Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духи и туалетные воды
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112
Olsen
7 января 2015, 19:56

Ежевика Брусникина написала:
Впала в состояние задумчивости. Может купить еще один флакон,  пока его в Летуаль по бросовым ценам продают.

Конечно купить! Они есть не просят и места много не займут smile4.gif

С удовольствием ношу Eau du Soir Sisley. Они прекрасны зимой smile4.gif Подозреваю, что пробный флакон в 30 мл скоро закончится.
axinella
7 января 2015, 20:37

Olsen написала: С удовольствием ношу Eau du Soir Sisley. Они прекрасны зимой smile4.gif Подозреваю, что пробный флакон в 30 мл скоро закончится.

Вот я также купила лет 7 назад 30 мл Soir de Lune Sisley, с тех пор пользую уже второй 100-кубовый флакон. И тоже зимой. smile4.gif Посмотрела сейчас на сайте Сефоры, а они уже почти до 175 евро дошли. Как дальше жить? facepalm.gif
Olsen
10 января 2015, 19:44

axinella написала:

Кстати да, Eau du Soir и Soir de Lune Sisley безбожно выросли в цене, и это еще до кризиса. А сейчас так вообще redface.gif

axinella
12 января 2015, 23:23

axinella написала: Надо потестить, в субботу собираюсь на прогулку.

Суббота удалась, открыла для себя новую марку – Diane Vreeland. Пять ароматов – Extravagance Russe, Absolutely Vital, Perfectly Marvelous, Outrageously Vibrant, Simply Divine – создал внук этой известной гранд–дамы моды, главного редактора американского Vogue 60–х годов.
Simply Divine – очень красивая тубероза, я начала с неё. Похожа на туберозу Карона, концентрированная, свежая, зеленоватая, хорошо сидит. Потестила на руке, стойкая. Сразу захотелось купить. biggrin.gif
Extravagance Russe – амбра, очень тонкая и изысканная, совсем не экстравагантная. Она негромкая, сидит близко к коже, совершенно не перегружена ванилью. Понравилась.
Absolutely Vital – роза и красный сандал, унисекс. Я вообще не любитель розы, но здесь, как таковой, её нет и деревянные звучат чисто, без фальши.
Perfectly Marvelous – жасмин, свежий и чувственный аромат.
Outrageously Vibrant – фруктово–ягодный букет, совершенно явственно слышны ноты чёрной смородины и персика.

Ну что, ещё один внук продолжает традиции и эксплуатирует семейный капитал – бабкино имя? Но Kilian Hennessy (by Kilian) и Romano Ricci (Juliette has a gun) успешно внедрились на рынок и творят, как могут, нам на радость. И эти ароматы будут прекрасно покупаться. Но опять, ИМХО, отличное качество ингредиентов всё же превалирует над оригинальностью композиции, или мы уже пресыщены до такой степени, что нас невозможно удивить.
axinella
13 января 2015, 01:01
Продолжаю субботние перипетии.
Подвергла также нечеловеческим пыткам консультантшу у Frederic Malle на предмет что у нас нового и когда. Oна созналась, что мы скоро  потестим уд в исполнении мужчины моей жизни Dominique Ropion. Он наваял The night, с самой высокой концентрацией уда из известных. В формуле присутствуют ещё роза и амбра, немного специй. Дама деликатно выразилась, что он как бы не совсем европейский, очень восточный. Сразу вспомнился мой Black Afgano от Nasomatto и бесконечные затесты–танцы с бубнами вокруг Black Auod у Монталя. На такие вещи легко подсесть, даже если их не носишь, чтобы не пугать публику. Очень надеюсь, что этот уд мне не понравится и я его не куплю, ибо цена вопроса почти 1000 евро за 100 кубов. А это больно, как говорил Гоцман.
axinella
15 января 2015, 22:04
Наконец, открыла подарочек Деда Мороза, добралась до Eau Noire Dior, ношу уже неделю и сейчас сижу в ней, наслаждаюсь божественным ароматом. Всё–таки, исключительная вещь. Исполнилась моя мечта, получила 250 мл флакон, надолго хватит. Травы – в головных нотах солирует тмин, его сопровождает шалфей, потом присоединяются лаванда и бессмертник. Этот аккорд напоминает Sables, травы, высохшие и выжженные солнцем, чуть присмолённый кедр. Потом появляются шоколадные ноты, ваниль там точно есть, но она горьковатая, не кондитерская. Он хорош сейчас, зимой, также будет восхитительным осенью и почти уверена, что и жарким летом. Хорошо меняется на коже со временем, прекрасная база, улетает бесследно. Парфюм заявлен как мужской, сожалею, джентельмены, это мне не мешает его хотеть. smile4.gif
soZ
15 января 2015, 23:15
Axinella, спасибо за описание Диора. Я как раз в поисках лаванды. smile.gif
axinella
15 января 2015, 23:32

soZ написала: Я как раз в поисках лаванды.

soZ, ИМХО, там не та классическая парфюмерная лаванда, которая так прямолинейно звучит в отдушках, она другая, попробуй, может тебе подойдёт. Здесь разнотравье Прованса жарким летом и совсем не аптека. И цветочков нет –пряные травы, чуть горелые деревяшки, шоколад.
soZ
16 января 2015, 00:05
Да, спасибо. Мне такое нравится, чтобы и пряность, шоколад... Шалфей.
Я жду пробники, подбор был по ощущению, а началось все с обсуждения свечек. smile.gif smile.gif Сложно все, словом. smile.gif
Enola
18 января 2015, 18:16
Девушки, а тут у нас есть фанаты аромата Dolce & Gabbana The One? Я б отдала почти полный флакон - подарили, но аромат не мой, так мы с ним и не сроднились. Пишите в приват, если что.
soZ
23 января 2015, 21:25

soZ написала: Я как раз в поисках

Я в поисках до сих пробника пор Eau Noire Dior. Надежды не теряю.
Американский сайт, где я заказываю время от времени, его не предлагает, а ВБ-сайт пока в наши леса не отправляет, о чем очень сожалеет. А у нас пока нет.
Мои пробники пока не пришли, жду:
L'Artisan Parfumeur Explosions d'Emotions
Tuesdays Who Knew?
Amouage Journey Woman
L'Artisan Parfumeur L'Eau d'Ambre Extreme
axinella
23 января 2015, 22:03

soZ написала: Я в поисках до сих пробника пор Eau Noire Dior.

soZ, это эксклюзив Диора, его может не быть среди продающихся пробников, только в бутиках Диора. Попробуй POUR UN HOMME MILLÉSIME 2014 CARON, да, он мужской, но эта версия–лимитка очень хороша и для дам, она чуть пудровая. Там необычная, деликатная лаванда и хорошая ваниль, а в базе амбра и мускусы. Их легко узнать, флакон тёмно–зелёного стекла с металлической полоской по вертикали.
Если хочешь лаванду "неделикатную", потести обычную версию и ты увидишь разницу. Но, ИМХО, обе версии хороши. Caron должен быть везде.

soZ написала: L'Artisan Parfumeur Explosions d'Emotions

Ты заказала все 6 пробников этой серии? Я купила у них Amour Nocturne, с удовольствием ношу. Стойкие, типичный продукт Bertrand Duchaufour хорошего качества – орхидеи, влажная земля – атмосфера теплицы и дымка пороха – внезапно. biggrin.gif

Amouage Journey Woman

А Амуаж всегда стоит нереальных денег. mad.gif
soZ
23 января 2015, 23:08
axinella, огромное-огромное спасибо. Амуаж я по ощущению хочу узнать. Читала описание, представляла. smile.gif сейчас не могу уточнить, сколько пообников заказано, но потом попробую описать и рассказать. С порохом - а почему нет. smile.gif smile.gif
Да, мужу так и сказали в командировке. Что только в бутиках Дилора. Я ему смс отправила, и он с ней и ходил. Понял, как потом рассказывал, что смс была кодовая, потому что сразу же подходил консультант только по Диору и так и говорил: эксклюзив.
Jawbreaker
24 января 2015, 23:21
А я стала обладательницей Kilian Good Girl Gone Bad. Хорошо, что взяла travel set, потому что, думаю, хватит надолго. Правда, я купила два набора biggrin.gif Но второй уже из нескольких ароматов - Woodsy Harmony. Тестила впопыхах - опаздывала на рейс, никак не могла выбрать, ну, и как водится в таких случаях, взяла оба. biggrin.gif smile.gif
axinella
24 января 2015, 23:55

Jawbreaker написала: Тестила впопыхах - опаздывала на рейс, никак не могла выбрать, ну, и как водится в таких случаях, взяла оба.

Теперь у тебя целая библиотека Килиана, поздравляю с покупкой! Good Girl Gone Bad – вообще из моей любимой гаммы – белые цветы, тубероза, красивый аромат.
Jawbreaker
25 января 2015, 00:10

axinella написала:
Теперь у тебя целая библиотека Килиана, поздравляю с покупкой! Good Girl Gone Bad – вообще из моей любимой гаммы – белые цветы, тубероза, красивый аромат.

Спасибо, axinella, тогда я спокойна. smile.gif В любом случае, прозапас куплен Soir de Lune 100 ml smile4.gif И впервые попала на гель для душа с этим ароматом, тоже взяла.
axinella
25 января 2015, 00:16

Jawbreaker написала: И впервые попала на гель для душа с этим ароматом, тоже взяла.

Я его тоже купила, он волшебный! Как увидела скидку на 30%... smile4.gif Про Килиан – не сомневайся, прекрасное качество. Они все хорошо сделаны, из качественных ингредиентов, поэтому хорошо стареют на коже и стойкие.
Jawbreaker
25 января 2015, 00:30

axinella написала:
Я его тоже купила, он волшебный! Как увидела скидку на 30%...  smile4.gif Про Килиан – не сомневайся, прекрасное качество. Они все хорошо сделаны, из качественных ингредиентов, поэтому хорошо стареют на коже и стойкие.

kiss.gif kiss.gif kiss.gif
soZ
28 января 2015, 21:35

axinella написала: ты заказала все 6 пробников этой серии? Я купила у них Amour Nocturne, с удовольствием ношу

Пробники пришли, оказалось, что да, заказала Amour Nocturne, Понравилось описание (дерево, карамель) и флакон. Еще не открывала, пока только два пробника радуют и развлекают.

axinella написала: А Амуаж всегда стоит нереальных денег. 

Почитала про Амуаж, шейхов и королей. smile.gif Journey Woman. Интересный аромат, он словно переливается, оставаясь мягким. Абрикос вначале, кедр и кожа, а потом ваниль. Пишу и время от времени подношу руку к лицу. Сверяюсь. Указан османтус (не знаю, какой у цветка аромат, но подозреваю, что этот аромат слышу - восточный, необычный). Стойкий аромат.

И второй пробник Who Knew? (4160 Tuesdays). Более горький, дерево очень заметно, и словно кофе черной прожарки. И снова в заключение ваниль (многовато). Немного какофония для меня. smile.gif
soZ
12 февраля 2015, 22:40

axinella написала: Caron должен быть везде

Да, пробники Caron легче заказать.
Я как-то тестила в Париже с Кометой выбранные мною на расстоянии (по описаниям и пробникам), но показались очень пудровые для меня.

soZ написала: L'Artisan Parfumeur L'Eau d'Ambre Extreme

Как же мне они нравятся. smile.gif
Продавщица Роз
13 февраля 2015, 18:18
А я сейчас вот чем пользуюсь (нравится безумно!):
axinella
7 марта 2015, 23:13
Сегодня, наконец, дошла до парфюмерной лавки и потестила Монашку – La Religieuse Serge Lutens - и совсем не заценила, прости, Серж. Переоценила описание – борьба чистоты и греха, жасмин белый как снег и животные нотки мускуса в одном флаконе, очень заинтриговало, так как владею пятью лучшими парфюмерными воплощениями жасмина, вот и захотелось потестить, может, прикуплю шестой. Праздника не случилось, парфюм не зацепил. Мне не хватило святости, духовности, пронзительной чистоты верхних нот, ну вот как Стабат Матер в храме. Аромат светский, приятный, политически корректный, совсем не изумляет. Жаль. mad.gif
aqua marina
10 марта 2015, 01:05
А мне на 8-е подарили New Look 1947, Ambre Nuit и Gris Montaigne разом. Я год ходила кругами, миниатюры GM и Grand Bal извела, все никак не могла решится на какой-то один полноразмерный флакон. Видимо допекла мужа муками выбора и вот. Я счастлива - к весне готова. biggrin.gif
aqua marina
10 марта 2015, 01:11

axinella написала:

Описание завораживающее, жаль что не попал в точку. Я так ходила давно на премьеру "ангела и демона", в надежде - а вдруг. Хотя с Живанши ни разу не совпала. Оказалось - редкая гадость для меня. Но надежда, что кто-то запихнет в один флакон первый закон диалектики еще жива. biggrin.gif
axinella
10 марта 2015, 03:20

aqua marina написала: А мне на 8-е подарили New Look 1947, Ambre Nuit и Gris Montaigne разом.

Поздравляю! Амбру я не тестила, а два остальные у меня есть. Итак, у меня уже четыре полноразмерных флакона селективов Диора и они мне нравятся всё больше и больше. smile4.gif Grand bal - так совсем тащусь, сейчас ношу, у нас +18°. Хрустальный жасмин, иначе не скажешь, в головных нотах иланг иланг – как колоратурное сопрано.
axinella
10 марта 2015, 03:23

aqua marina написала: Но надежда, что кто-то запихнет в один флакон первый закон диалектики еще жива.

Таки да, надежда умирает последней, но когда не совпадает ожидаемое с реальностью, возникает ощущение, что тебя обманули. Тут явное недовложение и святости и греха в одном стакане, обидно. biggrin.gif
aqua marina
10 марта 2015, 03:57

axinella написала:

А можно поподробнее про 5 лучших жасминов? Хочу жасмина, но Grand Bal мне не подарили, может куплю сама.
Olsen
10 марта 2015, 13:21
axinella, я тебя все выходные вспоминала smile.gif
А потому что не могла вспомнить какой Dior ты сильно советовала - Dior Homme Intense или Dior Homme. Крутилась возле них, крутилась, так и не купила. Потом уже вспомнила, когда не надо было smile.gif
На лето Dior Homme Cologne наверное куплю, что-то из старого и знакомого ничего не хочется.
axinella
10 марта 2015, 22:32

aqua marina написала: А можно поподробнее про 5 лучших жасминов?

Забыла написать ИМХО. biggrin.gif Если у кого есть другие любимые жасмины, пишите.
Итак, номер раз. Наверное, всё–таки, Диор Grand bal, потому что он у меня последний и сейчас по весне от него просто кружится голова. Начинается илангом и вот эта первая нота, чуть поддержанная флёрдоранжем, звучит очень ярко и совершенно заставляет забыть о собственно жасмине, так, охапка белых цветов. Жасмин приходит чуть позже, он очень свежий и весенний. Красиво исчезает, просто затихает вдали.

user posted image

Номер два, очень на него похожий по композиции Jasmin full Montale:

user posted image

Там тот же иланг и побольше цветов апельсинового дерева, может чуть жимолости, но из–за масляной основы (Монталь, всё–таки!), он по–другому носится – не такой прозрачный, дольше держится, почти не затихает до самого вечера.
Третий любимый – A la nuit Serge Lutens - красавец. Для вечерних выходов летом, неотразимый, очень чувственный, мягкий, сладкий в хорошем смысле слова. Аромат зарослей жасмина в летнем саду ночью, очень хорош.

user posted image

Четвёртый Amouage Attar Jasmin, духи. Богатый аромат, медовый, высший класс, почти без шлейфа, лепестки жасмина, растёртые на коже. Флакон 12 мл.

user posted image

Annick Goutal Jasmin - Мой пятый любимый жасмин и первый, который я купила. С него начался мой путь в селективной парфюмерии. Солифлор, тёплый, слышны совсем немножко гардения и магнолия.
Есть ещё Nude Nassomato - полный улёт, Love & Tears by Kilian - полный улёт, он с гальбанумом, от Calice Backer, короче, Остапа понесло, я могу про это петь вечно. biggrin.gif Все жасмины прекрасны, надо тестить, искать свой, который сядет на кожу и будет радовать целый день. smile4.gif
axinella
10 марта 2015, 22:41

Olsen написала: На лето Dior Homme Cologne наверное куплю,

Моя дочка носит с большим удовольствием. drink.gif
aqua marina
12 марта 2015, 03:03

axinella написала:

Спасибо! Пойду к Сержу и еще к Диорам сделаю подход. smile4.gif
кряба
13 марта 2015, 14:34
Дамы, а раскройте секрет чайнику: могут ли духи раскрываться по-разному в зависимости от места нанесения? К примеру, на запястье один запах, а нанесенный на солнечное сплетение - совсем другой?
Саверио
13 марта 2015, 17:53

Olsen написала: axinella, я тебя все выходные вспоминала  smile.gif
А потому что не могла вспомнить какой Dior ты сильно советовала - Dior Homme Intense или Dior Homme. Крутилась возле них, крутилась, так и не купила. Потом уже вспомнила, когда не надо было  smile.gif

Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста. smile.gif
Tertia
18 марта 2015, 17:11

кряба написала: Дамы, а раскройте секрет чайнику: могут ли духи раскрываться по-разному в зависимости от места нанесения? К примеру, на запястье один запах, а нанесенный на солнечное сплетение - совсем другой?

Жан-Клод Эллена писал, что на запястье уровень Ph другой, поэтому аромат, нанесенный запястье, может раскрыться немного по-другому, если сравнивать с другими участками кожи. Но все-таки немного, а не совсем другой запах.
кряба
20 марта 2015, 15:54

Tertia написала:
Но все-таки немного, а не совсем другой запах.

Спасибо, объяснило некоторые особенности запахов.
aqua marina
21 марта 2015, 14:15

axinella написала:

Сходила, и ушла с Grand Bal. 3d.gif Видимо весенняя погода повлияла - у нас была редкая неделя (плюс 10 днем и солнце), поэтому наверное легкость жасмина в GB победила. За Сержем тоже пойду - чуть попозже, он головокружительный какой-то. Надо второй подход сделать.
А пока уже имеющиеся ароматы поразнашиваю.
axinella
21 марта 2015, 15:25

aqua marina написала: За Сержем тоже пойду - чуть попозже, он головокружительный какой-то. Надо второй подход сделать.

Вот–вот. biggrin.gif Вся фишка в том, что это из классических Лютенсов – надо обязательно подождать, когда схлынет первая волна и он раскроется, только тогда можно тестить. У него верхние ноты очень кондовые. Что для меня интересно в этом жасмине, это единственный парфюм, в котором меня не напрягает гвоздика, которую я не переношу. Очень пряный такой жасмин и мягкий. Люблю. smile4.gif
Olsen
29 марта 2015, 23:32
Сегодня тестила M/Mink Byredo.
user posted image
Это шок и удар под дых, недоумение и ступор. Ни на что не похоже.
У меня куча эмоций и я могу только хватать ртом воздух, ахать и охать.
Мне надо, в общем redface.gif . Не представляю как и куда его носить, но надо.
Шикарный ладан, смола и растертые в пальцах еловые ветки.
Адское зелье, одним словом.
Хочу smile4.gif
Флёр
1 апреля 2015, 14:54
А ко мне попал такой страшненький флакончик. Там тоже ладан и мирра.

user posted image
axinella
2 апреля 2015, 21:16

Olsen написала: Сегодня тестила M/Mink Byredo.

Когда у меня аналогичная реакция на парфюм, я хожу на стенд как на работу, прошу потестить на мне и уношу на руке кусок счастья, которым наслаждаюсь до вечера. Иногда покупаю и занимаюсь уже парфюмоманией дома. Как правило, первое впечатление бывает верным, смогу или не смогу носить. smile4.gif

Флёр написала: А ко мне попал такой страшненький флакончик. Там тоже ладан и мирра.

obm.gif obm.gif obm.gif Ждём подробнейшего отчёта о содержимом, так как вряд ли когда удасться пересечься. Как тебе и как на тебе?
aqua marina
3 апреля 2015, 00:24

Флёр написала:

Поползла приобщиться к знаниям и поперхнулась ценой. obm.gif
Что там? Напишешь, а? Я потом всем пересказывать буду. biggrin.gif
Olsen
3 апреля 2015, 10:36

axinella написала:
Когда у меня аналогичная реакция на парфюм, я хожу на стенд как на работу, прошу потестить на мне и уношу на руке кусок счастья, которым наслаждаюсь до вечера. Иногда покупаю и занимаюсь уже парфюмоманией дома. Как правило, первое впечатление бывает верным, смогу или не смогу носить.  smile4.gif

После того затеста парфюм попал на рукав пиджака, пахнет до сих пор, более того, с ткани отпечатывается на руку и рука пахнет до конца дня.
Достаточно брутальный аромат, я до сих пор думаю брать или нет, но так нравится, что сил нет redface.gif
Но цена! mad.gif Хотя жаба молчит и ничего не говорит, ей тоже нравится, смирилась 3d.gif biggrin.gif
axinella
3 апреля 2015, 14:48

Olsen написала: Но цена! mad.gif Хотя жаба молчит и ничего не говорит, ей тоже нравится, смирилась 3d.gif biggrin.gif

Возьми 50 вместо 100. Я терпеть не могу, когда цена не прямо пропорциональна объёму (95 евро за 50 мл и 140 евро за 100) и здесь этот случай, но другого выхода нет. Это политика бренда.
Olsen
3 апреля 2015, 15:54

axinella написала:
Возьми 50 вместо 100. Я терпеть не могу, когда цена не прямо пропорциональна объёму (95 евро за 50 мл и 140 евро за 100) и здесь этот случай, но другого выхода нет. Это политика бренда.

Конечно 50 буду брать. С такой стойкостью и бронебойностью сотка мне до пенсии. Кстати у нас почти столько же стоит, чуть дороже, но не критично.
Затести его при случае, пожалуйста. Очень хочется твое мнение услышать smile.gif
axinella
3 апреля 2015, 22:22

Olsen написала: Затести его при случае, пожалуйста. Очень хочется твое мнение услышать

Я хорошо знаю этот аромат, тестила его при выходе, где–то лет 5–6 назад. Я вообще стараюсь не пропускать новые BYREDO, они мне все интересны. Обманчивой простотой формулы, чистотой красок. Очень заинтересовала история его создания, ещё поэтому пошла тестить. Ben Gorham интерпретировал в этом аромате (с помощью парфюмера Jérôme Epinette) композицию из трёх предметов – блока твёрдых чернил, используемых в Азии для каллиграфии, фотографии японца–каллиграфа в процессе писания и гипотетической формулы, начертанной на традиционной корейской бумаге. Такой вот образ, который вылился в этом уникальном аромате. У меня не было такой реакции, как у тебя. Несмотря на всю его красоту и необычность, мой нос там детектировал амбру, которая мне мешает, она не даёт себя забыть. smile4.gif
Olsen
3 апреля 2015, 23:20
У нас его не выставляли, вот только увидела. Мне тоже очень нравится Byredo, но ни один не зацепил так, как М/минк.
Надо же, на мне ладан перемешан со смолой, очень брутальный аромат, но прекрасно представляю его на женщине.
Спасибо за отзыв! smile4.gif
axinella
3 апреля 2015, 23:34

Olsen написала: Мне тоже очень нравится Byredo, но ни один не зацепил так, как М/минк.

Меня зацепили уды – Oud immortel и Аccord oud. Они неперегруженные, по–европейски корректны.
Olsen
4 апреля 2015, 00:40

axinella написала:
Меня зацепили уды – Oud immortel и Аccord oud. Они неперегруженные, по–европейски корректны.

Да, я помню, ты писала о них. Очень хорошие, хотя для себя я поняла, что уды совсем не моё.
Мне очень нравится 1996 Inez & Vinoodh и Black Saffron. А вот Gypsy Water совсем не могу услышать и понять. Будто дырка в обонянии, не слышу их хоть убейся. Вода-водой.
Shusha
4 апреля 2015, 13:35
Дочери 5 лет, она активно интересуется парфюмерией. Пока носит то же, что я или ее папа. Иногда получаются очень странные вещи - малютка в винтажных Герленах или в Кедре Серж Лютанса. smile.gif
Решила подарить ей первый "личный" флакон.
Остановилась на Пти Герлен. новый, не винтажный, описание.*чувствую себя жертвой маркетинга*

А вы бы что подарили пятилетней девочке с продвинутым вкусом?
Zanuda
4 апреля 2015, 14:22

Shusha написала:

А вы бы что подарили пятилетней девочке с продвинутым вкусом?

Я бы попробовала Burberry, их Baby Touch очень милый аромат, цитрус, мускус. Мне и самой нравится. Еще у Annick Goutal есть Petite Chérie.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»