Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
Mykha
26 июля 2017, 09:52

xxx: - Я, может, носитель уникальной культуры!
wut: - Это тебе венеролог сказал?

Mykha
27 июля 2017, 09:56

Memento_mori: Иду вечером - мужики питомцев выгуливают. У одного большой, у другого - диванно-целовальной породы. Маленький питомец кинулся с лаем на большого. Хозяин утягивает своего большого пса за поводок: "Пойдём. А то съест".

Mykha
27 июля 2017, 19:47

Как я скатался на шашлыки:

Отмахнуться от комара, не справиться с управлением и влететь в березу - 40 тысяч.

Вызвать эвакуатор, чтобы добраться на нем 100 км до ближайшего населенного пункта - 10 тысяч.

Стоять ночью на трассе под дождем рядом со СЛОМАВШИМСЯ ЭВАКУАТОРОМ и слушать, как в лесу воет волк - бесценно!

Mx
28 июля 2017, 11:00

Mykha написала: Вызвать эвакуатор, чтобы добраться на нем 100 км до ближайшего населенного пункта - 10 тысяч.

Нормальные люди так далеко на шашлыки не ездят.
МаккуроКуроске
28 июля 2017, 17:34

Mx написал:

Да, похоже, тут "шашлыки" - эвфемизм для чего-то совсем другого.
Mx
28 июля 2017, 21:26

МаккуроКуроске написал: Да, похоже, тут "шашлыки" - эвфемизм для чего-то совсем другого.

Окей, чтобы выпить водки тоже не нужно за 100 км. ехать.
Гнус
28 июля 2017, 21:36

Mx написал: Окей, чтобы выпить водки тоже не нужно за 100 км. ехать.

О БИ, водка пьется сначала, за 100 км за другим едут, хотя знаю человека, который за 100 км кофе ездил пить, там официантка была клевая. 3d.gif
Chief
28 июля 2017, 21:43

Гнус написал: хотя знаю человека, который за 100 км кофе ездил пить

За 200 не хочешь? Ездили в Лапееранту именно кофе (ну кто пива) попить... kos.gif
Гнус
28 июля 2017, 21:52

Chief написал:
За 200 не хочешь? Ездили в Лапееранту именно кофе (ну кто пива) попить... kos.gif

Откатать визу, это другое, а тут тупо около 100 км по скандинавии кафешка была (может и сейчас есть).
Kruger
31 июля 2017, 09:14

Mx написал:

тю...
у нас для некоторых нормально 400-500 проехать пивка с дружбанами попить...

а утром - обратно на работу... biggrin.gif
AC
3 августа 2017, 21:12

xxx: А это разве не охраняемый объект?
zzz: Охраняемый. Воооон там, далеко, охранник.
xxx: Он что, один на всю плотину?
zzz: Похоже на то.
xxx: Как-то он очень медленно к нам бежит.
zzz: Как платят - так и бежит.

Барабум
4 августа 2017, 15:06

"Джонни Депп купил диван из шоу Кардашьянов в подарок дочери.

За артефакт из популярного реалити-шоу актер заплатил около $7000".

- Вот, доча, подарок тебе! В этот диван пердели та-а-акие жопы...

mg65
4 августа 2017, 15:14

Mx написал: Нормальные люди так далеко на шашлыки не ездят.

Скорее всего не населенный пункт, а СТО(ремонт машин).
Martin
5 августа 2017, 19:25

тред о сложности объяснения математики:
tervv: Больше упор на визуальную форму подачи информации? Может нарисовать стоило?
vladimir_akinin: Честно говоря, я не в силах нарисовать преобразование Фурье. Да и что потом? Разрисовывать операторы Лапласа в комиксах?

Denis: В последнее время без тз даже холиварить не интересно.

pavlovaa
9 августа 2017, 16:17

В свете новых технологий и любви к лайкам, репостам, а также прочим возможностям поделиться чем-то смешным с общественностью, слова песни:
"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся"
приобретают совершенно иной смысл. ©

AC
9 августа 2017, 22:51

Примета времени: жду, пока гугл или яндекс обновят снимки со спутника, чтобы проверить: не косо ли мы поставили забор на даче.

AC
18 августа 2017, 22:07

ххх - сотрудник поддержки производителя банковского софта.
"опердень" - традиционное сокращение от "операционный день".

ххх: И такая опердень целый день, то тюлень позвонит, то олень!

xxx: В Москвариуме
yyy: Интересно, если в Самаре построят океанариум - будет Самариум или Самарариум?..
zzz: Самавариум.

AC
23 августа 2017, 23:46

Екатерина: Слушай, Вань, у меня куда-то ярлык с рабочего стола пропал.frown.gif(
Иван: Посмотри на рабочем полу - может свалился.))

AC
25 августа 2017, 19:58

админ: Неприятно, когда играет сигнал будильника, а ты уже на работе mad.gif
глав.админ: Нет, неприятно - это когда играет сигнал будильника, а ты ЕЩЕ на работе.

Martin
28 августа 2017, 16:53

xxx: сегодня на почту пришла рассылка от алиэксресс, в которой он предлагает мне приобрести айфон, кляп и ошейник для садо-мазо и конский фалоимитатор. Именно в таком порядке. К чему бы это?
yyy: возможно кто-то не те вещи смотрит на али
xxx: да не смотрела я айфоны!

Martin
30 августа 2017, 17:26

Лето, 6 утра, гуляю по пляжу с собакой. На песке сидят Парень с Девушкой:
Д: Ахахаха, ты всегда можешь меня рассмешить.
П: Говорят, есть два способа затащить девушку в постель:рассмешить и нож. Нож у меня, кстати, с собой. Так что выбирай.
Д: У меня тоже есть нож.
П: Да ладно, я шучу.
Д: А я - нет.

Напомнило анекдот: идет мужик поздно ночью по лесу, выходит на поляну, а ему навстречу - старуха с топором:
- Что, милок, небось изнасиловать меня хочешь?
- Что Вы, бабушка!
- А придется!
Martin
30 августа 2017, 17:27

xxx: В интернете человек человеку тролль.

Фрагмент телефонного разговора:
Она: да, муж дома, я отдыхаю одна с ребенком.
...
Она: нет, тебе изменять не буду.

Martin
6 сентября 2017, 18:18

- Всегда было интересно: кто нибудь когда кодит слушает шансон? прям такой жесткий про вертухаев и лагеря?
- Я лично не знаю разработчика, который вообще слушает шансон)
- А где то же они должны быть) битрикс же есть)

Martin
14 сентября 2017, 14:44

<TopSpin>: Когда будете жаловаться на свою работу, вспомните о том, что существует позиция директора по развитию бизнеса в ICQ
<TopSpin>: Сразу отпускает

AC
25 сентября 2017, 19:19

Утро. По громкой связи в гипермаркете объявляют:«Просьба всех сотрудников в 9.00 собраться в отделе разливного пива». Я понимаю, но мне все равно смешно.

Намедни вбил в поисковик "Тесла помог Сталину отправить настоящего Ленина на Луну", и теперь контекстная реклама предлагает мне работу на "Рен-ТВ"

AC
27 сентября 2017, 23:12

Как вы задолбали с этим аргументом Лапласа.
Напоминаю вам, что братва Оккама не является абсолютным инструментом. Она лишь говорит что "в большинстве случаев".

"братва Оккама" - это Якудза что ли?

Martin
3 октября 2017, 19:20

xxx: Я ещё в 2010-м себе как-то такой диск с порнухой купил!
yyy: Ха! Да у меня коллекция порнухи в 50 гигов!
zzz: А я набор серверных ОС Windows заказал...
xxx: Ты выиграл.

- И в это время принцесса Какбе Нетомудала уже должна бы родить ребенка.
- Ээээ.. Падме Амидала?
- По имени то да, но сложно без изменений вкратце передать смысл эпизода.

gaga: 20 минут стояла в очереди на терминал, чтобы получить талончик в электронную очередь.

xxx: Моё самоё большое разочарование в работе сантехника состоит в том, что реальность катастрофически отличается от обучающих немецких видео.

Mykha
11 октября 2017, 19:20

В Исландии началось извержение очередного вулкана. Дикторы новостей массово поувольнялись.

Nelke
12 октября 2017, 13:01

Протягиваю руку, попадаю по чему-то мягкому. Слышу шуршание и тарахтение. Запоздало понимаю, что это кот и я его включила.

Nelke
12 октября 2017, 13:02

- тварь я дрожащая или отопление дадут?!
- Окстись, недели три назад дали.
- кому дали, а у кого и батареи холодные...
- У тебя и на улице наверно не минуса, как у меня.
- знаешь ночью вот сегодня +3 было
- Ну, во всем надо находить плюсы, в твоем случае это +3.

Martin
14 октября 2017, 11:14

xxx: Самые большие гайки весят 4,74 т каждая, имеют внешний диаметр 132 см и 63,5-сантиметровую резьбу.
xxx: пришлось искать про гайку, потому что сам понимаешь, что можно найти по запросу "самый большой в мире болт".

pavlovaa
16 октября 2017, 13:48

Martin написал: потому что сам понимаешь, что можно найти по запросу "самый большой в мире болт"

Интересно - хоть кто-нибудь пробовал искать после этого поста?

Что-то ржу.

xxx: ...поэтому мы напишем свою собственную CMS, с бд и ш
yyy: эээ с базой данных и шаблонами?

Martin
22 октября 2017, 18:05

Тут у нас в писательском чате спорят, действует ли крестное знамение на вампиров-агностиков )

xxx: Работал в одной фирме рога-копыта в родном городе (миллионнике).
Сварщиком, за 15 тыщ рублей. Тут объявляют - в связи с крЫзисом зарплату урезают до 12 тыщ и обед сокращают на 15 минут. Кто не согласен - на выход. Ну, я и ушёл.

Нашёл работу через неделю. На 17 тыщ, потом знакомый переманил в Питер, на 30 тыщ. Отправили через полгода на обучение в Чехию, на сварочном роботе работать. Сейчас зарплата с премиями и бонусами - 60-65 тыщ.

И тут эти клоуны с первой работы звонят - говорят, возвращайся, мы вернули зарплату в 15 тыщ.

Я им сказал, что спился и бомжую. Зачем таких хороших людей расстраивають. smile.gif))

Martin
24 октября 2017, 19:04

ХХХ: Говорят, если посмотреть пит-стоп формулы-1 в замедленной съёмке, то можно увидеть как парни успевают перебрать поршневую и сменить ароматизатор воздуха в кокпите.

xxx: Это классика робототехники - легко сделать робота который слетает на Марс и сложно сделать робота, который сбегает в соседний ларек за пивом smile.gif

TUT.BY "В Минске эвакуировали жильцов девятиэтажки из-за подозрительного снаряда в подвале"

xxx: чем это он подозрительный?

Mykha
27 октября 2017, 19:10

xxx: Кто к нам с мячом придет, тому мы и проиграем. (С) Сборная России

Martin
4 ноября 2017, 01:00

xxx: Все ток-шоу на федеральных телеканалах делятся на: чмок-шоу, чпок-шоу и чмо-шоу.

Ехала в метро, в давке подхожу к эскалатору, боковым зрению вижу мужскую задницу и тянущуюся к ней женскую руку с яркими ногтями. Рука щиплет задницу и прячется. Мужик оглядывается, за ним другой мужик стоит. Ну и подрались они, прям на эскалаторе. А хитрую бабу я в толпе не опознала.

xxx: Греф тут недавно говорил, что программисты скоро будут не нужны, а нужны будут энергичные люди. Похоже, рассчитывает, что программисты скоро Матрицу создадут.

Martin
6 ноября 2017, 01:38

Сосед историю рассказал. Дело было лет 30 назад.
Жил у них в деревне Коля-дурачок. Чувак хоть и глупый, но добродушный. Носил он всегда резиновые сапоги и бегал безостановочно. Сделал себе мотоцикл из трех палок. Одна между ног - сидение, вторая спереди - руль, а третья сбоку - коляска. Бежит по деревне "Рррррр" - типа едет на мотоцикле. И хрен ты Колю догонишь.
Положили было Колю в психушку, но он оттуда убежал.
В тот же день утром идут по деревне две бабки. Шли они в сельпо за продуктами. Тут "Ррррррр" - к ним подъезжает Коля. Садитесь, говорит, подвезу. Ну, бабки ему типа - ты езжай, Коля, мы пешком дойдём. А он так ещё настойчиво - садитесь, говорю! А то чего я порожняком поеду. Бабки побоялись отказать, все-таки псих, мало ли что...
Ну и поехали. Вернее, так Коле казалось. А бабки пробежали два с половиной километра до сельпо. Запыхались, пипец. Еле на ногах стоят, а Коля им: с тебя 3 рубля, а с тебя 5, потому что в коляске ехала. Так что дурачок дурачком, а заработал Коля в тот день 8 рублей, на которые по тем деньгам можно было неделю ездить на такси.

Boogie
6 ноября 2017, 01:45

Это анекдот про психушку, и ему намного больше 30 лет.
rmf
6 ноября 2017, 08:06

Boogie написал:
Это анекдот про психушку, и ему намного больше 30 лет.

Эт ты поскромничал, за полтинник точно!
Чтоб не ОФФ.

Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.

AC
9 ноября 2017, 00:45

yyy: моей собаке 3 года, это собачьих лет 21.
yyy: продадут ли мне пиво для нее?

pavlovaa
10 ноября 2017, 18:32

-Быть татарином, скажу вам, бывает неожиданно круто. Вот, в детстве только-только вышли в свет "черепашки-ниндзя", а ты уже 12 лет, как Рафаэль.

Martin
10 ноября 2017, 20:12

<xxx> Приветствую! А подскажите какие-нибудь интересные штуки для оформления помещения разработчиков, плакаты, может блокноты оригинальные или еще что-нибуль?
<yyy> Костыли и велосипеды

Родился универсальный ответ на "мы приглашаем Вас на бесплатное обследование".
- "Ой, вы ТОЖЕ собираете биоматериал Россиян для ЦРУ? оставьте номер, Вам перезвонят".

kos.e: Хэллоуин - единственный день в году, когда девушке на корпоративе можно сказать Ты такая страшная! и услышать в ответ Спасибо!

Drb
Вот пока была ипотека, из банка стабильно звонили раз в месяц, а то и чаще - вам обобрена золотая кредитная карта на охулиард рупий.
Как выплатил долг досрочно, так и звонков нету. Вообще. Уже почти год.
Чувствую себя неполноценным...
ХХХ
Ну а ты такой и есть. Жлоб!
Именно так тебя в банке в бд и пометили. Выплатил он.

Chief
10 ноября 2017, 20:31

Мартин, знаешь, разделение между цитатами смотрелось бы лучше. Хоть можно бы было понять, где заканчивается одна и начинается другая... kos.gif
AC
10 ноября 2017, 21:43

Листовка на двери туалета - "Посейдонам вход запрещен. Уборщица"

Martin
12 ноября 2017, 15:02

delphin: символично, книга учёта переработки у нас имеет инвентарный номер 404.

pavlovaa
15 ноября 2017, 16:00

eee:
Мне тут как-то менеджер в салоне на прощание сказал: "Вам через неделю позвонят, попросят мою работу оценить. Там надо нажать кнопочку от 1 до 10. Вы, пожалуйста, нажмите кнопочку 9, 10 — не надо, потому что некоторые клиенты промахиваются, единичку нажимают, а нолик не нажимается, получается единичка." И просительно так: Хорошо?

Martin
16 ноября 2017, 14:29

"Спейси лечится от секс-зависимости в элитной клинике вместе с Вайнштейном".

И кто кого будет домогаться?

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»