Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Suddenly
24 июня 2017, 14:29

Sheva написала: Кому работу?

А что там такое важное замазали квадратиками после "На ва..." и зачем? По идее, там должно быть просто написано На вахте или На вахту?
ElenaV
24 июня 2017, 14:43

Suddenly написала: А что там такое важное замазали квадратиками после "На ва..." и зачем? По идее, там должно быть просто написано На вахте или На вахту?

Там, емнип, ссылка на название сайта замазана: вахта.ру.

апд.
   Спойлер!
user posted image
Страшила
14 июля 2017, 16:36

Okeanolog написал: .

В последнем ряду надо крайние таблички местами-то поменять, да. biggrin.gif
Poor Fred
17 июля 2017, 17:27

3d.gif
Видать, электричества на всех не хватает. Майнинговая ферма оставила город без света. smile.gif
Котофан
18 июля 2017, 19:51

Эхх Ефремов. Родина моя.
Poor Fred
28 июля 2017, 10:45

softak написал: .....

По-моему, идиотская шутка. На секунду отвлекся, в этот момент "шутник" выехал перед тобой, ты возвращаешься взглядом на дорогу... и резко бьешь по тормозам либо выкручиваешь руль, выезжая на встречку или в бок попутной...
Sergdfc
28 июля 2017, 13:52

Poor Fred написал:
По-моему, идиотская шутка. На секунду отвлекся, в этот момент "шутник" выехал перед тобой, ты возвращаешься взглядом на дорогу... и резко бьешь по тормозам либо выкручиваешь руль, выезжая на встречку или в бок попутной...

Вот категорически с тобой согласен.
МаккуроКуроске
28 июля 2017, 17:33
Так там и написано недвусмысленно: "БАРАН".
Mx
1 августа 2017, 20:39

Sergdfc написал:  Забавно. Красиво, однако.

20 лет назад был 1997 год и ноутбуки тогда были уже гораздо более компактные.
Гнус
1 августа 2017, 21:38

Mx написал: 20 лет назад был 1997 год и ноутбуки тогда были уже гораздо более компактные.

Скорее картинке лет 10, тогда все сойдется.
pavlovaa
4 августа 2017, 12:18

Poor Fred написал: Вероятно, этот анекдот надо было в "Специфический" запостить - он для сисадминов.

Достаточно было не цитировать Анну. Её постоянно клюют, вот она по привычке и приняла это как ответ на свой пост. И как ответ этот анекдот реально ни к селу ни к огороду, потому как хоть они и похожи по игре слов, но совершенно о разном. С тем же успехом можно было ответить и анекдотом про 50% вероятность встретить динозавра на улице - такой же бородатый, так же подчёркивает формальное отношение к словам и правилам вместо смысла.
tata-tata-ya
8 августа 2017, 07:54

AV написал: На рис денег не хватило.  wink.gif

Вспомнилось, читала в каком-то очерке нравов 90-х годов, как для свадьбы купили пакет самого-пресамого дорогого риса, и на пороге ЗАГСа выяснилось, что рис - черный... Мораль была, ясен пень, что богатые тоже плачут.
tata-tata-ya
17 августа 2017, 09:53

softak написал: ...

"Но едва фрейлейн Аннхен взглянула на морковь, как закричала от радостного испуга. Служанка подскочила к ней и, увидев прелестное чудо, закричала столь же громко, как и фрейлейн Аннхен. На морковь был плотно надет великолепный золотой перстень с искрящимся топазом. — Глядите, — воскликнула служанка, — да ведь это ваш, фрейлейн Аннхен, это обручальное кольцо! Наденьте его поскорее! — Какой вздор, — ответила фрейлейн Аннхен, — обручальное кольцо мне должен преподнести господин Амандус фон Небельштерн, а не какая-то морковь!" (Э,Т,А,Гофман)
Old Stager
21 августа 2017, 21:22

Аркадий Апломбов написал: В детстве у меня была книга про всякие полезные знания и умения, ИМНИП, 50-х годов.
Никогда не забуду фразу: "К 1980 году коммунизм в основном будет построен."
Бесплатными будут основные продукты питания, проезд на городском транспорте и еще не помню что.

user posted image
Страшила
6 сентября 2017, 10:07

tata-tata-ya написала: coquet.gif

Угу..."одно неосторожное движение..."(с) smile4.gif
ГРЕЙС
9 сентября 2017, 06:23

Валеро написал: Когда работу нужно сделать...

Разъясните кто нибудь
Sergdfc
9 сентября 2017, 10:01

ГРЕЙС написала:
Разъясните кто нибудь

Киа Рио на люке стоит, сантехникам надо внутрь попасть, вот и крутятся как могут... smile4.gif
ГРЕЙС
9 сентября 2017, 10:26

Sergdfc написал: Киа Рио на люке стоит, сантехникам надо внутрь попасть, вот и крутятся как могут... smile4.gif

Прости, но я ни хрена не поняла tongue.gif
Sergdfc
9 сентября 2017, 11:46

ГРЕЙС написала:
Прости, но я ни хрена не поняла  tongue.gif

Южнокорейский автомобиль автоконцерна "KIA Motors" марки RIO под управлением водителя заехал на крышку канализационного люка тем самым создав неудобство открытия оного (люка). Тем временем, как назло, неустановленной бригаде сантехников понадобилось попасть в коллектор накрытый тем самым чертовым люком, который был в свою очередь накрыт южнокорейским вышеупомянутым легковым автомобилем. Тогда один из находчивых сантехников (а он, к счастью, оказался находчивым) пролез под днище автомобиля, благо зазор между асфальтовым покрытием и днищем автомобиля позволял и открыл (открыл!) люк сместив его в сторону. На фотографии финальная часть процесса - проникновение находчивого сантехника в коллектор - ноги торчат, люк сдвинут! Второй сантехник контролирует процесс.
Muzzy
9 сентября 2017, 12:41

Sergdfc написал: неустановленной бригаде сантехников

Это не сантехники, это, скорее всего, связисты. smile4.gif
ГРЕЙС
9 сентября 2017, 23:34

Sergdfc написал:

Спасибо! kiss.gif
Но только я увидела там куриные запчасти? Вот это розовое - это что?
Страшила
10 сентября 2017, 01:20

ГРЕЙС написала:
Но только я увидела там куриные запчасти? Вот это розовое -  это что?

Хм...розовое там вроде только подстилка, на которой мастер лежит.
Или я что не заметил? smile4.gif

Мадам Грицацуева написала: Сегодня у Яндекса шикарный дудл:

Загадочный и непостижимый...
Ладно, папомамонта я идентифицировал, а всадник кто? rolleyes.gif
ГРЕЙС
10 сентября 2017, 03:13

Страшила написал: Хм...розовое там вроде только подстилка, на которой мастер лежит.

Я увидела куриную расчлененку. Ноги, руки, всё такое. Потому и удивилась всей картинке.
ГРЕЙС
10 сентября 2017, 03:14

Страшила написал: Ладно, папомамонта я идентифицировал, а всадник кто? rolleyes.gif

Юрий Долгорукий
Блин, я только что и поняла смысл 3d.gif
Мамонт-долгорукий.
Стараюсь не ржать в ночи, получается плохо 3d.gif
kondor2.0
11 сентября 2017, 14:48

ГРЕЙС написала:
Юрий Долгорукий
Блин, я только что и поняла смысл  3d.gif
Мамонт-долгорукий.
Стараюсь не ржать в ночи, получается плохо  3d.gif

И в чем прикол?
Страшила
12 сентября 2017, 22:38

anna2010 написала: .

Три грации...
tata-tata-ya
13 сентября 2017, 07:45

ГРЕЙС написала: Мамонт-долгорукий.

Я тоже не поняла. Ну разве что Мамонт Дальский в голову сразу влез.. Но явное же не то.
Не ржу. Пока. Надеюсь на "помощь клуба".
Мадам Грицацуева
13 сентября 2017, 17:54

tata-tata-ya написала: Я тоже не поняла

kondor2.0 написал: И в чем прикол?

Гм. Народ, вы ж умные взрослые люди. Праздничный стёб на тему московских понтов надо как-то объяснять? Вы серьёзно? Вас не задолбал пафос наших властей на тему крутости и древности Массквы?
kondor2.0
13 сентября 2017, 18:31

Мадам Грицацуева написала:
Гм. Народ, вы ж умные взрослые люди. Праздничный стёб на тему московских понтов надо как-то объяснять? Вы серьёзно? Вас не задолбал пафос наших властей на тему крутости и древности Массквы?

Т.е. это ответ на пафос в том духе, что Юрий Долгорукий еще на мамонтах ездил? Ну ок.

Хотя все равно не въехал в чем тут прикол. Может другое какое-то объяснение есть.
tata-tata-ya
13 сентября 2017, 21:24

Мадам Грицацуева написала:

Погуглила, оказывается, недавно был день города в Москве. Тут кто-то зарыт, что ли?
M!ханя
13 сентября 2017, 22:56

Мадам Грицацуева написала: Вас не задолбал пафос наших властей на тему крутости и древности Массквы?

Неа, ибо от тебя первой слышим. Честно. У нас, например, третьего дни праздновали 950 первого упоминания Минска в "Повести временных лет" и как-то без надрыва.
Piol
13 сентября 2017, 23:24

Мадам Грицацуева написала:  Праздничный стёб на тему московских понтов надо как-то объяснять? Вы серьёзно? Вас не задолбал пафос наших властей на тему крутости и древности Массквы?

Не одни массквичи на ФЭРе завсегдатаи. Т.е. в основном как раз не москвичи. Поэтому большинству, посмею предположить, шутка осталась непонятной.
Котофан
14 сентября 2017, 01:56

Piol написала: шутка осталась непонятной.

А я так и до сих пор не понял, только удивило, что как раз в тот день смотрел видео, про которое утверждалось, что на нем мамонт.
http://tv.mk.ru/video/2012/02/09/sibirskiy...herez-reku.html
Мадам Грицацуева
14 сентября 2017, 01:56
.
Написала, удалила..
Если кто-то хочет серьёзного обсуждения, открывайте тред в ТО, какие проблемы..
Страшила
19 сентября 2017, 16:15
Вопросик - видео (короткое, 32 секунды) в "Шевеляшки" можно вставить?
Если нет, то куда?
Mx
20 сентября 2017, 20:58

Страшила написал:  Вопросик - видео (короткое, 32 секунды) в "Шевеляшки" можно вставить?

По традиции в "Шевеляшках" размещают анимированные гифы, а видео - в тред "Вновь в эфире", хотя там в "Шевеляшках" иногда такие картины попадаются, что лучше бы их как видео вставляли.
Страшила
20 сентября 2017, 21:15

Mx написал:
По традиции в "Шевеляшках" размещают анимированные гифы, а видео - в тред "Вновь в эфире", хотя там в "Шевеляшках" иногда такие картины попадаются, что лучше бы их как видео вставляли.

Спасибо! pray.gif
Дорога домой.
21 сентября 2017, 17:46

Вот это меня тоже заинтересовало. Никогда такого не видела (тем более, на русском языке - в Сільпо!!!) ИМХО, какой-то пропагандонщиной попахивает. anger.gif
Сорри за оффтоп.

Провела расследование.
Специально зашла на сайт, на который ссылка страницей выше.
Подразумевается, что на аутентичное "Сiльпо". Ну и на разные другие, где активно пиарится сей контент.
Выводы мои были такие.
1. Ответ на конкретный вопрос, в каком конкретно городе было именно это конкретное объявление, как мне кажется, в принципе невозможен, так как все это богачество постится без указания на конкретное место ли город вообще.
Типо, кто знает, то узнает, а кто не видел - хочешь веришь, хочешь нет.
Это только мадам Грицацуева почти все, что постит сопровождает точным адресом.
2. Все эти прекрасные объявления уже давно народ растаскал по градам и весям и активно использует, как кто на душу положит. Ибо народ тащится. smile4.gif
Lil'ka
21 сентября 2017, 19:00

Дорога домой. написала:
Провела расследование.
...
2. Все эти прекрасные объявления уже давно народ растаскал по градам и весям и активно использует, как кто на душу положит. Ибо народ тащится.  smile4.gif

Я тоже просмотрела. Источник - 2011 год. По украинским "градам и весям" на сегодняшний день кроме меня никто не таскает.

так как все это богачество постится без указания на конкретное место ли город вообще.

В том-то и дело. Либо такого идиотизьма не было, либо все уже забыли, за 6 лет-то.
ИМХО - фейк. Или зарубили на корню, но в сеть попало.
Цьомки-бомки, па-па 3d.gif
EBA
7 октября 2017, 12:43

А ты угадал?

smile.gif
Mx
7 октября 2017, 18:24
Второй по ходу движения пионеров это - поп, третий кулак, а четвёртый - суслик. Для суслика не хватает буквы, но это - он. Первый скорее всего - сектант, но для него не хватает буквы т. А пионеры следуют для укрепления пионерских отрядов в колхозах.
Дорога домой.
7 октября 2017, 18:44

Mx написал: Второй по ходу движения пионеров это - поп, третий кулак, а четвёртый - суслик. Для суслика не хватает буквы, но это - он. Первый скорее всего - сектант, но для него не хватает буквы т. А пионеры следуют для укрепления пионерских отрядов в колхозах.

Фигасе, суслики раньше были ! facepalm.gif
С человека ростом. redface.gif
Это чупакабра.
Или вуглуср.
Sergdfc
8 октября 2017, 05:04

Дорога домой. написала:

Или вуглуср.

Ох уж эти двоечники...Правильно - Вуглускр! smile4.gif
M!ханя
8 октября 2017, 20:35

Sergdfc написал:
Правильно - Вуглускр! smile4.gif

Сейчас она попросит объяснить в чем две больших разницы. А я тебя забаню. biggrin.gif
Дорога домой.
8 октября 2017, 21:02

M!ханя написал:
Сейчас она попросит объяснить в чем две больших разницы. А я тебя забаню.  biggrin.gif

kos.gif figa.gif
Mx
8 октября 2017, 22:30

Дорога домой. написала: Фигасе, суслики раньше были ! facepalm.gif
С человека ростом. redface.gif

Измельчали. Крупных большевики истребили, вернее - пионеры.
WolferR
9 октября 2017, 01:37
Поглядел на бабушку, первая мысль - Моор что ли рисовал? Точно, он.
Котофан
9 октября 2017, 22:14

Mx написал: скорее всего - сектант

Пятидесятник. Неожиданно.
Mx
10 октября 2017, 20:29

Котофан написал: Пятидесятник. Неожиданно.

Пятидесятник вроде по буквам не подходит. Во всех остальных словах буквы и вычеркнутые и оставшиеся идут подряд, а не в разнобой.
LamoNosov
10 октября 2017, 21:36
Пионеры идут "для укрепления пионерских отрядов в колхозах". А им мешают почему-то "секант", поп, кулак и "сусли".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»