Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
shamil
13 апреля 2018, 11:19

Я один слово "агриться" понимаю как "соглашаться", а не "злиться"?

AC
14 апреля 2018, 00:55

xxx: Покусанный коровами вегетарианец в корне пересмотрел взгляды на питание

Martin
16 апреля 2018, 12:33

Играем в отгадывание слов с дочерью. Я загадал, она задает вопросы:
— Это живое?
— Нет.
— Оно тупое?
— Возможно.
— Его можно бросить?
— Нууу, при желании, да.
— ... Я знаю, это мой будущий муж!!!
О_о

shamil
16 апреля 2018, 13:28

Главред - журналисту.

- срочно пишите статью!
- на каком языке?
- иврите.
- да это я понял, на каком языке писать-то?

shamil
16 апреля 2018, 13:33

xxx: Сегодня препод по матану отжег.
xxx: Смотрит за решением, видит, что чувак криво пишет.
xxx: Подходит к нему и говорит: "Я вот тут сотру, чтобы было лучше видно".

shamil
16 апреля 2018, 13:35

Ученые в БАКе получают необычные частицы, путем сталкивания обычных. Ну то есть это все равно, что сталкивать друг с другом миллионы машин, ускоренных ракетными двигателями до сверхзвуковых скоростей, и надеяться, что однажды из этого удара вылетит мотоцикл, трактор или БелАЗ. И что характерно - вылетают же! Существуют, правда, недолго, но достаточно, чтоб их успели сфотографировать.

shamil
16 апреля 2018, 19:02

Однажды я пруф на самого себя дал...
Поверили.

shamil
18 апреля 2018, 11:06

Обсуждение в родительском сообществе:
"Торин, сын Траина, сына Трора" или "Арагорн, сын Араторна, потомок Исилдура" - и благодаря Толкину детям не нужно к логопеду smile.gif))

Mykha
18 апреля 2018, 20:08

xxx: Только в России можно зайти в кабачок, сорить капустой, выйти в дрова, дать в дыню одному перцу, в ответ получить по тыкве, а на утро быть огурцом.

shamil
21 апреля 2018, 10:17

xxx: Вы знаете - магнитный компас и сейчас не везде "ловит"
yyy: хуже всего попасть туда, где песочные часы не работают

* про МКС ни слова.
shamil
21 апреля 2018, 11:20

xxx: "ой да мне это подруга подруги подруги подруги подруги рассказала, ну и даже если всё это придумано так ведь это же МОГЛО БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ, а значит по сути было, В ГЛАВНОМ-ТО ОНА ПРАВА"

Martin
21 апреля 2018, 13:00

У нас в Лысьве зраплату налом выдают. Выдали в том числе пачку 50 рублёвок. Положил в джинсы. Постирал джинсы. Денежки, как новенькие. Зато отмыл 5000. Я мафиози?

shamil
22 апреля 2018, 10:39

Снимают сериал по Властелину Колец. Мои предложения в веянии новых тенденций:

Гендальф-сильная женщина, Арагорн-инвалид, Гимли-гей, Леголас-транс, Фродо-черный(Сэма никак нельзя-это уже на грани фола), остальные хоббиты толстые. Боромир-белый гет, его все равно убьют.

shamil
25 апреля 2018, 08:46

Человек, обвиняемый в злоупотреблении рекурсией, приговорён к двум годам суда

Martin
28 апреля 2018, 13:02

xxx: Все дождались
xxx: вопрос - Тебя что в Google забанили? никогда не будет звучать как прежде.

XXX: А у меня конспирологические теории начинают в голове роиться
YYY: В смысле, «вдруг в Роскомнадзоре есть разумная жизнь и шлёт нам сигналы?»

xxx: Бывают модные тренды, которые хочется просто переждать где-нибудь в горах.

shamil
28 апреля 2018, 13:08

Такое странное и непривычное ощущение
Был сейчас на совещании
Зашёл гендиректор
Ещё не сев за стол, начал тупо по повестке вопросы проговаривать
Тезисно проговорил все
Четко отслушал плюсы/ минусы
Согласовал дальнейшие шаги
Совещание закончилось

За 15 минут
С реальными решениями

О_о

А ТАК МОЖНО ВООБЩЕ!?))))

Martin
30 апреля 2018, 20:35

1: Где–то читал, что сценаристы Санта–Барбары в какой–то момент запутались в персонажах и сюжетных линиях. Осознав это, они ввели в сюжет маньяка, который постепенно перерезал всех лишних персонажей, без всяких мотивов, просто потому что он маньяк.
В общем, развлекались ребята, как могли.
2: В смысле, запутались? Они что, не могли пересмотреть все заново что ли?

shamil
30 апреля 2018, 21:31

xxx: Особо одарённые коты гордо тырят из мусорки лист капусты, гордо проносят его по кухне и жрут.
yyy: Жевотное не виновато в том, что в хозяйской мусорке капуста, а не чёрная икра.

shamil
30 апреля 2018, 22:40

Ну ладно мы тролли, по разные баррикады. Но зачем сюда обычные люди заходят?

Martin
2 мая 2018, 20:09

Работаю оператором (О) колл-центре интернет провайдера.
Звонит девушка (Д)
Д: Куда мне позвонить, чтобы оставить заявку на подключение?
О: На этот самый номер. Вы туда и попали.
Д: Спасибо.
И кладет трубку. Спустя полминуты перезванивает эта же самая девушка.
Д: Здравствуйте, мне дали ваш номер...

shamil
2 мая 2018, 21:47

ххх: единственное место, где здоровый, взрослый и не старый мужик может сидеть, не переживая, что кому-то надо уступить место - это унитаз в кабинке мужского туалета.

ууу: Признавайся, это ты, скотина, заперся сегодня в единственной кабинке у нас в офисе и полдня там просидел, щёлкая телефоном?

AC
4 мая 2018, 23:30

Гриша Овнюк: Устроили с женой генеральную уборку в квартире. А вечером сидим такие, чаёвничаем.
И спрашиваю я жену - а где, милый друг, конверт рваный, белый, в нём ещё открытка новогодняя засунута была?
Жена отвечает - такой здоровый и что-то на нём карандашом написано? Под столиком который неделю уже валялся?
Ага, он самый!
Так я его выбросила - уверенно говорит жена мне.
И я как-то молча сразу начинаю собираться и искать фонарик. Баба, враз почуяв неладное, спрашивает, чего там, окромя новогодней открытки было-то?
Сто двадцать тысяч российских рублей, говорю, было! - а сам уже во двор бегу в одних трусах. Жена за мной. Прибегаем как черти бешеные на помойку, разогнали всех бомжей - начали в баки нырять.
Хорошо, что у нас пакеты для мусора голубые были - яркие, заметные. Короче, пока свои нашли - повидали многое. Какие люди грязнули - страшно сказать! Бомжишки наши дворовые стоят в стороне, шуточки отпускают. Мол, надо же, приличные вроде люди, а вона до чего докатились. Мы молчим, злобно глазищами зыркаем и знай, дальше роемся.
Нашли в итоге мы свой пакет, а в нём конверт, а в конверте открытка, а в открытке - смерть кощеева, в смысле сто двадцать тысяч пятитысячными ассигнациями. Помахал я ими пред враз погрустневшими бомжами и, бросив им: "учитесь, как надо в говне копаться, ребята", пошли мы с женой домой. Отлегло от сердца.

shamil
5 мая 2018, 09:20

- А если мужик-стерва, то как его называют?
- Стервятник

shamil
6 мая 2018, 23:45

Трое гопников из Туниса решили ограбить молодых ребят, прибывших в Берн. Они и не подозревали, на кого нарвались!

Туристами оказались фанаты ЦСКА. Украденный кошелек парни вернули быстро, ну а мигранты уже третий день валяются в больничке. К сожалению, полиция забрала русских парней в участок и держит их пока там, до выяснения всех обстоятельств дела.

tata-tata-ya
7 мая 2018, 08:19

shamil написал:молодых ребят, прибывших в Берн. Они и не подозревали, на кого нарвались!

...почему-то всё время ждала Коготь Фафнира facepalm.gif
МаккуроКуроске
7 мая 2018, 12:57

Мужик-стерва - это стервец. Стервятник - тот, кто стервами занимается.
shamil
7 мая 2018, 13:20

МаккуроКуроске написал:
Мужик-стерва - это стервец. Стервятник - тот, кто стервами занимается.

Я думал, что стервец, это окончание жизненного пути стервы. smile.gif
Martin
7 мая 2018, 15:40
Суровая мудрость программистов C++:

xxx: Каждый раз, когда ты используешь int вместо short - кто-то идет покупать планку оперативы.

Martin
7 мая 2018, 18:32

- А если мужик-стерва, то как его называют?
- Стервятник

Лет 10 тому назад в МиЖ промелькнуло:

Есть 4 варианта брака: 1) Муж - козел / не козел; X 2) Жена - стерва / не стерва. Когда появляется сочетание Муж - козел и жена - стерва, в МиЖ наступает праздник!

- Что завис?
- Да мне полиномиальная регрессия нужна, не могу нагуглить, как строить матрицу Волдеморта.
- Может, тебе матрица Вандермонта нужна?
- О, точно, спасибо!

shamil
8 мая 2018, 08:29

- А как у вас с инаугурацией?
- Да вроде все хорошо. Регулярно.

shamil
8 мая 2018, 08:30

Застал концовку того, как три коллеги (девушки из маркетинга) спорили о чем-то с аналитиком:
- ну все, Никита, достал уже, бесишь до трисучки!
- ок, но только уточните, «трисучки» - это одно слово или два?

Thellonius
8 мая 2018, 12:21
Мартину и Шамилю можно устраивать башорг-баттл. Даже не знаю, за кого буду болеть.

Чтобы не офтоп, из старенького, но вроде здесь не пролетало.

Константин:
Я вообще очень люблю разъяснять непонятные вещи людям, самый хрестоматийный пример. Я нагнал моему товарищу в институте перед экзаменом по истории, что князя Всеволода Большое Гнездо, прозвали так за то, что у него была большая растрепанная борода - огромная такая бородища Как у Карабаса - Ок? Как гнездо вот! Но это было бы не так смешно, когда бы приятель (а он дундук реально) не спросил "А чееее, а почему гнездо-то?"

Анастасия:
Ты гад, ты знаешь это?

Константин
Ну я рассказал, что когда князь ел, то в бороде оставались крошки, и был случай, когда на привале он заснул, ну ты понимаешь, бородой вверх, так скажем, и птицы сели на бороду и стали клевать крошки и ВОЛХВЫ увидели в этом хороший знак. Вот!
И он эту прекрасную версию рассказал на экзамене как свою КОРОНОЧКУ - со всеми подробностями. я не видел ни до, ни после, чтобы член-корреспондент академии наук плакал.

shamil
8 мая 2018, 13:50

Гуляли. Встретили бабулю со шкодно одетой собачкой. В шутливой форме выразили свое восхищение. Бабуля в долгу не осталась:
- Не нужно завидовать. Вы тоже хорошо одеты.

shamil
8 мая 2018, 15:00

спор жены и мужа. предыстория: муж запретил ребенку смотреть 2 недели мультики (наказание).и так спор через пару дней.
ж: я накладываю свое вето на твой запрет.
м: я накладываю свое вето на твое вето.
ж: ты не может наложить вето на вето, это противоречит определению вето.
м: тогда я накладываю свой "болт" на твое вето.
ж: ты не можешь, опять же весь смысл вето в том, что оно одно и оспорить его нельзя.
м: я накладываю свой болт вначале на твое определение вето, потом на само вето... весь смысл "болта" в том, что его можно накладывать куда хочешь и неограниченое количество раз...(немного подумав)... и в том, что у тебя нет "болта" и поэтому тебе нечего накладывать на мой "болт".

shamil
8 мая 2018, 19:48

x: Мой инструктор [по вождению] мне говорил: в потоке тебя окружает 6 дебилов и ты должен прочитать их мысли что они собираются сделать с следующую секунду, а их еще окружает на порядок больше дебилов и ты за всех них должен думать, так как мозгов у них нет.

shamil
8 мая 2018, 19:53

- Интересно, если Япония оккупирует Курилы, кто будет больше всех возмущаться?
- Жители Сахалина. Скажут, что их остров ничуть не хуже... и они тоже хотят жить по-человечески!

shamil
9 мая 2018, 07:57
Ну и как же без этого:

он забыл добавить тебе, что...

x: Мой инструктор [по вождению] ...

...ты для всех такой же дебил, и все они пытаются прочитать твои мысли.

shamil
9 мая 2018, 08:03

Брак-это союз
Не всегда. Иногда - предлог, иногда - место имения.
- А иногда производственный дефект.

shamil
9 мая 2018, 08:09

"Стоматология. Исправление мужского прикуса на женский причмок"

shamil
9 мая 2018, 10:08

Народ разгребает задание на контрольную, и один студент после поверхностного анализа задал вопрос: "Когда можно будет пересдать?".
На что я сразу ответил: "Сразу, как вернёшься из армии"

shamil
10 мая 2018, 05:56

ххх: как видим в телескоп, все планеты - плоские диски, но расположены вертикально. Поэтому там жизнь невозможна, все люди сваливаются на землю, которая тоже диск, но горизонтальный.
ууу: Логично
zzz: Я видел таких свалившихся.

pavlovaa
10 мая 2018, 11:14

<Мистер Азь> Жизнь повернулась ко мне спиной. Я разозлился и тоже повернулся спиной к жизни. Оказалось, жизнь была с другой стороны.

shamil
10 мая 2018, 21:13

Случай из жизни.
XXX: Кто пустил программистов на объект? Не могли замок повесить побольше? Сигнализацию включить? Эти паразиты туда проникли, что-то сделали и теперь ничего не работает. Кто мне за это ответит?

shamil
11 мая 2018, 10:31

Нафиг оно вообще нужно это евровидение, попса, недомузыка для людей с «низким айсикью»

shamil
11 мая 2018, 13:01

Я сильно бородатый и лысый. Шутки про ZZ-Top, Гендальфа и т.д. уже давно не замечаю. И вот, на днях, меня дико повеселил перл от ребенка лет 4х - "мам, а почему у дяди волосы с другой стороны растут?"

shamil
11 мая 2018, 16:06

Дебилы! кругом дебилы и идиоты! Одна я умничка.хотя и блондинка!

shamil
11 мая 2018, 23:26

xxx: Мы не должны мешать юзеру быть тупым.

shamil
12 мая 2018, 13:53

Двойственные чувства — это когда приходишь на маскарад в клевом костюме человека-невидимки, а тебя все игнорируют.

И все-таки юзер форума, который хвастается, что не тратит времени зря на сидение в соцсетях, и при этом за неделю наколотил 700 сообщений, вызывает некоторые вопросы.

shamil
12 мая 2018, 15:26

- Товарищ сержант, а сколько я буду лететь, если парашют не раскроется?
- Всю оставшуюся жизнь.

Друг работает следователем.
Приехав на место преступления начал в протоколе описывать расположение вещей, улик и т.п...
Пройдя всё по кругу и записав, заметил, что на краю стола имеются не отмеченные капли крови. Записал. Посмотрел ещё раз. О! На спинке стула ещё. Записал. Блин! На паласе. Да, писец! На выключаете....
Через мин 20 увидел кровь на себе понял, что это он где-то локтём задел и порезался.
Писанины потом было не меряно!

shamil
14 мая 2018, 08:51

...выглянув из окна, легко насчитаете таких пять-семь человек.
Вон барышня утром еле ковыляет на стрип-каблуках с двумя пакетами продуктов из Ашана, вон старушка бодро рысачит на красный свет, заставляя седеть водителей, вон часть офисного планктона выползла в дермантиновых туфлях покурить дешевые сигареты, втыкая в новенький кредитный айфон, вон пышнотелая дама в леопардовом топике паркуется стразу на трех местах, вон мамаша угощает трехлетнего ребенка чипсами с колой, вон дяденька со следами йодной сетки на лице, позванивая циркониевыми браслетами, тащит люстру Чижевского, поедая на ходу шаурму с майонезом, а женщина нарощенными гелевыми ногтями отдирает бумажку с телефонами потомственной колдуньи Аделаиды, обещающей приворот, отворот, разворот через двойную сплошную

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»