Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
King of Kings
4 сентября 2017, 20:10

Сторож написал: Так что четыре года Семина в спартаковской футболке - это факт! Отдыхай.

Лечись!

Сторож написал: У тебя точно с логикой проблемы! Или просто врешь, пытаясь запудрить всем мозги, ведь, речь шла о конкретном матче

Мало того, что сел снова в лужу, мало того, что с логикой беда, так еще крутишься как уж на сковороде! Но, к этому уже все привыкли. Матч с Динамо был первым матчем Спартака в этом сезоне. Помочь опять решить логическую задачку? Если лучший игрок в защите садится на лавку на следующие шесть игр, а потом появляется только в восьмой, выйдя на вынужденную замену - это заговор! 3d.gif
Сторож
4 сентября 2017, 21:44

King of Kings написал:
Лечись!

Матчасть.
Семин: "Почему в итоге оказался в "Спартаке"? Так я играл уже в то время за "Спартак" орловский, и центральный совет общества меня перевел в главную команду. В "Спартаке" успел войти в историю - тем, что забил первые два гола красно-белых в еврокубках"

Кстати, динамовские болелы считали его спартачем, а Бесков часто попрекал его спартаковским прошлым. 3d.gif

King of Kings написал:
Матч с Динамо был первым матчем Спартака в этом сезоне. Помочь опять решить логическую задачку? Если лучший игрок в защите садится на лавку на следующие шесть игр, а потом появляется только в восьмой, выйдя на вынужденную замену - это заговор! 3d.gif

Опять отсутствие логики! Дубль три - он лучший в этом матче.
Тень Джокера
4 сентября 2017, 23:52
Ы-ы, опять сцепились 3d.gif

А что, обязательно кто-то один должен быть полностью неправ, а другой - полностью прав? smile.gif
Кутепов действительно сыграл хорошо и безусловно претендует на место Васина.
При этом, безусловно smile.gif, надо смотреть его в более серьёзном матче.
По телеку сказали, что чиновники обещают игры с Японией и Ираном. Надеюсь, что в этот раз не кинут.
Если продолжит сидеть на скамейке, то понятно что это тоже ему минус будет.
King of Kings
5 сентября 2017, 00:07

King of Kings написал: Особенно если учесть уровень соперника.

Сторож написал: Странно, Кутепов - лучший! Опять не сходится.

Вижу тебе нравится пускать пузыри из лужи. Ну, сиди дальше.

Сторож написал: Дубль три - он лучший в этом матче.

Ответь хотя бы себе на вопрос тихо в уголке, когда будешь один дома, почему якобы лучшего в первом матче защитника-россиянина тренер посадил на лавку на последующие семь и выпустил только в восьмом в связи с травмой Таски? Если что, вопрос риторический. Ссылку на толковый словарь давать надо или есть кому подсказать, что такое риторический вопрос? biggrin.gif

И еще... Во времена Семина не было сектантов. Поэтому сейчас никто не называет Семина спартачем. Только если особо одаренные члены секты.
Сторож
5 сентября 2017, 01:20

Тень Джокера написал: Ы-ы, опять сцепились 
А что, обязательно кто-то один должен быть полностью неправ, а другой - полностью прав?  smile.gif
Кутепов действительно сыграл хорошо

О чем я с самого начала говорил. Точнее, привел твит Борзыкина с его объективно хорошими показателями.... что взбесило в очередной раз King of Kings, и его понесло.
Я, кстати, нажал кнопку, но как видишь... тишина. wink.gif

King of Kings написал:
Во времена Семина не было сектантов. Поэтому сейчас никто не называет Семина спартачем. Только если особо одаренные члены секты.

Во времена Семина болельщикии Динамо называли его спартачем, а Бесков регулярно вспоминал его спартаковское прошлое.

"В те годы Бесков не переносил красно-белого цвета и порой напоминал Семину о его спартаковском прошлом." (с)

"Хотя уже в первом, февральском матче «Подснежника», приза, который «Динамо» в итоге выиграло, Сёмин забил гол «Кайрату», в дальнейшем он появлялся в основном составе крайне редко. Болельщики уже начали поговаривать, что напрасно тренер пригласил этого тощего «спартача», ошибся в нем.
" ссылка
Тень Джокера
5 сентября 2017, 01:51

King of Kings написал:
почему якобы лучшего в первом матче защитника-россиянина тренер посадил на лавку на последующие семь и выпустил только в восьмом в связи с травмой Таски?

Ты же сам и ответил, Каррера считает Таски и Джикия сильнее Кутепова.
Но Кутепов в этом конторольном матче выглядел хорошо, ты не согласен, что заслужил право побороться с Васиным (или ещё кем) за место в основе сборной?

Кстати, а чего Граната не было? Его же вроде приглашали - или нет?
Сторож
5 сентября 2017, 02:08

Тень Джокера написал:
Ты же сам и ответил, Каррера считает Таски и Джикия сильнее Кутепова.

Я бы не сказал, что Таски сильнее Кутепова, там скорее другая история. Каррера был заинтересован оставить Таски в команде, потому что он в каждое окно собирается уйти из Спартака. Ну и чтоб показать, что он на него расчитывает, выпускал его на поле. Когда он выходил, то играл не лучше Кутепова, а то и хуже.
Вот их статистика по итогам прошедших игр:
Отбор-перехват-выносы
Таски 1.5 - 2.3 - 2
Кутепов 2.5 - 2.5 - 2.5

Тень Джокера написал:
Но Кутепов в этом конторольном матче выглядел хорошо, ты не согласен, что заслужил право побороться с Васиным (или ещё кем) за место в основе сборной?

Кутепов моложе, а значит перспективнее. И Кутепов не привозит смешные голы.
Сторож
5 сентября 2017, 02:12
К вопросу, зачем был нужен матч сборной с Динамо
РАБИНЕР: ЧЕРЧЕСОВ ОБОСТРИЛ КОНКУРЕНЦИЮ. ОБЪЯСНЯЕМ ПОЧЕМУ
Тень Джокера
8 сентября 2017, 09:30

Сторож написал:
Кутепов моложе, а значит перспективнее. И Кутепов не привозит смешные голы.

Сложный вопрос, на самом деле.
24 года для ЦЗ - это может быть и минус, особенно учитывая, что у Кутепова мало игровой практики.
Порадовала фраза из этой статьи :

— Кто в команде самый сильный физически? У кого лучшие результаты?
— Сложный вопрос. Здесь мы говорим о мышечной силе — о мощи, которая измеряется в ваттах. В «Спартаке» по этому показателю лучший Кутепов.

Порадовала, потому что против Динамо он часто шагом ходил - и меня волновало, не отсутствие ли это формы.

По-любому, нужны ещё защитники, и поэтому надеюсь, что Гранат против Ирана сыграет.

Тень Джокера
8 сентября 2017, 10:06
И, пока не начался ЧР, хотел бы задать вопросы насчёт двух потенциальных плеймейкеров.

При всех ошибках и недоработках Глушакова, вы не считаете, что он добавлял внятности сборной, по-крайней мере, до линии атаки - если вспоминать сборную на КК? smile.gif
Второе, опять же на мой взгляд, в игре с Динамо, с уходом Миранчука слаженная игра пропала - была некая муть с редкими проблесками сознания?

Так что, наверно, в целом, считаете ли вы, что они должны быть в основе сборной? smile.gif
Priamus
8 сентября 2017, 19:39
В октябре будут матчи с двумя участниками ЧМ, Ю.Кореей и Ираном. В Москве и Казани соответственно.
Тень Джокера
14 сентября 2017, 03:21
Нам эти иностранные тренеры сборную убьют.

Жиркова (с Полозом) уже крепко на скамейку посадили.
Теперь Самедов вторую игру в запасе mad.gif
Сторож
17 сентября 2017, 13:11

King of Kings написал:
Ага. Каррера - лох. Выпустил лучшего только в двух играх в восьми матчах.

Кутепов опять в основе. Третью игру подряд и пятую в сезоне.

Промеса нет. Похоже на воспитательную меру. Конфликт? После скандала в прошлом матче.
Aspid
17 сентября 2017, 13:29

Сторож написал: Промеса нет. Похоже на воспитательную меру. Конфликт?

Думаю, что просто Педру нужно в состав вводить, с аутсайдером это безопасней. А если что не так будет - Квинси выйдет.
gb131
18 сентября 2017, 12:38
Очередная порция гневно-морализаторского потока сознания от Черчесова. С одной стороны, "я весь такой непредвзятый!", с другой - "кто заставляет меня говорить не о футболе, того в сборной нет". facepalm.gif
И потом ещё "про Дибалу" прекрасное. Там практически всё - песня.
Тень Джокера
19 сентября 2017, 06:04

Сторож написал:
Промеса нет. Похоже на воспитательную меру. Конфликт?

Aspid написал:
Думаю, что просто Педру нужно в состав вводить, с аутсайдером это безопасней. А если что не так будет - Квинси выйдет.

У меня ощущение, что Черчесов не будет их включать в сборную wink.gif
Тень Джокера
19 сентября 2017, 06:27

gb131 написала: Очередная порция гневно-морализаторского потока сознания от Черчесова. С одной стороны, "я весь такой непредвзятый!", с другой - "кто заставляет меня говорить не о футболе, того в сборной нет".  facepalm.gif
И потом ещё "про Дибалу" прекрасное.

Ну, поймала ты его в первом случае ловко biggrin.gif
Но мысли у него, имо, по сути, разумные smile4.gif

Скажем, скажу я сейчас, что я вовсе не расист.
А потом расскажу, что на мой взгляд отморозков здесь среди чёрных в разы больше, чем среди белых.
С объяснениями разумными и личной статистикой.
Но вот расистом я себя по-прежнему не готов объявить 3d.gif
Morok
19 сентября 2017, 11:31

gb131 написала: Очередная порция гневно-морализаторского потока сознания от Черчесова. С одной стороны, "я весь такой непредвзятый!", с другой - "кто заставляет меня говорить не о футболе, того в сборной нет".  facepalm.gif

biggrin.gif Да, чудесный выверт логики в пределах трех фраз:

Предвзятости у меня никакой нет. Я не хочу обсуждать на пресс-конференциях всякие «твиттеры», я хочу говорить про футбол. Кто заставляет меня говорить про другие вещи, того в сборной нет.

Дн
19 сентября 2017, 11:49
Как вратарь Черчесов тоже поздно феерить начал. Дайте ему 10 лет. biggrin.gif
Aspid
19 сентября 2017, 13:27

Дн написал: Как вратарь Черчесов тоже поздно феерить начал.

Он под Дасаевым сидел. А теперь что? Мутко?
Тень Джокера
20 сентября 2017, 08:06
Посмотрел сейчас ещё раз товарку Россию - Кот дИвуар.
Ну, всё-таки где ещё так заметны огрехи, как в поражениях, причём таких, без шансов.

Кутепов там, конечно, наошибался.
Первый гол, когда один в один проиграл, комментаторы отметили, что проиграв борьбу, надо было сбивать.
Соглашусь, конечно, и добавлю, что ну никак защитник не может себе позволить уйти за спину форварду, оставив путь к воротам.
Тут никакой футбольной школы не надо, просто чистая логика.

Второй гол - типичная беда России - или может и других не супер футбольных держав.
Топчутся вокруг нападающего, как слоны, но никто не идёт в отбор.
Любой из трёх мог бы пойти в подкат - и у напа просто не осталось бы шансов.

Внимательно понаблюдал за Зобниным, мнение только ухудшилось.
Очень пассивно. И едва ли не до 86 минуты, все пасы - назад.

С заменой Жиркова на Комбарова левый край потерял хоть какую-то остроту, имхо.
А после ухода Головина вообще больше бегали по полю - разве что энергично.

Ну и, конечно, гвоздём игры была пара нападающих Бухаров - Полоз.
Особенно Бухаров - но Стас уже впроде отказался от идеи его использовать. Чего и Кучуку желаю smile.gif
gb131
20 сентября 2017, 14:49

Тень Джокера написал:

Под это больше подходит другой пример: "Я ненавижу расизм и негров!" 3d.gif
Тень Джокера
22 сентября 2017, 19:43
о сборной

Я по-прежнему пока предпочитаю Самедова Фернандесу, и Антону рановато кредит выдал, имхо - но в целом я согласен.
Про Головина, я не очень уверен, что "отлично отбирает" biggrin.gif - хотя он точно не ленится помочь в защите up.gif
А вот "вскрывает, двигает вперед" - это сто процентов. Делает это эффективно, при том. Для сборной, имхо, бесценно smile4.gif
whitekiller
23 сентября 2017, 22:14

Тень Джокера написал: о сборной

Ссылка не работает.
Тень Джокера
23 сентября 2017, 22:28

whitekiller написал:
Ссылка не работает.

Да, что-то не получается делать ссылки на Спортбокс redface.gif frown.gif

В-общем, там довольно короткая.
Сказал, что на его взгляд, лучшие: Кокорин, Смолов, Головин и братья Миранчуки.
Сторож
25 сентября 2017, 16:48

Черчесов назвал список игроков на матчи со сборными Южной Кореи и Ирана
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Южной Кореей (7 октября, Москва) и Ираном (10 октября, Казань).
В списке значатся 27 футболистов.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург).
Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба — «Рубин» Казань), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция).
Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Александр Самедов («Спартак» Москва), Евгений Чернов («Тосно»).
Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Смолов («Краснодар»).

Я что-то не вижу в списке "любимчика тренера" Шишкина.
King of Kings
25 сентября 2017, 17:56
Стасик понял нынешние возможности Шишкина? Взял Кокорина? Неужели? Но Габулов с Самедовым и Кутеповым не дают повода говорить о полном выздоровлении пациента.
Jorgen
25 сентября 2017, 18:49
Я понял принцип. Габулов, Самедов, плюс те, у кого лучшая статистика за последний тур. Сыгранность сборной к ЧМ пофигу, сейчас главное - не облажаться с Ираном.
Тень Джокера
26 сентября 2017, 03:35

Jorgen написал: Я понял принцип. Габулов, Самедов, плюс те, у кого лучшая статистика за последний тур. Сыгранность сборной к ЧМ пофигу, сейчас главное - не облажаться с Ираном.

Ну почему, сейчас, я думаю, и начнут сыгрывать состав.
Не забудь, кстати, что Гранат ещё ни разу не играл.
Тень Джокера
26 сентября 2017, 03:59

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит» Санкт-Петербург).

Ну, Габулова, я думаю, чисто покататься взяли.
Лунёва, надеюсь, в одном выпустят - а я бы предпочёл и в обоих smile.gif
С Акинфеевым мы, в конце-концов, достаточно знакомы smile4.gif

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба — «Рубин» Казань), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба — «Спартак» Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче» Турция).

Э-э... а вы говорите, Ливерпуль. biggrin.gif
Васин и Кудряшов в обойме... мда mad.gif
Первому ещё рано, второму уже поздно.

Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все — ЦСКА Москва), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все — «Зенит» Санкт-Петербург), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все — «Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Константин Рауш («Кельн» Германия), Александр Самедов («Спартак» Москва), Евгений Чернов («Тосно»).

Фернандесу сейчас самое то... frown.gif
Дзагоев пускай игру в клубе сначала снова найдёт redface.gif
Смольников... хе-хе, никто не обратил внимание, что против Краснодара его не поставили?
Сиди, Смола, жди Тосно и Анжи. Латерали хороши, когда противник отдыхать даёт.
Тарасов... не, ну из тройки наших богатырей он может наиболее полезный - но только на их фоне biggrin.gif
Чернов... хм. Что он совсем в памяти не отложился... или он - опорник?
Где Глушаков, Стас?! cen.gif

Так или иначе, наша засада на левом краю пока не выглядит лучше.
Кузяев там врядли толком поможет, Жирков - тоже, да у него и практики сейчас нет (спасибо Манчини).
Подозреваю, что будет всё же Кудряшов-Кузяев.
И я останется молиться, чтобы Корея и Иран ещё раз (вслед за Португалией и Мексикой) помогли Стасу оценить происходящее.

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Федор Смолов («Краснодар»).

Тут, конечно, варианты.
Но вот исходя из наигрывания состава, Заболотный и Полоз, надеюсь, максимум выйдут на замену.
Berk1981
26 сентября 2017, 07:42

Тень Джокера
Где Глушаков, Стас?! cen.gif

Так-то он травмирован
Тень Джокера
26 сентября 2017, 07:52

Berk1981 написал:
Так-то он травмирован

У него же просто растяжение, насколько я понимаю.
А до игры - 2 недели. Восстановился бы точно.
Berk1981
26 сентября 2017, 08:06

Тень Джокера написал:
У него же просто растяжение, насколько я понимаю.
А до игры - 2 недели. Восстановился бы точно.

Пусть дома сидит, еще не хватало в сборной усугубить травму. И так играть некем.
Сторож
1 октября 2017, 21:42

King of Kings написал:
Как там Кутепов отыграл? Стабильно?  3d.gif

Стабильно выходит в последних играх - с Уралом, с Ливерпулем...

King of Kings написал:Но Габулов с Самедовым и Кутеповым не дают повода говорить о полном выздоровлении пациента.

Самедов забил гол. Кутепов...

Каррера: Кутепов показал, что возвращается тот игрок, который мне и нравится
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после победы над «Уралом» в матче 12-го тура РФПЛ похвалил защитника Илью Кутепова. Встреча проходила в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
«Кутепов возвращает прежние кондиции, вы же сами его видели сегодня. В последних матчах он показал, что возвращается тот игрок, который мне и нравится. Илья хорошо тренируется, выкладывается и, когда я вызываю его в бой, он всегда готов. Уверен, что он может стать топ-игроком.

По-моему кому-то другому нужно выздоравливать! 3d.gif
Okeanolog
2 октября 2017, 14:19

Тренерский штаб сборной России назвал состав команды на товарищеский матч со сборной Южной Кореи.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Арсенал» Тула), Андрей Лунев («Зенит»).

Защитники: Виктор Васин (ЦСКА), Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба – «Рубин»), Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба – «Спартак»), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция).

Полузащитники:  Александр Головин, Алан Дзагоев, Марио Фернандес (все – ЦСКА), Александр Ерохин, Юрий Жирков, Далер Кузяев, Игорь Смольников (все – «Зенит»), Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Дмитрий Тарасов (все – «Локомотив»), Магомед Оздоев («Рубин»), Константин Рауш («Кельн», Германия), Александр Самедов («Спартак»), Евгений Чернов («Тосно»).

Нападающие: Антон Заболотный («Тосно»), Александр Кокорин, Дмитрий Полоз (оба – «Зенит»), Федор Смолов («Краснодар»).

Матч состоится 7 октября на «ВЭБ Арене» в Москве.

Не понятно только, что в списке делают травмированные.
Тень Джокера
2 октября 2017, 21:53

Okeanolog написал:
Не понятно только, что в списке делают травмированные.

Наверно, это народ просто на мини-сборы.
Врядли - точнее, надеюсь! - что Стас не планирует всех заиграть.
Aspid
2 октября 2017, 22:59

Okeanolog написал: Не понятно только, что в списке делают травмированные.

Головин

"Насчет Головина врач ЦСКА переборщил - я думаю, ему хватит четырех-пяти дней, чтобы восстановиться. Если Александр подойдет к игре и ничего не будет, то мы будем на него рассчитывать. В любом случае он остается у нас (в расположении сборной России), тут наш врач и врач ЦСКА, мы его подлечим", - цитирует Черчесова ТАСС.

Оттуда же и про Самедова

"Самедов же не перепутал ворота в матче с "Уралом", еще и гол сопернику забил, провел всю игру. В любом случае мы ему дали один день на восстановление, четко подходим ко всему, чтобы не было рецидивов. Завтра врач его еще раз проверит, рисковать мы в любом случае не будем, если возникают нюансы. Убежден, что он в хорошем состоянии и будет готов к игре"

А вот по Дзагоеву непонятно, признаёт Стас, что тот не сыграет.

Полузащитнику ЦСКА и сборной России по футболу Алану Дзагоеву требуется на восстановление больше четырех недель, сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов

Тень Джокера
3 октября 2017, 03:28
Головину же надрыв связок вроде поставили?
Ветеран
3 октября 2017, 10:35

Aspid написал: про Самедова

Aspid написал:  по Дзагоеву

Совершенно не понятно, зачем эти фигуранты, а также Кокора, тусуются в сборной в преддверии ЧМ-2018.
Okeanolog
3 октября 2017, 12:16

Ветеран написал: а также Кокора

Действительно, на фига сборной лучший снайпер этого сезона, в 18-ти матчах имеющий 15+4 голов и передач. Предлагаю вместо него Бухарова.
Ветеран
3 октября 2017, 14:44

Okeanolog написал: Действительно, на фига сборной лучший снайпер этого сезона, в 18-ти матчах имеющий 15+4 голов и передач. Предлагаю вместо него Бухарова.

Бухаров тоже отработанный материал, не нужен. Все его с Кокорой "выдающиеся способности" в игре за сборную известны. По мне так на место центрнапа лучше наигрывать Чалова.
Jorgen
3 октября 2017, 17:22

Ветеран написал:
Совершенно не понятно, зачем эти фигуранты, а также Кокора, тусуются в сборной в преддверии ЧМ-2018.

Категорически поддерживаю! Пора бы Стасику уже прекратить вызывать Кокорина. А также Лунева, Кузяева и Смольникова (который к тому же травмирован).
И вообще - почему это в сборной спартаковца Черчесова так мало игроков клуба-чемпиона?
Ветеран
3 октября 2017, 17:27

Jorgen написал: Лунева, Кузяева и Смольникова

Не, этих можно. Они пока не запятнали свою футбольную репутацию выступлениями за сборную, как Кокора.
Jorgen
3 октября 2017, 17:33

Ветеран написал:
Не, этих можно. Они пока не запятнали свою футбольную репутацию выступлениями за сборную, как Кокора.

Ну, как минимум Смольников (благодаря тренерскому гению Слуцкого, правда) - еще как запятнал, ящетаю.
Кузяев вообще молодой еще - зачем парню сразу так психику портить?
Ветеран
3 октября 2017, 17:36

Jorgen написал: Ну, как минимум Смольников

Не, Смольников- боец, себя не щадит. А Кокора- циник и пофигист, он клал на престиж Родины и за сборную рвать жилы не будет, он это уже много раз демонстрировал.
Сторож
3 октября 2017, 20:42

Jorgen написал:
И вообще - почему это в сборной спартаковца Черчесова так мало игроков клуба-чемпиона?

Да? А нам тут некоторые умники рассказывают сказки, что Черчесов вызывает только своих любимчиков rolleyes.gif
Тень Джокера
4 октября 2017, 04:32

Ветеран написал:
Не, Смольников- боец, себя не щадит. А Кокора- циник и пофигист, он клал на престиж Родины и за сборную рвать жилы не будет, он это уже много раз демонстрировал.

Говорят, что изменился.
Даже Стас и сам вроде так считает.

зы. Во-вторых, Смолов мне не кажется более "пахотным", чем Кокорин.
Jorgen
4 октября 2017, 09:03

Тень Джокера написал:
Даже Стас и сам вроде так считает.

Ну, ой, все... pray.gif
Вот для кого ягодка зрела.
Тень Джокера
4 октября 2017, 09:22

Jorgen написал:
Ну, ой, все... pray.gif
Вот для кого ягодка зрела.

Хм... давай попробую уточнить.
Ты считаешь, что Кокорин на поле за сборную будет лениться? Потому что раньше не пахал, так?

Сейчас все согласны, что его игра изменилась. На поле он активен и добросовестен, верно?
Но, при этом ты считаешь, что в сборную он погулять едет?
Jorgen
4 октября 2017, 11:43

Тень Джокера написал:
Но, при этом ты считаешь, что в сборную он погулять едет?

Я считаю, что не надо игрокам клуба ездить в эту сборную к этому тренеру. Позитива там никакого не будет, а травмы и усталость появятся.
В этом вопросе я с Путиным не согласен категорически - в приоритете должна быть сильная клубная лига с лимитом 10+15. Качественное регулярное зрелище.
Кстати, КХЛ в первые годы развивалась именно по такому пути, пока в Сочи на глазах всего мира Президента Всея Руси не опозорили. После чего пришел этот идиот Чернышенко, с Третьяком и ориентацией на интересы сборной.
А за футбольную сборную я реально болел два раза - в 1988 и в 2008. Там было за кого болеть. А до 2028 еще далеко.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»