Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:06

Сторож написал:
Простой вопросик. Где официальное письмо от Динамо Киев с опровержением слов Павелко? Так и быть, буду к тебе более снисходительным... к бедным врунишкам-либералам. Дай хотя бы ссылку на слухи в прессе, что в ФК "Динамо" Киев считают, что Павелко врет.

Ты притащил сюда брехню, что ДК якобы "признало свою вину по Мариуполю", тебе и надо это доказать, что ДК - не президент ФФУ, не сайт Трибуна, не скриншот личной страницы в фэйсбуке - так что тебе и надо потеть, а не мне искать информацию, что макаронного монстра не существует. Так что вперед и с песней.
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:09

Сторож написал:
Ты слепой, или делаешь вид, что не заметил?

Да, на том скриншоте я не заметил, что "мы, ДК, признаём свою вину". Там этого нет. Даже на личной странице со скриншотом непонятного происхождения нет того, что ты пытаешься доказать. Перечитай предыдущее предложение, чтобы представить масштаб неудачи своих усилий.
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:10
"Слился", "либералы", "позорники", "либералы", "но ведь сам ПАВЕЛКО сказал", "либералы", а посмотрите скриншот на фэйсбуке, "либералы", "либералы", "либералы", "либералы". Да за такой цирк обычно хорошие деньги берут, а тут всё бесплатно.
Сторож
7 января 2018, 22:24

Smooth Pimp написал: Почему Сторож так рьяно защищает брехунов (см. несколькими постами удаленное несуществующее письмо якобы из УЕФА)? Не верю в его искренность.

Расстрою тебя.
И тут ты лажанулся. Как всегда. "С какой целью ты сюда тащишь брехню?" (с)

Юрий Записоцкий (генсек ФФУ):
"Обращаю Ваше внимание, что в письме УЕФА, о котором рассказал СМИ заместитель директора Центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран, нет ни одного упоминания об открытии Следственной палатой ОФКК производство в отношении непосредственно клуба "Динамо" Киев. Зато УЕФА попросил Федерацию футбола Украины обосновать выданную "Динамо" лицензию для участия в еврокубках при наличии просроченной задолженности."

Одним словом в Динамо что-то напутали насчет открытия дела.
А вот ссылка на официальное письмо УЕФА с подтверждением вышеизложенного. Краткое содержание письма:
   Спойлер!
19 сентября 2017 Федерация футбола Украины получила официальное письмо от органа финансового контроля клубов (далее ОФКК) УЕФА. В документе говорилось о том, что Следственная палата ОФКК провела 31 августа с.г. заседание, на котором было изучено финансовую документацию, предоставленную клубом "Динамо" Киев. Эта проверка выявила задолженность относительно финансовых обязательств клуба, сроки погашения которых были нарушены состоянию на 31 марта - крайний срок выплаты таких долгов, что является одним из главных условий получения лицензии.

Согласно сообщению ОФКК, более детальный анализ, который провели члены Палаты, показал, что срок погашения этих задолженностей истек более чем 180 дней назад (по состоянию на 30 июня 2017), что вызвало обеспокоенность ОФКК относительно обоснованности выдачи Федерацией футбола Украины лицензии УЕФА клуба "Динамо" Киев для участия в еврокубках в текущем сезоне. По итогам этого анализа Следственная палата ОФКК выразила беспокойство и попросила ФФУ предоставить дополнительные материалы финансовой отчетности клуба для более детальной проверки обоснованности выдачи лицензии "Динамо" Киев для участия в еврокубках сезона 2017/18.

Тебе еще нужны пленки? Учи матчасть.

Когда закончились все контр-аргументы.

Smooth Pimp написал: А ведь Макларен

Smooth Pimp написал: "Слился", "либералы", "позорники", "либералы", "но ведь сам ПАВЕЛКО сказал", "либералы", а посмотрите скриншот на фэйсбуке, "либералы", "либералы", "либералы", "либералы". Да за такой цирк обычно хорошие деньги берут, а тут всё бесплатно.

Smooth Pimp
7 января 2018, 22:27
А вообще из моей классной ссылочки выходит следующее:

1. ФФУ размещает информацию о том, что у Динамо Киев есть долги, которые могут помешать клубу участвовать в еврокубках, ссылаясь при этом на УЕФА.

2. Динамо Киев даёт официальное (официальное, Сторож, именно Динамо - на своём сайте, не ртом Павелко, не "источниками" сайта Трибуна, не левым аккаунтом в Фэйсбуке), что данные информация лжива.

3. ФФУ удаляет со своего официального сайта (официального сайта, Сторож, это работа с матчастью, а не выдумки вперемешку с паранойей о либералах) информацию со ссылкой на УЕФА о том, что у Динамо Киев есть долги, которые могут помешать клубу участвовать в еврокубках.

Выводы:

1. ФФУ как источник правдивой информации себя полностью дискредитировали. поэтому ссылаться на Павелко все равно что ссылаться на патологического лгуна - сегодня одно (информация есть на официальном сайте), завтра другое (информации на официальном сайте уже нет).

2. ФФУ является участником целенаправленной информационной кампании против Динамо, действуя в интересах третьих лиц. Это и удаленное письмо, и бездоказательная информация от руководителя организации-лгуна. Осталось выяснить, что это за третье лицо, но это совсем уж внутряк, буду дальше радовать форумчан информацией о доминировании Зозули в клубном испанском футболе.
Сторож
7 января 2018, 22:29

Smooth Pimp написал: А вообще из моей классной ссылочки выходит следующее:
Выводы:

Смешно. Читай мой пост выше

"С какой целью ты сюда тащишь брехню?" (с)
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:30

Сторож написал:
Расстрою тебя.
И тут ты лажанулся. Как всегда. "С какой целью ты сюда тащишь брехню?" (с)

Сами брехуны удалили письмо с сайта (выше ссылка на кэш гугла и на отсутствующую новость на сайте ФФУ), что ты несёшь 3d.gif

Ты просто повторил удаленную ложь, молодец, я в тебе не сомневался smile4.gif
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:30
Вот серьезно, человек даёт ссылку на неразборчивый рисунок и говорит про "официальное письмо УЕФА" 3d.gif
Сторож
7 января 2018, 22:32

Smooth Pimp написал:
Сами брехуны удалили письмо с сайта (выше ссылка на кэш гугла и на отсутствующую новость на сайте ФФУ), что ты несёшь 3d.gif

Ты просто повторил удаленную ложь, молодец, я в тебе не сомневался smile4.gif

Ты давай читай официальный документ, а не бреши.
Письмо ОФКК (УЕФА) от 19 сентября 2017 года
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:33

Сторож написал:
Смешно. Читай мой пост выше

Смешно, когда брешут, а через пару дней стыдливо удаляют письмо. И это на официальном сайте федерации футбола.

Хотя для тебя это может быть единственно возможным порядком вещей, понимаю.
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:34

"официальный документ"

Вот же юмор у человека, даёт ссылку на картинку с неразборчивым текстом и шутит про "официальный документ" 3d.gif
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:39
Сторож, не подскажешь адрес новости на сайте ФФУ с этим письмом, может, оно там будет в удобочитаемом виде? coquet.gif Или кэш гугла только такое разрешение сохранил? Почему же, ну почему же ФФУ удалило новость с "официальным письмом" УЕФА, что теперь Сторож вынужден тыкать картинкой с неразборчивым текстом? Одни вопросы.
Сторож
7 января 2018, 22:41

Smooth Pimp написал:
Смешно, когда брешут, а через пару дней стыдливо удаляют письмо. И это на официальном сайте федерации футбола.

Сторож написал:
Ты давай читай официальный документ, а не бреши.
Письмо ОФКК (УЕФА) от 19 сентября 2017 года

Кстати, по факту Динамо врет. Ибо, ФФУ не говорили об "ОТКРЫТИИ ДЕЛА", они указали о получении письма где было написано "проверка выявила задолженность в отношении финансовых обязательств клуба, сроки погашения которых были нарушены по состоянию на 31 марта"
Сторож
7 января 2018, 22:43

Smooth Pimp написал: Сторож, не подскажешь адрес новости на сайте ФФУ с этим письмом, может, оно там будет в удобочитаемом виде? coquet.gif Или кэш гугла только такое разрешение сохранил? Почему же, ну почему же ФФУ удалило новость с "официальным письмом" УЕФА, что теперь Сторож вынужден тыкать картинкой с неразборчивым текстом? Одни вопросы.

Слабо увеличить текст картинки и сравнить с переводом, который я дал выше? Или просто не хочется признавать свою неосведомленность?

Кстати, ты нашел гневное письмо Динамо Киев насчет "лжи" Павелко? Нет. Ставим точку. Ты лажанулся.
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:44
Может *затаил дыхание* с сайта ФФУ новость удалили, потому что никакого "официального письма" от УЕФА не было, что те и подтвердили в письме киевскому Дин6амо, которое до сих пор гордо и правдиво висит на официальном сайте клуба? Может *затаил дыхание* те скриншотики - подделка, а не "официальное письмо", поэтому и грохнули от греха подальше и теперь Сторож мучается с эскизами из кэша Гугла, смеша народ "официальными документами"?
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:46

Сторож написал:
Кстати, ты нашел гневное письмо Динамо Киев насчет "лжи" Павелко? Нет. Ставим точку. Ты лажанулся.

Ты не нашёл доказательств того, что "Динамо признало свою вину по Мариуполю", а лажанулся я? Это гениально 3d.gif Т.е., это не тебе надо доказывать, что "Динамо признало свою свою вину", а мне каким-то образом опровергать бездоказательное утверждение? Тебе там на голову ничего не давит, кроме мировой угрозы в лице либералов? 3d.gif
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:50

Сторож написал:
Слабо увеличить текст картинки

Слабо дать ссылку на новость с письмом? Слабо объяснить, почему новость удалили с сайта ФФУ, после того, как Динамо дало опровержение? Тебе хоть что-то по силам, кроме вещания о сливах и параноидальном бреде о либералах?

Итак, Сторож, теперь к тебе целых ТРИ вопроса:

1) Доказательства того, что Динамо - не Павелко, не сайт Трибуна, не левый аккаунт в Фэйсбуке, никто другой, признало свою вину. Вину в проступке может признать только сам совершивший поступок, иначе это не "признание в вине". Не может Павелко "признаться" в проступке "Динамо". Слова кого угодно, тем более трусишек, удаляющих свою брехню с сайта, заведомо признать правдивыми некорректно. Иначе придётся верить на слово всем и всегда. а судя по разрыванию тельняшек в теме про мельдоний, ты на это не готов. С чего бы мне принимать на веру чьи-либо слова, если ты отказываешься это делать?

2) Дать ссылку на сайте ФФУ на новость, в которой указано это "письмо" от УЕФА.

3) Почему новость с "официальным письмом" удалили с сайта ФФУ, ведь за ними правда, в отличие от мерсских либералов?

Жду ответов на вопросы с нетерпением, верю в тебя!
Сторож
7 января 2018, 22:53

Smooth Pimp написал: Может *затаил дыхание* с сайта ФФУ новость удалили, потому что никакого "официального письма" от УЕФА не было

Я понимаю, что ты в матчасти, как первоклассник в высшей математике.
Объясняю суть по-русски.
Удалили письмо не потому что там была ложь, а потому что ФФУ нарушило ПРИНЦИП КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

Да, в этом они лажанулись - в регламенте. Опубликовали официальный документ который я выложил выше.

Цитирую официально письмо Динамо Киев в ФФУ:
"В данном заявлении грубо нарушены принципы конфиденциальности, которые ежегодно фиксируются в соглашении и подписываются футбольными клубами и ФФУ"

Учи матчасть.
Сторож
7 января 2018, 22:57

Smooth Pimp написал:
Ты не нашёл доказательств того, что "Динамо признало свою вину по Мариуполю", а лажанулся я? Это гениально 3d.gif

Ты доказал, что официальное лицо и глава ФФУ врет? Нет. Отдыхай.
У тебя есть официальные протест Динамо на слова Павелко? Нет. Отдыхай.
По факту, в этом мире только один Smooth Pimp утверждает, что Павелко врет. Наверно он присутствовал на заседании и знает правду. В чем пытается убедить всех нас. Смешно 3d.gif
Smooth Pimp
7 января 2018, 22:59

Сторож написал:
Удалили письмо не потому что там была ложь, а потому что ФФУ нарушило ПРИНЦИП КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.

Меня твои вымыслы не интересуют. Они удалили письмо без объяснений. Еще в официальном письме Динамо была информация, что в инфе ФФУ ложь. Поэтому вплоть до появления дополнительной информации, я считаю, что удалили из-за того, что поймали на лжи.

Из письма на офсайте Динамо: In this respect бла-бла-бла, расследование не открывали.

Из удаленной новости:

«Звертаю Вашу увагу, що у листі УЄФА, про який розповів ЗМІ заступник директора Центру ліцензування ФФУ Сергій Задіран, немає жодної згадки про відкриття Слідчою палатою ОФКК провадження стосовно безпосередньо клубу «Динамо» Київ.

Не открывали по-русски.

Хотели подгадить Динамо, а не вышло, пришлось брехню удалить.

И у Сторожа с Павелко ничего не получается. Мне надо опровергнуть, что их ничем не подтвержденные слова - выдумка, вот такая контраргументация 3d.gif
Smooth Pimp
7 января 2018, 23:06

Сторож написал:
Ты доказал, что официальное лицо и глава ФФУ врет? Нет. Отдыхай.

Т.е., если я скажу, что макаронный монстр существует, это правда, пока кто-то не докажет, что его нет, правильно тебя понимаю? Согласно твоей логике, каждый говорит правду, пока не доказано, что он говорит неправду? Т.е., если я щас начну говорить всякие гадости про тебя, они будут правдой, и это тебе надо доказывать, что они неправда, а не мне, что они правда? Я правильно тебя понимаю? smile4.gif Если Павелко скажет, что его кто-то ограбил или Вася убил Петю, то это, согласно логике Сторожа, Васе нужно будет оправдываться, что он не убивал Петю 3d.gif

Мне не надо доказывать, что слова Павелко - неправда, потому что по умолчанию высказанная информация правдой не является. Это просто информация. Доказательством правды либо лжи является сопутствующие ей факты.

Так вот никаких фактов, подтверждающих слова Павелко, нет. Отсюда методом исключения вывод, что он брехун.

Вообще контраргументация чудесная.

1) Слова Павелко правда, потому что... он официальное лицо ФФУ! Официальные лица не могут врать!
2) Слова Павелко правда, потому что Динамо не потребовало опровержений. Ведь всем известно, что если ты не напишешь опровержение написанному на заборе, то это правда!
3) Слова Павелко правда... потому что я не смог доказать, что они неправда. Т.е., мне - вчитайтесь - надо было каким-то образом доказать, что "Динамо не признало свою вину по Мариуполю". Как это вообще можно доказать, ну это же полная бессмыслица с точки зрения здравого смысла! Доказывать, что макаронного монстра не существует!

Чуете, каким мощным потоком извергается логика? 3d.gif
Сторож
7 января 2018, 23:08

Smooth Pimp написал:
Меня твои вымыслы не интересуют. Они удалили письмо без объяснений.

Это не мои вымыслы. Это официальное заявление. Дубль два для непонятливых

Сторож написал:
Цитирую официально письмо Динамо Киев в ФФУ:
"В данном заявлении грубо нарушены принципы конфиденциальности, которые ежегодно фиксируются в соглашении и подписываются футбольными клубами и ФФУ"
Учи матчасть.

Smooth Pimp написал:Еще в официальном письме Динамо была информация, что в инфе ФФУ ложь. Поэтому вплоть до появления дополнительной информации, я считаю, что удалили из-за того, что поймали на лжи.

Лови дополнительную инфу
ФФУ подтвердила, что УЕФА интересуется задолженностями «Динамо»
В ссылке еще раз выложили письмо из УЕФА.
Учи матчасть.

Smooth Pimp написал:
Т.е., если я скажу, что макаронный монстр существует

М-да. Понесло...
Smooth Pimp
7 января 2018, 23:16

Сторож написал:
Это не мои вымыслы. Это официальное заявление. Дубль два для непонятливых

Дубль два для реально непонятливых. Ты утверждаешь, что письмо удалили из-за нарушений конфиденциальности и даёшь ссылку на официальное заявление. Так вот, исходя из логики, с которой ты, судя по всему, смертельный враг, когда в доказательство утверждения того, что письмо удалили с сайта из-за нарушения конфиденциальности дают ссылку на официальное заявление там должна быть информация о том, что конкретное письмо удалили с конкретного сайта по конкретным причинам (нарушение условий конфиденциальности). Где письме от Динамо Киев, от ДК, Сторож, от ДК, не от ФФУ, я могу прочитать заявление представителя ФФУ о том, что новость с письмом с сайта ФФУ была удалена по причине нарушения условий конфиденциальности? Процитируй этот момент. "Мы, ФФУ, нарушили условия конфиденциальности и поэтому удалили данное письмо с сайта." Это будет доказательством твоего утверждения.

Ты вообще понимаешь, что пишешь или нет? Почему ты в доказательство того, что с сайта ФФУ удалили письмо из-за нарушений конфиденциальности приводишь в качестве доказательства заявления в котором нет ни слова о причинах удаления письма с сайта? Что это за критический порок в умственных способностях?

Хотя эти вопросы теперь риторические судя по тому, что это я должен доказывать, что слова Павелко неправильное, а не он или ты находить подтверждения тому, что это правда. Тут с логикой смертельная битва.
Smooth Pimp
7 января 2018, 23:20

Сторож написал:
М-да. Понесло...

Что понесло? Если нет подтверждений тому, что сказал человек, то это очевидно ложь. Очень просто. для того, чтобы слова Павелко были правдой, должно быть "признание вины Динамо", подтверждение его слов. Нет подтверждения его слов. Когда человек не может подтвердить свои слова, то он в любом случае сказал неправду, сознательно или в заблуждении. Но он сказал неправду.

Объясни, как я могу доказать, что "ДК не признавало свою вину по Мариуполю", ведь именно это будет доказательством того Павелко врёт, как ты от меня от меня требуешь? Как такое теоретически возможно доказать? Как можно доказать, что клуб "не признавал свою вину?" Блин, ну это же основы логики и здравого смысла.
Smooth Pimp
7 января 2018, 23:26
Хороша же жизнь в нынешней России, блин: если кто-то сделает о ком-то утверждение (например, что кто-то насильник или убийца), то тому человеку надо будет доказывать, что он не убийца и не насильник mad.gif

Ну, из слов Сторожа так получается: необходимо доказывать, что утверждающий был неправ, а не утверждающему доказывать свои слова.
Сторож
7 января 2018, 23:47
Не стал читать твой бред (выше)...
Контрольный выстрел тебе в голову!
   Спойлер!

Надеюсь, твоих способностей хватит, чтоб перевести ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо из УЕФА. Заодно, выложил письмо Динамо в ФФУ.

Заметь, я привожу официальные заявления официальных лиц, плюс, ссылки на официальные документы, а у тебя одни слова и...брехня.
Сторож
7 января 2018, 23:55
Кстати, в конце заявления Динамо Киев написано:
"просим... надеемся получить извинения за некорректное заявление в адрес клуба и вашу реакцию по нарушению соглашения о кофиденциальности между ФФУ и Динамо Киев"

т.е. нет речи о лжи, нет речи, что документ сфальсифицирован, или, что этого документа нет в принципе, зато просят извиниться за некорректность и нарушение соглашения о кофиденциальности.
Сторож
8 января 2018, 00:05
Еще один контрольный выстрел.
Извлечение из официального письма Динамо Киев в ФФУ. С официальной печатью клуба. Это типа претензия - что нарушило ФФУ, когда они выложили письмо УЕФА в открытый доступ. И которое было позже удалено с официального сайта ФФУ после обоснованной претензии Динамо Киев.

user posted image

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков:
«Резонансную тему о выступлении заместителя главы Центра лицензирования ФФУ Сергея Задирана, очень надеюсь, можно закрывать по причине торжества разума и элементарной логики.
По этому поводу могу высказать свое сугубо личное мнение: если возникают опасения, что у Федерации футбола вдруг отберут право аттестовать украинские клубы, то это гораздо вероятнее случится не из-за мнимых долгов киевского «Динамо», а как раз по причине нарушения конфиденциальности. Исчезновение документа и комментария к нему на одном офисайте — подтверждение того, что опасность случившегося осознали, а заодно — надежда на то, что в дальнейшем будет торжествовать исключительно деловой и юридически выверенный подход.» — написал Артем Франков в передовице 88-го номера.

Все, всё давно уже поняли, один Smooth Pimp из Казахстана не может разглядеть очевидное.
Возвращайся домой и учи матчасть.
Smooth Pimp
8 января 2018, 11:21
И всё это разбивается о том, что не было никакого расследования, как соврали на сайте ФФУ, а Сторож продолжает рьяно защищать эту брехню.

немає жодної згадки про відкриття Слідчою палатою ОФКК провадження стосовно безпосередньо клубу «Динамо» Київ.

Поэтому и пришлось удалить фальшивку, а не по причине какой-то конфиденциальности.

Итак, Сторож, теперь к тебе целых ТРИ вопроса:

1) Доказательства того, что Динамо - не Павелко, не сайт Трибуна, не левый аккаунт в Фэйсбуке, никто другой, признало свою вину. Вину в проступке может признать только сам совершивший поступок, иначе это не "признание в вине". Не может Павелко "признаться" в проступке "Динамо". Слова кого угодно, тем более трусишек, удаляющих свою брехню с сайта, заведомо признать правдивыми некорректно. Иначе придётся верить на слово всем и всегда. а судя по разрыванию тельняшек в теме про мельдоний, ты на это не готов. С чего бы мне принимать на веру чьи-либо слова, если ты отказываешься это делать?

3) Почему новость с "официальным письмом" удалили с сайта ФФУ, ведь за ними правда, в отличие от мерсских либералов?
Сторож
8 января 2018, 17:05

Smooth Pimp написал: И всё это разбивается о том, что не было никакого расследования, как соврали на сайте ФФУ, а Сторож продолжает рьяно защищать эту брехню.
немає жодної згадки про відкриття Слідчою палатою ОФКК провадження стосовно безпосередньо клубу «Динамо» Київ.
Поэтому и пришлось удалить фальшивку, а не по причине какой-то конфиденциальности.

Я тебе уже задавал этот вопрос. "С какой целью ты сюда тащишь брехню?" (с)

Переведу твою цитату для всех остальных
"нет ни одного упоминания об открытии Следственной палатой ОФКК производство в отношении непосредственно клуба «Динамо» Киев."

Прикол в том, что ты ни хера не читаешь, что тебе выкладывают оппоненты. Я тебе еще вчера выложил цитату генсека ФФУ, где даже выделил для тебя самое важное в ней, понимая, что до либералов сразу не доходит, но ты опять в своем репертуаре... Дубль два для т...:

Юрий Записоцкий (генсек ФФУ):
"Обращаю Ваше внимание, что в письме УЕФА, о котором рассказал СМИ заместитель директора Центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран, нет ни одного упоминания об открытии Следственной палатой ОФКК производство в отношении непосредственно клуба "Динамо" Киев. Зато УЕФА попросил Федерацию футбола Украины обосновать выданную "Динамо" лицензию для участия в еврокубках при наличии просроченной задолженности."

ФФУ в своем письме просто пересказали письмо/претенезии от УЕФА и подтвердили оригиналом, чтоб тупые не могли потом сказать, что ФФУ врет. Увы, даже после оригинала, нашлись такие 3d.gif
Лови. Найди где написано про "открытие производства в отношении клуба".

19 сентября 2017 Федерация футбола Украины получила официальное письмо от органа финансового контроля клубов (далее ОФКК) УЕФА. В документе говорилось о том, что Следственная палата ОФКК провела 31 августа с.г. заседание, на котором было изучено финансовую документацию, предоставленную клубом "Динамо" Киев. Эта проверка выявила задолженность относительно финансовых обязательств клуба, сроки погашения которых были нарушены состоянию на 31 марта - крайний срок выплаты таких долгов, что является одним из главных условий получения лицензии.
Согласно сообщению ОФКК, более детальный анализ, который провели члены Палаты, показал, что срок погашения этих задолженностей истек более чем 180 дней назад (по состоянию на 30 июня 2017), что вызвало обеспокоенность ОФКК относительно обоснованности выдачи Федерацией футбола Украины лицензии УЕФА клуба "Динамо" Киев для участия в еврокубках в текущем сезоне. По итогам этого анализа Следственная палата ОФКК выразила беспокойство и попросила ФФУ предоставить дополнительные материалы финансовой отчетности клуба для более детальной проверки обоснованности выдачи лицензии "Динамо" Киев для участия в еврокубках сезона 2017/18.

Да, упоминается про "заседание", где проводилась "проверка/анализ" финансовой документации... упоминается "обеспокоенность" и желание получить "дополнительные материалы", но где, чёрт возьми, про "открытие производства в отношении клуба"? Где?!
Так что если кто ВРЁТ, то это Динамо Киев, которые обвинили ФФУ в том, что они не озвучивали! Все что Динамо по итогу хотело, так это извинения за "нарушение конфедициальности". И больше ничего. Странно, что ты даже этого не заметил, и делаешь вид, что слепой. Хотя о чем я?! Ты ж либерал, вам по статусу это положено.

Повторю в пятый-десятый раз вопрос "С какой целью ты сюда тащишь брехню?" (с)
Сторож
8 января 2018, 17:20

Smooth Pimp написал:

Только либералы могут сами себя запутать 3d.gif facepalm.gif Забыв, что сами выкладывали скриншот этого письма от УЕФА с сайта ФФУ

Я уж молчу, что этот скриншот много раз выкладывали "самые честные и европейские украинские СМИ", и ни одна собака, даже из ФК "Динамо" Киев не опровергла подлинность этого письма из УЕФА.

Smooth Pimp написал:
3) Почему новость с "официальным письмом" удалили с сайта ФФУ
Дубль два и три. В теме допинга, до одного канадского либерала больше недели доходила очевидная истина про студентов в комиссии Макларена. Посмотрим, за сколько дней дойдет та же истина до другого... украинского либерала сбежавшего в Казахстан. Отсчёт пошел.
Gennadiy
12 января 2018, 01:19
Хорошее вью Вернидуба для Вацко.
Smooth Pimp
2 февраля 2018, 08:39
Подборка новостей об одном из лучших игроков клубного испанского футбола современности

Фанаты Альбасете спели о Зозуле во время матча

Альбасете выделил Зозуле новенькое авто

Постепенно становится центром внимания футбольной Испании.
Smooth Pimp
5 февраля 2018, 09:08

28-летний украинский форвард «Альбасете» Роман Зозуля помог своей команде добыть ничью в поединке Сегунды против «Луго» (1:1).

Зозуля вышел на поле в стартовом составе «Альбасете». На 62-й минуте поединка при счете 1:0 в пользу «Луго» Зозуля удачно сбросил мяч под удар полузащитнику Даниэлю Родригесу, который мощным ударом сравнял счет в матче.

Всего в текущем сезоне Зозуля провел за «Альбасете» 19 матчей в Сегунде, где забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи.

Сторож
7 февраля 2018, 13:30

Я так понимаю, Зозуля пролетел с Алавесом.
Ожидаемо. redface.gif

p.s. в шести последних матчах ноль голов, ноль передач, 2 ЖК.
Smooth Pimp
7 февраля 2018, 13:49
Сторож, помимо склонности к фальшивкам, еще и умный задним числом 3d.gif

Один из лучших игроков клубного испанского футбола современности делает гениальную голевую скидку

Сторож
7 февраля 2018, 16:28

Smooth Pimp написал: Сторож, помимо склонности к фальшивкам, еще и умный задним числом 3d.gif

Что, гол забил? Его взяли в Алавес? redface.gif
Smooth Pimp, привык понимаешь ли, раньше времени говорить "гоп"... Не ты один такой... привыкли, понимаешь ли, с чететырнадцатого года... мечтают 3d.gif

Один из лучших игроков клубного испанского футбола современности делает гениальную голевую скидку

Там скорее мяч отскочил как от бревна! 3d.gif
Даже в отчете на официальном сайте Альбасете НИ СЛОВА про "гениальный пас" Зозули tongue.gif Только некоторые украинцы возбудились. Привыкли, понимаешь ли, мечтать!
King of Kings
7 февраля 2018, 16:46

Сторож написал: Там скорее мяч отскочил как от бревна!

+100500 3d.gif
Smooth Pimp
7 февраля 2018, 18:46

нам расскажут байку "специально проиграли, чтоб не ехать к агрессору"

путинские террористы прислали маляву, где прямо написано, что "если кто-то из футболистов сборной Украины посмеет ступить на святую русскую землю, то это будет его последним шагом по земле вообще. Подпись: В.Путин". biggrin.gif И в ООН Порошенко продемонстрирует эту самую маляву, как недавно демонстрировал российские паспорта, а еще раньше- кусок обшивки подорвавшегося на мине автобуса.

в Тюмени нету майдана и саакашвилей!

во время "похода в цивилизованную Европу"

катится в пропасть... как и вся страна.

гоняют вон как "нациков".

либералам стыдно

ясно, что у вас полная Ж...

"самые правдивые и европейские"

привыкли, понимаешь ли, с чететырнадцатого года

Четвертый год полыхает, красотища 3d.gif

Вот если б любитель фальшивок написал, что Зозуля точно не перейдет в "Алавес" сразу после публикации новости, то другое дело, а так только бессильная злоба от того, что один из лучших игроков клубного футбола современности из Украины
King of Kings
7 февраля 2018, 18:55

Smooth Pimp написал: один из лучших игроков клубного футбола современности из Украины

Золотой мяч когда ждать? Ну, или бутсу хотя бы.
Сторож
7 февраля 2018, 20:53

Smooth Pimp написал:
Вот если б любитель фальшивок написал

Ты хоть раз доказал, чтоя выкладываю фальшивки? Ни разу. Зато я тебя не раз уличал в фальшивках. Самое последнее эпическое, сегодняшнее про "гениальную голевую скидку".

Smooth Pimp написал:
написал, что Зозуля точно не перейдет в "Алавес" сразу после публикации новости, то другое дело

Я понимаю, что у тебя логика не всегда работает... больше отдыхает/мечтает... Мне не надо писать, что Зозуля точно не перейдет в Алавес. И знаешь почему? Потому что я тебе уже полгода доказываю, что Зозуля уровня пердива. А если уровня пердива, то что ему делать в вышке? Логично? Я думаю, да. Так что нечего ему делать в Алавесе.
Сторож
7 февраля 2018, 20:59

Smooth Pimp написал:
путинские террористы прислали маляву, где прямо написано, что "если кто-то из футболистов сборной Украины посмеет ступить на святую русскую землю, то это будет его последним шагом по земле вообще. Подпись: В.Путин".

Что там про ""гениальную голевую скидку"?
Сторож
7 февраля 2018, 22:53
А вообще забавно. В Европе играют более продвинутые украинские футболисты (Ярмоленко, Коноплянка, Малиновский), о чьих реальных успехах/достижениях можно было бы писать кучу постов... но "патриоты" предпочитают писать исключительно о пердиве, только потому что там играет скандальный "патриот-бендеровец".

Лично мне нравятся Ярмоленко и Коноплянка. Талантливые, харизматичные, яркие...
AV
8 февраля 2018, 03:23

Сторож написал: Лично мне нравятся Ярмоленко и Коноплянка. Талантливые, харизматичные, яркие...

Но не в своих клубах. Ярмоленко играет пока как Мхитарян в своё время, неудачно. Коноплянка не стабилен.
Smooth Pimp
8 февраля 2018, 12:15

путинские террористы прислали маляву, где прямо написано, что "если кто-то из футболистов сборной Украины посмеет ступить на святую русскую землю, то это будет его последним шагом по земле вообще. Подпись: В.Путин". biggrin.gif И в ООН Порошенко продемонстрирует эту самую маляву, как недавно демонстрировал российские паспорта, а еще раньше- кусок обшивки подорвавшегося на мине автобуса.

либералам стыдно

скандальный "патриот-бендеровец".

Гори-гори ясно, чтобы не погасло 3d.gif

Вслед за гениальной голевой скидкой Зозули, великолепный гол забил Артём Кравец. Украинские форварды гроза всей футбольной Европы!

https://twitter.com/asporcomtr/status/961263441792110592

Странно, то любитель фальшивок тащил каждый пук, который мог найти про Зозулю, то теперь спрашивает, почему про него пишут smile4.gif
piterets
8 февраля 2018, 13:11
Где-то тихо плачет один Шевченко. 3d.gif
Это к вопросу о гениальности зазулькина 3d.gif
Ветеран
8 февраля 2018, 13:23

Smooth Pimp написал: Украинские форварды гроза всей футбольной Европы!

Только по этой причине русские и провернули заговор, чтоб не пускать Украину на ЧМ-2018.
Сторож
9 февраля 2018, 00:33

AV написал:
Но не в своих клубах. Ярмоленко играет пока как Мхитарян в своё время, неудачно. Коноплянка не стабилен.

Это ожидаемо, они играют в вышке серьезного чемпионата. Это не Украина, и не пердив Испании.

Smooth Pimp написал:
Странно, то любитель фальшивок тащил каждый пук, который мог найти про Зозулю, то теперь спрашивает, почему про него пишут smile4.gif
Smooth Pimp -
любитель врать про мои фальшивки. И каждый раз не может доказать свои фальшивые тезисы. Включая "гениальную голевую скидку" 3d.gif
Что взять с украинского гастарбайтера, сбежавшего в Казахстан. На Родине врал, бросил её, теперь врет в чужой стране.

Smooth Pimp написал:
великолепный гол забил Артём Кравец.

Вспомнил. Стыдно стало после моего поста выше? facepalm.gif
Smooth Pimp
9 февраля 2018, 09:18

Что взять с украинского гастарбайтера, сбежавшего в Казахстан. На Родине врал

Вот это подгорело 3d.gif

А вообще отличное обсуждение украинского футбола от подгорающих smile4.gif

либералам стыдно

скандальный "патриот-бендеровец".

Что взять с украинского гастарбайтера, сбежавшего в Казахстан.

русские и провернули заговор

Сторож
9 февраля 2018, 21:07

Smooth Pimp написал:
А вообще отличное обсуждение украинского футбола от подгорающих smile4.gif
путинские террористы прислали маляву

Вот у тебя подгорает! В футбольном треде бесконечно клонируешь "путинские террористы прислали маляву".
Видимо нечего сказать о футболе... бежавшему с Родины гастарбайтеру... "патриоту".

Сторож написал:
Что взять с украинского гастарбайтера, сбежавшего в Казахстан. На Родине врал, бросил её, теперь врет в чужой стране.
Вспомнил. Стыдно стало после моего поста выше? facepalm.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»