Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Тень Джокера
13 декабря 2017, 08:59

moonspell написал:
Тебе не готов. Ты мне не интересен.  tongue.gif

Т.е., ты сам пересмотрел повтор, и понял, что ошибался? listen.gif
Тень Джокера
13 декабря 2017, 09:03

kondor2.0 написал: У Локо чуть похуже расписание, чем у нас.
Выезд в Краснодар и игра с Зенитом дома еще будет, в остальном схоже с нашим.

Понятно, что фишка может по-разному лечь, но сейчас Краснодар Локомотиву не соперник.
У Локо проблемы как раз когда насыщена чужая половина, игроки цепляются.
Можете смеяться, но даже Тосно очень неплохо их держал. Но потом один укол, из ниоткуда - и ку-ку.
А Краснодар, боюсь, предоставит слишком много возможностей.
ага
13 декабря 2017, 10:52
Только-только завершили зимнюю половину чемпионата, уже полетели трансферные слухи.
Только за вчера уже 4-е: Ташаев, Нойштедтер, Миранчук Ан. и какой-то Левен из Германии.
Не хотелось бы, чтобы опять получился цирк с трансферной кампанией.
Ветеран
13 декабря 2017, 11:20

ага написал: и какой-то Левен из Германии.

Левандовский, наверное. Пока Бонифаций ногти залечивает...
Morok
13 декабря 2017, 11:25
Ташаев — интересно. Миранчук, разумеется, тоже, но это было бы как-то... некрасиво. biggrin.gif Да и не пойдет он никуда сейчас, очевидно. Нойштедтер — не знаю, зачем он нам. Но с другой стороны паспорт + несколько позиций закрыть может при необходимости.
ага
13 декабря 2017, 11:55

Morok написал:не знаю, зачем он нам.

Оч. просто. Велика вероятность, что со следующего сезона лимит будет изменен. Какой он будет, никто не знает. Хотя, помнится, что питерский Летмиспик Мельдоньевич обещал в сентябре объявить. Понятное дело, обманул.
Говорят, что лимит ужесточат. Тем более, что и следующий президент на это давеча намекал.
Поэтому даже не очень много умеющие играть футболисты с российским паспортом нужны будут всем. Даже на лавку.
moonspell
13 декабря 2017, 11:56

Morok написал: Ташаев — интересно. Миранчук, разумеется, тоже, но это было бы как-то... некрасиво. biggrin.gif  Да и не пойдет он никуда сейчас, очевидно. Нойштедтер — не знаю, зачем он нам. Но с другой стороны паспорт + несколько позиций закрыть может при необходимости.

Судя по игре за сборную, ни чего он закрывать не может. Вот Зобнин может, а этот типчик, нет. biggrin.gif
ага
13 декабря 2017, 11:58
Он сможет сидеть на лавке вместо Бокетти, например. Если лимит будет, например, 9+16 в заявке.
moonspell
13 декабря 2017, 12:08
Лавочник с личкой в 2 ляма евро и уровнем игры ниже Кутепова, при чем значительно. Ну ну.
Лучше своих резервистов подтягивать, хуже этого игрочишки они точно не будут.
ага
13 декабря 2017, 12:19
Ну, у Бокетти зарплата вряд ли меньше, и ничего, сидит себе на скамейке.
А своих резервистов... Я вот даже фамилий не знаю, кто у нас в СМ-2 и в молодежке в центре обороны играет. Вот пару Кутепов-Пуцко я знал, в бытность их игроками молодежки.
moonspell
13 декабря 2017, 12:27
Бокетти на минуточку может выйти и сыграть на высоком уровне, а это Норштеер или как там его, выйдет и сыграет как ...тут такие слова нельзя произносить. biggrin.gif Хотя можно, ... как Петкович, только личка сильно больше будет. biggrin.gif

За Ташаевым не следил, но посмотрим, тут хоть смысл есть. Есть у рубина Сорокин цз, очень крутой игрок, но конечно хз, продаст его Рубин или нет. Да уверен, можно уровня этого Норштеера и в рамках РФПЛ игроков найти. Ну реально же безхребеный игрок, да еще на таких позициях ответственных играет. Ну фиг знает, может это он в сборной такой амеба, в клубе может выжигает. Купят, посмотрим. Но по играм за сборную... даром не нужен. Лучше Паршивца вернуть или КК, или Макеева. biggrin.gif Если на то пошло. Или Федю Кудряшова, или Граната. tongue.gif
Ветеран
13 декабря 2017, 12:43
А Костю Рауша слабО купить? Как преемника ДК.
Morok
13 декабря 2017, 12:48

Ветеран написал: А Костю Рауша слабО купить? Как преемника ДК.

А он хорошо навешивает? biggrin.gif Если серьезно, то да, хорошо было бы.
moonspell
13 декабря 2017, 13:15
Рауша не плохо бы.
Gennadiy
13 декабря 2017, 22:40
Пишут, что Зенит готов отдать Шатова в российский клуб. Цена вопроса 12 лимонов. Претендентов два: Спартак и Краснодар.

Если не утка, то двумя руками за. За один из лучших паспортов 12 миллионов это практически дешевка.
ссылка
Morok
14 декабря 2017, 07:37
Ммм. Один их лучших? Да еще и за 12...
Тень Джокера
14 декабря 2017, 09:29

Gennadiy написал: Пишут, что Зенит готов отдать Шатова в российский клуб. Цена вопроса 12 лимонов. Претендентов два: Спартак и Краснодар.

Если не утка, то двумя руками за. За один из лучших паспортов 12 миллионов это практически дешевка.
ссылка

12 лимонов за Шатова? Ого! redface.gif
Не, игрок он хороший, но цифра серьёзная.

Плюс, он ведь чистый левый полузащитник?
А у вас такой позиции сейчас ведь нет, Комбаров активно помогает в обороне.
Будет ли Каррера менять? smile.gif
moonspell
14 декабря 2017, 10:00

Gennadiy написал: Пишут, что Зенит готов отдать Шатова в российский клуб. Цена вопроса 12 лимонов. Претендентов два: Спартак и Краснодар.

ссылка

Ну сомнительно, техничный, но в голове пусто. Я против. Лучше Зуеву шансов больше давать.
ага
14 декабря 2017, 10:43
Ну, во-первых, говорят, у него в башке даже не пуля, а артиллерийский снаряд, причем крупного калибра.
А во-вторых, я думаю, что Зенит скорее удавится, но нам его не отдаст.
Ну а в третьих, там личка, говорят, весьма серьезная.
Ветеран
14 декабря 2017, 11:42
moonspell
14 декабря 2017, 12:04
Ну я Федуна поддерживаю, я бы вообще до 12 команд сократил и 4 круга просто сделал. И по климатике он категорически прав. При чем это же на поверхности лежит, мне бы послушать составителей календаря, которые Локо и ЦСКА зимой в Хабаровск отправили. У них в голове еще более пусто, чем у Шатова.
Про кубок конечно фигню он грит.
Gennadiy
14 декабря 2017, 13:53

ага написал: Ну, во-первых, говорят, у него в башке даже не пуля, а артиллерийский снаряд, причем крупного калибра.
А во-вторых, я думаю, что Зенит скорее удавится, но нам его не отдаст.
Ну а в третьих, там личка, говорят, весьма серьезная.

Хммм. Никогда ничего плохого про Шатова вроде не слышал. Может забыл. Но как игрок он мне нравится. На мой взгляд однозначное усиление. Плюс Шатов сам будет жопу рвать, чтобы мимо ЧМ не пролететь.

ага
14 декабря 2017, 15:17
Ген, есть еще в-четвертых: на родной для Шатова позиции у нас играет Промес.
Ветеран
14 декабря 2017, 16:31

ага написал:  у нас играет Промес.

Слово "пока" пропущено. wink.gif
ага
14 декабря 2017, 16:50
Помимо Промеса на эту позицию у нас есть еще Роша и Мельгарехо, я думал это очевидно.
Ну и нафига попу гармонь Спартаку Шатов (даже если Миллер разорится и/или его посадят и он с горя тронется головой и все таки решит его продать именно к нам)?
У нас есть достаточное кол-во позиций, которые нам желательно укреплять, а не покупать по принципу "чтоб было" 4-ого запасного за много денег и с большой зарплатой. Мы же не Газпром в конце концов.
ага
14 декабря 2017, 16:56
Гулиев вернулся из аренды - хорошая новость. Может, дадут ему шанс.
Слава
15 декабря 2017, 05:32

У Федуна галстук не модный. Ему имиджмейкера надо.
Слава
15 декабря 2017, 05:33

ага написал: Помимо Промеса на эту позицию у нас есть еще Роша и Мельгарехо, я думал это очевидно.
Ну и нафига попу гармонь Спартаку Шатов (даже если Миллер разорится и/или его посадят и он с горя тронется головой и все таки решит его продать именно к нам)?
У нас есть достаточное кол-во позиций, которые нам желательно укреплять, а не покупать по принципу "чтоб было" 4-ого запасного за много денег и с большой зарплатой. Мы же не Газпром в конце концов.

Вот согласен. Нам центр и край обороны нужен. Опорник не помешает.
Борг
15 декабря 2017, 08:13
user posted image
Ветеран
15 декабря 2017, 12:29
Прощай "голова-микрофон"?
moonspell
15 декабря 2017, 15:07

Слава написал:
Вот согласен. Нам центр и край обороны нужен. Опорник не помешает.

Опорник, качественный разрушитель, это прям номер один в целях на трансферное окно должно быть. Край обороны то же, но Мельгарехо красавчик, с ЦСКА очень хорошо против Фернандеса играл. Блин, индеец вообще начал адаптироваться, и в атаке профит есть, и в обороне. Однозначно оставлять, Попова убирать, не чего легионерское место занимать.
Ветеран
15 декабря 2017, 15:09

moonspell написал: Попова убирать, не чего легионерское место занимать.

А Джано как? Тоже бы надо бы... того-с...
moonspell
15 декабря 2017, 15:10

Ветеран написал:
А Джано как? Тоже бы надо бы... того-с...

Я вообще про него забыл, что с ним к стати? Куда пропал?
TedBelsky
15 декабря 2017, 15:18

moonspell написал:
Я вообще про него забыл, что с ним к стати? Куда пропал?

Меня и еще несколько человек чуть не переехал своей панамерой после матча с Локомотивом. Мож стесняеца теперь? biggrin.gif
moonspell
15 декабря 2017, 15:26
Тут Жозе грят хочет продать Мхитаряна. Может замахнемся на него? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Шиканем, а Федун? tongue.gif biggrin.gif
Ветеран
15 декабря 2017, 15:35

moonspell написал: Я вообще про него забыл, что с ним к стати? Куда пропал?

В одном из последних репортажей прозвучало, что Джано пока не готов тренироваться в общей группе. Здоровье не позволяет.
Тень Джокера
16 декабря 2017, 05:36

moonspell написал:
Опорник, качественный разрушитель, это прям номер один в целях на трансферное окно должно быть. Край обороны то же, но Мельгарехо красавчик.

А Зобнин где будет? smile.gif
Ветеран
19 декабря 2017, 18:42

Тень Джокера написал: А Зобнин где будет?

У нас теперь есть Ташаев = Зобнин № 2. Это тот, который сравнял счет (2:2) в стартовом матче чемпионата.
Тень Джокера
20 декабря 2017, 08:40

Ветеран написал:
У нас теперь есть Ташаев = Зобнин № 2. Это тот, который сравнял счет (2:2) в стартовом матче чемпионата.

Вроде он ещё ни с кем не подписал?
Да и, посмотрев бегло переодику, он скорее атакующий игрок?
Ветеран
20 декабря 2017, 11:37

Тень Джокера написал: Вроде он ещё ни с кем не подписал?

Да вроде все на мази, берём как свободного агента.

Тень Джокера написал: посмотрев бегло переодику, он скорее атакующий игрок?

Ничего, универсала из него выкуем. smile.gif
Тень Джокера
21 декабря 2017, 06:22

Ветеран написал:
Да вроде все на мази, берём как свободного агента.

Там, я так понял, пол-года ещё?
Уведут biggrin.gif
Тень Джокера
21 декабря 2017, 08:28
А давайте обсудим Кутепова? alien.gif
ага
21 декабря 2017, 13:04
Побуду немного Борг'ом:

Свежий Каррера

Мельгарехо
Ветеран
21 декабря 2017, 13:40
Говорят, "Брайтон" предложил 5 лямов евро за Бонифация, "Спартак" отказался и "Брайтон" готовит предложение с более весомой суммой. Готовимся вытащить Халка из Китая?
kondor2.0
21 декабря 2017, 14:13

Ветеран написал: Говорят, "Брайтон" предложил 5 лямов евро за Бонифация, "Спартак" отказался и "Брайтон" готовит предложение с более весомой суммой. Готовимся вытащить Халка из Китая?

5 как-то совсем не густо.
moonspell
21 декабря 2017, 15:17
5 как то смешно даже. Его емнип за 7,5 брали, у нас то он только раскрылся. 20 не меньше. tongue.gif
Ветеран
21 декабря 2017, 15:19
Если китаёзы нам за 20 Халка продадут, то я б Бонифация и за 10 продал.
Борг
22 декабря 2017, 08:18
Тень Джокера
22 декабря 2017, 10:37

ага написал: Побуду немного Борг'ом:

Надеюсь, что Каррера в-основном постарался сохранить лицо, говоря, что ничего не поменял бы, доведись переиграть встречу в Ливерпуле.

А лыжника-физрука, имхо, по-прежнему желательно уволить.
Спартак неважно выглядел вначале, люди столько "отдыхали" - а конце первой половины ЧР опять блестели потом вовсю, в минусовую погоду.
На фоне Спартака, любые из его конкурентов, физически выглядели гораздо лучше.
Тень Джокера
22 декабря 2017, 10:40
Бонифаций - это Адриано?
Нафик такое предложение!
У него был небольшой спад, но потом отлично играл и в завершении, и выводя на гол.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»