Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
King of Kings
14 декабря 2017, 20:50
Вторая часть марлезонского балета!

ФИФА подтвердила получение от WADA данных о российских футболистах. Они были получены из базы московской антидопинговой лаборатории, которую ранее возглавлял сбежавший в США Григорий Родченков.

«Мы можем подтвердить, что ФИФА и другие международные федерации сегодня встретились с WADA и получили новые данные из московской лаборатории. ФИФА ожидает дополнительной информации от WADA в ближайшие месяцы. ФИФА продолжит свои расследования в тесном сотрудничестве с WADA по всем возможным направлениям. Если будет достаточно доказательств нарушений антидопинговых правил каким-либо спортсменом, ФИФА применит к нему соответствующие санкции», — цитирует сообщение пресс-службы ФИФА ТАСС.

Ранее в четверг WADA отправило международным спортивным федерациям имена действующих российских спортсменов, подозревающихся в употреблении запрещенных препаратов. В список вошли имена 300 атлетов из России. WADA получило информацию из базы данных московской антидопинговой лаборатории.

Ранее в течение нескольких недель британская газета Daily Mail со ссылкой на бывшего главу московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова сообщала, что в российском футболе широко распространен допинг. В том числе запрещенные вещества, по словам Родченкова, употребляли и игроки сборной, которые принимали участие в ЧМ-2014.

hab
14 декабря 2017, 21:06
Ну вот, я ж говорю, считай бросили в стол эту папку. Максимум накажут отдельных игроков. Да нашей сборной от этого может даже лучше станет, кстати. 3d.gif
Priamus
14 декабря 2017, 23:23

King of Kings написал: Россия Таджикистан Далер Кузяев Зенит полузащитник

У него двойное гражданство?
ПФУК
15 декабря 2017, 02:16

Priamus написал:
У него двойное гражданство?

"Мог выступать за сборную Таджикистана, так как там родился его отец."
А вообще он чисто российский из Набережных Челнов.
Priamus
15 декабря 2017, 03:42

ПФУК написал:
"Мог выступать за сборную Таджикистана, так как там родился его отец."
А вообще он чисто российский из Набережных Челнов.

Ясно, спасибо.
Тень Джокера
16 декабря 2017, 05:18
Насчёт Дзагоева...

Jorgen написал:
... Тут скорее рандомный Дзагоев и... и все.

Тень Джокера написал:
Дзагоев, впрочем, сам под большим вопросом - уж больно слабо в этом сезоне в клубе играет.

Я понимаю, что ты за не него не агитировал, а просто игрока на позиции упоминул.

Но Дзага...
Пересматривал вчера Россия - Аргентина.
У него много раз мяч был - или на него давали - а он порол и порол redface.gif
Реально, пока он игру снова не поймает - считаю его ошибкой ставить в сборную.

В очередной раз "порадовался" за Кудряшова.
Мне кажется, что когда у него спрашивают, что же он противника без присмотра за спиной у себя бросил - он искренне обижается и отвечает, что у него на затылке глаз нету.
BBB28
21 декабря 2017, 22:12
Не знаю, утка или нет.

Радио СПОРТ-FM в новостях передает, что издание "Коммерсант" со ссылкой на анонимного источника сообщает, что 26 декабря на заседании исполкома РФС Мутко уйдет в отставку с поста президента РФС. Вроде бы, это результат давления со стороны ФИФА, обеспокоенного допинговыми скандалами.
Сообщают. что место президента РФС займет (будет это И.О. или полноценная должность, не сообщают) глава оргкомитета ЧМ-2018 Сорокин. Причем, якобы сам Сорокин не в восторге от этих перемен, но его кандидатуру продавил сам Мутко.
ага
22 декабря 2017, 13:48
Этому инсайду эже примерно неделя.
Жаль будет, если Мутко вот так просто возьмет и уйдет.
Я рассчитывал если уж ни на публичный расстрел, то хотя бы на посадку с конфискацией.
hab
22 декабря 2017, 14:16
Мне кажется для нашего футбола в целом пофиг, уйдет Мутко, не уйдет Мутко. Шансы на выступление сборной с этим никак не увязаны. Как и надежды на реформы футбола, верится слабо. Тем более говорят, что в итоге все равно никуда он не уйдет.
Morok
22 декабря 2017, 14:33
Какой-то Мутко Шредингера. biggrin.gif
Jorgen
22 декабря 2017, 15:42

hab написал: Мне кажется для нашего футбола в целом пофиг, уйдет Мутко, не уйдет.

Если посадят с конфискацией - точно выйдем из группы. А вот если нахрен расстреляют - то будем в финале как минимум.
avm74-BC-
22 декабря 2017, 16:20

Jorgen написал:
Если посадят с конфискацией - точно выйдем из группы. А вот если нахрен расстреляют - то будем в финале как минимум.

Надо четвертовать. Или перебор? biggrin.gif
Jorgen
22 декабря 2017, 16:46

avm74-BC- написал:
Надо четвертовать. Или перебор? biggrin.gif

Победа в финале над Германией 7-1? Перебор...
Сторож
2 января 2018, 16:07
user posted image
Jorgen
2 января 2018, 16:27
Думаю, напрямую с Путиным все-таки советовался, как минимум по поводу душа.
Сторож
12 января 2018, 18:27

King of Kings написал:
Расскажи за какие заслуги в сборной оказался Габулов?

А за какие заслуги Габулов оказался у безоговорочного лидера бельгийского чемпионата? tongue.gif
«Габулова рассматривают в «Брюгге» как первого номера»

Все-таки у Черчесова наметанный глаз. Не только он заметил хорошую игру вратаря не из самого топового клуба России. Если все сложится, в следующем году будет играть в ЛЧ.
King of Kings
12 января 2018, 20:51
В каждой стране должен быть свой Зазулия и его персофан! 3d.gif
Сторож
12 января 2018, 22:26

King of Kings написал: В каждой стране должен быть свой Зазулия и его персофан! 3d.gif

Некоторые персофаны боготворят Семина... redface.gif
Так что насчет Габулова? tongue.gif
King of Kings
12 января 2018, 22:29

Сторож написал: Так что насчет Габулова?

Так что на счет Зозулии?

Сторож написал: Некоторые персофаны боготворят Семина...

А нет причин?
Сторож
12 января 2018, 22:30

King of Kings написал:
Так что на счет Зозулии?

А чего ты сходишь с темы? Нечего сказать про гнобимого тобой Габулова и Стасика tongue.gif

King of Kings написал: Стасик понял нынешние возможности
Но Габулов  не дают повода говорить о полном выздоровлении пациента.

По факту кто-то другой у нас оказался пациентом.
Сторож
12 января 2018, 22:57
Возвращаясь к Габулову и его игре в прошлом сезоне, которая по мнению некоторых здесь была "недостойной сборной"

— Кому пришла идея пригласить Габулова в «Брюгге»?
— Наши скауты его нашли. Они остались довольны тем, как он играл в прошлом году. Все думали, что это я его пригласил. Но я, честно, не знал об этом. Уже потом позвонил трём-четырём знакомым, выслушал мнения. Посмотрел материалы, собранные скаутами. В итоге приняли решение пригласить Габулова в «Брюгге».

King of Kings
12 января 2018, 23:02

Сторож написал: А чего ты сходишь с темы?

С какой стати схожу? Что один играет в отстое, что другой. Поэтому и назвал его вторым Зозулией. 3d.gif

А за меня и других скажет результат СР в группе. Если, конечно, СР допустят до ЧМ.
Сторож
12 января 2018, 23:29

King of Kings написал:
С какой стати схожу? Что один играет в отстое, что другой. Поэтому и назвал его вторым Зозулией. 3d.gif

Сходишь с темы. Арсенал в середке таблицы. А сейчас Габулов будет играть за лидера чемпа Бельгии.
Тот же Промес начал играть за сборную Голландии, будучи по меркам Европы в отстойном российском чемпионате, и на отстойном 6-ом месте. И это не мешало тренеру сборной регулярно вызывать Промеса в свою команду. Не хочешь назвать Промеса "зозулей"? redface.gif
King of Kings
12 января 2018, 23:46

Сторож написал: А сейчас Габулов будет играть за лидера чемпа Бельгии.

Я помню твои нежные чувства к отстойным чемпам типа чемпа Польши и их лидеров. Даже, сначала, удивился, почему ты не оценил успехи Зозулии. Ан нет. Все как и прежде.

Сторож написал: Тот же Промес начал играть за сборную Голландии, будучи по меркам Европы в отстойном российском чемпионате, и на отстойном 6-ом месте.

Это ты перечитал какие-то соседские ресурсы. ЧР входит в шестерку.
Сторож
15 января 2018, 01:34

King of Kings написал:
Я помню твои нежные чувства к отстойным чемпам типа чемпа Польши и их лидеров. Даже, сначала, удивился, почему ты не оценил успехи Зозулии. Ан нет. Все как и прежде.

Сначала перевел на Зозулю, потом на Польшу... На кого потом переведешь стрелки, лишь бы не признавать очевидное - ты опять облажался с гноблением Габулова и наездами на Черчесова?

King of Kings написал:
Это ты перечитал какие-то соседские ресурсы. ЧР входит в шестерку.

т.е. девятое место Арсенала в чемпионате, который "входит в шестерку", это уже не отстой???!!!
Туляки находятся в двух очках от шестого места.

Вспоминаю наезды на Черчесова

hab написал: Я только сегодня сообразил. Конец матча, Черчесов идет жать руки на скамейке и первый - Гильерме в костюме. Я тогда не сообразил, но что выходит. На игру с Мексикой запасной голкипер у нас был Габулов, а Гиля даже не переодевался в спортивное??? То есть, если бы Игорь получил травму, то вышел cen.gif Габулов? На решающую игру? Который за последние 2 сезона вылетел из премьер-лиги с Динамо, не играл полгода, а потом в клубе-аутсайдере Туле только через стыки сохранил место? И пропускал в среднем 1,2 гола за игру? 
Черчесов cen.gif, теперь я уверен. И дело даже не в том, что это Гиля и он из Локомотива. Хоть Лунев и Медведев, блин. Но вратарь, который заслужил своей работой за этот год! Но Габулов? Это полный cen.gif. И не надо говорить, что это второстепенный фактор. Это как раз ярко показывает как устроена голова этого тренера и почему с ним только чудом команда шагнет выше.

Оказывается у европейцев голова тоже устроена как у Черчесова redface.gif
Дн
20 января 2018, 22:20

Президент Федерации футбола Норвегии Терье Свендсен:
– Если футбол в России является частью контролируемой правительством допинговой системы, то это исключение стоит рассматривать так же, как и для других видов спорта, – сказал Свендсен. – Но футбол – это командная игра, нужно понять, в какой степени игроки сборной России задействованы в этом вопросе. Раньше было неясно, насколько российский футбол вовлечен в допинг-скандал. Теперь мы хотим иметь факты – сколько игроков было, и сколько из них вовлечены в эту ситуацию.

Говорит президент федерации, сборная которой 18 лет никуда не проходит и которому должно быть до звезды.
hab
20 января 2018, 22:52
Говорите Габулов будет играть. Кажется в Брюгге начали о чем-то догадываться 3d.gif Ну, ждемс, как он лихо Фермера на банку посадит. smile4.gif

Состав «Брюгге», в который в январе этого года перешел Владимир Габулов, пополнил еще один вратарь – 32-летний голландец Кеннет Фермер из «Фейеноорда». Голкипер взят в аренду до конца сезона с правом выкупа.

До перехода в команду из Роттердама Фермер выступал за «Аякс». В послужном списке игрока пять чемпионских титулов, дважды он завоевывал Кубок Голландии. В активе вратаря пять игр за сборную своей страны.

Фермера категорически не устраивало его положение в «Фейеноорде», где главный тренер Джованни ван Бронкхорст сделал основным голкипером австралийца Брэда Джоунса. «Я переходил не для того, чтобы сидеть на скамейке запасных», – отметил Кеннет в интервью Telegraf.nl.

Помимо Габулова и Фермера за «Брюгге» заявлены еще два вратаря – 22-летний американец Итан Хорват и 24-летний бельгиец Гийом Юбер.

В чемпионате Бельгии завершился новогодний перерыв. Лидер турнира «Брюгге» завтра встречается в гостях с «Антверпом». Как раз эта игра может стать дебютной для российского голкипера.

Глянул еще статистику Брюгге, оказывается с 15 сентября они провели 18 игр. Проиграли 1 (одну) 25 октября. И с тех пор все. 2 ничьих и 15 побед. 5 подряд. В общем, я понял, они там сами себя развлекают. 8 очков в запасе от 2 места и игра в запасе. От третьего места 15 очков. Тут даже Габулов не сможет подарить чемпионату интригу. 3d.gif
Дн
21 января 2018, 00:41
Ну, Фермер тоже по рукам пошёл. Я думаю, они друг друга стоят. biggrin.gif
Jorgen
1 февраля 2018, 10:38
Не пойму, это ошибка, или все-таки гениальное предвидение?
8 мячей за три игры.
hab
1 февраля 2018, 11:37
Третий вратарь проходит закалку в Европе. 3d.gif
Hagen
1 февраля 2018, 13:20
Ага, и Брюгге доплачивают за каждый выход на поле, а за сухие матчи скидка. 3d.gif
ага
22 февраля 2018, 20:59
Говорят, у Васина тоже кресты.
Получается, 2-е из 3-х основных ЦЗ, которых 2 почти 2 года наигрывал Стас, вряд ли будут готовы к матчам ЧМ.
Пора звать обратно Березуцких?
King of Kings
27 февраля 2018, 23:02
Что там с Габуловым? Волнуюсь.
Дн
27 февраля 2018, 23:21

King of Kings написал: Что там с Габуловым? Волнуюсь.

Последние три тура на банке сидит. Правда, Брюгге ничего не помогает, продолжают в каждом матче пропускать. biggrin.gif
Hagen
28 февраля 2018, 10:48
Он их покусал заразил?
Тень Джокера
1 марта 2018, 02:47

ага написал: Говорят, у Васина тоже кресты.
Получается, 2-е из 3-х основных ЦЗ, которых 2 почти 2 года наигрывал Стас, вряд ли будут готовы к матчам ЧМ.
Пора звать обратно Березуцких?

С одной стороны, действительно Васина долго наигрывали.
С другой, от его ошибок даже армейцы стонут smile.gif
Так что, кто знает, во вред или на пользу сборной это пойдёт.

Вот Джикия если всё-таки не сможет - страшная потеря будет.
У меня лично тогда и за результат с Египтом серьёзные сомнения будут.
Не говоря о том, что где-то в глубине ещё теплится надежда проскочить мимо Испании/Португалии smile.gif

Березуцких... ну, не самый аховый вариант, конечно.
Но для начала неплохо бы всё-таки попробовать Граната - и ещё какие-нить опции smile4.gif
Тень Джокера
5 марта 2018, 05:17
Спартак - Локомотив... ну что тут сказать.
Привет составителям календаря.
Выбравшим мяч - тоже спасибо.
Ну и, почему поле не почистили в перерыве - тоже непонятно.
В итоге, ничья в пользу Локо.

Кутепов молодец, второй раз подряд хорошо сыграл.

Замены Каррера крайне сомнительные сделал. И, не в первый раз он оригинальничает.

Удивил, как ни странно, и Сёмён с Эдером. Ари мне меньше Фарфана нравится, но и он бы уж получше сыграл.
Тень Джокера
5 марта 2018, 05:43
не в тот тред запостил
piterets
12 марта 2018, 17:32
Состав на товарняки с Бразилией и Францией:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Брюгге" Бельгия), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Александр Селихов ("Спартак" Москва).

Защитники: Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба - "Рубин" Казань), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Владислав Игнатьев ("Локомотив" Москва), Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Динамо" Москва), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов (все - "Спартак" Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Антон Миранчук ("Локомотив" Москва), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания), Антон Швец ("Ахмат" Грозный).

Нападающие: Антон Заболотный, Александр Кокорин (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Федор Смолов ("Краснодар").
King of Kings
12 марта 2018, 17:34

piterets написал: Владимир Габулов ("Брюгге" Бельгия)

smile4.gif
Тень Джокера
13 марта 2018, 09:00

piterets написал: Состав на товарняки с Бразилией и Францией:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Брюгге" Бельгия), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Александр Селихов ("Спартак" Москва).

Защитники: Владимир Гранат, Федор Кудряшов (оба - "Рубин" Казань), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Владислав Игнатьев ("Локомотив" Москва), Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Динамо" Москва), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов (все - "Спартак" Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Антон Миранчук ("Локомотив" Москва), Денис Черышев ("Вильярреал" Испания), Антон Швец ("Ахмат" Грозный).

Нападающие: Антон Заболотный, Александр Кокорин (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Миранчук ("Локомотив" Москва), Федор Смолов ("Краснодар").

А Кузяев-то будет готов? По телекартинке выглядело, что у него минимум серьёзное растяжение?

Новичков в защите не густо - но посмотрев сегодня Урал я засомневался, что может потеря Васина - таки потеря? facepalm.gif
Кто на месте Джикии сыграет - пока непонятно....
А Семёнов - он ведь играл в товарняке с Кот-д-Ивуаром? Неважно сыграл, если мне память не изменяет.

Надеюсь, что Зобнина поставят опорным слева. Бог даст, прикроет задницу Кудряшова.

Причин появления Заболотного в сборной я по-прежнему не вижу biggrin.gif
Okeanolog
15 марта 2018, 18:33

Российский футбольный союз (РФС) официально сообщает о назначении Александра Кержакова старшим тренером юношеской сборной России, составленной из игроков 2001 года рождения. Контракт со специалистом подписан до конца 2019 года.

Посмотрим.
Berk1981
15 марта 2018, 18:44

Okeanolog написал:
Посмотрим.

А я что-то упустил, он лицензию тренерскую успел получить?
Тень Джокера
16 марта 2018, 11:26
Господи, у Кокорина кресты...
Сборную России кто-то когда-то проклял намертво? redface.gif redface.gif redface.gif
Okeanolog
16 марта 2018, 11:46
Теперь вся надежда только на Федю. Ну не на Дзюбу же с Заболотным... Больше никого и нет на острие сыграть.
Правда, есть неплохой подбор атакующих полузащитников: Головин, Миранчуки, Дзага. Ну и Глушаков с Кузей иногда что-то могут впереди изобразить. От этого и Саламыч и будет плясать, других вариантов нет.
А Сашу искренне жаль. Как только стало известно, что ЧМ будет у нас, считалось, что он будет на нем основным нападающим, он к нему шел, можно сказать, всю жизнь готовился... И вот так обидно сложилось.
Тень Джокера
16 марта 2018, 11:57

Okeanolog написал: Теперь вся надежда только на Федю. Ну не на Дзюбу же с Заболотным... Больше никого и нет на острие сыграть.

Да жесть полная!!!

Вот единственное - болельщики минимум топ-клубов меня сейчас осудят smile.gif - я бы на месте РФС сделал официальное предупреждение клубам, кто будет играть против Краснодара - будут бить по ногам Смолову, будут получать красные там, где больше жёлтой не дают - и жёлтую за любой намёк на грубую игру против него.
Да, это неспортивно, но вся страна живёт ожиданием ЧМ, так что в данном случае, cen.gif
Hagen
16 марта 2018, 13:10
Тяжело им там, смотрю, в США. Живут ожиданием ЧМ. facepalm.gif
hab
16 марта 2018, 13:47
Травма Кокорина это очень неприятно и игрока жаль, но ничего фатального не произошло. За последние 10 матчей за сборную Кокорин забил 2 гола. В марте 17 года и июне. С тех пор только 1 голевой пас и все. Смолов за тот же период забил 6 голов. Так что кардинально ничего не изменилось, Смолов по-прежнему первый нападающий, Кокорин бы его не заменил в случае чего. Проблема, что упоротый Черчесов даже не пробует вызвать Дзюбу, извращаясь и записывая Миранчука в нападающие. Ну и работая со всяким вторсырьем вроде Заболотного, которого нельзя всерьез рассматривать к игре в составе. Как ранее Бухарова.

Собственно все довольно просто, надо вытаскивать голову из задницы и перестраиваться на 4 дефа. Все равно выбора нет, и это не те игроки в зоне ЦЗ, которые могут вытащить игру в защите своим классом. Нет там никакого класса, ни у защитников Рубина, ни у российского-немца, уехавшего в самом расцвете лет играть в Турцию. Про Кутепова и Семенова не будем говорить вообще. Поэтому если есть проблема, то надо делать ставку на сильную сторону, а не на слабую. Не 6 дефов выпускать, а хавов. Где у нас отличный подбор. Дзагоев, Головин, Миранчуки, Зобнин, Кузяев, Глушаков. Черышев и Самедов, если в форме смогут оживить фланги. Надо играть 4-2-3-1 и не выпендриваться. Делая ставку на мелкий пас и игру в атаку, которые весь этот подбор игроков делать как раз может. Дефы, которые могут поджимать атаку тоже есть (главное чтобы Игнатьев и Фернандес поправились справа). И выстраивая прессинг, чтобы пытаться разгрузить защиту. Попытки сыграть во что-то иное почти гарантировано кончатся позором, так как этот состав складывается только в это. Ну и конечно надо ставить туда Дзюбу, так как в отличие от других столбов в наличии немного понимает как открываться, может отдать и достаточно техничен для игры спиной. Именно игры, а не выполнять роль бревна, об которое пытаются отдать передачу.

В общем, и на план А есть, и на план Б. ЦЗ будут слабым местом, но это уже данность.
Okeanolog
16 марта 2018, 14:56

hab написал: Надо играть 4-2-3-1 и не выпендриваться.

Два опорника? Это кто, интересно. Учитывая, что Саламыч скорее усы сбреет, чем вернет Денисова, реальная кандидатура одна - Глуш, да и то он давно уже б-т-б играет. Кузя тоже забыл, как это делается. Ну не Швец же с Ерохиным, в самом деле...
hab
16 марта 2018, 15:11

Okeanolog написал:
Два опорника? Это кто, интересно. Учитывая, что Саламыч скорее усы сбреет, чем вернет Денисова, реальная кандидатура одна - Глуш, да и то он давно уже б-т-б играет. Кузя тоже забыл, как это делается. Ну не Швец же с Ерохиным, в самом деле...

Кузяев, Глуш или Зобнин. Ну а что делать? Ты считаешь если впихнуть условного Кутепова или Семенова, то мы в защите станм бетоном? Наоборот, будем жаться к штрафной и соперник будет делать что хочет. Единственное противоядие это прессингом поднимать игру от штрафной. Ну а видеть как Гранат, Нойштедер и Кутепов, например, пытаются играть высоко я точно не хочу. Лучше поручить это более мобильным и умелым игрокам. Игроки забыли? Ну вот пусть тренер и напоминает. Гус в свое время за весну два раза перебрал схему игры, меняя ключевых игроков и нормально вышло. Для этого надо всего лишь не быть вечно правым упертым бараном.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»