Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Illusion
12 июня 2006, 19:53
Знаешь,Миханя. Что ты можешь ответить на этот вопрос: Тема называется Веселые картинки так? Так. он выложил картинку.Так? Вы его забанили только за то что пользователям не понравилось ? Это правильно?

Те у кого вызвадло недовольства я промолчу....Ответтьте на вопрос,если вас не затруднит и если вы кроме того чтобы банить что то еще умеете,Миханя!
Нутый Чoк
12 июня 2006, 20:02

Illusion написал: Знаешь,Миханя. Что ты можешь ответить на этот вопрос: Тема называется Веселые картинки так? Так. он выложил картинку.Так? Вы его забанили только за то что пользователям не понравилось ? Это правильно?

Тут модераторы решают что смешно, а что нет.
Illusion
12 июня 2006, 20:04
Ну так для этого чувство юмора не мешало бы иметь для начала
Вадим А.
12 июня 2006, 20:17

Illusion написал: Ну так для этого чувство юмора не мешало бы иметь для начала

haha.gif
Я знаю, о какой рисунке идет речь. Если бы ко мне в ПЖ зашел человек и запостил бы такую картинку, уверяю тебя, мало ему бы не показалось.
Illusion
12 июня 2006, 20:19
Вадим А.,да что вы говорите. А что бы было? И чем вас картинка не устроила?
Colel
12 июня 2006, 20:23

Illusion написал: Вадим А.,да что вы говорите. А что бы было? И чем вас картинка не устроила?

Ты считаешь она была хоть на грамм смешная?
Вадим А.
12 июня 2006, 20:37

Illusion написал: Вадим А.,да что вы говорите. А что бы было? И чем вас картинка не устроила?

Прими как данность - скинхедам и им сочувствующим на ФЕР хода нет. Тут по отношению к этим эээ... явлениям цензура похлеще, чем в советские времена по отношению к инакомыслящим.
Если тебя это не устраивает - в инете много форумов. Найдешь и ты свою нишу. Еще вопросы?
Впрочем, хочешь заходи в ПЖ (прочитав предварительно правила), открывай тред. А я внимательно понаблюдаю над тем, как будет идти дискуссия.
Зеленый ежик
12 июня 2006, 20:44

Illusion написал: Ну так для этого чувство юмора не мешало бы иметь для начала

Модератору чувства юмора иметь строго запрещено, это пережиток его человеческой натуры...

Вообще, если тебе что-то не нравится в действиях модератора - можно жаловаться лично Экслеру... Но подозреваю, на основании личного опыта, что в данном случае это не поможет... Увы.

И вообще - ваши действия подпадают под определение - обсуждение действий модератора... Это к слову...
Вадим А.
12 июня 2006, 20:49

Зеленый ежик написал: И вообще - ваши действия подпадают под определение - обсуждение действий модератора... Это к слову...

Ежик, похоже, мы его убедили wink.gif .
Illusion
12 июня 2006, 21:01
Мдааа....Смешные вы smile.gif
Вадим А.
12 июня 2006, 21:09

Illusion написал: Мдааа....Смешные вы

Ты просто плакал весь? tongue.gif
Зеленый ежик
12 июня 2006, 21:09

Illusion написал: Мдааа....Смешные вы

Очень рад, что у тебя есть чувство юмора... Можно сказать, что я завидую... Хотя, похоже мне не долго тебе завидовать... cwm32.gif Рекомендую подумать над гуманистическими ценностями... В этом случае надеюсь, что буду завидовать и дальше cwm32.gif
Вадим А.
12 июня 2006, 21:10

Зеленый ежик написал: Рекомендую подумать над гуманистическими ценностями...

biggrin.gif
Illusion
12 июня 2006, 21:10
Истерика нешутошная smile.gif
Вадим А.
12 июня 2006, 21:11

Illusion написал: Истерика нешутошная

Нет, тебя в ПЖ явно не хватает. Вот посмеемся!
Зеленый ежик
12 июня 2006, 21:13

Illusion написал: Истерика нешутошная smile.gif

Так, по делу сказать есть что? Если нечего - рекомендую прекратить капель отдельных бессвязных мыслей и попытаться выдать более емкую оценку происходящего...
Illusion
12 июня 2006, 21:21
А что тут выдавать .Вы запаниковали про фото. Забанили человека необъяснив причины толко .преувеличив свои полномочия.Вот и все..НА что вы способны .Получается так!
Вадим А.
12 июня 2006, 21:23
Устал. Кнопка.
Зеленый ежик
12 июня 2006, 21:29

Illusion написал: А что тут выдавать .Вы запаниковали про фото. Забанили человека необъяснив причины толко .преувеличив свои полномочия.Вот и все..НА что вы способны .Получается так!

Знаешь.. я мог бы тебя по совокупности уже забанить на втором-третьем сообщении... но мне было интересно, что толкает людей не вникая в саму суть конфликта вставать на чью-то сторону... Святым я тебя не считаю, увы.... Согласись - разбрасываться заявлениями о несостоятельности человека как личности - это не по святому... Ты не видел это фото... Следовательно не знаешь о чем конфликт, но с настойчивсотью достойной дятла поставившего себе цель пробить титановую плиту продолжаешь подкапывать под модераторов... Не знаю, быть может в этот момент ты примеряешь на себя белоснежные одежды Д'Артаньяна (с), пытаясь показать примитивной черни чем мы тут занимаемся... Кто тебя знает... В общем - последним сообщением ты уже заслужил себе бан... Но просто, из прихоти моей неспокойной души я даю тебе право на последную реплику... Что-то вроде "запомните меня молодым"... Итак, последняя реплика Д'Артаньяна?
Вадим А.
12 июня 2006, 21:33

Зеленый ежик написал: Итак, последняя реплика
Д'Артаньяна?

А подсказки принимаются? smile.gif
Зеленый ежик
12 июня 2006, 21:41
МОДЕРАТОРИАЛ:
по совокупности статей, плюс обсуждение модераториала, плюс выход забаненого под виртуалом, плюс неадекватность в суждениях, плюс флуд, плюс попытка оскорбить модератора... ах да, плюс несоблюдение правил пунктуации - Д'Артаньян лишается слова, графского титула и объявляется забаненным...
Qok
12 июня 2006, 22:45
Долго читал прения сторон. Удивлен вашему долготерпению. Зауважал еще больше, чем после прочтения про меч модератора. (Надеюсь, ни под какую статью не попаду? ;-))
Qok
13 июня 2006, 07:52
Оппаньки! Перечитав по совету бывалых правила, понял, что попал! Увы и ах!
Chief
13 июня 2006, 11:17

Валеро написал: Не ходите дети

А перевести?
Я, лично, мову не знаю и почти ничего не понял... Мне на аглицком было бы гораздо понятнее...kos.gif
barsiq
13 июня 2006, 11:33

Chief написал: А перевести?

Обычное предупреждение что обезьяны говном кидаются.
Валеро
13 июня 2006, 12:49
Дык, и хотел же перевод написать, но в последний момент меня что-то остановило. Не мог подходящее слово подобрать smile.gif
M!ханя
13 июня 2006, 12:56

Валеро написал: Не мог подходящее слово подобрать smile.gif

Ну выбор в этом деле просто громадный, на самом деле smile.gif Тут тебе и нечистоты, и продукты жизнедеятельности, и натуральные удобрения и еще воз определений (написал, но стёр нафиг).
Vantela
13 июня 2006, 13:16

Вадим А. написал: Я знаю, о какой рисунке идет речь.

Я опять все пропустил...
Можно мне ссылку в личку на эту картинку. Такие споры, а я никак не пойму о чем речь.frown.gif
Вадим А.
13 июня 2006, 14:02

Vantela написал: Можно мне ссылку в личку на эту картинку. Такие споры, а я никак не пойму о чем речь.

Да нет тут никаких споров - персонаж запостил нацистскую агитку.
Дзынь-Фуй
13 июня 2006, 17:20

Вадим А. написал: персонаж запостил нацистскую агитку

У!!!!
Это к терапевту....
Правильно, значит, придушили.
В люльке надо было, да видать проглядели.
barsiq
13 июня 2006, 17:43

Вадим А. написал: Да нет тут никаких споров - персонаж запостил нацистскую агитку.

Дзынь-Фуй написал: Это к терапевту....

Дык говорят что не только нацисткую, так ещё и совершенно не смешную.

Это меня гораздо больше возмущает, чем то, что кто-то там - идиот.
Thellonius
13 июня 2006, 18:46

Нутый Чoк написал: "Женщины - не для украшения!"

Ну, та, что держит плакат - точно не для этого.
Вадим А.
13 июня 2006, 20:06

barsiq написал: Это меня гораздо больше возмущает, чем то, что кто-то там - идиот.

А если бы смешная была? Покатила бы? wink.gif
Colel
13 июня 2006, 20:09

Вадим А. написал:
А если бы смешная была? Покатила бы? wink.gif

Было бы хоть понятно, почему ее поместили именно в этот тред.
Асклепий
13 июня 2006, 20:14
Простите, друзья, но мне кажется, что смешной картинка с нацистским содержанием может быть только конкретным личностям.
Вася-Совесть
13 июня 2006, 20:34

Асклепий написал: Простите, друзья, но мне кажется, что смешной картинка с нацистским содержанием может быть только конкретным личностям.

Мне фотография неонациста на фоне могилы убитого его единомышлениками парня смешной не показалась mad.gif Пришлось воспользоваться кнопкой...
Дзынь-Фуй
13 июня 2006, 20:46
Я, конечно, мог бы попросить показать ту картинку, но, зная модераторов с хорошей стороны, (да, да....и с этой стороны тоже, не взирая на междуусобицы) считаю их действия мотивированными и справедливыми.
Верю на слово, что картинка - гадость.
Сюда много рвется сволочи, но она быстро отсеивается после нескольких постов.
Кто-то пожалуется на снобизм и скуку на этом форуме.
Дело хозяйское. Нету идеальных форумов.
Но есть принципы.
Нацистов следует истреблять без разговоров.
И здесь я полностью на стороне модераторов.
Уф. Все сказал.
Если что - я в "Невеселых"
Асклепий
13 июня 2006, 21:10

Вася-Совесть написал: Пришлось воспользоваться кнопкой...

Ты тоже? smile.gif
Вася-Совесть
13 июня 2006, 21:11
Можно открыть тред в тихом омуте или в пикейных с этой фотографией, но в Веселых Картинках размещать такое нельзя.
barsiq
13 июня 2006, 22:27

Вася-Совесть написал: но в Веселых Картинках размещать такое нельзя

Именно.
Не из-за содержания, а потому что не смешно.
Дзынь-Фуй
13 июня 2006, 23:45

barsiq написал: Не из-за содержания, а потому что не смешно.

Ты не прав. Не смешно тебе, а отморозкам очень даже прикольно.
Чувство юмора, сам понимаешь, такая резина.
Вот, к примеру, взять Зеленого Ежика. У него свое чувство юмора, а у меня другое. Мои шутки его не смешат, а его меня вгоняют в слезы.
Но при этом мы единодушны в мнении, что есть вещи, которые находятся за пределами обсуждений.
К ним, в частности, относится нацизм и глумление над умершими.
Эти скины могут быть достаточно остроумными, (ну можно предположить), но их шуточки неприемлемы ни под каким соусом.
barsiq
13 июня 2006, 23:59

Дзынь-Фуй написал:
Ты не прав. Не смешно тебе, а отморозкам очень даже прикольно.

Что ж, это твоё мнение.

Шутка, она или смешная, или нет. Взять, например, классический анекдот про доклад о вступлении Италии в войну.
Политнекорректный? 100%. Смешной? 100%.

Любая шутка кого-то да дискредитирует.
Вадим А.
14 июня 2006, 00:33

Вася-Совесть написал: Можно открыть тред в тихом омуте или в пикейных с этой фотографией

Я бы не стал это делать. Во всяком случае в ПЖ. Можно считать это моим личным и любовно пестуемым тараканом.
Дзынь-Фуй
14 июня 2006, 01:14

barsiq написал: Любая шутка кого-то да дескредитирует.

Согласен.
Заикам особенно достается.
И тем не менее - в этих шутках нет злобы.

Я посмотрел фоту. Маразм и зверство.
Но кому-то смешно и радостно.
Можно над этим смеяться (презабавные карикатуры были на узников концлагерей), но лучше воздержаться в таких случаях от плюрализма, а просто дать по голове.
В какие-то моменты мое чувство юмора становится удивительно субъективным.
И никакие доводы меня не убедят, что эта шутка неплоха.
Здесь я объявляю джихад юмористу.
Нельзя глумиться над умершими ни при каких обстоятельствах.
Надеюсь никто не обвинит меня в ханжестве.

M!ханя
14 июня 2006, 10:03
МОДЕРАТОРИАЛ:

Всё, считаю инцидент исчерпанным и обсуждения этого прискорбного случая прошу прекратить.
Любые проявления ксенофобии и национализма будут душиться на нашем форуме мгновенно и предельно жестко.
Всем, кто не промолчал, а таких было ОЧЕНЬ много, я, от лица администрации, выражаю искреннюю благодарность.
Кварк
14 июня 2006, 23:08
Фотография от ГРЕЙС, с циклоном. Вот все думаю, что я этот кадр в каком-то фильме видел... Я не ошибаюсь? confused.gif
Qok
15 июня 2006, 07:11

barsiq написал:
Что ж, это твоё мнение.

указывал Барсику на грамматические ошибки

Мы тут не правописание обсуждаем и идеального русского не требуем (читай правила ФЭР), поэтому если хочешь - пиши автору или мне, но приватом.
Нутый Чoк
15 июня 2006, 13:52

Текила написала: "Не льсти себе - подойди поближе" - вчерашний день.
Точность рулит.

Вчера только видел эту картинку, но не помню где mad.gif
-=89=-
15 июня 2006, 19:16

Вадим А. написал: Даже не хочу комментировать - суперкреатив! biggrin.gif

Чё т я не врублюсь - чего тут смешного? То ли устал, то ли от жизни отстал... confused.gif
Асклепий
15 июня 2006, 19:34

-=89=- написал: Чё т я не врублюсь - чего тут смешного? То ли устал, то ли от жизни отстал...

Полоска зебры с мистером Пропером значительно белее остальных smile.gif Намёк на хорошую работу моющего средства.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»