Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Ветеран
9 февраля 2017, 17:27

kondor2.0 написал: Я бы предположил, что просто в доме 2 этажа - спускался вниз на кухню, оступился и головой ударился.

Да? А я бы предположил, что нормальный человек стакан с водой держит на тумбочке у изголовья кровати, когда спать ложится. А уж если затевает путешествие со второго этажа дома на первый этаж, то на пути как минимум выключателем щёлкает и электричество включает, чтоб не оступиться.
King of Kings
9 февраля 2017, 22:35

Dmitrik написал: помогающий собирать деньги для армии своей страны.

Я бы не стал помогать армии, которая ставит свой танк около моего дома.
hab
9 февраля 2017, 22:49

King of Kings написал:
Я бы не стал помогать армии, которая ставит свой танк около моего дома.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Я предупреждал об оффтопах. Тут даже близко нет про футбол. Три дня рид-онли. Кто продолжит ПЖ получит неделю. Следующий две недели. Надоело.
Сторож
10 февраля 2017, 02:29
Тут в статье украинского "Обозревателя" в т.ч. диагноз Чанова

Если он правдив, то я сомневаюсь, что множественные повреждения головы... и только головы, были просто от падения.
бенци
11 февраля 2017, 20:55
В Израиле перед началом тура минута молчания в память Чанова, он у нас играл в начале девяностых. Интервью с ним показывали и нарезку сейвов, он в каком то матче два пенальти отбил.
Сторож
12 февраля 2017, 19:05

бенци написал:он в каком то матче два пенальти отбил.

против тель-авивского "Маккаби", злейшего врага для его клуба.
Eraser
14 февраля 2017, 15:47

Хосе Лоренсо, представляющий интересы нападающего "Бетиса" Романа Зозули, заявил, что фанаты "Райо Вальекано" должны принести форварду извинения.

"Ситуацию еще можно исправить", – цитирует Marca Лоренсо. – "Гарантом в этой истории должен выступить "Райо Вальекано". Клуб должен провести беседу со своими фанатами, убедить их в том, что необходимо принести Зозуле извинения за клевету, обман и ложные обвинения, которые были выдвинуты против футболиста. В таком случае, возможно, ситуация изменится.

С момента отмены аренды прошло 12 дней, и Зозуля остается в ситуации абсолютного отсутствия защиты собственных прав. Вокруг ложь и обман, а футболист еще не может выходить на поле. Мы рассчитываем, что Зозуле можно будет уехать в команду другого чемпионата, если разрешит ФИФА, но и это сделать будет очень сложно. Несмотря на всю серьезность ситуации, ФИФА крайне редко делает такие исключения".

Напомним, что "пчелы" отменили аренду Зозули в связи с требованием болельщиков, которые заподозрили игрока в приверженности к нацистским взглядам. Теперь украинец не сможет выходить на поле, потому что был заявлен в этом сезоне за три разных клуба.

линк

Такие дела ©
Ветеран
14 февраля 2017, 17:10

Eraser написал: Клуб должен провести беседу со своими фанатами, убедить их в том, что необходимо принести Зозуле извинения за клевету, обман и ложные обвинения, которые были выдвинуты против футболиста.

Этого мало. Я щитаю, что фанаты должны еще материально компенсировать нанесенный Зозуле моральный ущерб, перечислив деньги в фонд помощи ВСУ.
Сторож
15 февраля 2017, 00:16
FIFA разрешила футболисту Роману Зозуле перейти в третий клуб в сезоне.

Когда стоит вопрос политики, можно наплевать на свои правила. Не только в футболе это работает.
Eraser
15 февраля 2017, 10:02

Сторож написал: FIFA разрешила футболисту Роману Зозуле перейти в третий клуб в сезоне.

Когда стоит вопрос политики, можно наплевать на свои правила. Не только в футболе это работает.

Не всё так однозначно:

Нападающий "Бетиса" Роман Зозуля не может вернуться в "Днепр", так как украинский клуб не имеет права регистрировать новых футболистов, сообщает издание Marca.

линк

Приходят израильские десантники в синагогу:
- Скажите, ребе, а в субботу прыгать с парашютом можно?
- Можно. Но за кольцо дергать нельзя.
Сторож
15 февраля 2017, 10:11

Eraser написал:
Не всё так однозначно:

В Днепр не может перейти, им финансовое банкротство не позволяет, зато в другие благополучные клубы может спокойно дозаявиться, где еще открыто трансферное окно. Например, в России. 3d.gif
В.И.Лемминг
15 февраля 2017, 16:54
А тред уже переименован в "Ватные высеры"?
hab
15 февраля 2017, 17:14
МОДЕРАТОРИАЛ:
Неделя рид-онли. Я предупреждал выше. Следующий, кто решит вернуться к ПЖ, получит 2 недели.
Ветеран
27 февраля 2017, 16:05
Вышел полуторачасовой фильм "Лобановский навсегда". С удовольствием посмотрю, если получится найти в сети возможность бесплатного онлайн просмотра. Я ведь пару раз Лобановского живьем видел, когда "Шахтер" в Москву приезжал и я ходил на стадион "Динамо". Легендарный "сухой лист" самолично наблюдал с расстояния полсотни метров. Гола с углового, правда, не случилось, но все равно впечатлило!
Сторож
1 марта 2017, 23:58
Европа УЕФА опять плюет на свои законы. Зозуле разрешили заявиться... теперь уже за четвертый клуб! Абсурд.
В итоге, он может заявиться там, где трансферное окно еще открыто - в МЛС, китайской Суперлиге или чемпионате Норвегии. facepalm.gif Китайцы уже от него отказались. "Пратииивные" (с)

"Играть не будет": агент Зозули сделал громкое заявление о карьере форварда
Smooth Pimp
2 марта 2017, 10:59
Заглянул, думал про Динамо - Заря, а всё не попускает 3d.gif
Сторож
2 марта 2017, 12:15

Smooth Pimp написал: Заглянул, думал про Динамо - Заря, а всё не попускает 3d.gif

Ты хотел сказать Заря - Динамо?
Видимо там и "заглядывать" не на что... раз тебя немного попутало.
Средняя посещаемость в последнем туре чемпионата Украины... 3 255 человек. А всего, на все матчи 19-го тура пришло... 19 531.
Могу смело предположить, воскресная игра в Краснодаре соберет гораздо больше зрителей.
Сторож
7 марта 2017, 03:07
"Дурак или слепой": в испанском клубе унизили футболиста сборной Украины ("Обозреватель", Украина)

Я так понимаю, у Зозули нет вариантов продолжения карьеры в этом сезоне. Разве что экзотические. После унижений со стороны члена совета директоров Бетиса Рафаэля Саласа, вряд ли он (Зозуля) сам захочет остаться в севильском клубе.
Сторож
12 марта 2017, 02:45
Думал, что в Ростове газон был так себе, но оказалось... бывает хуже!
11.03.2017 Черноморец - Сталь 0:1

user posted image
ep_explorer
12 марта 2017, 11:54

Сторож написал: Думал, что в Ростове газон был так себе, но оказалось... бывает хуже!

А стадион кстати симпатичный.
Сторож
30 марта 2017, 00:41

Фанаты сорвали переход Зозули в шведский клуб
"Были два конкретных варианта в Швеции. В одном клубе уже предложили условия, которые нас устроили, дело шло к подписанию, но фанаты там оказались левых взглядов. Они пригрозили какими-то акциями руководству клуба, и пошел отказ.
В другом клубе, при том, что их фанаты наоборот правые, решили тоже на всякий случай предостеречься. Отказы идут как цепная реакция."
korrespondent.net

Испанцы, немцы, шведы... и источник украинский. Если что...
King of Kings
5 апреля 2017, 22:53

Президент «Полтавы» Леонид Соболев объявил о ликвидации клуба в знак протеста против решения ФФУ об отмене домашнего матча команды с донецким «Шахтёром». Федерация запретила проводить поединок 1/4 финала Кубка Украины на стадионе «Локомотив» в связи с плохим качеством газона.

«Это правдивая информация о ликвидации клуба. Вся инфраструктура перейдёт детской школе. «Полтава» однозначно снимается, я в этом цирке участвовать не буду. Болельщиков надо уважать! У нас про популяризацию футбола забыли. Так сложились обстоятельства в украинском футболе. Футбол с детей начинается, а не с приглашения бразильцев», — приводит слова Соболева Sportarena.

King of Kings
5 апреля 2017, 23:48
Простите, это правда поле в Полтаве?
Ветеран
6 апреля 2017, 13:29

King of Kings процитировал: У нас про популяризацию футбола забыли.

Это он серьёзно?! facepalm.gif
Smooth Pimp
11 апреля 2017, 15:05
Уж простите, что не про политику.

Центральный защитник Черноморца Давид Хочолава со следующего сезона продолжит карьеру в Шахтере, сообщает официальный сайт Горняков

Сторож
27 апреля 2017, 21:50
По мнению английской газеты The Sun, футбольные команды Динамо (Киев) и Шахтер (Донецк) играют в российском чемпионате. Соответственно и их отмороженные фанаты-расисты из России. facepalm.gif
фото
Smooth Pimp
28 апреля 2017, 11:53
Даже Фершизл не скроет, кто и что написал 3d.gif
Сторож
8 мая 2017, 18:13

Буряк: Луческу придумал формат с 12 командами в УПЛ и сбежал, а мы мучаемся
Бывший главный тренер киевского «Динамо» Леонид Буряк прокомментировал формат с 12 командами в украинской Премьер-лиге, который был введён в текущем сезоне, а также выразил мнение, что идея такой формулы проведения турнира принадлежит экс-наставнику «Шахтёра» Мирче Луческу, ныне возглавляющему «Зенит».

«Новый формат чемпионата Украины вызывает только смех. Не понимаю, почему футбольные чиновники приравняли огромную Украину к карликовым странам, где выступают 12 клубов. Мы же не Люксембург, не Лихтенштейн и не Сан-Марино. Неужели нельзя было найти 16 или 14 клубов и играть по классическому формату? Мирча Луческу придумал такой формат и сбежал. А мы мучаемся. Это абсурд. Нам замыливают глаза, что будет интрига. Где обещанная интрига, о которой говорили год назад, когда утверждали нынешний формат? Никому не интересна такая схема проведения соревнований», – цитирует Буряка «Футбол 24».

Источник: Футбол 24

Нашли крайнего! Как будто он уничтожил Днепр, Металлист... некогда ведущие команды. Как будто он не пускает на трибуны зрителей. Какие 16 клубов???!!! facepalm.gif
При Януковиче в 2012/13 году, на Динамо (Киев) в среднем ходило 23 тыс. Сейчас - 10,5 тыс.
На Днепр в 2012/13 году - 16 тыс. Сейчас - 4,3 тыс
На Черноморец в 2012/13 году - 16,4 тыс. Сейчас - 4 тыс.
На Карпаты в 2012/13 году - 11 тыс. Сейчас - 3,5 тыс.
Вороскла в 2012/13 году - 8,5 тыс. Сейчас - 3 тыс
И такая картина везде.

Деградация в стране, деградация в футболе! А они Луческу кастерят facepalm.gif
Ветеран
12 мая 2017, 13:09
Буряк скорее недоволен не Луческу, а украинскими футбольными чиновниками, которые не могут увеличить количество команд. Если бы Луческу не сбежал, а тренировал сейчас "Шахтер", то все равно не ему пришлось бы расширять лигу.
King of Kings
13 мая 2017, 15:25

Сегодня исполняется 90 лет киевскому «Динамо» — самому титулованному клубу СССР и Украины.

Сторож
14 мая 2017, 01:16
Облажались в свой день рождение Донецку.
Гай Фонтейн
26 мая 2017, 20:59
Сейчас идёт заключительный матч сезона - Шахтер-Динамо. Шахтер уже давно чемпион, но очный матч всё-таки важен. На кону судьба Реброва как главного тренера киевлян. И сегодняшний матч вполне может её прояснить.

Пока 1:1.

Гай Фонтейн
26 мая 2017, 23:15
2:3. Динамо! Ярмоленко победный забил. smile4.gif
Сторож
29 мая 2017, 22:47

Нагорняк: С нового сезона Днепра уже не будет
Бывший тренер Днепра считает, что вылет команды из элиты был неизбежен.
Бывший тренер Днепра Сергей Нагорняк рассказал, что думает о вылете своей бывшей команды из элитного дивизиона.
"Случилось то, что и должно было, и что оттягивали как могли до последнего. Тут ничего не поделаешь.
Увы, с нового сезона команды с почти 100-летней историей уже не будет. Тот коллектив, который будет играть во второй лиге, с этим Днепром уже ничего общего иметь не будет", - отметил Нагорняк.ссылка

Ну вот и все... Такой клуб просрали!
Ветеран
30 мая 2017, 10:49

Сторож написал: Такой клуб просрали!

Между прочим, ЕМНИП, "Днепр" был первым клубом, в котором дебютировал в роли ГТ В.В.Лобановский!
Сторож
1 июня 2017, 23:00
И было ему всего 29 лет. Сейчас такое представить невозможно.
Gennadiy
1 июня 2017, 23:14

Сторож написал: И было ему всего 29 лет. Сейчас такое представить невозможно.

Посмотри на Хоффенхайм. Главному тренеру 29 лет. Начал в 28. Вывел команду в квалификацию ЛЧ. smile.gif
Сторож
2 июня 2017, 00:34

Gennadiy написал:
Посмотри на Хоффенхайм. Главному тренеру 29 лет. Начал в 28. Вывел команду в квалификацию ЛЧ.  smile.gif

Ну, во-первых, я прежде всего имел в виду Россию и СНГ.
Во-вторых, немец не совсем "лобановский", который закончил играть, сразу стал тренером и у него пошло. Тренер Хоффенхайма закончил играть в 19 лет, десять лет он учился в бизнесе, спортивных вузах т.е. у него была учебная и одновременно практическая тренерская база - тренер молодежки, тренер юниоров, и наконец помощником в главной команде. Тренерская карьера аж с 2008 года.
У Лобановского вообще нет никакого спортивного образования. У него есть диплом теплоэнергетика. biggrin.gif
Короче, Лобановский - уникум.
Gennadiy
2 июня 2017, 20:07
Хацкевич - новый тренер киевского Динамо.
IbrahimLoza
2 июня 2017, 21:54

Gennadiy написал:

Ну что ж, не думаю, что будет что-то отличное от работы Реброва. "Динамо" верно себе и своим традициям стагнации.
Сторож
6 июня 2017, 23:29
Саленко прав! Проиграть Мальте.... это уже ниже плинтуса.
Gennadiy
6 июня 2017, 23:32

Сторож написал:

Катар передает привет.
Зачем делать из мухи слона? Да неприяное поражение, но в обыкновенном товарняке smile.gif

Главное чтобы в официальных матчах все было более менее.
Сторож
6 июня 2017, 23:56

Gennadiy написал:
Катар передает привет.
Зачем делать из мухи слона? Да неприяное поражение, но в обыкновенном товарняке smile.gif

Наша сборная играла в Катаре. В непривычной жаре... Украина играла на нейтральном поле.
В Катаре проигрывали не только мы, но и Словения, Сербия (3:0), не самый слабый Алжир, Египет, Австралия...
И вообще:
Норвегия - 87 место в рейтиге ФИФА
Катар - 88 место
........
Мальта - 182 место
Гуам - 183 место
Макао - 184...

Чувствуешь разницу?
Gennadiy
7 июня 2017, 00:09
Я это все к тому что не стоит серьёзно воспринимать товарняки. smile.gif
Сторож
7 июня 2017, 00:19

Gennadiy написал: Я это все к тому что не стоит серьёзно воспринимать товарняки.  smile.gif

Тем не менее, кто-то серьезно воспринимал тот проигрыш - "позор"

Gennadiy написал:
И сколько стоят 90+ минут позора?

franco написал:
Позор и сборная России - вещи нервздельные.

Gennadiy
11 июня 2017, 23:33
Финляндия - Украина 1:2. (Коноплянка 51 минута и Беседин 75 минута.)

Следующий матч будет против Турции 2 сентября в Харькове.
King of Kings
12 июня 2017, 01:30

Gennadiy написал: Финляндия - Украина 1:2

Ненужный матч ненужной команды. ©
Сторож
4 июля 2017, 01:58

«Днепр» будет понижен в классе по распоряжению ФИФА
ФИФА понизила «Днепр» в классе в связи с большими долгами клуба. Теперь команда должна будет играть во Второй лиге — третьем по силе дивизионе Украины, сообщает Sport Arena со ссылкой на источник в Федерации футбола Украины.
По итогам минувшего сезона «Днепр» вылетел из Премьер-лиги в Первую лигу, заняв 11-е место в турнирной таблице. Санкции ФИФА понижают днепровцев ещё на один дивизион. По ходу сезона и по его завершении с клуба из-за долгов было снято в общей сложности 24 очка.
Решение о понижении во Вторую лигу также может быть принято в отношении «Волыни». Лучане не выплатили долг бывшему футболисту команды Саше Стевичу. Пока вопрос по «Волыни» остаётся открытым.

Источник: Sportarena.com

Жалко Днепр. С такой историей!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»