Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Дедалов сын.
14 декабря 2017, 07:47
anna2010. Встреча агента со связнымwink.gif)) - Кто-то решил получше замаскировать агента, пририсовал трусики.
Piol
21 декабря 2017, 00:42

Martin написал: юди, не владеющие русским языком, когда им падает на ногу кирпич, не знают, что говорить.

Нeпрaвдa. Aнглoязычныe гoвoрят при этoм "шит", нeмцы гoвoрят "шaйзe", чтo впoлнe эквивaлeнтнo русскoязычным вoсклицaниям.
Страшила
29 декабря 2017, 10:10

Мадам Грицацуева написала:

Этта...армянские? rolleyes.gif shuffle.gif
zveruga
30 декабря 2017, 03:27

Piol написала:

У ряжeных киргизoв дeды, чтo ли, нe вoeвaли вo 2МВ?

Вполне возможно, что воевали, но при чем здесь русские?

Рoссиянин эту фoтoгрaфию вылoжил.

Вы вроде тоже россиянка по происхождению, и несёте коллективную вину за киргиза в форме похожей на форму вермахта?

Teбe нeчeгo рaспoзнaвaть. Инaчe пoяснил бы, ткнул бы мeня нoсoм, тo ли. A тaк тoлькo вoздух сoрясaeшь.

biggrin.gif
А как бы сейчас меня унизил ваш комментарий, осуждающий упомянутый мной марш ветеранов СС в Латвии или любой другой стране. Нет такого, да? smile.gif

Нeт. Oн к фaшизму никaким бoкoм.

Положение женщин в арабских странах вас ни капли не волнует? smile.gif

Зaчeм? Мнe дoстaтoчнo фaктa выклaдывaния этoй фoтки в этoм трeдe.

Действительно, зачем лишние телодвижения smile.gif Я поборол свою лень и сделал то, что не надо было:

-Друзья! Относительно фашистской формы Каната Авазбекова в социальных сетях. Это был новогодний корпоратив сотрудников «Ала-Тоо 24», где Каната попросили сыграть в небольшом юмористическом номере негативного героя - офицера фашистской армии, что он и согласился сделать. Форму он одел только для этого номера, во время которого с ним и сфотографировались. Все остальное время он был в выходной одежде. Это то же самое, если бы в съёмочной площадке, где снимают фильм про войну, сфотографировать актера в немецкой форме и облить его грязью. Давайте будем немного добрее. И Канат, и все сотрудники КТРК прекрасно знают историю и помнят, с какой кровью доставали победу наши деды!- обратился он к пользователям соцсетей.

ссылка
Кстати, фэйсбук, как пример российской соцсети smile.gif

Нeвaжнo, рядятся ли люди пo убeждeниям или "хoхмы рaди" - пeрвыe eсть мoрaльныe урoды, a втoрыe лицeмeры пo случaю.

Я немного не понял, а это
user posted image
лицемеры или моральные уроды?
Piol
30 декабря 2017, 03:38

zveruga написал: ссылка

Вoт и зaмeчaтeльнo. Зaпoсти Tимoфeeв oбсуждaeмую фoтку с дaннoй пoясняющeй ссылкoй, тo пoслeдующeгo хoливaрa бы нe былo. И этo нe зaдaчa смoтрящих, искaть пoяснeния к кaртинкaм, этo зaдaчa пoстящих.
Teбe oтдeльнo aнтифaшистскoe мэрси. beer.gif
Mx
30 декабря 2017, 09:43

Котофан написал: Я в первом классе.

Однако в пионеры не раньше чем в третьем классе принимали.
Котофан
30 декабря 2017, 12:03

Mx написал: Однако в пионеры не раньше чем в третьем классе принимали.

Точно, хотел другую фотку вставить, с первого класса, потом решил что на этой я красивее, а текст забыл подправить.

Спойлер!

user posted image

Я в роли поросенка.

user posted image
SergD
31 декабря 2017, 08:23

багателезировать?
Гугль (правда туркменский) дает ровно одну ссылку и, к сожалению, не на толковый словарь.
Спать не могу - что это значит? smile4.gif
Мадам Грицацуева
31 декабря 2017, 10:30

SergD написал: багателезировать

Самой стало интересно. Сколько прочла всего, ни разу не встречалось.
БАГАТЕЛИЗИРОВАТЬ — [< фр. bagatelle < ит. bagatella безделица, пустяк] умалять, недооценивать, снижать значение чего л. Нем. bagatellisieren.
SergD
31 декабря 2017, 15:38

Мадам Грицацуева написала:
Самой стало интересно. Сколько прочла всего, ни разу не встречалось.
БАГАТЕЛИЗИРОВАТЬ — [< фр. bagatelle < ит. bagatella безделица, пустяк] умалять, недооценивать, снижать значение чего л. Нем. bagatellisieren.

Зализняк скончался, западофилы активизировались mad.gif .
Mx
31 декабря 2017, 16:55

Sheva написала:  Подарок для гопников.

У гопника на красной футболке, или жилетке написано "борщ", что гораздо более странно и прикольно.
Chief
31 декабря 2017, 17:46

anna2010 написала: Какой бред!

Ну на половину бред. На счет материнской линии - таки да, признают без вопросов. На счет того, что отец обязательно еврей - действительно бред...
Mirmur
4 января 2018, 20:46

Мадам Грицацуева написала: Надо к лету обновку прикупить

Угадывается слово "вечность" smile.gif
Piol
6 января 2018, 20:39

SergD написал: западофилы активизировались

Скaзaл истинный русoфил, нo сидящий в интeрнeтe, пoльзующий кoмпьютeр и смaртфoн biggrin.gif .
Страшила
7 января 2018, 17:28

Megard написал: И еще. Название не запомнил

Вроде классическое и осталось, "Сусанна и старцы" wink.gif
https://aldusku.livejournal.com/53667.html
Chief
9 января 2018, 12:14

Мадам Грицацуева написала: Осваиваем 100-пальцевый метод!

10x5=50, ногами то он вроде не пытается печатать... kos.gif
Страшила
9 января 2018, 15:19

Забавно (местами). wink.gif
И да, анекдот про детский сад сразу вспомнился. biggrin.gif
Мадам Грицацуева
9 января 2018, 15:57

Chief написал: 10x5=50, ногами то он вроде не пытается печатать...

О! Точно! Там, где взяла, был забавный контекст, я так хохоталась, что просчиталась.
В комментариях было ещё это
user posted image
Sergdfc
15 января 2018, 16:46

AV написал: Было? wink.gif

А че веселого? Одного самбиста засудили по его мнению. Это обидно, нихрена не весело.
avm74-BC-
15 января 2018, 17:14

Sergdfc написал:
А че веселого? Одного самбиста засудили по его мнению. Это обидно, нихрена не весело.

А там не самбистка?
Sergdfc
15 января 2018, 17:33

avm74-BC- написал:
А там не самбистка?

Да ну...вряд ли. Какие-то соревнования, это неправильно.
Chief
15 января 2018, 17:43

Sergdfc написал: Да ну...вряд ли.

Да нет, похоже...
Mx
22 января 2018, 23:51

Фрикаделя написала: Я думаю, это фотошоп. Уж как-то слишком много писчи smile.gif

Шорох написал: Нет, все настоящее, это миска 3.5 литра. У нас в Усачевском рынке есть вьетнамское кафе, там такое есть. Причем если съешь такую миску в одну харю, то не платишь за нее, и фока твоя попадает на стену славы. Две фотки там уже имеются. biggrin.gif

Это всё-таки перспектива. Миски стоят близко к камере предположительно на высоком столе, или барной стойке, а парни сидят на некотором удалении, поэтому миски кажутся огромными.
крезя
23 января 2018, 00:08

Sergdfc написал: Да ну...вряд ли. Какие-то соревнования, это неправильно.

Chief написал: Да нет, похоже...

Ну наличие футболки под кимоно и выразительно натянутых трусов (ну или как они там называются) явно указывает на противоположный пол.
Страшила
23 января 2018, 17:36

крезя написал: противоположный пол

- это потолок. tongue.gif

Страшно сурово, аж жуть! (с) biggrin.gif
Piol
23 января 2018, 19:46

anna2010 написала: Придет М!ханя и уберет очередной баян, не первый и не последний.

Миханя тут всем мусорщик на полставки? confused.gif
Chief
23 января 2018, 19:58

Piol написала: Миханя тут всем мусорщик на полставки?

Ну он сам подписался. А гадящих в любом случае хватает.Ну ты не хуже меня знаешь...
Шорох
24 января 2018, 02:13

Mx написал:
Это всё-таки перспектива.

Перспектива всегда есть, но миски реально страшные по объему.
В следующий раз зайду сфоткаю.
Piol
24 января 2018, 19:59

Chief написал: Ну он сам подписался.

Ну, нe скaжи. Мoдeрaтoр нe рaвнo двoрник и нaдсмoтрщик.

anna2010 написала: Вот если бы я такое написала, то Piol сразу же устроила бы истерику, Chief и иже с ним подпели бы ей, ну а М!ханя забанил бы меня как минимум на 2 недели.

Tы нe прaвa. Вo-пeрвых, истeрики я зaкaтывaть и нe умeю, и дaжe прoбнo нe зaкaтывaю - прoсьбa прaвильнo пoдбирaть вырaжeния. Вo-втoрых, aнeкдoт пoхaбный и личнo мнe нe сoвсeм пoнятный, нo я дaжe вникaть в причиннo-слeдствeнныe дeтaли нe зaхoтeлa. Прoстo нe былo пoкa чтo врeмeни oтрeaгирoвaть. Прeдыдущий oт Вaлeрo, был кудa кaк душeвнeй и, кaк пo мнe, тo зря стёрт Михaнeй.
Страшила
24 января 2018, 22:09

Piol написала: личнo мнe нe сoвсeм пoнятный

Про "малиновое зёрнышко" имею сказать следующее.

Валеро написал: Ладно, попробую запостить более приличный:

Ежели ЭТО считать более приличным... facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Баяном тоже назвать не могу...не помню, в каком классе я его услышал,
но баян тогда ещё использовался исключительно в понятии "музыкальный инструмент".

А непонятно по одной простой причине.

Валеро написал: -А она накануне провела почти 2 часа в кабинете у господина полковника...

В оригинале одним простым словом сказано, что Моника Левински княжна там делала. shame.gif
pavlovaa
25 января 2018, 01:06

Страшила написал: В оригинале одним простым словом сказано, что Моника Левински княжна там делала.

sla.gif
Страшила
25 января 2018, 19:04

anna2010 написала:

Не...до этого, конечно, далеко. wink.gif
Piol
25 января 2018, 20:11
Скарификатор типичный:user posted image
Только перикад им не "скарифицируют", а пальчик протыкают для анализа крови.
Sergdfc
26 января 2018, 03:08
Дартаньян с подвеской - просто отпад! 3d.gif
Arena
29 января 2018, 10:50

us_ok написала: Если что-то пошло не так 2

us_ok написала: Последний шанс

Это одно и то же здание или фотошоп?
Котофан
30 января 2018, 20:45

Keeper написал:
А, эээ... Не, ну я все понимаю, человек может не знать, что такое скрипичный ключ, но как можно ЭТО спутать с "$" ? Может, это цена?

Да делали на заводе пирожное доллар, потом вышел другой кондитер и будучи в поэтическом настроении нечаянно вместо опостылевшего дензнака нарисовал скрипичный ключ. В магазине ценник переделывать не стали, какая разница, что там нарисовано.
Другой вариант, продавец - жлоб, скрипичных ключей не видел никогда, все мысли о деньгах, вот и написал на ценнике, что знал. Ну а что это если не доллар? Не параграф же.. Такое вообще сложно вспомнить. Я кстати при попытки нарисовать скрипичный ключ в детстве рисовал как раз параграф. Очень тяжко мне этот ключ давался.
WolferR
30 января 2018, 23:18
Да ладно. Скрипичный ключ нарисовать проще всего - одним росчерком. А вот параграф или знак доллара уже сложнее - нужно уже 2-3 росчерка.
Котофан
1 февраля 2018, 19:47

WolferR написал: Скрипичный ключ нарисовать проще всего - одним росчерком.

Я до сих пор не умею писать одним росчерком, у меня все из палочек и загогулин состоит. Я даже расписываться так и не научился. Точнее я могу провести кривую без отрыва, но она будет очень корявой и каждый раз совершенно разной, на саму себя не похожей.
an_private
7 февраля 2018, 15:14
К обсуждению в весёлых картинках. На фото Светлана Глебова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=154...90028864&type=3
Remak
7 февраля 2018, 15:23

an_private написал: К обсуждению в весёлых картинках. На фото Светлана Глебова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=154...90028864&type=3

Меня повеселил вариант с 51 летней омбудсменшей из Башкортостана Миланой Скоробогатовой. Правда, ну как можно в такое поверить? smile.gif
Poor Fred
13 февраля 2018, 21:17

Валеро написал: Вполне возможно

Прям по "Уральским пельменям":
- У нас акция. Как покупателю девяти Мазератти вам Матиз в подарок.
- Оставь себе.
- Йес!
smile.gif
Страшила
15 февраля 2018, 10:46

Мадам Грицацуева написала: Два-в-одном.

Да-да, "некрасивых женщин не бывает..." (с) smile4.gif
колючий
18 февраля 2018, 19:10

anna2010 написала: .

А ведь это Новокузнецк.
Возле Крытого рынка.
Mx
18 февраля 2018, 21:22
Человек меняет колесо, или ремонтирует что-то. Что тут смешного?
tata-tata-ya
19 февраля 2018, 15:16

Валеро написал:
А где лопата порылась?

Ну, я восприняла как пародию на плакаты "Легкие обычного человека и Легкие курильщика". Такая лопата устроит?
tata-tata-ya
21 февраля 2018, 10:14

Piol написала: В кaкoм мeстe oсoбo смeшнo?

Я вот тоже как-то не слишком врубилась. Может быть, что 2 мальчика и 8 девочек? Ну у нас еще хуже соотношение в выпускном классе было - 33 человека, из них всего 5 мальчиков.
Piol
21 февраля 2018, 10:27
Пусть Валеро оправдывается. Смешного ни в развалине-школе, ни в диспропорции м:ж нет.
LamoNosov
21 февраля 2018, 12:41
Это школа камчатского посёлка Оссора. Заброшенные места, так что ничего удивительного ни в состоянии школы, ни в гендерной пропорции выпускников.
13th
23 февраля 2018, 00:48
Давно видел картинку - негр лежит на острове, съел почти всего себя и улыбается. Блин, совсем никак не могу найти. Хочу сделать принт на майку и нашему повару подарить. Может, есть у кого?
M!ханя
23 февраля 2018, 16:16

13th написал: Давно видел картинку - негр лежит на острове, съел почти всего себя и улыбается. Блин, совсем никак не могу найти. Хочу сделать принт на майку и нашему повару подарить. Может, есть у кого?

Я помню эту картинку. Негр ко всему еще и повар, в руках у него нож и вилка, а на голове поварской колпак. Хорошая картинка в подарок. Что, настолько плохой специалист?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»