В результате, с учетом остальных игр, мы вышли на чистое 4е место! От третьего места наc отделяют всего 3 очка smile.gif Forza Chernomorets smile.gif
Evhen
21 марта 2005, 21:51
Как вам такое? wink.gif

Самый спорный "офсайд" [в матче "Борисфен" - "Днепр" - прим. Evhen]на 90-й минуте вызвал бурю эмоций не только у игроков "Днепра", но и у... мамы Венглинского, которая, выбежав на поле, схватила за руку ассистента Мельничука Андрея Валенко и назвала его бессовестным человеком. "Мой сын забил четыре гола, а засчитали только один. Я впервые такое вижу", -- заявила после игры расстроенная мать, дожидавшаяся сына у автобуса вместе с отцом и супругой Олега.

http://www.komanda.com.ua/football/2005/03/21/mama/

ЗЫ. "Стой, а не то моя мама будет стрелять!" (с)

3d.gif smile4.gif tongue.gif

Dmitrik
21 марта 2005, 23:03

Evhen написал: ЗЫ. "Стой, а не то моя мама будет стрелять!" (с)

Мда. Сильно. 3d.gif

Dmitrik
22 марта 2005, 10:46
Кино продолжается:

Напомним, что 5 марта Исполком ФФУ в телефонном режиме удовлетворил заявление об отставке главного тренера национальной сборной Украины Олега Блохина, о чем, правда, болельщики узнали более чем неделей позже. Однако, учитывая реакцию болельщиков и СМИ, было принято решение пересмотреть предыдущее решение. Ниже приводим решение Исполкома ФФУ от 18 марта 2005 года, принятое также в телефонном режиме.

О главном тренере национальной сборной команды Украины по футболу Блохине. О.В.

Заслушав информацию первого вице-президента ФФУ Бандурко относительно массовых обращений болельщиков национальной сборной команды Украины в адрес Федерации футбола Украины и в средства массовой информации относительно отставки главного тренера сборной команды Блохина О.В. в ходе отборочных матчей к чемпионату мира 2006 года, а также принимая во внимание, что обязанности главного тренера национальной сборной Украины Блохин О.В. исполняет на общественных началах, бесплатно и в свободное от работы время, при повторном рассмотрении и изучении этого вопроса Исполком ФФУ постановил:

1. Отказать Блохину О.В. в его заявлении об увольнении от 04.03.2005. Считать решение Исполкома ФФУ от 05.03.2005. «О заявлении главного тренера национальной сборной команды Украины по футболу Блохина О.В., который работает в Федерации футбола Украины на общественных началах, относительно увольнения его с должности» недействительным».

Голоса при этом распределились следующим образом: «за» - 29, «против» – 0, «воздержались» - 0.

По материалам официального сайта ФФУ.

Т.е. по принципу "быстро поднятый предмет не считается упавшим". 3d.gif

Beseder
22 марта 2005, 18:54
Прикольно как-то. "Денег мы тебе не платим, но и уйти не дадим". smile.gif
Vetka
23 марта 2005, 13:11

Вадим А. написал:
Кому выгодно?
И еще один вопрос - есть ли связь со скандалом в ДК? Нутром чувствую - есть. Фигуранты одни и те же.

Вроде бы, его вернули только потому, что суд не стал рассматривать вопрос о совместительстве, так как он уже не является совместителем. Ну т.е. скандала больше нет.
Вадим А.
23 марта 2005, 13:17

Vetka написала: Ну т.е. скандала больше нет.

Но осадок остался (с).
Tomcat
23 марта 2005, 13:26

Во вторник продолжилось заседание Апелляционного суда Киева по рассмотрению дела о совмещении депутатских полномочий Олега Блохина с работой на должности главного тренера сборной Украины. Но окончательное решение суд вынесет 24 марта, поскольку во вторник в заседании был объявлен перерыв в связи с необходимостью подачи в суд дополнительных документов как со стороны истца, так и со стороны ответчика. Однако важно отметить, что представитель Верховной Рады в суде Анатолий Селиванов согласился с доводами защитников Олега Блохина. Он признал: приведенные доказательства подтверждают, что работа в должности наставника сборной Украины приравнивается к преподавательской деятельности.
Ну а самая приятная новость состоит в том, что, как сообщил "СЭ" первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко, независимо от дальнейшего развития ситуации, на отборочный матч ЧМ-2006 против сборной Дании (30 марта) сборную Украины выведет именно Олег Блохин! Напомним, что в минувшую пятницу Исполком Федерации футбола Украины единогласно отменил свое же решение от 5 марта об удовлетворении отставки Олега Блохин с поста наставника сборной Украины. Таким образом, Олег Владимирович по-прежнему официально остается главным тренером национальной команды.

(источник - газета "Спорт-Экспресс")
Вадим А.
23 марта 2005, 13:55
Еще раз зададим себе вопрос - кому эта возня была выгодна?
Проигравшая сторона - комми, болельщики, в значительной мере футболисты-сборники.
Нейтрально - нынешняя власть. Хорошо хоть она дистанционировалась от скандала.
А выигравшая? Ну, из трех раз угадайте?
Vetka
23 марта 2005, 14:15

Вадим А. написал:
Но осадок остался (с).

Я вот такую статью нашла Финт имени Блохина
Полный ППКС автору!
Особенно вот здесь

Что-то много, очень много слишком серьезных разговоров относительно священного права тренера национальной футбольной сборной Олега Блохина быть еще и народным депутатом. Он даже очки надел, впервые за семь лет выйдя на парламентскую трибуну. Блохин приносит сборную в жертву (А ведь ей наконец-то при той же никакой игре повалил фарт! – Авт.) и остается в Раде. А за подготовку сборной денег не получает и поэтому никакой он не совместитель. (С чем я – если, конечно, предположить, что это правда, – не согласен принципиально. Как болельщик. Ибо «на шару» бывает только шаровая молния...) Выходит, политическая карьера Блохину милее тренерской?

И вот здесь (это про осадок)

Вот дождемся 30 марта, наши продуют Дании, и уж тогда мы покажем этой «так называемой честной власти», отнявшей у бедного народа чуть ли не единственную его радость! Что, скажете, нет таких настроений в стане «новейшей оппозиции», которая только и занята, что поиском поводов, за что бы еще зацепиться? А дальше можно предполагать что угодно. Проиграть, как известно, – не выиграть, тут ни мастерства, ни воли, ни достоинства не надо. Да еще и в нашем-то футболе, с его единственно неоспоримым искусством «сдавать матчи». Если признать право называться политиками тех, кто дает себя втягивать в политическую возню, тогда все вопросы снимаются. Но, позволю себе наивность болельщика «с третьего класса», в отношении Олега Блохина в это не хочется верить. Но что делать с этими абсолютно прозрачными построениями, уважаемый Олег Владимирович? 

Вадим А.
23 марта 2005, 16:57
Опаньки! Вы думаете, скандал с Блохиным - это последняя неприятность?

Вчера начался тренировочный сбор национальной сборной Украины, которая 30 марта в Киеве сыграет с датчанами. Как стало известно, форвард итальянского «Милана» Андрей Шевченко планирует приехать в столицу Украины, однако по всей вероятности в поединке со скандинавами участия не примет, так как капитан еще не до конца оправился от перелома скулы. Но даже если Шева успеет восстановиться к матчу с датчанами, то не менее острым будет вопрос о его игровых кондициях, ведь к 30 марта футболист будет находиться без игровой практики уже без малого месяц...

Mustits
23 марта 2005, 17:25

Вадим А. написал:  Опаньки! Вы думаете, скандал с Блохиным - это последняя неприятность?

Ну... про травму уже с месяц как известно...
Vetka
23 марта 2005, 18:06

Вадим А. написал: Опаньки! Вы думаете, скандал с Блохиным - это последняя неприятность?

Хочется узнать у знатоков футбола, а как часто у Шевченка случаются проблемы перед матчем сборной. Я не в том смысле, что он не играет, а в том, что он, по-моему, очень часто заявляет о том, что играть вряд ли будет. Такое впечатление, что это какой-то мелкий шантаж.
Вадим А.
23 марта 2005, 18:23

Mustits написал: Ну... про травму уже с месяц как известно...

Но все ожидали, что он-таки сможет играть. А тут такой афронт.

Vetka написала: Хочется узнать у знатоков футбола, а как часто у Шевченка случаются проблемы перед матчем сборной. Я не в том смысле, что он не играет, а в том, что он, по-моему, очень часто заявляет о том, что играть вряд ли будет. Такое впечатление, что это какой-то мелкий шантаж.

Нет, не думаю. Тут, действительно, была серьезная челюстная травма. И в данном случае - он ничего не заявлял. Но ситуация - не из лучших. frown.gif
Tomcat
23 марта 2005, 18:55

Vetka написала:
.. Такое впечатление, что это какой-то мелкий шантаж.

Нет, вряд ли.
Tomcat
23 марта 2005, 18:57

Вадим А. написал:
Но все ожидали, что он-таки сможет играть. А тут такой афронт.

Кто ожидал? smile.gif Надеялись - да. Но если за Милан не играл, то что уж тут поделать. Может и выйдет Шева во втором тайме если игра будет складываться не в нашу пользу.. Заранее ни один тренер не раскроет свои карты.
Вадим А.
25 марта 2005, 13:36

Tomcat написал: Может и
выйдет Шева во втором тайме если игра будет складываться не в нашу пользу

Увы, увы...

Из-за «проблем с головой» Андрею Шевченко придется прибегнуть к помощи психотерапевтов

Лучший футболист Европы 2004 года, нападающий сборной Украины и итальянского «Милана» Андрей Шевченко пройдет специальный курс психотерапии, который призван помочь ему восстановиться после травмы, полученной в матче чемпионата Италии с «Кальяри» 19 февраля. Напомним, что после столкновения с защитником соперников Шевченко сломал левую скулу.

Через два дня после этого он перенес операцию, во время которой хирурги восстановили сломанную кость. Однако психологически игрок не восстановился до сих пор, что вынудило врачей «Милана» прибегнуть к помощи психотерапевтов.

После перелома скулы игроки обычно восстанавливаются через две недели, и «Милан» рассчитывал, что Шевченко поможет команде уже в матче с «Ромой» 20 марта, однако сам игрок сказал, что на поле выйти не готов.

«Я должен забыть об этой травме. Вся проблема - в моей голове. Даже сейчас, когда я вижу фотографии того столкновения, меня пробирает дрожь», - сказал Шевченко.

В течение психотерапевтических сеансов Шевченко будут демонстрироваться фотографии инцидента, а специальное оборудование, к которому футболист будет подключен с помощью проводов, покажет состояние его организма, в частности, температуру тела, напряжение мышц, работу головного мозга.

Врачи используют эту информацию, чтобы назначить курс лечения для Шевченко. По мнению экспертов, если украинскому форварду не удастся преодолеть психологические последствия травмы, то он не сможет выйти на свой прежний уровень игры.

Андрей Шевченко не сможет помочь сборной Украины в отборочном матче чемпионата мира с Данией, который пройдет 30 марта в Киеве. Тем не менее, игрок прилетит в столицу Украины, чтобы поддержать партнеров по команде. Его возвращение на поле запланировано 3 апреля в матче чемпионата Италии «Милан» - «Брешиа». Один из врачей «Милана» Жан-Пьер Мирссеман предупредил, что украинец будет играть в защитной маске.

Tomcat
28 марта 2005, 12:06

Вадим А. написал:
Увы, увы...

Не факт smile.gif
Вадим А.
28 марта 2005, 12:13

Tomcat написал: Не факт

Ты что-то слышал?
Tomcat
28 марта 2005, 19:07

Вадим А. написал:
Ты что-то слышал?

Слышал, что Шева участвовал в тренировках в своем клубе. И что тренер датчан сказал, что поверит что Шева не сыграет только увидев стартовый протокол wink.gif И я его понимаю! Блохин будет их нервировать неопределенностью с участием Шевы до последнего! А уже если психологи поработают как следуети и форма у Шевы будет хорошая - вероятность его выхода на поле велика.
Вадим А.
28 марта 2005, 19:22

Tomcat написал:  вероятность его выхода на поле
велика.

Хочется верить! ok.gif
Tomcat
28 марта 2005, 20:34

Вадим А. написал:
Хочется верить! ok.gif

К сожалению, только что прочитал frown.gif:

Олег Блохин дал интервью "Спорт-Экспрессу".
Он подтвердил информацию о том, что Андрей Шевченко в среду на поле выйти не сможет.

"Увы, нам придется обойтись без капитана сборной, - сказал Блохин. - У него опять слишком серьезная травма, не оставившая капитану шансов вывести команду на поле "Олимпийского". В прошлом году Андрей летал в Алма-Ату, чтобы быть рядом с партнерами, и 30 марта он тоже собирается прилететь в Киев специально на матч. Поддержит ребят в раздевалке и с трибуны". 

Рассказал Блохин и о других кадровых проблемах сборной Украины. "Защитник Сергей Федоров из киевского "Динамо" залечивает травму, а хавбек Олег Шелаев из "Днепра" пропускает матч из-за перебора желтых карточек", - сообщил наставника украинской команды.

"Мы не стали вызывать еще и форварда "Днепра" Олега Венглинского: после перенесенной болезни он провел только один матч в чемпионате страны и пока далек от своей оптимальной формы. Все остальные (стучу по дереву) живы-здоровы и рвутся в бой", - добавил Блохин.

Ну что ж, нашему Косырину и карты в руки..
velmak
28 марта 2005, 20:40
Tomcat
28 марта 2005, 20:52

velmak написал: ))))) Игра с Данией

ИМХО, обычное злословие, даже не смешно. Забавит, что автору не надоело столько писать.
Вадим А.
28 марта 2005, 20:59

Tomcat написал: ИМХО, обычное злословие, даже не смешно. Забавит, что автору не надоело столько писать.

ППКС
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»