Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Военные новости
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161
skotina
8 мая 2018, 14:12

Эрешкигаль написала:

Процитирую с другого форума.

>>А подробнее расписать можно?

Да я вроде с первого дня сказал, что в отсутствие обломков ни о каком сбитие речи идти не может. Более того, полное отсутствие сбитых ракет через месяц я демонстрация подделок МО РФ как бы намекает окончательно, что сбитых ракет нет. Вопрос - почему? Все заявленные ракеты попали или ракет было изначально меньше заявленого. Против первого - фото с мест попадания и заявления о кибератаке. Второе очень сходится. Собственно, если я увижу БДА заявленных 103 ракет, то вопрос будет снят. Пока что есть БДА примерно половины
skotina
8 мая 2018, 14:14

Kuzmith написал: В Сирии потерпел катастрофу российский вертолет Ка-52

ссылка
RIP
Эрешкигаль
8 мая 2018, 14:50

skotina написал:
Да я вроде с первого дня сказал, что в отсутствие обломков ни о каком сбитие речи идти не может. Более того, полное отсутствие сбитых ракет через месяц я демонстрация подделок МО РФ как бы намекает окончательно, что сбитых ракет нет. Вопрос - почему? Все заявленные ракеты попали или ракет было изначально меньше заявленого. Против первого - фото с мест попадания и заявления о кибератаке. Второе очень сходится. Собственно, если я увижу БДА заявленных 103 ракет, то вопрос будет снят. Пока что есть БДА примерно половины

Опять 25. Какие то непонятные кибератаки из Матрицы. Сами асадовцы заявили о сбитии всего 13 ракет, т.е. они даже понятия не имели сколько всего выпущено было. БДА - Томагавк выпущенный по руинам оставляет те же руины. Там могли и 300 Томагавков напихать, результат был бы тем же.
Kuzmith
8 мая 2018, 15:15

skotina написал: RIP

Предположительно столкновение с землёй во время ночного полёта.
skotina
8 мая 2018, 17:47

Эрешкигаль написала:
Опять 25. Какие то непонятные кибератаки из Матрицы.

Тут некоторым не понятно, почему бытовой ГПС навигатор не подходит для гиперзвуковой ракеты. Думаешь потому что некоторые не понимают - бытовой навигатор подойдёт к гиперзвуковой ракете?

Сами асадовцы заявили о сбитии всего 13 ракет, т.е. они даже понятия не имели сколько всего выпущено было.

Какраз сирийцы и россияне довольно четко назвали количества ракет. Что намекает как раз.

БДА - Томагавк выпущенный по руинам оставляет те же руины. Там могли и 300 Томагавков напихать, результат был бы тем же.

Извиняюсь, но возможно, это тебе кажется таким же очевидным как и «какие то кибератаки», но обладатели большого спектра воинских специальностей с тобой не согласятсяsmile.gif
skotina
8 мая 2018, 17:48

Kuzmith написал:
Предположительно столкновение с землёй во время ночного полёта.

Не понял... а где была земля, что с ней столкнулись ?
крезя
8 мая 2018, 17:55

skotina написал: Тут некоторым не понятно, почему бытовой ГПС навигатор не подходит для гиперзвуковой ракеты.

ЭЭЭ? Не было такого smile.gif
Был разговор о неприменимости ГЛОНАСС для ракеты.
skotina
8 мая 2018, 19:18

крезя написал:
ЭЭЭ? Не было такого smile.gif
Был разговор о неприменимости ГЛОНАСС для ракеты.

А кто сказал что речь идёт о тебе? biggrin.gif
Эрешкигаль
8 мая 2018, 19:23

skotina написал:
Тут некоторым не понятно, почему бытовой ГПС навигатор не подходит для гиперзвуковой ракеты. Думаешь потому что некоторые не понимают - бытовой навигатор подойдёт к гиперзвуковой ракете?

Извиняюсь, но возможно, это тебе кажется таким же очевидным как и «какие то кибератаки», но обладатели большого спектра воинских специальностей с тобой не согласятсяsmile.gif

Понятия не имею, что ты пытаешся сказать.

Какраз сирийцы и россияне довольно четко назвали количества ракет. Что намекает как раз.

Еще раз повторяю: сирийцы заявили 13 сбитых ракет. Про 71 сказал морф уже после оглашения цифры американцами.
skotina
8 мая 2018, 20:07

Эрешкигаль написала:
Понятия не имею, что ты пытаешся сказать.

Ну раз ты не имеешь понятия, то я ничего и не говорил. Именно это я и пытался сказать. smile.gif Твоя логика: «Раз я этого не понимаю, значит этого не существует»smile.gif

Еще раз повторяю: сирийцы заявили 13 сбитых ракет. Про 71 сказал морф уже после оглашения цифры американцами.

Ты спекулируешь неразберихой в первых сообщениях прессы. К обеду того же дня сирийцы нормально отчитались
Эрешкигаль
8 мая 2018, 20:42

skotina написал:
Ну раз ты не имеешь понятия, то я ничего и не говорил. Именно это я и пытался сказать. smile.gif Твоя логика: «Раз я этого не понимаю, значит этого не существует»smile.gif

Насколько я поняла, ты считаешь, что заявления морфа и асадитов - это не пустые фантазии, а результат работы какой то таинственной кибератаки.

У этой теории несколько проблем:
1) Нет никаких свидетельств кибератаки.
2) Зачем придумывать лишние сущности? Может когда Шойгу освободил 3 Сирии - это тоже был результат кибератаки?
3) Зачем проводить какие то кибератаки, если асадовцы ни разу ни одой ракеты не сбивали и так?
4) Тем более непонятно зачем надо было проводить кибератаки когда никакой атаки вообще не было.

Ты спекулируешь неразберихой в первых сообщениях прессы. К обеду того же дня сирийцы нормально отчитались

Это было официально сообщение на государственном ТВ. Больше ни о чем сирийцы не отчитывались.
mack
8 мая 2018, 21:23

skotina написал:
Не понял... а где была земля, что с ней столкнулись ?

Это такой канцелярит. Из серии "совершил жесткую посадку. Разброс обломков 5 км"...
TedBelsky
8 мая 2018, 22:14

Эрешкигаль написала:
Еще раз повторяю: сирийцы заявили 13 сбитых ракет. Про 71 сказал морф уже после оглашения цифры американцами

А помойму до. Но могу ошибаца
skotina
8 мая 2018, 22:28

Эрешкигаль написала:
Насколько я поняла, ты считаешь, что заявления морфа и асадитов - это не пустые фантазии, а результат работы какой то таинственной  кибератаки.

Совершенно не понятное утверждение. Какие заявления и какой результат? Подозреваю, что ты вещаешь о чём то своём. И что за "морф"? Союзник асадитов? (сам по себе термин "асадит" - полный бред)

У этой теории несколько проблем:
1) Нет никаких свидетельств кибератаки.

Я приводил выше ссылки на прессу + факты запусков зафиксированным при этом ни попаданий ни сбитых ракет нет. Версия "выстрелили просто так" как то не очень... До этого таких "просто так" не замечалось

2) Зачем придумывать лишние сущности? Может когда Шойгу освободил 3 Сирии - это тоже был результат кибератаки?

Поскольку факты не сходятся. Можешь на это не отвечать. Про "просто оно так, как я думаю" я уже слышал

3) Зачем проводить какие то кибератаки, если асадовцы ни разу ни одой ракеты не сбивали и так?

Это как раз и объясняет почему сирийцы ничего не сбивали. "Зачем"? Затем, что такого рода РЭБ - наиболее эффективный способ проводить эффективные атаки на объекты противника. Недостаток один - Эрешкигаль про такое не слышала, поэтому оно не существует

4) Тем более непонятно зачем надо было проводить кибератаки когда никакой атаки вообще не было.

С этим вопрос, но может быть много объяснений. Например: в тот раз не было атаки, потому что русские спалили РЭБ атаку

Это было официально сообщение на государственном ТВ. Больше ни о чем сирийцы не отчитывались.
Сообщение менее чем через сутки после атаки. Только не надо про "ну так это ведь русские , а не сирийцы".
skotina
8 мая 2018, 22:30

mack написал:
Это такой канцелярит.  Из серии "совершил жесткую посадку. Разброс обломков 5 км"...

Ясное дело, что пилоты погибли от удара о землю "или не задолго до этого". Как бы вопрос - что вызвало "удар о землю". А то получается "она утонула"
крезя
8 мая 2018, 22:45

skotina написал: И что за "морф"? Союзник асадитов?

Я тоже тупил.Потом понял.
Министерство Обороны РФ
mack
8 мая 2018, 23:09

skotina написал:
Ясное дело, что пилоты погибли от удара о землю "или не задолго до этого". Как бы вопрос - что вызвало "удар о землю". А то получается "она утонула"

Озвучена версия технической неисправности.
Эрешкигаль
8 мая 2018, 23:37

skotina написал:
Совершенно не понятное утверждение. Какие заявления и какой результат? Подозреваю, что ты вещаешь о чём то своём. И что за "морф"? Союзник асадитов? (сам по себе термин "асадит" - полный бред)

Морф - МО РФ
Асадит - асадовец.

Я приводил выше ссылки на прессу

Ты привел не прессу,а слова какого то асадовца. Слова асадовца - это не доказательство чего то, а скорей как раз наоборот.

факты запусков зафиксированным при этом ни попаданий ни сбитых ракет нет. Версия "выстрелили просто так" как то не очень... До этого таких "просто так" не замечалось

1) Как раз асадовцы регулярно стреляли ЗРК уже после налета, что бы показать бурную деятельность.
2) А вот версия кибератаки без налета вообще не выдерживает никакой критики. Так как она совершенно бессмысленна и более того вредна.

Поскольку факты не сходятся. Можешь на это не отвечать. Про "просто оно так, как я думаю" я уже слышал

Все прекрасно сходится. То, что тебе без профильного образования кажется, что ракет недостаточно - это твоя проблема.

Это как раз и объясняет почему сирийцы ничего не сбивали. "Зачем"? Затем, что такого рода РЭБ - наиболее эффективный способ проводить эффективные атаки на объекты противника. Недостаток один - Эрешкигаль про такое не слышала, поэтому оно не существует

Во всех случаях асадиты либо вообще не реагировали, либо стреляли в воздух уже после атаки.

С этим вопрос, но может быть много объяснений. Например: в тот раз не было атаки, потому что русские спалили РЭБ атаку

Если асадиты стреляли в пустоту, то значит таинственный РЭБ успешно сработал. Кроме того через неделю Израиль спокойно отбомбился сразу по трем целям и ни разу асадиты даже не отреагировали.

Сообщение менее чем через сутки после атаки. Только не надо про "ну так это ведь русские , а не сирийцы".

Хронология такая:

1) Атака.
2) Асадовцы стреляют в воздух что бы показать бурную деятельность.
3) Асадовцы заявляют сбитие 13 ракет.
4) Американцы сообщают о 105 ракетах.
5) Мо РФ заявляет сбитие 71 ракет.

Поэтому теория, о каких то ложных киберцелях увы летит лесом.
redgoga
9 мая 2018, 00:41
Эрешкигаль
9 мая 2018, 01:59
Асадовское ТВ утверждает, что на этом видео запечетлено сбитие 2-х ракет.

https://twitter.com/FoutounRaad/status/993957160102039553

https://twitter.com/Qawem_/status/993959692673089538
Kuzmith
9 мая 2018, 04:00

mack написал: Разброс обломков 5 км"...

Зачем непроверенную инфу говорите с видом эксперта?
Выложили фото обломков. Даже сами бармалеи говорят "упал", а не сбили.
Причем на фото видно что никаких "5км" нет
ссылка

user posted image
Kuzmith
9 мая 2018, 04:03

Эрешкигаль написала: Про 71 сказал морф уже после оглашения цифры американцами.

Нет. здесь тогда чуть ли не в онлайн следили за событиями.
МО РФ на брифинге заявили о пусках 103 ракет, и только потом ( через несколько часов!!!) пришло сообщение от США о пуске 105 ракет.
Kuzmith
9 мая 2018, 04:09

skotina написал: Как бы вопрос - что вызвало "удар о землю".

Ночной полёт на малой высоте это крайне нездоровое занятие.
Таким макаром много вертолётов побилось.
Сразу указываю на приведённые выше фото. Там даже обтекатель РЛС почти целый валяется.
skotina
9 мая 2018, 10:23

Эрешкигаль написала:
Асадит - асадовец.

Асадит, по аналогии с Саудит - это член семьи Асада. Что такое "Асадовец" вообще не понятно. Что то типа "тимуровец", "бандеровец" или "будённовец"? Сам термин свидетельствует о уровне дискуссии

Ты привел не прессу,а слова какого то асадовца. Слова асадовца - это не доказательство чего то, а скорей как раз наоборот. 

Я привёл именно прессу, причём специально на трёх языках и не самую жёлтую. Если у тебя претензии к журналистам - озвучь, а вот спекулировать фактами не нужно.

1) Как раз асадовцы регулярно стреляли ЗРК уже после налета, что бы показать бурную деятельность.

Пруфы давай, твои "это же очевидно" тут никого не растрогали

2) А вот версия кибератаки без налета вообще не выдерживает никакой критики. Так как она совершенно бессмысленна и более того вредна.

"Вредна" - это сильно. Кому вредна, позволь поинтересоваться. Про "бессмысленно" я уже понял; и просил не повторять: всё, что ты не знаешь - бессмысленно.

Все прекрасно сходится. То, что тебе без профильного образования кажется, что ракет недостаточно - это твоя проблема.

Я же говорил, что после 5 нудных страниц повторения "это очевидно, что всё это бессмысленно" будет: "что с тобой спорить, раз ты не профессионал" . Извини, в силу целого ряда специфических факторов, письками мы меряться не будем (не принимать за сексизм)

Кстати о "профильном образовании", ты как то тихо слилась по поводу "госпиталя" и КАБ-1500 в Кфар Зита.... 3d.gif

Во всех случаях асадиты либо вообще не реагировали, либо стреляли в воздух уже после атаки.

"У попа была собака".... Не нуди, лучше анекдот расскажи или фотку покажи, у тебя это лучше получается

Если асадиты стреляли в пустоту, то значит таинственный РЭБ успешно сработал.

Ну да.

Кроме того через неделю Израиль спокойно отбомбился сразу по трем целям и ни разу асадиты даже не отреагировали.

И что из этого следует?

Хронология такая:

1) Атака.
2) Асадовцы стреляют в воздух что бы показать бурную деятельность.
3) Асадовцы заявляют сбитие 13 ракет.
4) Американцы сообщают о 105 ракетах.
5) Мо РФ заявляет сбитие 71 ракет.

Поэтому теория, о каких то ложных киберцелях увы летит лесом.

"У попа была собака".... Не нуди, лучше анекдот расскажи или фотку покажи, у тебя это лучше получается
(Дубль 2)
skotina
9 мая 2018, 10:27

Kuzmith написал:
Ночной полёт на малой высоте это крайне нездоровое занятие.
Таким макаром много вертолётов побилось.
Сразу указываю на приведённые выше фото. Там даже обтекатель РЛС почти целый валяется.

Там местность как стол
Эрешкигаль
9 мая 2018, 12:00

skotina написал:
Асадит, по аналогии с Саудит - это член семьи Асада. Что такое "Асадовец" вообще не понятно. Что то типа "тимуровец", "бандеровец" или "будённовец"? Сам термин свидетельствует о уровне дискуссии

Мне надо каждый раз писать сторонник президента Хафеза Асада, чтот бы тыт тут не плакал? Это говорит о том, что аргументов у тебя нет и ищещь к чему прицепиться.

Я привёл именно прессу, причём специально на трёх языках и не самую жёлтую. Если у тебя претензии к журналистам - озвучь, а вот спекулировать фактами не нужно.

Ты привел слова асадита озвученные в прессе. Слова асадита - это не доказатенльство, как как раз наоборот.

Пруфы давай, твои "это же очевидно" тут никого не растрогали

Во первых, не приписывай мне своих фраз. Во вторых, в ответ на заявления асадовцев что они там во время атаки обстрляли израильские самолеты Израиль отвечал,что либо ничего не было либо что никакой угрозы самолетам не было. Аналогично американцы заявили, что асадовская ПВО стреляла уже после налета.

"Вредна" - это сильно. Кому вредна, позволь поинтересоваться. Про "бессмысленно" я уже понял; и просил не повторять: всё, что ты не знаешь - бессмысленно.

Это еще мягко сказано. Расзрывать свои карты что бы ничего в результате не атаковать.

Я же говорил, что после 5 нудных страниц повторения "это очевидно, что всё это бессмысленно" будет: "что с тобой спорить, раз ты не профессионал" . Извини, в силу целого ряда специфических факторов, письками мы меряться не будем (не принимать за сексизм)

Кстати о "профильном образовании", ты как то тихо слилась по поводу "госпиталя" и КАБ-1500 в Кфар Зита....  3d.gif

Я привелап пруф по КАБ-1500. Крошечное здание 20х20 м не было уничтожено полностью эквивалентом 4.5 Томагавков, и воронки нет.

Ну да.

И что из этого следует?

Что ничего раскрыто не было.

Твои заявления основываются лишь на заявках патологически лживых асадитов и МО РФ. Не понятно зачем ты пытаешся найти в их заявках какой то потаенный смысл и строишь на этой основе какие то теории. Причем то, что они сами заявили 13 сбитых ракет в твою теорию рушит полностью. Увы и ах.
surijki
9 мая 2018, 12:26
О, специалистка по "бочковым ракетам" продолжает жечь напалмом. 3d.gif
Эрешкигаль
9 мая 2018, 12:32

Kuzmith написал:
Нет. здесь тогда чуть ли не в онлайн следили за событиями.
МО РФ на брифинге заявили о пусках 103 ракет, и только потом ( через несколько часов!!!)  пришло сообщение от США о пуске 105 ракет.

Уже через час после атаки Маттис сообщил, что выпустили примерно вдвое больше ракет, чем в прошлый раз.
Эрешкигаль
9 мая 2018, 12:39

surijki написал: О, специалистка по "бочковым ракетам" продолжает жечь напалмом.  3d.gif

Все оказалось в точности, как я и говорила.

Инспекторы ОЗХО исследуют ракету в Гуте:
user posted image

Вывод в отчете ОЗХО: именно вот эти ракеты использовались для доставки химии.
user posted image

Такие ракеты используют только асадовцы:
user posted image

user posted image

Первое время они скрывали наличие этих ракет. Но после того, как поняли, что все пронесло стали гордо их показывать.
surijki
9 мая 2018, 12:42

Эрешкигаль написала:
Уже через час после атаки Маттис сообщил, что выпустили примерно вдвое больше ракет, чем в прошлый раз.

biggrin.gif biggrin.gif ты непроходима
mack
9 мая 2018, 13:05

Kuzmith написал:
...

facepalm.gif Какую инфу??? Это был просто проимер странного, но обычного канцелярита! Вне всякой связи с падением вертолета.
mack
9 мая 2018, 13:07

Эрешкигаль написала:
Мне надо каждый раз писать сторонник президента Хафеза Асада, ...

А президента разве не Башар зовут?
mack
9 мая 2018, 13:11

Эрешкигаль написала:
...
Инспекторы ОЗХО исследуют ракету в Гуте:
user posted image
....

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
У инспекторов ОЗХО есть машина времени? Фотография датируется 2013м годом...
Эрешкигаль
9 мая 2018, 13:40

mack написал:
facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
У инспекторов ОЗХО есть машина времени? Фотография датируется 2013м годом...

1400 людей Асад потравил в 2013-ом.
крезя
9 мая 2018, 13:54

Эрешкигаль написала: 1400 людей Асад потравил в 2013-ом.

А потом было это
Kuzmith
9 мая 2018, 14:01

skotina написал: Там местность как стол

Чуть дрогнула рука, а скорее бывает, что почва неоднородно прогрета и вертолёт вблизи земли швыряет как бумажный. Пару раз летал в подобных случаях ( "пассажиром", ога!), ощущения не из приятных, и по доброй воле, в такую авантюру, подписываться не буду.
В общем пока толком данных нет, есть только предположения.
Я ставлю на чрезмерную лихость пилотов.
Она чаще всего бывает причиной.
Вне зависимости от официально объявленных заявлений.
И вне этого моего мнения , мне всегда очень жаль за любые потери.
Kuzmith
9 мая 2018, 14:04

Эрешкигаль написала: 1400 людей Асад потравил в 2013-ом.

Пруфов как всегда не будет.
Эрешкигаль, урезай осетра то срочно.
Бочками с хлором что ли травили?
mack
9 мая 2018, 14:06
.
mack
9 мая 2018, 14:08

Эрешкигаль написала:
1400 людей Асад потравил в 2013-ом.

К чему СЕЙЧАС показывать фото, которое может интерпретироваться как угодно?
Kuzmith
9 мая 2018, 14:11

Эрешкигаль написала: Инспекторы ОЗХО исследуют ракету в Гуте:

Э-э-э-э...
Эрешкигаль, ты что то во времени и пространстве запуталась.
Не в Гуте, а в Думе...
И ссылку уж тогда на сам сайт ОЗХО давай:ссылка
Вот ссылка по второму посещению в Думе
Kuzmith
9 мая 2018, 14:17

Эрешкигаль написала: Уже через час после атаки Маттис сообщил, что выпустили примерно вдвое больше ракет, чем в прошлый раз.

Поразительно!
А более точно ты можешь сказать что и как там Метьюс говорил?
Ну и ответов на заданые вопросы ты так и не дала.
Напомню:

Kuzmith написал:

куча вопросов к твоим утверждениям остались без ответов и подтверждений.
1 Вопрос про кучу уничтоженных комплексов ПВО.
2 Вопрос про "госпитали в мечетях".
3 Вопрос про сопоставимсть разрушений зданий.

Kuzmith написал: Враньё Пентагона о 100% долетевших ракет, разбивается уже просто о сопоставлении применённых КР типа "Скальп", французами. Их вылеты и возвращения зафиксированы спотеррами. И к тому есть куча фотографий!
Куда дели одну из ракет, что увезли на самолётах?
Улетело на крафтах 10 штук, самолёты прилетели "пустые", но отчитались только о 9 применённых штуках.
Выскажи своё мнение по этому.

Kuzmith
9 мая 2018, 14:24

Эрешкигаль написала: Вывод в отчете ОЗХО: именно вот эти ракеты использовались для доставки химии.

Можно подробнее в каком именно отчёте ОЗХО говориться об применении этими "ракетами" химии?
skotina
9 мая 2018, 15:17

Эрешкигаль написала:
Мне надо каждый раз писать сторонник президента Хафеза Асада, чтот бы тыт тут не плакал? Это говорит о том, что аргументов у тебя нет и ищещь к чему прицепиться.

facepalm.gif
Зачем искать? каждоё твоё второе предложение - очередной эпик фейл smile.gif

Ты привел слова асадита озвученные в прессе. Слова асадита - это не доказатенльство, как как раз наоборот.

Ну, озвучь тогда свои источники, раз ynet, guardian и тасс тебе взападло smile.gif

Во первых, не приписывай мне своих фраз. Во вторых, в ответ на заявления асадовцев что они там во время атаки обстрляли израильские самолеты Израиль отвечал,что либо ничего не было либо что никакой угрозы самолетам не было. Аналогично американцы заявили, что асадовская ПВО стреляла уже после налета.

Это никак не противоречит ситуации, когда ПВО САА стреляло бы по ложным целям

Это еще мягко сказано. Расзрывать свои карты что бы ничего в результате не атаковать.

Уже писалось. Очень может может быть что не атаковалось именно потому, что были раскрыты карты?

Я привелап пруф по КАБ-1500. Крошечное здание 20х20 м не было уничтожено полностью эквивалентом 4.5 Томагавков, и воронки нет.

Не привела ты пруф, что это был КАБ 1500. Более того, судя по задокументированному попаданию КАБ 1500, картинка, что ты привела - явно не КАБ 1500. Если честно, меня сразу удивило, что попадание никак не выглядит как попадание проникающей бомбы (с профильным образованием у меня туго, но вот попадания MPR-500 (в три раза меньшей, замечу) я видел), но я предпочёл шапками не кидаться.

Твои заявления основываются лишь на заявках патологически лживых асадитов и МО РФ. Не понятно зачем ты пытаешся найти в их заявках какой то потаенный смысл и строишь на этой основе какие то теории. Причем то, что они сами заявили 13 сбитых ракет в твою теорию рушит полностью. Увы и ах.

Позволь поинтересоваться, а на чём основанны твои утверждения? А то невооружённым глазом сразу не заметишь
Эрешкигаль
9 мая 2018, 16:02

skotina написал:
..

У меня нет желания и времени на то, что бы опровергать твои фантазии основанные на бреднях асадитов и мо рф. Которые еще и противоречат друг другу.

mack написал:
К чему СЕЙЧАС показывать фото, которое может интерпретироваться как угодно?

Это был ответ Сиружки.

https://club443.ru/t/72107/p/36383888

Тогда в 2013-ом году я говорила на этом форуме, что химическую атаку прозвел Асад с помощью ракет, которые похожи на бочку на палке. А сиружки смеялся. Тогда у меня не было однозначных доказательств того, что химическая атака произведена этими ракетами и что это ракеты были асадовскими (они эти ракеты скрывали). Теперь есть и то то другое

Kuzmith написал:
Можно подробнее в каком именно отчёте ОЗХО говориться об применении этими "ракетами" химии?

http://www.securitycouncilreport.org/atf/c.../s_2013_553.pdf
RamZesIV
9 мая 2018, 16:05

Kuzmith написал:
Выложили фото обломков. Даже сами бармалеи говорят "упал", а не сбили.
Причем на фото видно что никаких "5км" нет

Это была фигура речи.
skotina
9 мая 2018, 16:05

Эрешкигаль написала:
У меня нет желания и времени на то, что бы опровергать твои фантазии основанные на бреднях асадитов и мо рф.  Которые еще и противоречат друг другу.

Не смею больше мешать smile.gif
Эрешкигаль
9 мая 2018, 16:15

Kuzmith написал:
Поразительно!
А более точно ты можешь сказать что и как там Метьюс говорил?

Сложно погуглить?

https://www.reuters.com/article/us-mideast-...k-idUSKBN1HL04K

Ну и ответов на заданые вопросы ты так и не дала.
Напомню:

Плохо понимаю что ты там задаешь. Хочешь верить, что бравые асадовцы, которые за 50 лет ни одной ракеты не сбили вдруг сбили 71 ракет за раз, ну или 13 если верить им самим. И что мелкая требуха, которую нам показали является доказательством сбития 71 ракет - на здоровье.

крезя написал:
А потом было это

Поэтому после от травил людей в основном хлором. О чем есть отчеты ООН и ОЗХО.
Kuzmith
9 мая 2018, 18:23

Там нет ни одного упоминания о том, что в данных "боеприпасах" нашли "химию".
Там говориться что могло быть, потому как экспертам больше ничего в голову не приходило, а найти "химию", очень хотелось.
А так же там могло быть этилен или бензин.
Что более вероятно.
Так что свои фантазии оставь при себе.
Kuzmith
9 мая 2018, 18:28

Эрешкигаль написала: Сложно погуглить?

Сложно прочитать что здесь с 133 страницы форума писали?
Так ты почитай, ога!
Kuzmith
9 мая 2018, 18:31

Эрешкигаль написала: Плохо понимаю что ты там задаешь.

А , ну понятно, сразу понимание отключилось.
Ну да...
Так что там насчёт того что госпиталь был в разрушенной мечети?
Как "разрушенное многократными воздушными ударами ПВО Сирии" до сих пор продолжает существовать?
Ну про разрушения уже больше спрашивать не буду.
С верующими не спорю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»