Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Дн
7 октября 2017, 19:42

hab написал: Думаю тренер корейцев будет их бить в раздевалке за такую потерю лица, еще и забить не могут.  tongue.gif

Думаю, чувак сейчас благодарит своих прадедов, что они воевали на стороне Юга. biggrin.gif

ps.gif Чук – пижон. tongue.gif
hab
7 октября 2017, 19:42
Не ну забивать еще это уже зверство в товарняке.
Kruger
7 октября 2017, 19:43

hab написал: Я ж говорю, ничего интересного, очередной гол Миранчука аутсайдеру. Ничего интеерсного, расходимся 3d.gif

ну да, ну да... biggrin.gif
а Заболотный - жадина...
King of Kings
7 октября 2017, 19:43

hab написал: очередной гол Миранчука аутсайдеру

Блин! Точно! Умеешь ты испортить праздник! mad.gif 3d.gif
Дн
7 октября 2017, 19:48
А что все молчат? Давайте за гостей порадуемся великодушно. wink.gif biggrin.gif
King of Kings
7 октября 2017, 19:50
Вот сейчас можно и порадоваться. 4-2.
Дн
7 октября 2017, 19:51
Нам с ними ещё международные контракты подписывать. tongue.gif
Kruger
7 октября 2017, 19:52

King of Kings написал: Вот сейчас можно и порадоваться. 4-2.

а я говорил - Васина убирать надо было, ну не умеет он бегать...
hab
7 октября 2017, 19:52
Я уже выключил, если честно. Там что наша старая болезнь, или записку от Мутко принесли, что надо бы тоже пропустить, а то перед людьми неудобно. 3d.gif
Kruger
7 октября 2017, 19:53

Дн написал: Нам с ними ещё международные контракты подписывать. tongue.gif

дык вроде уже или не?
Kruger
7 октября 2017, 19:56

hab написал: Я уже выключил, если честно. Там что наша старая болезнь, или записку от Мутко принесли, что надо бы тоже пропустить, а то перед людьми неудобно. 3d.gif

скорее - второе... biggrin.gif
Jorgen

hab написал: Я уже выключил, если честно. Там что наша старая болезнь, или записку от Мутко принесли, что надо бы тоже пропустить, а то перед людьми неудобно. 3d.gif

Ну тогда Игорь - большой талант. Так симулировать неумение играть на выходах...
Дн

Kruger написал:
дык вроде уже или не?

Ударение на слове "ещё". tongue.gif
Тень Джокера
7 октября 2017, 19:59
Зря Акинфеев в последнем вперёд вышел...
А кто там нам на дальнем фланге оффсайд так мастерски обосрал? mad.gif
Kruger
7 октября 2017, 19:59

Дн написал:
Ударение на слове "ещё". tongue.gif

а(с) biggrin.gif
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:04

King of Kings написал:
И кто нападающий из них? Самедов, Ерохин или Васин?

King of Kings написал: В 3-5-2 ничего не получится. Тем более в таком составе. Разве что пропустить. Я бы перешел на 4-5-1. Выпустил Фернандеса, Чука и Оздоева/Тарасова, убрал бы Самедова, Васина и Ерохина.

Тень Джокера написал:
если Ерохина и одного напа убрать, по твоему совету.

Ты предлагал убрать Ерохина и перейти на игру с один напом, вместо двух.
King of Kings
7 октября 2017, 20:06

Тень Джокера написал: Ты предлагал убрать Ерохина и перейти на игру с один напом, вместо двух.

Если ты найдешь у меня слова, что я хотел убрать Кокорина или Смолова, дай знать. Не найдешь - не фантазируй. Если ты не понимаешь, что один из них мог бы занять позицию АПЗ - не мои трудности.

Только смысл в другом. Ты заговорил вдруг о Самедове, которого я убрал. Что доказывает мой тезис, - ты не читаешь собеседников.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:09

Kruger написал:
а он с другой стороны по бровке будет бегать и советы давать 3d.gif

Это было в ответ на фразу Кинга, что Самедов ошибается потому, что он один справа.
Я ему ответил, что он останется один как раз в том случае, если последовать его совету и снять Ерохина и одного напа (Смолов, в данном случае, правее играл).
Дн
7 октября 2017, 20:09

hab написал: Я уже выключил, если честно. Там что наша старая болезнь,

Да. И её фамилия, по-моему, Оздоев. biggrin.gif Пересмотреть надо. smile4.gif
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:10

King of Kings написал:
Если ты найдешь у меня слова, что я хотел убрать Кокорина или Смолова, дай знать. Не найдешь - не фантазируй. Если ты не понимаешь, что один из них мог бы занять позицию АПЗ - не мои трудности.

Это ты не понимаешь, что предлагал перейти на игру с один нападающим вместо двух.
King of Kings
7 октября 2017, 20:10

Тень Джокера написал: Я ему ответил, что он останется один как раз в том случае, если последовать его совету и снять Ерохина и одного напа (Смолов, в данном случае, правее играл).

У меня приличных слов уже нет. Ты читать научись, фантазер, и не приписывай свои фантазии мне! Я даже не знаю кто из вас более одаренный - ты или Сторож.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:11

hab написал: Мутко как-то некорректно сидит ржет рядом с печальным корейцем.  mad.gif  tongue.gif

Кстати, да. Пальцем показывает, глянь-ка, как смешно biggrin.gif
King of Kings
7 октября 2017, 20:12

Тень Джокера написал: Это ты не понимаешь, что предлагал перейти на игру с один нападающим вместо двух.

Ты смешной. И в футболе как свинья в апельсинах. Я предлагал убрать только тех кого перечислил, опустив, скорее всего Кокорина, чуть ниже Смолова.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:13

King of Kings написал:
У меня приличных слов уже нет. Ты читать научись, фантазер, и не приписывай свои фантазии мне! Я даже не знаю кто из вас более одаренный - ты или Сторож.

Ещё бы.
Какие тут могут быть слова, если ты предлагаешь перейти на 4-5-1 вместо 3-5-2 - и не можешь понять, почему на поле останется только один нападающий.
King of Kings
7 октября 2017, 20:13

Тень Джокера написал: Я ему ответил, что он останется один как раз в том случае, если последовать его совету и снять Ерохина и одного напа (Смолов, в данном случае, правее играл).

ТЕНЬ! АУ!!! ПЕРЕЧИТАЙ ПО БУКВАМ ВЫДЕЛЕННУЮ ФАМИЛИЮ!

King of Kings написал: В 3-5-2 ничего не получится. Тем более в таком составе. Разве что пропустить. Я бы перешел на 4-5-1. Выпустил Фернандеса, Чука и Оздоева/Тарасова, убрал бы Самедова, Васина и Ерохина.

King of Kings
7 октября 2017, 20:14

Тень Джокера написал: Какие тут могут быть слова, если ты предлагаешь перейти на 4-5-1 вместо 3-5-2 - и не можешь понять, почему на поле останется только один нападающий.

3d.gif 3d.gif 3d.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Тень, смотри лучше американский футбол.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:14

King of Kings написал:
Ты смешной. И в футболе как свинья в апельсинах. Я предлагал убрать только тех кого перечислил, опустив, скорее всего Кокорина, чуть ниже Смолова.

Неважно кого бы ты опустил. 4-5-1 - это 1 нападающий.
Почему это возложит повышенную нагрузку на правый край, я тебе не предлагаю понять - ты ж кроме смайлов ничего не умеешь.
King of Kings
7 октября 2017, 20:16

Тень Джокера написал: Неважно кого бы ты опустил. 4-5-1 - это 1 нападающий.

Смотри американский футбол! Если смотришь соккер - сюда лучше не пиши. Позоришься раз за разом.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:17

King of Kings написал:
ТЕНЬ! АУ!!! ПЕРЕЧИТАЙ ПО БУКВАМ ВЫДЕЛЕННУЮ ФАМИЛИЮ!

Это была твоя мысль. Меня она не убедила - но это совершенно неважно.

Я обсуждал твой коммент на тему, почему были ошибки у Самедова. По твоему мнению, он он был один справа.
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:18

King of Kings написал:
Смотри американский футбол! Если смотришь соккер - сюда лучше не пиши. Позоришься раз за разом.

Я как-нибудь сам решу, куда мне писать - не тебе решать.
И пиши от своего имени - а то ты явно пытаешь общественное выразить.
Дн
7 октября 2017, 20:20

Дн написал:
Да. И её фамилия, по-моему, Оздоев. biggrin.gif Пересмотреть надо. smile4.gif

Не, что-то меня на номерах заклинило. Это Рауша где-то впереди носило.
King of Kings
7 октября 2017, 20:21

Тень Джокера написал: Меня она не убедила - но это совершенно неважно.

Убеждать можно того кто разбирается в вопросе.

Тень Джокера написал: По твоему мнению, он он был один справа.

По моему мнению на нем был весь фланг и возлагались защитные функции.

Тень Джокера написал: Я как-нибудь сам решу, куда мне писать - не тебе решать.

Если нравится позориться - пиши. Это же был не приказ, а совет.

Тень Джокера написал: И пиши от своего имени - а то ты явно пытаешь общественное выразить.

А ты еще не понял, что это только не мое мнение? 3d.gif
Leon
7 октября 2017, 20:21

А чему радоваться? Корейцы забили 4 - 2 себе и два нам, типа отквитали, а мы им всего 2. И что хорошего?
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:23
Защита под давлением всё-таки сильно плывёт.
Причём по-прежнему в связке Кудряшов - Васин.
Не знаю, почему Стас в них так вцепился redface.gif
Дн
7 октября 2017, 20:35

Leon написал:
А чему радоваться? Корейцы забили 4 - 2 себе и два нам, типа отквитали, а мы им всего 2. И что хорошего?

Истории футбола известен только один случай, когда гол себе приравнивался к голу в чужие ворота. tongue.gif
King of Kings
7 октября 2017, 20:37

Дн написал: Истории футбола известен только один случай, когда гол себе приравнивался к голу в чужие ворота.

Не томи. Что за случай? smile.gif
Kruger
7 октября 2017, 20:47

Тень Джокера написал:
Это было в ответ на фразу Кинга, что Самедов ошибается потому, что он один справа.
Я ему ответил, что он останется один как раз в том случае, если последовать его совету и снять Ерохина и одного напа (Смолов, в данном случае, правее играл).

так мы с King of... Самедова вроде к тому моменту уже с поля заменили... не?

у бровки две стороны: одна на поле - другая за...(это так, к слову) biggrin.gif
Kruger
7 октября 2017, 20:48

King of Kings написал:
Не томи. Что за случай? smile.gif

listen.gif
Дн
7 октября 2017, 20:49
Как знаток центральноамериканского футбола (хренов) рекомендую поискать статьи о матче между Барбадосом и Гренадой на Карибский кубок 1994 года. smile4.gif
Kruger
7 октября 2017, 20:52

Дн написал: Как знаток центральноамериканского футбола (хренов) рекомендую поискать статьи о матче между Барбадосом и Гренадой на Карибский кубок 1994 года.  smile4.gif

угу было, точно, читал biggrin.gif
там была на редкость идиотская система подсчета голов... и они спецом в конце в свои один закатили...
Тень Джокера
7 октября 2017, 20:53

Kruger написал:
так мы с King of... Самедова вроде к тому моменту уже с поля заменили... не?

Два разных разговора было smile.gif
Наш... хм, разговором тяжело назвать, был на тему, что пассивность и ошибки Самедова вызваны тем, что "на нем был весь фланг"(с, Кинг).
Jorgen
7 октября 2017, 21:04

Тень Джокера написал: Защита под давлением всё-таки сильно плывёт.
Не знаю, почему Стас в них так вцепился  redface.gif

Мелкие корейцы забили головой с линии вратарской. ЦЗ и вратарь профнепригодны. Что будет против сборной, действительно умеющей играть вверху?
Раньше традиционно плохо играли против юга Европы, а теперь еще и британцы со скандинавами в штрафной затопчут.
Дн
7 октября 2017, 21:41

Jorgen написал:
Мелкие корейцы забили головой с линии вратарской. ЦЗ и вратарь профнепригодны.

Мелкие корейцы? Ты точно матч смотрел? 3d.gif
Сторож
7 октября 2017, 21:49

Тень Джокера написал: Защита под давлением всё-таки сильно плывёт.
Не знаю, почему Стас в них так вцепился  redface.gif

Во-первых, это товарняк. Сегодня Васин, завтра Кутепов.
Во-вторых, на месте левоногого центрального Кудряшова может играть проверенный левоногий Джикия. Последний универсал, может и справа сыграть. А вот Кудряшов не сможет там играть.
В-третьих, Васин и Кудряшов имеют опыт игры в три центральных защитника, а вот у остальных, в том числе у Рауша, такого опыта нет. Они с Комбаровым все-таки чистые левые защитники.
Jorgen
7 октября 2017, 21:57

Дн написал:
Мелкие корейцы? Ты точно матч смотрел? 3d.gif

Была пара длинных и тощих. В любом случае нормальный вратарь на длинную подачу во вратарскую обычно выходит. И ловит простой мяч без сопротивления, а не отбивает его ладошками, как это было секунд за семь до первого гола.
Вроде бы именно за вратарскую линию всегда было спокойно в сборных Союза/России. Тот же Овчинников был не топ, но расшвыривал всех на выходах, Харин всегда грамотно снимал верх, Дасаев понятно, и даже, прастихоспади, Черчесов не помню чтоб пожарил при любой подаче в штрафную.
Сторож
7 октября 2017, 21:58

Jorgen написал:
Мелкие корейцы забили головой с линии вратарской. ЦЗ и вратарь профнепригодны. Что будет против сборной, действительно умеющей играть вверху?

"Мелкий кореец" который забил гол, случайно имел рост 186 см redface.gif
На его фоне наши центральные защитники Джикия и Кудряшов, со своими, соответственно 183 и 181 см просто мелочь. 3d.gif
Jorgen
7 октября 2017, 22:03
Цз 181?! Парню бы центра в баскетбол с такими данными играть. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А сколько у Акинфеева в прыжке с поднятыми вверх руками?
Сторож
7 октября 2017, 22:16

Kruger написал:
да, к сожалению...
хотя где тот ему на что успел наступить- хз

Товарняк. Надо было проверить новобранцев - Кузяева, Брата-2. Никто никому не наступал на хз что...
Леша в прошлой игре выходил в основе.
Но если честно, у Леши нет шансов при "живом" Головине или Дзагоеве.
Тень Джокера
7 октября 2017, 22:17

Сторож написал:
Во-первых, это товарняк. Сегодня Васин, завтра Кутепов.
Во-вторых, на месте левоногого центрального Кудряшова может играть проверенный левоногий Джикия. Последний универсал, может и справа сыграть. А вот Кудряшов не сможет там играть.
В-третьих, Васин и Кудряшов имеют опыт игры в три центральных защитника, а вот у остальных, в том числе у Рауша, такого опыта нет. Они с Комбаровым все-таки чистые левые защитники.

Кутепов, хоть и делает немало ошибок, мне кажется более перспективным.
Если брать чела с опытом, то Нойштедтер, мне кажется, лучше Кудряшова был бы.
Ну и, наконец, говорили-говорили про Граната - а в итоге так и не попробовали.

Кстати, ещё даже до выхода Рауша, какой-то момент бы, Кудряшов в центе, а на Жиркове остались аж двое: один чуть левее центра и второй слева, но тоже перед штрафной.
И было это, если мне память не изменяет, со стандарта - т.е., не то, что эта чужая команда грамотно перевес организовала, разыгрывая мяч.
Тень Джокера
7 октября 2017, 22:26

Сторож написал:
Леша в прошлой игре выходил в основе. 
Но если честно, у Леши нет шансов при "живом" Головине или Дзагоеве.

Миранчук, в смысле?
Да ладно, Дзагоев, имхо, больше атакующий, чем разыгрывающий - плюс в этом сезоне у него нифига не выходит.

А Головин и Миранчук, они, собственно, не соперники - я бы их как раз вместе на поле хотел видеть smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»