Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Jorgen
16 марта 2018, 15:28
Кузяев и близко не опорник, он слишком мягкий для этой должности.
hab
16 марта 2018, 15:39
Значит надо собирать коллективного опорника. Глуш тоже не опорник в чистом виде. Дзагоева иногда ставят вторым опорником. Опять-таки, я предлагаю исходить из того что есть. Если Денисова не берут, то нет у нас опорника собаки. Лепить его из одного Глуша идиотизм. Значит надо брать контролем мяча и движением. У нас есть группа очень мобильных и выносливых игроков, которые умеют двигать мяч. Вот от этого и надо плясать, дрессируя их тактически, как закрывать зоны, как перехватывать игроков, какие линии прессинга и в какой очерёдности, пока есть время.
Jorgen
16 марта 2018, 15:45
Мне всё более интересно, как Черчесов обставит грядущее возвращение Денисова в сборную. Ещё одна-две травмы, и у него не будет другого выхода вообще - придут правильные большие пацаны и продавят.
Victort54
16 марта 2018, 15:48

hab написал: Травма Кокорина это очень неприятно и игрока жаль, но ничего фатального не произошло. За последние 10 матчей за сборную Кокорин забил 2 гола. В марте 17 года и июне.  С тех пор только 1 голевой пас и все.  Смолов за тот же период забил 6 голов. Так что кардинально ничего не изменилось, Смолов по-прежнему первый нападающий, Кокорин бы его не заменил в случае чего.

Смолов довольно тормозной форвард, в контратаках Кокорин действует значительно острей и продуктивней.
И дело не в голах, а в возможности разогнать быструю атаку (на ЧМ сборная наверняка будет играть от обороны).
hab
16 марта 2018, 15:54

Victort54 написал:
Смолов довольно тормозной форвард, в контратаках Кокорин действует значительно острей и продуктивней.
И дело не в голах, а в возможности разогнать быструю атаку (на ЧМ сборная наверняка будет играть от обороны).

Тормозной не тормозной, но его результативность за Краснодар связана далеко не с трусливой игрой вторым номером и редкими контр-атаками. Поэтому ему помощь активно двигающейся полузащиты обязательна, а не забросы со своей половины поля.
Okeanolog
16 марта 2018, 15:54

Jorgen написал: Кузяев и близко не опорник, он слишком мягкий для этой должности.

Ну, в Тереке играл на этом месте довольно неплохо. Сейчас уже навык потерял.

hab написал: Значит надо собирать коллективного опорника.

Тоже думал об этом. Как в 2008 у Гуса не было чистого опорника, играла тройка Семшов-Семак-Зырянов. Но тогда это должны быть минимум три игрока. Очень мобильные, имеющие хороший навык оборонительной работы и обладающие футбольным интеллектом, т.е. точно не Ерохин. 3d.gif Возможен вариант Глушаков-Кузяев-Зобнин. Плюс чуть впереди Головин и Миранчук (Дзагоев).
Okeanolog
16 марта 2018, 15:55

hab написал: ему помощь активно двигающейся полузащиты обязательна

Тогда Мамаев просто необходим. smile.gif
Jorgen
16 марта 2018, 15:57

Okeanolog написал:
играла тройка Семшов-Семак-Зырянов. Но тогда это должны быть минимум три игрока.

Три, Карл! Сейчас бы сборной не то что одного - хотя бы половину от тех Семака или Зырянова. frown.gif
hab
16 марта 2018, 15:58

Jorgen написал: Мне всё более интересно, как Черчесов обставит грядущее возвращение Денисова в сборную. Ещё одна-две травмы, и у него не будет другого выхода вообще - придут правильные большие пацаны и продавят.

Не верю, думаю он будет др последнего упираться. Да и толку? Гарик не Канте, чтобы по приезду мгновенно закрыть опорку. Его нужно интегрировать в игру, и делать это будет тренер, который его терпеть не может. Ты правда вершишь в успех? Я больше поверю в Дзюбу, так как нападающий более самостоятельная фигура, чем опорник на котором замкнута игра по большому счету.
hab
16 марта 2018, 16:01

Okeanolog написал:
Тогда Мамаев просто необходим. smile.gif

Возьмем талисманом. А так придется ему Головиным и Дзагоевым довольствоваться. Понимаю что с точки зрения количества татуировок это неравноценный размен, но 3d.gif
Jorgen
16 марта 2018, 16:07

hab написал:
Не верю, думаю он будет др последнего упираться. Да и толку? Гарик не Канте, чтобы по приезду мгновенно закрыть опорку.

У нас вроде в свете последних событий годных уже и 15 человек полевых не набирается.
hab
16 марта 2018, 16:11

Okeanolog написал:
Тоже думал об этом. Как в 2008 у Гуса не было чистого опорника, играла тройка Семшов-Семак-Зырянов. Но тогда это должны быть минимум три игрока. Очень мобильные, имеющие хороший навык оборонительной работы и обладающие футбольным интеллектом, т.е. точно не Ерохин. 3d.gif  Возможен вариант Глушаков-Кузяев-Зобнин. Плюс чуть впереди Головин и Миранчук (Дзагоев).

Как-то так, да. Надо идти от сильных сторон при выборе модели игры. А то сейчас идет выбор какого их 5 паршивых дефов поставить в состав. Если выбирать между 3 слабыми игроками или 2 в составе, то надо ставить меньше. И не мучительно думать как потом маскировать проблемы в атаке. Так как эти дефы даже атаки не могут нормально начинать. Молчу уж про их прямые навыки.
piterets
16 марта 2018, 16:16
Еще бы вратаря НОРМАЛЬНОГО (Лунев) а не пробитого гарика с трясущимися кривыми ручками. redface.gif
Мечты-мечты.....
Gennadiy
16 марта 2018, 16:22

piterets написал: Еще бы вратаря НОРМАЛЬНОГО (Лунев) а не пробитого гарика  с трясущимися кривыми ручками. redface.gif
Мечты-мечты.....

Ты вчерашний матч ЦСКА посмотри.
ага
16 марта 2018, 16:22
Для 4-2-3-1 у нас не только опорников не хватает, у нас крайних нападающих тоже нет. Насколько я понимаю, профильный тут у нас только Черышев.
hab
16 марта 2018, 16:25

ага написал: Для 4-2-3-1 у нас не только опорников не хватает, у нас крайних нападающих тоже нет. Насколько я понимаю, профильный тут у нас только Черышев.

Да у нас никаких нападающих не хватает нормального уровня. Но как показывает опыт Локомотива в этом сезоне на коротком отрезке можно выкрутиться. А отрезок именно короткий, только для этого нужно уметь быть тренером-пожарником, действующим по ситуации.
piterets
16 марта 2018, 16:33

Gennadiy написал:
Ты вчерашний матч ЦСКА посмотри.

И че? Парочку дежурных банок вынул! Да и прошлогодняя Мексика подтвердит, что гарик - среденький вратаришка! biggrin.gif
ЗЫ, насчет короткого отрезка +100500! 3 игры. При большой удаче макс. выход из группы. 4 очка наберем. Героически в дебютном матче открытия надерем саудитов, ничейка и Салахом и Ко и влет Кусаресу с его Уругваем. 3d.gif
Berk1981
16 марта 2018, 17:25

piterets написал:
И че? Парочку дежурных банок вынул!

facepalm.gif
20 лет в офсайде
16 марта 2018, 17:34

Тень Джокера написал: Сборную России кто-то когда-то проклял намертво?

Тебе всерьёз ответить на этот вопрос?

Кокорина жалко, конечно, но как по мне, что с ним, что без него - особенной разницы мы не увидим. Наш маленький друг из культурной столицы, конечно, умеет намести пурги, но четыре очка по его сценарию - это потолок. Буду очень рад ошибиться, но предыдущий ЧМ для России я угадал практически до минуты - а тогда команда была намного более внятной.
20 лет в офсайде
16 марта 2018, 17:34

Тень Джокера написал: я бы на месте РФС сделал официальное предупреждение клубам, кто будет играть против Краснодара - будут бить по ногам Смолову, будут получать красные там, где больше жёлтой не дают - и жёлтую за любой намёк на грубую игру против него.
Да, это неспортивно, но вся страна живёт ожиданием ЧМ, так что в данном случае, cen.gif

Как хорошо, что ты не на месте РФС.
Priamus
16 марта 2018, 21:53

ага написал: Для 4-2-3-1 у нас не только опорников не хватает, у нас крайних нападающих тоже нет. Насколько я понимаю, профильный тут у нас только Черышев.

4-3-2-1 ёлочкой (как Милан в середине нулевых, емнип) можно попробовать. Вроде того, что Okeanolog предлагает, если я его правильно понял.

--------------Смолов---------------
------Миранчук----Дзагоев-------
--Глушаков--Кузяев--Зобнин----
Рауш---Гранат--Ной--Фернандес
-------------Акинфеев-------------

Фланговые атаки на Рауше и Фернандесе. (Псевдо-)опорники страхуют.
piterets
16 марта 2018, 22:00

Priamus написал:
4-3-2-1 ёлочкой (как Милан в середине нулевых, емнип) можно попробовать. Вроде того, что Okeanolog предлагает, если я его правильно понял.

В твоей схеме есть одна, но ГЛАВНОЕ слабая позиция. ДЫРИЩА просто! 3d.gif
Jorgen
16 марта 2018, 22:03

Priamus написал:

И установка - три матча по 0-0. smile.gif
hab
16 марта 2018, 22:22

Priamus написал:

Как-то так. Собственно плюс такой полузащиты, что ее можно крутить разными сторонами. Там все с техникой и могут внезапно подключиться к атаке и отдать пас, ну или замкнуть. Если правильно разобрать прессинг и движение, то можно создавать давление на отдельных кусках поля, более слабых соперниках и создавать численное преимущество. Есть только одно но, это более сложный футбол, чем ты бегаешь по флангу, ты топчи защитников соперника, а ты отбирай мячи и отдавай ближнему.
gb131
16 марта 2018, 22:38
Скрипач Головин в старте, значит, вам не нужен? Ну-ну... kos.gif smile4.gif
ага
16 марта 2018, 22:58
Головин при такой схеме может выйти на любую позицию из 5 в условном центре.
Равно как Мамаев или , не побоюсь этого слова, Иванов. Или второй Чук.
И даже Самедов в такой схеме лишним не будет.
Вот Денисов с Тарасовым тут вряд ли пригодятся.
Только Глушакова лучше ближе к правому краю, а Зобнина, соответственно, ближе к левому.

Хорошая схема, годная. Только вот сложная она, hab правильно говорит. Такую схему наигрывать надо, с листа она не пойдет. Тут вся пятерка полузащитников должна свой маневр уметь выполнять с закрытыми глазами.
hab
16 марта 2018, 23:35

gb131 написала: Скрипач Головин в старте, значит, вам не нужен? Ну-ну... kos.gif  smile4.gif

Головин без проблем вместо Миранчука может выйти. Он все-таки и более разносторонний игрок, как мне кажется. Чук старается, но не всегда даже у нас получается. Хотя там свои проблемы, может в окружении других игроков и с нормальным объяснением он лучше раскроется.

ага написал: Головин при
Вот Денисов с Тарасовым тут вряд ли пригодятся.

Да с Гариком уже понятно, что даже если его сейчас и вызовут, то потом уже просто нет смысла на него закладываться. А Тарасов умудрился проиграть Коломейцеву борьбу, без всякой травмы. То что он показывает очень плохо, даже не в плане физики, а понимания игры (и желания). Даже как запасной вариант ЦЗ его брать не надо имхо. Со сборной его окно возможностей уже закрылось.

Хорошая схема, годная. Только вот сложная она, hab правильно говорит. Такую схему наигрывать надо, с листа она не пойдет. Тут вся пятерка полузащитников должна свой маневр уметь выполнять с закрытыми глазами.

Да, в этом проблема. Но с другой стороны, если начать сейчас, то будет легче в будущие годы. В одном клубе им всем собраться не светит, чтобы надеяться на клубные сочетания, к чему у нас привыкли. Ну если только Зенит не начнет кидаться деньгами. 3d.gif Но именно они наше возможное будущее. Зобнин 24, Миранчукам 22, Головину только стукнет 22, Кузяеву 25, Дзагоеву 27. Самый старый Глушаков, которому 31. Кокорину 27, Смолову 28. То есть это может быть команда на ближайшие 2-4 года. В кои-то веки у нас уродилась отличная современная полузащита. Осталось не потратить ее лучшие годы непонятно на что. Это вынося за скобки Черышева, Шатова, Мамаева и т.д. Нам бы такую глубину в защите. 3d.gif

И тренера как Гончаренко, с нормальными амбициями, умением объяснять и выжимать максимум из имеющегося.
gb131
17 марта 2018, 00:29

ага написал: Такую схему наигрывать надо, с листа она не пойдет. Тут вся пятерка полузащитников должна свой маневр уметь выполнять с закрытыми глазами.

Да. И свой маневр выполнять, и ещё действия партнеров считывать-прогнозировать тоже на автомате.
piterets
17 марта 2018, 00:38
Черышев - стеклянный. От малейшего стыка потом по полгода лечится. Так что "в сад!"
И капитана гарика-сухарика с трясущимися ручками туда же! Есть Лунев, Селихов, Лодыгин на крайняк пенальти брать! smile4.gif
Morok
17 марта 2018, 00:50
Похоже, кто-то крупно проигрался, поставив в очередной раз все деньги на продолжение известной серии. biggrin.gif
Тень Джокера
17 марта 2018, 11:14

Okeanolog написал:
Как в 2008 у Гуса не было чистого опорника, играла тройка ...
  Возможен вариант Глушаков-Кузяев-Зобнин.

Jorgen написал:
Три, Карл!

hab написал:
Как-то так, да.

Как интересно smile.gif
А помню, ещё с пол-года назад все рыдали, когда я предложил играть с тремя опорниками smile.gif

Надо идти от сильных сторон при выборе модели игры.

Вообще глазам не верю smile.gif
Тень Джокера
17 марта 2018, 11:39
Но реалии таковы, что Денисова не будет. Это ведь очевидно стало, когда за него "расписался" Мутко во время Кубка Конфедерации.
За Джикию держу пальцы, последняя инфа, что я видел: "27 марта лечу в Рим на тест, и там уже будут окончательные примерные сроки восстановления.".
Если восстановится к ЧМ, то я твёрдо за перевод Зобнина на левого опорника, тем более что Глушаков и Джикия уже играют у Стаса справа. Играют норм, при этом.

Если нет, то конечно, всё очень мучительно.
Имхо, надо делать среднюю линию держа в уме серьёзные проблемы с защитой - и одновременно иметь её мобильной.
Т.е. это будет Жирков - Зобнин - Глушаков (против СА - точно)/Ерохин. Все могут поддержать атаку, если надо - и отвественно относятся к оборонительным функциям.
По этому же принципу, обязательно Головин и Кузяев (хотя Головин в последнее время куда реже опускается к воротам, не знаю, по своей ли инициативе, или установка).
С краями - вариантов много smile.gif Справа Самедов будет предпочтительнее Миранчука, в том числе из-за помощи в защите.
В самой защите... очень хочется посмотреть, как будет Гранат в сборной.
Почему на Нойштедтера так активно нападают - я не понимаю, по сравнению с остальными, я бы его поставил.
Кутепова тоже со счетов не сбрасываю - он в последнее время хорошо выглядит.
Ну а спереди теперь уже и гадать нечего. Молиться, чтоб Смолова не выбили - с отсутствием Кокорина это получится полный абзац.

зы. А Дзагоев на данный момент, я считаю, однозначно мимо сборной. Всё ещё расшатаны и прицел, и уверенность - и к тому же постоянно орёт на всех.
Тень Джокера
17 марта 2018, 12:00

Priamus написал:

А что будет с фланговой защитой?
Когда будут поочерёдно проваливаться Фернандес и Рауш? Особенно связка Глушаков (зачем ты его туда?) - Рауш выглядит просто "recipe for disaster" (рецепт для катастрофы).
(про отсутствие Головина в схеме уже говорили smile.gif)
Тень Джокера
17 марта 2018, 12:07

ага написал:
И даже Самедов в такой схеме лишним не будет.

Самедов во многих лишним не будет.
Он, как и Глушаков, умеет и думать, и решать.

Только Глушакова лучше ближе к правому краю, а Зобнина, соответственно, ближе к левому.

О, вот, согласен smile4.gif

Тут вся пятерка полузащитников должна свой маневр уметь выполнять с закрытыми глазами.

А иначе что? tongue.gif
Тень Джокера
17 марта 2018, 12:13

20 лет в офсайде написал:
Тебе всерьёз ответить на этот вопрос?

Кокорина жалко, конечно, но как по мне, что с ним, что без него - особенной разницы мы не увидим. Наш маленький друг из культурной столицы, конечно, умеет намести пурги, но четыре очка по его сценарию - это потолок. Буду очень рад ошибиться, но предыдущий ЧМ для России я угадал практически до минуты - а тогда команда была намного более внятной.

Считаю, что команда Стаса была лучшей за последние 10 лет smile.gif
Играли одновременно оба края и центр, все активно пахали.
Потом часть сборников посадили на лавки в клубах - а теперь вот ещё такие травмы.
piterets
17 марта 2018, 12:36
Еще такой момент. С саудитами надо выставлять максимально атакующий состав и забивать как можно больше. Ибо вполне возможно придется считать разницу мячей в конце группового раунда.
piterets
17 марта 2018, 21:38
Хм... А как вам ТАКОЙ состав:

Довбня, Морозов, Кутепов, Чернов, Игнашевич, Игнатьев, Кузяев, Денисов, Головин, А. Миранчук, Смолов.
На основе статистики портала whoscored.com
3d.gif 3d.gif
Тень Джокера
18 марта 2018, 07:08
Посмотрел Рубин - Спартак.
Спартаковские игроки защитного плана были норм, и Зобнин и Кутепов хорошо сыграли, может по ошибке всего за матч.
При этом Кутепов без работы не стоял, а Зобнин неплохо и спереди помогал - слегка тормозным, правда, казался.

А вот с казанцами как-то всё более, чем невнятно.
Кудряшов вообще фактически полузащитника играл - ставит лишний вопрос, чего Черчесов за него так цепляется.
А Гранат сыграл как раз левого защитника (или теперь эту позицию надо величать левый центральный защитник biggrin.gif), т.е. как раз там, где играет Кудряшов в сборной - и сыграл посредственно.

Из середины, и Глушаков, и Самедов чересчур пассивны были.
Тень Джокера
18 марта 2018, 07:12

piterets написал: Еще такой момент. С саудитами надо выставлять максимально атакующий состав и забивать как можно больше. Ибо вполне возможно придется считать разницу мячей в конце группового раунда.

Ну, на практике активная и толковая полузащита чаще более крупный счёт выдают.
А так да, на ЧМ конечно разница голов играет.
Тем более, если ебибтяне в первой игре выкинут фортель и сгоняют вничью с Уругваем smile.gif
piterets
19 марта 2018, 01:12
Кстати, из действующих игроков сборной - лучшие бомбардиры..... Кокорин 12 голов в 48 матчах и Дзюба со Смоловым по 11. Соответственно 22 матча и 28 матчей smile4.gif
ага
19 марта 2018, 11:01

hab написал:
В кои-то веки у нас уродилась отличная современная полузащита.

Да ну уж, в кои-то веки. С полузащитниками, особенно центральными, у нас всегда все было неплохо. Впрочем, все эти разговоры - ни о чем, будем смотреть на 3-5-2 в исполнении Кудряшова-Нойштедтера-Кутепова.
Тень Джокера
20 марта 2018, 10:53

ага написал:
Впрочем, все эти разговоры - ни о чем, будем смотреть на 3-5-2 в исполнении Кудряшова-Нойштедтера-Кутепова.

О, очень реально, что защита так и будет выглядеть smile4.gif Только почему "-2"? Неужели с двумя напами предлагаешь?

Так или иначе, Кудряшову (хотя Стас его всё одно поставит biggrin.gif) я не доверяю, поэтому предлагаю такой вариант smile.gif

--------------------Смолов
-------Головин-------Кузяев---Самедов/(Ал. Миранчук, если он вообще вызван)
Жирков---\/---Зобнин--\/---Глушаков/Ерохин
----Гранат-Нойштедтер-Кутепов

Jorgen
20 марта 2018, 10:57
Играть без правого защитника? Смело!
ага
20 марта 2018, 11:01

Тень Джокера написал:
предлагаю такой вариант

Я вот просто уверен, что Черчесов обязательно зайдет на ФЭР, прочитает твой пост и, как минимум, обсудит его со своим тренерским штабом.
Тень Джокера
20 марта 2018, 11:03

Jorgen написал: Играть без правого защитника? Смело!

Возможно.
Но я бы хотел увидеть там коллективное творчество. В отсутствии Джикии - а против предстоящих соперников, так и с ним.
Не знаю, понятно ли отобразилось на схеме, но без активной помощи защите от Головина с Кузяевым, нам делать нечего будет.
Конечно, если против нас не в пол-ноги играть будут.
Тень Джокера
20 марта 2018, 11:04

ага написал:
Я вот просто уверен, что Черчесов обязательно зайдет на ФЭР, прочитает твой пост и, как минимум, обсудит его со своим тренерским штабом.

Я обычно надеюсь на обсуждение с форумчанами. Чаще это не сбывается, надо признать smile.gif
Jorgen
20 марта 2018, 11:10
Что-то не очень хочется коллективного творчества в защите. smile.gif
Рауш, кстати, вроде нормально себя чувствует.
piterets
20 марта 2018, 14:52
Андрей Лунев: "Довбня каждый второй пенальти отбивает – это же мистика какая-то".

Вратарь "Зенита" и сборной России Андрей Лунев в эфире передачи "Футбол России" признался, что не считает себя специалистом по пенальти.

– Я специалист по пенальти? Да ну, это бред, ерунда. Сколько я отбил? Два уже. Хотя в детстве я неплохо отбивал, потом наоборот была череда – 11 пенальти не мог отбить. Одиннадцать подряд! Сейчас как-то… ну, это просто везение. Кто-то специалист по пенальти. Лодыгин, например, посмотрите, что творит. Много таких. Кстати, Довбня, например, тоже. Каждый второй отбивает – это же мистика какая-то. Он меня только радует. Очень рад за него, надеюсь, он будет расти и окажется в хорошем клубе, - приводит слова Лунева "Спорт-Экспресс".

ЗЫ, Вот кого в сборную, вместо гарика-истерика с трясущимися ручками!
ЗЗЫ, по статистике, кстати, у Довбни и больше всего сейвов! smile4.gif
Тень Джокера
21 марта 2018, 08:53

Jorgen написал: Что-то не очень хочется коллективного творчества в защите. smile.gif
Рауш, кстати, вроде нормально себя чувствует.

В смысле, ты его на месте правого защитника поставил бы - или просто к сведению?

Насчёт иметь ли чистого, реального - а не номинального правого защитника... я в-принципе согласен, это слабое место.
Но почему я всё-таки предложил такое... я просто не вижу приемлимых кандидатов, из тех, кто есть - и даже из тех, кого в этот раз не вызвали smile.gif
На место правого, я так понимаю, вызвали Семёнова? Но с Кот-д-Ивуаром он не понравился, за Ахмат против ЦСКА вообще не играл... имхо, нафиг сборной такой защитник.
И вылазит целая куча наших атакующих защитников... латералей, то бишь biggrin.gif
Игнатьев, Смольников, даже не вызванный в этот раз Фернандес - все они очень подойдут на первую и вторую игры. (зы. На вторую, впрочем, с оглядкой... на Салаха biggrin.gif)
Но. Против Бразилии и Франции мы, я надеюсь, будем играть как против Уругвая и Испания/Португалия.
И против них, надеюсь не обидятся фаны smile4.gif, я бы никого в одиночку на фланге не оставил. Даже с подстраховкой.
Т.е., в итоге мы приходим к тому же самому коллективному отбору? И в этой ситуации умение не потерять отнятый мяч, отдать пас на атаку или просто на сохранение его (а не выбив к чертям собачьим - т.е. вернуть сразу назад противнику) может быть важнее большего умения в отборе.
Второй момент, латерали неминуемо будут пытаться тащить мячи сами - и терять его. Типа как многократно терял Игнатьев против Атлетико.
ага
21 марта 2018, 11:36

Тень Джокера написал:
какую-то фигню

1. Рауш - левый защитник. Не правый.
2. Андрей Семенов - центральный защитник. Не правый.
3. Салах играет как правило правого полузащитника/нападающего. Соответственно, против него будет играть левый защитник. Не правый.

И ты еще удивляешься, почему никто не хочет с тобой обсуждать футбол?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»