Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Спартак!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179
Okeanolog
17 сентября 2017, 17:55
Заболотный в офсайде мяч принял, когда второй гол забил, так что можете считать, что выиграли.
Aspid
17 сентября 2017, 19:23

Okeanolog написал: можете считать, что выиграли.

Нетуш! Оправдание этим козлам искать нечего.
Тень Джокера
17 сентября 2017, 21:19

Okeanolog написал: Заболотный в офсайде мяч принял, когда второй гол забил, так что можете считать, что выиграли.

Вот такой?
Учитывая насколько наискосок к линии была камера и где нога Джикии(?), которую мы не видим из-за Заболотного - крутой оффсайд smile.gif
Врядли его бы даже после телепросмотра отменили smile.gif

Aspid
17 сентября 2017, 21:43

moonspell написал: надо было Бекиича подписывать.

Учитывая сегодняшний проигрыш Рубина Уралу на своём поле - сомнительное утверждение.
Тень Джокера
17 сентября 2017, 21:45

Aspid написал:
Учитывая сегодняшний проигрыш Рубина Уралу на своём поле - сомнительное утверждение.

Кстати, да smile.gif
Там, правда, ещё и Дзагоев показал, как я в своё время прострелы замыкал 3d.gif
King of Kings
17 сентября 2017, 21:47
У кого-то есть повтор момента с толчком в спину Петковичем Заболотного в вашей штрафной?
Тень Джокера
17 сентября 2017, 22:15
Вы будете смеяться, но я не думаю, что всё так плохо.
Да, из-за потеряных очков и, в неменьшей степени, мощной игры Зенита, до чемпионства дотянуться малореально.
Но только тон-то обсуждения: всё ужасно smile.gif
При этом спроси людей, реально ли второе место, и большинство скажет, что вполне smile.gif
Aspid
17 сентября 2017, 22:23

Тень Джокера написал: Но только тон-то обсуждения: всё ужасно

Разве ноль выигранных гостевых матчей из семи для чемпиона можно как-то иначе комментировать? Ужас. Не ужас-ужас, но ужас - точно.
Тень Джокера
17 сентября 2017, 22:34

Aspid написал:
Разве ноль выигранных гостевых матчей из семи для чемпиона можно как-то иначе комментировать? Ужас. Не ужас-ужас, но ужас - точно.

"Большая неприятность" biggrin.gif wink.gif
Я всегда считал, что игра важнее smile4.gif
Не красота игры, как мне иногда пытаются приписать, а качество.
Учитывая несколько травмированных, всё неплохо.
Каррера пока мечется, я это прям чувствую: по поведению на бровке, по радости после прошлой победы, по интервью, по перестановкам и решениям, кому играть.
Считаю, что если он устаканится, то дела войдут в колею.
Если нет - никому хорошо не будет, боюсь smile.gif
Aspid
17 сентября 2017, 22:50

Тень Джокера написал: Не красота игры, как мне иногда пытаются приписать, а качество.

И какое ж тут качество? Напомню, что Карреру пригласили для улучшения игры защиты, где были основные проблемы команды. Что мы видим сейчас? Команда пропустила в ЧР 15 мячей - больше только у стоящего на вылет Анжи. Какое ж это качество? Хреновое.
Тень Джокера
17 сентября 2017, 22:57

Aspid написал:
И какое ж тут качество? Напомню, что Карреру пригласили для улучшения игры защиты, где были основные проблемы команды. Что мы видим сейчас? Команда пропустила в ЧР 15 мячей - больше только у стоящего на вылет Анжи. Какое ж это качество? Хреновое.

А он знал, что именно в защиту пригласили? wink.gif
Да и, для защиты явно Бердыев или вот Кучук нужны smile.gif
Только вы потом сами на стадион ходить перестанете biggrin.gif
Что игра разладилось и огрехов много, это тоже так, конечно.
Aspid
18 сентября 2017, 00:06

Тень Джокера написал: А он знал, что именно в защиту пригласили?

Ммммм... В этом треде такой вопрос неожиданен. Представь - знал.
Борг
18 сентября 2017, 06:42
kondor2.0
18 сентября 2017, 10:51

Ну положим, так игры не сплавляют.
Петкович - дно, конечно. Кстати если у нас так с крайними защитниками плохо, может Таски туда поставить? Промес полностью перестал видеть остальных игроков команды, пасы уже просто отказывается давать.

А вообще Сторожу респект - он уж несколько недель назад сказал, что Кареры конфликт с игроками.
Okeanolog
18 сентября 2017, 12:05

Тень Джокера написал: Вот такой?
Учитывая насколько наискосок к линии была камера и где нога Джикии(?), которую мы не видим из-за Заболотного - крутой оффсайд

При повторе был гораздо лучший ракурс, в отличии от этого, сделанного наискось. Там было четко видно, что офсайд хоть и не большой, но был. А раз был, то большой он или нет, значения не имеет, нельзя быть немножко беременной.
Gennadiy
18 сентября 2017, 13:38
Я вот чего понять не могу, чего такого сделал МаКар чтобы после прошлосезонных "Мы- банда, семья и прочие", сейчас его сливать? Ради этого надо жертвовать нормальным местом в чемпионате, и ЛЧ? В очередной раз выставлять себя на посмешище? facepalm.gif

Да и сливы какие то странные... Они что мазохисты?
Morok
18 сентября 2017, 14:24

Тень Джокера написал:
А он знал, что именно в защиту пригласили?  wink.gif

Это гуглится за 3 секунды. Куда, как и зачем его пригласили. К чему такие странные глубокомысленные вопросы с подмигиваниями?

Gennadiy написал: Я вот чего понять не могу, чего такого сделал МаКар чтобы после прошлосезонных "Мы- банда, семья и прочие", сейчас его сливать?

Ну, теоретически такая возможность есть, конечно. Но вообще, это вот «сливают!11» — просто одно из стандартных объяснений кризиса в команде. Не идет игра, часть игроков хуже себя показывает, чем раньше — всё, караул, сливают! Не надо быть особо продвинутым ынсайдером, чтоб выдвинуть такое предположение. К тому же, всегда потом в случае отставки тренера можно сказать, что вот, я же говорил — слили! А если ситуация выправится, то, значит, перестали сливать по любой причине, которая в голову придет. biggrin.gif
Rigabor
18 сентября 2017, 14:36

Morok написал:
Это гуглится за 3 секунды. Куда, как и зачем его пригласили. К чему такие странные глубокомысленные вопросы с подмигиваниями?

Ну, теоретически такая возможность есть, конечно. Но вообще, это вот «сливают!11» — просто одно из стандартных объяснений кризиса в команде. Не идет игра, часть игроков хуже себя показывает, чем раньше — всё, караул, сливают! Не надо быть особо продвинутым ынсайдером, чтоб выдвинуть такое предположение. К тому же, всегда потом в случае отставки тренера можно сказать, что вот, я же говорил — слили! А если ситуация выправится, то, значит, перестали сливать по любой причине, которая в голову придет. biggrin.gif

Просто трудно представить, что одни и те же люди практически в каждом матче обсираются по практически идентичному сценарию (и речь не идёт об одной-двух играх, а о целой затяжной серии). Если это неосознанные действия, то как-то сложно предположить, что команда и отдельные игроки настолько беспомощны, что ничего не могут поделать и собраться. Тот же Антон вчера выглядел весьма рашлябанным в отдельных моментах. А это как-то не его стиль совсем...
moonspell
18 сентября 2017, 16:08

Aspid написал:

Ну ты на результат смотришь, а я на игру. И не забывай в какие условия Бекиич поставлен, а именно ФФП.
moonspell
18 сентября 2017, 16:11

Gennadiy написал: Я вот чего понять не могу, чего такого сделал МаКар чтобы после прошлосезонных "Мы- банда, семья и прочие", сейчас его сливать? Ради этого надо жертвовать нормальным местом в чемпионате, и ЛЧ? В очередной раз выставлять себя на посмешище? facepalm.gif 

Да и сливы какие то странные... Они что мазохисты?

Да какие сливы, не верю, вели два мяча. потом две ошибки двух днищ и ничья. Это опять тренерское поражение. Ошибся с составом. Именно стал снова доверять Кутепову, зачем то подписали Петковича?

При том, что ну не плохо играем же до первого нами забитого гола. biggrin.gif
Борг
18 сентября 2017, 16:58
Gennadiy
18 сентября 2017, 17:06
Петкович себя ещё покажет. Он вплоть до ошибки с голом, мне очень нравился. А с учётом и без того низкого уровня наших крайков, то смею предположить что Марко ещё много пользы принесёт. А ошибиться каждый может. Ещенко с Комбаровым это могут подтвердить smile.gif
Сваливать обсер с Тосно на одного человека - нельзя.
Уж очень часто у нас рубят с плеча.
moonspell
18 сентября 2017, 17:24
Да, возможно поторопился я Петковича назвать днищем, по сути одна ошибка была за весь матч, при чем у него уже стесненные обстоятельства были во время выбивания мяча. Но кутепов все лимиты исчерпал. biggrin.gif

ЗЫ: Я вот чего не понимаю, я один косяк Кутепова в моменте со вторым голом разглядел? Чего ни кто про это не пишет? Я похоже вообще ни чего в игре не понимаю. biggrin.gif
Gennadiy
18 сентября 2017, 18:15
"Мы попали в тяжелую ситуацию, но нам по силам ее исправить! Информация по поводу "слива" тренера не больше чем бред и чьи-то домыслы. Не стоит обращать внимания на эту чушь. Игроки могут совершать ошибки, это футбол, но ни о каком заговоре не может быть и речи. Не стоит нагнетать ситуацию, мы были вместе когда выигрывали чемпионство, мы должны быть вместе когда что-то не получается и только вместе мы сможем исправить ситуацию в которой оказались. Ничего смертельного не произошло, впереди ещё много игр, будем делать выводы в конце сезона. Давайте не будем лишний раз паниковать и наводить кипишь. Игрокам небезразлична ситуация, в которой мы оказались. Каждый в команде переживает за результат и то место в таблице, которое мы занимаем. Каждый из нас осознает ту ответственность, которую вы нас нас возлагаете. Мы все взрослые люди, мы приложим усилия!команда обязательно сделает правильные выводы из сложившейся ситуации, не решаемых проблем не существует. Самое главное, помните - есть "Спартак" и все остальные."
@ Денис Глушаков
Борг
18 сентября 2017, 18:21
Хороший разбор игры на sports.ru.
Борг
18 сентября 2017, 18:26

Gennadiy написал:

И ни слова про Карреру.
?
moonspell
18 сентября 2017, 18:29
Борг спасибо, отличный обзор.
Gennadiy
18 сентября 2017, 18:35

Борг написал:
И ни слова про Карреру.
?

Будем надеяться что "Мы" это и тренер тоже.
Aspid
18 сентября 2017, 18:58

moonspell написал: я один косяк Кутепова в моменте со вторым голом разглядел?

Он Заболотного ещё раньше в штрафной толкал, повезло, что без пеналя.

moonspell написал: ты на результат смотришь, а я на игру.

moonspell написал: Я похоже вообще ни чего в игре не понимаю.

3d.gif

Gennadiy написал: @ Денис Глушаков

Денис Глушаков? К сожалению, он не лидер, при всем к нему уважении, не чувствую, что он подбежал бы к игрокам и потребовал бы выполнения своих обязанностей, он хороший игрок, но не вожак.

© Н.П.Симонян
Gennadiy
18 сентября 2017, 20:01
У Тигиева разрыв крестов.

moonspell
18 сентября 2017, 20:12

Gennadiy написал: У Тигиева разрыв крестов.

Здоровья парню.frown.gif

Что-то прям навалилось на команду в этом сезоне, Федун прав, такого не возможно предвидеть.
Каррера, не кисни в общем, сезон провален конечно, но надеюсь Каррере это пойдет на пользу.
Morok
18 сентября 2017, 21:21

Gennadiy написал: У Тигиева разрыв крестов.

Здоровья. Какая-то эпидемия крестов. frown.gif
Gennadiy
18 сентября 2017, 23:03
Массимо на доткоме:

— Наш «Спартак» переживает непростой период, но никто из нас не собирается опускать руки и сдаваться. Матч против «Тосно» закончился так, как не должен был закончиться, и мы все — руководство клуба, тренерский штаб и игроки — собрались по горячим следам в Тарасовке, чтобы проанализировать сложившуюся ситуацию. У любой команды бывают черные полосы: не всегда, к сожалению, получается побеждать и получать то, что хочешь. Но мы должны продолжать верить в свои силы и отдавать эти силы на благо нашего славного клуба. На встрече в Тарасовке мы прояснили друг с другом многие моменты, и нам остается только засучить рукава и работать с еще большей отдачей, чем раньше. Мы все изначально находимся в одной лодке, мы и дальше будем грести вместе, в одном направлении. Верю, что нам будет и дальше помогать поддержка наших преданных болельщиков, которые никогда не оставляют нас в одиночестве. Forza Spartak!

+ Родя и Измайлов
Тень Джокера
19 сентября 2017, 06:02

moonspell написал:
Да какие сливы, не верю, вели два мяча.

Аналогично.
До 85 минуты всё путём было, потом спохватились, что им же слить надо? biggrin.gif

moonspell написал:
Каррера, не кисни в общем, сезон провален конечно, но надеюсь Каррере это пойдет на пользу.

9 очков до серебра, и только 10 туров сыграно.
Я не говорю, что Спартак всё исправит, но и предпосылки, и время для этого есть.
Тень Джокера
19 сентября 2017, 07:05

moonspell написал:
Но кутепов все лимиты исчерпал.  biggrin.gif

ЗЫ: Я вот чего не понимаю, я один косяк Кутепова в моменте со вторым голом разглядел? Чего ни кто про это не пишет?

Не порядок, давай напишем biggrin.gif wink.gif
"Косяк", имхо, слишком сильно сказано. И, надеюсь, про исчерпание лимитов - ты не по этому эпизоду? smile.gif
Если рассматривать момент, не торопясь, на повторах - да, возможно не стоило в верховую борьбу идти.
Но, в суматохе последних минут, для такого высокого парня - не такой уж прискорбный поступок.
По большому счёту, там не защита, а Спартак в защите провалился.
Вот, аж трое игроков с какого-то бодуна несутся на одного человека - который явно будет отдавать пас, к тому же...
Тень Джокера
19 сентября 2017, 07:08
... в то время как в районе дуги штрафной, куда наиболее вероятно будет отдан пас, 3 спартаковцев против 4 тосненцев.
Morok
19 сентября 2017, 11:26

Gennadiy написал: Массимо на доткоме

Правильно и вовремя. Только вот еще бы на игре это положительно сказалось. Сейчас обязательно надо побеждать в кубке и с Анжи. Дальше Ливерпуль, но это отдельная история, там сложно всерьез ждать чего-то (хотя «а вдруг?»™ — удивить Спартак умеет, пусть в этом сезоне как-то все больше в отрицательном смысле). Если продолжим проигрывать и катать ничейки как с Тосно — боюсь, никакие разговоры не помогут.
Борг
19 сентября 2017, 12:20
Aspid
19 сентября 2017, 22:48
Реброва в Краснодар не взяли. Травмы нет.

В распоряжении главного тренера Массимо Карреры 22 игрока: вратари Александр Селихов, Александр Максименко, защитники Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Сердар Таски, Георгий Джикия, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Марко Петкович, Константин Щербаков, полузащитники Фернанду, Марио Пашалич, Артем Самсонов, Владислав Пантелеев, Ивелин Попов, Джано Ананидзе, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, нападающие Квинси Промес, Луис Адриано, Фэшн Сакала и Педро Роша.
В Москве из-за травм остались полузащитники Денис Глушаков, Роман Зобнин, Артем Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо, форварды Зе Луиш и Денис Давыдов. Они будут проходить курс лечения на базе и заниматься по индивидуальной программе. Защитник Георгий Тигиев готовится к операции на колене, которая состоится в Риме 25 сентября. Вратарь Артем Ребров по решению тренерского штаба будет тренироваться в Тарасовке и готовиться к матчу 11-го тура премьер-лиги с "Анжи".

Gennadiy
19 сентября 2017, 22:56
Сакалу все таки привлекли к первой команде. Интересно.
Тень Джокера
19 сентября 2017, 22:58

Morok написал:
Дальше Ливерпуль, но это отдельная история, там сложно всерьез ждать чего-то (хотя «а вдруг?»™ — удивить Спартак умеет, пусть в этом сезоне как-то все больше в отрицательном смысле).

Имхо, шансы где-то 2:1 (в пользу ливера, конечно).
Да и то, за счёт своего поля.
moonspell
20 сентября 2017, 12:56

Gennadiy написал: Сакалу все таки привлекли к первой команде. Интересно.

Согласен, хочется уж посмотреть на молодых африканских новичков в деле.
А вообще я так понимаю, нам сейчас кубок стал приоритетным турниром, после ЛЧ разумеется, сдается мне в РФПЛ нам мало что светит.
Aspid
20 сентября 2017, 13:09

moonspell написал: кубок стал приоритетным турниром, после ЛЧ разумеется,

Нифига не после, а перед. КР реально взять, в ЛЧ можно только достойно выступить (максимум - выход из группы), поднять рейтинг и деньжат, игроков обкатать. А КР даст возможность в Европе на следующий год играть. Трофей опять же. В ЛЧ трофея не будет.
Ветеран
20 сентября 2017, 13:20

Aspid написал: КР реально взять

С чегой-то вдруг стало реально??
Aspid
20 сентября 2017, 13:33

Ветеран написал: С чегой-то вдруг стало реально??

А оно и было реально.
Ветеран
20 сентября 2017, 14:14

Aspid написал: А оно и было реально.

Я понимаю. И у Тосно реально было выиграть, и у Динамо, и у СКА Хабаровск, и у Марибора, и у Локо, и у ЦСКА...
Morok
20 сентября 2017, 15:58

Gennadiy написал: Сакалу все таки привлекли к первой команде. Интересно.

Интересно, да. Так-то вроде бы перспективный игрок... Хотя сколько у нас таких перспективных было, эх.
Gennadiy
20 сентября 2017, 16:22

Morok написал:
Интересно, да. Так-то вроде бы перспективный игрок... Хотя сколько у нас таких перспективных было, эх.

Ну чувак лучший бомбардир Спартака 2. Пора бы постучаться в основу. А то у нас один чистый нап. Давыдов это уже пройденный этап, к сожалению.
moonspell
20 сентября 2017, 16:33

Aspid написал:
В ЛЧ трофея не будет.

Ааааа, ну давайте вообще там не выступать, че силы то тратить, возьмем паршивый кубок и попадем в ЛЕ. Во, стратегия. facepalm.gif
Да блин для меня все эти места в РФПЛ ни что, если в ЛЧ не попадаем. А тут попали в ЛЧ и давайте все силу на кубок России бросим, ну уж нет, коль попали в ЛЧ, так выкладывайтесь, репутацию зарабатывайте. smile.gif
moonspell
20 сентября 2017, 16:36

Gennadiy написал:
Ну чувак лучший бомбардир Спартака 2. Пора бы постучаться в основу. А то у нас один чистый нап. Давыдов это уже пройденный этап, к сожалению.

Давыдов, как и многие другие доморощенные игроки, жертвы чиновников с их лимитами на легионеров. Дай пацану в 20 лет 500 000 евро в год, да ему и футбол уже не нужен, жизнь удалась. Себя в 20 вспомните, да были бы такие деньжищи, можно было вообще ни к чему не стремиться, знай получай по контракту и при умном расходовании средств по контракту, бабла на всю жизнь хватит только с одного контракта.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»