Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Ветеран
15 ноября 2016, 17:31

Agent написал:  он подходил к каждому игроку и говорил, что проиграть нельзя

"Если ви праиграете, ми вас зарэжем. Шютка". 3d.gif
Дн
15 ноября 2016, 21:40
Слушайте, а что за чуваки в нашей форме бегают?
hab
15 ноября 2016, 21:47
Я 20 минут посмотрел первого тайма. Самедов тянет атаку сборной примерно как в Локомотиве. haha.gif Чтобы без него делали. tongue.gif
Дн
15 ноября 2016, 21:59
Земляк Кадырова забил. Дары понесут, небось. tongue.gif
Jorgen
15 ноября 2016, 22:06
Последняя неплохая игра сборной была лет восемь назад. tongue.gif
Сторож
15 ноября 2016, 22:43

Алекс77 написал: Очень неплохая игра сборной.

Смотрел с 60-й минуты. Для обновленной сборной действительно неплохо.
Наконец-то обновились центрдефы. Давно пора. Думаю, за этими ребятами будущее, просто им бы элементарно сыграться.
Ветеран
16 ноября 2016, 11:28

Алекс77 написал:  Кристофу Дауму это понравилось.

Думаю, только потому что матч был товарищеский. На официальной игре он бы такого не потерпел.
Ветеран
16 ноября 2016, 17:22

Алекс77 написал:
Честно говоря, вообще не вижу в этом ничего страшного. Почему такое в порядке вещей на баскетболе - виде спорта несколько более камерном, скажем так?

Черт его знает. Никогда не забуду ошарашенного Виллаш Боаша после вчистую проигранного Зенитом матча в Грозном: "Во всем мире на футболе так себя не ведут"! Наверное, нет критерия "камерности". На пляжном футболе громкоговоритель вообще не смолкает.
franco
16 ноября 2016, 17:28

Agent написал: А может Кадырова сделать психологом сборной? Сейчас по новостям сказали, что он подходил к каждому игроку и говорил, что проиграть нельзя. Посмотрим на итоговый результат.

Да чо уж там. Делайте его президентом России - тебе точно понравится, посмотрим на итоговый результат biggrin.gif
Сторож
17 ноября 2016, 02:45

Ветеран написал:
Никогда не забуду ошарашенного Виллаш Боаша после вчистую проигранного Зенитом матча в Грозном

Не судья, так Кадыров. Не Кадыров, так судья. Виноваты кто угодно, но только не он и не его команда.
Нынче Луческу хватанул данный вирус.
Jorgen
17 ноября 2016, 15:19

Сторож написал:
Виноваты кто угодно, но только не он и не его команда.
Нынче Луческу хватанул данный вирус.

Так тоже бывал в Москве. Там главный очаг инфекции, много лет уже. tongue.gif
gb131
4 декабря 2016, 15:13
Грустная статья про Дениса Черышева.
hab
7 декабря 2016, 00:39
Помните я говорил, что сборная проклята? А я ведь предупреждал.

Ярцева, Семина, Гуса, Адвоката, Фабио теперь еще и Слуцкий. Сюда же можно Бышовца, Романцева записать. Это все тренеры, у которых было все неплохо (ну кроме Ярцева) до прихода в сборную, зато потом было все ужасно. На пик больше так никто и не вышел. Что-то мне подсказывает, что Слуцкий, который приходил в сборную с титулами чемпиона и кубками, званием лучшего тренера, кем уходит? Человеком, который провалил Евро, не повезет сборную на домашний ЧМ, потерял теперь и ЦСКА, и не так чтобы славно. Ждать предложения от хорошего европейского клуба? Возможно придется в пердив идти и не гундеть. Из лиги чемпионов. Вот и скажите мне, что нужно было идти в эту сборную, как Семину в свое время. Один Газзаев смог каким-то образом превратить свой провал в трамплин.

Черчесов будет этим утешаться? 3d.gif
gb131
7 декабря 2016, 00:54

hab написал:  Возможно придется в пердив идти и не гундеть. Из лиги чемпионов.

Ну, это всё же вряд ли.

Один Газзаев смог каким-то образом превратить свой провал в трамплин.
Черчесов будет этим утешаться? 3d.gif

Или верить в то, что усы - убер-оберёг от проклятия. 3d.gif
hab
7 декабря 2016, 01:02
Кстати да, рабочая версия. 3d.gif Надо же Саламычу во что-то хорошее верить. 3d.gif
gb131
7 декабря 2016, 01:21

hab написал: Вот и скажите мне, что нужно было идти в эту сборную, как Семину в свое время.

На самом деле, это просто ужасно. Я уже второго любимого тренера после его похода в сборную теряю. mad.gif Хоть и с надеждой на камбэк, как и в случае Шпалыча - но от этого не легче.

Надо на законодательном уровне принять за правило ссылать туда самых противных. Кого не жалко. 3d.gif
hab
7 декабря 2016, 11:54

Алекс77 написал:
Английский пердив имеешь в виду?

Ну да, он же вроде об этом мечтал. Вряд ли клубы из первой десятки даже будут рассматривать его.
ага
7 декабря 2016, 12:35

gb131 написала:
Надо на законодательном уровне принять за правило ссылать туда самых противных. Кого не жалко.  3d.gif

Тогда Леня "МыГавно" Слуцкий снова будет первым в очереди. Нет уж, поговнякал в сборной и хватит.
Ветеран
7 декабря 2016, 12:48

hab написал: Возможно придется в пердив идти и не гундеть.

В Динамо пойдёт, вот увидите. В 2017-м окажется в РФПЛ вместе с Динамо.
Agent
13 марта 2017, 13:43
Некоторые новости:

Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым назвал имена игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар) и Бельгией (28 марта, Сочи). Стоит отметить присутствие в составе нападающих "Ростова" Александра Бухарова и Дмитрия Полоза, а также защитника ЦСКА Мариу Фернандеса. Во второй раз подряд не получил вызова в сборную Александр Кокорин. Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 20 марта в Краснодаре.

Priamus
24 марта 2017, 21:26
Никто не смотрит игру с Кот-д'Ивуаром?
Защитник (Кутепов?), конечно, жутко позиционно ошибся при пропущеном голе.
Priamus
24 марта 2017, 21:31
А вот второй гол - Заа прямо в Месси решил поиграть.
Jorgen
24 марта 2017, 21:35
Так ведь Спартак -чемпион базовый клуб сборной. Изначально все ясно было.
Однако тостый пляжный вратарь соперников прикольный, да. smile.gif
hab
24 марта 2017, 21:44
Пора уже доставать транспарант "Черчесов, убирайся!"?
Jorgen
24 марта 2017, 21:49
А смысл? Футболистов все равно нет.
Дн
24 марта 2017, 21:53
Нам надо переходить на игру в три вратаря, я считаю.
King of Kings
24 марта 2017, 22:44
Почему не слышно адептов Черчесова? Хотелось бы заслушать их рассуждения о гении тренерской мысли Черчесова.
King of Kings
24 марта 2017, 22:46

hab написал: "Черчесов, убирайся!"?

Сначала пусть Дзюба скажет свою оценку, потом уже "Черчесов, убирайся!". smile4.gif
hab
24 марта 2017, 22:55

Jorgen написал: А смысл? Футболистов все равно нет.

Я прям не знаю, а как Бердыев выкручивается в Ростове со всеми этими Полозами, Новосельцевыми, Бухаровыми и прочими Калачевами? Я вот матчи не смотрю из принципа, но судя по таблице и еврокубкам неплохо получается. Лучше всех остальных в этом евро-сезоне даже. Или нам в сборной обязательно надо доминирующую атакующую игру строить, так как это наша мифическая традиция? tongue.gif
МикКи
24 марта 2017, 22:58

hab написал: Я прям не знаю, а как Бердыев выкручивается в Ростове со всеми этими Полозами, Новосельцевыми, Бухаровыми и прочими Калачевами?

Ты бы еще Исландию какую-нить вспомнил... tongue.gif
hab
24 марта 2017, 22:59
Открыл таблицу чемпионата Польши. 26 матчей из 30 прошли (потом там ПО кажись), Легия уже на втором месте, 1 очко отставание от лидера, столько же голов пропущено, на 2 больше забито. Лучшая атака в чемпионате. Короче либо конспекты Черчесова нашли, либо можно и без него на том же уровне выступать. Ждемс что будет в ПО.
moonspell
24 марта 2017, 23:39

Priamus написал: Никто не смотрит игру с Кот-д'Ивуаром?
Защитник (Кутепов?), конечно, жутко позиционно ошибся при пропущеном голе.

biggrin.gif Нлрм, он всегда так делает. biggrin.gif
facepalm.gif
moonspell
24 марта 2017, 23:42

hab написал:
Я прям не знаю, а как Бердыев выкручивается в Ростове со всеми этими Полозами, Новосельцевыми, Бухаровыми и прочими Калачевами? Я вот матчи не смотрю из принципа, но судя по таблице и еврокубкам неплохо получается. Лучше всех остальных в этом евро-сезоне даже. Или нам в сборной обязательно надо доминирующую атакующую игру строить, так как это наша мифическая традиция? tongue.gif

Зря не смотришь кстати. tongue.gif

А так я уже за то, чтобы Бекиича в сборную позвали. Я думаю, если он хочет поработать в Европе, то ему надо принять сборную и добиться успеха. Он смог бы. 100 процентов.
Потому как он ставит игру команды очень быстро. Ему много времени не нужно.

ЗЫ: Если бы ты Ростов посмотрел, то удивился бы, Ростов Бекиича вполне себе атакующая команда. wink.gif
hab
24 марта 2017, 23:59
Дык я же не из-за личности Бердыева не смотрю, а команду не перевариваюsmile.gif Он-то молодцом. А так я тоже за. Сейчас нашу сборную должно интересовать одно - как не опозориться на ЧМ. И если так и дальше все будет продолжаться и на летнем турнире, то надо срочно идти к Бердыеву и просить его за любые деньги брать сборную и пытаться навести порядок.
20 лет в офсайде
25 марта 2017, 00:28

hab написал: Я прям не знаю, а как Бердыев выкручивается в Ростове со всеми этими Полозами, Новосельцевыми, Бухаровыми и прочими Калачевами?

Да-да, мне тут батя надысь звонил после матча "Ростова" с "МЮ". Всё удивлялся почему Бухарова в сборную не берут...
Jorgen
25 марта 2017, 01:32

hab написал:
Я прям не знаю, а как Бердыев выкручивается в Ростове со всеми этими Полозами, Новосельцевыми, Бухаровыми и прочими Калачевыми?

Калачев не россиянин. И при этом всегда был неплох.
А что выкрутил выиграл Бердыев, кстати? tongue.gif
Сборная добилась успеха один раз, и еще вроде все помнят, кто тогда в ее составе бегал. Допускаю, что Гус ради какой-то метафизики имел там, скажем, Саенко, но игроков уровня Семака, Зырянова, тогдашней армейской обороны, не говоря уже про Аршавина, сейчас и близко нет. Люди ЕК выигрывали.
Astr
25 марта 2017, 01:37

20 лет в офсайде написал: Всё удивлялся почему Бухарова в сборную не берут...

Народ потихоньку помышляет пойти к Игнашевичу и Березуцкому, в ноженьки поклониться - "возвращайтесь, спасители!". Я думаю, что раз в ЦСКА пойдут, заодно можно и Онопко в сборную вернуть. Вряд ли лажать будет, по крайней мере - позиционно. smile.gif
hab
25 марта 2017, 01:39

Jorgen написал:
А что выкрутил выиграл Бердаыев, кстати? tongue.gif

Думаешь без Калачева провалится? 3d.gif

Ну как-минимум историческое участие в Лиге Чемпионов для регионального клуба. Которых сколько было всего в истории? Если я правильно помню всего два до этого. Алания в 97 году и Рубин. Кто, кстати, в Рубине там всего тоже добился на пустом месте?

Не, ну если ты считаешь, что он как тренер-постановщик игры равен Станиславу Польскому, и ему нельзя доверить задачу сделать команду, которая умеет упираться и понимать что делает на поле, и выйти из группы, то я прям не знаю. Но я бы рискнул.smile.gif А то вон пишут нас разобрала команда, которая сама только ждет главного тренера и пока управляется местным Бородюком. smile.gif

Я понимаю, что Фурсенко обещал ЧМ выиграть когда-то, но вроде с тех пор уже люди этого не обещали и никто не требует медалей ЧМ. 3d.gif
Jorgen
25 марта 2017, 01:50
Конкретно Бердыев еще и не дурак, в отличие о Леонида "Спасителя России" Слуцкого. И тоже прекрасно понимает, что играть некем, нынешнее поколение бездарно на фоне тех, кто играл в нулевые (Фурсенко, кстати, результат дал). Он бы мог дать с потом и кровью выход из отбора, но в этом цикле все будут желать минимум выхода из группы. Что невозможно, ивуарийцы не дадут соврать.
moonspell
25 марта 2017, 07:43

hab написал: Дык я же не из-за личности Бердыева не смотрю, а команду не перевариваюsmile.gif

Эт я в курсе. Помню про твое отношение конкретно к клубу. smile.gif
moonspell
25 марта 2017, 07:48

Jorgen написал:
А что выкрутил выиграл Бердыев, кстати? tongue.gif

Ты что троллишь? Второе место это типа ни о чем? Выход в групповой турнир ЛЧ, когда у него основных защитников прямо по ходу турнира продавали, это то же конечно любой сможет. Поднять уровень команды которая вчера боролась за выживания, состояния когда Спарта не воспринимается как соперник, а Андерлехт и Аяксы считаются более чем проходными...и это при том, что клуб без денег и игроков вместо основных чуть ли не подбирают тех, кто плохо лежит. Да чего тебе объяснять, тролль и есть тролль, вы со Сторожем нашли друг друга. facepalm.gif

ЗЫ: Ну а про 2 первых места с Рубином, бронза, кубок и супер кубок России, это конечно Бердыев не при чем. facepalm.gif

ЗЫ2: На уж его качество из посредственного игрока выжимать максимум, да так, что Зенит потом выкупает их и не может использовать, а потом эти игроки возвращаются к Бекиичу и опять феерят и приносят результат. biggrin.gif tongue.gif Для нашей сборной это наиболее ценное качество сейчас, когда необходимо из посредственностей собрать коллектив.
moonspell
25 марта 2017, 07:55

Jorgen написал: Конкретно Бердыев еще и не дурак, в отличие о Леонида "Спасителя России" Слуцкого. И тоже прекрасно понимает, что играть некем, нынешнее поколение бездарно на фоне тех, кто играл в нулевые (Фурсенко, кстати, результат дал).

Бездарное? Возможно, но может оно бездарное на фоне бездарных тренеров? Может тренер не знает как и кого использовать для достижения результата? Игроки то не бездарные. просто средненькие и чуть хуже, но Бекиич из этого болота точно команду построил бы.
Jorgen
25 марта 2017, 10:57

moonspell написал:
Ну а про 2 первых места с Рубином, бронза, кубок и супер кубок России, это конечно Бердыев не при чем.  facepalm.gif

Тебя даже троллить не интересно, если внутренние титулы РФ считаешь за великое достижение. Тогда уж Романцева надо звать, это будет верняк.

приносят результат.

Бухарова имеешь в виду? biggrin.gif
Для Спартака, наверное, выползти в весну ЕК действительно будет офигенский результат.

Для нашей сборной это наиболее ценное качество сейчас, когда необходимо из посредственностей собрать коллектив.

Тут согласен. Но стратегическая концепция сборной " Сделать из дерьма конфетку" несколько мешает искренне переживать за ее успехи.
moonspell
25 марта 2017, 11:16

Jorgen написал:

Бухарова имеешь в виду? biggrin.gif
Для Спартака, наверное, выползти в весну ЕК действительно будет офигенский результат.

Домингеса.

ЗЫ: При чем тут Спартак?
King of Kings
25 марта 2017, 11:22

Jorgen написал: внутренние титулы РФ считаешь за великое достижение.

Я смотрю зенитовские болельщики тоже стали прошлым жить за неимением настоящего в ЕК и собственных ярких воспитанников. Вы теперь свой КУЕФА и Аршавина, Денисова с Кержаковым (кстати, а кто там из заигравших на высоком уровне еще был) будете вспоминать лет 25? Тогда было бы уместно с вашей стороны не подкалывать болельщиков Спартака, что они живут прошлыми победами.
moonspell
25 марта 2017, 11:25
У каждого клуба должен быть свой Сторож. У Зенита это Jorgen. tongue.gif

ЗЫ: Этой сборной России не нужен условный Гвардиола (тренер который много чего выиграл в Европе), он с этими игроками даже не поймет. что делать. Нашей сборной нужен как раз такой как Бердыев. Во первых опыта не занимать играть против разного уровня соперника, во вторых знающий как добиваться результата. Кмк хороший результат для нашей сборной, это просто не позориться.
ЗЫ2: Или может есть уверенность, что Иохим Лёв нашу сборную к титулам приведет? biggrin.gif
Я лично из тех чью работу вижу, кроме как на Бекиича ни на кого не поставлю. Бекиич уж точно знает из кого сборную составить, на это ему времени тратить не нужно.
Jorgen
25 марта 2017, 11:28

King of Kings написал:
Я смотрю зенитовские болельщики тоже стали прошлым жить за неимением настоящего в ЕК и собственных ярких воспитанников. Вы теперь свой КУЕФА и Аршавина, Денисова с Кержаковым (кстати, а кто там из ярких еще был) будете вспоминать лет 25?

Не "вы", а "мы". И хорошо если 25 лет, а не дольше. Лучше вспоминать прошлые победы, чем болеть за то унылое, что было вчера.
King of Kings
25 марта 2017, 11:30

Jorgen написал: Лучше вспоминать прошлые победы, чем болеть за то унылое, что было вчера.

То что было вчера уже прошлое. А Сторож не даст соврать, что Черчесов еще сделает из этого, что было вчера на поле, команду-победителя. tongue.gif

P.S. Если деньги ФИФА, конечно же, не помешают.
Jorgen
25 марта 2017, 11:31

moonspell написал: У каждого клуба должен быть свой Сторож. У Зенита это Jorgen.  tongue.gif

Если ты хочешь обсудить личностные характеристики форумчан, то именно в вашем треде лишь один адекватный человек на фоне большой группы малоадекватных. Если уж даже истово за ваш клуб болеющих оттуда выпинываете. tongue.gif
Позоже, игра сборной то ли тебя устраивает, то ли пофиг, что и ваши игроки в том числе там позорятся. Потому как верить в то, что волшебный Бердыев когда-то придет в сборную или там в Спартак - смешно.
moonspell
25 марта 2017, 11:31

Jorgen написал:
Не "вы", а "мы". И хорошо если 25 лет, а не дольше. Лучше вспоминать прошлые победы, чем болеть за то унылое, что было вчера.

А когда сборная не была унылой? Я только вспоминаю Романцевский отборочный цикл. Да 3 игры на знаменитом Евротурнире. Все остальное время сборная России была унылой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»