Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Для обсуждения "ВК"
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
M!ханя
21 августа 2006, 09:52

Kirill написал: Как-то в ЯППВ пробегала фотка - дверь магазина с товарами для детей и "повешенная" рядом с ней кукла.
Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой - никак не могу найти  frown.gif

Ищи по слову "Наружка"

Упс...Непоняткин успел раньше smile.gif
Но по-любому комментарии рулят - по ним можно искать.
Зеленый ежик
21 августа 2006, 10:20
ОЙ!! НЕТ!! Только не это! Только не опять объяснение "в чем хи-хи в рекламе лубриканта" я этого не выдержу...
Насколько помню, еще на старом форуме этой картинке посвятили страниц 5... cwm32.gif
Асклепий
21 августа 2006, 10:24

Зеленый ежик написал: Только не опять объяснение "в чем хи-хи в рекламе лубриканта" я этого не выдержу...

Ну непонятливый я shuffle.gif
M!ханя
21 августа 2006, 11:27

AlphaMale написал:
Я прочитал (или в данном случае "просмотрел") весь тред еще до того как его сархивировали - не видел.
Даже если баянище - пишут же Здесь было баянище

Писать или не писать - решают модераторы. Правила ЯППВ в этом плане секрета не делают. А тратить пол-часа рабочего дня на подобную писанину - непозволительная роскошь. Это я исхожу из того, что в среднем за день из треда только я один сношу штук 10 баянов. И только для неофитов оставляю пометку, чтоб те не сочли пропажу своего труда глюком форума. Сам таким был и постил картинку три раза, пока у Сергея нервы не сдали wink.gif

И потом - разве не должен сначала Непоняткин написать "Однако"?

3d.gif я это в рамочку повешу!
Kirill
21 августа 2006, 11:32

M!ханя написал:

Непоняткин написал:

Спасибо!
M!ханя
21 августа 2006, 14:11
Kirill, ты, пожалуйста, тщательнЕй с цитированием, тщательнЕй. Нифига не понять, за что благодаришь.
Kirill
21 августа 2006, 16:01

M!ханя написал: Kirill, ты, пожалуйста, тщательнЕй с цитированием, тщательнЕй. Нифига не  понять, за что благодаришь.

Поправлюсь - большое спасибо М!хане и Непоняткину за картинку с повешенной куклой! smile4.gif
Непоняткин
22 августа 2006, 08:23

mojtra написал: Ну и? У меня нет времени и пристрастия ползать по тредам искать повторные картинки! За всем не уследиш!

Да стоит ли на скрипт обращать вниманиеwink.gif Он же робот - чужды ему человеческие понятия времени и пристрастия.
Вот научу его понимать разделять человеческую радость от регулярного выкладывания баянов, тогда заживем biggrin.gif
mojtra
22 августа 2006, 18:38

Непоняткин написал:
Да стоит ли на скрипт обращать вниманиеwink.gif Он же робот - чужды ему человеческие понятия времени и пристрастия.
Вот научу его понимать разделять человеческую радость от регулярного выкладывания баянов, тогда заживем  biggrin.gif

Ты да заживёш? confused.gif 3d.gif Только роботы могут быть "вечными борцами" против Баянистов (даже таких случайных, как Я wink.gif).......
bamagirl
23 августа 2006, 07:21
Я стесняюсь спросить... Но кто такие "лемминги" и почему о них столько картинок? blush.gif
Асклепий
23 августа 2006, 07:44

bamagirl написала: Я стесняюсь спросить... Но кто такие "лемминги" и почему о них столько картинок?

Сам не знаю, но в Вики о них есть smile.gif
bamagirl
23 августа 2006, 08:09
kiss.gif Спасиб. Я думала, что может, это по мотивам како-то шоу. Или я еще чего-то пропустила biggrin.gif
Solarway
23 августа 2006, 09:48

bamagirl написала: Спасиб. Я думала, что может, это по мотивам како-то шоу. Или я еще чего-то пропустила

На самом деле, ты кое-что пропустила, а именно логическую компьютерную игру "Лемминги",где бестолковые лемминги ломились бесстрашно вперед, даже если там пропасть. Твоей задачей было быстро понять, что нужно сделать, что бы они не разбились, например: выдать каждому по парашюту или построить много лесенок перед обрывом. Чтобы завершить очередной уровень, нужно было дойти до выхода с минимальной потерей лемингов. Именно поведение леммингов в игре и их огромная смерность там же и обыгрывается в этих карикатурах. wink.gif
bamagirl
23 августа 2006, 09:50

Solarway написал:

Спасибо. Теперь понятно.
m@ksim
23 августа 2006, 12:14

Solarway написал: Именно поведение леммингов в игре и их огромная смерность там же и обыгрывается в этих карикатурах.

Совершенно ничего похожего. Карикатуры завязаны только на миф о склонности леммингов к самоубийству. В карикатурах лемминги - сознательные самоубийцы, в игре же - просто тупо идут вперед, и, если впереди пропаcть или водоем, то тупо падают и тонут (тоже обыгрываются "самоубийства" леммингов, но более приближенные к реальности).

bamagirl написала: Но кто такие "лемминги" и почему о них столько картинок?

Кстати, а фразу "миллион леммингов не могут ошибаться" слышала? В ней тоже имеется в виду массовая гибель леммингов, ну и смысл фразы получается не прямой, а обратный, ироничный (аналог: "Если все пойдут прыгать в пропасть, ты тоже пойдешь?"), забавно бывает, когда фразу эту употребляют в прямом смысле, в самом деле имея в виду, что большинство право smile.gif
bamagirl
23 августа 2006, 20:18

m@ksim написал: Кстати, а фразу "миллион леммингов не могут ошибаться" слышала?

Нет.
barsiq
23 августа 2006, 22:00

bamagirl написала: Я думала, что может, это по мотивам како-то шоу. Или я еще чего-то пропустила

Пожалуй да, пропустила. В 1958 году Уолд Дисней выпустил фильм "White Wilderness", где толпы леммингов убивались разными способами. Кино оказалось постановочным, не совсем правдивым.
Но легенда была рождена.

M!ханя
29 августа 2006, 13:48

Vantela написал:
Юмор бывает разный.. Жаль я этого не понял. Вообще то Земля там же сидит. tongue.gif

Ну, во-первых, не распознать Землю с ее тайфунами и торчащей в промежутке облаков Европой сложновато. А юмор тут такой: на вечеринках детям обычно ставится маленький столик и они бесятся себе там в своей компашке не досаждая взрослым. Это вполне нормальная, повсеместно распространенная практика. Вот и тут: Плутон вычеркнули из списка "взрослых". Об этом, думаю, ты в курсе.
Короче, тема "взрослый-ребенок" преобладает в карикатурах на эту тему. Вот еще образчик. Упрощенно диалог возле домика с надписью "Только для планет" и "Не входить":

- Ребя, я к вам хочу.
- Отвали, Плутон, ты - маленький ледяной шарик.
Moon aka Sun
31 августа 2006, 10:37

M!ханя написал: Так вот, где шпроты!

Это ты не читал это, или как?
Piol
31 августа 2006, 16:11

Фурия написала: мадагаскар

и???
m@ksim
31 августа 2006, 16:28

Piol написала: и???

Иллюстрация, как мало нужно, чтоб развеселить 13-летнюю девочку wink.gif

Жираф в носу языком ковыряется.
Piol
31 августа 2006, 17:01
Картинка мелкая, не разглядела smile.gif .
Aquila
17 сентября 2006, 22:35
Не мог бы меня кто-нибудь ткнуть в фотографию, где запечатлено граффити, изображающее двух целующихся копов? Буду очень благодарен.
Mia Wallace
20 сентября 2006, 17:27
ВЗЛОМАЛИ САЙТ

чтобы увидеть картинки, достаточно просто кликнуть на нее)
Вадим А.
20 сентября 2006, 18:17

Mia Wallace написала: чтобы увидеть картинки, достаточно просто кликнуть на нее)

Сейчас придет лесник...
M!ханя
20 сентября 2006, 20:23
МОДЕРАТОРИАЛ:

Mia Wallace, 1 день получаешь за совершенно наглый оффтоп в тематическом треде. Это время на подробное и вдумчивое ознакомление со структурой нашего форума. Еще 1 за ссылку на веселуху. У нас тут и дети ходят. Этот день на ознакомление с Правилами клуба.
Итого, с учетом уже выписанного тебе дня, выходит трое суток ареста.
m@ksim
20 сентября 2006, 22:40

barsiq написал: Вот не пойму - это любительское фото или профессиональный фейк?

То, что "фотошоп" - точно, совсем не похоже на реальные искажения.
M!ханя
21 сентября 2006, 09:25

Aquila написал: Не мог бы меня кто-нибудь ткнуть в фотографию, где запечатлено граффити, изображающее двух целующихся копов? Буду очень благодарен.

http://www.banksy.co.uk/outdoors/03.html
Ptisa
21 сентября 2006, 14:38

M!ханя написал: Расшиблась в лепёшку. Коровью.

А, простите, что у неё из задницы торчит? Палочка от эскимо? То есть это ещё и на палочке? obm.gif
M!ханя
21 сентября 2006, 15:41

Ptisa написала:
А, простите, что у неё из задницы торчит?  Палочка от эскимо? То есть это ещё и на палочке?  obm.gif

По всему выходит именно так tongue.gif
M!ханя
5 октября 2006, 12:17

W colonel написал:
А может открыть авторский тред? С комментариями, и обсуждениями

Если автор захочет. Но на мой взгляд количество его работ не бесконечно и отдельный тред рано или поздно утонет, а будет жалко.
Turr
11 октября 2006, 10:19
Непоняткин, открой тайну - как ты разыскиваешь баяны в таком гигантсокм треде??? eyes.gif
Сульпиций
11 октября 2006, 10:21

Turr написал: Непоняткин, открой тайну - как ты разыскиваешь баяны в таком гигантсокм треде?

А у него тред кэшируется...
Непоняткин
11 октября 2006, 10:33

Turr написал:  Непоняткин, открой тайну -  как ты разыскиваешь баяны в таком гигантсокм треде??? eyes.gif 

Это давно не тайна:

M!ханя написал: механизм один: память и коллекция опубликованного на личном винте

Vlad Bo написал: он клиентом пользуется

Turr
11 октября 2006, 11:37

Непоняткин написал: Это давно не тайна:

А как ты ищешь? У тебя все разложено по папкам? Покажи структуру каталога
Непоняткин
11 октября 2006, 11:47

Turr написал: А как ты ищешь? У тебя все разложено по папкам? Покажи структуру каталога

В ACDsee картинкам из папок Клиента присвоены соответствующие категории.

W colonel написал: Конкретная реализация - дело сугубо интимное...

Turr
11 октября 2006, 12:00

Непоняткин написал: присвоены соответствующие категории.

И тут авторитетными цитатами сыплет, не придерешься tongue.gif
W colonel
12 октября 2006, 10:36
Эх... А вот на первый тур игры надо было все таки Улисса судьей пригласить biggrin.gif
M!ханя
12 октября 2006, 11:24

W colonel написал: ...надо было все таки Улисса судьей пригласить biggrin.gif

Если б он чаще раз в два года у нас появлялся, то я б с удовольствием.
Mx
13 октября 2006, 17:57

Economyst написал: "200-летний человек"

Это - железный дровосек из Волшебника изумрудного города. На могильных плитах имена остальных героев.
Economyst
13 октября 2006, 19:01

Mx написал: Это - железный дровосек из Волшебника изумрудного города. На могильных плитах имена остальных героев.

Спасибо, я знаю. wink.gif

Вероятно следовало прокоментировать в стиле: "Осталась одна Таня"...
M!ханя
17 октября 2006, 11:25

Economyst написал:
Вероятно следовало прокоментировать в стиле: "Осталась одна Таня"...

Совершенно не стоило бы трогать этот стиль, поверь.
А Страшила видимо докурился в постели.
Dammian
26 октября 2006, 14:47
Не помню, в этом треде или нет, но некоторое время назад я уже занудствовал по поводу потока картинок с фотошопных конкурсов Worth1000.
Не спорю, что изредка там появляются настоящие шедевры, но может быть сделать тогда для них отдельный тред?
Вадим А.
26 октября 2006, 15:43

Dammian написал: Не спорю, что изредка там появляются настоящие шедевры, но может быть сделать тогда для них отдельный тред?

Не ты первый предлагаешь каким-то образом дифференцировать ВК. Модераторы четко сказали - "нет". И я им верю, что так лучше. Я уже и таблички перестал постить в Таблички. Так что... wink.gif
Dammian
26 октября 2006, 16:05

Вадим А. написал: Не ты первый предлагаешь каким-то образом дифференцировать ВК

Я не предлагаю дифференцировать ВК ни в коем случае. Я предлагаю что-то сделать с потоком фотошопных картинок с worth1000, так как по моему скромному имхо, они к ВК имеют весьма косвенное отношение с точки зрения повышения качества данного бессмертного треда.
wink.gif
Вадим А.
26 октября 2006, 16:11

Dammian написал: к ВК имеют весьма косвенное отношение с точки
зрения повышения качества

Так эта беда берется не только, к сожалению, с этого сайта. Придется положиться на ЧЮ многоуважаемых модераторов. А с этим (с ЧЮ, естественно) проблем пока не возникало, разве нет? wink.gif
Dammian
26 октября 2006, 16:28

Вадим А. написал: разве нет?

Не возникало

Вадим А. написал: Так эта беда берется не только, к сожалению, с этого сайта.

Не только, но в основном. Даже логотипы вырезаются не всегда.
С моей точки зрения это - моветон. Зайти на http://www.worth1000.com и накопипэйстить "шедевров" нетрудно, в отличие от кропотливого выискивания смешных и новых картинок среди куч мусора.
Непоняткин
26 октября 2006, 16:34

Dammian написал: Даже логотипы вырезаются не всегда.

А это зачем?

Dammian написал: Зайти на http://www.worth1000.com и накопипэйстить "шедевров"
нетрудно

С фишек вон, копипастят, а возмущения не слышно wink.gif
Dammian
26 октября 2006, 16:38

Непоняткин написал: А это зачем?

Чтобы в глаза не бросалось tongue.gif

Непоняткин написал: С фишек вон, копипастят

На мой взгляд, потому, что это относится к

Dammian написал:  кропотливого выискивания смешных и новых картинок среди куч мусора.

wink4.gif
Непоняткин
26 октября 2006, 17:44

Dammian написал: Чтобы в глаза не бросалось

А копирайт?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»