Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
В.И.Лемминг
7 октября 2013, 14:58
С учетом того, что фаера полетели в харьковский сектор.
AndR
7 октября 2013, 15:14

В.И.Лемминг написал: С харьковскими юристами можно и самим получить технарь.

Это да, есть малёха. smile4.gif

Smooth Pimp написал: Если чё, то я за технарь Днепру, потому что оставлять 30 тыс. человек в одном месте в темноте вечером - это уже даже компетенция других органов, не футбольных.

Именно. Тем более, если учесть ещё и весь околофутбол вокруг матча (и уже привычные баннеры "НЕНАВИСТЬ", и очередное пиро-шоу, и дегенерата, бросавшего с табло фаеры на головы харьковских болел).
Я тут, кстати, ознакомившись с текстом Регламента однозначные выводы лично для себя уже сделал — форс-мажором тут и не пахнет, а технарь просто-таки стопудовый.
Интересующимся советую покурить определение "форс-мажора" на стр. 16. А далее:
из статьи 9 — пункты 17-19, 29, 31 (со всеми подпунктами), 32 и 33;
статью 59;
статью 60.
Что же сегодня такое курила фуфа, вынося решение о доигрыше и отсутствии каких-либо санкций Днепру — для меня сие тайна великая есть.
AndR
7 октября 2013, 18:21
Всё, пошла войнушка: Заявление ФК Металлист по поводу решения Дирекции Премьер-Лиги о "доигровке"
Ну-ну, интересно — как же теперь КДК выкручиваться будет, дабы и Дирекцию ПЛ не утопить, и самим всем в белом остаться. popc1.gif
Pablo
10 октября 2013, 18:28

В.И.Лемминг написал: С учетом того, что фаера полетели в харьковский сектор.

За такое полагается несколько матчей без зрителей + нефиговый штраф...
Kaj
11 октября 2013, 23:57
Ура!
Levka
11 октября 2013, 23:58
Ну что молимся на Черногорию теперь
Дн
12 октября 2013, 00:28

Levka написал: Ну что молимся на Черногорию теперь

Думаешь, будет, как у нас с Хорватией? wink.gif
Levka
12 октября 2013, 00:36
Можно было и поскромней чем Хорватия, хотя бы нечейку.
Теперь только надежда что поляки выше головы прыгнут
В.И.Лемминг
12 октября 2013, 01:28
Эх, ну как же можно было потерять очки с Молдавией!
Вик
12 октября 2013, 02:29
Не, такой футбол нам не нужен. На грани инфаркта. Еле вымучили 1:0, с учетом, что поляки нам несколько раз простили. Тупо повезло. С такой игрой в плейоффе не светит.
AV
12 октября 2013, 03:33

Дн написал:
Думаешь, будет, как у нас с Хорватией? wink.gif

В этот раз украинцам надо будет надеяться на самоотдачу поляков в Англии. tongue.gif
S_tray
12 октября 2013, 04:24
Отличная игра, темповая, раз - на раз. Не было лучше в этом туре. Хорватия - Бельгия могла бы стать - увы, нет. Поздравляю сборную Украины с победой.
AndR
12 октября 2013, 17:07

Вик написал: Не, такой футбол нам не нужен. На грани инфаркта. Еле вымучили 1:0, с учетом, что поляки нам несколько раз простили. Тупо повезло. С такой игрой в плейоффе не светит.

Согласен. Пока не вышел Девич — атаки вообще не было.
А ещё ж и горчичников понахватали, как жучка блох.
franco
12 октября 2013, 20:58
А пофиг. Сейчас главное - результат.
AndR
12 октября 2013, 23:08

franco написал: А пофиг. Сейчас главное - результат.

Так-то оно так, но команда, как по мне, выглядела гораздо бледнее, чем в игре с той же Англией, что несколько напрягает.
Levka
16 октября 2013, 00:12
Полька не згинела или как там? Давайте пшеки.напрягитесь
Oak
16 октября 2013, 16:58
Ну що синку, помогли тобі твої ляхи? (с) 3d.gif
Dmitrik
16 октября 2013, 17:07
А что, кто-то серьезно надеялся на Польшу? Наивные такие. Англия есть Англия.
Dmitrik
16 октября 2013, 17:08
Теперь главное, чтобы не Франция попалась.
Mоlеstаrum
16 октября 2013, 17:58
Интересно, какой рекорд по количеству проигранных подряд стыков? biggrin.gif
Smooth Pimp
16 октября 2013, 18:46
У Австралии, как оказалось, тоже 4, но один ЧМ.
Supreme
16 октября 2013, 18:57

Oak написал: Ну що синку, помогли тобі твої ляхи? (с)  3d.gif

Этапять biggrin.gif
Вик
17 октября 2013, 04:45

Dmitrik написал: Теперь главное, чтобы не Франция попалась.

Думаешь, что Швеции или Румынии они эпично слить не могут? А я в них верю smile4.gif .

Будем надеяться, что повезет.
Dmitrik
17 октября 2013, 05:13

Вик написал:
Думаешь, что Швеции или Румынии они эпично слить не могут? А я в них верю  smile4.gif .

Я думаю, что с Францией у нас шансов нет вообще, а с остальными есть.

Франция — это просто не наш уровень. Как и Англия, кстати, в каком бы состоянии она не находилась. Мне не понятно с какого бадуна некоторые прямо таки требуют от нашей команды обыгрывать Англию, бросают слова "обязаны"... У нас хорошая сборная, но гранды нам по-прежнему совсем не по зубам. Как и Польше — только очень наивные люди, ослепленные патриотизмом, могли всерьез надеяться, что они отберут очки у Англии на Уэмбли на том основании, что Англия сейчас "не та". Англия не та, чтобы бороться с Испанией, Италией или Германией, а с остальными она всегда та.

С Румынией, Швецией и даже с Исландией будет очень сложно, но это, по крайней мере, наш уровень. Тут можно побороться.

Вик написал:
Будем надеяться, что повезет.

Конечно. Болеть и поддерживать надо до последнего. Команда очень старается, это заслуживает уважения.
franco
17 октября 2013, 09:52

Dmitrik написал: А что, кто-то серьезно надеялся на Польшу? Наивные такие. Англия есть Англия.

Причем тут. Полякам просто не надо было ничего.
Smooth Pimp
17 октября 2013, 11:41

Dmitrik написал: А что, кто-то серьезно надеялся на Польшу? Наивные такие. Англия есть Англия.

Dmitrik написал:
Как и Англия, кстати, в каком бы состоянии она не находилась. Мне не понятно с какого бадуна некоторые прямо таки требуют от нашей команды обыгрывать Англию, бросают слова "обязаны"... У нас хорошая сборная, но гранды нам по-прежнему совсем не по зубам. Как и Польше — только очень наивные люди, ослепленные патриотизмом, могли всерьез надеяться, что они отберут очки у Англии на Уэмбли на том основании, что Англия сейчас "не та". Англия не та, чтобы бороться с Испанией, Италией или Германией, а с остальными она всегда та.

Думаю, что по первому пункту "Польша есть Польша". Всё же авансы, выданные благодаря нескольким игрокам высокого класса и молодняку, который активно едет играть в топ-чемпионаты, оказались неоправданными.

По второму пункту - в нынешней Англии нет ничего такого непостижимого, чтобы не претендовать на очки на ее поле. За последние годы в официальных матчах это удавалось навскидку Хорватии, Черногории, Македонии и Швейцарии. Группы финальной части ЧМ и ЧЕ они преодолевали с огромным скрипом (даже когда там США, Алжир и Словения), чтобы потом получить полную кошелку от грандов.
Smooth Pimp
17 октября 2013, 12:31
Новый рейтинг ФИФА.
20-е в мире, 13-е в Европе.
AV
17 октября 2013, 14:10

Smooth Pimp написал: Новый рейтинг ФИФА.
20-е в мире, 13-е в Европе.

Благодаря одному пункту больше в "сеянных". Французы "отомстят" в плей-офф. 3d.gif
Kaj
17 октября 2013, 15:24

AV написал: Благодаря одному пункту больше в "сеянных". Французы "отомстят" в плей-офф. 3d.gif

А если бы у французов было на пункт больше, тогда "отомстила" бы украинская сборная? Логично 3d.gif
(вспоминая о Платини или путевке Франции в ЮАР).
AV
21 октября 2013, 16:19

AV написал:
Благодаря одному пункту больше в "сеянных". Французы "отомстят" в плей-офф. 3d.gif

Вот и посмотрим, чем всё это закончится. tongue.gif
В.И.Лемминг
21 октября 2013, 16:22
Надеюсь, что таких фокусов, как голец имени Анри с Ирландией не будет.
Smooth Pimp
21 октября 2013, 16:32
Можно и нужно играть. Ничего особого французы в группе не показали.
Mоlеstаrum
21 октября 2013, 16:54
Почему-то сразу вспоминается стык 2001 года с немцами...
AndR
21 октября 2013, 18:03
Накаркали, бляха муха. smile4.gif
Dmitrik
21 октября 2013, 20:16

Smooth Pimp написал: Можно и нужно играть. Ничего особого французы в группе не показали.

Ничего особого французы не показали в группе, в которой были вместе с Испанией, действующим чемпионом мира и Европы, лучшей команды мира в течении 7 лет. Уверен, в любой другой группе Франция была бы первой без особых вопросов.

В общем, я буду болеть за наших, но ощущение безысходности присутствует. Рад буду ошибиться.
Smooth Pimp
21 октября 2013, 20:36

Dmitrik написал:
Ничего особого французы не показали в группе, в которой были вместе с Испанией, действующим чемпионом мира и Европы, лучшей команды мира в течении 7 лет. Уверен, в любой другой группе Франция была бы первой без особых вопросов.

В общем, я буду болеть за наших, но ощущение безысходности присутствует. Рад буду ошибиться.

Грузины не испугались, белорусы держались до второй половины второго тайма. Если трястись от их заслуг, то, конечно, можно и не выходить. В 2010 их на втором месте оставили сербы, а плей-офф с Ирландией никогда не забудут. В 2012 они в отборе лишь на очко опередили Боснию, попутно получив от белорусов. В общем, 2/3 успеха будет заключаться в том, чтобы не видеть перед собой команду Зидана, Анри и Ко рубежа тысячелетей, а команду, которая не без труда играет с Белоруссией и Грузией.
Smooth Pimp
21 октября 2013, 20:41
У нас я надеюсь на выздоровление Гармаша, на то, что Фоменко обратит внимание хотя бы на Макаренко, может, даже, возвратит Воронина: он в отличной форме, а на ЕВРО12 благодаря удачной персональной игре против Диарра в первом тайме удерживал звенящее от напряжения равновесие в центре поля.

Но тренеры в решающих матчах не идут на эксперименты - играют теми, с кеми прошли отбор.
Levka
21 октября 2013, 20:56
Что пишут в украинской прессе, когда ФИФА соберет апелляционный комитет? Или благо разумно найдет предлог не собирать заседание до 15 числа и отложить матч без зрителей на следующий отборочный цикл?
Smooth Pimp
21 октября 2013, 21:17

Levka написал: Что пишут в украинской прессе, когда ФИФА соберет апелляционный комитет? Или благо разумно найдет предлог не собирать заседание до 15 числа и отложить матч без зрителей на следующий отборочный цикл?

Григорий СУРКИС: "Над Украиной висит угроза провести матч плей-офф без зрителей"

Мы этим сейчас и занимаемся. Это комплексная проблема.

Мы подали апелляцию на решение ФИФА и изложили логику, которой будем придерживаться в последующем. Логика заключается в том, что государство объявило войну террору на стадионах.

Президент Украины дал поручение генпрокурору срочно рассмотреть те вопросы, которые были на стадионе во Львове. Была и информационно-просветительная работа. Все это было изложено в нашей апелляции.

Хочу подчеркнуть, что над нами по-прежнему висит угроза провести домашний матч плей-офф без зрителей. Я очень надеюсь, что юристы ФФУ и команда тех юристов, которых я предложил, грамотно построили апелляционную жалобу, и она будет услышана. Вместе с тем, я очень рассчитываю на то, что там услышали и президента УЕФА, который на днях подчеркнул решительность организации бороться с расизмом, и это дополнительный стимул для украинской футбольной общественности. Платини сказал, что нужно идти навстречу тем странам, которые регулярно нарушают правила поведения на стадионах.

Речь идет о нравственности нации. Меня очень настораживают действия ФК Карпаты, а на это также обратили внимание УЕФА и ФИФА. Несмотря на случившееся на Арене-Львов, в этом клубе проигнорировали неделю акций против расизма и насилия на футбольная аренах, которую инициировала ФИФА. Я не думаю, что мотивы львовян будут адекватно восприниматься в ФИФА. На сегодняшний день мы должны работать не на краткосрочную перспективу, а на долгосрочную. Я очень надеюсь на то, что нам удастся предоставить аргументы, что отдельные люди, которых я называю вандалами, уже выявлены и понесут наказание, а ФИФА пойдет нам навстречу, и мы будем играть матч плей-офф со зрителями.

Прогноз: домашний матч будет со зрителями в Киеве или Харькове, первый домашний матч отбора на ЕВРО16 проведем без зрителей, дисквалификацию Львов-Арены оставят в силе.
Kaj
22 октября 2013, 00:26

Levka написал: Что пишут в украинской прессе, когда ФИФА соберет апелляционный комитет?

После домашнего матча.
Smooth Pimp
22 октября 2013, 20:05
Йоан Кабайе: "Украина для нас – лучший жребий. Это то, чего мы хотели больше всего"

Уго Льорис: "Я следил за жеребьевкой в Интернете. Конечно, ее плюс состоит в том, что нам удалось избежать встречи с Португалией."

Раймон Доменек: "Мы получили все, чего хотели. И не стоит сейчас говорить, что это не хорошо, - заявил Доменек в интервью Ma Chaîne Sport. - Мы не могли просить лучшего варианта, чем нам достался. Потому что не стоит говорить, что Украина была самой впечатляющей командой из четверки сеяных. Нам досталась команда с самым низким рейтингом. Если Франция подтвердит свою роль фаворита, если продемонстрирует свои качества, то эти матчи будут формальностью"

Биксант Лизаразю: "Это самый лучший жребий для французской команды. Нам необходимо было избежать встречи с Португалией и Хорватией, да и против Греции играть было бы очень сложно. Мы обыграли их на Евро-2012. Эта сборная показалась мне тактически слабой и очень нестабильной. Считаю, что это самый доступный вариант для Франции. У нас достаточно умения для того, чтобы победить"

Робер Пирес: "Зато у нас есть психологическое преимущество над Украиной. Мы дважды обыграли их - в товарищеском матче и на Euro-2012"

Пусть кидаются шапками, тем слаще будет победа.
Вик
23 октября 2013, 16:00

Dmitrik написал:
Как и Англия, кстати, в каком бы состоянии она не находилась. Мне не понятно с какого бадуна некоторые прямо таки требуют от нашей команды обыгрывать Англию, бросают слова "обязаны"... .

Не согласен. Такую Англию, тем более без ведущих атакующих игроков на поле, можно и нужно было обыгрывать. Это не было невыполнимой задачей.

Франция как последний барьер перед чемпионатом мира — это справедливое наказание за трусость нашего тренерского штаба в матче с Англией. Но одновременно Франция — это шанс исправиться, шанс стать лучше, чем мы на самом деле есть

Почему Франция — это не трагедия

Там в статье правильная мысль. Чтобы победить на поле, надо прежде победить самих себя, свои собственные страхи. "Выдавить из себя раба"
Smooth Pimp
25 октября 2013, 09:15
Жаль, Черноморец проиграл. Играл лучше, но Людогорец уже привык удивлять. Теперь выйти из группы будет крайне тяжело.
AndR
27 октября 2013, 02:36

Smooth Pimp написал: Жаль, Черноморец проиграл. Играл лучше, но Людогорец уже привык удивлять. Теперь выйти из группы будет крайне тяжело.

Ох, и не говори. Бабочку Дима абсолютно дурацкую поймал. Но то такэ. Игра была действительно в нашу пользу, однако наша проблема всё та же — нет результативных ударов. Удивительная вещь — осмысленная игра и моменты есть, а вот забивать ещё пока не научились.
AndR
30 октября 2013, 11:57
До чего же фантастическую плюху наш Джедай впендюрил "Говерле" в крайней игре! super.gif

Dmitrik, сегодня-то хоть пойдёшь на Кубок с Днепром? Хочу тебе доложить, что в связи с аномальной теплынью последних дней (ттт) я все крайние матчи на стадио расстёгиваюсь по самое не хочу — настолько жарко.
Так что давай, отступай от своих принципов и вперёд! Игра будет более, чем принципиальная — сам понимаешь. wink4.gif
Smooth Pimp
30 октября 2013, 22:11
Дело Дишленковича получило ход (укр.).
Изложение:
Днепр после недоигранного матча с Металлистом обратился к Президенту ФФУ с просьбой изучить пункты Регламента УПЛ на предмет статуса легионера и в соответствии с видением Днепра признать вратаря Металлиста Дишленковича легионером в сезоне УПЛ 13/14, что автоматически повлечет технические поражения харьковчан почти во всех играх чемпионата, так они выступали в них с минимумом игроков-нелегионеров к которым, по мнению Металлиста, относится и Дишленкович.

Спустя несколько дней Карпаты и другие клубы УПЛ получили ответ от ФФУ, в котором было предложение признать игроков с украинским гражданством, но не имеющих права выступать за сборную Украины, легионерами со второго круга чемпионата с прикрепленным опросником, в котором клубы должны выразить свое отношение к этому нововведению (соогласен / не согласен).

Металлист оставил Дишленковича вне заявки выездной кубковый матч против Карпат, который начался несколько минут назад.
Dmitrik
30 октября 2013, 22:51

AndR написал: До чего же фантастическую плюху наш Джедай впендюрил "Говерле" в крайней игре!

О да, просто сказочно забил. Красава! smile.gif

И я рад, что Антонов наконец-то опять забил. А то давно уже не отличался.

AndR написал: Dmitrik, сегодня-то хоть пойдёшь на Кубок с Днепром? Хочу тебе доложить, что в связи с аномальной теплынью последних дней (ттт) я все крайние матчи на стадио расстёгиваюсь по самое не хочу — настолько жарко.
Так что давай, отступай от своих принципов и вперёд! Игра будет более, чем принципиальная — сам понимаешь.

Эх, это ж не принципы, это мой хронический бронхит...

Так еще и протянуло где-то, неделю уже хандрю. Так что стадионный сезон для меня, увы, закончен. Но я до весны по телевизору буду болеть и поддерживать. wink.gif
В.И.Лемминг
31 октября 2013, 01:38
Дмитрик ничего не потерял.
У ФК "Форс-мажор" опять он случился.
И почему по мнению коломойских клубов ФФУ должно наказывать Металлист за свое собственное решение?
пункт 13
AndR
1 ноября 2013, 13:39

В.И.Лемминг написал: Дмитрик ничего не потерял.
У ФК "Форс-мажор" опять он случился.
И почему по мнению коломойских клубов ФФУ должно наказывать Металлист за свое собственное решение?
пункт 13

Та да. Про Дышло уж казалось бы сто раз вопрос поднимался и объяснялся, но им всё неймётся. "Любі друзі" продолжают жечь напалмом прям-таки по всем фронтам. А уж последний противотуманный отжиг Электроклуба "Форс-мажор" — так это уже вообще за гранью. Обделались по полной, но вместо того, чтобы хотя б извиниться перед болельщиками (своими, кстати, в первую очередь) и соперниками, Стец уже ищет оправдания и какие-то там доказательства.
Небось, чёрный ящик со своего самолётика в КДК припрёт? Клоун.
Ну, и письма теперь конечно же тоже ждём. Эти, которые "с футбольным приветом!" mad.gif
Короче, просто почитайте вьюхи двух директоров команд (нашей и их), и сделайте соответствующие выводы о том, кто чего стоит.
И, кстати, не может "не радовать" то, что на вчерашнем заседании КДК этот вопрос так почему-то и не обсуждался. Чего тянут? Поди, ещё не все "доказательства" очередного форс-мажора подвезли? В коробках из-под ксероксов... mad.gif

2 Dmitrik
Видишь, Дим, как оно всё вышло. Они прям как знали, что ты не сможешь придти. smile4.gif
Dmitrik
1 ноября 2013, 16:10

AndR написал: Видишь, Дим, как оно всё вышло. Они прям как знали, что ты не сможешь придти.

Хых. tongue.gif

А с переносом — я против. Мы и так играем через два дня на третий. Куда эту игру переносить? Как мы потом будем выглядеть физически после нее? Почему мы должны расплачиваться за организационный бардак в Днепре? Лесом пусть идут, никаких переносов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»