Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Толкование снов
Частный клуб Алекса Экслера > НЭО (Непознанное, Эзотерика, Оккультизм)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
АнютаК
1 января 2018, 04:07
Здравствуйте! Всех с Новым Годом!!!
Периодически на протяжении многих лет снится сон, в котором действие происходит на балконе. При этом всегда балкон неустойчивый, хлипкий, того и гляди развалится. Чувства мои при этом: тревога, страх. И вот наконец свершилось, в ночь с 30 на 31 декабря он рухнул. Отваливались его составные части постепенно, и каждый раз на балконе оказывались мои родственники (мама, муж) и мой друг - покойный пёс. Я находилась в пределах квартиры, подавала им руку и вытягивала их. Чувства мои: тревога за родных (ну что же их туда тянет) и тревога за людей внизу (вдруг кому-то на голову все это прилетело).
Как мне кажется: что-то в моей жизни было неустойчивым, или даже в какой-то области застой, нет развития, ни туда и ни сюда. Будут изменения, по-моему в худшую сторону, но хотя бы что-то произойдет, дело сдвинется, будет понятна ситуация и от нее можно уже отталкиваться и выстраивать дальше.
Баба Яга, жду Ваших мудрых мыслей.
баба Яга
1 января 2018, 12:45

АнютаК написала:

Один страх сменился несколькими мелкими страхами, но дело в том, что ты была готова освободиться от страха и не получить новых. Тем не менее, видимо, ты к такому повороту событий не готова и сама вернула осколки большого страха. Нет, хуже не станет. Вполне возможно, что тебе будет проще распознавать отдельные небольшие страхи и избавляться от каждого в отдельности.

Это сон только о тебе и твоих страхах, все остальные или декорации или действующие лица, но не твои настоящие родные и близкие.
баба Яга
1 января 2018, 12:45
Всех с Новым Годом! Хороших сновидений!
user posted image
Grelka
1 января 2018, 15:06
баба Яга, спасибо! За поздравления, за то, что ты нас консультируешь! Спасибо! smile4.gif
Grelka
1 января 2018, 15:08
Пользуясь случаем biggrin.gif, спрошу вот: приснилось, что я с бабушкой в каком-то огромном магазине выбираю себе одежду. И вот бабушка мне что-то предлагает, а я говорю, мол, нет, вот русские мотивы я еще понимаю, а восточные мне совсем не идут. И мы ходим так вот долго-долго, что-то выбираем... В итоге уходим, ничего не купив. (бабушка покойная)

Спасибо. smile.gif
баба Яга
1 января 2018, 20:16

Ты перед каким-то выбором. Проблема в том, что выбор, на самом деле, очень простой, потому что ситуация весьма стандартная, и именно в подобных ситуациях ты всегда затрудняешься сделать выбор, если же кто-то пытается дать тебе совет, то это только усложняет для тебя выбор решения.
Erin
2 января 2018, 03:18

баба Яга написала: Всех с Новым Годом! Хороших сновидений!

Спасибо! И тебя и твоих близких тоже, хорошего вам года! ura.gif
АнютаК
2 января 2018, 05:10

баба Яга написала:
Один страх сменился несколькими мелкими страхами.

Благодарю, Баба Яга!
Grelka
2 января 2018, 18:03

баба Яга написала:

Спасибо! Я подумаю. smile.gif
Marsiano4ka
5 января 2018, 07:27
С Новым годом! smile4.gif

Хочу обратиться за толкованием, ибо проснулась в полном шоке.
Видела во сне, что прихожу домой, а там куча незнакомого народа, которые типа живут там теперь. Передвинули мои вещи, разложили свои, шумят. Я почему-то понимала, что они живут там и мне как-то придется мириться с этим, но не могла свои делать делать. Когда попыталась выяснить, в чем дело, мне подсунули договор аренды, что типа он изменился в одностороннем порядке. Все было настолько реалистично, что я проснулась и удивилась, что в моем доме никого нет. biggrin.gif

Спасибо!
баба Яга
5 января 2018, 19:11

Marsiano4ka написала:

Стах потери контроля над ситуацией.
Marsiano4ka
5 января 2018, 20:21

баба Яга написала:

Спасибо!
Да, похоже.
Triolet
25 января 2018, 09:08
Проснулась с очень позитивными ощущениями от хорошо запомнившегося эпизода сна: как будто я приехала к своему приятелю в один из европейских городков, не спеша ищу его дом, прогуливаясь. Иду по морской набережной, уже вечер, не совсем закат, но солнце очень мягко и красиво все освещает, светит со стороны моря на берег. И там в небольшой бухте, что ли, стоит памятник кому-то, и он одновременно башня для прыжков в воду (с внутренней лестницей, ведущей на площадку). Постамент-основание из зеленого материала, издали похожего на малахит, а сама башня яркая бронзовая, наверху бронзовая же фигура человека. И вдруг я вижу, что на площадке для прыжков стоит конь (или лошадь, неважно, я не знаю), собирается прыгнуть в море. И видно, что ему нравится эта идея, он отлично там выглядит, грива развевается, и это красиво так, что дух захватывает. Я пытаюсь сфотографировать это телефоном, что-то не получается, но меня это не расстраивает. Он прыгает, плавает недолго, выходит из воды, опять же, очень красивый, гладкий и как-то понятно, что довольный. И потом еще один конь появляется так же на башне, и тоже прыгает, я смотрю, как он плавает, и иду себе дальше.

Эпизод был просто какой-то кинематографический, очень красивый; и хорошее настроение в момент утренних подъемов для меня редкость, а тут четко чувствовалось.
В реальности я абсолютно безразлично отношусь к лошадям, а вот море люблю очень (но в реальности в том городе, где на самом деле живет мой приятель, моря нет).
Стало интересно, с чем этот сон, возможно, может быть связан.
баба Яга
28 января 2018, 07:52

Triolet написала: Стало интересно, с чем этот сон, возможно, может быть связан.

Нежиданная ситуация, которая только усилит ощущение хорошего настроения, возникшая словно из ниоткуда.
Triolet
28 января 2018, 09:16

баба Яга написала:
Неожиданная ситуация, которая только усилит ощущение хорошего настроения, возникшая словно из ниоткуда.

Спасибо!
Конкретно в тот день, правда, ничего хорошего не случилось, наоборот, на работе была ситуация довольно-таки неприятная.
Но я буду надеяться на отложенный эффект сна:-)
Зрительница
21 февраля 2018, 13:22
Вторую ночь снится давно разведенный муж. Вчера нормально общались, сегодня страшно поругались, вплоть до разрыва. Причем я даже видимо проснулась от того, что говорила во сне. Состояние какое-то муторное. Это вот к чему такая гадусть? confused.gif
баба Яга
21 февраля 2018, 19:33

Зрительница написала:

Подспудное ожидание каких-то неприятностей, совсем не обязательно связанных с БМ.
Зрительница
21 февраля 2018, 20:01
Спасибо! smile.gif
Прям боюсь сегодня спать ложиться. Если еще одна ругань будет... Два дня уже не высыпаюсь. facepalm.gif
Dagmar
9 марта 2018, 19:06
Тут на днях мама рассказала мне свой сон. Приснилась ей ее двоюродная сестра, умершая больше года назад. Она пригласила маму к себе, типа вместе будем жить. Мама естественно расстроилась, я тоже испугалась, почти все сонники толкуют такие сны весьма однозначно. frown.gif Действительно ли это плохой знак? Правда после этого погода изменилась, но все равно страшно стало. Может кому то снились подобные сны и все заканчивалось неплохо? Мама хотя и в возрасте, но особо ничем не болеет.
баба Яга
11 марта 2018, 23:25

Не надо таких снов пугаться. Пусть мама, если уж у неё страсти на уме, пойдёт к врачу и тот ее послушает, горло и уши посмотрит. Это ее и успокоит, если, как ты говоришь, со здоровьем у неё проблем нет. Кроме того, если мама вспоминала двоюродную сестру, думала о ней, вот и сон приснился.
Dagmar
12 марта 2018, 18:53

баба Яга написала:
Не надо таких снов пугаться. Пусть мама, если уж у неё страсти на уме, пойдёт к врачу и тот ее послушает, горло и уши посмотрит. Это ее и успокоит, если, как ты говоришь, со здоровьем у неё проблем нет. Кроме того, если мама вспоминала двоюродную сестру, думала о ней, вот и сон приснился.

Мама говорит не думала о ней вовсе. Но спасибо за ответ, успокоили немного. smile.gif
АнютаК
15 марта 2018, 03:48
Приснились два сна. Один уже сбылся, но можно расскажу. Снежный сугроб, стоим перед ним с близкой подругой. Вдруг она руку в середину сугроба сунула и достала золотую толстую цепь в виде змеи, коротенькую, под шейку носится. Я стою и дивлюсь: надо же какая хорошая, мне как раз такая нужна, я о такой мечтала, почему же я не увидела. В жизни через день неожиданно пригласили на собеседования в школу- интернат, в январе я оставляла свои данные, тогда сказали, что вакансий нет. Открыли дополнительные классы и нужны два учителя. Вобщем, я поняла, что меня не возьмут, так как даже не позвонили после собеседования, хотя твердо заверили, что позвонят. Я, конечно, расстроена, так как рядом с домом работа, и заканчивается в четыре, могла бы вовремя ребенка из садика забирать и даже на кружки водить. Вобще уходила я с ощущением, что я завучу приглянулась, потому что, провожая меня от директора, она давай мне показывать классы, рассказывать, что еще входит в мои обязанности, про школу и т.д. Думаю, что сыграло роль для директора, что у меня ребенок пойдет в садик, а есть такой стереотип, что ребенок должен болеть в период адаптации. Это же головная боль для директор, где искать замену.
Второй сон; он был следом за первым. Я его не очень поняла. Я примеряю пальто и шляпу болотного зеленого цвета. Пальто мне велико, верхняя пуговица оторвана, силуэт трапеция, вид у него откровенно старомодный. Я сожалею, зачем такое купила. Припоминаю, что мама поддержала мою покупку. И тут вижу другую свою подругу, в юношестве были близки, а сейчас не более, чем знакомые. Она в красивом модном стильном пальто, красное с черным. Я про себя думаю, почему я не в таком, почему я не могу выглядеть так, мне бы это очень пошло, что я вечно выбираю не то. Наверно, это все к моей работе, выберу опять не то. Эта ситуация со школой вышеописанная меня так прибила, что думаю, пойду в свою родную школу, в которой двадцать лет проработала, но так не хочу ездить, это меня и останавливает. Вобщем, я в тупике, не знаю, куда мне двигаться. Буду очень благодарна за совет.
баба Яга
15 марта 2018, 09:47

АнютаК написала:

Я не вижу, чтоб эти сны были как-то связаны с поиском работы. Скорее они говорят о том, что тебе хочется получить что-то, что есть у других, у людей тебе не чужих, пусть не близких, но тебе знакомых, но почему-то ты или не умеешь сама такое найти, или хочешь то, что тебе, на самом деле, не нужно.

У обоих снов одна и та же главная составляющая - у кого-то что-то есть, у тебя этого нет, ты бы хотела такое же и жалеешь, что выбрала худшее или не успела взять, кто-то опередил тебя. Т.е. это вариации одного и того же - ты хочешь чего-то, что есть у других. Это похоже на какие-то личные отношения с кем-то, совсем не обязательно с теми подругами, что тебе приснились.
АнютаК
15 марта 2018, 13:49

баба Яга написала:

Спасибо. Надо поразмышлять над этим.
Selestra
23 марта 2018, 00:22
Мне такой сон сегодня приснился - целый день никак не отойду, неприятное послевкусие. Вчера легла спать в распрекрасном настроении, и тут ночью вдруг кошмары.

Во сне я знаю, что в городе есть вампир, молодая девушка в голубом платье. Она может не просто кровь высосать, а, например, загрызть и растерзать. И я откуда-то всегда знаю, кто будет следующим, как будто мы знакомы на каком-то ментальном уровне. И не удивляюсь. Внезапно узнаю, что я в списке. И я ясно вижу эту картину в будущем - она мне хочет отгрызть ногу. Но я понимаю, что это неизбежно, надо просто жить, а что будет - то будет. И вот она приходит за мной. Стоит и улыбается. И по ее улыбке я понимаю, что из-за нашего духовного знакомства она хочет сделать мне подарок - просто в шею укусить. Чтобы не страдать. Я ее спрашиваю, мол, что, до самой смерти выпьешь? Она кивает, улыбается. Я покорно стою. Но еще до ее приближения ко мне внезапно отпрыгиваю в сторону и даю драпака. Она удивлена, но даже не преследует. Она уверена в себе, ей суета ни к чему. А я знаю, что наши с ней дела еще не окончены.

Я выбегаю на улицы города и решаю быть больше среди людей. Беру свою подругу, и мы идем гулять. Город мне не вполне знаком, и мы рассматривает достопримечательности. Поднимаемся по улице. И я вижу, что в конце улицы какой-то мужик убивает человека. Бьет его чем-то тяжелым много раз по голове. Понимаю, что надо валить, пока он меня не заметил. Разворачиваюсь, бегу, стараюсь петлять. Вижу, что он оставил жертву, пошел за мной, ищет меня. Я забегаю на безлюдную улицу, где все двери закрыты, бегу до самого тупика, а там единственная открытая дверь в пустой ТЦ. Внутри ТЦ темно, все закрыто. Я бегу до самого его конца. В конце единственное открытое помещение. Я попала на заседание географического общества. Делаю вид, что шла именно сюда, сажусь с ними, листаю брошюры. Думаю о том, что здесь меня точно никто не найдет. Хорошее укрытие. И с людьми.

И тут у меня закрадывается сомнение. Кто эти люди? Что они на самом деле делают в пустом здании? Может, они вампиры? Может, они убийцы? Мне становится некомфортно, я пытаюсь понять, бежать ли дальше или отсидеться. Безопасно тут или нет? В это время звонит будильник, и я просыпаюсь в полнейшем ужасе.

WTF? mad.gif До сих пор сердце не на месте, а уже вечер.
баба Яга
23 марта 2018, 15:37

Selestra написала:

Этот сон не о физической угрозе жизни.

Есть какие-то, на твой взгляд, ситуации или отдельные люди, которые тебя тяготят. Ты умом это понимаешь, но загоняешь глубоко внутрь потому, что то ли страшно, то ли не хочется, то ли неприятно иметь с этим дело, чтоб решить все раз и навсегда. Если же ситуация начинает становиться напряженнее, на какой-то момент ты решаешь - все, пришло время разобраться до конца, в тоже самое время надеясь, что другая сторона поведёт себя с сочувствием к тебе.

Тем не менее, в последний момент ты всячески пытаешься увернуться от конфронтации, делаешь вид, что все идёт хорошо, только чтоб из-за поворота эта ситуация не вышла снова, и ты снова от неё пытаешься уйти. И так без конца. Проще говоря, твой страх тебя замучил, и ты пытаешься бегать сама от себя.
Selestra
23 марта 2018, 20:09

баба Яга написала:  Проще говоря, твой страх тебя замучил, и ты пытаешься бегать сама от себя. 

Я думала, что вампир - это, наверно, точно часть меня.
Есть о чем подумать, спасибо.
Балтийская душа
24 марта 2018, 18:22
А вот мне после выборов президента, аккурат в ночь с 18 на 19 марта приснилось, будто пришел ко мне Путин и говорит: "А что вы сделали для того, чтобы оптимизировать ваши программы?" Я от неожиданности проснулась, поворочалась, заснула снова, а он приходит опять и говорит: "Итак, что вы успели сделать за период после нашей первой встречи?" facepalm.gif

баба Яга
24 марта 2018, 19:00

Балтийская душа написала: А вот мне после выборов президента, аккурат в ночь с 18 на 19 марта приснилось, будто пришел ко мне Путин и говорит: "А что вы сделали для того, чтобы оптимизировать ваши программы?" Я от неожиданности проснулась, поворочалась, заснула снова, а он приходит опять и говорит: "Итак, что вы успели сделать за период после нашей первой встречи?"  facepalm.gif

Бывает. Иногда внешнее вторгается в сон обеими ногами и никакого скрытого подтекста. Слишком много было на слуху и на виду Путина, вот, он и приснился.

Я посмотрела два документальных фильма о Табакове. Он у меня в снах потом всю ночь крутился.
Балтийская душа
27 марта 2018, 09:02
Это ладно. Пару дней назад мне еще и Трамп приснился. biggrin.gif Правда он не с инспекцией был, а почему-то стоял за стойкой бара и пытался меня кофе с пироженками напоить, добрая душа. tongue.gif

Вот уж никогда настолько политикой не увлекалась, чтобы по президентам во сне пойти. Зомбируют нас СМИ. biggrin.gif
баба Яга
27 марта 2018, 20:41

Балтийская душа написала: Это ладно. Пару дней назад мне еще и Трамп приснился. biggrin.gif  Правда он не с инспекцией был, а почему-то стоял за стойкой бара и пытался меня кофе с пироженками напоить, добрая душа.  tongue.gif

Вот уж никогда настолько политикой не увлекалась, чтобы по президентам во сне пойти. Зомбируют нас СМИ.  biggrin.gif

Это из той же серии. Поток информации, которая так или иначе проникает в сознание, и происходит реакция во сне. Масса данного потока оказалась для тебя критической, отразилась в снах. На яву мы можем отмахнуться от ненужной информации, а то, что проникает глубже, почему-то действует на нас.
DonnaRosa
16 апреля 2018, 16:41
Пару ночей назад мне приснился сон, что нашлось мое любимое колечко, которое неожиданно пропало дома, года четыре тому назад. Что это значит? Или ничего?
баба Яга
17 апреля 2018, 00:41

DonnaRosa написала: Пару ночей назад мне приснился сон, что нашлось мое любимое колечко, которое неожиданно пропало дома, года четыре тому назад. Что это значит? Или ничего?

Появится в твоей жизни неожиданно какой-то человек, с которым ты давно потеряла отношения. Тебе встреча будет приятна.
DonnaRosa
17 апреля 2018, 01:30

баба Яга написала:

Спасибо. flower.gif
GreyAngel
17 апреля 2018, 13:18
Поражает, что люди, считающие себя умными, способны верить в то, что сны могут предсказывать будущее. facepalm.gif
Что характерно, мужчин в этой теме нет. Одни женщины.
баба Яга
17 апреля 2018, 17:26

GreyAngel написал: Поражает, что люди, считающие себя умными, способны верить в то, что сны могут предсказывать будущее. facepalm.gif

К чему твоё замечание? Ты пришёл сказать, что здесь дуры-бабы? Спасибо за внимание.
GreyAngel
17 апреля 2018, 20:46

баба Яга написала:
Ты пришёл сказать, что здесь дуры-бабы? Спасибо за внимание.

Пожалуйста.
Теперь вы знаете. Я удовлетворен.
DonnaRosa
17 апреля 2018, 23:51

GreyAngel написал: Поражает, что люди, считающие себя умными, способны верить в то, что сны могут предсказывать будущее. facepalm.gif

Можешь говорить, писать и думать все, что тебе хочется.
Мне приснился сон, что в моей кухне через край мойки льется вода, на кухне потоп. Проснулась, удивилась этой нелепости. Ровно через две недели увидела в точности ту же картину на своей кухне воочию. Вода лилась через край мойки, которую я заткнула пробкой, собираясь резко выдернуть, чтобы слегка прочистилось от кофе, а вода лилась, пока я то же самое пошла проделать в ванной в умывальнике, предварительно насыпав "крот" и забыла про кухню.
Мой сон повторился наяву 1:1. Странно? Да, но это было со мной, не сказки.
GreyAngel
17 апреля 2018, 23:53

DonnaRosa написала:

И часто у тебя такое бывает?
DonnaRosa
18 апреля 2018, 00:13

GreyAngel написал:
И часто у тебя такое бывает?

Нет, не часто, но пару раз сон повторялся наяву в точности.
GreyAngel
18 апреля 2018, 00:18

DonnaRosa написала:
Нет, не часто, но пару раз сон повторялся наяву в точности.

Значит, два раза. За всю жизнь. И на этом основании вы сделали вывод, что у вас бывают вещие сны?
Я спрашиваю серьезно.
DonnaRosa
18 апреля 2018, 00:39

GreyAngel написал:

Иногда вижу во сне какие-то формулы, но я их не понимаю, иногда цветные графики, какие-то числа бегущий текст. Не могу знать что это значит, но подсознательно понимаю, что каким-то образом получаю через сон некую информацию. Все мои сны всегда цветные.
Когда еще работала, мне иногда снились модели, которые днем зарисовывала, потом использовала эскизы в работе.
GreyAngel
18 апреля 2018, 00:50

DonnaRosa написала:
Иногда вижу во сне какие-то формулы, но я их не понимаю, иногда цветные графики, какие-то числа бегущий текст. Не могу знать что это значит, но подсознательно понимаю, что каким-то образом получаю через сон некую информацию.

Информация, которую вы не понимаете и которую не можете проверить - это не информация, а просто бессмысленный шум. Игра воображения.
Пока что, как вы сами сказали, у вас было лишь два случая когда ваши сновидения сбылись. Это очень мало. Разумнее списать эти два случая на обычное совпадение, чем делать далеко идущие выводы о скрытых возможностях вашего мозга.
Вам приснилась текущая из раковины воды. То есть обыкновенное бытовое событие, которое, наверное, уже когда-то с вами происходило и которое вполне имело шансы повториться. Если бы вам приснилось, что вы нашли клад и вы потом действительно бы нашли клад в указанном месте - тогда да, это было бы очень трудно объяснить простым совпадением. Но вы увидели во сне обыкновенную текущую раковину. И потом раковина действительно потекла. Что тут странного? Обычное совпадение. И даже такие простые совпадения случаются у вас нечасто - лишь два раза в жизни. Вывод: не бывает никаких вещих снов. Глупости все это.
Dr.D
18 апреля 2018, 06:42

DonnaRosa написала:
Можешь говорить, писать и думать все, что тебе хочется.
Мне приснился сон, что в моей кухне через край мойки льется вода, на кухне потоп. Проснулась, удивилась этой нелепости. Ровно через две недели увидела в точности ту же картину на своей кухне воочию. Вода лилась через край мойки, которую я заткнула пробкой, собираясь резко выдернуть, чтобы слегка прочистилось от кофе, а вода лилась, пока я то же самое пошла проделать в ванной в умывальнике, предварительно насыпав "крот" и забыла про кухню.

DonnaRosa, хотелось бы узнать твое мнение. Что было причиной, а что следствием? Сон был причиной потопа, или потоп был причиной сна?
DonnaRosa
18 апреля 2018, 12:16

Думаю, что сон был информацией из будущего или предупреждением, возможно, которым я не сумела воспользоваться.
DonnaRosa
18 апреля 2018, 12:23

GreyAngel написал:

Почему два? Может их было пять или десять, или больше. Запоминается то, что доставило самое большое беспокойство или неприятность. Я увидела ровно то, что видела во сне. Водопад из мойки через край. Все повторилось до мелочей то, что я уже видела.
Если тебе все кажется глупостями, не спрашивай меня, думай как ты хочешь.

Dr.D
18 апреля 2018, 17:33

DonnaRosa написала:
Думаю, что сон был информацией из будущего или предупреждением, возможно, которым я не сумела воспользоваться.

Тебе нужно срочно связаться с Академией наук!!!
То, что это Нобелевская премия даже и упоминать нечего, но это такой пустяк по сравнению с перспективами, которые открываются перед человечеством. Это и путешестия во времени, и полный пересмотр физических законов и соответствующих им ограничений.
GreyAngel
18 апреля 2018, 19:17

DonnaRosa написала:
Я увидела ровно то, что видела во сне. Водопад из мойки через край. Все повторилось до мелочей то, что я уже видела.

Ну, и что? Подумаешь: водопад из мойки. Было бы странно, если бы ты когда-нибудь его не увидела. На кухнях периодически бывают потопы - это нормально.
Это просто совпадение, ничего больше. Ты говоришь: "в точности как во сне". На самом деле, скорее всего, дело было так: за две недели ты уже подзабыла свой сон, и когда увидела поток на кухне, память твоя услужливо подрисовала тебе недостающие детали. Вот и получилось "в точности".
Два случая за всю жизнь! Или даже пять. Это же ничего не доказывает. Объяснить все это простым совпадением - гораздо более разумно, чем предполагать существование каких-то неведомых физических законов, дающих возможность увидеть будущее.

Собственно, я не пытаюсь тебя переубедить, потому что давно уже понял, что верующие люди убеждению не поддаются. Я зашел в эту тему сказать только одно: суеверия - это глупости.

Не занимайтесь глупостями. Не позорьте себя.
Erin
18 апреля 2018, 19:46

GreyAngel написал:
.. верующие люди убеждению не поддаются. ..суеверия - это глупости..

А причём тут вера к суевериям?
DonnaRosa
18 апреля 2018, 20:03

GreyAngel написал:

Может у кого-то водопад из мойки дело обычное и частое, но у меня это случилось впервые в жизни. smile.gif
Твой призыв не позорить себя меня развеселил. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»