Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Levka
30 сентября 2009, 10:10
Да жалкое конечно было зрелище mad.gif

У Шевы че с глазом то, жена побила за то что в Киев переехал?
В.И.Лемминг
30 сентября 2009, 10:23
Не smile.gif
В ЧУ выгреб от этой самой Зари.

Оно-то, конечно, жалкое, хоть и не такое уж безнадежное. Но честно говоря, команд способных противостоять этой Барсе в мире единицы.
cygnus
30 сентября 2009, 10:40

Levka написал: Да жалкое конечно было зрелище mad.gif У Шевы че с глазом то, жена побила за то что в Киев переехал?

У «Зари» защитники слишком бескомплексные, локтем в глаз со всего маху дали. А «Барса».. тем приятнее будет им отомстить в Киеве tongue.gif
franco
30 сентября 2009, 10:41
А я бы не сказал, что Динамо вчера как то особо жалко смотрелось. Были у команды моменты, иногда очень неплохо получалось в атаке. Но против лома нет приема.
Levka
30 сентября 2009, 11:29
Динамо не смотрелось совсем жалко, только оттого что Барса, как говориться, и сама играла вальяжно, с сигареткой в зубах, и давала играть Динамо

По-этому у Динамо что-то и проходило, и даже, будь чуть больше везения, могло что-то и залететь.....я на это только и надеелся, что Барса поволяет дурака с 1-0, а на 89 минуте какая-нибудь пенка и залетит.

Но в целом с первой минуты чувствовалось, что играют команды с разных планет.

Правда Интер вчера в Казани не впечатлил, так что может быть и удасться у него очки выцарапать, посмотрим.

И Шева конечно сдал mad.gif , для Зари он может еще и не плох, но тут видно что та таком уровне ему уже трудно что-то выдавать на гора (или может быть долгое отсутсвие нормальной игровой практики сказывается)- 2 или 3 раза на него проходили хорощие передачи, он их начинает подрабатывать грудью, теряет кучу времени и его легко накрывают...
chiffa_t
30 сентября 2009, 13:03
М-дя игра не впечатлила.
Барса действовала медленно, Динамо прижалось к воротам.
Неужели нельзя было сыграть хотя бы как Малага?
Почему не было адекватного прессинга?
Вообще сложилось впечатление, что Динамо боялось Барсу, а Барса поставила на какой-то счет smile.gif
cygnus
30 сентября 2009, 13:16

chiffa_t написал: Вообще сложилось впечатление, что Динамо боялось Барсу, а Барса поставила на какой-то счет smile.gif

Ну а кто в «Динаме» играл на уровне «Барсы»? Шевченко, Шовковский, Гиоане, Гусев, Милевский, Юссуф. И всё. Полкоманды, а защита так и вообще сплошь из новичков, потому результат закономерен, остаётся на надеждой поглядывать на «Интер» smile.gif Ну, и о «Рубине» не забывать, кто знает, как оно сложится в Казани...
Dmitrik
30 сентября 2009, 13:21

chiffa_t написал: М-дя игра не впечатлила.
Барса действовала медленно, Динамо прижалось к воротам.
Неужели нельзя было сыграть хотя бы как Малага?
Почему не было адекватного прессинга?
Вообще сложилось впечатление, что Динамо боялось Барсу, а Барса поставила на какой-то счет

Да ну. Проблема была исключительно в индивидуальном мастерстве. У Динамо банально не держался мяч. Не потому, что команда играла медленно, а потому что точности передач не хватало. И если с другими командами потеряли мяч и тут же можно его обратно отобрать, то вот как раз с Барсой это не проходит. Потерял мяч — всё, жди пока Барса сама его обратно отдаст. Минут через пять.

Динамо вчера смотрелось достойно. И моменты в первом тайме, кстати, были, и очень не плохие. И до гола, и после. Да и во втором было два момента у Шевы и Мили.

Но разница в классе и есть разница в классе. Я вообще не очень понимаю, на что могут рассчитывать команды класса Динамо, если Интер, лучшая команда Италии с хорошим подбором игроков и очень умным тренером во главе, играет с Барсой нулевую ничью дома, и довольна при этом результатом?
Dmitrik
30 сентября 2009, 13:29
И вообще, мне кажется, что после победы над Рубином у многих болельщиков приподсорвало крышу. Я бы все-таки предложил опуститься с небес на землю. И не только по поводу Барсы — с ними сейчас вообще никто нормально играть не может, но и по поводу Интера. От того, что мы в отдельно взятой домашней игре порвали неопытный Рубин, мы не стали командой, равной классом нерадзурри. Интер — гораздо более мастеровитая, более умная, более опытная команда и шансов в играх с ними у нас не много. Если в результате мы выйдем из группы, я буду считать, что ребята прыгнули выше головы.
Dmitrik
30 сентября 2009, 13:44
Из послематчевой пресс-конференции Газзаева:

- Что именно сегодня не получилось у «Динамо»?

- В первую очередь надо отдать должное высокому мастерству игроков «Барселоны». Наши футболисты делали все возможное, но класс Месси, Ибрагимовича, Хави был выше. Это надо признать. Поэтому не всегда наши игроки выполняли то, что они на данный могут. Отсюда, наверное, и нереализация моментов, которые мы создавали. Но я думаю, что очевидный прогресс обязательно будет. А по сегодняшней игре у меня к ребятам совершенно нет претензий. Они сделали все возможное. Мы могли бы сыграть удачно, но это было бы огромным стечением обстоятельств.

Болдом выделено мной. У нас вполне адекватный тренер и это радует.
franco
30 сентября 2009, 14:05
+1 к Дмитрику. Динамо Киев на настоящий момент мне нравится, в отличие от того позорища, который сливал дома МанЮ 0-5...
chiffa_t
30 сентября 2009, 15:36

cygnus написал:
Ну а кто в «Динаме» играл на уровне «Барсы»? Шевченко, Шовковский, Гиоане, Гусев, Милевский, Юссуф. И всё. Полкоманды, а защита так и вообще сплошь из новичков, потому результат закономерен, остаётся на надеждой поглядывать на «Интер» smile.gif Ну, и о «Рубине» не забывать, кто знает, как оно сложится в Казани...

А я собственно говоря и не писал, что Динамо играло на уровне Барсы.
Как по мне сейчас почти нет команд, которые способны на это.
chiffa_t
30 сентября 2009, 15:54

Dmitrik написал:
Да ну. Проблема была исключительно в индивидуальном мастерстве. У Динамо банально не держался мяч. Не потому, что команда играла медленно, а потому что точности передач не хватало. И если с другими командами потеряли мяч и тут же можно его обратно отобрать, то вот как раз с Барсой это не проходит. Потерял мяч — всё, жди пока Барса сама его обратно отдаст. Минут через пять.

Я думаю Малага вряд ли сильнее Динамо в индивидуальном мастерстве.
Просто Малага жестче играла с Барсой, прессинговала по всему полю и не прижималась к воротам.

Dmitrik
Динамо вчера смотрелось достойно. И моменты в первом тайме, кстати, были, и очень не плохие. И до гола, и после. Да и во втором было два момента у Шевы и Мили.

Местами, да смотрелось, но только местами.

Dmitrik
Но разница в классе и есть разница в классе. Я вообще не очень понимаю, на что могут рассчитывать команды класса Динамо, если Интер, лучшая команда Италии с хорошим подбором игроков и очень умным тренером во главе, играет с Барсой нулевую ничью дома, и довольна при этом результатом?

smile.gif Надежда есть всегда, мало ли кто с кем как сыграл.
chiffa_t
30 сентября 2009, 15:55

Dmitrik написал: И вообще, мне кажется, что после победы над Рубином у многих болельщиков приподсорвало крышу. Я бы все-таки предложил опуститься с небес на землю. И не только по поводу Барсы — с ними сейчас вообще никто нормально играть не может, но и по поводу Интера. От того, что мы в отдельно взятой домашней игре порвали неопытный Рубин, мы не стали командой, равной классом нерадзурри. Интер — гораздо более мастеровитая, более умная, более опытная команда и шансов в играх с ними у нас не много. Если в результате мы выйдем из группы, я буду считать, что ребята прыгнули выше головы.

Интер - хорошая команда. но играть с ней можно, Рубин вчера показал это.
Dmitrik
30 сентября 2009, 16:02

chiffa_t написал: Я думаю Малага вряд ли сильнее Динамо в индивидуальном мастерстве.

Некорректно сравнивать матч чемпионата Испании и игру Лиги чемпионов. Как минимум потому, что у Барсы на эти игры был разный настрой. Да и цена результата для обеих команд в Лиге чемпионов несравненно выше.

chiffa_t написал: Просто Малага жестче играла с Барсой, прессинговала по всему полю и не прижималась к воротам.

Это не Динамо прижималось к своим воротам, это Барса его туда прижала.

chiffa_t написал: Интер - хорошая команда. но играть с ней можно, Рубин вчера показал это.

Интер совершенно очевидно недооценил соперника. Почитай высказывания игроков до игры. Один Моуриньо понимал с кем имеет дело, но донести это до игроков не сумел.

На игры с Динамо они выйдут совсем с иным настроем.
francisco
5 октября 2009, 15:17
И у англичан бардак свой.

Крах телекомпании Setanta стал причиной того, что телезрители в Великобритании не смогут посмотреть трансляцию отборочного матча ЧМ-2010 Украина – Англия по телевизору. В своё время футбольное агентство Kentaro продало компании Setanta права на показ этой игры и не успело договориться с другими телекомпаниями. Поэтому единственной возможностью для британцев посмотреть трансляцию из Днепропетровска станет интернет-трансляция, которые будут организованы на сайтах ведущих информационных агентств и газет.

Хотя англичане решили свои задачи, так что........ dance.gif
francisco
8 октября 2009, 09:25
Билич полон надежд на англичан. Славен, будь спокоен, твои надежды оправдаются! ok.gif
Air.
9 октября 2009, 11:45
От души желаю порвать завтра англо-бритов на их же англо-бритский флаг!
Шева забьёт - я чуйствую. wink.gif
franco
9 октября 2009, 11:52

Air. написал: От души желаю порвать завтра англо-бритов на их же англо-бритский флаг!
Шева забьёт - я чуйствую.  wink.gif

"Порвать" англичан - это из отдела фантастики. В реальности, диким везением будет, если мы закатим дурака, возможно со стандарта (который еще надо будет постараться заработать) и прижавшись к воротам, неимоверным усилием сохраним счет до конца.
Порвать, ха. Ты хоть один матч с участием сб Украины видел в этом отборочном цикле?
Levka
9 октября 2009, 12:55
Должны порвать, не совсем на лоскуты конечно, а так 1-0
Просто обязаны
franco
9 октября 2009, 13:00

Levka написал:
Просто обязаны

С точки зрения турнирной ситуации конечно да, а вот с игровой точки зрения вряд ли...
francisco
9 октября 2009, 13:25
Многие англичане хотят попасть в заявку на ЧМ, так что будут бится за эту возможность.
Levka
9 октября 2009, 13:48

francisco написал: Многие англичане хотят попасть в заявку на ЧМ, так что будут бится за эту возможность.

Это если бы привезли дублирующий состав, а состав вполне себе нормальный - им то за заявку чего биться.

Да и потом заявка будет определяться в Мае, кто в лучшей форме будет того и заявят и никто в Мае про ничего нерешающий матч полугодовой давности и не вспомнит

Это я к тому, что очень надеюсь что англичане сильно брыкаться не будут, грамотно сольют 0-1 и все 3d.gif

francisco
9 октября 2009, 17:46

Levka написал:
Это если бы привезли дублирующий состав, а состав вполне себе нормальный - им то за заявку чего биться.

Думаю не все сильнейшие выйдут в основе. И вообще что по - вашему дублирующий состав Англии ??? Он всё равно будет сильнее основы сборной Украины.
В.И.Лемминг
9 октября 2009, 23:59
Остается только надеяться вопреки всем предматчевым раскладам.
Интересно, Миху, если что, турнут?
В.И.Лемминг
10 октября 2009, 00:01
Кстати, сегодня юбилей гола Шевы-Фили smile.gif.
Восторг и последовавший за ним облом.
franco
10 октября 2009, 00:22

В.И.Лемминг написал:
Интересно, Миху, если что, турнут?

Турнут то может и турнут, но кого вместо то? Я что то кандидатов особенно не вижу среди украинских специалистов...
francisco
10 октября 2009, 09:45

franco написал:
Турнут то может и турнут, но кого вместо то? Я что то кандидатов особенно не вижу среди украинских специалистов...

Если не подпишут иностранца, а предложат Калитвинцева, к примеру, то это будет уже диагноз Суркису и всему украинскому футболу.
В.И.Лемминг
10 октября 2009, 10:17

francisco написал: Если не подпишут иностранца, а предложат Калитвинцева, к примеру, то это будет уже диагноз Суркису и всему украинскому футболу.

Калитвинцев с вьюношами неплохо выступил, но это все же не совсем то.
Иностранец тоже не панацея. Сильно Купер грузинам помог? А ведь у них есть очень неплохие игроки.
А Фоггс Азербайджану? Правда, там с игроками похуже.
francisco
10 октября 2009, 12:24
Мне симпатичен Бора Милутинович. Он и язык знает.
В.И.Лемминг
10 октября 2009, 14:24

francisco написал: Мне симпатичен Бора Милутинович. Он и язык знает.

Старый он уже.
Да и особых успехов у него в последнее время нет.
Жаль в свое время Блажевича прокатили. Ну как можно было предпочесть Буряка!
В.И.Лемминг
10 октября 2009, 20:38
Шева frown.gif
franco
10 октября 2009, 20:46

В.И.Лемминг написал: Шева frown.gif

Ой, даже и писать ничего не хотел по этому поводу. mad.gif Блин, казалось бы - вот она, Африка, по крайней мере стыковые...
franco
10 октября 2009, 20:46
А-а-а-а-!!!! Забили!!!!
В.И.Лемминг
10 октября 2009, 20:48
Назаренко!
Ёшкин Кот
10 октября 2009, 20:51
А за что очередного английского клоуна в раме с поля выгнали?
franco
10 октября 2009, 20:53

Ёшкин Кот написал: А за что очередного английского клоуна в раме с поля выгнали?

Почему клоуна? А воротчика удалили за снос Милевского.
Ёшкин Кот
10 октября 2009, 20:57

franco написал: Почему клоуна? 

Ну вспоминая Робинсона, Джеймса, Карсона и позднего Симэна... Хотя может к этому я несправедлив, но некая тенденция есть. smile.gif
Dmitrik
10 октября 2009, 20:59

Ёшкин Кот написал: А за что очередного английского клоуна в раме с поля выгнали?

За фол последней надежды.
AV
10 октября 2009, 21:06

Dmitrik написал: За фол последней надежды.

Всё ещё 1-0? Я только нашёл трансляцию.
franco
10 октября 2009, 21:07
Блин, не могу смотреть игру после забитого гола, эмоции просто захлестывают. Наш проигрыш или ничья будет жутким разочарованием. Я лучше потом результат посмотрю...
linyok
10 октября 2009, 21:07

AV написал: Всё ещё 1-0? Я только нашёл трансляцию.

Можно поделиться ссылочкой? smile.gif
AV
10 октября 2009, 21:09

linyok написал: Можно поделиться ссылочкой?  smile.gif

Здесь есть четыре. Помимо этого - здесь & здесь.

APR
10 октября 2009, 21:10

linyok написал: Можно поделиться ссылочкой? smile.gif

http://livetv.ru/eventinfo/30758/
franco
10 октября 2009, 21:20
Между прочим, Украина сегодня более-менее неплохо играет. Не ожидал я от них такого. С другой стороны явно расслабленная сборная Англии нам это позволяет, но блин, почему та не играли с Белорусами???
AV
10 октября 2009, 22:07
Что-то мне не нравится как играют украинцы во втором тайме. Хорошо что осталось совсем немного. wink.gif
Levka
10 октября 2009, 22:11

Levka написал: Должны порвать, не совсем на лоскуты конечно, а так 1-0
Просто обязаны

Ну и что я вам говорил.

Я конечно велик без козяв
AV
10 октября 2009, 22:12
Молодцы, надеюсь, что украинцы будут в среду играть против андоррцев уверенно и победят с крупным счётом. wink.gif
franco
10 октября 2009, 22:12
А-а-аа, победили таки!!! Жесть, ёптель!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»