Все ясно, не доросли до первого места. Тушите свет.
3-2.
Astr
3 апреля 2017, 22:27

moonspell написал: не доросли до первого места

Всё в очных встречах выяснится. Если выиграем, то будем чемпионами, а если проиграем, то какие ж это чемпионы?
Апд. Ну и Промес молоток!
moonspell
Но от таких эмоций .... слов нет.
moonspell
3 апреля 2017, 22:28
Ещенко привет, и надеюсь в следующем матче его не выпустят.

Morok
Чуть было эпично не обэтовались. Но Антоха молодец. Можно выдохнуть. Всех с победой (пусть даже с такой).
3 апреля 2017, 22:36
А вообще Оренбургу так и надо, так на поле время тянуть, есть справедливость.
Gennadiy
3 апреля 2017, 22:37

moonspell написал: В целом нормально играли, но 2 гола пропустили это просто не позволительно, детские ошибки.

Массимо должен им хорошо навтыкать за такую потерю концентрации. И Реброву тоже, что не навтыкал им еще до голов.
Gennadiy
3 апреля 2017, 22:38

moonspell
3 апреля 2017, 22:39

Gennadiy написал:

Имхо, зря Тигиева поменял он, очень зря.
Gennadiy
3 апреля 2017, 22:42

moonspell написал:

Я эту замену вообще не понял. Абсолютно бессмысленно.
МикКи
3 апреля 2017, 22:43
Плохо, что выпустили на короткое время игру из-под контроля. Хорошо, что Оренбург струсил и начал тянуть время. И очень хорошо, что собрались и вырвали победу! Нынешний состав неопытен в борьбе за титул и набивает себе шишки там, где можно было без этого обойтись. Мы, конечно, сожрем все запасы валидола, но без этого побед не бывает.
franco
3 апреля 2017, 22:48
Самое замечательное в сегодняшней победе - это рожи известных личностей из соответствующих городов и их пригорелости. Посмотрел бы я на этот цирк уродов с превеликим удовольствием biggrin.gif
Astr
3 апреля 2017, 22:51

Тобиас написал: Англия- Хорватия вспомнил.....

А я (чуть раньше) вспомнил Спартак - Анжи на той же арене "Открытие". Но не повторилось, ттт.

franco написал: Самое замечательное в сегодняшней победе - это

... то, что мы теперь даже теоретически не можем опуститься ниже 12 места, т.е. обеспечили себе ПЛ в следующем году. Остальные команды - ещё нет. smile4.gif
Dr.Vet
4 апреля 2017, 01:21
Каррера-Каррера (на мотив Валера-Валера).

Мне кажется, если бы не забили, скамейку оренбурга бы разнесли. А как их эпично пивом залили после гола, аж вся сб сбежалась защищать.

Подонки, конечно, что так тянуть начали - но за это и поплатились.
Rigabor
4 апреля 2017, 01:47
Это была жесть. Старый Спартак бы не забил. Новый Спартак на это способен.
franco
4 апреля 2017, 10:15
В старом Спартаке не было Промеса, который вчера, почти в одиночку сделал результат. Он очень мотивирован и это видно. Но минута расслабленности, конечно же удручает. Вели игру все время. Толком не давали ничего сопернику сделать, грамотно действовали в обороне, сосредоточенно, но уже поверили в свою победу, а еще, незасчитанный гол Боккетти... Тут есть еще где Каррере поработать.
МикКи
4 апреля 2017, 10:19

franco написал: В старом Спартаке не было Промеса, который вчера, почти в одиночку сделал результат.

Искренне надеюсь, что Каррера и сам Промес так не думают...
moonspell
4 апреля 2017, 10:55
А по мне так лучшим был Фернандо.
бенци
4 апреля 2017, 10:57

И я на лавочку к тем, кому Тигиев понравился.
moonspell
4 апреля 2017, 11:03

бенци написал: Забивает Бокетти гол, одновременно в другой комнате у меня звонит телефон, через две минуты возвращаюсь, а на табло ничья. Вообще ничего не понял.

Да вполне себе хорошо играл, замена на Ещенко ни разу не ясна.
А может кто сказать, почему гол Бокети отменили, что то я повтора момента не видел.
kondor2.0
4 апреля 2017, 11:11

Он рукой отодвинул защитника Оренбурга, когда мяч забивал. Правильно не засчитали.

Но вообще да - шок был, когда с 3-0 (счет поменяли на экране ТВ) счет поменялся за минуту на 2-2.

Что Тигиев лажал, что Ещенко - в общем и правда можно было не менять.
Ветеран
4 апреля 2017, 11:12

moonspell написал: Все ясно, не доросли до первого места. Тушите свет.

Вот меня тоже вчера не раз эта мысль посещала. Нет у нас солидности, играем как пацанва, каким-то чудом пробравшаяся на 1-е место и постоянно ожидающая, что вот-вот с этого места её погонят со свистом. Надо бы нам хотя бы годик-другой просто в призерах походить, опыта поднабраться, оформить постоянную прописку наверху. Да и к тому же, если в этом году мы возьмем титул, то сто пудов Каррера уйдет в хороший европейский клуб и мы опять начнём лихорадочно искать очередное "наше всё", уподобляясь Локомотиву.
TedBelsky
4 апреля 2017, 11:20

Ветеран написал:
Нет у нас солидности, играем как пацанва, каким-то чудом пробравшаяся на 1-е место и постоянно ожидающая, что вот-вот с этого места её погонят со свистом

Вообще с этим не согласен
МикКи
4 апреля 2017, 11:24

бенци написал: И я на лавочку к тем, кому Тигиев понравился.

Ошибок с его стороны было многовато, на мой взгляд, и в защите и в подключениях в атаку. Но при всем при этом мне кажется, что это от недостатка опыта помноженного на избыточное желание проявить себя. Так что я вовсе не ставлю на нем крест и очень надеюсь, что он вытеснит Ещенко из основы.
moonspell
4 апреля 2017, 11:25

Вот меня тоже вчера не раз эта мысль посещала. Нет у нас солидности, играем как пацанва

Мне понравилось как наши играли, но пропущенные голы из разряда расслабились. Вот это не допустимо.
Ветеран
4 апреля 2017, 11:45

moonspell написал: Вот это не допустимо.

Много чего не допустимо. Например, такое количество технического брака при передачах. Или зашкаливающая паника, которая периодически посещает наших.
moonspell
4 апреля 2017, 11:53
Ветеран
4 апреля 2017, 11:55

moonspell написал: Главное в след. игре Самеда не выпускать, лучше Рома Зобнин на фланге, чес. слово.

Надо вместо Самеда сразу Бонифация и пусть вдвоем с Адриано работают. И Глушака тоже в старт.
franco
4 апреля 2017, 12:03

МикКи написал:

Вчера Промес, на 95 минуте оказался на месте опорника, выдрал мяч, выдав его на Зобнина, а потом оказался в штрафной, сделав приличный рывок, что бы забить гол. Кто еще у нас на такое способен? Тут думай не думай, но Квинси вчера нам подарил дополнительные 2 очка.
Хотя, конечно же, без этого провала на 70 минуте могли бы победить на классе, но роль Промеса в нашем промежуточном успехе очень велика.
franco

franco
4 апреля 2017, 12:05

бенци написал:

Мне тоже он пришелся. Мне показалось, что в обороне он сыграл надежней Ещенко. Хотя в атаке ему надо играть чутка смелей.