Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Skogkatt
28 июня 2013, 01:33

axinella написала: А как Данечка реагирует?

Ему всякие диффчачьи штучки пофигу. Дарьке тоже, но сегодня она прям вилась вокруг меня, бодалась и в надушенный шарфик заворачивалась. smile.gif
Доверчивая Стерва
28 июня 2013, 01:41
А я опять ходила нюхать Kilian Good Girl Gone Bad. Какой он чудесный.
Skogkatt
28 июня 2013, 01:46

Доверчивая Стерва написала: А я опять ходила нюхать Kilian Good Girl Gone Bad. Какой он чудесный

У меня сегодня на Килиана сил не хватило.
axinella
28 июня 2013, 01:50

Zanuda написала: Мяу! Правильно!

Zanuda, ты прекрасная в шляпе!

Skogkatt написала: Духи у нее уже были.

obm.gif Вот это да! Один аромат в двух парфюмерных формах! Завидую. tear.gif К тебе в коты попроситься, что ли? Или никого нет дома? biggrin.gif
axinella
28 июня 2013, 01:53

Skogkatt написала: У меня сегодня на Килиана сил не хватило.

А я сегодня выпила 4 бокала шампанского, налупилась тарталеток с фуагрой без счёта (приём был), доехала на автопилоте (с закрытыми глазами) до дома и совсем не стыдно. Завтра вообще есть не буду. smile4.gif
Zanuda
28 июня 2013, 01:55
А я вот тут размышляю, не купить ли мне мужской аромат. Тут приятель приезжал, так на нем был Penhaligon's Racquet's. На меня сильное впечатление произвел, я на себе попробовала - очень интересно. Не знаю даже.
Skogkatt
28 июня 2013, 01:57

axinella написала: Один аромат в двух парфюмерных формах! Завидую

Гы. Кто бы говорил. biggrin.gif
Так у меня и Шанели 5 и 19 тоже в 2-х концентрациях. smile.gif

axinella написала: Или никого нет дома? 

Никогошеньки! tongue.gif
Skogkatt
28 июня 2013, 02:02

Shusha написала: Купила виртуально (через сестру в Мск) Лютансовскую Ваниль и Жо де по. Получила в подарок 5 мл Берлинской девы. Довольна.

С покупочкой! А почему через сестру? Ты разве не в Москве?
LaVida
28 июня 2013, 02:39

Доверчивая Стерва написала: А я опять ходила нюхать Kilian Good Girl Gone Bad. Какой он чудесный.

Мне он тоже нравится. Вот только название не совсем правильное - нету там никакой плохой девчонки. Аромат должен называться Good Girl Gets Better and Better biggrin.gif
LaVida
28 июня 2013, 02:45

axinella написала:
Зелёный апельсин!  biggrin.gif  Хорош, согласна. И вообще, мне очень нравится, как Hermès "подаёт" апельсин в своих ароматах

Рискнуть, что ли, взять без затеста? У нас его продают в наборе в лосьоном в запакованой коробке, и тестера не выставили, жадины mad.gif . А я цитрусы люблю и большинство гермесов люблю, должно, наверное, понравиться?
Skogkatt
28 июня 2013, 02:51

LaVida написала: А я цитрусы люблю и Большинство гермесов люблю, должно, наверное, понравиться? 

Должно. smile.gif
Olsen
28 июня 2013, 08:57

axinella написала:
Почему литр?  smile4.gif

Потому что

Olsen написала:  Мне такое надо литр!

100 мл, конечно же smile4.gif Но бутыль знатный! Берешь в руки - маешь вещь biggrin.gif
Olsen
28 июня 2013, 09:02

Shusha написала: Купила виртуально (через сестру в Мск) Лютансовскую Ваниль и Жо де по. Получила в подарок 5 мл Берлинской девы. Довольна.

Поздравляю! Как тебе Берлинская дева? Что-то я ее не поняла.
Olsen
28 июня 2013, 09:59

Skogkatt написала: Да! Я потом спохватилась, но поздно исправлять было.  smile.gif

Какой из этих трех? А то они все зеленые апельсины smile.gif
Skogkatt
28 июня 2013, 16:16

Olsen написала: Какой из этих трех? А то они все зеленые апельсины 

Второй и третий у тебя одинаковые. tongue.gif
Не помню, если честно. Я довольно беспорядочно в магазине тестирую, по 10 раз хожу одно и то же тестировать. Думаю, что оба хороши. smile.gif
Olsen
28 июня 2013, 16:39

Skogkatt написала:
Второй и третий у тебя одинаковые.  tongue.gif
Не помню, если честно. Я довольно беспорядочно в магазине тестирую, по 10 раз хожу одно и то же тестировать. Думаю, что оба хороши.  smile.gif

Нет, там ноты разные tongue.gif . И год выпуска, но я поняла - будем искать smile.gif Такое у нас есть, если я не ошибаюсь.
Shusha
28 июня 2013, 16:56

Olsen написала:
Поздравляю! Как тебе Берлинская дева? Что-то я ее не поняла.

Да, я как то тоже. Отложу на морозы, посмотрим, как она себя поведет при сильном минусе.
Доверчивая Стерва
28 июня 2013, 18:05

Skogkatt написала:
У меня сегодня на Килиана сил не хватило.

Это неправильно. smile.gif
Доверчивая Стерва
28 июня 2013, 18:06

LaVida написала:
Мне он тоже нравится. Вот только название не совсем правильное - нету там никакой плохой девчонки. Аромат должен называться Good Girl Gets Better and Better  biggrin.gif

А вот тут соглашусь. smile.gif
Skogkatt
28 июня 2013, 18:53

Olsen написала: Нет, там ноты разные  . И год выпуска

Версию 1979 года ты разве что на ибее найдешь.
Olsen
28 июня 2013, 22:55

Skogkatt написала:
Версию 1979 года ты разве что на ибее найдешь.

И то верно smile.gif
Rainer
30 июня 2013, 13:26
Люди, пожалуйста, посоветуйте мужскую туалетную воду на лето, хотелось бы что-нибудь свежее, бодрящее и не банальное!
Доверчивая Стерва
30 июня 2013, 14:26

Rainer написал: Люди, пожалуйста, посоветуйте мужскую туалетную воду на лето, хотелось бы что-нибудь свежее, бодрящее и не банальное!

Вот.
Rainer
1 июля 2013, 15:42

Доверчивая Стерва написала:

Спасибо, постараюсь с ним познакомиться.
лорнет
1 июля 2013, 15:59
Rainer , к Комм де Гарсонам подойдите, там не бывает банальности.
azalis
1 июля 2013, 16:01

Rainer написал: свежее, бодрящее и не банальное

Clinique Happy for men
Cartier Declaration
Thierry Mugler Cologne
Kenzo L´eau par Kenzo

лорнет написала: к Комм де Гарсонам подойдите

А у них есть свежесть?
Доверчивая Стерва
1 июля 2013, 20:16

azalis написал:
А у них есть свежесть?

Тоже удивилась.

Clinique Happy for men - мой самый любимый летний аромат. Второй флакон купила.
love.gif
лорнет
1 июля 2013, 22:43

azalis написал:
Clinique Happy for men
Cartier Declaration
Thierry Mugler Cologne
Kenzo L´eau par Kenzo

А у них есть свежесть?

Да, своеобразная , не свежесть в смысле "свежак", не вариации на тему Cool Water
Но! КдГ это настолько небанально, что их можно любить или ненавидеть.
Comme des Garcons Serie 1 Leaves: Mint
Comme des Garcons Series 4 Cologne : Citrico
Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Dry Clean
Comme des Garcons Series 6 Synthetic: Skai
Все на любителя. Мне еще очень нравится Dover Street Market, свежей хвойной стружкой.
azalis
1 июля 2013, 23:00

лорнет написала: КдГ это настолько небанально, что их можно любить или ненавидеть.

Абсолютно согласен! Я, кстати, люблю Comme Des Garsons. Мой фаворит - Comme Des Garsons-2 (оригинальный, а не for men).

Доверчивая Стерва написала: Clinique Happy for men

Именно мужской?
лорнет
1 июля 2013, 23:37

azalis написал:
Абсолютно согласен! Я, кстати, люблю Comme Des Garsons. Мой фаворит  - Comme Des Garsons-2 (оригинальный, а не for men)

У меня муж - фанат КдГ, носит Dover Street Market, из Comme des Garcons Series 3 Incense: Kyoto, Ouarzazate, Zagorsk ( какой же он красавец!), Comme des Garcons Series 8 Guerrilla: Guerrilla 2, фанатеет от Millinery, который они выпустили в коллаборации со Стивеном Джонсом
Kollega
1 июля 2013, 23:39

лорнет написала: Да, своеобразная , не свежесть в смысле "свежак", не вариации на тему Cool Water

Комм де Гарсоновский ладан - он таки свежий, на мой нос. И вообще у них много яркого и освежающего. Не озонового, а хвойного, смолистого, деревяшистого. Тот же Hinoki - совершенно убойная штука! Сама бы носила, но уж очень он мальчуковый.
лорнет
1 июля 2013, 23:40
Rainer , просматривала мужниных КдГ зацепила глазом Мандрагору Гуталь, тоже свежий запах.

Kollega написала:
Комм де Гарсоновский ладан - он таки свежий, на мой нос. И вообще у них много яркого и освежающего. Не озонового, а хвойного, смолистого, деревяшистого. Тот же Hinoki - совершенно убойная штука! Сама бы носила, но уж очень он мальчуковый.

Мне нравится , как они используют хвою, это такой головокружительный запах свежерастертых иголок. Я в восторге от марки, они такие фантазеры, совершенно отличные от других. А "Дафна" мой маст хэв!
Skogkatt
1 июля 2013, 23:46
Так вы вкусно пишете, надо бы познакомиться с гарсонами.
Skogkatt
1 июля 2013, 23:48

лорнет написала: Мне нравится , как они используют хвою, это такой головокружительный запах свежерастертых иголок

А если сравнить с bois d'encens?
лорнет
1 июля 2013, 23:51

Skogkatt написала:
А если сравнить с bois d'encens?

Я его не знаю, мне как-то знакомое из этой линейки не очень и я не стала углубляться, а что, хорош?

Skogkatt написала: Так вы вкусно пишете, надо бы познакомиться с гарсонами.

Их делает Пуиг, они очень в духе самого дома Комм де Гарсон.
Skogkatt
1 июля 2013, 23:55

лорнет написала:  а что, хорош?

Лесопилка, натурально. biggrin.gif Но хорош, да. smile.gif

лорнет написала: Их делает Пуиг

Это который Пуч?
лорнет
2 июля 2013, 00:05

Skogkatt написала:

Это который Пуч?

Испанский концерн Puig, он так произносится?
upd. Погуглила, да Пуч, я и не подозревала facepalm.gif
Skogkatt
2 июля 2013, 00:07

лорнет написала: Испанский концерн Puig, он так произносится?

Ага, прикинь. Повбывав бы. biggrin.gif
Я так вообще перед их консультантом опозорилась, она мне строго так произношение поправила. Воистину facepalm.gif
лорнет
2 июля 2013, 00:09

Skogkatt написала:
Ага, прикинь. Повбывав бы.  biggrin.gif
Я так вообще перед их консультантом опозорилась, она мне строго так произношение поправила. Воистину  facepalm.gif

Затейники! Вот скажи, Живодан намного проще прочитать.
Skogkatt
2 июля 2013, 00:11

лорнет написала: Вот скажи, Живодан намного проще прочитать.

А то! Пеугеот и Ренаулт тоже просто. biggrin.gif
Я тебе передать не могу степень моего обалдения, когда я увидела как на языке оригинала Бомарше пишется. tongue.gif
Доверчивая Стерва
2 июля 2013, 00:11

azalis написал:
Абсолютно согласен! Я, кстати, люблю Comme Des Garsons. Мой фаворит  - Comme Des Garsons-2 (оригинальный, а не for men).

Именно мужской?

Именно мужской.
Skogkatt
2 июля 2013, 00:12
А вот со свежестью гуталевской Мандрагоры я бы поспорила. smile.gif
лорнет
2 июля 2013, 00:48

Skogkatt написала: А вот со свежестью гуталевской Мандрагоры я бы поспорила.  smile.gif

Ты ее из мужского прямоугольного флакона нюхала? Травки с мятой на муже.
Skogkatt
2 июля 2013, 01:09

лорнет написала: Ты ее из мужского прямоугольного флакона нюхала?

Нееее. Мужскую не знаю.
azalis
2 июля 2013, 02:01

Skogkatt написала: Пеугеот и Ренаулт тоже просто

Еау дэ кологнэ (привет из Кёльна!) biggrin.gif
Skogkatt
3 июля 2013, 00:02

LaVida написала: Вот только название не совсем правильное - нету там никакой плохой девчонки

Соглашусь. Не просто хорошая девочка, а паинька. Невнятные сладкие цветочки, не понравилось. И остальные 2 из этой серии - В городе греха и Запретные игры тоже скучные. На Килиан непохожи совсем.
А вот Королевский фужер - совсем другое дело.Хорош!
Аксинелла, но его уже нет на складе и даже тестер припрятали. Я натурально уперла руки в боки, буравила их взглядом и с настоящим киношно-кгбшным акцентом им сказала "Я знаю, что у вас есть тестер фужера!!!" Тогда консультанты поскребли по сусекам и выдали тестер. 3d.gif
axinella
3 июля 2013, 00:10

Skogkatt написала: А вот Королевский фужер - совсем другое дело.Хорош!

Я была уверена, что тебе понравится. У меня он стал номер первый в списке. Поразилась, насколько хорошо там звучит лаванда, которую я совсем не люблю, но здесь, песня! Убиган, одно слово. smile4.gif

Skogkatt написала: Аксинелла, но его уже нет на складе и даже тестер припрятали. Я натурально уперла руки в боки, буравила их взглядом и с настоящим киношно-кгбшным акцентом им сказала "Я знаю, что у вас есть тестер фужера!!!" Тогда консультанты поскребли по сусекам и выдали тестер.

У нас не забалуешь! biggrin.gif
Sindie
3 июля 2013, 00:12
Давно влюбилась в voyage d'hermes
Посоветуйте что-то похожее пожалуйста. Пряный, древесный запах, не сладкий.
Skogkatt
3 июля 2013, 00:12

axinella написала: Поразилась, насколько хорошо там звучит лаванда

Там есть лаванда??? obm.gif
Доверчивая Стерва
3 июля 2013, 00:14

Sindie написала: Давно влюбилась в voyage d'hermes
Посоветуйте что-то похожее пожалуйста.  Пряный, древесный запах, не сладкий.

А я как раз им сегодня вечером надушилась. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»