Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Nelke
11 ноября 2011, 13:49

xxx: Ходил на фотоохоту. Завалил 7 горизонтов.

Nelke
14 ноября 2011, 21:17

<PuJIb> вот мне сейчас в голову пришло: "Кто мы? Зачем мы здесь? И главное, где мои тапки?!"
<PuJIb> но потом я тапки нашел и остались только 2 первых вопроса

Nelke
14 ноября 2011, 21:23

- Учитель, как мне очистить свою карму, выйти из колеса перерождений и увидеть мир без покрова иллюзий?

- Отправляйся в Тибет, поднимись на гору Кайлас, найди цепочку пещер, отсчитай третью к югу от храма, войди в неё, второй проход направо от большого сталактита. Встань посередине и громко скажи: "Настройки!.. Отключить историю запросов, кастомизацию результатов, удалить профиль!" На стене появятся непонятные огненные письмена. Скажи: "Да!" Всё.

Vovka39
16 ноября 2011, 08:07

Gaiden: Дорогая, в наших отношениях возникла проблема...
Lady: Какая??
Gaiden: Я забыл, как тебя зовут.

Boogie
16 ноября 2011, 16:46

Kirli: Блин, как перепрограммировать кота?
+DeaTh+: Нафиг?
Kirli: Я же говорила тебе что мы переехали. А у кота привычка - когда его в дом впускаешь, он, снося все на своем пути, летит в кухню. А в новой квартире кухня в другой стороне. Мне уже жалко смотреть на то, как он каждый раз со свей дури влетает в стену >.<

ilya_ya
18 ноября 2011, 21:48

<Cancel> а цианакрилат сколько схватывается?
<ArtifTh> мгновенно
<ArtifTh> если это пальцы
<ArtifTh> и до нескольких часов, если это что-то, что надо срочно склеить

Воистину!
Летучая Мышь
20 ноября 2011, 19:07

haribda: А вот объясни мне, нахрена человеку осознанные сновидения? Что за желание все контролировать?
antly_ulvang: Правильно! Пусть 90% начнут практиковать хотя бы осознанное бодрствование!

W colonel
21 ноября 2011, 16:41
Кстати, о грязных полах. Вот я в детстве не напрягался, а потом уже переосмыслил сказку "Колобок": у деда с бабкой ничего не было, бабка "по сусекам поскребла, по амбарам помела" и из ЭТОГО слепила колобок. Я просто попытался вообразить итог этого творчества. В моём воображении появилось круглое, у кого одна только голова, нечто состоящее из сена, птичьего помёта, трупиков крыс и тараканов, всё это хаотично торчит из головы, искажая и без того полное отчаяние выражение, если можно так назвать - лица. Этот уродец печальным взглядом смотрит на бабку и изуродванным ртом пытается выдавить из себя просьбу: "убееей меня!".
Boogie
22 ноября 2011, 19:33

она: Коть!:( У меня проблемыweep.gif Мы можем встретиться?weep.gif
он: Я не удивлён. И даже знаю как тебе избежать подобных проблем в будущем:
1 - при знакомстве с мужчинами всегда говори что у тебя ЕСТЬ МУЖ
2 - говори кто твой муж, кем работает и каким видом спорта занимается в свободное время.
3 - ставь пароли на все свои аськи, скайпы и т.д.
Кстати, привет тебе передают Лёша и Игорь, которых твой муж, вместе со мной, в одно и тоже время, позвал на встречу с твоей аськи. Если тебе так плохо, то приезжай в больницу ХХХ, посмотри как нам хорошо...

ххх: Когда я родился, отец занимался приобретением квартиры. Была в советское время такая мутка под названием МЖК: Два года после основной работы фигачишь на стройке - и без очереди получаешь квартиру в этом же доме. Жили в частном доме, причем молочная кухня на другом конце района, стиралка ручная, памперсов не придумали и в магазинах по еде тоже особо нихуя небыло. Мама справлялась и ещё умудрялась на пол-ставки работать дома на печатной машинке.
ххх: Когда моей маме было 2 месяца, дедушка нарубил дров, привез угля, заколол хрюшку на мясо и уехал на полгода в Москву, учиться на новую технику. Бабушка осталась в деревне одна с тремя детьми(старшему из которых было 3 годика) и спокойно перезимовала - топила печку, носила воду, стирала, гладила, убирала и работала в яслях на пол-ставки.
ххх: А сейчас я худею, дорогая редакция: Благоустроенная квартира с горячей водой. Стиралка автомат. Посудомоечная машина. Мультиварка практически сама варит. Питьевую воду, детскую одежду, памперсы, молочную смесь и лекарства привозят на дом. И что бы ты думал жена мне заявляет? Ты на своей работе специально сидишь чтобы нас не видеть, а я одна, я не справляюсь, мне тяжело, давай мама у нас поживёт!!!!1111

xxx: А чего ты ещё хотел? Этот человек всю жизнь снимал свадьбы, а тут вдруг решил снять рок-группу! Естесственно, у него с непривычки опять получилась свадьба!

Martin
22 ноября 2011, 21:22

xxx: Ничего не понимаю: я роутер настраиваю-настраиваю, а он всё равно работает.
yyy: Да, что-то не то. Попробуй перепрошить.

cka3ka
23 ноября 2011, 06:58
Kron: Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
k4rli: o
k4rli: 0
k4rli: 8
k4rli: oo
Nelke
23 ноября 2011, 13:23

она: на концерт не знаю, что надеть )
он: трусы и каска))) все мужики твои
она: а трусы зачем?
он: ну как, в женщине должна быть загадка
она: аа, я думала загадка - это каска))
она: а, я поняла, каска - это изюминка

Летучая Мышь
23 ноября 2011, 17:47

смс: "Милый, я тут какую-то фигню приготовила. Купи сосиски на всякий случай"

Boogie
24 ноября 2011, 18:06

BradZot: Чем больше одежды на певице, тем лучше она поёт.

В общаге.
ххх: Диман, у тебя есть что-нибудь тяжёлое?
ууу: Да, сейчас включу.
ххх: Да мне гвоздь забить...

ххх: Наверное ты был прав, я действительно плохо готовлю...
ххх: Вчера налила коту суп, так он его понюхал и стал закапывать... (((

pavlovaa
25 ноября 2011, 13:16

aaa: а я себе новый комп собрал
bbb: 4-й?
aaa: ага )))
bbb: ты уверен, что это ты их собираешь, а не они через тебя размножаются?

olya: Настя, а как называется международная футбольная ассоциация?
vizza: фифа
olya: зачем сразу хамить(((((((( я не фифа, я девочка и не обязана хорошо разбираться в футболе!!!!!

Nelke
28 ноября 2011, 15:11

<Blackguardfenix> 17 марта - 12 московский командный чемпионат по кендо. Вот там я и буду. Это суббота.

<Шшок> Феникс, могу одолжить мой старый кий. Представь: все с мечами, а ты - с кием. Эффект неожиданности должен принести победу.

<Чива Ротсен> У меня топор хороший есть, если совсем тебе там туго придется...

Nelke
28 ноября 2011, 15:14

Решил прикольнутся в Сосновом Бору(АЭС под Питером). Набрал в рот сока вишнёвого, выпрыгнул из кустов на парня с девушкой, стал соком откашливаться и хрипеть: "Станция, станция..." У девушки шок, глаза огромные, руки трясутся, но реакция парня меня убила. Он заорал: "УРААААА!!! Фоллаут 3!!!" и побежал по дороге размахивая руками.

Nelke
28 ноября 2011, 15:15

ххх: купите велотренажер, по утрам лишние калории сжигать, а если на работу ездить - так вообще красота, я больше года с Узловой в Н-ск ездил
yyy: даааааа, на велотреножере на работу ездить - круто! пока доедешь - истощение получишь, нервное ))

Keeper
29 ноября 2011, 17:15

Новости техподдержки D-Link:
"К сожалению, устройства DMC-515SC rev D4 без оптических трансиверов попали в продажу минуя ПРОИЗВОДСТВО."

W colonel
29 ноября 2011, 17:32
YльтимA: Нельзя войти в одну реку дважды. А наступить на одни и те же грабли - пожалуйста.
pavlovaa
1 декабря 2011, 14:41

gol: и не недо делать такие глаза
la: какие?
gol: как будто ты Википедию основал

И вот ещё, по стопам, так сказать, церетели.

Поехали с новой сотрудницей в магазин в мой район. Недавно в Москву она приехала. Из Барнаула. Выходим из метро Шаболовская, и моя мадам выдает - "Ух ты! Как красиво то будет!"
Я спрашиваю - что?
"Ну, вон же каркас для ёлки какой большой!"
Я, прокашлявшись и отдышавшись, пояснила, что это Шуховская телебашня.

1963
1 декабря 2011, 23:04

pavlovaa написал: "Ну, вон же каркас для ёлки какой большой!"

Красивая идея для нового градоначальника.
Он же тоже

Недавно в Москву приехала.

W colonel
2 декабря 2011, 17:38
>@nett00n Знал ли Джонни мнемоник, что в его 40 гигов мозга не влезет и двухчасовой фильм про него в blue-ray качестве?
Vovka39
3 декабря 2011, 11:32

Если вам снится что вы опаздываете на работу, то скорее всего так оно и есть...  cen.gif (

МаккуроКуроске
3 декабря 2011, 19:13

Приятель только что рассказал. Приехал в гости, сам в штатах работает (пьёт растворимый кофе и не жужжит зараза). Медицинская лаборатория, занимаются УЗИ (аппаратурой).
Персонал 6 человек
Начальник американец.
2 русских - делают работу
3 китайца - носят тяжести

1 из русских - еврей, приятель уверен, что результаты работы лаборатории уходят по электронке на "ридну еврейщину" ежедневно.
1 из китайцев - кореец, приятель уверен, что северокорейский шпион. Китайцы об этом знают. Но молчат. Потому, что один из них похоже всё таки японец и ездит на митсубиси, а другой подозрительно образован для грузчика, хотя и китаец.
Американский начальник ничего знать не хочет, но ездит на машине слишком дорогой даже для американского начальника.

Я не стал спрашивать приятеля, куда ОН отправляет отчёты. О чём можно спрашивать офицера-резервиста ВМФ?

Nelke
4 декабря 2011, 22:58

Pro®ok
Иду сегодня по горячо любимому универу-и вдруг возле деканата впадаю в состояние шока: на двери висит лист А4, на котором написанно: "Приемная Ктулху. Просьба без дела не будить!!!"

Pro®ok
И в завершении картины: Выходит замдекан, читает, уходит в деканат...возвращается, СТАВИТ ПОДПИСЬ под надписью и уходит.

Nelke
6 декабря 2011, 12:05

Она: Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормона счастья *ROFL*
Он: Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от удара по лбу
Она: бука. frown.gif

Nelke

британский ученый: Любой человек, хоть раз одевший штаны, рано или поздно умирает. Это доказанный научный факт. Следовательно, ношение штанов приводит человека к гибели.

gegMOPO4: Только МакЛауд будет жить вечно.

letsmac: Он в килте ходит.

gegMOPO4: Вот потому.

Nelke

Контекст - Бостон, близится рождество. Все украшают дома, дети развешивают носки у камина, чтобы санта клаус складывал подарки. Под елку детки кладут письмо деду морозу. Подруга знакомой - англичанка, замужем за нашим приятелем.
xxx: Коллега с двумя детьми переехала из дома в кондо. Позвала на новоселье.
xxx: Захожу в ванную - опа! У нее характерные красные носки висят над унитазом.
xxx: Ну я типа o_O, что за дела?
xxx: Она говорит, дети после переезда осмотрели новое место, камина не обнаружили, носки вешать некуда, санта клаусу в трубу не залезть. Были слезы и расстройство.
xxx: Ну ей было не до того, как раз коробки разбирала, отправила детишек к папику за разъяснениями.
xxx: Папик - руссо програмисто, облико аморале, тоже запариваться не стал и сказал деткам что дед мороз не гордый, может воспользоваться вентиляцией или, на худой конец, канализационной трубой, если другой не подвернулось.
xxx: Про окна-двери этот гений не подумал.
xxx: Бедные дети пошли... И повесили носки вокруг унитаза.
yyy: Бедные дети...
xxx: Погоди! Собрали елку. Под елку дети сложили записку деду морозу. В записке! Внимание!
xxx: "Дорогой сантаклаус, прости пожалуйста, но у нас НА ВОЗДУХОВОДЕ РЕШЕТКА. Нам правда ОЧЕНЬ жаль. Поэтому, если ты все же решишь пролезть к нам через унитаз, ЗАВЕРНИ НАШИ ПОДАРКИ В ПАКЕТ!!!!"

Nelke
6 декабря 2011, 12:06

ххх: участвуем в студенческом КВН
ххх: придумали шутку
ххх: "Собака по кличке Новость нашла бомбу. Новость быстро разлетелась по всей деревне"
ххх: куратор ржал как ненормальный
ххх: и с покерфэйсом сказал: "Не примем"

Vovka39
7 декабря 2011, 06:40
Их ответ Чемберлену:

я: Лена, скажи, пожалуйста, в справочнике поставщиков мы светим почтовый или юридический адрес?
Елена: да
я : почтовый или юридический?
Елена: да

Martin
7 декабря 2011, 23:05

Судя по отступам, Маяковский писал на питоне

Из ЖЖ
Друзья своему новорожденному ребенку сделали прививки. Я прделожил написать на ребенке маркером “Вирусная база обновлена 24.08.07″ - был не понят frown.gif((((

Chief
7 декабря 2011, 23:21

Martin написал: Судя по отступам, Маяковский писал на питоне

Ты Питон знаешь? kos.gif
МаккуроКуроске
8 декабря 2011, 16:00

AsTi:
суровые будни организатора
"ОЙ, МНЕ ЖЕ НАДО ОРГАНИЗОВАТЬ КОНЦЕРТ! позвоню-ка я нашим бедным музыкантам, которые всегда просятся по проходкам на все тусы, пишут каждую неделю и просятся выступать везде и у которых нет денег на репетиции"
- аллё, бедные музыканты? а не выступите ли вы в эти выходные?
- ой, вы знаете, у нас басист на гаваях, вокалист в тайланде, барабанщик в психушке, а я грядки копаю, мне некогда

Zont
9 декабря 2011, 13:29

xxx: мне нужен телефон с тыкательным дисплеем, но не пальчиковый, а коготочковый

Аринушка
10 декабря 2011, 14:08
xxx: а чего бы хотел?
yyy: я бы сейчас хотел написать курсач
xxx: хммм
xxx: я мееедленно забираю у тебя клавиатуру
xxx: и укладываю тебя спать
yyy: ооооо
xxx: я открываю твой курсач
xxx: он такой большой...
xxx: целых ... страниц
xxx: я начинаю с силой листать его, вычитывая опечатки и ошибки, исправляя стилистические шероховатости
yyy: ооооооооо
xxx: я ввожу в него примеры из авторитетных источников
xxx: я достаю свои вводные конструкции
xxx: и подчинительные обороты...
yyy: оооо
xxx: твой курсач становится все больше и больше
xxx: он такой влажный
xxx: (от воды)
yyy: даа
xxx: еще немного.. главное - не останавливаться
xxx: мои движения становятся быстрыми и исступленными
xxx: я пихаю в него ссылки
xxx: и на последнем издыхании пишу заключение
xxx: финальным аккордом звучит список литературы
xxx: ...
xxx: о да.
xxx: как тебе, милый?
yyy: я сдал
yyy: два раза
Poor Fred
10 декабря 2011, 18:43
Злободневно:

xxx: У жен известных блоггеров последнее время тенденция: писать в блог мужа "здравствуйте, это его жена, моего мужа везут в такое-то овд".

smile.gif
pavlovaa
12 декабря 2011, 13:04

xxx: "Angry Birds" - иллюстрация пословицы "Гусь свинье не товарищ".

pavlovaa
13 декабря 2011, 12:15

babamarta: внезапно поняла, что когда голос в навигаторе произносит "Соединение карт со спутником установлено", звучащая в голове песня "Заправлены в планшеты космические карты" наконец обретает смысл!

Petr
13 декабря 2011, 20:46

Mostcus: В России две беды.
Mostcus: -ться и -тся.

pavlovaa
14 декабря 2011, 12:58

iq_21: Судя по новой фотографии Джимми Уэйлса (основателя вики) в Википедии, пожертвования за прошлый год он тупо пропил

Chief
15 декабря 2011, 16:20
xxx: Товарищ! Проходя тест на IQ в интернете, помни: главный критерий оценки уровня твоего коэффициента интеллекта - отправишь ты СМС, или нет.
Chief
15 декабря 2011, 16:27
XXX: Я на Новый год никуда не ездил ещё ни разу.
ННН: Мы в прошлом году в Питере были на Новый. 3 дня, жили там в гостинице...
ЯЯЯ: В какой гостинице, ты ж говорил там в подъезде спал, ужратый smile.gif
ННН: В каком подъезде, что ты за херню несёшь?
ЯЯЯ: А, да, пардон, это ж Питер. Не в подъезде. Вы, будучи с ужратку изволили почивать в парадном smile.gif
Milka Marabu
20 декабря 2011, 02:51

svasud: меня посетило этимологические озарение. марихуана на самом деле - латинский аналог нашего цветочка иван-да-марья!

Boogie
20 декабря 2011, 12:15
Говорящая жопа: а вообще, я тебе рассказывал о виртуальной дискуссии?
Jack: неа
Говорящая жопа: мы с тобой как-то в чате переписывались, начали спорить о какой-то фигне, а мне нужно было уходить на тренировку. я выключил комп, поехал на тренировку, но в мыслях продолжал спор, за неимением оппонента додумывая возможные контр-аргументы самостоятельно.
Говорящая жопа: в принципе ничего необычного, так многие делают
Говорящая жопа: но есть нюанс
Говорящая жопа: ты cen.gif МЕНЯ ТОГДА ПЕРЕСПОРИЛ!
ИГ0РЬ
20 декабря 2011, 14:04

ххх: привет, можно вопрос?
Снегурочка: угу
ххх: моя жена на наш корпоратив может попасть?
Снегурочка: нет
ххх: отлично.

xxx: В немецком языке существует слово Drachenfutter, что буквально переводится как "корм дракона". Этим термином немецкие мужья называют подарок своей жене — коробку конфет или букет цветов — который они вынуждены преподносить, провинившись в чём-нибудь, например, возвращаясь поздно домой пьяным.
yyy: но это же только, если провинился? всё правильно.
xxx: а как же простить и понять?
zzz: простить и понять может только сытый дракон.

mask_13: Зачем в старину сторожа стучали колотушкой во время обхода?
shackled_koenig: синхронизация с другими сторожами.
Ну и типа извещение, что по таймауту не отвалился

Nelke
20 декабря 2011, 18:36

&TRANCE t-m.ru: Нового года не будет!
&TRANCE t-m.ru: блин! не туда smile.gif
Beliy: ниче себе новость
Beliy: хорошо, что не туда

zalmasti
20 декабря 2011, 21:17
Ghost59: Ребят, я верю в карму, верю в то, что когда-нибудь бог накажет нас за наши грехи, поэтому у меня вопрос. Я возвращался поздно домой и по пути мне попались 2 парня, которые СНАЧАЛА вежливо попросили у меня телефон, чтобы позвонить. Ну, слово за слово, через пару минут они прилегли отдохнуть на земле. А теперь, собственно, вопрос: Накажет ли меня бог за ихние 2 телефона, деньги и кроссовки моего размера позаимствованные у одного из них?

ххх: мне парень на годовщину подарил шоколадного кота. ну, я подъедала его понемножку.
ххх: вот уже месяц останки кота лежат в холодильнике. ко мне в гости пришли друзья, принесли вкусняшек. мамина реакция - Хватит есть конфеты! Кота доедай!
ххх: друзья не поняли...

franco
23 декабря 2011, 11:29
О! Экслер на баше!

Exler: Попалась на глаза реклама: "Первая мясорубка, которая режет кубиками"! Сразу подумал, что именно можно делать с фаршем, нарезанном кубиками. Это из серии "собери себе котлету любой конфигурации", что ли?
MasterJack: это для фанатов "minecraft"

http://bash.org.ru/quote/414853
Parvenu
23 декабря 2011, 18:59

xxx: Пх’нглуи мглв’нафх Ленин Мавзолей вгах’нагл фхтагн!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»