Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Мадам Грицацуева
18 апреля 2010, 21:12

Piol написала: впечатления о внешнем виде женщин

Я езжу на метро в центр мимо станции, где находится самая крупная и относительно дешевая гостиница Москвы. Не всегда, но довольно часто приезжих можно вычислить именно по одежде женщин, вся такая новая и блестючая. И еще сумки. Нет, не баулы, а кожзам, огромные и аляпистые "с кистями и глазетом".
Мужчины, кстати, иногда тоже впечатляют ярко-красными галстуками и белыми носками.
К лету ждем-с...
Иногда одеты нормально, только общее поведение или говор выдает.
m@ksim
19 апреля 2010, 10:15

votani написала: Наклейка на берёзовом соке.

Покажите кто-нибудь, где на этой карте смешно?
В указании, что Беларусь - почти Европа?
rmf
19 апреля 2010, 10:43

m@ksim написал:
Покажите кто-нибудь, где на этой карте смешно?

+1

А по поводу Задорнова, нормальное мнение, везде есть такие индивидуумы что папуасам 19 века нос утрут. wink.gif Ещё вспомнилось, где то в начале 80х был в Москве в командировке, в те времена в Москве только иностранцев с первого взгляда сразу отличить можно было остальные бол менее ровно одеты. И вот, где то в центре, встречаю мужика, в хромовых сапогах, синих шальварах необъятной ширины, красной косоворотке на выпуск, с пояском и папахе! Фурор он производил изрядный. biggrin.gif
votani
19 апреля 2010, 11:56

m@ksim написал: Покажите кто-нибудь, где на этой карте смешно?

Беларусь сама в Европе расположена.

Ludmila St.
19 апреля 2010, 12:06

m@ksim написал: Покажите кто-нибудь, где на этой карте смешно?

Вообще-то, даже на карте Европы мне ни разу не попадалась страна с названием "Европа"... wink.gif Ну и, как уже сказали, Беларусь и сама в Европе находится.
m@ksim
19 апреля 2010, 12:17

votani написала: Беларусь сама в Европе расположена.

А. На мой взгляд, весёлость картинки так себе. "Европейский союз" и "Европа" для многих синонимы. Тем более в контексте политической, а не географической карты.
Jane
19 апреля 2010, 12:21

Мадам Грицацуева написала: В Ашане тоже есть, и другие части тела тоже wink.gif

Мне пока не попадались. Интересно, какие? biggrin.gif
votani
20 апреля 2010, 08:52

m@ksim написал: На мой взгляд, весёлость картинки так себе.

Ну, значит у меня такое плохое ЧЮ.
Jane
20 апреля 2010, 12:41

Мадам Грицацуева написала: Поищи в гугле, я видела Kama Sutra Pasta, но сюда картинку не рискну вставить. coquet.gif

Поискала - даа, креатифф рулит biggrin.gif К этой пасте для полного комплекта нужно впридачу продавать еще и вот это 3d.gif

Пока только вот...

Ну да, я подозревала, что "мой" вариант - это сувенир "для девочек", а должно быть еще что-то и "для мальчиков" biggrin.gif
Мадам Грицацуева
23 апреля 2010, 17:38

Jane написала: Поискала - даа, креатифф рулит

Я еще видела героев мульфильмов, типа "Симпсоны" или "Скуби-ду". А недавно "Шебекинских" купила, там в одной пачке почти 30 разных фигурок, можно книгу сделать для детей smile.gif
Jane
24 апреля 2010, 22:57
Герои мультфильмов мне не попадались, а вот просто в виде разных фигурок для детей - такие да, и видела, и покупала не раз. Сейчас тоже дома 2 пачки такие лежат - одни "Макфа", а вторые еще какой-то фирмы. Там какие-то самолетики, паровозики, машинки, мишки, домики... Сколько всего видов фигурок не считала - когда буду варить посчитаю, уже самой любопытно tongue.gif Еще в виде цветочков разных как-то покупала. А, и буквы видела, кажется латинский алфавит smile.gif Но вот что уже и до Кама-сутры и всяких там "итальянских сувениров" додумались мне как-то в голову не приходило biggrin.gif
Grif
18 мая 2010, 11:37

Эрнест Краснов написал: А фамилия руководителя Apple у тебя тоже смех вызывает?

Неа! Нормальная английская фамилия Джобс. Ещё музыкант есть такой - Джобсон. А на моём снимке явно немецкая фамилия типа Йодля (Jodl, Jobstl).
Femonia
21 мая 2010, 19:45

Shirin написала: штрфой батальони по тех, которые все рвно будут стрелять в спину

Прошу прощения, а можно перевод?
И про юношей с посудой тоже.
И в чем связь между углеводородами и штрафбатом?
Спасибо.
rmf
21 мая 2010, 20:51

Femonia написала:
Прошу прощения, а можно перевод?
И про юношей с посудой тоже.
И в чем связь между углеводородами и штрафбатом?
Спасибо.

Мне кажется, эт только для сильно задвинутых tongue.gif , нормальным людям лопату тут искать бесполезно. wink.gif
Piol
21 мая 2010, 23:01
Ну и зачем тогда такое ..ээ.. анекдот постить?
Poodle
23 мая 2010, 20:14

VaDeem написал: ...Скипидарные ванны достаточно распространенная и отнюдь не новодельная процедура. Ее уж полвека используют, если не больше...

Александр Ману.
Хулиганские стихи

Победа россиянок в эстафете...
На лыжах наши бабы так и прут!
Два тренера в гостиничном буфете
Уж не по первой порции берут.

Подняли за российскую награду.
Но не затем в буфете хитрый швед!
Ему, конечно, очень вызнать надо
У тренера российского секрет.

Вот швед по-новой виски наливает
И жарким перегаром шепчет: "Вась,
Не бойся, друг! Никто ведь не узнает.
Скажи про ваш секретный лыжный мазь!.."

Но наш молчит. Швед наливает снова.
Ждет, чтоб вернулся к Васе речи дар.
А тот махнул рукой: "Скажу! Основа -
Чистейший пенсильванский скипидар".

Аж взвился швед - "А как вы наносили? -
Бумажник достает: Плачу сполна!"
Махнул рукой и вновь вздохнул Василий:
"Да... не на лыжи, мажется она..."
крезя
24 мая 2010, 20:16

Асклепий написал:Обычно эту каринку ставят с подписью: "И вы думаете, что это ваша работа -- отстой?!" smile.gif

И казалось при чем тут "британские ученые" (с)
Нутый Чoк
19 июня 2010, 08:01

-=89=- написал: Грызёл (непобедимый)

Тебе не кажется, что это не одна картинка, а целых 93?
-=89=-
19 июня 2010, 09:37

Нутый Чoк написал:
Тебе не кажется, что это не одна картинка, а целых 93?

Если ты про трафик, то мне кажется - сегодня уже не актуально. Был весной в Луганске (Украина, Донбасс) - стоимость 1 мегабитной безлимитки = 64 гривны.
У кого дайлап - картинки не смотрят.
Chief
19 июня 2010, 11:04

-=89=- написал: У кого дайлап - картинки не смотрят.

А у кого 3G не безлимитный?
-=89=-
19 июня 2010, 14:03

Chief написал:
А у кого 3G не безлимитный?

У меня 3G тоже с лимитом. Но я в телефоне смотрю сайты по своему, израильско-украинскому методу smile.gif
Изначально берётся страница Гугль для мобилок. Она сама определяет тип телефона и размер экрана. Потом нужные мне сайты пишу в поисковой строке. Гугль находит и уменьшает размер картинок под мой экранчик. Трафик экономится, картинки видны, все довольны. Гифки в этом случае не конвертируются, ну и не надо. wink.gif Дома потом посмотрим.
При использовании USB-свистка лимит вообще невозможно перерасходовать. Если фильмы не качать, конечно.

По старым правилам надо б было спрятать картинку под текст и обьявить вес. Но посчитал это уже устаревшим ограничением. Никто из моих друзей и знакомых из ех-СССР не "сидит на лимите".
Chief
19 июня 2010, 14:46

-=89=- написал: По старым правилам

А jyb bpvtybkbcm? Надо сходить почитать... kos.gif
M!ханя
22 июня 2010, 10:42

-=89=- написал:  не "сидит на лимите".

Ты не поверишь! mad.gif
Выписал тебе пендель.
Асклепий
21 июля 2010, 13:49

Qok написал: Судя по нику, должен был быть поумнее.

Ты за собой следи, Гоги-передаст. То есть пардон, я хотел сказать, Гоги-копипаст.
M!ханя
26 июля 2010, 12:37
МОДЕРАТОРИАЛ:

Асклепий, 2 недели отойти от перегрева.
Chief
30 июля 2010, 15:33

LamoNosov написал: Юннат

А там что смешного? Я разглядеть не могу...
LamoNosov
30 июля 2010, 15:45

Chief написал:
А там что смешного? Я разглядеть не могу...

Картонная коробка, палочка, привязанная к палочке веревочка. Веревочку держит в руках девочка и ждет, когда под коробку заглянет голубь.
Chief
31 июля 2010, 08:41

LamoNosov написал:  палочка, привязанная к палочке веревочка. Веревочку держит в руках девочка

Понял, действительно не при моем зрении рассматривать...frown.gif
Нутый Чoк
31 июля 2010, 22:27

Dydya написал: Это глобус перевернут или мне кажется? Или географию отменили...

Толяныч написал: Собственно, из-за глобуса это фото и попало в idioteka.ru

Никаких научных или природных причин помещать север вверух и юг внизу нет, это всего лишь условность/договоренность. Поэтому каждый волен рисовать глобус и карты в любой ориентации. Поэтому ничего веселого или смешного в перевернутом глобусе нет, просто непривычно и все.

еще немного
rmf
1 августа 2010, 09:56

Hobbot написал:
Нормально вполне. Так и называется. Устраняет запахи с рук.

SolaFide написала:
Это кусок стали.

Просветите тёмного, каков механизм действия? wink.gif
Old Stager
1 августа 2010, 13:32

rmf написал: Просветите тёмного, каков механизм действия?

Элементарно, Ватсон! Поскольку запах ("чеснока, лука или рыбы", особенно часто упоминаемых производителями и продавцами "мыла из нержавеющей стали") частично переходит с рук на этот кусок нержавейки и в холодную проточную воду, являющуюся необходимым атрибутом процесса, на руках запаха остаётся меньше! wink.gif Пример более детальных объяснений (англ. язык). wink.gif
Нутый Чoк
1 августа 2010, 14:10
Последний абзац хорош:
"Работает ли комбинация воды и нержавеющей стали лучше, чем комбинация воды и... скажем, лимонного сока, зубной пасты, уксуса или любого другого народного средства, еще предстоит выяснить какому-нибудь любознательному студенту".
smile.gif
rmf
2 августа 2010, 21:28

Old Stager написал:
Элементарно, Ватсон! Поскольку запах ("чеснока, лука или рыбы", особенно часто упоминаемых производителями и продавцами "мыла из нержавеющей стали") частично переходит с рук на этот кусок нержавейки и в холодную проточную воду, являющуюся необходимым атрибутом процесса, на руках запаха остаётся меньше!  wink.gif Пример более детальных объяснений (англ. язык).  wink.gif

Т.Е. Цептор, одевание лапши на уши ! biggrin.gif wink.gif
ГРЕЙС
3 августа 2010, 08:40

Old Stager написал: Элементарно, Ватсон! Поскольку запах ("чеснока, лука или рыбы", особенно часто упоминаемых производителями и продавцами "мыла из нержавеющей стали") частично переходит с рук на этот кусок нержавейки и в холодную проточную воду, являющуюся необходимым атрибутом процесса, на руках запаха остаётся меньше!

Выделены ключевые слова. С тем же успехом можно мыть руки каменным мылом. Можно изобрести особенное мраморное мыло, для эстетов.
Тот мои руки сегодня, в частности, имели контакт и с луком, и с чесноком.
Мытье обычным мылом в холодной проточной воде, лишили их запаха и лука и чеснока.
W colonel
3 августа 2010, 11:50

ГРЕЙС написала:  С тем же успехом можно мыть руки каменным мылом.

Нет, каменное мыло бы эффективнее (если, конечно, камень не идеально отшлифован)
Economyst
27 августа 2010, 17:19

LamoNosov написал: Угол зрения.

В чём прикол?
pavlovaa
27 августа 2010, 17:34

Economyst написал: В чём прикол?

На утку походит.
Нутый Чoк
27 августа 2010, 17:59
Ага. Только если вернуть на место Карибское море, Мексиканский залив и прочее, то походить перестанет. А вот Средиземное море похоже на голову лисенка с поднятой лапой без всяких ухищрений.
rmf
28 августа 2010, 04:57

Alex Ixtrem написал: Слева - с ABS smile.gif

Уже слямзили идею!

ГРЕЙС
28 августа 2010, 05:12
А что такое ABS?
rmf
28 августа 2010, 05:20
Антиблокировочная система, девайс управляющий тормозами автомобиля, должен не допускать юза и заноса.
ГРЕЙС
28 августа 2010, 05:28

rmf написал: Антиблокировочная система, девайс управляющий тормозами автомобиля, должен не допускать юза и заноса.

Спасибо.
rmf
30 августа 2010, 08:59

LamoNosov написал:
Ну, например, (одна картинка по твоей ссылке, где эффект "собачьей маски" хорошо заметен)

Ну у тебя и фантазия! Ушей то, в реале, нет! Так любой овал, с двумя точками, собака. wink.gif

LamoNosov
30 августа 2010, 10:12

rmfнаписал:  Ушей то, в реале, нет!

Есть.
Нутый Чoк
2 ноября 2010, 15:38

Galaat написал: Если для тебя чёрный юмор и чернуха суть одно, то без вопросов.

Если ты такой грамотный, то посмотри в словаре значение слова "одеть" и сравни его с "надеть".

Galaat написал: Купи тогда себе такой и одень на следующий Хеллоуин.
Galaat
2 ноября 2010, 15:57

Нутый Чoк написал: Если ты такой грамотный

Слив засчитан.
LamoNosov
13 января 2011, 13:48

franco написал: Рисовал имбецил, у которого никогда не было, к примеру LCD-телевизора.

А что не так? Задержка в переключении каналов у LCD-телевизоров есть, количество каналов сейчас много больше чем в эпоху ЭЛТ-телевизоров. Отсюда и такое большое время на "пощелкать каналами". Пункты "Включение ресивера" и "Включение аудиосистемы" тут излишни, согласен.
Нутый Чoк
13 января 2011, 14:26
А где пункт "Общее время, чтобы пофлудить в интернете сегодня"?
LamoNosov
13 января 2011, 14:29

Нутый Чoк написал: А где пункт "Общее время, чтобы пофлудить в интернете сегодня"?

Дэк есть альтернативная картинка "Future is awesome". Там это пункт обозначен сравнением модема ЮС Роботикс с современным вайфай-рутером.
franco
13 января 2011, 18:38

LamoNosov написал:
А что не так? Задержка в переключении каналов у LCD-телевизоров есть, количество каналов сейчас много больше чем в эпоху ЭЛТ-телевизоров. Отсюда и такое большое время на "пощелкать каналами". Пункты "Включение ресивера" и "Включение аудиосистемы" тут излишни, согласен.

А зачем, если у тебя ресивер листать каналы? За секунд 40 можно выяснить что где идет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»