Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
баба Яга
21 октября 2016, 14:02

Marsiano4ka написала:

Эти сны не о БФ, а исключительно о тебе. Я бы сказала, что это сон-тест или проверка тебя на твои чувства, на наличие умения не паниковать. Каждый раз ты показываешь спокойствие, рассудительность, умение видеть ситуацию. Значит, данный тест ты прошла. Это очень здорово.
Marsiano4ka
22 октября 2016, 05:07

баба Яга написала: Эти сны не о БФ, а исключительно о тебе. Я бы сказала, что это сон-тест или проверка тебя на твои чувства, на наличие умения не паниковать. Каждый раз ты показываешь спокойствие, рассудительность, умение видеть ситуацию. Значит, данный тест ты прошла. Это очень здорово.

Вот оно как! Любопытно. smile.gif
На самом деле я не так давно стала значительно спокойнее, просто "надоело" нервничать по пустякам, лимит вышел. redface.gif

Спасибо за толкование! smile4.gif
DonnaRosa
27 октября 2016, 00:57
Мне сегодня приснилось, что я должна сдавать экзамен по математике и вдруг я обнаруживаю, что не знаю ни одной формулы.
баба Яга
27 октября 2016, 14:31

DonnaRosa написала: Мне сегодня приснилось, что я должна сдавать экзамен по математике и вдруг я обнаруживаю, что не знаю ни одной формулы.

Страх ошибиться в чем-то.
DonnaRosa
27 октября 2016, 15:32

баба Яга написала:
Страх ошибиться в чем-то.

Пока ничего не боялась и бояться нечего, кажется.
баба Яга
27 октября 2016, 15:55

DonnaRosa написала:
Пока ничего не боялась и бояться нечего, кажется.

Не все страхи осознанны. Но если я не права, значит не права.
Marsiano4ka
14 ноября 2016, 05:50
Я опять за толкованием, если можно.

Тревожный сон, похож в целем на мое реальное состояние: какие-то проблемы, нестыковки и все идет не по задуманному плану. Запомнился один эпизод: мне нужно лететь на самолете, после посадки капитан говорит, что из-за каких-то поломок самолет не может разогнаться, чтобы набрать скорость. Я подумала, что рейс отменят, но самолет начал катиться по склону в обрыв, набирая скорость, даже иногда вверх "ногами", после чего все-таки взлетел. redface.gif
баба Яга
17 ноября 2016, 17:37

Marsiano4ka написала: Я опять за толкованием, если можно.

Тревожный сон, похож в целем на мое реальное состояние: какие-то проблемы, нестыковки и все идет не по задуманному плану. Запомнился один эпизод: мне нужно лететь на самолете, после посадки капитан говорит, что из-за каких-то поломок самолет не может разогнаться, чтобы набрать скорость. Я подумала, что рейс отменят, но самолет начал катиться по склону в обрыв, набирая скорость, даже иногда вверх "ногами", после чего все-таки взлетел.  redface.gif

Какие-то планы или желания, кажущиеся тебе важными, сначала все будет идти вкривь и вкось, но постепенно стабилизируется. Не будет идти именно так и в том виде, как бы ты хотела, но какой-то результат все-таки ты получишь.
Marsiano4ka
18 ноября 2016, 05:43

баба Яга написала: Какие-то планы или желания, кажущиеся тебе важными, сначала все будет идти вкривь и вкось, но постепенно стабилизируется. Не будет идти именно так и в том виде, как бы ты хотела, но какой-то результат все-таки ты получишь.

Спасибо! smile4.gif
Elza1704
24 ноября 2016, 10:17
Растолкуйте пожалуйста мои сны.
Приснились с разницей в несколько дней и оба сна с представителями кошачьих.
Первый сон. В нашу квартиру приходит черная кошка с белым пятном и вроде как пытается устроится пожить, но наша кошка ее прогоняет.
И второй сон. Мне снится, что мне дарят маленького котенка, хорошенького, породистого. Я сплю и мне его сажают на грудь. Потом откуда то появляется второй котенок, обычный дворовой. И моя мама этого второго котенка пытается выкинуть и даже кидает его в коридор к входной двери. Но я этого котёнка забираю, устраиваю обоих котят себе под бок, целую, говорю им что все будет хорошо и я их мама.
баба Яга
25 ноября 2016, 21:03

Elza1704 написала:

Попытки выбрать между, как минимум, двумя вариантами. Проблема в неуверенности, а поэтому желание слышать мнение тех, кто, скажем так, знает лучше, больше и т.п. Пока сама не определишься чего же ты сама хочешь, все варианты будут казаться не достаточно хороши.
Elza1704
25 ноября 2016, 21:33

баба Яга написала:

Спасибо за толкование.
Подозреваю, что это сон на будущее. Так как в данный момент я вроде как не стою перед выбором чего-либо.
баба Яга
25 ноября 2016, 22:17

Elza1704 написала:
Спасибо за толкование.
Подозреваю, что это сон на будущее. Так как в  данный момент я вроде как не стою перед выбором чего-либо.

Я бы думала, что скорее это твоё частое состояние при необходимости выбора, а не конкретный случай.
Elza1704
25 ноября 2016, 23:41

баба Яга написала:
Я бы думала, что скорее это твоё частое состояние при необходимости выбора, а не конкретный случай.

В этом направлении я как-то не думала. Похоже все-таки пора начинать учится больше доверять себе.
DonnaRosa
26 ноября 2016, 03:02
Мне никогда не снились родители, которых я лишилась много десятков лет тому назад. Последней ночью мне приснился мой папа. Одет он был ярко, на нем были какие-то китайские часы, выдаваемые, как ценные. Приexал он на маленьком то-ли грузовичке, то-ли кабриолете, таком же ярком, как его одежда. Всем своим видом он хотел показать, что живет без проблем. Я забирала у кого-то нашего щенка, с которым мы с папой должны были отправиться по-делу, о чем я ему твердо напомнила. Что бы это значило?
баба Яга
27 ноября 2016, 21:40

DonnaRosa написала: Мне никогда не снились родители, которых я лишилась много десятков лет тому назад. Последней ночью мне приснился мой папа. Одет он был ярко, на нем были какие-то китайские часы, выдаваемые, как ценные. Приexал он на маленьком то-ли грузовичке, то-ли кабриолете, таком же ярком, как его одежда. Всем своим видом он хотел показать, что живет без проблем. Я забирала у кого-то нашего щенка, с которым мы с папой должны были отправиться по-делу, о чем я ему твердо напомнила. Что бы это значило?

Неожиданная приятная встреча с кем-то, кого давно не видела.
DonnaRosa
29 ноября 2016, 03:39

баба Яга написала:

Спасибо.
Табити
29 ноября 2016, 17:44
Я не за толкованием (сбылось уже), а просто поделиться. Сны я редко запоминаю, а тут удивилась…
Снится, что мы с моей начальницей болтаем о её путешествиях, обсуждаем то-сё, и тут она говорит: «Ой, я из поездки на Бали привезла летнее платье. Но вот поправилась немного, оно мне тесновато. Померяй, может, купишь? Новое, с этикетками». Я меряю, симпатичный летний сарафан, лёгкий. Но в зеркало смотрю – чуть коротковат, а самое главное вырез глубокий. Нет, говорю не возьму. Хорошо, у тебя третий размер, а мне-то что в этом декольте демонстрировать? В общем, не купила.
На следующий день в обеденный перерыв пьем кофе, и я чисто для поддержания беседы этот сон рассказываю. А она смотрит на меня так странно и рассказывает, что уже некоторое время наше вышестоящее начальство обсуждает один проект, и меня решили назначить за него ответственной. Но вот буквально только что, сегодня утром, приняли решение этот проект свернуть, не ко времени. И она мне специально ничего не рассказывала, пока решение не приняли окончательно, а потом и бессмысленно стало.
Я всегда считала, что сны отражают действительность, ну мозг анализирует, что за день произошло и интерпретирует по-своему. Но про возможную новую должность я ни сном, ни духом, даже не догадывалась. Интересное какое совпадение…
Mai Tai
13 декабря 2016, 14:28
Приснилось, что еду куда-то с неким парнем, который мне вроде как друг и помощник. Помню красивые пейзажи — горы, реки, городок, кладбище. Мы обедаем в каком-то трактире при гостинице и тут ко мне подходит старуха и говорит, что сейчас мне погадает. Берет нож со стола, проводит по моему пальцу и на белую салфетку течет кровь и из пятен начинают складываться картинки. И так трижды. Первую картинку не помню совсем — заспала, на второй был красавец-мужчина в старинном плаще (я во сне подумала, что это наверное из кино) и еще что-то, чего не помню. На третьей - букет пионов в вазе и Глаз (интересно, что по поверьям символ "глаз" защищает от сглаза, а пионы - от нечисти). Проснулась я с ощущением, что в этом сне была какая-то важная для меня информация, которую надо просто расшифровать. Буду благодарна, если поможете с расшифровкой.
баба Яга
13 декабря 2016, 19:06

Mai Tai написала: Приснилось, что еду куда-то с неким парнем, который мне вроде как друг и помощник. Помню  красивые пейзажи — горы, реки, городок, кладбище. Мы обедаем в каком-то трактире при гостинице и тут ко мне подходит старуха и говорит, что сейчас мне погадает. Берет нож со стола, проводит по моему пальцу и на белую салфетку течет кровь и из пятен начинают складываться картинки. И так трижды. Первую картинку не помню совсем — заспала, на второй был красавец-мужчина в старинном плаще (я во сне подумала, что это наверное из кино) и еще что-то, чего не помню. На третьей - букет пионов в вазе и Глаз (интересно, что по поверьям символ "глаз" защищает от сглаза, а пионы - от нечисти). Проснулась я с ощущением, что в этом сне была какая-то важная для меня информация, которую надо просто расшифровать. Буду благодарна, если поможете с расшифровкой.

Я не знаю как трактуются те или иные образы в снах. Поэтому, как я вижу.

Учись видеть и понимать сама, потому что информация истолкованная кем-то для тебя - не есть то, что ты сама понимаешь или знаешь. Это касается всего в жизни. Все остальное в сне - красивая бутафория, чтоб привлечь твое внимание к сну.
Victorya64
14 декабря 2016, 07:43
Ужасный-ужасный сон…
Приснилось сегодня, что хочу выдавить на животе небольшой прыщик - «черную точку». Начинаю выдавливать, из прыщика тянется что-то типа небольшого червячка, сначала тоненькой ниточкой, потом всё утолщаясь и утолщаясь, причём когда это всё такое толстое, как сосиска, то и в виде сосисок всё выглядит с перевязками… Я в ужасе, такая фигня из живота. Чёрного цвета. Думаю, что же это такое, то ли кишки, то ли что-то непереваренное, можно ли это вытаскивать? Потом вся эта цепочка превращается в шарики, но тоже с перевязками. А шарики уже выглядят, как фарш. В общем, шарики я уже не стала вытаскивать, запихала их обратно в живот. Только не помню, как я эту цепочку оборвала.
Боже мой, ну за что мне такой сон? Что-то плохое со мной происходит?
Mai Tai
15 декабря 2016, 21:26

баба Яга написала: Учись видеть и понимать сама, потому что информация истолкованная кем-то для тебя - не есть то, что ты сама понимаешь или знаешь.

Спасибо. Попытаюсь. tongue.gif
баба Яга
15 декабря 2016, 21:36

Victorya64 написала:

Твое нежелание или опасение серьёзно вдаваться в проблему. Ты ее увидишь, она тебя пугает, и ты ее снова заталкиваешь в дальний угол, словно в надежде, что все само как-то уйдёт.
Victorya64
16 декабря 2016, 06:13

баба Яга написала:
Твое нежелание или опасение серьёзно вдаваться в проблему. Ты ее увидишь, она тебя пугает, и ты ее снова заталкиваешь в дальний угол, словно в надежде, что все само как-то уйдёт.

Да, это скорее всего в самую точку... Стою перед выбором, не знаю, что делать, пока плыву по течению. Спасибо большое.
Наверное в "хочу прогноз" надо мне, или лучше я к вам в личку обращусь.
quevil
31 декабря 2016, 16:52
А какой принцип толкования снов? По сонникам?

Три странных сна за последнее время:
1. Коллега (выше по должности "по диагонали") дарит подарки.
2. Шли с непосредственным начальником по улице, проходили церковь - он в окошко кинул записку.
3. Незнакомый мужчина попросил помочь - подошли к его машине, открыли багажник, а там какие-то мертвые неприятные зверьки.
баба Яга
1 января 2017, 02:17

quevil написал: А какой принцип толкования снов? По сонникам?

Три странных сна за последнее время:
1. Коллега (выше по должности "по диагонали") дарит подарки.
2. Шли с непосредственным начальником по улице, проходили церковь - он в окошко кинул записку.
3. Незнакомый мужчина попросил помочь - подошли к его машине, открыли багажник, а там какие-то мертвые неприятные зверьки.

1 Неоправданные ожидания.

2 Не верь всему, что видишь. Учись видеть за привычным и обыденным.

3 Неожиданность и непредсказуемость отношений, совсем не обязательно с новыми людьми.
баба Яга
1 января 2017, 02:17
С Новым Годом всех! Хороших снов, хорошей реальности!

user posted image
Hestrie
26 января 2017, 17:11
Впечатлил меня сон сегодня.
Я как будто в квартире (не моя в реальности), слышу, на лесничной клетке шум, говор людей. Выхожу и вижу много народу, все они смотрят в дверной проем на лестницу, где стоит коляска "сидячая", а в ней девочка, лет 2х, в платье розовом, очень бледная, но с открытыми глазами, похоже, без сознания, у меня мелькнула мысль - мертва. Под коляской сломан пол, сверху, по бокам - завалы, как после землятресения. Люди вокруг говорят - "Только бы скорая успела приехать."
Я отвернулась от зрелища, чувствую, кто-то внизу, сзади меня трогает, оборачиваюсь - эта девочка стоит, смотрит на меня. Я взяла ее на руки, думаю, буду держать аккуратно, "вот так", может ее успеют спасти. Мне кажется, ее "мама" стояла рядом, но только смотрела на нас. Тут врывается врач (приехали), берет меня под руку и уводит в "закрытые" помещения, как в больнице. Я объясняю, что я - не мама девочки, мама покурить вышла. Врач не слушает, "надо спасать ребенка". Привел к аппарату типа газировочного в СССР, поставил девочку в проем и стал задавать мне вопросы.
- Год рождения девочки?
- Я - Не знаю, может 92 или 93й.
- Верно! Месяц, число?
- 1 или 2е число, осень.
- Неверно! Форма носа?
- Маленький, тонкий, аккуратный очень! (хотя картошкой нос)
- 100 процентное попадание!
Тут он начал девочке носик проверять инструментом, она скорчилась, а я ее подбодрила словами - "Это неприятно, но быстро быстро пройдет" Девочка улыбнулась и собравшиеся люди рядом заулыбались. Я проснулась.
Маленькие девочки меня "преследуют". Я уже тут рассказывала сны о них. В жизни у меня, довольно сурового человека, часто при виде чужого ребенка (девочки), от года до лет 7ми, случались легкие истерики, внутренние рыдания, необъяснимая нежность, слезы "ни с чего". Не могу сказать, что я хотела бы иметь дочь и поэтому такое восприятие, здесь что-то другое, что очень очень трогает меня.
баба Яга
28 января 2017, 00:45

Какая-то ситуация в твоей жизни, которую другие видят, как критическую, в то время, как ты считаешь, что ничего на самом деле серьезного нет. Но, или под давлением окружающих, или от недоверия себе, ты начинаешь или начала видеть в этой ситуации неблагополучие, которое тебя все больше беспокоит. Похоже, что ты начала искать выход из данной ситауции, но, поскольку, все равно не видишь серьезна ли она или не очень, на данный момент ты способна видеть внешнее, а суть ситуации все равно для тебя остается не видна.

На самом деле трудно сказать кто больше прав - ты или другие, в оценке этой ситуации. Думаю, что ничего ужасного для тебя она не содержит, но, очевидно, что разобраться тебе в ней имеет смысл.
Mai Tai
28 января 2017, 23:22
Сегодня утром сразу после пробуждения почувствовала сильный запах духОв. Подумала, что наверное уронили какой-то флакончик, но гипотеза не подтвердилась - источник аромата обнаружен не был и никто из домочадцев запах не чувствовал и я сама уже через пару минут ничего не могла унюхать. Решили что мне приснилось. biggrin.gif Или домовой чудит. 3d.gif Вот и думаю - к чему бы это могло быть?
баба Яга
29 января 2017, 02:35

Mai Tai написала: Сегодня утром сразу после пробуждения почувствовала сильный запах духОв. Подумала, что наверное уронили какой-то флакончик, но гипотеза не подтвердилась - источник аромата обнаружен не был  и никто из домочадцев запах не чувствовал и я сама уже через пару минут ничего не могла унюхать. Решили что мне приснилось.  biggrin.gif Или домовой чудит. 3d.gif Вот и думаю - к чему бы это могло быть?

Причин может быть много, одна - надо тебе было быстро проснуться.
Mai Tai
29 января 2017, 03:00

баба Яга написала: надо тебе было быстро проснуться.

Как прозаично! 3d.gif
Hestrie
30 января 2017, 09:31

баба Яга Похоже, что ты начала искать выход из данной ситауции, но, поскольку, все равно не видишь серьезна ли она или не очень, на данный момент ты способна видеть внешнее, а суть ситуации все равно для тебя остается не видна.

Спасибо, баба Яга!
Я 6 месяцев посещаю психолога, пытаюсь "вернуться к людям". Но, похоже, корень проблемы так глубоко уходит (может, девочки в снах - это я и есть, "меня" доктор лечит, еще маленькую), что сути я так и не вижу. Понимаю, что НЕ хочу, но почему, откуда это - нет ответа.
Тюльпанка
5 февраля 2017, 19:12
Давно хочу спросить. Мне нередко снится, будто я лечу. Не как птица, маша крыльями tongue.gif , а планирую в потоке воздуха. Раньше это было высоко от земли и быстро, захватывало дух, но я знала во сне, что все хорошо, я умею летать. Сейчас стало сниться реже, "полет" этот ниже и не такой стремительный, но зато в более теплом воздухе. Общее ощущение от сна приятное, после него хорошее настроение, и даже сейчас, описывая эти сны, я улыбаюсь. Одно смущает: по классической психологии, движение справа налево вроде бы считается не очень хорошим (в смысле, движение не в будущее, а в прошлое)? Или здесь это неважно?
Что вообще означают эти сны (если что-то означают)?
баба Яга
7 февраля 2017, 02:40

Тюльпанка написала: Давно хочу спросить. Мне нередко снится, будто я лечу. Не как птица, маша крыльями  tongue.gif , а планирую в потоке воздуха. Раньше это было высоко от земли и быстро, захватывало дух, но я знала во сне, что все хорошо, я умею летать. Сейчас стало сниться реже, "полет" этот ниже и не такой стремительный, но зато в более теплом воздухе. Общее ощущение от сна приятное, после него хорошее настроение, и даже сейчас, описывая эти сны, я улыбаюсь. Одно смущает: по классической психологии, движение справа налево вроде бы считается не очень хорошим (в смысле, движение не в будущее, а в прошлое)? Или здесь это неважно?
Что вообще означают эти сны (если что-то означают)?

Я не знаю толкований снов из сонников, о движении в определенном направлении согласно классической психологии тоже ничего не могу сказать, потому что не знаю.

Есть сны-учеба, сны-тесты, сны, где усталое сознание повторяет то, что и так навязло в зубах за день, есть же сны - просто помогающие ощутить радость бытия, как во сне, так и на яву. У меня такое ощущение, что твои полеты во сне относятся именно к категории - ощущение радости бытия. Они дают тебе надежду, а кроме того, показывают, что твои возможности не ограничиваются привычным, что ты можешь летать, т.е. в какую бы ты сторону не двигалась, важна не цель, важен процесс. Потому что цель - это всегда короче процесса. Как жизнь - это движение от одной цели к другой, т.е. жизнь - череда движений, в процессе которых мы учимся, растем всячески, познаем себя и мир вокруг себя.
Тюльпанка
8 февраля 2017, 00:46

баба Яга написала: есть же сны - просто помогающие ощутить радость бытия, как во сне, так и наяву

Спасибо, баба Яга!

баба Яга написала: а кроме того, показывают, что твои возможности не ограничиваются привычным, что ты можешь летать, т.е. в какую бы ты сторону не двигалась, важна не цель, важен процесс

Интересно. Об этом я не думала, а наверное, есть для этого основания smile.gif
Helia
10 февраля 2017, 16:23
Подскажите пожалуйста, знающие, к чему приснились адские псы? Не рычали, не лаяли, а просто пришли убить. То есть, молча и деловито съесть (не съели, Отче наш на автомате прочитала).
баба Яга
10 февраля 2017, 17:39

Helia написала: Подскажите пожалуйста, знающие, к чему приснились адские псы? Не рычали, не лаяли, а просто пришли убить. То есть, молча и деловито съесть (не съели, Отче наш на автомате прочитала).

Какой-то твой страх попытался выйти наружу, но ты себя уговорила, что на самом деле все не так уж плохо.
Helia
10 февраля 2017, 18:18
Спасибо! Буду разбираться со страхами. Ощущения, конечно... Ничто раньше так не пугало.
Goodviper
14 февраля 2017, 15:29
Про страхи - много лет у меня были страшные сны всякой разной направленности, и только недавно я поняла, что они не враги мне, а мои друзья - которые показывают что есть проблема и с ней надо работать. А раз она проявляется во снах, то значит у меня уже есть силы и ресурсы с ней справиться.

Подскажите мне пожалуйста, снятся с детства сны одинаковой направленности - я где-то нахожусь и нахожу там разные нужные мне штучки в больших количествах, и начинаю я их там собирать, набиваю целые карманы и радуюсь. Утром в карманах, пусто smile.gif Это может быть все, что угодно - монетки, археологические редкости, какие-то артефакты, драгоценные камни, например. Это на что указывает, на жадность?
баба Яга
14 февраля 2017, 19:30

Goodviper написала: Подскажите мне пожалуйста, снятся с детства сны одинаковой направленности - я где-то нахожусь и нахожу там разные нужные мне штучки в больших количествах, и начинаю я их там собирать, набиваю целые карманы и радуюсь. Утром в карманах, пусто  Это может быть все, что угодно - монетки, археологические редкости, какие-то артефакты, драгоценные камни, например. Это на что указывает, на жадность?

Нет, не жадность. Это может указывать на непонимание тобой что на самом деле важно или имеет значени для тебя. Так же, это говорит о том, что часто ты сосредотачиваешься или на мелочах, или на чепухе, а главное пропускаешь. Поэтому, вроде, накопила (полные карманы), скажем, опыт. А когда время пришло, все как вода уходит между пальцев.
Goodviper
14 февраля 2017, 21:58

баба Яга написала: Нет, не жадность. Это может указывать на непонимание тобой что на самом деле важно или имеет значени для тебя. Так же, это говорит о том, что часто ты сосредотачиваешься или на мелочах, или на чепухе, а главное пропускаешь. Поэтому, вроде, накопила (полные карманы), скажем, опыт. А когда время пришло, все как вода уходит между пальцев.

Спасибо, обдумаю!
DonnaRosa
15 февраля 2017, 19:42
Приснилось море, такое живое, с небольшими волнами, но Балтийское. smile.gif
Lilusha
17 февраля 2017, 00:28
Мне сегодня приснился очень странный сон. Есть у меня знакомый, очень давно с ним не общались и даже не вспоминала про него. Тут мне снится сон, в котором я его ищу, он мне в этом сне ну очень нужен, даже чувство такое, что без него ну все не так в жизни. Хотя на самом не вспомнила бы про него. Что это может значить?
баба Яга
17 февраля 2017, 04:23

Lilusha написала: Мне сегодня приснился очень странный сон. Есть у меня знакомый, очень давно с ним не общались и даже не вспоминала про него. Тут мне снится сон, в котором я его ищу, он мне в этом сне ну очень нужен, даже чувство такое, что без него ну все не так в жизни. Хотя на самом не вспомнила бы про него. Что это может значить?

Ты ищешь какой-то или оригинальный, или нестандартный выход из ситуации. Похоже, что тот твой знакомый - человек, чаще всего выбирающий именно нестандартные решения.
баба Яга
17 февраля 2017, 04:24

DonnaRosa написала: Приснилось море, такое живое, с небольшими волнами, но Балтийское. smile.gif

К чему-то повседневно обыденному, но весьма приятному.
DonnaRosa
17 февраля 2017, 23:59

баба Яга написала:
К чему-то повседневно обыденному, но весьма приятному.

Спасибо, приятно читать. smile4.gif
Lunaria
19 февраля 2017, 16:26
Сегодня приснилась моя бывшая сотрудница. Её лицо видела очень чётко (но в реале эта женщина умерла несколько лет назад).
Будто я пришла к ней на работу и мы о чём-то разговариваем, но сам разговор не помню. Сначала мы с ней были в комнате вдвоём, потом пришла другая моя сотрудница (тоже бывшая, но с другой работы).
Вдруг я обнаружила, что на мне грязные носки, сняла их и положила в ящик стола, за которым сидела.
Когда собралась уходить, обнаружила, что носки исчезли. Весь оставшийся сон искала их, ходила по разным комнатам, но так и не нашла.
баба Яга
20 февраля 2017, 02:18

Lunaria написала: Сегодня приснилась моя бывшая сотрудница. Её лицо видела очень чётко (но в реале эта женщина умерла несколько лет назад).
Будто я пришла к ней на работу и мы о чём-то разговариваем, но сам разговор  не помню. Сначала мы с ней были в комнате вдвоём, потом пришла другая моя сотрудница (тоже бывшая, но с другой работы).
Вдруг я обнаружила, что на мне грязные носки, сняла их и положила в ящик стола, за которым сидела.
Когда собралась уходить, обнаружила, что носки исчезли. Весь оставшийся сон искала их, ходила по разным комнатам, но так и не нашла.

Ты сравниваешь что-то из твоего прошлого опыта с тем, что происходит у тебя сейчас в жизни. Но толи ты не то вспоминаешь, толи ты не достаточно хорошо понимаешь твою сегодняшнюю ситуацию, что только добавляет смущения или недоумения.
Lunaria
20 февраля 2017, 09:39

баба Яга написала: Ты сравниваешь что-то из твоего прошлого опыта с тем, что происходит у тебя сейчас в жизни. Но толи ты не то вспоминаешь, толи ты не достаточно хорошо понимаешь твою сегодняшнюю ситуацию, что только добавляет смущения или недоумения.

Абсолютно в точку. Действительно, нынешняя ситуация вызывает у меня недоумение по аналогии со старой.
Спасибо! hb.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»