Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Дн
6 июня 2009, 23:01
По первому тайму сб.Украины мне нравится. smile.gif
Только лысого с поля уберите. biggrin.gif
franco
6 июня 2009, 23:05
Блин, без слез нельзя смотреть на игру нашей команды. Такая тоскливая. Несмотря на гол Шевы. В эти моменты я начинаю завидовать россиянам.
Evg
6 июня 2009, 23:12

franco написал: В эти моменты я начинаю завидовать россиянам.

Подожди завидовать. 10 посмотрим есть ли чему.
Дн
6 июня 2009, 23:19

francoнаписал: Блин, без слез нельзя смотреть на игру нашей команды.

У тебя завышенные требования. За второе место с такой игрой вы вполне способны побороться. А то, что атака неагрессивна, так тут ничего нового.
Дн
6 июня 2009, 23:28
Насчёт Назаренко я всё-таки был несправедлив.
Если гол не привезёт.
RadeOn
7 июня 2009, 00:09
2 момента - 2 гола. Скажите спасибо Карпину 3d.gif
franco
7 июня 2009, 02:16
Хм, второй тайм был повеселей. Нам чисто повезло. Хотя нельзя отметить старания спивгромадян. Если так пойдет дальше то Михайличенко можно будет назвать вторым Блохиным...
franco
7 июня 2009, 02:18

Дн написал:
У тебя завышенные требования. За второе место с такой игрой вы вполне способны побороться. А то, что атака неагрессивна, так тут ничего нового.

При чем тут требования. Игра скучная по большому счету была. Неинтересно смотреть. Нудьга сплошная. Второй тайм правда интересней выдался. Россияне при Гусе живее играют с соперником уровня сб. Хорватии...
Дн
7 июня 2009, 15:03

francoнаписал: При чем тут требования. Игра скучная по большому счету была. Неинтересно смотреть.

Да нормальная игра. В лучших традициях советского футбола. wink.gif
franco
7 июня 2009, 18:08

Дн написал:
...игра. В лучших традициях советского футбола. wink.gif

Вот именно. А мне больше по душе как вы играете свои удачные матчи под управлением Гуса. Вот там я уже вижу нормальный европейский футбол в исполнении футболистов с пост-советского пространства...
В.И.Лемминг
7 июня 2009, 18:40

franco написал: Игра скучная по большому счету была.

А ваша Галя балувана.

franco написал: Россияне при Гусе живее играют с
соперником уровня сб. Хорватии...

Да ну. Типа Россия-Хорватия была такая феерия.
Кроме Россия-Голандия ничего феерического со стооны России не припомню.
Правда с нашей стороны последней феерий была игра с Турцией в Стамбуле.
franco
7 июня 2009, 23:42

В.И.Лемминг написал:
А ваша Галя балувана.

Не вижу в этом ничего плохого. Я люблю зрелищный, атакующий футбол, лучшие образцы которого имею возможность регулярно наблюдать. Но то, что было вчера им назвать трудно. Это была вымученная ничья и для хорватов, и для украинцев. Бестолковая игра в центре поля. Сплошные обрезы и потеря мяча на ровном месте. Минимум обводок один-в-один (хотя Миля пару раз реально отжог), корявая игра в пас. То есть все прелести украинского футбола. Я конечно же все понимаю, но вещи я люблю называть своими именами. Все это, разумеется не мешает мне болеть за национальную футбольную сборную.
В.И.Лемминг
8 июня 2009, 00:41

franco написал: Я люблю зрелищный, атакующий футбол, лучшие образцы которого имею возможность регулярно наблюдать.

У меня для этого есть голландцы smile.gif
Но все же они не вызывают той полноты чувств, как наша кривая и деревянная любимая сборная.
franco
8 июня 2009, 00:51

В.И.Лемминг написал:
Но все же они не вызывают той полноты чувств, как наша кривая и деревянная любимая сборная.

Это да. Они бы еще играть нормально бы научились, или кто б научил - и вовсе щастье настало бы smile4.gif
Вик
10 июня 2009, 21:42

franco написал:
Это да. Они бы еще играть нормально бы научились, или кто б научил

Казахстан сейчас учит smile4.gif
В.И.Лемминг
10 июня 2009, 23:09
Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище.
Второй тайм оторви и выбрось.
franco
10 июня 2009, 23:36
Нда уж. Хоть выиграли.
francisco
6 июля 2009, 13:05
user posted image
user posted image
user posted image

Харьков в процессе подготовки к ЕВРО 2012. Снесли рынок. ещё фото
Okeanolog
7 июля 2009, 14:27
Однако...

Суд Киева принял решение о ликвидации украинской премьер-лиги    Окружной административный суд города Киева принял решение о ликвидации украинской футбольной премьер-лиги.   
Суд удовлетворил иск генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко к государственному регистратору в связи с тем, что в организационно-правовой форме премьер-лига не соответствует украинскому законодательству.   
У украинской премьер-лиги есть право обжаловать решение суда в десятидневный срок или сделать перерегистрацию в соответствии с законодательством, сообщает «Террикон».   
Добавим, что очередное первенство Украины, которое должна была проводить премьер-лига, стартует 18 июля.

Ну и что теперь, чемпионат-то вовремя начнется?
francisco
7 июля 2009, 17:23
Неизвестно! Но "Динамо" (Киев), "Днепр" и "Металлист" серьёзно угрожают не принимать участие.
Вик
11 июля 2009, 23:59
Ворсклу жаль. Газзаеву повезло с дебютом - вымучили победу по пенальти.
francisco
12 июля 2009, 09:55
Да "Ворскла" могла и взять Суперкубок. Но неповезло.
Oak
12 июля 2009, 10:33

Okeanolog написал:
Ну и что теперь, чемпионат-то вовремя начнется?

Да куда он денется? Дали отсрочку в месяц на приведение в порядок документов. Никто сроки матчей двигать не будет.

А СК получился ниче так, живенько. Я, правда, смотрел очень в полглаза, но то что видел скорее порадовало. С настроением играли.
franco
17 июля 2009, 01:36
Не люблю Луческу, но не до такой же степени. Скорейшего выздоровления главному шахтарю.
francisco
17 июля 2009, 13:39
Мистер классный тренер! Потерять его нанести удар не только "Шахтёру", но и всему украинскому футболу.
Oak
31 июля 2009, 21:38
Смотрю матч Таврия - Черноморец, пока летят одесситы 2-0. До этого видел Динамо-Черноморец, там вообще был ужас-ужас. Те кто ближе к команде: "Что, в этом сезоне Одесса максимум борется за выживание?
francisco
1 августа 2009, 17:07
Oak
2 августа 2009, 19:31
Оле! Оле! Оле!
Результатом ЧЕ до 19 лет удовлетворен! dance.gif klass.gif super.gif alc.gif appl.gif 2jump.gif
В.И.Лемминг
2 августа 2009, 19:54
Украина - чемпион!
Интересно, сколько из этих пацанов попадет во взрослый серьезный футбол?
francisco
2 августа 2009, 19:55
Молодцы ребята! Честно говоря не думал что англичан обыграем. Но стены видимо помогли! Мы - чемпионы!
Вик
2 августа 2009, 20:50
jump.gif

Дуэт Гармаш-Коркишко - ниче так. Порадовали. Может, удастся зацепиться и в большом футболе.
franco
3 августа 2009, 00:09
Молодцы хлопци! Главное что бы все это пошло на пользу "большому" футболу в нашей несчатсной стране.
Mustits
3 августа 2009, 01:41

В.И.Лемминг написал: Украина - чемпион!
Интересно, сколько из этих пацанов попадет во взрослый серьезный футбол?

Девять игроков Динамо Киев, пять из донецкого Шахтера. Понятно. что в основу они не попадают. Два игрока из Днепра и игрок запорожского Металлурга вроде выходили в основе в высшей лиге. А вратарь (Левченко) вообще из донецкого Олимпика, команды второй лиги.
francisco
4 августа 2009, 10:36
Вот состав сборной Украины - финалиста ЧЕ 2006.
Пятов, Романчук, Яценко, Чигринский, Ярмаш, Чеберячко, Максимов, Михалик, Годин (Алиев 46), Милевский, Фомин (Фещук 46)

Половина игроков довольно громко заявили о себе.

У голландцев - чемпионов поскромнее даже
Вермеер, Тиндалли, Влаар, Лойринк, Эмануэльсон, Айсатти (Зомер 77), де Зеув, Схаарс, Хофс, Хунтелаар, Кастелен (де Риддер 69)
franco
4 августа 2009, 15:27
Бедный Тимоха. И нафига его, спрашивается вообще покупали?
Ван Гаал не видит Тимощука в основе "Баварии".
Бегущий по лезвию
4 августа 2009, 16:10

franco написал: Бедный Тимоха. И нафига его, спрашивается вообще покупали?
Ван Гаал не видит Тимощука в основе "Баварии".

Ну в общем сам выбор сделал. Знал ведь, что Клинса уволили, а Луи чел непредсказуемый. Хотя в том, что Тимощук заиграет, я был уверен в большей степени, чем даже в Шаве. Да и с дисциплиной у него такой порядок, какой любит Ван Гааль.
Странно, что Луи не рассматривает его как центрдефа: Лам там всегда играл хуже, чем на фланге, а Демичелису нужен как раз надёжный партнёр, без него получалось так же, как в матче с Барсой и Вольфсбургом.
franco
8 августа 2009, 22:22
Уникальный случай! Таврия, после четырех туров с девятью очками на втором месте smile4.gif Необычный старт чемпионата для симферопольской команды. Обычно мы его сливаем вчистую...
franco
10 августа 2009, 10:45
Обалдеть, четыре тура, а тренер Черноморца подает в отставку. Интересно, игроки слили?
Oak
13 августа 2009, 00:00
То что мы сегодня увидели, так лучше мы б этого не видели.
francisco
13 августа 2009, 10:05

Oak написал: То что мы сегодня увидели, так лучше мы б этого не видели.

К сожалению всё закономерно.
Oak
13 августа 2009, 11:37

francisco написал:
К сожалению всё закономерно.

Раскроешь тезис?
francisco
13 августа 2009, 14:09
Много атаковали, но мало что получалось. Совершенно не клеилась игра в центре поля. Слабенько! И перспектив, на фоне неплохой игры хорватов и англичан, практически никаких.
В.И.Лемминг
27 августа 2009, 23:17
Металлист сыграл самый хреновый на моей памяти матч в еврокупках. Эдика, конечно, не хватало. Судья - нехороший человек не дал чистый пеналь. Но сама игра была просто ужасна. Жажу и Девич (не могу подобрать цензурного слова) поленом.
Да и вообще кроме Горяинова жалкое душераздирающее зрелище.
Mustits
29 августа 2009, 18:13

Завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского президент ФК «Динамо» Игорь Суркис и главный тренер команды Валерий Газзаев представят журналистам нового футболиста, после чего пишущие и снимающие журналисты смогут пообщаться с руководителями «Динамо» и новичком команды.

Кто-бы это мог быть? С одной стороны усиление, с другой стороны Миля и Шева как сыграются?
Orca's Lost Soul
29 августа 2009, 18:28

Mustits написал: Кто-бы это мог быть?

Он самый. biggrin.gif Газзаев крут... smile4.gif
Dmitrik
29 августа 2009, 19:00

Mustits написал: С одной стороны усиление, с другой стороны Миля и Шева как сыграются?

А по-моему, вопрос не в том, сыграются ли Миля и Шева (сыграются, конечно, и сборная тому порукой). Вопрос, на мой взгляд, как вписать в нынешнюю любимую Газзаевым схему их обоих сразу.

Газзаев играет по схеме 4-2-1-3. С защитой все понятно, классическая четверка в линию, а вот дальше 2 опорника (сейчас основные — Вукоевич и Еременко), плеймейкер (сейчас Нинкович, но это место Алиева, которое он и займет, когда восстановится от травмы) и — прямо как в Барсе — три нападающих (фланговые Гусев и Ярмоленко и центрфорвард Милевский). И вот мне интересно куда в эту схему Газзаев собирается вписать Шеву?

Посадит на лавку Милю и поставит на его место Шеву? Глупо — Миля сейчас однозначно лучший игрок команды. Посадит на лавку Ярмоленко, а Шеву поставит на его левый фланг? Возможно, Шева может там сыграть. Это не совсем его позиция, но заиграл же там в аналогичной ситуации Анри в Барсе. Или Газзаев уберет одного опорника и будет играть в 2 нападающих? Тоже возможно.

В общем, пока одни вопросы. Я очень, очень рад возвращению Шевы. Но хотелось бы его возвращение в основу, а не снова лавку греть.

P.S. Кстати, ровно те же вопросы у меня до прихода Шевы были по поводу Кравца. Вот когда он вернется, куда Газзаев собирался его ставить? Семин играл с двумя нападющими — оттянутым Милей и пробивным Кравцом. А Газзаев, что в ЦСКА, что в ДК играет в одного.
franco
29 августа 2009, 19:19
Рад возвращению Шевы в Украину. И конкретно в ДК. Ну это я так, эгоистически рад, но вот не знаю, насколько это хорошо самому Шеве. После стольких лет жизни в нормальных странах...
тeлeвизор
29 августа 2009, 19:35

franco написал:Ну это я так, эгоистически рад, но вот не знаю, насколько это хорошо самому Шеве. После стольких лет жизни в нормальных странах...

Ему не привыкать, к тому же город родной, не пропадёт, а вот Пазику его придётся туго, может и не выдержать. biggrin.gif
Orca's Lost Soul
29 августа 2009, 19:45

franco написал: Рад возвращению Шевы в Украину.

А мне Рубин жалко... будет с послезавтра. smile4.gif
francisco
29 августа 2009, 20:00

franco написал насколько это хорошо самому Шеве. После стольких лет жизни в нормальных странах...

Важно насколько это хорошо для его жены. А здесь условия ему все создадут - даже не сомневаюсь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»