Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Украинский футбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101
Lray
10 августа 2006, 10:21
Не попал вчера на митинг из-за аврала на работе, зато на этой самой работе посмотрел ДК - Фенербахче. Кратенькие впечатления.

Турки были какими-то разобранными и несыгранными, в чем и немалая заслуга ДК, особенно игроков центральной линии.

Понравился у ДК довольно быстрый переход из обороны в атаку. Атаковали и контратаковали интересно и опасно.
Если бы у Макса Шацких не было вчера такого отчаянного нефарта, счёт мог быть вообще неприличным.

А так молодцы, несмотря на все нереализованные моменты. 3:1 перед ответной игрой там - вполне приличный результат.

Lray
10 августа 2006, 10:52
Шахтёр тоже молодцы, хоть и не такие. smile4.gif
Lray
16 августа 2006, 21:15
Украина после товарняка с Азербайджаном может заказывать у "Чайфа" новый хит. smile4.gif
6:0, самая крупная победа в истории сборной.
mamlakat
16 августа 2006, 22:33
А наша молодежка в отборочном дует болгарам 0:2. frown.gif
mamlakat
16 августа 2006, 23:16
Я сам матч не смотрела, только за сайтом следила. Кто-нибудь видел? Сильно плохо играли?
who cares?
27 августа 2006, 01:08
Кучеревский погиб. frown.gif
mamlakat
27 августа 2006, 01:33

who cares? написал: Кучеревский погиб.  frown.gif

Очень жаль, это действительно потеря для украинского футбола. frown.gif
В.И.Лемминг
31 августа 2006, 17:24

Как оказалось, вчера на треннировке лондонского "Челси" нападающий сборной Украины Андрей Шевченко едва не получил тяжелейшую травму. Об этом корреспонденту "СпортОбоза" Алексею Потапову сообщили источники, приближенные к окружению Андрея Шевченко, сразу после инцидента между украинцем и Франком Лэмпардом. Во время обычной двухсторонки партнер Шевы прямой ногой въехал в правую лодыжку Андрея. Конечно, не специально.

Как оказалось, у Андрея лишь небольшой ушиб, но врачи посоветовали ему на неделю отстраниться от футбола. Таким образом, на матче сборных Украины и Грузии Шевченко будет лишь зрителем.

Шо не игра с какой-нибудь малой сборной - у Шевы вдруг микротравма.
Дн
31 августа 2006, 17:29
А Буряк, что сейчас в Артмедии играет, каких краёв будет?
Dmitrik
31 августа 2006, 19:01

Дн написал: А Буряк, что сейчас в Артмедии играет, каких краёв будет?

В какой Артмедии? Он в структуре Динамо работает сейчас.
Дн
31 августа 2006, 19:13

Dmitrik написал: В какой Артмедии? Он в структуре Динамо работает сейчас.

Дим, я ещё в своём уме. biggrin.gif Так что не забыл, что Леонид Буряк играл, когда деревья ещё были большими. smile.gif
Артмедиа в Минске в матче КУЕФА выиграла у местного Динамо. Один из мячей за Артмедию забил игрок по фамилии Буряк. Вот я и спрашиваю. smile4.gif
Dmitrik
2 сентября 2006, 13:07

В.И.Лемминг написал: Шо не игра с какой-нибудь малой сборной - у Шевы вдруг микротравма.

Не надо верить слухам:

Андрей Шевченко: "Ни с каким Лампардом не сталкивался"

«Ни с каким Лампардом на тренировке я не сталкивался, и с Баллаком тоже не сталкивался. Это все ерунда полная. Слишком много ерунды пишут, пора становиться серьезнее уже», — сказал нам Андрей Шевченко. — И в сборную я приехал вовремя, и травмы никакой нет, чувствую себя отлично. Пора уже перестать верить всем этим слухам».

О своих первых впечатлениях от Англии и Премьер лиги Шева говорить отказался.

«О сборной Украины? Пожалуйста. Команда на подъеме, мы очень хорошо провели чемпионат мира, у ребят сейчас хорошее настроение, «Динамо и «Шахтер» попали в Лигу чемпионов. Перспективы у нас есть, но группа очень сложная — все_таки в соперниках два финалиста чемпионата мира. Каждый матч будет тяжелым, не только с Италией и Францией, но и с теми же грузинами, шотландцами. Будем играть на результат. Важна каждая победа, каждое очко».

О первом сопернике Андрей высказался уважительно: «У грузин крепкая команда. Большинство футболистов играют в европейских чемпионатах в Англии, Италии, Франции. Всегда игры с ними складывались.

Pablo
2 сентября 2006, 20:36
Кстати, господа, довольно редкий случай в истории - сентябрь на дворе, а мы в еврокубки входим без потерь!
В.И.Лемминг
3 сентября 2006, 01:51

Pablo написал: Кстати, господа, довольно редкий случай в истории - сентябрь на дворе, а мы в еврокубки входим без
потерь!

Ну, на Запорожье надежды мало. Так что потери будут
В.И.Лемминг
3 сентября 2006, 01:54

Dmitrik: Не надо верить слухам:

Виноват, исправлюсь
Lray
4 сентября 2006, 18:06
А трансляции матчей сб. Украины переехали с Интера, где комментировал Вацко, на УТ-1. Так говорит телепрограмма, где значится, что в среду, в 18:55 по этому каналу будут показывать Украина-Турция.

Только не Дерепа!!! abuse.gif
Celtic
4 сентября 2006, 18:12

Lray написал: А трансляции матчей сб. Украины переехали с Интера, где комментировал Вацко, на УТ-1. Так говорит телепрограмма, где значится, что в среду, в 18:55 по этому каналу будут показывать Украина-Турция.

Только не Дерепа!!! abuse.gif

Может Грузия все-таки, а не Турция ?
А по поводу Дерепы, я думаю, что это маловероятно.
Lray
5 сентября 2006, 09:35

Celtic написал: Может Грузия все-таки, а не Турция ?

Да, опечатался. smile.gif
Дн
6 сентября 2006, 21:02
Что-то у вас с грузинами плохо пока получается.
Тобиас
6 сентября 2006, 21:57
Поздравляю! Похоже у вас там битва на смерть была.
Dmitrik
6 сентября 2006, 21:59
Отскочили. smile.gif
Lray
6 сентября 2006, 22:01

Тобиас написал: Поздравляю!

Спасибо. smile.gif

Тобиас написал: Похоже у вас там битва на смерть была.

Не то, чтобы на смерть, хотя, как наши забили 3-й гол, грузины толпой повалили в атаку и в паре моментов нам повезло.
Грузия всегда для наших была неудобным соперником и лёгкими матчи с ней никогда не были.

Собственно, 3 очка взяли и слава Кришне. А Блохин после игры сделает нужные выводы и раздаст слонов всем по заслугам.
Solonechko
6 сентября 2006, 22:05
Уряяяя! Жалко я это не видела! Всех поздравляю! super.gif
Вадим А.
6 сентября 2006, 22:07
Весь сижу в адреналине... Даже с итальянцами так не переживал.
Lray
6 сентября 2006, 22:10

Вадим А. написал: Даже с итальянцами так не переживал.

С итальянцами (если ты про 1/4 ЧМ-06) и переживать особо нечего было.
Тогда всё было ясно почти с самого начала...с 6-й минуты. smile.gif

А вот насчёт этого

Вадим А. написал: Весь сижу в адреналине...

ППКС. smile.gif
Дн
6 сентября 2006, 22:20
Поздравляю, своё всё-таки взяли. smile4.gif
Dmitrik
6 сентября 2006, 23:03

Вадим А. написал: Весь сижу в адреналине... Даже с итальянцами так не переживал.

Блохин после игры аж серый был. У него такое лицо было, что я думал он там кого-то разорвет на части. smile.gif
Вадим А.
6 сентября 2006, 23:27

Lray написал: Тогда всё было ясно почти с самого начала...с 6-й минуты.

Так именно поэтому.

Dmitrik написал: Блохин после игры аж серый был. У него такое лицо было, что я думал он там кого-то разорвет на части.

А ты артикуляцию его проследил? Но нет, ключевое слово его тирады я говорить по известной причине не стану. biggrin.gif

Кстати, а не показалось ли вам, что в обоих голах (особенно втором) виноват СаШо?
Lray
6 сентября 2006, 23:33

Вадим А. написал: Кстати, а не показалось ли вам, что в обоих голах (особенно втором) виноват СаШо?

В первом я бы его винить не стал - Арвеладзе очень хорошо ударил, в самый угол.
А вот по второму таки вопросы.

Но СаШо, можно сказать, реабилитировал себя сэйвом под занавес матча после мощного удара не-помню-какого-грузина метров с 20 под перекладину.
Mustits
6 сентября 2006, 23:55
Я вот почитал первую страницу треда --- ностальгия... Как раз обсуждали назначение Блохина тренером, товарищеские игры smile.gif

Вадим А. написал:
Кстати, а не показалось ли вам, что в обоих голах (особенно втором) виноват СаШо?

Первый гол --- никакой вины вратаря нет. Близко, по центру, точно в угол. Среагировать невозможно, СаШо "прочитал" удар, но не достал. Второй гол --- можно спорить. Я бы остался на той точке зрения, то не выручил, но вины нет. Хизанишвили успевал на мяч, не обращать на это внимание в такой ситуации очень уж против натуры.

P. S. С такой обороной рассчитывать на 1-2 место, имхо, нельзя. Слишком много провалов.
В.И.Лемминг
7 сентября 2006, 00:52

Вадим А. написал: Кстати, а не показалось ли вам, что в обоих голах (особенно втором) виноват СаШо?

ИМХО, только второй на его совести.
Вадим А.
7 сентября 2006, 01:32
Посмотрел сейчас повторы. Все же мне кажется, что в первом голе СаШо тоже виноват. Арвеладзе откровенно шел на удар. И СаШо просто запоздал с броском.
Посмотрим сейчас 3-й тайм, что скажут знатоки.
Вадим А.
7 сентября 2006, 01:46

Вадим А. написал: Посмотрим сейчас 3-й тайм, что скажут знатоки.

Где анонсированыйй Шустер?
mamlakat
7 сентября 2006, 01:50
Нету анонсированного Шустера. А жаль.
Dmitrik
7 сентября 2006, 02:26

Вадим А. написал: А ты артикуляцию его проследил? Но нет, ключевое слово его тирады я говорить по известной причине не стану.

Проследил, конечно. biggrin.gif Что характерно — его недовольство можно понять. smile.gif

Первый гол я не видел, а во втором СаШо не виноват.

Там вполне понятная ситуация была. Идет навес в штрафную, на него выбегает Хизанишвили и в такой ситуации непонятно: то ли прыгать туда, куда летит мяч, посланный Деметрадзе, то ли ждать пока ударит Хизанишвили и прыгать уже туда, куда полетит мяч после этого. Вот СаШо и ждал. Мяч долетает до нападающего, тот мяча не касается, СаШо прыгает туда, куда послал мяч Деметрадзе, но времени долететь в угол раньше мяча у него уже не было.

Прыгнуть во-время ему помешал Хизанишвили и вина в этом целиком и полностью на защитниках.
Lray
7 сентября 2006, 08:01

Mustits написал: P. S. С такой обороной рассчитывать на 1-2 место, имхо, нельзя. Слишком много провалов.

Травмированы Ващук и Федоров, а Гусин, хоть и играл центрального защитника, но это таки не совсем его позиция.
Надеюсь, что к решающим матчам все будут здоровы.

Кстати, игравший на правом фланге Ткаченко понравился. И голевой пас отдал, и вообще неплохо смотрелся.
demon from Kiev
7 сентября 2006, 10:36

Lray написал:
А Блохин после игры сделает нужные выводы и раздаст слонов всем по заслугам.

Я думаю, что после такого матча Блохин не совсем слонов раздавать будет.
demon from Kiev
7 сентября 2006, 10:38

Lray написал:
Травмированы Ващук и Федоров.

Езерского нужно было в основе ставить. Гусин против таких быстрых напов не годиться. Столбов вроде Тони ли даже Фрая он может прикрыть практически наглухо, а вот быстроногие - не его профиль.
demon from Kiev
7 сентября 2006, 10:39

Вадим А. написал:
Где анонсированыйй Шустер?

Расстроился по поводу проигрыша любимой сборной.
velmak
7 сентября 2006, 13:10
Сидел на жутком сквозняке рядом с местным, судя по всему, фан-клубом грузин. Всю игру весело скандировали "Сакартвело" и еще много чего-то непонятного. Между 1-2 и 2-2 мини карнавал устроили, после игры - плакали многие. До чего, все же, экспрессивный народ.

У грузин была бы крепкая сборная, если бы не откровенная слабость на стандартах. Наши как всегда, на морально волевых, фарте, и использовании слабостей соперника. Собственная сила как не просматривалась, так и не просматривается. Но моя вера в команду уже окрепла, и никуда не девается...tongue.gif Вот еще гинацвале с Италией ничейку скатают, и чем не шанс??
Lray
10 сентября 2006, 19:02
Диого Ринкон забил 1000-й гол киевского Динамо в чемпионатах Украины в матче с Металлургом (Д).
Dmitrik
10 сентября 2006, 19:19

Lray написал: Диого Ринкон забил 1000-й гол киевского Динамо в чемпионатах Украины в матче с Металлургом (Д).

Это надо в динамовский тред. Заодно и поднимем. smile.gif
Lray
10 сентября 2006, 19:23

Dmitrik написал: Это надо в динамовский тред. Заодно и поднимем.

Увы, при вчерашней архивации тредов Динамовский по причине месячной неактивности слетел в архив. frown.gif

Потому я здесь и написал.
Вадим А.
11 сентября 2006, 00:55

Lray написал: Потому я здесь и написал.

Именно этим и объясняется невнятная игра с Металлургом? wink.gif
(Чего делать-то будем?)
В.И.Лемминг
11 сентября 2006, 01:18
Что-то наши полпреды в кУЕФА не впечатляют. Металлист возил Черноморец мордой по полю почти все время.
Одесситы, неужели у Чуда такие проблемы в обороне? Отбирают один мяч из двух постоянные обрезки. Ужасть.
Lray
11 сентября 2006, 08:51

Вадим А. написал: (Чего делать-то будем?)

Не знаю, Вадим. Из архива его вряд ли подымут. frown.gif
Новый, видимо, нужно заводить...
Tomcat
12 сентября 2006, 12:08

В.И.Лемминг написал: Металлист возил Черноморец мордой по полю почти все время. Одесситы, неужели у Чуда такие проблемы в обороне?

А ты весь матч смотрел? И в обороне есть проблемы. И с украинскими судьями тоже проблемы. По какой причине отменены оба гола, забитые "Черноморцем" в первом тайме? Где Ищенко усмотрел пенальти?
Кстати, оба матча, которые обслуживала бригада иностранных арбитров, с участием МД - закончились достаточно неожиданно smile.gif Вот вам и информация к размышлению.
В.И.Лемминг
13 сентября 2006, 00:28

Tomcat: А ты весь матч смотрел? И в обороне есть проблемы. И с украинскими судьями тоже проблемы. По
какой причине отменены оба гола, забитые "Черноморцем" в первом тайме? Где Ищенко усмотрел
пенальти?

Успел только на второй тайм. Но я в данном случае предвзят. Так что спорить не буду..
В.И.Лемминг
13 сентября 2006, 00:30
А Шахтер поплыл frown.gif
Mustits
13 сентября 2006, 00:42

В.И.Лемминг написал: А Шахтер поплыл frown.gif

Увы, наверное слово "характер" не про нынешний Шахтер. Примерно равная игра до ляпа в обороне и избиение младенцев в конце.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»