Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
tata-tata-ya
20 февраля 2017, 10:57
Посмотрела эту таблицу по ссылке, вообще ничего не поняла. Почему места начинаются с 8? Ну и перечень мест удивил: 8, 11, 20 (Автоэкспорт), 23, 24, 33, 31, 43 и 57. Может, наш Автоэкспорт третий (в этом списке так)? Объясните девачке-девачке coquet.gif
Boogie
20 февраля 2017, 11:40

Страшила написал: А давайте уж будем точными?
20 место, вообще-то.
И все "Москвичи" дошли до финиша.

Да, 20. Согласен, недоглядел. smile.gif
Ну, ОК, 20 место и все дошли до финиша. В 1968 году.
И как это соотносится с текстом опубликованной картинки? Особенно, если учесть, сейчас что заводу та же википедия дает определение "ныне несуществующий"? К чему этот пафос?
LamoNosov
20 февраля 2017, 12:31
В мотиваторе не сказано, что Москвич победил в том ралли. Вообще успех Москвича заключался в том, что команда в полном составе дошла до финиша. Кроме наших это смогли ещё только три команды. Тогда этот факт воспринимался если не как сенсация, то как нечто примечательное. Как если бы, например, российская футбольная сборная на чемпионате мира обыграла бы бразильцев, но заняла 4 место. То есть довольно круто, но не победа, конечно.
LamoNosov
20 февраля 2017, 12:37

tata-tata-ya написала: Посмотрела эту таблицу по ссылке, вообще ничего не поняла. Почему места начинаются с 8? Ну и перечень мест удивил: 8, 11, 20 (Автоэкспорт), 23, 24, 33, 31, 43 и 57. Может, наш Автоэкспорт третий (в этом списке так)? Объясните девачке-девачке  coquet.gif

Вот нормальная таблица
Boogie
20 февраля 2017, 12:41

LamoNosov написал: В мотиваторе не сказано, что Москвич победил в том ралли.

Не сказано напрямую, но подается именно так.
Обычная манипуляция.
LamoNosov
20 февраля 2017, 12:48

Boogie написал:
Не сказано напрямую, но подается именно так.

Это уж кто как воспринимает. Кому-то и надпись "пива нет" кажется слишком вызывающей.
Boogie
20 февраля 2017, 13:02

LamoNosov написал:
Это уж кто как воспринимает.

А как еще это воспринимать?
Всё-таки, в чём победа, учитывая всё, что говорилось?
LamoNosov
20 февраля 2017, 15:50

Boogie написал:
А как еще это воспринимать?
Всё-таки, в чём победа, учитывая всё, что говорилось?

Какая победа? Где ты увидел слово "победа"? Написано "такие-то марки проиграли Москвичу". Ну, проиграли в каком-то смысле, но причем тут победа в ралли?
Vasillyy
20 февраля 2017, 19:02
Да уже всем понятно, что "Москвич" только в качестве клумбы и годится/годился, поскольку это, разумеется, не манипуляция ни разу.
Old cat
20 февраля 2017, 22:09
А в последней картинке со Ждуном, кто такой этот мужик в белых штанах?
ElenaV
20 февраля 2017, 22:13

Old cat написала: А в последней картинке со Ждуном, кто такой этот мужик в белых штанах?

"Свидетель из Фрязино"?
Дорога домой.
20 февраля 2017, 22:41

ElenaV написала:
"Свидетель из Фрязино"?

Ддаа ! 3d.gif
Boogie
21 февраля 2017, 00:32

LamoNosov написал:
Ну, проиграли в каком-то смысле, но причем тут победа в ралли?

А в каком смысле проиграли, если судить по надписи под фото? wink.gif
Valentinov
21 февраля 2017, 00:50

Boogie написал: А в каком смысле проиграли, если судить по надписи под фото?

Сошли с дистанции, в то время как все Москвичи доползли до финиша?

Вот интересно, чего все взвинтились то? Экспортный Москвич вполне нормальной машиной был для своего времени. Неприхотливый, вполеремонтопригодный, проходимость неплохая...

Сейчас - да, только для клумбы.
Boogie
21 февраля 2017, 01:02

Valentinov написал:
Вот интересно, чего все взвинтились то?

Да чего, прямо, "взвинтились"? Так, треплемся wink.gif
Мне, например, всё-таки интересно было бы услышать, что всё-таки, за победа у "Москвича" была и как это проистекает из надписи, которую мы читали. Я ведь даже не задаю логичный вопрос "Ну и чо?" biggrin.gif
Хотя, казалось бы: и никого они там не победили, и завод уже всё, что вряд ли случилось бы, если бы это авто чего-то стоило, но, почему-то вдруг появляются картинки типа" А вот помните, в 1968-м..." 3d.gif
Valentinov
21 февраля 2017, 01:09

Boogie написал: Хотя, казалось бы: и никого они там не победили

Ну как скзать. Вот если наши футболисты на ЧЕ вдруг выиграют хоть кого-нибудь, Андорру, например, то ведь тоже смогут говорить - на ЧЕ мы победили... команду Андорры. Ведь победили? 3d.gif

Boogie написал: завод уже всё, что вряд ли случилось бы, если бы это авто чего-то стоило

Просто время ушло...

Boogie написал: почему-то вдруг появляются картинки типа" А вот помните, в 1968-м..."

Да тут целый тред есть, посвященный именно "А помните..." Ностальгия по детству.
Boogie
21 февраля 2017, 02:18

Valentinov написал:
Ну как скзать. Вот если наши футболисты на ЧЕ вдруг выиграют хоть кого-нибудь, Андорру, например, то ведь тоже смогут говорить - на ЧЕ мы победили... команду Андорры. Ведь победили?  3d.gif

Если проводить аналогию с футболом - так тут говорят, что Бразилию победили wink.gif

Valentinov написал:
Просто время ушло...

Время ушло, а машина так и не получилась.

Valentinov написал:
Да тут целый тред есть, посвященный именно "А помните..." Ностальгия по детству.

Да, я в курсе. Но так то детство... smile.gif
Страшила
21 февраля 2017, 09:40

Boogie написал:
Если проводить аналогию с футболом - так тут говорят, что Бразилию победили wink.gif

Ну как бы, тоже было. wink.gif Ничего плохого в хороших воспоминаниях не вижу...если, конечно,
они в адекватной форме, а не в "шапкозакидательской". smile.gif
dock
23 февраля 2017, 02:07

Old cat написала: А в последней картинке со Ждуном, кто такой этот мужик в белых штанах?

Ну мужика то я знаю, а кто такой Ждун?
Boogie
23 февраля 2017, 02:30

dock написал:
Вот
kondor2.0
27 февраля 2017, 11:59

dock написал:

На лурке пишут, что помер тот мужик.
Так что это скорее в черный юмор.
Muzzy
5 марта 2017, 21:26

tata-tata-ya написала: Это не фотошоп, это  реальная покупка в Нижнем Тагиле

А я вот все думаю, где же тут юмор, даже специфический? Ни покупателю, ни ящерице, ни даже зрителю этого растерзанного несчастного тельца совсем не смешно. Разве что горошку...
Mx
6 марта 2017, 21:25
Ну с ящерицей это - забавный курьёз, но если слишком сильно жалеть ящерицу, то - да, не смешно.
Muzzy
6 марта 2017, 22:06

Mx написал: Ну с ящерицей это - забавный курьёз

Будет ли забавным курьезом нахождение растерзанного трупа, к примеру, голубя в только что купленной коробке с обувью? Собаки в багажнике машины? Кошки в кукольном домике?
Piol
6 марта 2017, 22:55
Не будет. Поддерживаю негодование.
Mx
7 марта 2017, 01:01

Muzzy написал: Будет ли забавным курьезом нахождение растерзанного трупа, к примеру, голубя в только что купленной коробке с обувью? Собаки в багажнике машины? Кошки в кукольном домике?

А таракана? Некоторым животным человек склонен сопереживать больше, а некоторым - меньше. По-моему это давно известно и обсуждено на форуме. К тому же это - индивидуально.
Мне вот, например, мальчика жалко из [URL=https://club443.ru/t/95734/p/35137756]вот этого сообщения Альен, у которого батька напился до потери человеческого облика.
Muzzy
7 марта 2017, 01:12

Mx написал: А таракана? Некоторым животным человек склонен сопереживать больше, а некоторым - меньше. По-моему это давно известно и обсуждено на форуме. К тому же это - индивидуально.

Не понимаю, мы о жалости или о юморе?
Mx
8 марта 2017, 21:23

Muzzy написал: Не понимаю, мы о жалости или о юморе?

Mx написал: если слишком сильно жалеть ящерицу, то - да, не смешно.

А вот если рассмотреть банку шпрот, то это - вообще как братская могила, а консервный завод - фабрика смерти.
greenmaple
9 марта 2017, 14:09

Mx написал: Мне вот, например, мальчика жалко

+1. Настолько жалко, что даже если в этом и есть юмор, то как-то мимо меня совсем. frown.gif
Дорога домой.
10 марта 2017, 19:13
"Ктулхам" лет 15, никак не меньше. facepalm.gif
Muzzy
21 марта 2017, 21:18
Это уж точно не Веселая картинка. Либо специфическая, либо вообще в 107.
Solmir
21 марта 2017, 21:54

Тимофеев А. написал: Неумный фотошоп.

Нет, неумный комментарий. https://club443.ru/t/141620/p/35181970 - сюжет по ТВ про это дело.
Страшила
22 марта 2017, 10:26
Solmir, ты хочешь сказать, что это в реале такое фото имеется?
Если да, хотелось бы уточнить, где? Не утверждаю на 100 %, что такого быть "не моГЁт", но
это ж ужОс-ужОс facepalm.gif
   Спойлер!
Что до того сюжета 2012 г. - там совсем про другое дело, да?
Бордель не магазин, а фоток каких только не присобачат, к месту и не к месту.
А поскольку журналистам с определённого времени
не доверяю и несмотря на отсутствие симпатии к церкви - посмотрел другие источники.
В Москве на территории Сретенского монастыря полицейские нашли бордель, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, никакого отношения бордель к храму не имеет.
"Life News отмечает, что здание, где располагался бордель, монастырь арендовал под семинарию.

tata-tata-ya
23 марта 2017, 07:52

Тимофеев А. написал:

Я всё больше чувствую себя дурой, потому что я ОПЯТЬ не поняла... coquet.gif
Может, форма арки чем-то смешна? А это не результат съемки с какого-то угла?
ElenaV
23 марта 2017, 08:00

tata-tata-ya написала: Может, форма арки чем-то смешна?

Гробик?
tata-tata-ya
23 марта 2017, 08:26

ElenaV написала:
Гробик?

Ааа, так вот в чём прикол... Пора в отпуск, наверное!
Спасибо!
Тимофеев А.
23 марта 2017, 10:06

ElenaV написала:
Гробик?

Причем, "в интернетах пишут", что это, якобы, вообще кардиологический центр имени кого-то там. Чтоб не забывали, что не смотря на работу врачей и наличие средств, путь у нас - один.
Страшила
23 марта 2017, 12:19

Boogie написал:
Проценты посчитать надо wink.gif

- Сколько будет 2*2?
- А сколько надо? wink.gif
И да, обратите внимание на бегущую строку внизу. smile.gif
Тимофеев А.
23 марта 2017, 18:09

Solmir написал:
Нет, неумный комментарий. https://club443.ru/t/141620/p/35181970 - сюжет по ТВ про это дело.

Нет, твоё неумное замечание на мой комментарий. Сам сюжет-то смотрел?

Solmir
3 апреля 2017, 16:20
Модератор, не надо ли открыть два подфорума внутри ЯППВ? Скажем "Играй, гармонь" и "А мне это понравилось, хотя больше никто не смеялся".
M!ханя
4 апреля 2017, 16:04
Может и надо, но не открывть, а закрывать и не треды, а отдельных персонажей, что и делается постоянно. А ВК и другие картиночные треды периодически весьма пристрастно чистятся от юмора, требующего пояснений, схем и комментариев. Ну ты в курсе.
Solmir
4 апреля 2017, 16:46

M!ханя написал: Может и надо, но не открывть, а закрывать и не треды, а отдельных персонажей, что и делается постоянно. А ВК и другие картиночные треды периодически весьма пристрастно чистятся от юмора, требующего пояснений, схем и комментариев. Ну ты в курсе.

Просто некоторые перлы устарели еще когда я впервые познакомился с ними в детском садике. Другие требуют приема внутрь огромного количества всяких жидкостей, чтобы причислить их к юмору. Про закрытие отдельных персонажей это самое то.
Страшила
2 мая 2017, 23:31

Megard написал: Бедросыч вроде

Однозначно, но почему в кокошнике? rolleyes.gif
Или как это правильно называется? shuffle.gif
N.Outa
4 мая 2017, 22:41

Sheva написала: Хитрый с рождения.  smile.gif

Это не фотошоп? В руке у младенца действительно спираль?
Морская звезда
4 мая 2017, 22:46

N.Outa написала:
Это не фотошоп? В руке у младенца действительно спираль?

Это я удачно зашла. Совершенно не поняла прикола. Теперь более менее.
Дорога домой.
4 мая 2017, 22:55

Страшила написал:
Однозначно, но почему в кокошнике?  rolleyes.gif
Или как это правильно называется?  shuffle.gif

Фофудья. smile.gif
dock
22 мая 2017, 19:45

Морская звезда написала:
Это я удачно зашла. Совершенно не поняла прикола. Теперь более менее.

Я вот всё равно не понял.
cka3ka
22 мая 2017, 23:27

dock написал:
Я вот всё равно не понял.

Беременность случилась при наличие такого противозачаточного средства - "спираль". На картинке она у младенца в ручке. И во время родов спираль извлекли. Ну, и поприкалывались, вложили младенцу в руку, типа он всех перехитрил.
dock
23 мая 2017, 02:31
Ясно, я просто вообще сначала не понял, что он в руках держит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»