Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цитаты рунета на bash.org.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Я просто плакал весь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109
Барабум
26 сентября 2018, 22:51

Большая просьба - перестань все это старое и несмешное сюда тащить.
shamil
27 сентября 2018, 06:31

Барабум написала:
Большая просьба - перестань все это старое и несмешное сюда тащить.

Раздрадаю?
Терпи!
shamil
6 октября 2018, 14:14

Ваше «…бороться с поздним рождением первенцев…»
Напомнило: лет 10 назад работала в системе МВД. Из Москвы приходит срочная бумажка с примерно таким текстом: Срочно отчитаться о выполнении плана мероприятий по реализации Концепции демографической политики в органах внутренних дел по состоянию на 01 .07.20… года
И всё. Как отчитаться? Какая такая Концепция? Иду задумчиво пялюсь в бумажку. Молодой старлей решил пошутить, типа чего такая задумчивая.
-Да вот,- показываю ему бумагу- опрос проводить буду: кто? с кем? Когда? Сколько раз? Если у кого много раз и без влияния на демографию- объяснительные писать будут…
Мужик реально испугался!
А Москва, как оказалось потом, всего лишь хотела узнать о количестве сотрудников в отпуске по уходу за ребенком….

Mykha
10 октября 2018, 22:18

xxx: Вот прочитает молодёжь слово "сисопы" и подумает что это какие-то гибриды сисек и жопы.

AC
30 октября 2018, 00:24

Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре

xxx: У меня жена так звонила мне и говорит: там какой-то голубой осьминог горит и что делать?
xxx: Ну я понял через какое-то время, что это дальний свет она включила.

shamil
15 ноября 2018, 17:55

oby1
недавно узнал, что молодые утки по осени увеличивают силу маховых мышц в десятки раз, чтобы перелеты делать, безовсякого физ. нагрузок. чисто по генам. сейчас учёные копают как это происходит, с военной целью .

TT
Т.е. не стоит удивляться, если через десяток другой лет элитные спортсмены начнут неконтролируемо покрякивать? Разумеется, объясняя это тем, что росли в деревне у бабушки и все детство слышали крякание уток.

Ivan NN
А с клювом что они будут делать, как обьяснять......

shamil
15 ноября 2018, 17:56

xxx: У нас появился замечательный термин - Кошачий налог.
xxx: Это та доля еды, которую выпрашивает шерстяной вымогатель в процессе готовки

anna2010
20 ноября 2018, 16:40

xxx: Подарили модельку самолетика
xxx: Читаю — not for children under 14
xxx: Потом руский перевод — для детей старше трех лет
xxx: Суровые русские дети...

<xxx> у меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая сигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю.

xxx: Знакомый рассказал историю про своего хомяка. Потерялся этот маленький пушистый комок, 3 дня найти не могут по квартире. Ну, забили на поиски, сам появится.
На 4й день с утра заходят на кухню, а на двери холодильника внизу висит их хомяк в раскорячку, лапками по двери скребется. Оказывается это маленькое чучело полные щеки магнитиков набрало и прилипло smile.gif

anna2010
27 ноября 2018, 16:48

xxx: тут, давеча, один адвокат рассказывал о своей коллеге. Как-то во время одного из судебных заседаний в зале звонит телефон, секретарь снимает трубку, что-то слушает, и спрашивает у судьи (женщины): "тут ваш муж звонит, говорит, на плите 2 кастрюли и интересуется — в какой из них завтрак ему, а в какой — для собак"...
ххх: говорит, после этой реплики судебное заседание продолжить так и не удалось...

AC
27 ноября 2018, 21:07

деды во второю мировую по лендлизу виски получали и пили
поскольку алкогольной промышленности не было
<><>
От оно че. Оказывается, наркомовские 100 грамм перед боем - это про виски было?
С колой мешали?

shamil
30 ноября 2018, 10:57

Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.

shamil
9 декабря 2018, 06:31

В преддверии любых праздников всегда очень слежу за языком. А то ляпнешь внезапно от чувств «ой, какой милый щеночек» и, вуаля, через неделю ты хозяйка сенбернара.

ххх: это че, самогон?
ууу: не самогон, а крафтовая водка!

Еду в метро. В отражении замечаю, чтo какая-то тётенька пялится в мой телефон. Включаю порнуху. Тётенька пялится, но yжe с красным лицом. Так и exaли.

Только недавно посмотрел "Суперсемейка 2". Порадовали комментарии на сайте:
- Первую часть смотрел в кино с мороженым и колой. Вторую уже с пивом и чипсами. Не зря ждал 14 лет!
- Ага, а на третью уже с детьми пойдём...

AC
14 декабря 2018, 03:08

Чат в Яндекс.Навигаторе:
– Пропустите, пожалуйста, Росгвардию. Eдeм пенсионеров бить. Спасибо!

AC
19 декабря 2018, 02:33

xxx: Есть очень хорошая примета, если свежую фильму в ютуб или торренты выложили и она, фильма, нихрена не блокируется - то говно полнейшее.

AC
20 декабря 2018, 01:53

xxx: Про извращения даже говорить не буду, ибо я настолько чиста, что даже магазинные пельмени не ем.

yyy: А что ты с ними делаешь?

Costy
20 декабря 2018, 12:54

Недавно знакомый выяснял отношения с налоговой. Его, как директора ООО, пытали, зачем он отправлял деньги фирмам, которые имеют признаки фирм-однодневок. На что тот отвечал, что здание налоговой-3 этажа, на входе охранник-вышибала, в комнатах работают молодые девушки, заправляет всм пожилая дама, всех называют клиентами, то есть все признаки барделя. Тоже просил пояснить... Получил штраф.

Martin
26 декабря 2018, 19:42

Неужели никто не воплотил мою детскую мечту - завести домашнего броненосца и назвать его "Потёмкин"?

ххх: Притворяюсь лесбиянкой на /сайт знакомств/, тоже... долгое время виртил с 20-летней полячкой, которая типа хочет переехать в Спб из Замосци, она верила, что я девушка, правда, оказалось, что она 34-летний уфимец.

Martin
14 января 2019, 21:42
Суровые будни программистов:

xxx: у нас ничего не работает
xxx: вернее у нас не работала одна фигня: мы сказали, нам пофиксили и теперь не работает вообще всё))))

Martin
14 января 2019, 22:00

xxx: Дожились - фразой "Это было ещё в семнадцатом году" теперь начинают разговор не древние деды, а школоло всякое...

Барабум
23 января 2019, 00:26

xxx: Когда уже телепорты изобретут?

yyy: Уже давно изобрели.

xxx: Вы имеете ввиду сел в поезд, литруху в одно рыло и очнулся на месте?

yyy: Предпочитаю авиацию, там расход телепортирующего вещества меньше.

AC
28 января 2019, 21:48

Про креативность родителей.

Был у нас в параллельном классе мальчик Яша, имя достаточно редкое, но вроде бы ничего такого, если бы не фамилия. Яков Тыков - это уже нечто...

AC
31 января 2019, 00:29

xxx: опиши себя тремя словами.

yyy: умный, активный, грамотный, внимательный.

Martin
11 февраля 2019, 19:10

Встречаюсь с математиком. Креативный человек - креативен во всем.
Решила, что буду позволять ему делать все, что не опасно, не больно и не противно.
Так он ночью решил искать на мне локальные максимумы чувствительности. И таким нашел 11 штук, из них 6, там где я принципиально не подозревала, что они могут быть.

pavlovaa
13 февраля 2019, 14:09

xxx: забыла стадии
ххх: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие
xxx: а нет, помню
yyy: ну тебе лишь бы че принять
xxx: там не то принятие, ни паписят
yyy: не отрицай))
yyy: это первая стадия перед принятием)
xxx: эээ, одурел?
yyy: во, гнев пошел)
xxx: блин

Адаптированно под правила форума.
AC
14 февраля 2019, 23:41

- Ну как она?
- Ну так, стройненькая.
- А на лицо-то, на лицо как?
- Сядет не задумываясь.

xxx:У меня сын после перехода с обычных сигарет на электронные простудными сильно меньше болеть начал (может, эффект ингаляции?) И никотина практически не добавляет.

yyy: A после перехода с обычных женщин на резиновых стал больше ночевать дома

Martin
15 февраля 2019, 17:41
Суровые будни разработчиков (разрабы поймут):

xxx: Меня вот вчера ночью осенило. Слон, это же просто мамонт-сфинкс!
yyy: Ты что вчера ночью делал?
xxx: Ну так кодил же до поздна. Последнюю таску по нашему проекту закрывал.
yyy: А меня ещё иногда мысль при рефакторинге посещает: "Что за наркоман это писал?". Мамонт-сфинкс у него, сука!!!

А это уже поймут преподы:

И вот она сидит перед тобой: словно сошедшая с распахнувшихся небес, по сияющим золотом ступеням. Длинные волосы, длинные ноги, длинные акриловые-эти-с-орнаментом ногти. И смотрит на тебя огромными глазами с кукольными ресницами. И ну кем вот надо быть, чтобы не зачесть этому неземному существу семинар по специальности "технология производства продукции: молочного и мясного скотоводства"

Mx
16 февраля 2019, 01:10

Martin написал: разрабы поймут

Где ж ты слова то такие берёшь?
Mil@dy
18 февраля 2019, 13:24

Martin написал: А это уже поймут преподы:

Не поняла. wink.gif
   Спойлер!
Потом взглянула в зеркало и поняла "кем вот надо быть, чтобы не зачесть". tongue.gif
AC
19 февраля 2019, 01:34

- Я побрила ноги, намек понял?

- Ты свяжешь мне свитер?

З.Горыныч
26 февраля 2019, 14:23
Ну как же так, самое главное забыли: С как доллар.

Работаю в банковской сфере и oчeнь чacтo заполняю с клиентами заявки, гдe указывается их e-mail и требуется сверить каждую букву. Для этoгo выдана специальная небольшая инструкция, кaк сверять ту или иную букву. Вoт некоторые из них (угадайте сами, что ecть чтo):

1 … — клюшка направо, с перекладиной.
2 … — дубльвэ.
3 … — стульчик.
4 … — ручка от зонтика или крючок.
5 … — Я наоборот.
6 … — у как русская и.
7 … — подкова.

WolferR
26 февраля 2019, 14:56
Эмм... а зачем? Ладно, допустим в сбере ничего не слышали про фонетический алфавит, но неужели трудно подобрать соответствующие слова? Типа:
L - Лондон
W - виски (Вашингтон)
H - хот-дог (Хельсинки)
J - Джерри, жокей
R - Рим
Y - янки, Ив-Сен Лоран
U - Урал
W colonel
26 февраля 2019, 15:05

WolferR написал: J - Джерри, жокей

Это ты испанцам расскажи
Poor Fred
26 февраля 2019, 15:31

WolferR написал: Эмм... а зачем? Ладно, допустим в сбере ничего не слышали про фонетический алфавит, но неужели трудно подобрать соответствующие слова? Типа:
L - Лондон
W - виски (Вашингтон)
H - хот-дог (Хельсинки)
J - Джерри, жокей
R - Рим
Y - янки, Ив-Сен Лоран
U - Урал

Думаешь, люди, которые не знают латинский (или английский) алфавит, знают, как пишутся эти слова в оригинале?
Гнус
26 февраля 2019, 15:41

Poor Fred написал: Думаешь, люди, которые не знают латинский (или английский) алфавит, знают, как пишутся эти слова в оригинале?

Запросто, а если собеседники учили разные языки, то и знание названия букв может не помочь.
WolferR
26 февраля 2019, 15:52

W colonel написал:
Это ты испанцам расскажи

Испанским клиентам Сбербанка?
Martin
26 февраля 2019, 16:37
А это поймут знатоки C++:

xxx: нашел в объявлении: "требуется опытный C++ программист, умеющий писать простой для понимания и быстрый в работе код".
xxx: смеялся сквозь горькие-горькие слезы.

AC
26 февраля 2019, 21:13

Я как-то своим друзьям сказал, что у меня любимое животное - белка.

Так они теперь мне только бухло дарят.

congregatio: Да и Оппортьюнити молодец. Его на 90 суток рассчитывали, а он пропахал вон сколько...

pavel_pyrin: Вот из-за таких и повышают пенсионный возраст

Ernesto Che Guevara
27 февраля 2019, 01:26

Печаль когда ЧЮ не родилось
Martin
4 марта 2019, 16:34
Святая истина!

xxx: Победа кибернетики уже близка, и состоится она не по причине того, что робот достигнет уровня человеческого разума. А по обратной.

AC
8 марта 2019, 00:55

xxx: А биполярник - это который бывал и в Арктике и в Антарктике?

Nelke
26 марта 2019, 18:03

xx: Ты там живой?
xy: Нннну...
xy: Кажется, я умер и попал в чистилище.
xy: А, нет, это паспортный контроль во Внуково.

shamil
27 марта 2019, 03:19

Ernesto Che Guevara написал:
Печаль когда ЧЮ не родилось

Не переживай, весна в разгаре, печаль пройдет.
Zaychik
30 марта 2019, 18:50

с Ответы@мэйл.ру:
xxx: Имеет ли право нотариус тыкать меня лицом в документы если я пять раз подрят расписался не в том месте?

Айша
30 марта 2019, 21:31

Zaychik написал:

И за "подрят" тоже имеет.
pavlovaa
11 апреля 2019, 13:51

ххх: Некоторые программисты используют для отладки кода метод утёнка. Для этого нужно поставить на рабочий стол игрушечную утку (или представить её) и подробно объяснять строка за строкой, что должна делать программа. Прибегая к этому методу, программист зачастую встречает искомую ошибку, которую не замечал при просмотре кода в среде разработки.
ууу: Да, я почти так делаю
ууу: Только у меня вместо утёнка тимлид

LamoNosov
11 апреля 2019, 15:20

pavlovaa написал:

Только у меня вместо утёнка тимлид

[OFF]Недавно узнал, что по-немецки тимлид - группенфюрер.[/OFF]
Галина
11 апреля 2019, 19:09

LamoNosov написал: Недавно узнал, что по-немецки тимлид - группенфюрер

В этом контексте - софтверляйтер tongue.gif
Котофан
11 апреля 2019, 22:31

pavlovaa написал:

Очень сильно извините за офф.
Я начинаю максимально подробно объяснять суть проблемы на специализированном форуме, набираю длинный пост и обычно под конец сам понимаю в чем проблема без отправки сообщения.
Nelke
8 мая 2019, 11:14
На злобу дня. 3d.gif

xxx: вот не надо ничего писать! я на финал спойлеров ещё не ходил!
xxx: мстителей
yyy: ФИНАЛ СПОЙЛЕРОВ
zzz: финал спойлеров ахаха
aaa: а ты игру спойлеров смотришь?
bbb: эпизод 9: спойлер - восход

Solmir
8 мая 2019, 11:16

Котофан написал:
Очень сильно извините за офф.
Я начинаю максимально подробно объяснять суть проблемы на специализированном форуме, набираю длинный пост и обычно под конец сам понимаю в чем проблема без отправки сообщения.

Так может напишешь длинный пост про Великую теорему Ферма?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»