Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Jorgen
31 августа 2015, 18:14
В записи покажут, в случае успешного итога. В ночном эфире, как бокс/ММА.
Дн
31 августа 2015, 19:09

ГВК. Хочет избежать вселюдного позора. 3d.gif
hab
31 августа 2015, 20:27

Jorgen написал: В записи покажут, в случае успешного итога. В ночном эфире, как бокс/ММА.

5 минут в новостях хватит. Хайлайтов.

Это как я в воскресенье утром в новостях услышал, что наши легкоатлеты прекрасно проводят чемпионат мира в Пекине. А вечером траурным голосом сообщили, что на ЧМ установили антирекорд по медалям. Нормально, кому какое дело вообще до спорта. 3d.gif
Борг
31 августа 2015, 21:10

hab написал:
Это как я в воскресенье утром в новостях услышал, что наши легкоатлеты прекрасно проводят чемпионат мира в Пекине.

А то:
Прыгуньи ЦСКА с триумфом вернулись в Москву с чемпионата мира в Пекине.
Дикобраз
1 сентября 2015, 03:12

hab написал: Ура, может нам не придется смотреть сборную

Да пресловутый "Матч ТВ" будет... rolleyes.gif
moonspell
1 сентября 2015, 14:17
user posted image

Ленчик. biggrin.gif
Jorgen
1 сентября 2015, 14:43
Отличником был, что ли? biggrin.gif
Борг
1 сентября 2015, 14:44

Дикобраз написал:
Да пресловутый "Матч ТВ" будет...  rolleyes.gif

"Первый" будет.
Хотя я предпочел бы любой другой.
Борг
1 сентября 2015, 14:45

Jorgen написал: Отличником был, что ли? biggrin.gif

Просто крупный. wink.gif
Дн
1 сентября 2015, 15:34

moonspell написал:
Ленчик.  biggrin.gif

Всё-таки буква Ё важнее, чем кажется некоторым. tongue.gif
moonspell
1 сентября 2015, 16:25
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Так я может не про кудрявого. tongue.gif
У Лёнчика на плечах быть может Ленчик. tongue.gif
BBB28
1 сентября 2015, 20:37

Дн написал:
Всё-таки буква Ё важнее, чем кажется некоторым. tongue.gif

Вспоминается бородатый анекдот про надпись на мавзолее smile.gif
Борг
2 сентября 2015, 11:21

Борг написал:
"Первый" будет.

А может и не будет.
Борг
2 сентября 2015, 16:43
Борг
3 сентября 2015, 15:57
BBB28
4 сентября 2015, 02:23
Вот вы спорите. Кто будет играть. Как будут играть.
А, позвольте спросить вас, коллеги, где вы, собственно, собираетсь смотреть матч Россия - Швеция? Вопрос-то с телетранляцией не решен до сих пор. Ни в программе Первого канала, ни на "России-1", ни на "России-2" матча нет.

Мутко, правда, ссылается на некую "устную договоренность":
~~~~~~~~~~~~~~~~
О ТРАНСЛЯЦИИ 5 СЕНТЯБРЯ
- УЕФА продает свой продукт. Проблема в том, что каналам из-за ослабления курса рубля стало сложнее платить за права на показ, доходов от рекламы не хватает. Суммы формально те же, но по факту приходится платить больше. Никто в убыток себе работать не хочет. Я вмешался в ситуацию. Работа идет. Есть устная договоренность, что прямая трансляция будет.
~~~~~~~~~~~~~~~~
Landworx
5 сентября 2015, 13:25
Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?
Борг
5 сентября 2015, 13:28

Landworx написал: Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?

В программе стоит.
Landworx
5 сентября 2015, 13:34

Борг написал:
В программе стоит.

Спасибо. У меня тормозной ТВ-провайдер, его программа это список странного.
Борг
5 сентября 2015, 13:40

Landworx написал:

Не за что.
У меня такой же тормоз.
Так я и смотрю не у него.
Борг
5 сентября 2015, 13:48
Трансляция с Дня Города на "Первом" - это что-то.
Хор запевает что-то из петровских времен: "...Пошли стрелы, чтобы утробу шведскую пронзить..."
Ведущая поддакивает: "Да, так бы и сегодня вечером на футболе".
BBB28
5 сентября 2015, 14:00

Landworx написал: Таки мы увидим это по ТВ, кто знает?

Landworx написал:

Борг написал:
В программе стоит.

Когда "происходят изменения в программе передач", лучше смотреть на официальном сайте телеканала. Другие ресурсы неизвестно, отреагируют или нет smile.gif

Кстати, на Первом канале шутники. Кто-нибудь обратил внимание (помнит), что было в программе Первого до появления футбольной трансляции? Аккурат с 19:00 до 21:00 значилось:

19:00. Премьера. "Сюрприз"

Вот "сюрприз" и случился tongue.gif
gb131
5 сентября 2015, 14:36

Главное, радио Маяк сегодня будет в прямом эфире комментировать. smile4.gif
Прямо не назван, но наверняка это Розанов будет, кто ж ещё. Если картинка где-нибудь всё-таки будет - совмещу со "звуком" Маяка в этот раз.
BBB28
5 сентября 2015, 14:44

gb131 написала: Главное, радио Маяк сегодня будет в прямом эфире комментировать.  smile4.gif

На МАЯКе (если не ошибаюсь) все официальные матчи в прямом эфире.

gb131 Прямо не назван, но наверняка это Розанов будет, кто ж ещё.

"кто ж ещё" - Евгений Серафимович (он тоже большой друг МАЯКа и Вестей ФМ) smile.gif А насчет Розанова... (ой, прости, просто не хочу, чтобы твои возможные несбывшиеся ожидания стали твоей грустью) у меня уверенности нет. Кстати, в "плановом режиме" у Розанова по субботам на Вестях ФМ эфир в 21:15. Так что, кто знает, как сегодня будет. Т.е. я и про участие в трансляции и про эту передачую на "Вестях ФМ".
gb131
5 сентября 2015, 15:03

BBB28 написал:
"кто ж ещё" - Евгений Серафимович (он тоже большой друг МАЯКа и Вестей ФМ) smile.gif А насчет Розанова... (ой, прости, просто не хочу, чтобы твои возможные несбывшиеся ожидания стали твоей грустью) у меня уверенности нет.

Ну, во всяком случае, Розанов в спортновостях недавних (в 13ч) уже дал свои комменты по предстоящему матчу. А не Серафимович. wink.gif

Призвал, кстати, не раскатывать губу на второе место в группе, а надеяться именно на стыки. То есть, не завышать ожидания. Это тренер и футболисты могут ставить себе целью+надеждой (на косяки сопэрников по группе) второе место, а нам - неразумно, мол. И он прав, я щитаю. Надо быть реалистами. Ну, а если что - сюрприз будет; чем плохо? smile4.gif А вот сразу закладываться на "А что? А вдруг?" и потом жоско фрустрировать (и генерить лучи поноса в адрес сборной) - негодная тактика. 3d.gif
В общем, наши ожидания - наши проблемы, совершенно верно: только в том смысле, что мы сами себе создадим их или же не создадим. smile4.gif

Кстати, в "плановом режиме" у Розанова по субботам на Вестях ФМ эфир в 21:15. Так что, кто знает, как сегодня будет. Т.е. я и про участие в трансляции и про эту передачую на "Вестях ФМ".

Ничего, успеет с 19 до 21ч. откомментить smile4.gif Вряд ли ему придётся перебегать из одного здания в другое - максимум из одной студии в другую: они же наверняка "под одной крышей" все сидят - и Маяк, и Вести.... smile4.gif
BBB28
5 сентября 2015, 16:18

gb131 написала: Ну, во всяком случае, Розанов в спортновостях недавних (в 13ч) уже дал свои комменты по предстоящему матчу. А не Серафимович. wink.gif

Ты прямо меня заинтриговала smile.gif Надо будет тоже на МАЯК настроится smile.gif
Кстати, есть забавный технический момент. Вспоминаю, что когда раньше в таком режиме смотрел+слушал, заметил, что по МАЯКу события опережали телекартинку на пару секунд. Т.е. на МАЯКе, например, уже кричат "Гол" (или "Мимо ворот"), на на ТВ игрок только собирается пробить. Мне, кстати, это нравилось smile.gif Опережение на пару секунд не отснесешь к "У, гады! Засветили результа", а, наоборот, успеваешь сосредоточиться и более внимательно смотреть на телекартинку smile.gif

В общем, наши ожидания - наши проблемы, совершенно верно: только в том смысле, что мы сами себе создадим их или же не создадим.  smile4.gif

Абсолютно верно и абсолютно согласен. Кстати, когда (и если) вдруг на его передаче всплывает та тема с фразой Аршавина, Розанов говорит, что, по сути-то, он был совершенно прав (ну, может, сформулировал резко).

Вряд ли ему придётся перебегать из одного здания в другое - максимум из одной студии в другую: они же наверняка "под одной крышей" все сидят - и Маяк, и Вести....  smile4.gif

Да не "наверняка", а "так оно и есть на самом деле" smile.gif В воскресенье Серафимыч с напарником минут за 5-8 (время выпуска новостей на МАЯКе) успевают с Вестей на МАЯК перебежать smile.gif
Landworx
5 сентября 2015, 16:48
А Ибра таки будет?
BBB28
5 сентября 2015, 17:03

Landworx написал: А Ибра таки будет?

Ибрагимович? Сегодня утром по радио СПОРТ говорили, что выйдет в стартовом составе. Откуда у них такая информация, я не услышал. Предположил, что состав уже опубликован.

Из онлайн-трансляции на "СЭ":
Шведы неожиданно решили не играть в "тайны мадридского двора" и объявили свой стартовый состав за 4 часа до матча!
Вот и он: Исакссон – Бенгтссон, Гранквист, Антонссон, Мартин Ольссон – Ларссон, Экдаль, Вернблум, Дурмаз, Форсберг – Ибрагимович.
Как видим, предсказания сбылись, и Златан начнет матч с первых минут.
gb131
5 сентября 2015, 17:10

BBB28 написал:
Кстати, есть забавный технический момент. Вспоминаю, что когда раньше в таком режиме смотрел+слушал, заметил, что по МАЯКу события опережали телекартинку на пару секунд.

smile4.gif Этот же эффект был и на матче Спартак-ЦСКА, когда там был мерссский коммент Черданцева, и я ставила звуком коммент Спорт-ФМ, и кто-то ещё сделал так же. Опережение было вообще секунд на пять. Обсуждалось в теме "Россия. Премьер-лига" по ходу матча. smile4.gif
BBB28
5 сентября 2015, 17:58

gb131 написала: Этот же эффект был и на матче Спартак-ЦСКА, когда там был мерссский коммент Черданцева, и я ставила звуком коммент Спорт-ФМ, и кто-то ещё сделал так же. Опережение было вообще секунд на пять.

Хм. Именно этот матч я не слушал по радио. Однако, что касается Спорт ФМ, то, в подобных ситуациях у меня сложилось обратное впечатление - радио отставало от телекартинки (МАЯК, напоминаю, по моим наблюдениям, опережал). Я сперва думал, что это ведущие такие ленивые и с некоторой задержкой рассказывают. Однако все это происходило регулярно (на разных матчах), так что я предположил, что дело не в ленности ведущих.
Борг
5 сентября 2015, 18:05

gb131 написала: Опережение было вообще секунд на пять.

Фу, фигня какая. wink.gif
Во время одной предсезонной игры "Спартака" картинка опережала комментарий примерно на 12 секунд. И комментировал - Трахтенберг.
А вы говорите пять секунд...
gb131
5 сентября 2015, 18:26

BBB28 написал:
Хм. Именно этот матч я не слушал по радио.

Но обсуждать со мной - обсуждал. smile4.gif
Примерно отсюда и далее:
https://club443.ru/t/155516/p/33035627
И они (комментаторы) именно опережали. smile4.gif

Борг написал:
Фу, фигня какая. wink.gif
Во время одной предсезонной игры "Спартака" картинка опережала комментарий примерно на 12 секунд. И комментировал - Трахтенберг.

Ну, мне и не мешает. smile4.gif Хоть в +, хоть в -.
BBB28
5 сентября 2015, 18:26

Борг написал:

Я говорю (начал с того), что на МАЯКе радиоведущие чуть опережали телекартинку cool.gif
BBB28
5 сентября 2015, 18:28

gb131 написала: Но обсуждать со мной - обсуждал.  smile4.gif
Примерно отсюда и далее:
https://club443.ru/t/155516/p/33035627

Забыл, значит, прошу прощения smile.gif Совсем чуть-чуть меня извиняет то, что на момент обсуждения здесь, вроде бы, все-таки, радио уже не слушал smile.gif
gb131
5 сентября 2015, 19:47
Ну, как минимум должно быть нескучно. smile4.gif

Россия — Швеция: Кокорин и Дзюба выйдут в стартовом составе

Стал известен стартовый состав сборной России на домашний матч отборочного цикла чемпионата Европы со сборной Швеции.

С первых минут в атаке сборной России в первом матче под руководством Леонида Слуцкого появятся Александр Кокорин и Артём Дзюба.

В стартовом составе российской команды выйдет и полузащитник Роман Широков, который в преддверии матча испытывал проблемы со здоровьем.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Смольников, Жирков, Денисов, Дзагоев, Широков, Шатов, Кокорин, Дзюба.
Запасные: Ребров, Лодыгин, Кузьмин, А. Березуцкий, Газинский, Мамаев, Глушаков, Черышев, Ерохин, Ионов, Д. Комбаров, Смолов.

20 лет в офсайде
5 сентября 2015, 19:52
Хе, а действительно вечер обещает не быть томным. Ну, будем надеяться на то, что Слуцкий им развяжет...ногиsmile.gif.
20 лет в офсайде
5 сентября 2015, 19:53

Алекс77 написал: Сюрпризов в основе нет.

Ну, не знаю. Кому как, а для меня игра в двух напов - уже сюрприз.
gb131
5 сентября 2015, 19:53

Алекс77 написал:
Сюрпризов в основе нет. А ты не на стадионе?

Неа, я ленюсь и собираюсь потихоньку в отпуск. smile4.gif

И согласна, что два напа в стартовом для нашей сборной - вполне себе сюрприз. Будем надеяться, что приятный. redface.gif
20 лет в офсайде
5 сентября 2015, 19:55

Алекс77 написал: Когда надо играть на победу, да еще дома - едва ли.

Так до этого тоже надо былоsmile.gif.
gb131
5 сентября 2015, 19:56

Алекс77 написал:

А ты сам на венгров-то вчера ходил? smile4.gif
hab
5 сентября 2015, 20:00
Слуцкий решил пойти в атаку? Интересно.
gb131
5 сентября 2015, 20:01
Генич и Черданцев. mad.gif Хотя и ожиданно.

На Маяке и ВестиФМ прямая трансляция. Но без Розанова. mad.gif
Поэтому - СпортФМ. С опережением на 5 секунд. tongue.gif
hab
5 сентября 2015, 20:04
2 на 2 метра Дзюба неплохо открылся и продавил.
Дн
5 сентября 2015, 20:04

hab написал: Слуцкий решил пойти в атаку? Интересно.

Я ж говорил, первым номером играть будем. wink.gif
hab
5 сентября 2015, 20:07
Пытаться и играть разные вещи, не спешиsmile.gif
Дн
5 сентября 2015, 20:07
Ну да, ты прав. smile.gif
gb131
5 сентября 2015, 20:08
Засудили. Стыбзили гол. mad.gif
20 лет в офсайде
5 сентября 2015, 20:09
Ыыыых. И у меня, видимо, задержка в трансляции касаемо вашей, ну да ладно. Да, гол чистый был.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»