Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Priamus
9 июня 2017, 21:43
Что-то с этой кучей замен у обеих команд игра разладилась.
hab
9 июня 2017, 21:44
Устали, разрывы между линиями не контролируем.
hab
9 июня 2017, 21:50
Ну ладно, после этой игры хотя бы не ждешь следующих матчей как наказание. Намного содержательне, чем с Венгрией. Хоть какую-то полузащиту собрали, про защиту узнаем по ходу дела.
hab
9 июня 2017, 21:54
Пожелание к сборной у меня одно - чтобы это не оказался лучший матч лета в ее исполнении 3d.gif
Сторож
9 июня 2017, 21:55

Тень Джокера написал:
Слишком много слабых решений у Стаса - на мой взгляд, понятно.
Принципиальное решение не давать играть Денисову - а в паре игр, что я с ним видел, тот очень толково смотрелся.
В-общем, не вижу оснований за Черчесова цепляться.

Пара игр? Это много, чтоб иметь представление? facepalm.gif
А за кого цепляться, за Капелло или Слуцкого?

Что касается Денисова. По статистическому сайту Whoscored.com, рейтинг ТТД:
Головин - 7.23
Глушаков - 7.12
Зобнин - 7.05
Газинский - 7.05
Тарасова - 6.93
Денисов - 6.89

Как говорится, без комментариев. Черчесов - объективен.
Сторож
9 июня 2017, 21:58
Ого, сборная опять не проиграла достаточно сильному сопернику! Да что ж это такое! Тут, видите ли люди ждут момента, чтоб дежурно кастерить Черчесова... а его сборная не дает повода. Похороны откладываются tongue.gif
Ветеран
14 июня 2017, 15:34

Сторож написал: Ого, сборная опять не проиграла достаточно сильному сопернику!

А уж про сборную Румынии я вообще молчу! 46-е место в рейтинге ФИФА.
Тень Джокера
17 июня 2017, 21:47

Сторож написал:
Что касается Денисова. По статистическому сайту Whoscored.com, рейтинг ТТД:
Головин - 7.23
Глушаков - 7.12
Зобнин - 7.05
Газинский - 7.05
Тарасова - 6.93
Денисов - 6.89

Как говорится, без комментариев. Черчесов - объективен.

Ну-у, оценки, тем более, по версии одного сайта - это мало что значит.
Про Головина и, тем более, Глушакова - вообще разговора не было.

Зобнин играл очень неважно.
Не один человек сказал, что Денисова не вызывают принципиально.
А вообще, посмотрим: если сборная сыграет на подобном солидном уровне с португальцами и мексами - никто Черчесову уже до ЧМ точно слова поперёк не скажет.
Kruger
17 июня 2017, 22:03

Тень Джокера написал:

А вообще, посмотрим: если сборная сыграет на подобном солидном уровне с португальцами и мексами - никто Черчесову уже до ЧМ точно слова поперёк не скажет.

если вратаря не уберут(но тут я пристрастен), то влетят обоим... могут и много(кому-то одному, двум не смогут)...

тогда скажут...
Jorgen
17 июня 2017, 22:11

Тень Джокера написал:
А вообще, посмотрим: если сборная сыграет на подобном солидном уровне с португальцами

Как бы в этом солидном случае не было нового турнирного рекорда результативности...
Kruger
17 июня 2017, 22:15

Jorgen написал:
Как бы в этом солидном случае не было нового турнирного рекорда результативности...

ик... biggrin.gif
не, столько мы не смогем. при всем нашем желании и вратаре... alc.gif
Сторож
18 июня 2017, 01:30

Тень Джокера написал:
Ну-у, оценки, тем более, по версии одного сайта - это мало что значит.
Про Головина и, тем более, Глушакова - вообще разговора не было.

Зобнин играл очень неважно.

Это не оценки сайта, это персональные оценки ТТД игроков. Они не зависят от субъективного мнения журналистов, специалистов, изданий и вообще от людей.
Головин и Глушаков при чем, они оба могут играть в зоне Денисова. А Зобнин вообще один из лучших!
И я не думаю, что с Денисовым мы сыграли бы лучше с теми же португальцами или мексиканцами. Даже если проиграем, Денисов не сделал бы погоду. Он и в Локо играет так себе... не случайно они на восьмом месте.
Сторож
18 июня 2017, 01:33

Сторож написал: Ого, сборная опять не проиграла достаточно сильному сопернику! Да что ж это такое! Тут, видите ли люди ждут момента, чтоб дежурно кастерить Черчесова... а его сборная не дает повода. Похороны откладываются tongue.gif

Опять похороны откладываются... tongue.gif тишина в треде. Черчесофобы с нетерпением ждут игры с португальцами. Есть шанс наконец-то оторваться по полной.
gb131
18 июня 2017, 02:05

Сторож написал:
Опять похороны откладываются...  tongue.gif тишина в треде.

А нужно было порадоваться - мол, было время, словенам проигрывали, а вот сейчас совсем другое дело, аж новозеланов побили, круто-круто?
Или погордиться, что не совсем уж днище?
King of Kings
18 июня 2017, 10:33

Вячеслав Колосков: Игра сборной России оставила грустное впечатление

— Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление, — сказал Колосков.

— Почему?

— Ну как можно с такой командой так играть? Один автогол, а при втором защитник промахнулся мимо мяча. Команды же были абсолютно разные по классу. Сборная Новой Зеландии — это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи «Торпедо» и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

Сторож
18 июня 2017, 10:54

Ветеран написал:
А уж про сборную Румынии я вообще молчу! 46-е место в рейтинге ФИФА.

А что сборная Румынии? В смысле, выиграла у чилийцев? Так латиносы с 33 минуты играли в меньшинстве. А начали лихо, в дебюте уделали румын 2:0

gb131 написала:
А нужно было порадоваться - мол, было время, словенам проигрывали, а вот сейчас совсем другое дело, аж новозеланов побили, круто-круто?
Или погордиться, что не совсем уж днище?

Ну, после разговоров, что сборная Черчесова - днище...
Вон, Колоскова все еще не отпускает. Тоже расстроился, что обыграли венгров, новозеландцев, не проиграли бельгийцам и чилийцам. На такое "колосковы и ко" не рассчитывали redface.gif
King of Kings
18 июня 2017, 11:32
Матчасть для черчесофилов:

King of Kings написал: Сборная Новой Зеландии — это команда второго дивизиона в России. Я смотрю многие матчи «Торпедо» и с уверенностью могу сказать, что многие ребята там играют лучше, чем новозеландцы.

PPSник
18 июня 2017, 12:20

King of Kings написал:— Честно говоря, наша игра оставила грустное впечатление, — сказал Колосков.

Сборная России играет так, как позволяет ей соперник, ни больше, ни меньше. Наблюдая за ее игрой, не удается отделаться от мысли, что футболисты не то, чтоб не могут "прыгнуть выше головы", но и вряд ли знают что это такое, поэтому даже и не пытаются. Как там у классика: "... нравимся своей жене и то довольны донельзя ..."
"Грустное впечатление" - самые точные слова. frown.gif
Jorgen
18 июня 2017, 14:51
Да ни при чём тут Черчесов - я вот уже готов признать, что он и так из того, что имеет, сделал конфетку. По игрокам сборная сейчас - как раз вторая полусотня рейтинга, ему играть некем.
Для меня вот самый главный момент матча - это полёт Полоза на полусогнутых, в этом, имхо, весь росфутбол сейчас. Теперь пытаюсь вспомнить хоть одно падение в штрафной обиженного физическими кондициями Аршавина. Да и Глушаков вот - не попытался запнуться за вратаря и сделал гол.
МикКи
18 июня 2017, 15:36

PPSник написал: Сборная России играет так, как позволяет ей соперник, ни больше, ни меньше

В этом и беда. Даже сборная НЗ с легкостью и быстро навязала нашим удобный для себя футбол. Другое дело, что класс НЗ настолько низок, что они не преуспели при этом, но это уж их проблемы. Какое-то подобие комбинационного футбола нашим удалось показать только тогда, когда новозеландцы окончательно выдохлись.
Сторож
18 июня 2017, 16:32

King of Kings написал: Матчасть для черчесофилов:

facepalm.gif Это ты для себя выложил, а не для черчесофилов.

Может тогда выложишь матчасть про Бельгию или Чили? Для черчесофобов redface.gif А еще лучше залезть в архивы и вспомнить как многие тут говорили, что он недотренер. А тут сборная...
King of Kings
18 июня 2017, 16:35
Может тебе, как черчесофилу, выложить матчасть не только товарняков, но и двухсторонок?
Сторож
18 июня 2017, 16:42

Jorgen написал: Да ни при чём тут Черчесов - я вот уже готов признать, что он и так из того, что имеет, сделал конфетку. По игрокам сборная сейчас - как раз вторая полусотня рейтинга, ему играть некем.

Браво! Я всегда говорил, что Черчесов из всех своих команд выжимает максимум. Будь это Куфштайн, Терек, Амкар, Спартак или Легия...
А нынешняя сборная, это совсем новая сборная... у которой нет опыта, взаимопонимания, много новичков... строится фактически с нуля!
И ничейки с Чили и Бельгией совсем неплохие результаты для тех, кто только начинает карьеру в сборной...

King of Kings написал: Может тебе, как черчесофилу, выложить матчасть не только товарняков, но и двухсторонок?

Мне не надо. Смысл? facepalm.gif Лучше выложи про Чили и Бельгию... тебе станет легче.
gb131
19 июня 2017, 13:35
Уткин знатно потроллил Газзаева 3d.gif

«Это на самом деле слова настоящего мужчины, самые смелые слова за всю встречу. Газзаев спросил: как вы думаете, как сыграет наша сборная?
Президент говорит: а вы как думаете? И тогда Валерий Георгиевич бесстрашно бросает ему прямо в лицо: так же, как и вы! То есть что произошло-то? Президент ушёл от ответа. Как он это делал не раз. Смысл слов мужественного тренера в том: нет, вы все-таки скажите. И тут есть нотка поддержки: я буду думать, как вы. То есть не бойтесь показать дилетантизм, президент. Я поддержу вас своим авторитетом... Но Путин все равно побоялся подставиться. Газзаев теперь многим рискует. Он ведь теперь депутат. И мало того, что он разговаривал с президентом открыто и отважно, настаивая на своём — он в итоге его ещё и затмил, выдав самый яркий, запомнившийся поступок за всю встречу... Газзаев просто смельчак», — написал Уткин в своем Facebook.

http://sport.rbc.ru/news/594666a29a79479109bc80c2
Ветеран
23 июня 2017, 11:10

В финале Лиги чемпионов Буффон с Кьеллини, Бонуччи и Барцальи зевнули Криштиану два раза, а Акинфеев с Джикией, Васиным и Кудряшовым – один.

Вот, думаю, если бы в среду сборная России играла не со сборной Португалии, а с мадридским "Реалом", то сколько раз Акинфеев и Ко "прозевали" бы Роналду?
gb131
23 июня 2017, 12:01

Ветеран написал:

Вот, думаю, если бы в среду сборная России играла не со сборной Португалии, а с мадридским "Реалом", то сколько раз Акинфеев и Ко "прозевали" бы Роналду?

Так ведь Реал с Роналду в составе порой даже проигрывает кому-то в чемпионате Испании больше, чем 0:1! Тоже можно сравнить с. 3d.gif
Ветеран
23 июня 2017, 12:04

gb131 написала: Так ведь Реал с Роналду в составе порой даже проигрывает кому-то в чемпионате Испании! И это даже не всегда Барса. Тоже можно сравнить с.

Думаешь, Реал сыграл бы со сборной России менее уверенно, даже мог и проиграть в среду?
А вообще, фельетон по приведенной тобой ссылке- отличный! Автор поиздевался над усатым нянем в свое (и наше) удовольствие! Особо доставило: "удар в створ... В чей створ??!" 3d.gif 3d.gif
gb131
23 июня 2017, 12:06

Ветеран написал:
Думаешь, Реал сыграл бы со сборной России менее уверенно, даже мог и проиграть в среду?

А как же. Но это не я думаю, это попытка смоделировать ход мыслей Усатого (ведь сборная была же ого-го!). smile4.gif
Ветеран
23 июня 2017, 12:17

gb131 написала: ведь сборная была же ого-го!

У нас два последних тренера сборной- прямые антиподы. Толстый твердил: "Мы- говно", а Усатый твердит "Мы- ого-го!". biggrin.gif
gb131
23 июня 2017, 12:54

Ветеран написал:

Других тренеров у Мутко для нас нет? smile4.gif
Ветеран
23 июня 2017, 13:00

Я бы Карпину сейчас доверил. Но я - увы!- не Мутко. wink.gif

gb131
23 июня 2017, 15:25

Ветеран написал:

Я бы тоже. Но я - не болельщик сборной России. 3d.gif
Jorgen
25 июня 2017, 11:50
Жирик-младший. Убеждает нас в том, что Аршавин был прав. smile.gif
Прошин Вячеслав
25 июня 2017, 12:04

Skazochnik написал: Daily Mail рассказала о попавших под подозрение в употреблении допинга футболистах сборной России.

Пока слухи, но если ФИФА даст подтверждения этому подозрению, тогда может всё завертеться. Сейчас же настораживает один момент, что по центральному новостному каналу ("Россия 24") подозрения в адрес нашей сборной тоже озвучили, ссылаясь также на Daily Mail. Подождём. biggrin.gif
King of Kings
25 июня 2017, 16:20

Skazochnik написал: Daily Mail рассказала о попавших под подозрение в употреблении допинга футболистах сборной России.

Не надо читать каку, тем более зная о том, что это кака работает на другую каку и является ее фейкорупором.

ФИФА: Все допинг-пробы игроков сборной России с ЧМ-2014 дали отрицательный результат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июня. /ТАСС/. Все допинг-пробы, взятые у футболистов сборной России до и во время чемпионата мира 2014 года в Бразилии, дали отрицательный результат. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

«Что касается Кубка конфедераций, то каждый игрок, участвующий в турнире, сдал кровь и мочу в рамках внепланового допинг-контроля. И пока все результаты как внеплановых тестов, так и послематчевых являются отрицательными. Более того, все игроки, принимавшие участие в чемпионате мира 2014 года, включая всех футболистов сборной России, прошли допинг-тесты до и во время турнира. И все допинг-пробы также дали отрицательный результат», — сказали в пресс-службе ФИФА.

«Все образцы допинг-проб анализировались в аккредитованной лаборатории WADA в Лозанне. Та же процедура применяется и для Кубка конфедераций 2017 года», — отметили в пресс-службе.

Сторож
25 июня 2017, 16:35

Ветеран написал:
У нас два последних тренера сборной- прямые антиподы. Толстый твердил: "Мы- говно", а Усатый твердит "Мы- ого-го!". biggrin.gif

В спорте лучше иметь последнего. С ним игроки пойдут куда угодно, если только они не паникеры а-ля Слуцкий.

Ветеран написал:

Ему нельзя доверить команду первого дивизиона. Если только вы не имеете цель вылететь в турнир рангом пониже 3d.gif
Борг
25 июня 2017, 23:42

И?
Daily Mail рассказала, ФИФА опровергла, в чем смысл этой заметки?
Ветеран
26 июня 2017, 15:19

Сторож написал: Ему нельзя доверить команду первого дивизиона. Если только вы не имеете цель вылететь в турнир рангом пониже

В том-то и фишка, что сборная не имеет возможности "вылетить в турнир рангом пониже" и будет участвовать во всех тех же соревнованиях, в каких всегда участвовала. Зато Валера будет работать спокойно и не нервничать, что его команде грозит вылет в какую-то более низкую лигу. biggrin.gif
Позитивный результат не замедлит проявиться. Если, конечно, у Карпина хватит смелости и умелости отказаться от услуг Акинфеева, Жиркова, Комбарова, Дзагоева и Глушакова.
ага
26 июня 2017, 15:24
Ты будешь удивлен, но ни в Мальорке, ни в армавирском Торпедо у Карпина не было ни Акинфеева, ни Дзагоева, ни Комбарова, ни Глушакова.
И как ему это помогло? Позитивный результат не замедлил, так сказать, проявиться?
Ветеран
26 июня 2017, 16:23

ага написал: И как ему это помогло?

А никак. Ему мешала работать перспектива провалиться в более низкую лигу. Сборной России такая перспектива не грозит, так что Валера будет работать спокойно и выдаст позитивный результат.
Борг
27 июня 2017, 14:08
Ветеран
27 июня 2017, 14:58
"СЭ" обосновал, почему в сборной больше не появится Дзюба. А также Кокорин. Мосты сожжены. Усач насмешек не прощает.
King of Kings
27 июня 2017, 15:17

Ветеран написал: Усач насмешек не прощает.

А как ты думал? Он же не сборную страны тренирует, в которой должны играть сильнейшие, а клуб друзей Черчесова. Забыть об обидах и засунуть ЧСВ подальше? Как бы не так!

Отлично по этому поводу сказал Денисов:

– По поводу взаимоотношений с Черчесовым не переживаете?
– Это мои личные отношения с ним, а сборная есть сборная.

Landworx
27 июня 2017, 23:06

King of Kings написал:

Такое впечатление, что он себе пресс-секретаря завел. Ну, или спичрайтера, как минимум.
Сторож
28 июня 2017, 01:27

King of Kings написал:
А как ты думал? Он же не сборную страны тренирует, в которой должны играть сильнейшие, а клуб друзей Черчесова. Забыть об обидах и засунуть ЧСВ подальше? Как бы не так!

Я тут выше приводил сравнительную статистику ТТД Денисова и полузащитников, которых Черчесов вызвал в сборную, и которые стали конкурентами локомотивца.
Денисов - худший! Не Черчесов считал эти ТТД.

И где ты видел в сборной друзей Черчесова? Только в твоих фантазиях.
Тень Джокера
28 июня 2017, 16:06

Сторож написал:
Я тут выше приводил сравнительную статистику ТТД Денисова и полузащитников, которых Черчесов вызвал в сборную, и которые стали конкурентами локомотивца.
Денисов - худший! Не Черчесов считал эти ТТД.

Приводил.
Но как известно, хорошо играющий в клубе игрок вовсе необязательно хорошо будет выглядеть за сборную. И наоборот.
И если те же Глушаков и Джикия сразу - и не в одном матче - выглядели хорошо, то их соклубник Зобнин обе товарищеские выглядел посредственно. Любой непредвзятый тренер попробовал бы и альтернативы - тем более игрока, хорошо себя зарекомендовавшего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»