Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Goodviper
23 февраля 2017, 20:55

баба Яга написала: Так же, это говорит о том, что часто ты сосредотачиваешься или на мелочах, или на чепухе, а главное пропускаешь. Поэтому, вроде, накопила (полные карманы), скажем, опыт. А когда время пришло, все как вода уходит между пальцев.

Видно обдумала. Потому что сегодня снился сон, что я нашла различные карандаши для глаз и я не взяла все, что были бесплатными, а выбрала два нужного цвета. smile4.gif
Marsiano4ka
21 марта 2017, 12:23
Сон не мой, а про меня, но я забеспокоилось. Если подлежит толкованию, то очень прошу подсказки, к чему это.
Снится моему БФ, что он собирается меня играючи хлопнуть рукой, а получается так, что у меня все лицо в крови.
баба Яга
21 марта 2017, 17:09

Marsiano4ka написала: Сон не мой, а про меня, но я забеспокоилось. Если подлежит толкованию, то очень прошу подсказки, к чему это.
Снится моему БФ, что он собирается меня играючи хлопнуть рукой, а получается так, что у меня все лицо в крови.

Похоже, что он не всегда умеет пошутить так, чтоб тебя не задеть или не обидеть. Может быть ты и не всегда ему об этом говоришь, но, похоже, не всегда его шутки в твой адрес тебя веселят так же, как его.
Marsiano4ka
21 марта 2017, 19:06

баба Яга написала: Похоже, что он не всегда умеет пошутить так, чтоб тебя не задеть или не обидеть. Может быть ты и не всегда ему об этом говоришь, но, похоже, не всегда его шутки в твой адрес тебя веселят так же, как его.

Спасибо за толкование!
Да, я тоже предполагала такой вариант, есть такая неярковыраженная тенденция. redface.gif
Olsen
29 марта 2017, 15:27
Очень часто снится один и тот же сон, будто у меня есть еще один дом или квартира, жилье одним словом. О котором я забыла, но вдруг вспомнила. Хожу по этому жилью и думаю - как я могла я о нем забыть, как здесь хорошо, перееду я сюда, наверное. Тут подремонтирую, тут переставлю и вообще красота будет.
Или сразу нравится это жилье и я сокрушаюсь, что не помнила о нем.
Причем настолько все реально, что утром, пока еще окончательно не проснулась, нужно какое-то время чтобы понять, что это всего лишь сон и ничего такого нет, конечно.
Зачем/почему мне все это снится?
баба Яга
30 марта 2017, 19:07

Когда ты должна сделать выбор между тем и этим, ты, как многие из нас, не видишь всех вариантов решения или выбора. Когда же выбор сделан, ты все равно продолжаешь сомневаться, тогда и снится этот сон. Бывает, что выбор хорош сам по себе, а когда-то сам по себе шаг в сторону этого решения ещё только самое начало, а впереди надо что-то доделывать, изменять и т.п. Это не о правильности или ошибочности выбора, как такового. Скорее, сон о том, что тебе данное решение несёт.
Olsen
3 апреля 2017, 10:55

баба Яга написала:
Скорее, сон о том, что тебе данное решение несёт.

Спасибо, баба Яга!
То есть, я сделала правильный выбор, раз мне в тех снах лучше, чем наяву?
баба Яга
3 апреля 2017, 19:38

Olsen написала:
Спасибо, баба Яга!
То есть, я сделала правильный выбор, раз мне в тех снах лучше, чем наяву?

Твои сны не говорят о правильности или ошибочности выбора. Они о том, что данный выбор несёт для тебя. А ты уж сама должна решать - правильно или нет. Выбор - только первый шаг к решению задачи или проблемы.
Olsen
4 апреля 2017, 10:19
баба Яга, спасибо тебе большое!
Lunaria
10 апреля 2017, 14:17
Приснилось, что я ищу свою двоюродную сестру (она умерла несколько лет назад, но никогда ранее мне не снилась).
На бумажке был написан адрес, по которому оказалось общежитие. Нашла нужную комнату, зашла в неё без стука. Комната большая, в ней одни только кровати. С ближайшей кровати вскочили два чернокожих мужчины, начали возмущаться.
Вышла, постучала и снова зашла. Спросила, где найти мою сестру, они указали в самый дальний конец комнаты.
Там стояли две кровати, на одной из них спала женщина, на другой мальчик лет восьми. Рядом с мальчиком сидела моя сестра, с головой накрывшись одеялом. Я окликнула её, она сбросила одеяло, но ко мне не подошла.

В другой части сна, не связанной с первой, я ходила с коробкой, в которой лежали маленький щенок и котёнок. Потом кто-то подарил мне ещё одного котёнка, и они спали в коробке, обнявшись друг с другом.

Почему-то после этого сна беспокойно на душе.
баба Яга
12 апреля 2017, 04:10

У тебя наступил или вот-вот наступит период, когда ты будешь вынуждена делать то, что или ты не хочешь, или не любишь. Ты будешь искать выход из сложившейся ситуации, но или варианты будут еще менее приемлимые, или будут заводить в тупик. Главное, все же, что это не будет судьбоносная ситуация, о которой следовало бы беспокоиться. Проблема же в том, что ты всегда беспокоишься, а если что-то идет не так, бывает, что впадаешь в панику. Если же ты вместо привычного беспокойства, не говоря уж о панике, будешь в данной ситуации идти шаг за шагом, то почти сразу увидишь, что не так страшен черт, как его хотят тебе намалевать.
Lunaria
13 апреля 2017, 01:05
Спасибо за толкование, баба Яга!
Пузырик
26 апреля 2017, 23:55
Баба Яга, сегодня приснилось.
Что я где-то в командировке, со знакомыми людьми, они в каком-то вроде родстве со мной (тут я не очень запомнила), мы куда-то ходим, и что тоо делаем. А потом я иду куда-то в общество, и внезапно выясняю, что у меня ноги волосатые. Причем, волосатые очень сильно. И волосы черные и сантиметром 15 длинной. Я их расчесываю, а потом начинаю брить. И пока брею, длина остальных сначала уменьшается, волосы редеют, исчезают, и часть я все-таки сбриваю.
Немного офигела от сна, не очень поняла, к чему это.
баба Яга
27 апреля 2017, 09:04

Пузырик написала: Баба Яга, сегодня приснилось.
Что я где-то в командировке, со знакомыми людьми, они в каком-то вроде родстве со мной (тут я не очень запомнила), мы куда-то ходим, и что тоо делаем. А потом я иду куда-то в общество, и внезапно выясняю, что у меня ноги волосатые. Причем, волосатые очень сильно. И волосы черные и сантиметром 15 длинной. Я их расчесываю, а потом начинаю брить. И пока брею, длина остальных сначала уменьшается, волосы редеют, исчезают, и часть я все-таки сбриваю.
Немного офигела от сна, не очень поняла, к чему это.

Что-то привычное или изменится для тебя в твоем восприятии, или на самом деле изменится. Но приглядевшись ты сможешь убедиться, что изменилась только внешняя сторона дела или отношений. Суть останется прежней.
Пузырик
28 апреля 2017, 18:14

баба Яга написала:

Спасибо большое!!
АнютаК
2 мая 2017, 06:28
Баба Яга, здравствуйте! Во сне незнакомый мужчина ухаживал за мной, делал подарки. Мне очень приятно его внимание. Всё это происходит по ходу движения в автобусе. Ночь. Как-то странно был обут в разные домашние тапочки, одна из них - мужа. В голове мысль: "У меня же есть муж". Проснулась в тоске по теплоте, исходящей от этого незнакомца.
Зрительница
7 мая 2017, 15:31
Странный сон.
Я с сыном в Питере (причем я точно знаю, что в Питере). Почему-то в Ашане и покупаем хлеб и пироги всякие (не сладкие), просто море пирогов и громадный батон белого хлеба (у них там на 1 кг весом есть - мы купили раза в 3 больше батон), собираемся идти в кассу платить, а кассы нет, ищу-ищу, а мы уже на улице, тащим эти горы хлеба и пирогов. Причем пытаемся вернуться в магазин, чтобы заплатить, а никак не можем найти куда идти.
Проснулась с диким ощущение реальности и вкусом пирога во рту. Побежала на кухню смотреть сколько хлеба (и откуда он) в доме. facepalm.gif
баба Яга
8 мая 2017, 05:49

Зрительница написала:

Сумбурные события, скорее неожиданные, от которых останется неприятное послевкусие.
баба Яга
8 мая 2017, 05:51

АнютаК написала:

Какая-то мелкая ошибка, очень незначительная, но в результате нее последует что-то, тоже небольшое, но уже приятное.
АнютаК
9 мая 2017, 05:28

баба Яга написала:

Спасибо!
Goodviper
13 мая 2017, 23:20
Периодически снится во сне, что я босая иду во всяких неподходящих местах, типа метро или катакомб. И когда я это замечаю, то стараюсь осторожно ходить, чтобы не пораниться. Ран не было, но земля и пол всегда грязные с кусочками мусора, палок и стекла. Сегодня вот, крыса еще сидела неподалеку, я испугалась и ушла. Что это может быть? Стыд?

Буду благодарна за ответы smile.gif
Зрительница
13 мая 2017, 23:36

баба Яга написала: Сумбурные события, скорее неожиданные, от которых останется неприятное послевкусие.

Спасибо. Похоже вот и начинаются эти сумбуры. mad.gif
Вот скажите мне, плз, как человек умудряется увидеть во сне последующие события? confused.gif
баба Яга
14 мая 2017, 01:55

Зрительница написала:
Спасибо. Похоже вот и начинаются эти сумбуры.  mad.gif
Вот скажите мне, плз, как человек умудряется увидеть во сне последующие события?  confused.gif

Упрощенно говоря, подсознание стучится, хочет предупредить.
баба Яга
14 мая 2017, 01:59

Goodviper написала: Периодически снится во сне, что я босая иду во всяких неподходящих местах, типа метро или катакомб. И когда я это замечаю, то стараюсь осторожно ходить, чтобы не пораниться. Ран не было, но земля и пол всегда грязные с кусочками мусора, палок и стекла. Сегодня вот, крыса еще сидела неподалеку, я испугалась и ушла. Что это может быть? Стыд?

Буду благодарна за ответы  smile.gif

Страх чужого, чужеродного. Оно, чужое, вполне вероятно не такое уж гадкое и противное, а, вот, страх рисует тебе страсти-мордасти, от чего ты вся съеживаешься, как во сне, маневрируя между грязью, в самых неожиданных и мало приятных местах.
Goodviper
14 мая 2017, 19:38

баба Яга написала: Страх чужого, чужеродного. Оно, чужое, вполне вероятно не такое уж гадкое и противное, а, вот, страх рисует тебе страсти-мордасти, от чего ты вся съеживаешься, как во сне, маневрируя между грязью, в самых неожиданных и мало приятных местах.

Спасибо, попробую разобраться. smile.gif Неожиданно!
Capre Diem
28 мая 2017, 23:47
smile.gif
Grelka
11 июня 2017, 11:55
Буду признательна за толкование. smile.gif

Приснилось, что я в каком-то отеле. И почему-то обязательно надо скатиться с горки, ну как в аквапарке. Горка начинается прямо под окном (этаж точно не ниже третьего, но вряд ли пятый). На дворе ночь, вода темная и страшная (вроде как море), а горка тоже крутая и кажется страшной. Я скатываюсь. И оказывается, что всё совсем не страшно: вода теплая и приятная, совсем не глубоко, даже мелко. Правда, при этом почему-то я скатываюсь вместе с телефоном. После того, как оказалась в воде, очень расстроена, но оказывается, что это мой запасной телефон, совсем не важный, так что никакие контакты не пропали, и всё хорошо.

Спасибо заранее. smile.gif
баба Яга
12 июня 2017, 02:10

Тебе что-то предстоит, какое-то дело или разговор. Ты это всячески оттягиваешь, потому что видишь все в неприятном для тебя свете. На самом деле, все не так плохо или неприятно, немного мутновато, но и мутновато оно все потому же, твои опасения рисуют тебе все в мрачных красках. По сути же, все будет просто и бесконфликтно.
Grelka
13 июня 2017, 16:13

баба Яга написала: Тебе что-то предстоит, какое-то дело или разговор. Ты это всячески оттягиваешь, потому что видишь все в неприятном для тебя свете. На самом деле, все не так плохо или неприятно, немного мутновато, но и мутновато оно все потому же, твои опасения рисуют тебе все в мрачных красках.

И ведь я даже знаю, что это. Да, всё точно так, как ты написала.

баба Яга написала: По сути же, все будет просто и бесконфликтно.

Спасибо, баба Яга! Уверенность и меньше сомнений! smile.gif
Marsiano4ka
20 июня 2017, 11:22
Если можно, прошу растолковать сон. smile.gif

Снится мне, что возвращаюсь я после работы в свою квартиру, а там все неубрано. Хочу навести порядок, но кажется, что конца и края этому нет. Через какой-то момент появляется моя мама, убирает, а я удивилась, насколько все стало чисто, просторно, та же самая квартира как будто в дворец превратилась.
баба Яга
23 июня 2017, 18:26

Marsiano4ka написала:

Неуверенность в себе.
Marsiano4ka
25 июня 2017, 12:12

баба Яга написала:

Спасибо! smile4.gif
ПЭРИ
12 июля 2017, 09:20
Мне сегодня во сне приснилась мама с ее тремя сестрами. Из них только одна на самом деле живая. И приснилось, как будто ко мне приехал мой любимый мужчина, с которым я уже не общаюсь теперь. И вот эти четыре сестры как присяжные смотрят на меня и обсуждают, а не для этого ли я развелась, чтобы сойтись сразу с другим? И мне надо уйти из дома, чтобы найти какую то кружку, но я переживаю, что мужчине будет некомфортно с ними. Что они на него будут наезжать. Я ухожу искать эту кружку в магазинах и никак не могу найти. И все переживаю, что там творится дома. Тети такие были молодые еще, не как перед смертью старые и больные. Им лет по 60-65 было. Я даже им обрадовалась. И маму давно во сне не видела. Но при этом мне так хорошо было от присутствия мужчины. Но я не была уверена, что он хочет быть со мной.
Не могу понять, какого контроля над собой и по какому поводу я опасаюсь...
Лютти
12 июля 2017, 16:13

ПЭРИ написала: Мне сегодня во сне приснилась мама с ее тремя сестрами. Из них только одна на самом деле живая. И приснилось, как будто ко мне приехал мой любимый мужчина, с которым я уже не общаюсь теперь. И вот эти четыре сестры как присяжные смотрят на меня и обсуждают, а не для этого ли я развелась, чтобы сойтись сразу с другим? И мне надо уйти из дома, чтобы найти какую то кружку, но я переживаю, что мужчине будет некомфортно с ними. Что они на него будут наезжать. Я ухожу искать эту кружку в магазинах и никак не могу найти. И все переживаю, что там творится дома. Тети такие были молодые еще, не как перед смертью старые и больные. Им лет по 60-65 было. Я даже им обрадовалась. И маму давно во сне не видела. Но при этом мне так хорошо было от присутствия мужчины. Но я не была уверена, что он хочет быть со мной.

Мне вот так видится, что тут вообще не про контроль, а про поиски новой кружки (кружка - это тоже ты, но обновленная/другая) которую ты со временем наполнишь. Перекликается слегка с
"И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое." (Евангелие от Луки)
Ну и продолжение этой цитаты тоже подходит:
"И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше."
То есть сон как бы о переходном периоде и поисках нового содержания. ИМХО. smile.gif
баба Яга
12 июля 2017, 20:43

ПЭРИ написала: Мне сегодня во сне приснилась мама с ее тремя сестрами. Из них только одна на самом деле живая. И приснилось, как будто ко мне приехал мой любимый мужчина, с которым я уже не общаюсь теперь. И вот эти четыре сестры как присяжные смотрят на меня и обсуждают, а не для этого ли я развелась, чтобы сойтись сразу с другим? И мне надо уйти из дома, чтобы найти какую то кружку, но я переживаю, что мужчине будет некомфортно с ними. Что они на него будут наезжать. Я ухожу искать эту кружку в магазинах и никак не могу найти. И все переживаю, что там творится дома. Тети такие были молодые еще, не как перед смертью старые и больные. Им лет по 60-65 было. Я даже им обрадовалась. И маму давно во сне не видела. Но при этом мне так хорошо было от присутствия мужчины. Но я не была уверена, что он хочет быть со мной.

Попытка освободиться от влияния, совсем не обязтельно мамы и ее сестёр. Они, скорее, очень убедительный символ властных и уверенных в себе людей, которым ты противостоять не умела. Твоё неумение или невозможность донести до них важность твоих личных жизненных ценностей, их неумение или нежелание принимать во внимание тебя, как личность.

Твои чувства к ним, ваши отношения в данном сне, служат простой и ясной картиной твоего отношения с людьми, которые для тебя, в твоём понимании, находятся на такой же авторитарной позиции по отронешению к тебе. Ты не умеешь им противостоять, все, как и что ты можешь - убегать от них, прятаться под любым предлогом, часто полностью сдавая позиции и то или тех, кто представляют для тебя ценность и жизненную необходимость.
ПЭРИ
13 июля 2017, 08:28

баба Яга написала:  Ты не умеешь им противостоять, все, как и что ты можешь - убегать от них, прятаться под любым предлогом, часто полностью сдавая позиции и то или тех, кто представляют для тебя ценность и жизненную необходимость.

Это точно.

баба Яга написала: Попытка освободиться от влияния

Т.е. все таки я это пытаюсь? Я замечаю, что я часто выбираю для общения именно властных людей по привычке, мне как то они понятнее что ли, привычнее для общения. Хотелось бы уже перейти на новый уровень общения с людьми, найти другую нишу. Но не знаю, как в эту сторону двигаться.
ПЭРИ
13 июля 2017, 08:30

Лютти написала: Мне вот так видится, что тут вообще не про контроль, а про поиски новой кружки (кружка - это тоже ты, но обновленная/другая) которую ты со временем наполнишь.

Спасибо smile.gif Постараюсь ее найти и наполнить smile.gif
ПЭРИ
13 июля 2017, 08:34

баба Яга написала:  Твоё неумение или невозможность донести до них важность твоих личных жизненных ценностей, их неумение или нежелание принимать во внимание тебя, как личность.

Как точно под это ложится образ любимого мужчины. Надо еще раз отследить его в своих снах. Когда и как это все снится.
баба Яга
13 июля 2017, 09:39

ПЭРИ написала: все таки я это пытаюсь? Я замечаю, что я часто выбираю для общения именно властных людей по привычке, мне как то они понятнее что ли, привычнее для общения. Хотелось бы уже перейти на новый уровень общения с людьми, найти другую нишу. Но не знаю, как в эту сторону двигаться.

На вопрос - пытаешься ли ты или нет, ты должна сама себе ответить.

Пока стереотип - ты и властные люди, не преодолеешь, пока не начнешь себя с ними чувствовать на равных, уровень будет все тот же. Авторитеты мешают нам жить, потому что мы их ставим на недосягаемую высоту, склоняем перед их мудростью, силой, упорством, умением манипулировать, нужное подставить, голову, отдаем им право быть умней нас, достойней нас и т.п.

Отказаться от авторитетов в чем угодно. Всегда есть кто-то умней нас, но на каждого мудреца довольно простоты ©, т.е. на каждого нами принятого авторитета найдется кто-то, кто умней, образованней, сильней и т.п. Пока мы сами себя загоняем в угол, никто нас оттуда никакими силами не вытащит, даже не сможет нам ничем помочь.
ПЭРИ
13 июля 2017, 10:00

баба Яга написала: Пока мы сами себя загоняем в угол, никто нас оттуда никакими силами не вытащит, даже не сможет нам ничем помочь.

По крайней мере это хотя бы осознать получилось.
ПЭРИ
13 июля 2017, 10:20

Лютти написала: а про поиски новой кружки

Да, я как раз ищу новые смыслы в связи с планами детей жить вдали от меня. Нарисованные прежде сценарии никуда не годятся smile.gif И да, пока точной картинки нет. И еще бы позволить себе и понять, чего я хочу на самом деле.
Важный сон, короче.
Grelka
25 июля 2017, 22:39
Буду благодарна за толкование моего сна. Очень.

Необходимые вводные данные: когда мне было 16 лет, моя семья (мама, папа, бабушка) погибли в автокатастрофе.

Мне приснилось, что я живу с родителями и моей дочкой. Речь про сейчас. При этом я постоянно говорю им о том, что мы не должны жить вместе, потому что "вас столько не было, я устаю от вас", то есть они вот спустя столько лет возникли как бы из ниоткуда. И мы с дочкой, муж во сне есть только в воспоминаниях. И она заболевает, причем я знаю, что она болеет, но ложусь отчего-то спать. А с ней сидит моя мама. Отец как-то фоном был, но был. И потом просыпаюсь, бегу её обнять, она мне говорит, что ей больно, а потом я ее обнимаю, и она говорит, что больше не больно. Но я понимаю, что ей не больно, потому что она умерла.

Помогите. smile.gif

Я два дня с этим хожу, все никак не избавлюсь.
баба Яга
26 июля 2017, 00:38

Страх, что что-то ты можешь упустить, просмотреть, не успеть помочь дочке. Я понимаю, тебя тяготит мысль, что приснились умершие, а потом ты и дочку видишь умершей. Но это не об ее смерти, а это о том, что ты где-то не отпустила смерть твоих близких, и поэтому страх, что дочку не сможешь уберечь. Это о тебе сон, о твоих чувствах и мыслях, а не о дочке.

Они тебе приснились именно для того, чтоб подчеркнуть природу твоих страхов. И муж в твоем сне где-то есть в отдалении, потому что в твоих страхах не он причина, а иначе его бы присутствие только бы вносило еще большее смущение. Видимо, для тебя острей была потеря мамы, самая сильная боль в той трагедии. Поэтому и параллель, мама рядом с дочкой.

вас столько не было, я устаю от вас

- это и есть твой страх, их нет, не было, но боль утраты все равно живет, и рождает страх следующих потерь. Не всегда то, как мы запоминаем слова, и то, что было сказано в сне может совпадать. Ты устала от страха.
Grelka
26 июля 2017, 07:25
Спасибо большое, баба Яга. Есть о чем подумать. smile.gif
N.Outa
1 августа 2017, 11:01
Дорогая баба Яга, я написала свой вопрос в ЛС. Можешь ответить? Или со мной совсем все плохо?
баба Яга
1 августа 2017, 17:06

N.Outa написала: Дорогая баба Яга, я написала свой вопрос в ЛС. Можешь ответить? Или со мной совсем все плохо?

С тобой все хорошо. wink.gif Отвечу.
Hestrie
1 августа 2017, 17:34
Мне приснился бобер, едущий на самокате. Я стояла с велосипедом и бобер врезался в заднее колесо, завалился. Я помогла ему подняться, устроила его на самокат и он весело поехал дальше, а я смотрела ему вслед.
баба Яга
1 августа 2017, 17:44

Hestrie написала: Мне приснился бобер, едущий на самокате. Я стояла с велосипедом и бобер врезался в заднее колесо, завалился. Я помогла ему подняться, устроила его на самокат и он весело поехал дальше, а я смотрела ему вслед.

Когда будешь переходить дорогу, не забывай смотреть по сторонам, не перебегай на красный или желтый. Все это абсолютно серьёзно без шуток и подколов. Будь внимательна на дороге, не слушай музыку, сними наушники, если слушаешь в наушниках. Не надо ничего бояться, но быть внимательной.
Hestrie
1 августа 2017, 19:12
баба Яга, спасибо! Я как раз в наушниках «живу». Не меломан, людей и звуки заглушаю.
ПЭРИ
31 августа 2017, 08:42
Приснился смешной сон в плане тематики smile.gif Суета из сна понятно откуда идет: на работе просто проблема на проблеме (не личные, а рабочие), в дорогу собираюсь дальнюю сегодня. Но вот то, как это приснилось???
Я каким-то образом попала в салон оказания различных интимных услуг. При этом у меня в кармане одна купюра, то ли 5 тысяч рублей, то ли 1 тысяча. И больше ничего нет из финансов. И я соглашаюсь попробовать чего-нибудь из их прейскуранта, при чем не знаю, что именно. Главный вопрос, который меня беспокоит, хватит ли мне денег на оплату. И вот какой то молодой человек начинает водить меня по коридорам в поисках какой-то комнаты, а мне все кажется, что он только тянет время, чтобы увеличивалось время моего нахождения в этом салоне, чтобы увеличить сумму услуги. В коридоре какая-то девушка из обслуживающего персонала уже начинает интересоваться, а платежеспособна ли я? Мне с одной стороны интересно, что же в конце концов мне предложат, и в то же время я боюсь, что не смогу за это расплатиться. И уже окончательно хочу сбежать оттуда. В итоге какой-то пожилой восточного типа мужчина выдает мне какой-то пробитый компостером талон с нулевой суммой, который дает мне право оттуда свалить. При этом он так намекает, что он там оставил свой телефон и рассчитывает на мой звонок. Пока я по коридорам ходила ко мне какая то женщина начала обращаться, решив, что я из тех, кто предоставляет услуги biggrin.gif
Короче, какие-то глубины подсознания вылезли почти по Фрейду biggrin.gif
Понятно, что суета от рабочих проблем, но почему в такой оболочке???
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»