Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кофе попьем
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78
Аркадий
5 июня 2017, 21:54

Black Hawk написал: такой расклад никак не вписывался в нашу ресторанную посиделку по-домашнему

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Аркадий
5 июня 2017, 21:55
Снова подставили?
Martin
5 июня 2017, 22:36

Black Hawk написал:
А вот операционку придется переустановить, как и весь софт, который под ней работает. Практика показывает, что в подобных ситуациях восстановление поврежденных системных файлов не дает результата. Только зря тратится время.

Загрузка в безопасном режиме ничего не показывает?
OldGeo
5 июня 2017, 22:43

Аркадий написал: Снова подставили?

Что у вас в Израиле дефицит с закатами? smile4.gif
Black Hawk
6 июня 2017, 12:21

Martin написал: Загрузка в безопасном режиме ничего не показывает?

Как правило, нет. Загрузится, и все. Этот режим полезен, когда нужно получить доступ к файлам, заблокированным системой в обычном режиме, а права администратора не позволяют к этим файлам добраться.
rita
6 июня 2017, 15:57
А я вас переключу. Какие у кого планы на лето? Где будем кушать ?
Аркадий
6 июня 2017, 18:32

OldGeo написал: Что у вас в Израиле дефицит с закатами?

Да просто восход никак сфотографировать не удаётся!

rita написала: Какие у кого планы на лето?

Мы, как обычно, 15 июля летим зимовать в Австралию... там у кушать будем... facepalm.gif
OldGeo
6 июня 2017, 20:46

rita написала: А я вас переключу. Какие у кого планы на лето? Где будем кушать ?

Вторая часть отпуска зависит от времени отпусков директора. Стало быть и место, где будем кушать, тоже от этого зависит.
Аркадий
6 июня 2017, 22:03

OldGeo написал: Вторая часть отпуска зависит от времени отпусков директора

Пора заказывать директора... facepalm.gif
rita
7 июня 2017, 07:55

Аркадий написал:
Пора заказывать директора... facepalm.gif

Вот его , родимого, и будем кушать
OldGeo
7 июня 2017, 16:24

Аркадий написал: Пора заказывать директора...

Директор очень хороший. Повезло.

rita написала: Вот его , родимого, и будем кушать

Это не современно. Кстати, вчера по каналу Пятница видел интересный сюжет про Соломоновы острова. Там было время когда процветал каннибализм. И местные, чтобы избежать это, строили свои острова из камней, которые доставали со дна. Там мелководье.
Аркадий
7 июня 2017, 20:15

OldGeo написал: Там было время когда процветал каннибализм. И местные, чтобы избежать это, строили свои острова из камней, которые доставали со дна. Там мелководье.

Звыняйте, дядьку, а как это связано с канибализмом?
OldGeo
7 июня 2017, 20:32

Аркадий написал: Звыняйте, дядьку, а как это связано с канибализмом?

Строительство островов? Так объясняли ведущие сериала "Орел и решка". Типа, на каком-то острове лютовали. Вот народ оттуда сваливал на другие острова или строил себе в океане свой. У тебя же интернет есть, посмотри этот сюжет, любопытно. Вот тебе ссылка. https://www.youtube.com/watch?v=5NpvYt48jao
Black Hawk
7 июня 2017, 21:33

rita написала: Какие у кого планы  на лето? Где будем кушать ? 

На Родине.
Аркадий
7 июня 2017, 22:24

OldGeo написал: Так объясняли ведущие сериала "Орел и решка"

Я эту серию смотрел, вроде. Именно про Соломоновы острова. Посмотрю ещё раз. Жалко, хорошая передача была. Пока Регина не спалилась...
Аркадий
7 июня 2017, 22:25

Black Hawk написал: На Родине.

Грибы сушить и мариновать будешь?
Аркадий
7 июня 2017, 22:26

Аркадий написал: Посмотрю ещё раз

Сняли серию с просмотра... Не посмотрю...
OldGeo
8 июня 2017, 15:40

Аркадий написал: Я эту серию смотрел, вроде. Именно про Соломоновы острова. Посмотрю ещё раз. Жалко, хорошая передача была. Пока Регина не спалилась...

А в нашем Ютьюбе есть. Зайди с помощью какого-нибудь анонимайзера. А что значит "Регина спалилась"?
Black Hawk
8 июня 2017, 19:47

Аркадий написал: Грибы сушить и мариновать будешь?

Если будет что. Еще не меньше двух месяцев до урожая.
Аркадий
9 июня 2017, 00:47

OldGeo написал: А что значит "Регина спалилась"?

Да ладно!!! Она рассказала журналистам и широкой публике, что "золотая карта" - это сплошной обман, точнее, не совсем обман, но в своём большинстве. Потому что никаких роскошных отелей они не получали, а просто снимали на пару часов для съёмок, а жили в обычных гостиницах. Примерно та же хохмочка была и с едой... Короче, её за это выгнали и собираются засудить...
Аркадий
9 июня 2017, 00:48

Black Hawk написал: Если будет что

Чтобы у вас да не было? Не поверю.
OldGeo
9 июня 2017, 11:59

Аркадий написал: Да ладно!!! Она рассказала журналистам и широкой публике, что "золотая карта" - это сплошной обман, точнее, не совсем обман, но в своём большинстве. Потому что никаких роскошных отелей они не получали, а просто снимали на пару часов для съёмок, а жили в обычных гостиницах. Примерно та же хохмочка была и с едой... Короче, её за это выгнали и собираются засудить...

Не знал. Я, правда, не верил, что они там на улицах реально ночуют или даже в хостелах. Но этот момент шоу мне был менее всего интересен, интересны сами страны и как они это показывали.
Black Hawk
11 июня 2017, 20:23

Аркадий написал: Чтобы у вас да не было? Не поверю.

А чем мы лучше остальных? В прошлом году урожай был никакой, а два года перед ним - вообще пусто. Жара и сушь не давали грибнице развиваться, вот и не было грибов в лесах.
Прогнозы на этот год - самые разные. Сам знаешь, что верить им - только зря время тратить.
LysA
12 июня 2017, 11:24

rita написала: А я вас переключу. Какие у кого планы  на лето? Где будем кушать ?

Мы кушаем хачапури. Угадайте - где? wink.gif
OldGeo
12 июня 2017, 13:42

LysA написала: Мы кушаем хачапури. Угадайте - где?

Тут возможны варианты: дома, на даче, в Грузии, в ресторане ... Компьютер твой наладили?
Black Hawk
12 июня 2017, 20:26

LysA написала: Мы кушаем хачапури.

Хачапуры бэз Кындзмараулы - дэнги на вэтэр! mad.gif
3d.gif
Аркадий
12 июня 2017, 21:44

LysA написала: Мы кушаем хачапури. Угадайте - где?

Неужели в Израиле??? 3d.gif
LysA
13 июня 2017, 12:05
Цитировать с планшета геморройно, поэтому отвечаю всем сразу: мы с ребенком гостим у свекрови в Грузии, комп починили, вино пьём, правда, оно без названия, но вкусное.
Аркадий - какие наши годы, может быть, и до ИЗраиля доедем когда-нибудь. wink.gif
OldGeo
13 июня 2017, 14:53

LysA написала: Аркадий - какие наши годы, может быть, и до ИЗраиля доедем когда-нибудь.

Ты всегда отличалась разумным взглядом на жизнь. А что же было в компьютере?
LysA
13 июня 2017, 15:17

OldGeo написал:
Ты всегда отличалась разумным взглядом на жизнь.

Спасибо!

А что же было в компьютере?

Компьтерщик отдал комп вечером, а утром мы уже уехали. Так что не знаю.
Последний из Брюменджи
13 июня 2017, 15:35

LysA написала: Цитировать с планшета геморройно,  поэтому отвечаю всем сразу: мы с ребенком гостим у свекрови в Грузии, комп починили, вино пьём, правда, оно без названия,  но вкусное.
Аркадий - какие наши годы, может быть, и до ИЗраиля доедем когда-нибудь. wink.gif

Мне чот аж прям тоже захотелось вина без названия. Многа. tongue.gif
Martin
13 июня 2017, 15:46

Аркадий написал:
У нас бы это засчиталось как сексуальное домогательство! 3d.gif

А обращение к мужчине-подчиненному "красавЕц!" как расценивать? wink.gif
Martin
13 июня 2017, 15:47

LysA написала: вино пьём, правда, оно без названия, но вкусное.

Грузинские вина - это отдельная тема. alco.gif
LysA
14 июня 2017, 10:39

Последний из Брюменджи написал:
Мне чот аж прям тоже захотелось вина без названия. Многа.  tongue.gif

Приезжай. Семья жены брата моего мужа держат небольшой туристический бизнес, вино закупают у самого лучшего винодела (не знаменитого, а именно лучшего). Кому интересно - могу дать контакты. wink.gif
Последний из Брюменджи
14 июня 2017, 14:52

LysA написала:
Приезжай. Семья жены брата  моего мужа держат небольшой  туристический бизнес, вино закупают у самого лучшего винодела (не знаменитого, а именно лучшего). Кому интересно -  могу дать контакты. wink.gif

Вылетаю! @ 3d.gif
Аркадий
14 июня 2017, 16:43

Martin написал: А обращение к мужчине-подчиненному "красавЕц!" как расценивать?

Не знаю. У нас так не обращаются...
Аркадий
14 июня 2017, 21:03

LysA написала: Кому интересно - могу дать контакты

Мне интересно. Только не знаю когда туда полечу...
Martin
15 июня 2017, 20:39

Аркадий написал:
Не знаю. У нас так не обращаются...

У вас, наверное, так работники не косячат, как у нас. smile.gif
Аркадий
16 июня 2017, 00:32

Martin написал: У вас, наверное, так работники не косячат, как у нас

Ага... Разные работники бывают. Есть и такие, что и двух часов в день полноценно не работают...
Martin
16 июня 2017, 09:21

Аркадий написал:
Ага... Разные работники бывают. Есть и такие, что и двух часов в день полноценно не работают...

У нас в России работники бессовестно пользуются преимуществами демографического кризиса 90-х: сейчас на работу приходят люди, родившиеся как раз в середине 90-х. А их мало. Поэтому работодатели вынуждены либо повышать зарплату имеющимся хорошим работникам, либо мириться с разгильдяйством нерадивых.
Аркадий
17 июня 2017, 11:32

Martin написал: У нас в России работники бессовестно пользуются преимуществами демографического кризиса 90-х: сейчас на работу приходят люди, родившиеся как раз в середине 90-х. А их мало

Самое интересное, что у нас происходит то же самое! В начале 90-х понаехали сюда русские евреи и подняли Страну на десятки лет вперёд. Все уже давно поустраивались, поменяли места работ, дети их меньше чем на хайтек не идут и фсё... Работать стало некому... Абыдно... панымаешь...
LysA
17 июня 2017, 21:49
А мы сегодня ездили пить настоящий боржоми. Оказывается, мне этот вкус знаком с детства - из ржавой бочки на даче. biggrin.gif
Аркадий
17 июня 2017, 22:42

LysA написала:  мне этот вкус знаком с детства - из ржавой бочки на даче

3d.gif
OldGeo
18 июня 2017, 19:38

LysA написала: Оказывается, мне этот вкус знаком с детства - из ржавой бочки на даче.

Наверное думала, что неплохо было бы вместо боржоми твоего пива из ведра. smile4.gif
LysA
18 июня 2017, 19:55

OldGeo написал:
Наверное думала, что неплохо было бы вместо боржоми твоего пива из ведра. smile4.gif

Слюший, дарагой, зачэм пиво, да? Есть вино и чача! wink.gif
Последний из Брюменджи
18 июня 2017, 22:54

LysA написала: А мы сегодня ездили пить настоящий боржоми. Оказывается,  мне этот вкус знаком с детства - из ржавой бочки на даче. biggrin.gif

3d.gif
Аркадий
21 июня 2017, 21:04
Дико извиняюсь, но я забыл сообщить, что 18 июня у меня родилась внучка!
Martin
21 июня 2017, 21:37

Аркадий написал: Дико извиняюсь, но я забыл сообщить, что 18 июня у меня родилась внучка!

ura.gif alco.gif dance.gif dr.gif
Аркадий
21 июня 2017, 21:44
Спасибо!
Света
21 июня 2017, 22:37

Аркадий написал: Дико извиняюсь, но я забыл сообщить, что 18 июня у меня родилась внучка!

biggrin.gif ПО-здрав-ля-ю! 2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif dance.gif dance.gif dance.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»