Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162
moonspell
13 сентября 2016, 11:44

franco написал: Блин, наконец таки у нас во главе вменяемый и прагматичный человек.

Очень хочется, что бы у него получилось. Надоели химеры с духовитостью. Хочется нормального профессионализма и трезвого взгляда на игру.

Поэтому я и хотел Бекиича в команде видеть, но раз у нас Каррера такой же, то я только ЗА. biggrin.gif
franco
13 сентября 2016, 11:48

moonspell написал:
Поэтому я и хотел Бекиича в команде видеть

Бикеич с мутным бекграундом и уголовниками в окружении. А Каррера долго работал с одним из лучших тренеров современности, долго был главным, пусть и номинально Ювентуса. Плюс Спартак для него - совершенно новый вызов. Тут, как бы все совпало. Посмотрим, конечно же матчи с Ростовом, ЦСКА и Зенитом. Да и вообще на стабильность по ходу сезона.
moonspell
13 сентября 2016, 12:35
С Ростовом легко 3 очка возьмем, Ростов нынче ни о чем, вся защита продана, играть не кому. Они просто с дуются в ЛЧ физически, Ростов на своей выучке до конца года сможет набирать очки только у команд из второй половины. Так что с ЦСКА и Зенитом только показательные матчи будут, при чем даже не по результату, а по игре.
franco
13 сентября 2016, 12:38

moonspell написал: С Ростовом легко 3 очка возьмем, Ростов нынче ни о чем, вся защита продана, играть не кому. Они просто с дуются в ЛЧ физически, Ростов на своей выучке до конца года сможет набирать очки только у команд из второй половины. Так что с ЦСКА и Зенитом только показательные матчи будут, при чем даже не по результату, а по игре.

Кстати, по идее, мы с Зенитом поменяемся игровой парадигмой в этом сезоне. У нас будет прагматичный, чаще всего вертикальный футбол от соперника, а у них комбинационный и атакующий smile4.gif
Gennadiy
13 сентября 2016, 12:42

moonspell написал: С Ростовом легко 3 очка возьмем, Ростов нынче ни о чем, вся защита продана, играть не кому. Они просто с дуются в ЛЧ физически, Ростов на своей выучке до конца года сможет набирать очки только у команд из второй половины. Так что с ЦСКА и Зенитом только показательные матчи будут, при чем даже не по результату, а по игре.

Ростов упертый. Плюс Курбан захочет подлянку Федуну сделать. smile.gif

Но пока надо думать об Оренбурге.
Ветеран
13 сентября 2016, 12:43

moonspell написал: С Ростовом легко 3 очка возьмем

Из 6 ? wink.gif
Я вот пуще всего боюсь, как бы щас в Оренбург не полетели с настроением "легко 3 очка возьмем".
franco
13 сентября 2016, 13:57

Gennadiy написал:
Ростов упертый.

Именно. Да и Каррера говорит, что готовятся к каждому матчу как к финалу. Не думаю, что какая то расслабленность будет иметь место у футболистов. Сейчас, когда создается костяк игры важно не дать слабину в неподходящий момент.
moonspell
13 сентября 2016, 14:13

Gennadiy написал:
Ростов упертый. Плюс Курбан захочет подлянку Федуну сделать.  smile.gif

Не думаю, мне кажется Бекиич ставку на ЛЧ делает, чтобы там не опозориться. Для него это репутация. Он понимает что в РФПЛ так прыгнуть уже не получиться с таким количеством игроков и почти все время лидеры отдыхают в играх РФПЛ. Бекиич и в матче со Спартаком выпрыгивать из штанов не будет. Ну я так думаю. На самом деле как я думаю, до конца ЛЧ (дальше осени не пройдут) все силы туда бросит Бекиич, а за РФПЛ возьмутся после перерыва, там деньги от ЛЧ подтянутся и если за первый круг с середняками и аутсайдерами Ростов свое возьмет, то после перерыва могут легко бороться на еврокубковую зону. Я бы на месте бекиича так делал. tongue.gif
moonspell
13 сентября 2016, 14:16

Ветеран написал:
Из 6 ? wink.gif
Я вот пуще всего боюсь, как бы щас в Оренбург не полетели с настроением "легко 3 очка возьмем".

Ну что будет в след круге пока не ясно, при чем не ясно именно по Ростову. Будут укрепляться или нет. На текущий момент, со всем багажом (отсутствие скамейки нормальной и наличие ЛЧ) Ростов не конкурент командам типа нас. матчи с Тереком это показал, да и последний матч то же показал, что команда у них быстро устает, а ротации толком нет, без потери качества.
franco
13 сентября 2016, 14:28

moonspell написал:
а ротации толком нет, без потери качества.

У нас тоже, кстати. Стоило Ещенко выбыть - у нас на край вышел ЦЗ. Стоило Фернандо выбыть - как мы потеряли в точности передач и в надежности в центре. У нас тоже кадровый голод. Надеюсь, что поступательное движение вверх продолжится и Федун даст на радостях бабло на усиление зимой.
moonspell
13 сентября 2016, 14:30

franco написал:
У нас тоже, кстати. Стоило Ещенко выбыть - у нас на край вышел ЦЗ. Стоило Фернандо выбыть - как мы потеряли в точности передач и в надежности в центре. У нас тоже кадровый голод. Надеюсь, что поступательное движение вверх продолжится и Федун даст на радостях бабло на усиление зимой.

\
По Ещенко согласен, а по Фернандо нет, это жирно иметь в запасе второго Фернандо. biggrin.gif Такого себя даже Зенит позволить не может. tongue.gif
Ветеран
13 сентября 2016, 14:37
Парша в неудачный момент отпустили, не рассинхронизировали с потерей Ещенко. Отсюда и проблема. Она не системная, просто роковое стечение обстоятельств. Надо Макея потихоньку наигрывать на подмену Ещенко.
franco
13 сентября 2016, 14:39

moonspell написал:
\
По Ещенко согласен, а по Фернандо нет, это жирно иметь в запасе второго Фернандо.  biggrin.gif  Такого себя даже Зенит позволить не может.  tongue.gif

Та ладно лишь Фернандо. Мы резко потеряли в организации игры. Оказалось, что он - краеугольный камень в схеме.
Ну у Зенита есть Витсель и Гарсия smile4.gif
moonspell
13 сентября 2016, 14:45

franco написал:
Та ладно лишь Фернандо. Мы резко потеряли в организации игры. Оказалось, что он - краеугольный камень в схеме.
Ну у Зенита есть Витсель и Гарсия smile4.gif

Неа, у Зенита был Халк, и пока они выход не нашли. Халка заменить не получилось, хотя вроде последняя игра была хорошей у них.
А так то в любой команде если есть изюминка, то убрав ее сразу чего то не хватает. Только некоторые команды и результат перестают давать (вот это как раз и плохо), а другие результат дают, но игра меняется, порой в менее атакующую. Вот у нас второе получилось, Ромуло норм игрок, но конечно не Фернандо, в обороне не просели и даже в целом моментов в атаке было прилично, думаю с Фернандо их было бы больше. Я к тому, что я лично не увидел кошмара кошмара от отсутствия важного для нас игрока. Т.е. можем и "БЕЗ" играть, но "С" будет много лучше и красивее.
Ветеран
13 сентября 2016, 14:52

moonspell написал: но "С" будет много лучше и красивее.

С Джано, например. smile4.gif
moonspell
13 сентября 2016, 14:54
Ну когда он в поряде то и с ним. biggrin.gif
Ветеран
13 сентября 2016, 15:17
Когда он в порядке, то нам и Фернандо не нужен. smile.gif
moonspell
13 сентября 2016, 16:23

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался на тему лимита на легионеров в российском футболе.

– Не можем не задать вопрос, который вызывает в России серьезную полемику – лимит на легионеров. В том или ином виде он существует в любой стране, но у нас он особенно жесткий. Что вы об этом думаете?

– Начинать надо с футбольных академий и давать возможность развиваться молодым футболистам. Нужны квалифицированные тренеры, которые готовы работать с молодежью. Но здесь важно подчеркнуть, что учить они должны молодежь играть в футбол, а не выигрывать. Тренер не должен тренировать юношескую команду для того, чтобы она выигрывала, он должен тренировать, чтобы развивать качества футболистов.

Нам нужны готовые футболисты. Задача академии – подготовить игрока в первую команду, а не стать первыми в своем возрасте. У нас даже в «Ювентусе» была такая проблема: тренеры старались обратить на себя внимания, добиваясь с молодыми футболистами результата любой ценой. Получается, что они работают не для развития молодого футболиста, а для того, чтобы записать важный пункт в свой послужной тренерский список.

И люди вокруг судят о тренерах молодежных команды: выиграл – хороший тренер, проиграл – плохой. Это неправильно. Ведь это потом начинается и на молодежном уровне: дай мне вон того, постарше, чтобы мы выиграли, а этого талантливого, но еще сырого, заберите, потому что с ним мы не выиграем.

Золотые слова, мои мысли озвучил. Респект. smile.gif
Ветеран
13 сентября 2016, 16:34
Интересно, много ли у нас платят тренерам футбольных академий при командах РФПЛ? Небось у них зарплаты как раз привязаны к выигранным матчам и занятым местам, а не к тому, за что Каррера ратует.
moonspell
13 сентября 2016, 17:01

Ветеран написал: Интересно, много ли у нас платят тренерам футбольных академий при командах РФПЛ? Небось у них зарплаты как раз привязаны к выигранным матчам и занятым местам, а не к тому, за что Каррера ратует.

В том то и суть, что если привязаны, то надо "отвязать". biggrin.gif
Скорее всего так и есть, что не есть гуд. Сам знаю, что в Рубине например сразу отсеивают по физическим данным и даже не смотрят, как с мячом ребенок работает. Т.е. надо чтобы мальцы уже обыгрывали сверстников, а то что дальше они могут не сильно быстро расти, а с мячом так и не смогут отлично обращаться, это уже пусть тренера старших групп мучаются.
Вот и получаем Прудниковых, которые в юношеском футболе были сложены как мужики уже и за счет силы имели преимущество, но игровых умений перейти во взрослый футбол нет, а пацаны которые в ДЮСШ обычных занимались порой играют лучше воспитанников клубных академий.
Ветеран
13 сентября 2016, 17:30

moonspell написал: Вот и получаем Прудниковых

Да, Слон- хороший пример. Типовой. smile.gif А вот Дзюбельман сумел не стать "слоном". biggrin.gif
moonspell
13 сентября 2016, 17:39

Ветеран написал:
Да, Слон- хороший пример. Типовой. smile.gif А вот Дзюбельман сумел не стать "слоном". biggrin.gif

Таких много, возьми лучших бомбардиров юниорских лиг, и посмотри где они играют. В рубине парочка таких была. Дзюба при все том что сам детина был, он все таки был техничным и по игровому умным. С ним просто повезло, не часто такое совпадает. biggrin.gif
Ветеран
13 сентября 2016, 17:41

moonspell написал:  В рубине парочка таких была.

Я, кстати, смотрю, а Бухарик-то - амбалоид! Ты не его имел в виду?
moonspell
13 сентября 2016, 17:45

Ветеран написал:
Я, кстати, смотрю, а Бухарик-то - амбалоид! Ты не его имел в виду?

Неее Буха норм игрок, это его в Зените не поняли. biggrin.gif В Рубине он классно играл, да и в Ростове сейчас не плох. Он тоже как и Дзю исключение из правил, а в Рубине пара игроков были, я даже фамилии не запомнил, сначала по арендам все шастали, а потом просто пропали где то. Портнягин кстати из этой же категории.
franco
13 сентября 2016, 18:37
Кстати, что можно отнести к заслугам Канделаки-ТВ, так это то, что они выкладывают, достаточно оперативно эфиры своих аналитических программ на youtube. То, чем я занимался три года назад сегодня бы не имело никакого смысла. К примеру то интервью, которое взял у Карреры Черданцев можно посмотреть вот тут:
Gennadiy
13 сентября 2016, 19:16
Пишут, что Артем Безродный умер. Тромб. frown.gif
moonspell
13 сентября 2016, 20:07
Печаль. frown.gif
Astr
13 сентября 2016, 20:22

Gennadiy написал:  Артем Безродный умер.

Да, Титов уже высказался.

Артем Безродный был талантливым футболистом и хорошим человеком. Такое мнение ТАСС высказал бывший капитан и тренер красно-белых Егор Титов.

Дн
13 сентября 2016, 21:57
Червь на Матч-ТВ. Как вам вопрос о пяти договорняках за последние 15 лет? biggrin.gif
Jorgen
13 сентября 2016, 21:59

Дн написал: Червь на Матч-ТВ. Как вам вопрос о пяти договорняках за последние 15 лет? biggrin.gif

Про девиц в купальниках у них поживее получается.
Gennadiy
13 сентября 2016, 22:06

Дн написал: Червь на Матч-ТВ. Как вам вопрос о пяти договорняках за последние 15 лет? biggrin.gif

Этот урод как раз подходящий гость для этого канала. Дело России 2 живет и процветает.
Gennadiy
15 сентября 2016, 21:52
На Оренбург без Глушакова и Индейца.
franco
16 сентября 2016, 11:20
О, сегодня футбол. Блин, и в какое же неудобное время. Я, конечно же понимаю, что в Оренбурге будет уже 19:00, но основное то бабло с трансляций. И кто же их смотреть то будет в 17:00?
moonspell
16 сентября 2016, 15:40
Придется на работе футбол смотреть, до дома не успею )))
moonspell
16 сентября 2016, 18:06
Антон голишко изумительный заколотил. biggrin.gif
МикКи
16 сентября 2016, 18:07
Быстренько... smile4.gif
franco
16 сентября 2016, 18:14
Антон в лучших своих традициях.
moonspell
16 сентября 2016, 18:18
Зобнин пока разыграться не может.
moonspell
16 сентября 2016, 18:26
Катаем не плохо, но без остроты. Позиционно атаковать, сложнее.
franco
16 сентября 2016, 18:27
Оренбург не дает раскататься особо. У них тоже пропущенных мячей мало.
franco
16 сентября 2016, 18:29
Ух ты, Слон чуть не вколотил нам.
moonspell
16 сентября 2016, 18:29
Оренбург грамотно обороняется, и даже чуть не забили.
Okeanolog
16 сентября 2016, 18:47
Паненка. smile.gif
franco
16 сентября 2016, 18:51
Да, с нелегким сердцем я поеду домой smile4.gif
Rigabor
16 сентября 2016, 18:51
На работе нет возможности посмотреть. Те, кто смотрит, напишите, как игра? Опять ребята принялись за старое (сливать днищам) или всё не так плохо?
Gennadiy
16 сентября 2016, 18:55
Оренбург очень неплохо играет. Наши не сильно понимают как против них играть. Плюс Джано, Зобнин и Зе какие то совсем кислые.
moonspell
16 сентября 2016, 19:00

Rigabor написал: На работе нет возможности посмотреть. Те, кто смотрит, напишите, как игра? Опять ребята принялись за старое (сливать днищам) или всё не так плохо?

да не, неплохо играем, просто Оренбург заставляет наших атаковать позиционно, а наши это не очень умеют делать. Пожаров нет, и пеналь Ромуло необязательный привез. Зобнин потерялся на фланге, разбежаться не дают. Джано медленно играет. Кроме Промесса пока некому один один обыграть. Надо бы перестановки сделать. Например Ромуло убрать (не чего столько разрушителей против Оренбурга), Зобнина сделать бокс-ту-бокс, на фланг выпустить техничного и быстрого Зуева. Нужен еще игрок который может обыграть соперника один в один. Джано возможно на Попова заменить.
moonspell
16 сентября 2016, 19:18
Джано бесит, тупит сильнее Попова. facepalm.gif
МикКи
16 сентября 2016, 19:18

moonspell написал:  Джано возможно на Попова заменить.

Ты их каждую игру друг на друга меняешь... wink.gif
А мне вот Фернандо сегодня не нравится совсем. И Глуша не хватает.
moonspell
16 сентября 2016, 19:19

МикКи написал:
Ты их каждую игру друг на друга меняешь... wink.gif

Оба не стабильны, как лотерея. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»