Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Военные новости
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
skotina
21 апреля 2018, 14:40

Kuzmith написал:
Там жуткая полит игра идёт.
В химоружие Ассада давно никто не верит.
Но вот так принародно обкакаться никто не хочет.
Не пускают ОЗХО именно "безопасники" ООН, как и указал крезя.
Фарс и комедь.

Ты так это безаппеляционно заявляешь на основании каких то знаний? Любое позорное событие можно свалить на «жуткую полит игру». Однако Оккам с таким подходом не согласен. Если сначала были некоторые (противоречивые и не достоверные ) сообщения о хим. атаке, после этого инспекторов ОЗХО не пускают сначала под предлогом наличия боевиков (которые и жаловались на хим. атаку, а потом воабще уехали), а потом разведка ООН не встречает обещанные эскорты, а вместо них попадает под огонь не выясненной стороны в месте дислокации российской ВП, то что то выдаёт в Штирлице коммуниста наводит на мысль о очередной глухой неосознанке, которая позже плавно перейдёт в «ачотакова». Повторю, нафига Россие было в это дерьмо лезть действительно не ясно. ИМХО, очередная вопиющая не компетентность, причём не журналистов
skotina
21 апреля 2018, 14:50

Kuzmith написал: Везде пишут что Колумну взяли. Гляжу "черно-зелёным" конкретно плохеет везде.

Коламун. Надеюсь, что Коломна все ещё не пала.
Во всех анклавах происходит одно и то же: «зеленые» сдают тяжелые вооружения и уходят в Идлиб с семьями и легким оружием, очевидно придя к соглашению и получив гарантии. Возможно в Ярмухе будут упираться ещё - палестинцам совсем уже идти некуда, кто му же они ИГИЛ, а не салафиты. Интересно, что будет после ликвидации карманов
Kuzmith
21 апреля 2018, 14:53
[URL=https://southfront.org/militants-in-eastern-qalamun-hands-over-37-battle-tanks-many-other-weapons-to-syrian-army/]Вот ещё:
[/URL]
user posted image
skotina
21 апреля 2018, 14:54

крезя написал:
Разумно, но неоднозначно. Т.е. можно сидеть ровно до тех пор, пока свои безопасники не решат что MP обеспечили.
Т.е. патовая ситуация - каждый кивает на другого.

Это прямая обязанность ИП, в соответствии заявлениями России. Безопасность ООН не могут обеспечивать эскорт сами- они только проверяют условия безопасности. В отчете все четко написано. Если действительно МП не предоставили эскорта - это международный скандал. Я знаю как эскортируют комиссии ООН- отмазки «не нашли машину» и «ребята устали и спали» там не прокатывают
крезя
21 апреля 2018, 14:56
Вот смотри, журналисты по Думе бегают вдоль и поперек, как топящие "ЗаПутина", так и "ЗаТрампа". А безопасники миссии ООН не пускают химиков под предлогом опасности - то тут что то не так.
Я конечно понимаю, что джентельменам верят на слово.
Но возникают вопросы. Прежде чем утверждать что ВП не обеспечивают безопасность.
Безопасники запросили сопровождение от ВП, либо ломанулись на место без информирования ВП? Информации нет.
Наличие хотя бы такой информации уже бы чуть прояснило картинку.

крезя
21 апреля 2018, 14:57

skotina написал:  Если действительно МП не предоставили эскорта - это международный скандал.

А они запрашивали эскорт?
крезя
21 апреля 2018, 15:02
Вот тут в начале видео что за мужики берут пробы? Не из комиссии?
https://www.5-tv.ru/news/197666/
Kuzmith
21 апреля 2018, 15:03

skotina написал: Ты так это безаппеляционно заявляешь на основании каких то знаний?

Почему нет?
Дурь, которую постили в твитеерах и раздували СМИ, она сразу глазу военному видна.
Про хлор, которым траванулись +100500 жителей, и те смешные ролики про обработку жителей, я даже комментировать не буду. Читайте источники и свидетельства тех, кого реально травили хлором в ПМВ.
Про Би-Зет, зоман, табун и прочий иприт с зарином, это в раздел сказок и фентази.
Открывайте учебники и буквари и сами восхититесь.
50-70 литров зарина, этих идиотов там должно было подохнуть раз, примерно в стопятьдесят-триста больше.
Я уже молчу про защиту в виде марлевых тряпок на лице!
Нервно-паралитические ОВ типа зоман-табун-зарин , их мизера надо в воздухе, чтобы через кожу травануться насовсем.
А кустарно их делать- Аум-Сёнрике пытались.
Там можете посмотреть что вышло.
skotina
21 апреля 2018, 15:07

крезя написал:
А они запрашивали эскорт?

Ты сам понял, что сказал? biggrin.gif Это комиссия ООН, а не грузовик со сменными спальными мешками biggrin.gif
Kuzmith
21 апреля 2018, 15:08

skotina написал: Я знаю как эскортируют комиссии ООН- отмазки «не нашли машину» и «ребята устали и спали» там не прокатывают

Тем более тебе должно быть понятно как легко можно саботировать выезд "спецкомиссии", что собственно и наблюдаться.
Израиль много раз принимал различные "миссии", так что сам понимаешь.
РФ не стала бы так сильно и откровенно настаивать на приезде разных "комиссаров", ежли бы не была бы на 100% уверена в своих словах.
Так что саботаж видно не прикрыто!
Kuzmith
21 апреля 2018, 15:11

skotina написал: Коламун. Надеюсь, что Коломна все ещё не пала.
Во всех анклавах происходит одно и то же: «зеленые» сдают тяжелые вооружения и уходят в Идлиб с семьями и легким оружием, очевидно придя к соглашению и получив гарантии. Возможно в Ярмухе будут упираться ещё - палестинцам совсем уже идти некуда, кто му же они ИГИЛ, а не салафиты. Интересно, что будет после ликвидации карманов

Транскрипции разные, и я могу писать неправильно, да.
Суть тебе понятна же! 3d.gif
"Бармалеев" щемят тока в путь. Кто не сдаётся-к гуриям!
крезя
21 апреля 2018, 15:11

skotina написал:
Ты сам понял, что сказал? biggrin.gif Это комиссия ООН, а не грузовик со сменными спальными мешками biggrin.gif

Нет конечно smile.gif Я же не знаю их протоколы.
Т.е. ты хочешь сказать что ВП должны бегать круг безопасников и сдувать пылинки, и высылать патрули перед ними, даже если те забыли сказать куда они едут?
Или наоборот, ООНовцы должны сидеть на месте, пока им не предоставили конвой по их запросу. Нет запроса - нет конвоя, нет поездки.
Я реально не знаю протокола по данным мероприятия. Но вижу что тут куча возможностей для злоупотреблений.
Kuzmith
21 апреля 2018, 15:14

крезя написал: Вот тут в начале видео что за мужики берут пробы? Не из комиссии?

Вангую: начнут жопой вилять как в Британии... 3d.gif
крезя
21 апреля 2018, 15:17

skotina написал: грузовик со сменными спальными мешками

Ну да, грузовик с мешками имеет меньше шансов ломануться за пределы ранее согласованного маршрута.
крезя
21 апреля 2018, 15:20

skotina написал:

Вот давай честно : Ну вот реально вижу ситуацию когда обеспечьте нам безопасность выглядит как отмазка. Потому что степень обеспечения безопасности определяет безопасники ООН, т.е. по сути любые условия можно отвергнуть как недостаточные.
Это не троллинг.
skotina
21 апреля 2018, 15:33

Kuzmith написал:
Тем более тебе должно быть понятно как легко можно саботировать выезд "спецкомиссии", что собственно и наблюдаться.
Израиль много раз принимал различные "миссии", так что сам понимаешь.
РФ не стала бы так сильно и откровенно настаивать на приезде разных "комиссаров", ежли бы не была бы на 100% уверена в своих словах.
Так что саботаж видно не прикрыто!

С чей стороны саботаж ты имеешь в виду?
skotina
21 апреля 2018, 15:41

крезя написал:
Вот давай честно : Ну вот реально вижу ситуацию  когда обеспечьте нам безопасность выглядит как отмазка. Потому что степень обеспечения безопасности определяет безопасники ООН, т.е. по сути любые условия можно отвергнуть как недостаточные.
Это не троллинг.

Честно, эскорт комиссии ООН такого значения - это приказ сверху на каторый бросаются все силы: начиная от спецназа и вертолетов для безопасности и кончая обедом, запасными джипами на готове и англоговорящими сопровождающим. Если это не так - то речь идёт о сознательном саботаже на высоком руководящем уровне. Это если честно, отбросив всю эту муть про «они на нас кивают, у них может батарейки в рации сели, может они проспали, испугались, не поняли что им говорят и т.д.».
skotina
21 апреля 2018, 15:43

крезя написал:
Ну да, грузовик с мешками имеет меньше шансов ломануться за пределы ранее согласованного маршрута.

Слушай, ты дурочка то из себя строй но в меру.
povorot
21 апреля 2018, 15:47

TedBelsky написал:
Макрон перед парламентом хвастался небось?

Да нет. Новость недостаточно тухлая - ей всего четыре года, тут я тупанул. Вот дозреет через пять-шесть лет и можно желваками перед электоратом шевелить. 3d.gif
Но мультик замечательный, видно делали с душой.
крезя
21 апреля 2018, 15:57

skotina написал:

Ты знаешь что там реально происходит? Я - нет. Заметь, даже на сайте ОЗХО инфа из вторых рук. Т.е. грубо говоря - мы не поехали потому что безопасники нас не пустили.
Есть из первых? Т.е. напрямую от безопасников?
крезя
21 апреля 2018, 16:02

skotina написал: Слушай, ты дурочка то из себя строй но в меру.

Ты сейчас безоговорочно допускаешь что одна из сторон врать не может. Стоит допустить что Пратт могут обе стороны - все заиграет другими красками. А может и не врут никто.
Я допускаю что химики/безопасники могут врать. А могут и не врать.
skotina
21 апреля 2018, 16:02

крезя написал:
Ты знаешь что там реально происходит? Я - нет. Заметь, даже на сайте ОЗХО инфа из вторых рук. Т.е. грубо говоря - мы не поехали потому что безопасники нас не пустили.
Есть из первых? Т.е. напрямую от безопасников?

Это мы о Марсе или о пригороде Дамаска, откуда 24 часа идут новости в том числе и российских журналистов, а контроль над районом Российской Военной Полиции? Или Россия требовала туда комиссию когда там что то координатно отличалось? Кароче завязывай: если у тебя другой инфо нет, то наличествующая говорит о довольно позорном российско- сирийском саботаже работы комиссии
skotina
21 апреля 2018, 16:07

крезя написал:
Ты сейчас безоговорочно допускаешь что одна из сторон врать не может. Стоит допустить что Пратт могут обе стороны - все заиграет другими красками. А может и не врут никто.
Я допускаю что химики/безопасники могут врать. А могут и не врать.

Причем тут это? Врать о чем? Что в их словах ложь? Им предоставили эскорт? Я уже тебе сказал: если эскорт не предоставлен - это саботаж, если предоставлен - продемонстрируй это
TedBelsky
21 апреля 2018, 16:12

skotina написал:
нафига Россие было в это дерьмо лезть действительно не ясно

Прощупываются границы дозволенного беспредела
skotina
21 апреля 2018, 16:20

TedBelsky написал:
Прощупываются границы дозволенного беспредела

ИМХО, просто ошибка, или подстава от иранцев. Россияне могли уже и сами уверовать во все эти «ну кому это может быть нужно»?
TedBelsky
21 апреля 2018, 16:21

skotina написал:
ИМХО, просто ошибка, или подстава от иранцев. Россияне могли уже и сами уверовать во все эти «ну кому это может быть нужно»?

Возможно. Но у меня в голове таки есть вышеозвученная версия smile.gif

P.S. Для понимания чуть-чуть ПЖ. У нас после президентских выборов сразу началась жесть, которая очень похожа на забрасывание удочек. Насколько можно поднимать налоги? Где предел ужесточения законов? Сейчас вот - что будет, если начать обрубать внешний интернет? Страна выходит на финишную прямую трансформации в Севкорею. Действия в Сирии очень похоже на такие же тесты, только во внешнеполитической среде
Kuzmith
21 апреля 2018, 16:27

skotina написал: Честно, эскорт комиссии ООН такого значения - это приказ сверху на каторый бросаются все силы: начиная от спецназа и вертолетов для безопасности и кончая обедом, запасными джипами на готове и англоговорящими сопровождающим.

и среднепрожаренными бифштексами на обед, ты забыл добавить! cen.gif
Вот именно. А теперь вдруг выясняется, что кто то туда ехать ну никак не желает!
То там с безопасностью не то, то ещё с чем нить...
Хоть заподпрыгивайся перед этими "обличёнными полномочиями лицами".
И тупо взять их за шкирку и приволочь на место нельзя...
skotina
21 апреля 2018, 16:27

TedBelsky написал:
Возможно. Но у меня в голове таки есть вышеозвученная версия smile.gif

Кстати, может и «зеленые» уж больно хорошо провокацию запилили. Но вот управление кризисной ситуацией в данный момент со стороны России - полное дерьмо, сегодня завтра скандал разгорится, а они все. «А может они эскорт не заказывали»
skotina
21 апреля 2018, 16:28

Kuzmith написал:
и среднепрожаренными бифштексами на обед, ты забыл добавить! cen.gif
Вот именно. А теперь вдруг выясняется, что кто то туда ехать ну никак не желает!
То там с безопасностью не то, то ещё с чем нить...
Хоть заподпрыгивайся перед этими "обличёнными полномочиями лицами".
И тупо взять их за шкирку и приволочь на место нельзя...

Не понял, эскорт был? Не бифштексы, а элементарный эскорт? Или по ним из стрелковым не стреляли?
Kuzmith
21 апреля 2018, 16:29

skotina написал: С чей стороны саботаж ты имеешь в виду?

Вот однозначно не с той, стороны, что этих ОЗХО туда зазывают уже чуть ли не пару месяцев!!!
TedBelsky
21 апреля 2018, 16:33

skotina написал:
управление кризисной ситуацией в данный момент со стороны России - полное дерьмо, сегодня завтра скандал разгорится

Так в этом одна из главных целей - кризисных ситуациях и скандалах
Kuzmith
21 апреля 2018, 16:35

skotina написал: Не бифштексы, а элементарный эскорт? Или по ним из стрелковым не стреляли?

Я так понял, всё у них было.
Эскорт-хоть из танков.
И таки да, в этих районах постреливают, да.
Не сильнее чем у вас в Газе.
Уроды....
Но ты сам знаешь, что там политесу- мама не горюй. Там перед любой мымрой из обслуги будут выстеливаться как перед королевой Тумбы-Юмбы.
Протокол -куда там уж....
Находят любые формальные предлоги для затягивания времени. Вот что сейчас происходить.
skotina
21 апреля 2018, 16:49

Kuzmith написал:
Вот однозначно не с той, стороны, что этих ОЗХО туда зазывают уже чуть ли не пару месяцев!!!

И что? Комиссия все не приезжает?
skotina
21 апреля 2018, 16:50

TedBelsky написал:
Так в этом одна из главных целей - кризисных ситуациях и скандалах

Это понятно, но так подставлятся глупо просто не профессионально
skotina
21 апреля 2018, 16:51

Kuzmith написал:
Я так понял, всё у них было.
Эскорт-хоть из танков.
И таки да, в этих районах постреливают, да.
Не сильнее чем у вас в Газе.
Уроды....
Но ты сам знаешь, что там политесу- мама не горюй. Там перед любой мымрой из обслуги будут выстеливаться как перед королевой Тумбы-Юмбы.
Протокол -куда там уж....
Находят любые формальные предлоги для затягивания времени. Вот что сейчас происходить.

На основании чего ты это все понял? Особенно про эскорт из танков?
крезя
21 апреля 2018, 16:56

skotina написал:  Я уже тебе сказал: если эскорт не предоставлен - это саботаж, если предоставлен - продемонстрируй это

Что такое "ошибка выжившего" ты конечно знаешь.
Ты сейчас схожую ошибку совершаешь. Ты ппоецируешь свой опыт на ситуацию, которая может не иметь ничего общего. Ты привык что ООНовцы ведут себя строго определённым образом. И исходя из этого знания ты добавляешь в отчёт информацию, которой там нет.
TedBelsky
21 апреля 2018, 16:59

skotina написал:
Это понятно, но так подставлятся глупо просто не профессионально

Это да. Профессионализмом в российских властях вообще даже и не пахнет
TedBelsky
21 апреля 2018, 17:00

крезя написал:
Ты сейчас схожую ошибку совершаешь. Ты ппоецируешь свой опыт на ситуацию, которая может не иметь ничего общего. Ты привык что ООНовцы ведут себя строго определённым образом. И исходя из этого знания ты добавляешь в отчёт информацию, которой там нет

Во, началась фирменная демагогия biggrin.gif Я к поведению ООНовцев не привык и вообще ничего про него не знаю, но элементарная логика в рассуждениях скотины мне совершенно понятна
RamZesIV
21 апреля 2018, 22:13
Я думаю, что химоружия не было и это только повод остановить одного увлекшегося полковника. Европа помнит уроки. Влезать в дискуссию и таскать пруфы не буду, просто делюсь мнением.
крезя
21 апреля 2018, 22:14

skotina написал:

А. Я понял. Ты не в курсе того, что мальчика из фильма белых касок нашли? И он рассказывает что там было?
skotina
21 апреля 2018, 22:58

крезя написал:
А. Я понял. Ты не в курсе того, что мальчика из фильма белых касок нашли? И он рассказывает что там было?

Да сколько таких мальчиков находили и перенаходили. Если говорить об этом, то жизнь ещё сложнее - нахождение мальчиков ничего не доказывает так же как и их отсутствие.
Но мы говорили о саботаже работы комиссии, а не о атаке.
skotina
21 апреля 2018, 23:22

крезя написал:
Ты сейчас схожую ошибку совершаешь. Ты ппоецируешь свой опыт на ситуацию, которая может не иметь ничего общего. Ты привык что ООНовцы ведут себя строго определённым образом. И исходя из этого знания ты добавляешь в отчёт информацию, которой там нет.

От чего же ошибка? Как ведут себя ООНовцы я представляю и поэтому представляю, как нужно себя с ними вести. И именно поэтому предположение о том, что в Сирии «другие» ООНовцы мне звучит совершенно мало вероятным, особенно в свете событий. Другие варианты звучат более убедительно.
Kuzmith
22 апреля 2018, 04:25
Добрались:

Эксперты ОЗХО посетили сирийскую Думу для сбора образцов на месте предполагаемой химатаки

Сообщение ТАСС

"Эксперты из Миссии по установлению фактов применения химического оружия в Сирии посетили одно из мест в Думе для сбора образцов в связи с утверждениями о возможном использовании химического оружия 7 апреля, - говорится в пресс-релизе. - ОЗХО оценит ситуацию и рассмотрит дальнейшие шаги, в том числе, возможно, еще один визит в Думу".

"Собранные образцы будут доставлены в лабораторию ОЗХО в голландском городе Рейсвейк, а оттуда переданы для анализа в назначенные ОЗХО лаборатории, - добавили в организации. - Основываясь на анализе этих образцов, а также другой собранной экспертами информации и материалах, МУФС подготовит доклад, который будет передан на рассмотрение государствам-участникам Конвенции о запрещении химического оружия".

skotina
22 апреля 2018, 11:16

Kuzmith написал: Добрались:

Сообщение ТАСС

На редкость вовремя удалось побороть все угрозы безопасности smile.gif
Kuzmith
22 апреля 2018, 11:28

skotina написал: На редкость вовремя удалось побороть все угрозы безопасности

3d.gif
Kuzmith
22 апреля 2018, 12:27
Boeing готовит предложение в рамках тендера ВВС Индии по закупке 110 истребителей
ссылка

ЦАМТО, 18 апреля. Компания Boeing 12 апреля объявила о достижении договоренностей, предусматривающих партнерские отношения с индийскими Hindustan Aeronautics Limited (HAL) и Mahindra Defense Systems (MDS) в рамках проекта совместного производства истребителя F/A-18E/F "Супер Хорнет" в случае его победы в тендере ВВС Индии.

Как заявлено в пресс-релизе американской компании, "партнерство Boeing с компаниями HAL и MDS будет строиться в рамках инициативы правительства Индии Make in India".

В пресс-релизе особо отмечено, что "Boeing гордится тем, что объединится с единственной компанией в Индии (HAL), которая производит истребители, и единственной компанией, которая производит вспомогательные и патрульные самолеты (Mahindra)".

По заверениям Boeing, производство F/A-18 (в случае победы в тендере) совместно с индийскими партнерами будет включать в себя максимально возможное количество деталей, произведенных на территории Индии.

В компании Boeing подчеркнули, что предложение по "Супер Хорнет" также учитывает создание совершенно нового и современного производства, которое может быть использовано для других программ ВВС Индии, таких как AMCA (Advanced Medium Combat Aircraft).

Как уже сообщал ЦАМТО, Министерство обороны Индии 6 апреля выпустило запрос на получение информации (RFI) о возможности приобретения 110 многоцелевых боевых истребителей для ВВС страны в рамках инициативы Make in India.

Запрос, размещенный на 72 страницах, предлагает производителям к 6 июля представить свои ответы о возможности продажи в рамках индийской "Процедуры оборонных закупок 2016" (PPD-2016) платформ, которые способны обеспечить выполнение задач завоевания превосходства в воздухе и противовоздушной обороны. Кроме того, самолеты должны обладать возможностью нанесения ударов по наземным целям, ведения разведки, проведения операций на море, радиоэлектронной борьбы, дозаправки в воздухе других самолетов.

Kuzmith
22 апреля 2018, 12:29
Готовят новые АТЗ для авиации. Что не может не радовать!

На ульяновском предприятии АО «Авиастар-СП», входящем в Дивизион транспортной авиации ПАО «ОАК», завершены наземные частотные испытания новейшего российского топливозаправщика Ил-78М-90А, сообщает пресс-служба предприятия. Результаты испытаний станут базой для анализа возможных отклонений от норм эксплуатации в течение всего срока службы самолёта.
ссылка
крезя
22 апреля 2018, 12:33

skotina написал: От чего же ошибка? Как ведут себя ООНовцы я представляю и поэтому представляю, как нужно себя с ними вести. И именно поэтому предположение о том, что в Сирии «другие» ООНовцы мне звучит совершенно мало вероятным, особенно в свете событий. Другие варианты звучат более убедительно.

Именно в этом и есть ошибка.
Ты, на основании своего опыта делаешь определенные выводы.
Если , к примеру, у миссии есть задача сверху - максимально долго не попасть ан место, то данное поведение ты будешь трактовать из собственного опыта - т.е. как саботаж на месте, а на самом деле будет саботаж со стороны миссии.
Я не утверждаю что это именно так и есть, но вероятность этого совсем не нулевая.
Это возвращаясь к вопросу "мышления в коробочке".

крезя
22 апреля 2018, 12:38

Kuzmith написал: Готовят новые АТЗ для авиации. Что не может не радовать!

Там проскакивали новости что Ту160М2 якобы уже первый экземпляр заложен.
Тот что в прошлом году выкатили (Ту160М1+) - вроде из советских заделов, и по сути является восстановлением производства а не модернизацией
Kuzmith
22 апреля 2018, 13:18

крезя написал: Там проскакивали новости что Ту160М2 якобы уже первый экземпляр заложен.

Так в той же ссылке, что я привёл:

Казанский авиационный завод имени С. П. Горбунова (филиал ПАО «Туполев») приступил к строительству первого стратегического ракетоносца Ту-160М2, сообщает "Интерфакс", цитируя заявление генерального директора "Туполева" Александра Конюхова.

Новость от 19 апреля 2018 года.

Он пояснил, что "Ту-160М2 - это свежий планер, совсем новый самолёт, а Ту-160М - это модернизация самолётов в строе".

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»