Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179
Тень Джокера
14 сентября 2017, 06:48

Rigabor написал:
Ещ гадил сегодня с первых минут, а во втором тайме просто сдулся и это было видно всем.

Да завязывать надо с этой игрой с латералями smile.gif
moonspell
14 сентября 2017, 07:44

Morok написал: Кстати, Кутепов второй матч подряд хорошо играет.

На удивление, но и соперники пока слабые были. Хотя есть сдержанная надежда "А что, а вдруг" (с)
moonspell
14 сентября 2017, 07:53
Вот честно, тренерское поражение. Я считаю, эту ничье поражением тренера. Каррера вообще на ошибках не учится. Что за неумелые попытки удержать преимущество в важных матчах. В целом это хорошо, но команда совсем не умеет удерживать счет под давлением, просто совсем. Динамо, ЦСКА, Локо, теперь Марибор.
По составу, Ещенко просто провал всего матча, как это чудо доиграло до конца я не понимаю, Марибор команда уровня Уфы, можно было и Тигиева выпустить и Петковича, хуже не было бы.
Самедов, уникальный игрок, гол забил, а послевкусие, чем он на поле занимался? Сыкло, пас поперек или назад, классический игрок сборной России. В общем, для атакующего игрока крайне мало атакующих действий. Фернандо, я сейчас не помню, но по моему он поленился, Ещенко не успел, в итоге гол. Фернандо вообще несколько раз ленился накрывать соперника у штрафной, обозначает движение, но от этого ни холодно, ни жарко. Я понимаю, он не чистый разрушитель, но позиция обязывает выжигать, в общем физуха у него пока крайне не прокачана.
В общем ничья тренерская (в плохом смысле этого слова), такой Марибор надо закрытыми глазами выносить. Ладно, выход в ЛЕ по зубам, выход в плей-офф ЛЧ....не с этим тренером. Разочаровываюсь в Каррере с каждым важным матчем. mad.gif
Тень Джокера
14 сентября 2017, 09:02

moonspell написал:
По составу, Ещенко просто провал всего матча, как это чудо доиграло до конца я не понимаю, 
Самедов, уникальный игрок, гол забил, а послевкусие, чем он на поле занимался? Сыкло, пас поперек или назад, классический игрок сборной России. В общем, для атакующего игрока крайне мало атакующих действий.

Ну так и используйте Самедова, как в сборной.
Как правого полузащитника на бровке.
И Ещенко тогда, если не пытаться заставить его бегать от штрафной до штрафной в Лиге Чемпионов(!), полезнее будет.
Тобиас
14 сентября 2017, 09:26

moonspell написал: Вот честно, тренерское поражение.

Каррера себя исчерпал. Спасибо за чемпионство, но расставаться надо вовремя.
Тень Джокера
14 сентября 2017, 09:50
Посмотрел в записи Ливерпуль - Севилья...

- Обе команды играли в быстрый широкий футбол: по-большей части, это в плюс Спартаку, они в такой игре всегда хорошо смотрятся.
У спартаковских нападающих однозначно должно быть немало атак на скорости up.gif
Минус: надо ещё не сдохнуть. Эти носились 90 минут, а Спартак бегал меньше, но к концу игры многие здорово уставшими выглядели.

- Прессинг: средний, Ливерпуль в целом больше прессинговал.
Это минус для Спартака.
В то время как и Ливер, и Севилья достаточно спокойно играли под прессингом друг друга, в ЧР, я заметил, все команды теряются даже под умеренным прессингом.
Надеюсь всё-таки, что Спартак хотя бы полностью не завязнет.

- Комбинации. Всё довольно стихийно и прямолинейно, имхо.
Понятно, что это в плюс Спартаку, врядли их те или другие запутают.
moonspell
14 сентября 2017, 10:20

Тень Джокера написал:
Ну так и используйте Самедова, как в сборной.
Как правого полузащитника на бровке.
И Ещенко тогда, если не пытаться заставить его бегать от штрафной до штрафной в Лиге Чемпионов(!), полезнее будет.

Самедова вообще не надо использовать. Глушаков травмировался, а РУ больше никого не купило в ЦП. Вот и приходиться Самедова юзать.
kondor2.0
14 сентября 2017, 10:23
Фернандо конечно пляжник - дорогой, но пляжник. Красиво обыграли с Луисом Адриано, вышел на ворота, почему-то не стал подрабатывать и ударил в касание - промазал, и ... совсем не расстроился.

Счет в общем по игре - Ещенко конечно бездарь. Марибор - так себе команда, наверное больше очков не наберет. Наш уровень - ЛЕ.
moonspell
14 сентября 2017, 10:30
Фернандо не пляжник, он не разрушитель. Он хорош когда под боком работяги типа Зобнина, Тимофеева. Когда таких нет, то ему приходиться все делать, но у него от природы нет такой выносливости и не надо от него этого требовать, использовать надо то, на что он способен.
kondor2.0
14 сентября 2017, 11:03

moonspell написал: Фернандо не пляжник, он не разрушитель.

Я про психологию. Не забил, ну и ладно.
moonspell
14 сентября 2017, 11:26
Эт да. Это печально, но факт.
Ветеран
14 сентября 2017, 12:46

moonspell написал: Эт да. Это печально, но факт.

А чего, печально-то? Фернандо вообще другие задачи на поле должен решать, а не голы забивать самолично.
Morok
14 сентября 2017, 14:36
А вообще, ничего ведь не поменялось в наших евро-задачах. В ЛЕ надо выходить, на большее рассчитывать и раньше было сложно. Скорее обидно, что в самом конце упустили победу. И уже не в первый раз за сезон, да.

По-моему, очевидно, что Каррера в качестве ГТ сейчас набивает шишки. Так уж получилось, что делает он это у нас. С учетом чемпионства — текущий сезон ему на это выделить можно. А дальше уже смотреть, будут ли сделаны какие-то выводы и последуют ли результаты.
Ветеран
14 сентября 2017, 15:17

Morok написал: В ЛЕ надо выходить, на большее рассчитывать и раньше было сложно.

А я вот думаю, на хрена этот выход в ЛЕ с непризового места? Если уж ставить задачу-минимум на 2018 год, то это должен быть конкретный трофей, который можно в руках помацать. Как, например, Суперкубок в 2017 году.

Morok написал: По-моему, очевидно, что Каррера в качестве ГТ сейчас набивает шишки.

+1. Не худо бы нашим спецам почаще вспоминать, что Каррера до Спартака вообще нигде не работал ГТ ни одного дня. А то требуют с него, панимашь, чуть ли не как Абрамович с Конте.
moonspell
14 сентября 2017, 15:52

Ветеран написал:
А чего, печально-то? Фернандо вообще другие задачи на поле должен решать, а не голы забивать самолично.

Все верно, я полностью согласен, НО в виду отсутствие ключевых игроков типа Зобнина, а потом Глушакова, Фернандо обязан был часть их функций исполнять, он прекрасно знает, что ни Самедов, ни Пашалич не справятся с тем объемом что делает Глушаков и Зобнин, особенно Зобнин. И если тебе важен результат, то надо через не хочу, через не могу дорабатывать в каждом моменте. А что мы видим, вчера Фернандо легким бегом у штрафной обозначает попытку догнать соперника с мячом, разумеется не догоняет, и тот бьет, и так было не сколько раз, т.е. там где надо накрывать, этого нет. Но беда еще в том, что другие игроки Спартака, ЦЗ например, могли бы накрыть, но они видят, что Фе вроде как по позиции ближе и не играют свою роль в моменте, в итоге и Фе ни хрена не накрывает, и ЦЗ не подчищают надеясь что Фе свое дело будет таки делать.

В идеале, конечно, Фе должен созиданием заниматься, у него все для этого есть. По физике видно, что он ни разу не "сухой" стайер и не чего его гонять, он такие нагрузки не способен отрабатывать, природу не обманешь. У всех свои возможности. И это уже тренерская работа. А в итоге с Фе вчера рядом играл такой же Пашалич. Самед повторюсь хрен пойми чем вчера занимался, я так и не понял вот честно, просто не понял с какой ролью он на поле вышел.
В общем нам крайне не хватает такого ЦП как Виктор Булатов в свое время. Такие игроки всегда на вес золота. Зобнин из этой секты. Прям трансферная удача заполучить такого стержневого игрока. Быстрее бы уже поправился и форму набрал.
moonspell
14 сентября 2017, 15:54

Morok написал: А вообще, ничего ведь не поменялось в наших евро-задачах. В ЛЕ надо выходить, на большее рассчитывать и раньше было сложно. Скорее обидно, что в самом конце упустили победу. И уже не в первый раз за сезон, да.

По-моему, очевидно, что Каррера в качестве ГТ сейчас набивает шишки. Так уж получилось, что делает он это у нас. С учетом чемпионства — текущий сезон ему на это выделить можно. А дальше уже смотреть, будут ли сделаны какие-то выводы и последуют ли результаты.

Каррера становится, как Аленичев, боится, перестраховывается, ошибается в заменах, на мой взгляд, еще не много и мы увидим как он выпускает 8 щей после забитого мяча в ворота Тосно.
В прошлом сезоне Массимо был более отважен. Ну вот такое мнение. Может я преувеличиваю конечно. Но вообще, согласен, он молодой тренер, без ошибок не получится идти вверх.
Ветеран
14 сентября 2017, 16:00

moonspell написал:  в виду отсутствие ключевых игроков типа Зобнина, а потом Глушакова, Фернандо обязан был часть их функций исполнять, он прекрасно знает, что ни Самедов, ни Пашалич не справятся с тем объемом что делает Глушаков и Зобнин, особенно Зобнин.

Ты хочешь сказать, что Фернандо должен был самостоятельно решить, чем ему заниматься на поле, а Каррера пусть курит жует резинку в сторонке?
Ветеран
14 сентября 2017, 16:03

moonspell написал: В общем нам крайне не хватает такого ЦП как Виктор Булатов в свое время. Такие игроки всегда на вес золота. Зобнин из этой секты.

Тогда уточняю: "нам крайне нужны два "Зобнина". А еще лучше три. На тот случай, если вдруг двое первых одновременно травмируются". smile4.gif
moonspell
14 сентября 2017, 16:42

Ветеран написал:
Ты хочешь сказать, что Фернандо должен был самостоятельно решить, чем ему заниматься на поле, а Каррера пусть курит жует резинку в сторонке?

Я и говорю, что основная вина тренера, но раз тебя поставили на позицию, то будь любезен до судорог в мышцах пахать, а не обозначать работу, не можешь, проси замену.
moonspell
14 сентября 2017, 16:43

Ветеран написал:
Тогда уточняю: "нам крайне нужны два "Зобнина". А еще лучше три. На тот случай, если вдруг двое первых одновременно травмируются". smile4.gif

Эт точно.
ага
14 сентября 2017, 17:19
Глушаков выбыл на две недели.
Слава
14 сентября 2017, 17:42
Смотрел Ливер с Севильей.
Все очень жестко. Если так и со Спартаком будут играть — полкоманды в лазарете окажутся.
Aspid
14 сентября 2017, 18:10

Ветеран написал: на хрена этот выход в ЛЕ с непризового места?

Рейтинг, деньги, опыт.
Morok
14 сентября 2017, 20:56

Ветеран написал:
А я вот думаю, на хрена этот выход в ЛЕ с непризового места?

Не-не, я про выход в ЛЕ из группы ЛЧ сейчас говорю. Если про итоги сезона — быть в тройке было бы хорошим (с учетом текущего момента — даже отличным) результатом. Ну и за кубок бы побиться. Но в целом, как по мне, окончить сезон в еврокубковой зоне было бы вполне удовлетворительно.

moonspell написал:
В прошлом сезоне Массимо был более отважен. Ну вот такое мнение. Может я преувеличиваю конечно. Но вообще, согласен, он молодой тренер, без ошибок не получится идти вверх.

У меня не очень рациональное чувство, что в этом сезоне мы получили разом весь негатив, который должен был бы по логике быть размазан по двум сезонам. Если подумать — то это далеко не худший расклад. biggrin.gif Ну а если серьезно, то когда-то же Каррера должен был наделать ошибок. Вот он сейчас их и делает. Главное, какие выводы из этого будут... Банально, но от этого, собственно, и зависит, получится из Карреры хороший тренер или нет.

ага написал: Глушаков выбыл на две недели.

Какой-то просто падёж в центральной зоне. mad.gif Тут уже даже на селекцию не пожалуешься, 3 игрока за короткий срок выбыли. Хотя, конечно, после Тимофеева еще было время кого-то докупить кроме Пашалича.
Ветеран
15 сентября 2017, 11:40

Aspid написал: Рейтинг, деньги, опыт.

Morok написал: окончить сезон в еврокубковой зоне было бы вполне удовлетворительно.

Я вот думаю, что нам, болельщикам, сидящим у телевизора или за собственные деньги на трибуне, это практически ничего не даёт. Приятно порадоваться зрелищу, когда радостные игроки вздымают над головами выигранные трофеи (медали, кубки). А когда на расчетный счет клуба поступила некая сумма и об этом написали в СМИ- ну какая тут радость болельщицкая? Лично у меня цифра какого-то "рейтинга" никаких эмоций не вызывает.
DonFuntoro
15 сентября 2017, 11:54

Ветеран написал: Лично у меня цифра какого-то "рейтинга" никаких эмоций не вызывает.

И напрасно - место в рейтинге определяет длину и качество, назовем их так, еврокубковой зоны.
Ветеран
15 сентября 2017, 12:28

DonFuntoro написал: И напрасно - место в рейтинге определяет длину и качество, назовем их так, еврокубковой зоны.

Удовольствие, получаемое дамами, от длины и качества кой-чего другого я б еще понял. А какая радость болельщику Спартака с длины и качества еврокубковой зоны- убей не пойму.
moonspell
15 сентября 2017, 12:39
Мне нравится за командой наблюдать, за ее играми. Чем больше играет, тем мне лучше. Понятно, что не созрели на еврокубки, но смотреть на свою команду...блин для меня в кайф. В общем важен процесс. biggrin.gif
Aspid
15 сентября 2017, 12:43

Ветеран написал: Приятно порадоваться зрелищу, когда радостные игроки вздымают над головами выигранные трофеи (медали, кубки). А когда на расчетный счет клуба поступила некая сумма и об этом написали в СМИ- ну какая тут радость болельщицкая? Лично у меня цифра какого-то "рейтинга" никаких эмоций не вызывает.

Меня и победа радует, без вздымания всяких чашек. Даже иногда - хорошая игра при ничьей.
А про рейтинги и деньги - нужно просто на ход дальше думать, и то и другое играет на будущие победы: высокий рейтинг позволит не тратить силы в предварительных матчах, а деньги позволят трансферы получше провести.
Ветеран
15 сентября 2017, 12:56

moonspell написал: Чем больше играет, тем мне лучше.

Это потому что ты еще с кардиологом вплотную не познакомился. А когда познакомишься, то для тебя важнее будет не сколько матчей любимой команды ты посмотришь, а то, как складывается в этих матчах игра для твоей команды.
Ветеран
15 сентября 2017, 12:57

Aspid написал:  и то и другое играет на будущие победы

Играть-то оно может и играет, да вот если не выигрывает ни хрена, то как тогда быть?! До "будущих побед" можно и не дожить. Очередные 1:5 - и как говорится "мементо мори". Моментально- и в море. biggrin.gif
moonspell
15 сентября 2017, 12:58

Ветеран написал:
Это потому что ты еще с кардиологом вплотную не познакомился. А когда познакомишься, то для тебя важнее будет не сколько матчей любимой команды ты посмотришь, а то, как складывается в этих матчах игра для твоей команды.

Я бегаю по 10 км 4 раза в неделю и шпинат тоннами жру. Надеюсь кардиолог мне не понадобится )))))))
Ветеран
15 сентября 2017, 13:02

moonspell написал: Я бегаю по 10 км 4 раза в неделю и шпинат тоннами жру. Надеюсь кардиолог мне не понадобится )))))))

Важнее не то, что ты жрешь шпинат, а то, чего НЕ жрёшь. Сосуды, которые забивают продукты, содержащие животные жиры (мясо, молоко, сыр, масло) шпинат не прочистит.
moonspell
15 сентября 2017, 13:20

Ветеран написал:
Важнее не то, что ты жрешь шпинат, а то, чего НЕ жрёшь. Сосуды, которые забивают продукты, содержащие животные жиры (мясо, молоко, сыр, масло) шпинат не прочистит.

Сосуды тебе ни чего не забивает. Мифы про холестерин всего лишь миф.
Когда твои сосуды получают повреждения, то эти трещинки облепливают тромбоциты. И вот они накапливаются и когда увеличиваются достоточно сильно, то отрываются и получите инсульт, инфаркт и все такое. Так вот именно холестерин облепливает эти тромбоциты чтобы те держались и не отрывались. Т.е. в большинстве случаем повышенное содержание холлестерина говорит о проблеме с сосудами. А вот эти проблемы с сосудами как раз изза неподвижного образа жизни и паршивого питания (читай не хватка омега 3), почему врачи назначают омега 3 тем у кого холестерин высокий, не потому что он вычищает холлестерин, а потому что он залечивает ваши сосуды и после все эти тромбы рассасываются вместе с холлестерином, надеюсь ничего не спутал, но как то так. Я питаюсь отлично. Мне так кажется. )))))

И к слову жиры организму крайне важны. особенно те что содержат омега 3. Но это только морепродукты или льняное масло. Но и животные жиры нужны, масла растительные и все такое. Просто не стоит жрать жаренное. Налегай на паровую еду или отварную.
Ветеран
15 сентября 2017, 13:25

moonspell написал: Налегай на паровую еду или отварную.

Ты сам-то уже налегаешь? wink.gif
Кстати, холестерин бывает 2 видов: липиды высокой плотности и липиды низкой плотности. Ты выше про какие писал?
Борг
15 сентября 2017, 14:41

moonspell написал:
Я бегаю по 10 км 4 раза в неделю и шпинат тоннами жру. Надеюсь кардиолог мне не понадобится )))))))

Недооцениваете Вы наших футболистов.
Слава
15 сентября 2017, 15:08

moonspell написал:

Кто не курит и не пьет... smile.gif
DonFuntoro
15 сентября 2017, 15:38

Ветеран написал: А какая радость болельщику Спартака с длины и качества еврокубковой зоны- убей не пойму.

Радость в том, что в "длинную" зону больше возможности пролезть. С текущими результатами - это, кмк, важно.
Ветеран
15 сентября 2017, 15:59

DonFuntoro написал: Радость в том, что в "длинную" зону больше возможности пролезть.

ИМХО, пролезать надо не ради пролезания, а ради того, чтоб радовать болельщиков победами на футбольном поле. А то у нас получится, что ни трофеем болельщика не порадуем, ни победами в еврокубке. Так зачем тогда пролезать в еврокубковую зону с непризового места?

moonspell
15 сентября 2017, 16:18

Ветеран написал:
Ты сам-то уже налегаешь? wink.gif
Кстати, холестерин бывает 2 видов: липиды высокой плотности и липиды низкой плотности. Ты выше про какие писал?

Липопротеины низкой плотности разумеется, именно у них транспортная функция которая нужна для доставки холестерина нашему организму (я уж не говорю, что холестерин нам нужен для синтеза всех половых стероидных гормонов, для ЦНС нужен, да до фига для чего нужен, да даже витамин D из холестерина производится.). И если я правильно понимаю, то липопротеины высокой плотности, наоборот забирают излишки "плохого" (хотя конечно это ошибочное понятие) холестерина, забирают ее в печень и складируют в желчь. Так собственно излишки выводятся из организма.
И вот тут я подведу к твоему спичу о неправильном питании, типа оно забивает сосуды. Все не так, неправильное питание нарушает синтез желчи, вывод его и тд и тп, к чему это ведет, а ведет это к тому что печень не синтезирует желчь, нет желчи значит не где складировать излишки "плохого" холестерина, все он у тебя в сосудах, что делать, идти к гастроэнтерологу. А кстати выработку желчи провоцируют жиры tongue.gif , так что жиры нам нужны, но правильные, а не хрень жареная.

ЗЫ: И да, я ем только отварные продукты или на пару. Ни жаренного, ни выпечки, это я не ем, здоровая пища может быть вкусной, надо просто уметь приготовить и приобретать качественные продукты. Я не медик, но надеюсь правильно понимаю, как там все с холестерином происходит. smile.gif
Ветеран
15 сентября 2017, 16:24

moonspell написал: я ем только отварные продукты или на пару. Ни жаренного, ни выпечки, это я не ем

Молодец! А мне, чтобы прийти к этому, а также отказаться от курева, пришлось пройти через инфаркт. Тоже все думал: "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет".
moonspell
15 сентября 2017, 16:32

Ветеран написал:
Молодец! А мне, чтобы прийти к этому, а также отказаться от курева, пришлось пройти через инфаркт. Тоже все думал: "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет".

Опаньки, ну на здоровое питание надо переходить, на самом деле, дело привычки, потом просто на всякое Г типа фаст фуда смотреть будет противно.
И кстати, те кто думают, "кто не курит и не пьет..." и тд, то хочу заверить, возможно продолжительность жизни с нынешним состоянием фармы (медицины в целом) можно сделать у всех, плюс минус одинаковое (генетика не в счет), то качество жизни у ЗОЖ и не ЗОЖ разная. Имхо разумеется.
Aspid
15 сентября 2017, 19:15

Ветеран написал: Очередные 1:5 - и как говорится "мементо мори".

Замечу, что 1:5 появились на фоне именно отсутствия хороших трансферов и международного опыта.
Тень Джокера
15 сентября 2017, 19:36

Morok написал:

Поддерживаю мысль smile.gif
Только, я по-прежнему считаю, что и Глушаков, и Фернандо, и Самедов команде нужны.
И заканчивать эту практику с латералями.
Даже дурному комментатору было видно, что помимо косяков, Ещенко не успевает и туда, и сюда. Да и никто бы не успевал smile.gif
А Комбаров на месте левого нападающего - оно вам надо? biggrin.gif
Тень Джокера
15 сентября 2017, 19:47

moonspell написал:
Сосуды тебе ни чего не забивает. Мифы про холестерин всего лишь миф.
Когда твои сосуды получают повреждения, то эти трещинки облепливают тромбоциты. И вот они накапливаются и когда увеличиваются достоточно сильно, то отрываются и получите инсульт, инфаркт и все такое. Так вот именно холестерин облепливает эти тромбоциты чтобы те держались и не отрывались. Т.е. в большинстве случаем повышенное содержание холлестерина говорит о проблеме с сосудами. А вот эти проблемы с сосудами как раз изза неподвижного образа жизни и паршивого питания (читай не хватка омега 3), почему врачи назначают омега 3 тем у кого холестерин высокий, не потому что он вычищает холлестерин, а потому что он залечивает ваши сосуды и после все эти тромбы рассасываются вместе с холлестерином, надеюсь ничего не спутал, но как то так. Я питаюсь отлично. Мне так кажется. )))))

И к слову жиры организму крайне важны. особенно те что содержат омега 3. Но это только морепродукты или льняное масло. Но и животные жиры нужны, масла растительные и все такое. Просто не стоит жрать жаренное. Налегай на паровую еду или отварную.

bigeyes2.gif

Фига се 3d.gif up.gif

Насчёт тонн шпината ты всё же, того. Если мне память не изменяет, в нём что-то вредное нашли smile.gif
moonspell
15 сентября 2017, 20:00

Тень Джокера написал:
bigeyes2.gif

Фига се  3d.gif up.gif

Насчёт тонн шпината ты всё же, того. Если мне память не изменяет, в нём что-то вредное нашли  smile.gif

Фиг знает, знаю что там есть щавелевая кислота, и если есть язва то не рекомендуется и вообще лучше есть молодой шпинат, там кислоты мало. Но в любом случае, во всем важна мера.
Там просто много калия, как раз для сердца полезно, особенно если нагрузки на сердечно сосудистую приличные.
Тень Джокера
15 сентября 2017, 20:03

Aspid написал:
Меня и победа радует, без вздымания всяких чашек. Даже иногда - хорошая игра при ничьей.

Я искренне думаю, что рано вы себя хороните smile.gif
Смотрел я игру Севильи с Ливерпулем, ничего выдающегося.
Просто крепкие середняки, шансы у Спартака обязательно будут - если сами опять не намудрите smile.gif
Физику вот только надо подтянуть, и те, и другие могут элементарно укатать smile.gif
бенци
15 сентября 2017, 22:05

Тень Джокера написал: Физику вот только надо подтянуть, и те, и другие могут элементарно укатать 

Пусть шпинат жрут.
moonspell
15 сентября 2017, 22:28
А что, Папай хрень не порекомендует. biggrin.gif tongue.gif
Тень Джокера
15 сентября 2017, 23:02
Да не скажите, может они на шпинате-то такими малохольными и стали 3d.gif
Где, спрашивается, отбивные с жареной картошкой? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»