Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Hagen
2 июня 2017, 18:09

hab написал: Объясните, кто-нибудь, а почему пошли слухи о допинге Дзюбы, с чем связано?

Ну, это тебя надо спросить wink.gif
hab
2 июня 2017, 18:32
А я чего, в комментах пишут, что якобы уже тенденция. Сам не врубаюсь в теорию smile.gif
Jorgen
2 июня 2017, 23:20
У Денисова тоже допинг. biggrin.gif
Нафига им несколько недель позориться под руководством непонятно кого, когда можно спокойно отдохнуть и подготовиться к сезону.
Тень Джокера
4 июня 2017, 05:07
Посмотрел сейчас запись с Кот д'Ивуаром.
Ну, будем конечно смотреть Кубок - но на данный момент, я лично, считаю, что Черчесова надо менять.
Тень Джокера
4 июня 2017, 05:41
Сама игра, кстати, не произвела такого удручающего впечатления - как я подозревал от 0-2 против не основного состава.
Но и радости, понятно, тоже smile.gif

По линиям...
Ну, тяжело удержаться и не отметить Семёнова 3d.gif Не знаю, может у него день тяжёлый выдался, но надеюсь, что вновь он в сборной появится не раньше окончания ЧМ-18.
Двое оставшихся потихоньку коптили небо - учитывая, что атаками ивуарцы не старадали, тяжело оценить их smile.gif

Полузащита удивила, учитывая изменения на игру с бельгийцами, у меня мнение о Черчесове перешло в негативное.
С чего Зобнин отыграл обе игры без замен? Ни в одной, ни в другой он хорошо не смотрелся.
Что у него за любовь к Комбарову? confused.gif Да Жирков в первой игре вообще, пожалуй, наиболее эффективным был! mad.gif Вместо этого, он его против Бельгии вообще не выпустил.
Жесть, имхо. Я понимаю, что в обороне Жирков слаб. Но это вовсе и не должно быть его функцией. Кому пошло на пользу, что Самедов (сам ли, страхуя ли Семёнова) постоянно к своим воротам опускался? А Жирков, по этой игре - просто мечта толкового нападающего, которому наливают и выводят на хорошую позицию. Кстати, и идея его заменить, первым - потрясающая тренерская работа, Стас. У Жиркова и так физия, как у побитого пса - какие-то личные проблемы или в клубе?
По Головину... скорее негативное впечатление. Потрясающая работоспособность, прям на 10! Но КПД - увы... не знаю, может его как раз на позиции Зобнина попробовать?
А вот Ерохин мне именно в этой игре показался неплох... с Бельгией он, имхо, хуже смотрелся.
Самедов во втором тайме прибавил - но с Бельгией он был куда лучше. Впрочем, даже в этой игре вроде как чужого места не занимал smile.gif Базарит он только, визуально, много.

Бухаров и Полоз, по сумме игр, я считаю - кандидаты на замену.
Тень Джокера
4 июня 2017, 05:59

hab написал:
Ну в нападении есть два человека, кто явно будут играть много - Дзюба и Смолов.

Надеюсь, что Дзюба будет играть мало biggrin.gif wink.gif

А Миранчука с Дзагоевым совместить не выйдет? smile.gif

Про Смолого ничего сказать не могу... по ЧЕ я от него ничего замечательного не помню, но может он прибавил.

И что остается, главный опорник у нас Глушаков? Ну так себе перспектива имхо.

Ну, на безрыбье, имхо, вполне smile4.gif
А Денисова тоже надо бы пробовать... если что, то даже с убыванием Черчесова biggrin.gif
Тень Джокера
5 июня 2017, 08:51
Это ещё не окончательный ростер...
ссылка

Интересно мнение завсегдатаев: если из группы не выйдем, то Стаса попросят - или нет?
hab
5 июня 2017, 22:35
Ну посмотрим чего Черчесов наготовил. Бухаров в старте, красота tongue.gif
hab
5 июня 2017, 22:52
Вне логики первого тайма, Смолов взял мяч и прошел до конца. Тоже неплохо, а то до этого только Головин что-то в атаке показывал, сидели в защите на своей половине поля. Прессинга нет, скорости низкие, играем вторым номером. Брака тоже хватает, в защите приходится пахать. Пока все это осмысленной схемой не выглядит.
hab
5 июня 2017, 23:02
Игра не меняется, сидим в обороне будто это финал ЛЧ и мы ведем во втором тайме. А вегры нас плющат и все ближе к голу.
hab
5 июня 2017, 23:04
Похоже Зобнин серьезно сломалсяfrown.gif в безобидном столкновении, неудачно нога подогнулась.
МикКи
5 июня 2017, 23:06

hab написал: Похоже Зобнин серьезно сломался

cen.gif cen.gif cen.gif и сборная cen.gif
hab
5 июня 2017, 23:09

МикКи написал:
cen.gif  cen.gif  cen.gif  и сборная cen.gif

Уносили на носилках, ногу подняли на подставку. На перелом не похоже по момету, а вот на кресты да. Очень жаль, такие травмы в товарняках в межсезонье самые поганныеfrown.gif
Morok
5 июня 2017, 23:09
cen.gif товарняки.
МикКи
5 июня 2017, 23:12

Да я видел...
hab
5 июня 2017, 23:13
И снова гол вне логики игры. 3d.gif венгр автогол с углового, причем даже не в прямом единоборстве. Хвалят Бухарова, которого тоже весь тайм не видно.

Игры нет, а два гола забили. Да еще и игрока старта потеряли.
hab
5 июня 2017, 23:21
Второй тайм буду смотреть только ради Миранчука. Может выпустят. Но с таким уровнем организации игры толку будет мало. Венгрия хоть пытается от себя играть.
МикКи
5 июня 2017, 23:34

hab написал: Второй тайм буду смотреть только ради Миранчука.

Я бы на твоем месте (учитывая травму Зобнина) молился, чтобы он не выходил на поле...
hab
5 июня 2017, 23:37
Да я смотрю чтобы понимать динамику ситуацию. Как команда подходит к КК и есть ли вообще работа тренера, чего строится-то. Удовольствия я не жду 3d.gif
МикКи
5 июня 2017, 23:43

hab написал: и есть ли вообще работа тренера

Это ты серьезно сейчас??? 3d.gif
hab
5 июня 2017, 23:48
Я пытаюсь объективно подойти, без хейтерства 3d.gif
hab
5 июня 2017, 23:49
Сегодня в полузащите похоже играют только спартаковские и ростовские, Полоз выходит 3d.gif
МикКи
6 июня 2017, 00:00

hab написал: Я пытаюсь объективно подойти

Тогда надо ждать официальный игр. Потому как до этого момента мы будем "под нагрузками/искать новые сочетания/отрабатывать игровые схемы/т.д./т.п." В отношении надувания щек РФС и Саламыч нашли друг друга! tongue.gif
hab
6 июня 2017, 00:02
Ну договорняки помогут понять а были ли вообще просветы. Ну ладно, подождем.

Эту игру выключаю. Сил моих нет больше эту невнятицу смотреть и безуспешные попытки венгров забить. У нас сегодня кроме сольного прохода Смолова больше не вижу смысла кого-то выделять. Да и то к командной игре не имело отношения.
МикКи
6 июня 2017, 00:13
Хаб, возвращайся, Миранчук выходит 3d.gif
hab
6 июня 2017, 00:18
Как и Тарасов на 90 минуте? Черчесов обороняет успех, сушит игру заменами. 3d.gif
hab
6 июня 2017, 00:20
Судя по онлайну там Миранчук наплевал на установки тренера и вместе с Полозом сообразил гол? 3d.gif
МикКи
6 июня 2017, 00:22

hab написал: Как и Тарасов на 90 минуте?

Пораньше, и даже на гол отдал.

hab написал: Черчесов обороняет успех, сушит игру заменами.

В ближайшие дни нам предстоит наблюдать его довольную физиономию и выслушивать многозначительные речи! biggrin.gif
МикКи
6 июня 2017, 00:22

hab написал: Судя по онлайну там Миранчук наплевал на установки тренера и вместе с Полозом сообразил гол?

Ага. 3d.gif
Сторож
6 июня 2017, 03:42
Сегодня команда Черчесова испортила многим настроение tongue.gif
Проиграли - плохо, ничья - плохо, крупно выиграли - тоже плохо. Может что-то в консерватории подправить. redface.gif
Карпина в сборную! 3d.gif
Тень Джокера
6 июня 2017, 07:16

Сторож написал: крупно выиграли

Да просто, пожалуй, худшая игра сборной была. И с Ивуаром, и с Бельгией лучше выглядели.

зы. Да и опасных моментов у нас почти не было. Смолов сам себе всё организовал, а второй вообще автогол.
Тень Джокера
6 июня 2017, 07:35
Основной причиной невнятицы в игре явился, я считаю, Черчесов.
Во-первых, и Самедов, и Жирков то и дело к своим воротам скатывались. Жирков, кстати, неважно сыграл - но он вообще при атаках венгров левого защитника играл. Очень смешно, разве что против венгров и покатило.
В-общем, либо глупая идея, либо развал построения - оба не мальчики, отрабатывать бровку от ворот до ворот. Да и не должно так быть, вообще не покатит в современном футболе.
Так что с флангами вышел напряг.
Глушаков так себе сыграл: неплохо, но повести центр не смог. Зобнин, как ни смешно (или трагично), пожалуй лучшую игру сыграл, на мой взгляд.
Но дальше там всё упёрлось в ещё одну светлую идею Стаса - Головин впереди, да и Бухаров был так себе. Не знаю, какую позицию Головин играет в клубе, но нечего ему впереди делать. Максимум - занять вакантное теперь(?) место Зобнина. Но лучше бы привлечь туда Денисова biggrin.gif
Ну и, дать поиграть Миранчуку всего 10 минут - ставит точку в сегодняшних успехах Стаса.

Будем ждать перитонитов? glad2.gif
Тень Джокера
6 июня 2017, 08:13
А вообще, при невнятице в атаке и полузащите, наша защита пока выглядит ужасно.
Втроём-четвером останавливаем одного игрока - и не можем остановить.

Надо пнуть Васю (Березуцкого). Типа, пытались, но не смогли.
Нойштедтер, из того что пока есть, тоже имхо - однозначно в основе.
Ну и хотелось бы уже наконец увидеть начальника транспортного цеха - Фернандеса (хотя уже известно, что на Кубке его не будет...)
Тень Джокера
6 июня 2017, 08:34
Что-то я опять много пишу rolleyes.gif

Наверно, я бы предложил вот такой состав:

Миранчук-Смолов-Дзагоев
Жирков-Денисов-Глушаков-Самедов
Джикия/Нойштедтер-Березуцкий-Фернандес
Акинфеев

Главный тренер - ???
Jorgen
6 июня 2017, 08:39
Хотелось бы хотя бы с Чили не увидеть Акинфеева.
Тень Джокера
6 июня 2017, 08:42

Jorgen написал: Хотелось бы хотя бы с Чили не увидеть Акинфеева.

А почему? confused.gif
Jorgen
6 июня 2017, 09:26
За себя очень переживает.
gb131
6 июня 2017, 12:25

Тень Джокера написал: Не знаю, какую позицию Головин играет в клубе,

АПЗ, но не "чистый".
При Ганчаренко играет ближе к центру, чем раньше.
Тень Джокера
7 июня 2017, 09:01

gb131 написала:
АПЗ, но не "чистый".
При Ганчаренко играет ближе к центру, чем раньше.

О как... удивил. Хм... Полез, проверил статистику: 7 очков в 30 играх, где-то так и казалось.
К чему его к атаке двигать, если мыслит он так себе, решения принимает неважные, с пасами напряжёнка и обводка, кажется, тоже не его?
Мне кажется, что польза от него была бы только в середине, а там люди посильнее есть (типа Глушакова и Денисова).
А может ему ещё просто рано в сборную. ... как и Черчесову 3d.gif
Тень Джокера
7 июня 2017, 09:20
"– Пока ещё команду не разбирали, в ближайшие дни будет разбор. Конечно, Чили это сильная команда, они играют в пас, техничные. Думаю, будет очень интересная игра, – сказал Полоз." ©

Ну, если будет что-то типа тех, кто на Копа был, то наверно таки будет интересно wounds.gif
Жаль, что не удастся посмотреть: в дороге буду.

А вообще, даже не знаю, чего пожелать России... не только с Чили, на Кубке... пожалуй, главное чтоб не середина на половину вышло.
Если сборной хорошо начистят репы, как я подозреваю будет, то надеюсь, что всё-таки снимут Черчесова - несмотря на комплименты в его адрес Мутко.
Если всё-таки смогут выступить на уровне - что ж, мне кажется, что из этой сбороной можно было бы слепить большее, чем лепит Стас - но козыри у него в руках будут.
Ветеран
7 июня 2017, 17:23

Тень Джокера написал: надеюсь, что всё-таки снимут Черчесова

...и уж тот, кто сядет на его место, стопудово принесет России медали ЧМ-2018!!! 3d.gif
hab
7 июня 2017, 21:14

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым обнародовал заявку команды для участия в Кубке Конфедераций-2017.

В список из 23 футболистов не вошли защитники Роман Нойштедтер («Фенербахче»), Андрей Семенов («Терек») и голкипер Александр Беленов («Уфа»).

Кроме того, не включены четыре игрока, получивших травмы – защитник Марио Фернандес, полузащитник Алан Дзагоев (оба ЦСКА), хавбек Роман Зобнин («Спартак»), а также форвард Артем Дзюба («Зенит»).

С ЦЗ Черчесов определился, даже пути назад зачем-то отрезал. 3d.gif

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА), 12. Владимир Габулов («Арсенал» Тула), 16. Гильерме («Локомотив»);

Защитники: 3. Роман Шишкин («Краснодар), 5. Виктор Васин (ЦСКА), 6. Георгий Джикия (Спартак»), 10. Руслан Камболов («Рубин»), 13. Федор Кудряшов («Ростов»), 14. Илья Кутепов («Спартак»);

Полузащитники: 2. Игорь Смольников («Зенит»), 4. Юрий Газинский («Краснодар»), 8. Денис Глушаков («Спартак»), 15. Алексей Миранчук («Локомотив»), 17. Александр Головин (ЦСКА), 18. Юрий Жирков («Зенит»), 19. Александр Самедов («Спартак»), 21. Александр Ерохин («Ростов»), 22. Дмитрий Тарасов («Локомотив»), 23. Дмитрий Комбаров («Спартак»);

Нападающие: 7. Дмитрий Полоз («Ростов»), 9. Федор Смолов («Краснодар»), 11. Александр Бухаров («Ростов»), 20. Максим Канунников («Рубин»).

Камболов и Кутепов как запасные варианты? Ну тренеру виднее.

Но Габулов это конечно весело, надеюсь если что хоть Гиля будет вторым номером на подмене, а не он. facepalm.gif
Дн
8 июня 2017, 00:57

hab написал:

Но Габулов это конечно весело, надеюсь если что хоть Гиля будет вторым номером на подмене, а не он. facepalm.gif

Габулов будет вторым: старинный любимчик Черчесова. Сердцу не прикажешь. biggrin.gif
hab
8 июня 2017, 01:07
Реально старинный 3d.gif
user posted image
Тень Джокера
8 июня 2017, 08:03

Ветеран написал:
...и уж тот, кто сядет на его место, стопудово принесет России медали ЧМ-2018!!! 3d.gif

Слишком много слабых решений у Стаса - на мой взгляд, понятно.
Принципиальное решение не давать играть Денисову - а в паре игр, что я с ним видел, тот очень толково смотрелся.
В-общем, не вижу оснований за Черчесова цепляться.
Ветеран
8 июня 2017, 13:38

Тень Джокера написал: В-общем, не вижу оснований за Черчесова цепляться.

А вот если зацепиться за ХХХХ, то успех (хотя бы выход из группы) на ЧМ-2018 России обеспечен?
Имя, брат, имя назови!!
Jorgen
8 июня 2017, 13:58

Ветеран написал:
А вот если зацепиться за ХХХХ, то успех (хотя бы выход из группы) на ЧМ-2018 России обеспечен?
Имя, брат, имя назови!!

Ну Каррера же. biggrin.gif
Тень Джокера
9 июня 2017, 06:57

Ветеран написал:

Я ничего такого не говорил smile.gif
А из группы (если сильная вдруг не сложится), эта команда должна и так выйти.
Но, надеюсь, что мы всё-таки целим выше на родном ЧМ.

Имя, брат, имя назови!!

Называли тут парочку - но не в том дело.
Вот представь, что в сборной средний игрок. Не то, чтоб на его позицию есть явно лучший. Но это ведь не основание закрепить за таким игроком место в основе - до тех пор пока звезда на его позицию не появится?
20 лет в офсайде
9 июня 2017, 06:59

Тень Джокера написал: А из группы (если сильная вдруг не сложится), эта команда должна и так выйти.

С какого бодуна?
hab
9 июня 2017, 20:00
Черчесов не устает тасовать защиту. Сам-то не запутается к турниру кто будет играть? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»