Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
francisco
4 декабря 2012, 11:29
Бышовец, Малофеев. Вон Кварцяный без работы остался. Выбирай не хочу!
Smooth Pimp
8 декабря 2012, 11:39
Кучук покинул Арсенал, клубу урезали финансирование

Один из главных спонсоров Арсенала, проживающий не в Киеве, отказался от своей части финансирования проекта. А если учесть, что он был основным источником поступления денег в клуб, то ситуация для Канониров видится не самая лучшая.

Первым покинул клуб исполнительный директор Андрей Полунин. А сегодня ушел и главный тренер Леонид Кучук, подавший в отставку. Во второй части сезона, по нашей информации, клуб ожидает приличное сокращение бюджета в расходной его части. Это стало основной причиной ухода главного тренера. Не исключено, что команду покинут и несколько ведущих исполнителей, на которых есть спрос в Украине и зарубежом.

Smooth Pimp
10 декабря 2012, 23:48
Бышовец готов работать в сборной Украины

Когда перед началом прошлого отборочного цикла был проведен опрос, кого хотели бы видеть у руля сборной, украинские болельщики отдали за меня 70 процентов голосов. Я тогда победил, но все равно назначили другого. И сейчас ситуация непонятна — пока не вижу серьезного интереса к своей персоне со стороны руководства ФФУ.

hab
10 декабря 2012, 23:50
haha.gif Светоч неподражаем.
Дн
11 декабря 2012, 22:04
Что-то я совсем уже ничего не понимаю в украинском футболе. biggrin2.gif
user posted image
Харьковский национальный университет радиоэлектроники
Okeanolog
12 декабря 2012, 01:25

Дн написал: Что-то я совсем уже ничего не понимаю в украинском футболе.

Дык там и в Металлисте почти такая же картина... Времена Бессонова давно прошли.
Dmitrik
12 декабря 2012, 13:37

Okeanolog написал: Дык там и в Металлисте почти такая же картина... Времена Бессонова давно прошли.

Бессонов-то тут при чем?
franco
12 декабря 2012, 13:50
Да ни при чем. Просто КО нам говорит, что времена прошли. Времена ведь всегда проходят, не так ли? smile4.gif
Dmitrik
12 декабря 2012, 13:56

franco написал: Да не при чем. Просто КО нам говорит, что времена прошли. Времена ведь всегда проходят, не так ли? smile4.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif up.gif
Okeanolog
12 декабря 2012, 15:23

Dmitrik написал: Бессонов-то тут при чем?

Он из Харькова.
Dmitrik
12 декабря 2012, 15:47

Okeanolog написал:
Он из Харькова.

А Беланов с Буряком из Одессы. И что? Они что, по-твоему, одесские ВУЗы представляли?!? facepalm.gif Будем делать выводы об украинском футболе по футбольной команде заштатного радиотехнического института, гордо купившего себе статус университета на деньги от контрактов студентов, приезжающих из Африки?
Smooth Pimp
13 декабря 2012, 11:27
Фоменко или Эрикссон

Сначала были рассмотрены кандидатуры на пост главного тренера национальной сборной. Президент Федерации Анатолий Коньков озвучил имена пяти претендентов - Феликс Магат, Роберто Ди Маттео, Свен-Йоран Эрикссон, Александр Заваров и Михаил Фоменко. В ходе обсуждения члены Президиума остановили свой выбор на Эрикссоне и Фоменко. Им будет предложено подготовить соответствующие программы для представления на очередном заседании Исполкома ФФУ. По результатам презентации Исполком примет решение относительно назначения главного тренера.

franco
13 декабря 2012, 12:00
Честно говоря, меня этот выбор удручает. Эрикссон - достаточно посредственный тренер, который, между тем достаточно, почему то раскручен и я боюсь, что эта кодла, которая Шевченко предлагали пост выберет именно шведа. По Фоменко - могу сказать, что даже из весьма не лучшего материала может создавать боеспособные команды, что он и показал в свое время в Таврии, которая имела свой неплохой рисунок игры.
Dmitrik
13 декабря 2012, 14:20
Яковенко официально подал в отставку с поста тренера молодежной сборной. Неофициальная информация о причинах — разногласия с ФФУ. Его сборной сократили финансирование, уменьшили время сборов и сократили количество игр.

Так вот, самое печальное, что нынешние рулевые ФФУ не клоуны. Они варвары.

Варварам нужно одно — разграбить. Судьба разграбляемого, выстроенная цивилизация, культура их не интересует. Причем разграбить одномоментно — то, что после этого грабить будет нечего, им тоже не важно. По-моему, в понимании этого момента ключ ко всему, что там сейчас происходит.

Суркис как рулевой ФФУ был, мягко говоря, не ангел. Но он не был варваром, он дело делал — и в чемпионате, и в сборной, и в организации Евро. А этих дело не интересует. Их интересуют две вещи — доступ к денежным потокам федерации и крышевание "своих" клубов. Кого представляют замы Конькова Попов и Стороженко, думаю, уточнять не надо — все в курсе.

Поэтому весь этот цирк с тренером сборной — это на самом деле не цирк. Они, повторюсь, не клоуны. Людям просто не до сборной и не до украинского футбола, у них другие проблемы. Уверен, что в решении этих их проблем они вполне эффективны. Футбол и сборную вот только жалко.
Dmitrik
13 декабря 2012, 14:29
Ну, собственно, вот: http://dynamo.kiev.ua/articles/128049.html. Для понимания происходящего. А вы "Фоменко, Эрикссон"...
Smooth Pimp
13 декабря 2012, 14:38

Dmitrik написал: Неофициальная информация о причинах — разногласия с ФФУ. Его сборной сократили финансирование, уменьшили время сборов и сократили количество игр.

Два дня назад biggrin.gif :

Федерация футбола Украины получит от УЕФА €6,5 миллионов
Dmitrik
13 декабря 2012, 14:44
francisco
23 декабря 2012, 12:30
Выбор между Фоменко и Эрикссоном. Кризис жанра!
Smooth Pimp
23 декабря 2012, 13:08
Говорят, что на 99% будет Фоменко. Эрикссону и Фоменко предложили подготовить к заседанию ФФУ программу подготовки и развития сборной с презентацией. В общем, типичная тендерная уловка, чтобы отсеять одного из претендентов. Вдобавок на переговорах Эрикссону не дали гарантий, что именно он возглавит сборную. И еще Коньков прямо сказал, что поддерживает кандидатуру Фоменко.
francisco
24 декабря 2012, 12:33

Нет слов просто. frown.gif

ГОЛОВОЙ В ШТАНГУ - взгляд из Харькова на происходящее.
Smooth Pimp
24 декабря 2012, 13:43
"ГазУкраина" поддержит ФК Металлист

Группа компаний "ГазУкраина" сообщает о достижении договоренностей по приобретению ФК "Металлист" у бизнесмена Александра Ярославского.

Компания поддержит команду на ответственном этапе развития и выступит в качестве инвестора футбольного клуба.

О "ГазУкраина"
Oak
24 декабря 2012, 16:26
Симпатичная была команда.
Борг
25 декабря 2012, 09:51
Smooth Pimp
26 декабря 2012, 15:37
Национальная сборная Украины получила нового главного тренера

Сегодня, 26 декабря, в Доме футбола состоялось заседание Исполкома ФФУ, на котором утвердили кандидатуру наставника национальной сборной Украины.

Михаил Фоменко был назначен новым главным тренером сборной Украины. Сергей Ковалец - новый главный тренер молодежной сборной Украины.

В.И.Лемминг
26 декабря 2012, 16:30
Кто бы сомневался.
Сторож
27 декабря 2012, 13:36
francisco
28 декабря 2012, 20:25

А вот и ответы на те самые вопросы. Как по мне, то совершенно фееричные. super.gif
Listev
29 декабря 2012, 00:31

francisco написал:
А вот и ответы на те самые вопросы. Как по мне, то совершенно фееричные.  super.gif

Да, жесть... Остроумный, но бред...
Странные вещи, и люди в ФФУ.
.А мы еще прикалываемся с российских футбольных боссов
Pablo
11 января 2013, 02:25
На месте Абрамовича я бы все-таки брал Тайсона, а не Виллиана. Арсенал шире и потенциал выше.
Smooth Pimp
11 января 2013, 02:47

Pablo написал: На месте Абрамовича я бы все-таки брал Тайсона, а не Виллиана. Арсенал шире и потенциал выше.

Уже на всех сайтах, кроме официальных Шахтера и Металлиста, написали, что Тайсон перешел в Шахтер. Пусть Абрамович теперь кусает локти smile.gif
Smooth Pimp
11 января 2013, 12:47
Тайсон переходит в Шахтер

Как стало известно Football.ua, вчера Металлист и Шахтер достигли договоренности о трансфере бразильского атакующего полузащитника Тайсона.

Донецкий клуб подошел к делу основательно и решил серьезно перебить предложение лондонского Челси. По нашим данным, за Тайсона горняки заплатят 22 миллиона долларов.

В четверг игрок согласовал личный контракт с Шахтером, предусматривающий солидное увеличение зарплаты.

Pablo
11 января 2013, 19:20

Smooth Pimp написал:
Уже на всех сайтах, кроме официальных Шахтера и Металлиста, написали, что Тайсон перешел в Шахтер. Пусть Абрамович теперь кусает локти smile.gif

Ну так это открывает путь Виллану в Челси (скорее всего, летом), если бы Рома очень хотел Тайсона, то тот не в Донецк бы полетел 3d.gif
В.И.Лемминг
11 января 2013, 19:57
Тайсон в Донецк - плохо.
Хотя такой обиды как, когда туда свалил Девич нет.
Listev
12 января 2013, 12:24

Pablo написал:
Ну так это открывает путь Виллану в Челси (скорее всего, летом), если бы Рома очень хотел Тайсона, то тот не в Донецк бы полетел 3d.gif

Да и с Виллианом,похоже,веселуха только начинается.
Не вернулся из отпуска,ультиматумы ставит... Луческу уже сравнивает его с Матузалемом и Илсиньо. По ходу, в Шахтере уже предвидели такую ситуацию и поэтому готовы были "перебить" любого конкурента на Тайсона.
Думаю, новости о продаже уже сейчас Виллиана на подходе...
Или сбежит?
Pablo
15 января 2013, 13:54

В.И.Лемминг написал: Тайсон в Донецк - плохо.
Хотя такой обиды как, когда туда свалил Девич нет.

Тайсон хоть и был для Металлиста бриллиантом, но частенько тянул одяло на себя, когда не надо было, и при этом ему не всегда хватало мотивации для того, чтобы тянуть игру команды в каждом матче, особенно в ЧУ. Металлист незаметно для себя столкнулся с той же проблемой, что и Шахтер пару лет назад, под названием "2 бразильца хорошо, 4 - мафия". Большинство потерянных в ЧУ очков в августе-сентябре - когда Тайсон либо просто не выходил на поле, либо играл кое-как, и остальные бразильцы тоже не блистали, особенно Шавьер. Слухи ходят, что Шавьер в то время отказывался играть вместе с Тайсоном, потому что тот cen.gif его жену по дороге из аэропорта (Клейтон попросил дружбана встретить ее, ага)3d.gif.

ЗЫ Зато вернулся Жажа. Теперь уже официально. И это хорошо.
franco
15 января 2013, 13:56

Pablo написал:
Слухи ходят, что Шавьер в то время отказывался играть вместе с Тайсоном, потому что тот cen.gif его жену по дороге из аэропорта (Клейтон попросил дружбана встретить ее, ага)3d.gif

Жесть biggrin.gif
Pablo
17 января 2013, 11:01
вот это - жесть...

Фабиану: "В Украине можно делать деньги, но там аматоры, расисты и пьяницы"

Экс-футболист "Металлурга" Фабиану де Лима Кампос Мария, который выступал за запорожский клуб в 2011 году, поделился своими впечатлениями от Украины.

- В Украине у меня был трехлетний контракт, но я провел там один год. Это хорошее место, чтобы делать деньги, но заиграть там очень сложно. Руководство и тренеры были аматорами, ничего не знали.

Они обращались с футболистами как с роботами: нельзя жаловаться на боль, там это не принимается; есть разделение на группы - украинцы сюда, иностранцы туда, дезорганизация и еще кое-какие вещи, о которых я лучше промолчу. Меня это все обескуражило, я попросился уйти и разорвал контракт.

Люди там настроены по-расистски, иностранцев не любят. Ходят пьяные весь день, образования хорошего не имеют, пережили несколько войн. Украинцы думают, что иностранцы здесь для того, чтобы отобрать у них работу. С одной стороны их можно понять - они настрадались. Но все же это не повод быть расистами, - цитирует 27-летнего бразильца FutNet.
franco
17 января 2013, 11:24
Несколько войн? Он точно про Украину? biggrin.gif
francisco
18 января 2013, 11:06
Фабиану, видимо, гулял по ночному Запорожью.
Pablo
28 января 2013, 18:27
Динамо настолько капитально перекраивает состав, что прогнозировать их способность сохранить второе место становится ну совсемм неблагодарным занятием. С одной стороны, Блохин вводит в состав тех, кто явно будет землю грызть и обостряет конкуренцию за место в основе, с другой - так же видно, что меняется игровая схема, и вопрос сыгранности новых людей в новой схеме будет открытым как минимум до завершения противостояния с Бордо... Но лично мне происходящее нравится - явный балласт уже сброшен, а это уже не мало, плюс на подходе интересная молодежь, как динамовская, так и залетная.
БардаККругом
31 января 2013, 00:31

Pablo Но лично мне происходящее нравится - явный балласт уже сброшен, а это уже не мало, плюс на подходе интересная молодежь, как динамовская, так и залетная.

Это не может не нравиться даже потому, что будут хоть какие-то изменения, а то уже достала эта бездеятельность и пародия на футбол в исполнении киевлян.
Imbir
31 января 2013, 16:44
К сожалению никакой интриги в чемпионате в этом сезоне. Надеюсь следующий сезон будет более захватывающим.
Smooth Pimp
1 февраля 2013, 02:47
Итого, последний день.
Виллиан ушёл в Анжи за 35 млн евро. По слухам будет получать 2,5 млн евро в год.
Центральный защитник Васку да Гама Дуглас перешел в Днепр.
Еще час до закрытия окна, но думаю, что Динамо так и не подпишет Сарате из "Лацио" (предполагаемая сумма трансфера - 8-10 млн. евро) из-за, мягко говоря, странной позиции президента итальянского клуба, который хотел внести в контракт аргентинца отступные в размере 5 млн евро эксклюзивно для Лацио.
Инкум, некогда основной игрок сборной Ганы на ЧМ-10, последние пол года не игравший из-за конфликта с Рамосом, переходит в Бастию.
У Днепра сорвалась покупка Врсалько из Загреба, будут доигрывать сезон с Федей и Мандзюком на фланге.

В общем-то всё. Металлист и Днепр, по большому счету, к еврокубковой весне не усилились. При том, что Ньюкасл серьезно поработал зимой. У Динамо всё только начинается, подобные масштабы изменений были при ВВЛ в 97-98 и Сёмине в 2008. Шахтер так и не решил проблему с защитой, из-за которой, как минимум упустил победу в гостевом матче с Челси. Слухи о левом и центральном защитниках были, слухи об уходе Раца в Бешикташ были. Но в итоге всё по-прежнему.
В.И.Лемминг
1 февраля 2013, 14:18
В Украине трансферное окно еще не закрыто.
Smooth Pimp
1 февраля 2013, 14:47

В.И.Лемминг написал: В Украине трансферное окно еще не закрыто.

Вряд ли громкие переходы будут, разве что в последний день.
Pablo
2 февраля 2013, 16:09

Imbir написал: К сожалению никакой интриги в чемпионате в этом сезоне. Надеюсь следующий сезон будет более захватывающим.

По-моему, интрига с тремя претендентами на второе место похлеще, чем с двумя на первое.
В.И.Лемминг
3 февраля 2013, 20:43
Интересное интервью Головко.
http://dynamo.kiev.ua/articles/132598.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»