Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164
МикКи
22 августа 2016, 17:04

Rigabor написал: Ржачный прикол в качестве офф-топа. Как увольняли Аленичева.

3d.gif
moonspell
22 августа 2016, 17:29
Вот что подумал, когда таски поправится, хотелось бы посмотреть на Бокетти вместо ДК на фланге, Бокетти эта позиция знакома, он часто в Рубине играл и играл классно и в атаке и в защите.
francisco
22 августа 2016, 18:13

Rigabor написал: Ржачный прикол в качестве офф-топа. Как увольняли Аленичева.

Зачёт! biggrin.gif
Aspid
22 августа 2016, 18:18

Rigabor написал: Ржачный прикол в качестве офф-топа.

biggrin.gif biggrin.gif
–Мы футболисты, а не убийцы.
–Скажи это Ковтуну!
Aspid
22 августа 2016, 18:58

Agent написал: Кстати, а куда ушел Аленичев?

А Титов? Вот с Титовым может понятней быть, друзья не бросят. Вот, скажем, Андрей Тихонов хочет Диму Сычёва пригласить. Игрока Сычёва, не тренера. Так, может, и для Титова в "Енисее" местечко найдётся? tongue.gif

Клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Енисей" запустил на своей странице в Twitter опрос, стоит ли команде подписывать контракт с экс-форвардом сборной России Дмитрием Сычевым, услуги которого были предложены команде.
"Предложили Дмитрия Сычева. Думаем. Помогите определиться с выбором", - говорится в сообщении.
На данный момент 72% проголосовало - "за", против - 28%.

Rigabor
22 августа 2016, 19:01
Мда, а ведь как Сычёв начинал. Помню, выходил за нас в каждом матче и забивал. А потом этот скандал, уход во Францию и потом по нисходящей...
Aspid
22 августа 2016, 19:04

Rigabor написал:  а ведь как Сычёв начинал. Помню, выходил за нас в каждом матче и забивал.

Данишевский тогда же похоже начинал. Но сдулся раньше, ещё в Спартаке.
ага
22 августа 2016, 21:23
Смотрю дерби в ФНЛ. После первого тайма 1:1
По иронии судьбы счет открыл Гранат после розыгрыша углового.
В конце тайма Панченко сравнял после ошибки нашего левого защитника.
Яковлев играет левого крайнего и смотрится из наших, пожалуй, интересней всех.
Борг
22 августа 2016, 21:27

Ветеран написал:
Ага. Вчера залимонил, что, мол, отказались от игры в 3 центральных защитника, потому что такая схема мешала действовать Промесу (??!).

Речь шла о том, что 3-5-2 мешала, а 4-2-3-1 позволяет ему раскрываться лучше.
Борг
22 августа 2016, 21:29
Борг
22 августа 2016, 21:31
Борг
22 августа 2016, 21:45
Morok
22 августа 2016, 22:09

Вот это было бы интересно. Только вот источник...
moonspell
22 августа 2016, 22:29
Сомневаюсь что кто нить из запасных Челси согласится на аренду в рфпл.
Aspid
22 августа 2016, 22:45
Место старика в "Енисее" вакантно. tongue.gif Егор Ильич, видел?

"Енисей" в своём твиттере сообщил о том, что нападающий Дмитрий Сычев не перейдёт в команду.

Aspid
22 августа 2016, 23:00

Чушь какая-то. Аффтыр не знает, что ли, что Романцев - спартаковец? Да и другого дурного много.
franco
22 августа 2016, 23:16

moonspell написал: Сомневаюсь что кто нить из запасных Челси согласится на аренду в рфпл.

Ну это смотря какие варианты у них еще будут. Хотя меня рассмешило это "достигнуто соглашение". Как будто бы футболистов никто спрашивать не собирается. Лай такой Лай biggrin.gif
Rigabor
23 августа 2016, 00:41

franco написал:
Ну это смотря какие варианты у них еще будут. Хотя меня рассмешило это "достигнуто соглашение". Как будто бы футболистов никто спрашивать не собирается. Лай такой Лай biggrin.gif

Ну лайф, это конечно смешно. Настораживает тот факт, что вроде бы обещали невнятно еще какие-то приобретения, но пока в прессе и слухов кроме этого лайфовского толком то нет. Видимо приобретений больше не будет. Так был бы хоть какой-то шум в прессе. А нап нам конечно не помешал бы. Сломается например Зе или Антон, что делать будем? Попов и Индеец не потянут сто баллов.
moonspell
23 августа 2016, 09:34
Говорят итальянец грузит наших теорией и тактикой, и разбирают каждого последующего соперника.
"Тактика? Не, такого игрока не знаю" (с) Аленичев
Rigabor
23 августа 2016, 11:53

moonspell написал: Говорят итальянец грузит наших теорией и тактикой, и разбирают каждого последующего соперника.
"Тактика? Не, такого игрока не знаю" (с) Аленичев

Эмери тоже грузил тактикой и всё в тетрадочку записывал. Всем известно, чем это закончилось.
Сейчас правда Bалеры в клубе нет. Не кому подсиживать 3d.gif
franco
23 августа 2016, 11:56

Rigabor написал:
Эмери тоже грузил тактикой и всё в тетрадочку записывал. Всем известно, чем это закончилось.
Сейчас правда Bалеры в клубе нет. Не кому подсиживать  3d.gif

Сейчас в клубе, самое главное размочили ту гнилую компашку, во главе с игрочишкой. Так же взяли серьезных профи на главные роли в команде. Промеса, Фернандо, плюс, старающегося что-то доказать Зобнина, вернули с той же мотивацией Джано. Мне кажется, сегодня у игроков тупо нету времени на всякую фигню, которая цвела тогда в команде.
Rigabor
23 августа 2016, 16:35

franco написал:
Сейчас в клубе, самое главное размочили ту гнилую компашку, во главе с игрочишкой. Так же взяли серьезных профи на главные роли в команде. Промеса, Фернандо, плюс, старающегося что-то доказать Зобнина, вернули с той же мотивацией Джано. Мне кажется, сегодня у игроков тупо нету времени на всякую фигню, которая цвела тогда в команде.

Ну ОПГ Ромашку ещё не разогнали. biggrin.gif
Посмотрим, как дальше всё сложится.
Gennadiy
23 августа 2016, 16:36
Вернемся к старому...
Нобель Арустамян: «Курбан Бердыев устроил шоу, плюнув на все договоренности»

Нобель Арустамян: «Федун до последнего ждал Бердыева»

Я тоже думаю, что не Федун кинул Бердыева, а Бердыев кинул Федуна. Арнольдыч так резко уволил Аленя, потому что был уверен, что Бердыев практически в кармане.
Gennadiy
23 августа 2016, 16:37

Rigabor написал:
Ну ОПГ Ромашку ещё не разогнали.  biggrin.gif 
Посмотрим, как дальше всё сложится.

Ромашка группировка несамостоятельная... smile.gif
ага
23 августа 2016, 16:39
И поначалу все было хорошо - Бердыев, узнав об увольнении Аленичева, тут же уволился из Ростова.
"Кинул", "не кинул" - по большому счету все-таки пофиг. "Кинуть" Федуна - дело не сложное и не зазорное. А вот то, что Бердыев сам не захотел идти в СМ - сомнений нет. Хотел бы - пришел бы.
Gennadiy
23 августа 2016, 16:43

ага написал:  А вот то, что Бердыев сам не захотел идти в СМ - сомнений нет. Хотел бы - пришел бы.

Тогда на кой хрен он голову морочил? В общем, в этой ситуации я все таки на стороне Федуна.
franco
23 августа 2016, 16:52

Rigabor написал:
Ну ОПГ Ромашку ещё не разогнали.  biggrin.gif 

Ну я же говорю, ее разбавили сильно. Оказалось так, что никто не незаменим. И вот смотри как Комбаров резво бегает по полю, да и Глушаков. Посмотрим, конечно дальше.
franco
23 августа 2016, 16:53

Gennadiy написал:
Тогда на кой хрен он голову морочил? В общем, в этой ситуации я все таки на стороне Федуна.

А мы глянем еще как оно с Локо получится. smile4.gif Пока мало данных, все таки.
Gennadiy
23 августа 2016, 16:59

franco написал:
А мы глянем еще как оно с Локо получится. smile4.gif  Пока мало данных, все таки.

Сомневаюсь, что он вообще с такими требованиями в Локо попадет. Там сейчас новые/голодные люди, которые нового зверя в свой теремок не пустят. smile.gif
moonspell
23 августа 2016, 17:17

Gennadiy написал:

Ну то что Нобель пишет еще далеко не факт, что было так как он говорит. wink.gif
А во вторых, что это за бред Жиркова, который он нес на прессухе? То что он нес, как раз говорило, что не Бердыев отказался, а то что ОТ Бердыева отказались.
И вообще мы много не знаем, чтобы делать выводы, а Нобель ...это Нобель, ни больше, ни меньше.
ЗЫ: И как можно быть на стороне Фе если ты считаешь что его кинул Бекиич, то тут автоматом претензий к Фе нет. Это значит, что он пошел на ВСЕ хотелки Бекиича, но Бекиич по каким то причинам все равно слился. Если это так, то даже страшно представить, какие в Спартаке были причины, которые напугали Бекиича даже после удовлетворения всех хотелок.
Gennadiy
23 августа 2016, 17:24
Я думаю, что Курбан начал, несмотря на договоренности, выдвигать новые требования после которых Федун покрутил пальцем у виска и указал Бердыеву на дверь. Хотя правду мы не узнаем никогда. smile.gif

Жирков конечно сморозил, это да.
franco
23 августа 2016, 17:56

Gennadiy написал: Я думаю, что Курбан начал, несмотря на договоренности, выдвигать новые требования после которых Федун покрутил пальцем у виска и указал Бердыеву на дверь. Хотя правду мы не узнаем никогда. smile.gif

Я тоже так думаю. Нельзя не признать, что после скорополительного увольнения Аленя Федун себя, с точки зрения внешнего наблюдателя загнал в тупик, Бердыев, наверное решил, что его положение более выгодное.
Ах, Федун в своем репертуаре. Думается, что в конце сезона вариантов было больше у него, Бердыев мог и согласиться тогда и на менее вкусные условия работы smile4.gif
Борг
23 августа 2016, 21:21

Gennadiy написал:
В общем, в этой ситуации я все таки на стороне Федуна.

Я бы ни на какой стороне тут не был. wink.gif
franco
23 августа 2016, 21:49

Борг написал:
Я бы ни на какой стороне тут не был. wink.gif

+1.
Aspid
24 августа 2016, 00:38

franco написал: Бердыев мог и согласиться тогда и на менее вкусные условия работы

Поглядим, что у него в Локо получится.
Rigabor
24 августа 2016, 02:00
В прессе после победы над Краснодаром такая бешеная эйфория и шквал дифирамбов в адрес Карреры, что просто уже страшно за следующий матч. Как бы не аукнулось...
moonspell
24 августа 2016, 09:19

Rigabor написал: В прессе после победы над Краснодаром такая бешеная эйфория и шквал дифирамбов в адрес Карреры, что просто уже страшно за следующий матч. Как бы не аукнулось...

Мне в принципе страшно, идет ведь по накатанной, тут уже картинка про болельщиков Спартака была, точно ведь все там описывается. biggrin.gif
franco
24 августа 2016, 09:58

moonspell написал:
Мне в принципе страшно

А мне, в принципе не страшно. Чего уже может бояться то спартаковский болельщик? Все для него будет уже не вновь biggrin.gif
Rigabor
24 августа 2016, 10:23

moonspell написал:
Мне в принципе страшно, идет ведь по накатанной, тут уже картинка про болельщиков Спартака была, точно ведь все там описывается.  biggrin.gif

Это точно, идем в полном соответствии с графиком smile.gif
Rigabor
24 августа 2016, 10:25

franco написал:
А мне, в принципе не страшно. Чего уже может бояться то спартаковский болельщик? Все для него будет уже не вновь biggrin.gif

Да уж. Просто в этот раз уж совсем медом залили весь инет по поводу Карреры. Почитаешь все это и волей не волей начинаешь мечтать. Все пока по круговороту Спартака в природе. Как бы этот порочный круг разорвать? biggrin.gif
moonspell
24 августа 2016, 10:38

franco написал:

В этом году, как ни когда есть шанс что-то выиграть. Зенит в попе пока с новым тренером. Игры нет, играют отвратительно, могут только с командой из 10 человек совладать. ЦСКА так же не в лучших кондициях уже сейчас, а они даже в ЛЧ играть не начали, и как обычно осенью в конце первого круга начнут всем сдувать (каждый год так). К тому же ни кого толком не купили, только продавали, а их ЦЗ состарились на сезон.
И вот, как то на их фоне Спартак кажется фаворитом, не хочется профукать шанс. tongue.gif
franco
24 августа 2016, 10:44
Та надо проще относиться. Я для себя решил, что факапы для Спартака при Федуне - это нормально. Ничего особенного. Естественное положение вещей. А вот все, что можно назвать нормальным развитием ситуации - это удача и то, чему можно радоваться. Так проще smile4.gif За 15 лет у меня выработался определенный Дзен. smile4.gif
franco
24 августа 2016, 10:45

moonspell написал:
В этом году, как ни когда есть шанс что-то выиграть. Зенит в попе пока с новым тренером. Игры нет, играют отвратительно, могут только с командой из 10 человек совладать. ЦСКА так же не в лучших кондициях уже сейчас, а они даже в ЛЧ играть не начали, и как обычно осенью в конце первого круга начнут всем сдувать (каждый год так). К тому же ни кого толком не купили, только продавали, а их ЦЗ состарились на сезон.
И вот, как то на их фоне Спартак кажется фаворитом, не хочется профукать шанс.  tongue.gif

Честно говоря, и прошлый сезон тоже был окном возможностей. Таки профукали шанс smile4.gif
Ветеран
24 августа 2016, 12:35

moonspell написал: В этом году, как ни когда есть шанс что-то выиграть.

В том чемпионате, который заканчивали с Гунько в роли и.о.ГТ, тоже осенью потирали ручонки насчет "как ни когда шанса". smile4.gif
Morok
24 августа 2016, 14:14

Rigabor написал:
Все пока по круговороту Спартака в природе. Как бы этот порочный круг разорвать?  biggrin.gif

Так все очевидно! Надо менять тренеров до начала этапа «КАК МЫ МОГЛИ ОПЯТЬ ПРОСРАТЬ ТАКОМУ ГОВНУ?!!» biggrin.gif Закольцевать три пункта начиная с «Наш новый тренер!» по «Возрождения наших ТРАДИЦИЙ!» Вопрос только, где столько тренеров найти...
moonspell
24 августа 2016, 14:33

Ветеран написал:
В том чемпионате, который заканчивали с Гунько в роли и.о.ГТ, тоже осенью потирали ручонки насчет "как ни когда шанса". smile4.gif

Я точно не потирал, при той игре что была, да при Алене того разлива у меня точно ни каких иллюзий не было. А в этом есть. И состав интереснее и ДК с Глушем играют, и конкуренты слабы, как ни когда. Кроме Краснодара.
Не думаю, что Амкар, Анжи и Терек реально на что то претендовать будут. Я бы на Ростов еще поставил, но только если Бекиич там останется и ему купят игроков, но в нынешних реалиях когда в запасе по 3 человека, да еще ЛЧ и кубок ... неееее, физухи не хватит, и очень скоро не хватит, даст бог с Аяксом хватит.

ЗЫ: Так что если с тренером мы угадали, то этот год самый благоприятный для трофеев. biggrin.gif
Aspid
24 августа 2016, 14:52

moonspell написал: этот год самый благоприятный для трофеев.

Угу. Но РУ ведь старое осталось. Так что от него всё ожидать можно.
Ветеран
24 августа 2016, 15:15

moonspell написал:  Зенит в попе пока с новым тренером.

Твой прогноз, как долго будет продолжаться это "пока"? До конца чемпионата? До возвращения в строй Данни?

moonspell написал: ЦСКА так же не в лучших кондициях уже сейчас, а они даже в ЛЧ играть не начали, и как обычно осенью в конце первого круга начнут всем сдувать (каждый год так). К тому же ни кого толком не купили, только продавали, а их ЦЗ состарились на сезон.

Твой прогноз - когда будет Лёня уволен из ЦСКА за развал игры и успеем ли мы синхронизировать увольнение Карреры с увольнением Лёни так, чтобы заполучить Лёню в ГТ Спартака? wink.gif
Gennadiy
24 августа 2016, 15:30
Леня в Спартаке повторит свою же судьбу в сборной tongue.gif
Ветеран
24 августа 2016, 15:32

Gennadiy написал: Леня в Спартаке повторит свою же судьбу в сборной

Его судьба в сборной началась разговором с Путиным. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»