Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100
whitekiller
6 октября 2017, 17:41

Okeanolog написал: а потом дома выиграли 3:0.

Помню его. А мой самый первый матч был финал 1966 года Англия - фРГ.
Тень Джокера
6 октября 2017, 18:01
Тьфу, ё. А я думал, что наши сегодня играют smile.gif
Тень Джокера
6 октября 2017, 18:02

Aspid написал:
Сыграли с Перу 0:0, на 6-м месте идут. Последняя игра - с Эквадором, а у Перу с Колумбией (4 и 5 места) встреча меж собой. Кто-то победит - и всё, максимум 5 место и стыковые игры. В них выигрывать нужно, а с этим у аргентинцев проблема - в последних 4 играх они забили 1  мяч.

Та не, потянет.
Не помню, кто у них, НЗ или Австралия - но пройдут по сумме двух.
King of Kings
6 октября 2017, 19:20
Ну, наконец-то, озвучил задачу! Можно снимать все претензии по результату. А мы думали, что он физрук. Нет! Просто скаут! 3d.gif

«Конечно, фамилии Смолова и Кокорина звучат громко. Но главное — вам не нужно зацикливаться на именах. Моя задача — чтобы в сборной России появлялись новые лица. Так что у меня ещё есть время определиться с составом», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Данила Игнатов.

gb131
6 октября 2017, 19:37
Пусть этот скаут недолеченного Головина со "старым лицом" тогда не замает. mad.gif

Вон, Тугарева пусть берёт, очень новое лицо будет. biggrin.gif 3d.gif
Jorgen
6 октября 2017, 20:22

Тень Джокера написал: Тьфу, ё. А я думал, что наши сегодня играют smile.gif

Так всё правильно, ваши сегодня и играют. smile.gif
Jorgen
6 октября 2017, 20:26

Из серии "Лица сб. России"
user posted image
   Спойлер!
Найди 10 отличий smile.gif user posted image
Тень Джокера
7 октября 2017, 00:02

Jorgen написал:
Так всё правильно, ваши сегодня и играют. smile.gif

Ну да, непонятно прозвучало smile4.gif
А наши, которые местные, сегодня не играют, а мучаются mad.gif
Задача - побить страшную команду Панаму... не, как ни крути, 3+1 проходящие команды из региона - это лабуда.
По нормальному, 1+1. То бишь - побей Мексику или поборись за утишительное в стыковых матчах.
Или сделали бы вообще те же 4 команды, но не 3+1 - а 1+3. У команды есть игра - доказывай в стыковых с Южной Америкой, Африкой.
Нет - наслаждайся трансляциями вместе с остальными glad2.gif
Тень Джокера
7 октября 2017, 00:03

Jorgen написал:
Из серии "Лица сб. России"

Нормально, человек со стальными (ну вы поняли) glad2.gif
King of Kings
7 октября 2017, 00:52

Тень Джокера написал:  человек со стальными

Откуда у нашей шлюхи могут быть стальные? У нее вообще никаких нет. tongue.gif
Aspid
7 октября 2017, 00:56

King of Kings написал: Откуда у нашей шлюхи могут быть стальные?

От спецтренировок. Ты гол от Брызгалова в последнем матче Анжи видел? Верняк же не экспромт, натренировано! smile4.gif
King of Kings
7 октября 2017, 00:58

Aspid написал: От спецтренировок. Ты гол от Брызгалова в последнем матче Анжи видел?

Брызгалов же не их капитан и не продавался за деньги. smile.gif
Aspid
7 октября 2017, 01:11

King of Kings написал: Брызгалов же не их капитан и не продавался за деньги

Тренировались-то вместе.
Сторож
7 октября 2017, 16:21

King of Kings написал: Ну, наконец-то, озвучил задачу! Можно снимать все претензии по результату. А мы думали, что он физрук. Нет! Просто скаут! 3d.gif

Какое же больное восприятие facepalm.gif

Капелло: "Наша главная цель – приобретение опыта"
King of Kings
7 октября 2017, 16:27
Опять все перепутал? Ну, бывает. Больное это когда таблички с пенальти, про бакланов и Дзюбу к месту и не к месту, про Матч ТВ и Миллера. 3d.gif
King of Kings
7 октября 2017, 16:29

Сторож написал: Капелло: "Наша главная цель – приобретение опыта"

МаКар: "Сторож болен".
Сторож
7 октября 2017, 16:33

King of Kings написал: Опять все перепутал? Ну, бывает. Больное это когда таблички с пенальти, про бакланов и Дзюбу к месту и не к месту, про Матч ТВ и Миллера. 3d.gif

Да, ладно! Не отвлекайся от игры в танки. А то тебя отстрелят кое-что... Сторож будет виноват 3d.gif
King of Kings
7 октября 2017, 16:34

Сторож написал: Да, ладно! Не отвлекайся от игры в танки.

Соглашусь с МаКаром - ты болен!
Сторож
7 октября 2017, 16:35

King of Kings написал:
Откуда у нашей шлюхи могут быть стальные? У нее вообще никаких нет. tongue.gif

Ты про спартаковца Семина?

user posted image
Тень Джокера
7 октября 2017, 16:36
Что, предматчевая разминка уже началась? biggrin.gif
King of Kings
7 октября 2017, 16:37

Сторож написал: Ты про спартаковца Семина?

Больное восприятие снова? На фото Семин? Он был вашим капитаном и уходил за титулами? Нет, наша шлюха и ваш капитан это Дениска. Ты не узнал его на фото? Говорил же однажды, к доктору сходи!
Сторож
7 октября 2017, 16:41

King of Kings написал:
МаКар: "..."

King of Kings написал:
Соглашусь с МаКаром!

Какой диагноз можно поставить человеку, который выдумывает высказывания, приписывает их другим лицам, а потом с умным видом говорит, что согласен с этим высказыванием? 3d.gif
King of Kings
7 октября 2017, 16:44

Сторож написал: Какой диагноз можно поставить человеку, который выдумывает высказывания, приписывает их другим лицам

С чего бы выдумываю? Он это говорил в узком кругу. Так что ссылки не будет. Ты же позволяешь себе цитировать без ссылок, так не думай, что и другие не могут себе такое позволить.

Сторож написал: Капелло: "Наша главная цель – приобретение опыта"

Сторож
7 октября 2017, 16:56

King of Kings написал:
На фото Семин уходил .... за титулами

У тебя проблемы... в том числе с матчастью! Многого не знаешь, поэтому восполняешь их всякой херней.
Твой Семин тоже ушел из Спартака за титулами! В 1967 году Спартак занял позорное седьмое место, а Динамо заняло второе еврокубковое место. Вот он и свалил в команду, которая боролась за медали и титулы. Играла в еврокубках.
Только ему не повезло, с ним Динамо в следующем сезоне свалилось на пятое место, а Спартак стал вторым. Еще через год, Спартак стал первым! 3d.gif
СЁМИН = ДЗЮБА
Как только оба ушли, Спартаку сразу попёрло! Стали чемпионами!
King of Kings
7 октября 2017, 16:59

Сторож написал: У тебя проблемы... в том числе с матчастью!

Ты болен! Возьму свои слова обратно когда ты, пустомеля, найдешь заявление Семина в прессе, что он уходит в Динамо за титулами. Иди сам учи матчасть, болезный ты наш.
Сторож
7 октября 2017, 17:03

King of Kings написал:
Ты же позволяешь себе цитировать без ссылок, так не думай, что и другие не могут себе такое позволить.

Вот моя ссылка
Капелло: "Наша главная цель – приобретение опыта"

Жду твою ссылку. Если не найдешь, значит выше я был прав. redface.gif
King of Kings
7 октября 2017, 17:05

Сторож написал: Жду твою ссылку. Если не найдешь, значит выше я был прав.

Прав я. Ты читать не умеешь.

King of Kings написал: Он это говорил в узком кругу. Так что ссылки не будет.

Это первое. Второе. Точная цитата

Наша главная цель – приобретение опыта, однако это не значит, что у нас не будет амбиций.

– Какие главные проблемы вы должны решить перед стартом турнира?

– Наша главная цель – выход в плей-офф. Сейчас я не думаю о домашнем первенстве 2018 года, все наши мысли сосредоточены на Бразилии. Я хочу добиться результата уже на этом турнире. Хочу, чтобы мои подопечные прогрессировали и показали достойную игру уже сейчас.

Так что, мало того, что ты пустомеля, так ты еще и любитель вырывать слова из контекста так, как тебе это удобно.
Сторож
7 октября 2017, 17:08

King of Kings написал:
Ты болен! Возьму свои слова обратно когда ты, пустомеля, найдешь заявление Семина в прессе, что он уходит в Динамо за титулами. Иди сам учи матчасть, болезный ты наш.

Не нервничай. Переживи эту неприятную правду. Расскажи нам, что он - с детских лет спартаковец, из седьмой команды чемпионата пошел в Динамо не за титулами и не для того чтоб играть в еврокубках. Попробуем поверить 3d.gif
Еще раз тебе на память матчасть:

Сторож написал:
У тебя проблемы... в том числе с матчастью! Многого не знаешь, поэтому восполняешь их всякой херней.
Твой Семин тоже ушел из Спартака за титулами! В 1967 году Спартак занял позорное седьмое место, а Динамо заняло второе еврокубковое место. Вот он и свалил в команду, которая боролась за медали и титулы. Играла в еврокубках.
Только ему не повезло, с ним Динамо в следующем сезоне  свалилось на пятое место, а Спартак стал вторым. Еще через год, Спартак стал первым! 3d.gif
СЁМИН = ДЗЮБА 
Как только оба ушли, Спартаку сразу попёрло! Стали чемпионами!

Запоминай 3d.gif
King of Kings
7 октября 2017, 17:11

Сторож написал: Не нервничай. Переживи эту неприятнуб правду

Матчасть иди учи, мелкий лгунишка и передергивальщик, с красно-белыми комплексами.
Сторож
7 октября 2017, 17:11

King of Kings написал:
Прав я. Ты читать не умеешь.
Он это говорил в узком кругу.

Ты вхож в узкий круг Спартака? facepalm.gif Весело. 3d.gif А ты в узкий круг Путина не входишь?
King of Kings
7 октября 2017, 17:14

Сторож написал: Ты вхож в узкий круг Спартака?  Весело.  А ты в узкий круг Путина не входишь?

Гы. Ты болен серьезнее, чем я думал. Поставить на одну планку узкий круг МаКара и Путина. facepalm.gif 3d.gif ЧСВ не чешется?
Сторож
7 октября 2017, 17:18

King of Kings написал:
Гы. Ты болен серьезнее, чем я думал. Поставить на одну планку узкий круг МаКара и Путина. facepalm.gif  3d.gif ЧСВ не чешется?

Каюсь! К Путину ты конечно не вхож.. значит вхож в штаб Карреры. Раз не отрицаешь. Точнее, в узкий круг сподвижников Карреры. Запомним. redface.gif

King of Kings написал:
С чего бы выдумываю? Он это говорил в узком кругу.

Конечно ты не выдумываешь. Мы все верим! Сам Каррера, тебе - болельщику Локо, выдал свой секрет. Гордишься?! Форумские спартачи тебе будут завидовать 3d.gif Теперь мы целый год будем вспоминать этот факт перл.
King of Kings
7 октября 2017, 17:27

Сторож написал: значит вхож в штаб Карреры.

Гы. 3d.gif
Не, это клиника. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Даже если только считать словосочетания "узкий круг" и "штаб Карерры" - синонимами. facepalm.gif

Сторож написал: К Путину ты конечно не вхож..

А может вхож? 3d.gif
Okeanolog
7 октября 2017, 17:33
Состав сборной России: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев, Ан.Миранчук, Ерохин, Самедов, Жирков, Кокорин, Смолов.
King of Kings
7 октября 2017, 17:35

Okeanolog написал: Состав сборной России

Акинфеев, Васин facepalm.gif , Кудряшов facepalm.gif , Джикия, Кузяев, Ан.Миранчук facepalm.gif , Ерохин, Самедов facepalm.gif , Жирков facepalm.gif , Кокорин, Смолов.
Тень Джокера
7 октября 2017, 17:48

Okeanolog написал: Состав сборной России: Акинфеев, Васин, Кудряшов, Джикия, Кузяев, Ан.Миранчук, Ерохин, Самедов, Жирков, Кокорин, Смолов.

Таки Кудряшов... Стас, Стас... ну к чему делать Буратино из этого бревна redface.gif
А Кузяев (с Ерохиным) значит, будут заменять Головина? smile.gif
Что ж, посмотрим smile.gif
Тень Джокера
7 октября 2017, 17:49

King of Kings написал:
Акинфеев, Васин facepalm.gif , Кудряшов facepalm.gif , Джикия, Кузяев, Ан.Миранчук facepalm.gif , Ерохин, Самедов facepalm.gif , Жирков facepalm.gif , Кокорин, Смолов.

Выход Васина и Антона вместо Алексея таки удивительны.
King of Kings
7 октября 2017, 18:04
Тень, ты дождался! Усатый должен стать твоим любимым тренером! 3d.gif
Дн
7 октября 2017, 18:07
Слушаю Генича, как он состав гостей перечисляет, и думаю: вот он, вот универсальный рецепт отвадить Гусева. biggrin.gif
King of Kings
7 октября 2017, 18:10
Отлично. На 8ой минуте опорник у нас получает ЖК. facepalm.gif
Kruger
7 октября 2017, 18:15
стесняюсь спросить, а на фига этот Миранчук прям щас? facepalm.gif

и вдогонку: когда уберут священную корову из ворот?
King of Kings
7 октября 2017, 18:28
В 3-5-2 ничего не получится. Тем более в таком составе. Разве что пропустить. Я бы перешел на 4-5-1. Выпустил Фернандеса, Чука и Оздоева/Тарасова, убрал бы Самедова, Васина и Ерохина.
Kruger
7 октября 2017, 18:33

King of Kings написал: В 3-5-2 ничего не получится. Тем более в таком составе. Разве что пропустить. Я бы перешел на 4-5-1. Выпустил Фернандеса, Чука и Оздоева/Тарасова, убрал бы Самедова, Васина и Ерохина.

можно... biggrin.gif

и это - слева бы тоже убрать, но ставить некого...
King of Kings

Kruger написал: слева бы тоже убрать, но ставить некого...

К сожалению. Я об этом уже думал. smile.gif
Тень Джокера
Чего-то наши излишне грубят... опять с нами никто, кроме Африки играть не будет.
Kruger
7 октября 2017, 18:42

King of Kings написал:
К сожалению. Я об этом уже думал. smile.gif

дык... biggrin.gif

если только Кузяева воткнуть на тайм. он вроде слегка обучен там бегать...
hab
7 октября 2017, 18:45
А я не против, пусть Тоха набирается опыта. 3d.gif
King of Kings
7 октября 2017, 18:46
Вне логики гол. Но, хорошо!
hab
7 октября 2017, 18:47
Хорошо разыграли, пока корейцы спали.
King of Kings
7 октября 2017, 18:47

hab написал:  я не против, пусть Тоха набирается опыта.

Так я тоже. Я бы не стал его убирать, но выпустил бы к нем в пару Чука.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»