Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
hab
24 марта 2018, 00:07

Сборная России в «Лужниках» проиграла Бразилии в товарищеском матче (0:3).

Это поражение стало для команды первым домашним с крупным счетом за всю историю.

Ранее российская сборная не проигрывала на своем поле с разницей в три или более мячей.

Гризман и Школьник вызов приняли? 3d.gif
Gennadiy
24 марта 2018, 00:08

hab написал:
Гризман и Школьник вызов приняли? 3d.gif

Суарес, Салах и Кавани в один голос : " В очередь, сукины дети!" 3d.gif
Тень Джокера
24 марта 2018, 00:49

hab написал: Да можно подумать отсутствие лимита нам поможет иметь сборную этого уровня.

Согласен smile.gif

Пусть лучше тренера найдут нормального. 3d.gif 

Что, Капелло опять свободен? tongue.gif

Страшна ведь не эта порка, или даже вторая. А то будет ли какая-то динамика и выводы, или все забьют на все и будут играть как получится.

А скажи, Хаб, что он должен сделать, чтоб наши центральные защитники нормально играли?
Может, из Локомотива кого... а, досадно: у вас самих там одни легионеры.
hab
24 марта 2018, 01:01

Тень Джокера написал:
А скажи, Хаб, что он должен сделать, чтоб наши центральные защитники нормально играли?
Может, из Локомотива кого... а, досадно: у вас самих там одни легионеры.

Можно спросить у тренера Гончаренко, например, который выкручивается без 5 минут 39 летним Игнатом, почти 36 летними Березами и Васиным. Что-то мне подсказывает за какое-то время он и тут бы что-то придумал приемлемое. Он во всех командах делал выученные коллективы, которые знали как играть. Вроде в чемпионате и еврокубках неплохо получается в условиях постоянного кадрового голода. И даже в трусости игры не слышны обвинения, как были про Слуцком. И как это у человека получается, непонятно. Есть разные подозрение, что он настоящий тренер, а не мотиватор - затейник.
Тень Джокера
24 марта 2018, 01:57

hab написал:
Можно спросить у тренера Гончаренко, например, который выкручивается без 5 минут 39 летним Игнатом, почти 36 летними Березами и Васиным.

С ЦСКА не всё так просто.
У них там, всё-таки Фернандес с Головиным, которые здорово отвлекают от защиты.
Вместе много играли - для защиты, понятно, важно.
Да и провалы там, сам знаешь, нередки.

Но, так бы и сказал: считаю, что Гончаренко надо было поставить (а не некоего мифического тренера).
Возможно smile4.gif
Наверно, не в его пользу было, что довольно молодой - и, думаю, боялись недостатка авторитета.
И, кто-то правильно решил, что это болото сборной надо хорошо почистить - и это пошло в плюс Стасу.
Тень Джокера
24 марта 2018, 02:01
Джикия - Кокорин - а теперь ещё Египет нам на нашу бедную голову.
Португалия(!) не то, чтоб отползла - но Египет был как минимум равен, а то и лучше.

Защита у них чётко играет, и атаковать умеют.
Есть ощущение - или надежда, что если середину поплотнее прижать, то игра у них серьёзно застопорится.
И, несмотря на то, что оба гола головой забили - в воздухе я бы с ними играть не стал. Ребята очень грамотно и чётко всё снимали и выносили.
hab
24 марта 2018, 02:07

Тень Джокера написал:
С ЦСКА не всё так просто.
У них там, всё-таки Фернандес с Головиным, которые здорово отвлекают от защиты.

Как жаль, что их нельзя использовать в сборной. Черчесову бы сильно помогло. 3d.gif
Тень Джокера
24 марта 2018, 03:53

hab написал:
Как жаль, что их нельзя использовать в сборной. Черчесову бы сильно помогло. 3d.gif

А разве их не используют?
Если же говорить о команде, то ты считаешь, что если взять ЦСКА, добавить туда Зобнина, Смолова, ещё кого - и мы получим принципиальную разницу?
Сыграли бы вничью - ну или хотя бы проиграли 1 мяч в равной борьбе?
Тень Джокера
24 марта 2018, 03:58
Размышляю потихоньку над игрой - посмотрю ещё при случае - надо всё-таки на следущую менять Зобнина и Глушакова местами.
Зобнина опустить в опорку - в защите очень прилично играет.
А Глушаков, наоборот, ближе к чужим воротам и пас может получше отдать, а главное, у него одного, пожалуй удар поставлен.
Тень Джокера
24 марта 2018, 08:16
Пересмотрел запись...

В-принципе, не так плохо, как показалось по ходу игры.
В первом тайме достаточно адекватно прикрывали, никто не зарывался.
Просматривается, правда, излишне далёкий уход на на одну половину... пару раз прям чётко видно было, атака слева - а справа торчит одинокий Самедов, а недалеко - аж двое бразильцев.
Элементарный заброс в ту зону в штрафной нам бы серьёзно жизнь осложнил... третий гол, кстати, в подобном стиле был - но там вообще всё отвратно было.

А во втором тайме, похоже, слегка расслабились - типа, не так уж и страшны эти бразильцы - а те наоборот включили доп. обороты - ну и поимели мы.
Первый гол где-то на 1/3 на Кутепове и 2/3 - на Гранате.
Кутепову непросто пришлось, бразилец хитро сыграл, выпрыгнул раньше - и чуть опёрся, чуть придавил Кутепова, не дав ему нормально выпрыгнуть. Напобие как Лукаку забил ЦСКА - но вот там отменять надо было, явно сфолил.
Кутепов не смог уже перестроиться, ему в такой ситуации надо было больше в игрока сыграть, тот уже на нём подвис - просто отшатнутся чуток вместе с ним в сторону.
Но, повторюсь, не тривиально было.
Кудряшов не успел - но он, имхо, там норм был - не уходил на случай, если мяч обоих проскочит.
А Гранат вот просто элементарно все проспал.
И ещё пара острейших моментов по его вине была, терял игроков и зоны... может быть, ему ещё позиция неудобна?
В прошлой игре, я смотрел, он играл левого центрального, а Кудряшов - вообще то ли латераля, то ли просто полузащитника.
А тут в самом центре был обычно Кутепов - а Граната поставили правее...
Наверно, не такая маленькая разница получилась.

Второй... когда пеналь дали, Головину бы просто толкать, без захвата руки - почти наверняка хватило бы, а пенальти уже могли и не дать.

А третий гол, там да... 4(!) защитника убежали колонной(!) за одним бразильцем facepalm.gif
А Смолов чисто отсмотрел, как другой бразилец ткнул мяч в ворота.

К Смолову, кстати, у меня лично тоже претензии. Да, ему неважно доставляли мяч. Но, поборись иногда, помоги команде.
Но нет, пробродил большую часть времени...
Печально... пока что одной из фирменных марок команды Стаса было, что все пахали на поле, никто не пинал.
piterets
25 марта 2018, 22:17
Тяжко играть с дырявой защитой и без вратаря....
Похоже Черчесову пора действительно умолять сестер с Игнашевичем спасать Родину. redface.gif smile4.gif
Gennadiy
25 марта 2018, 22:27
Сразу Онопко. Чего мелочиться? А Черчесова в ворота.

piterets
25 марта 2018, 22:52
Всяко лучше, чем нынешнее неадекватное истеричное недоразумение с трясущимися ручками 3d.gif
TheFil04
26 марта 2018, 02:54

Тень Джокера написал: надо всё-таки на следущую менять Зобнина и Глушакова местами

Знаешь бородадый анекдот про девушек нетяжёлого поведения и койки в борделе?

Тень Джокера написал: В-принципе, не так плохо, как показалось по ходу игры.

Не плохо. Ужасно.

В первом тайме была унылая тухлятина. Три паса не могли связать. Как будто капелловская сборная играла. Во втором немного раскрепостились - и все видели к чему это привело.

piterets написал: Всяко лучше, чем нынешнее неадекватное истеричное недоразумение с трясущимися ручками 3d.gif

В очередной раз убеждаюсь в том, что ты либо смотришь какой-то не тот футбол, либо не под тем углом, либо не под теми...витаминами. Если бы не это недоразумение, получили бы штук шесть как минимум.
piterets
26 марта 2018, 03:10
Мексика на прошлогоднем КК подтвердит. А до этого Корея с Алжиром на ЧМ 14. Да и вечная голевая серия истеричного гарика-сухарика в ЛЧ.... 3d.gif
Есть же НОРМАЛЬНЫЕ вратари: тот же Лунев, Лодыгин (пенальти брать), Довбня (лучший вратарь по кол-ву сейвов в ЧР). А не это недоразумение. 3d.gif
Да и Селихов тот же.
TheFil04
26 марта 2018, 03:19

piterets написал: Лодыгин (пенальти брать), Довбня

Ты их местами поменял.
piterets
26 марта 2018, 03:28
У Лодыгина ИМХО, самый высокий % отраженных пенальти. В отличие от этого пробитого недоразумения в рамке сборной smile4.gif
TheFil04
26 марта 2018, 03:43

piterets написал: У Лодыгина ИМХО, самый высокий % отраженных пенальти. В отличие от этого пробитого недоразумения в рамке сборной smile4.gif

Статистика - не место для ИМХов.

Ну и отражённые пенальти как критерий качества - это надо очень альтернативно мыслить, чтобы ставить именно этот критерий во главе угла.
piterets
26 марта 2018, 04:03
Ну вот без ИМХО, Довбня по статистике - самый надежный вратарь ЧР по кол-ву сейвов. Не то, что этот поклонник Руки Вверх и личный ОЧЕНЬ близкий "друг" Ромы Жукова 3d.gif 3d.gif
TheFil04
26 марта 2018, 05:24

piterets написал: Ну вот без ИМХО, Довбня по статистике - самый надежный вратарь ЧР по кол-ву сейвов.

TheFil04 написал: Ты их местами поменял.

Jorgen
26 марта 2018, 11:51
Проблемы этой сборной не во вратарях, имхо. Ну, точно не в действующих вратарях.
Jorgen
26 марта 2018, 13:08
Фиг с ними, с вратарями. Может, нападение обсудим?
Вот молодой ещё, на фоне Игнашевича, паренек с российским гражданством неплохо вроде играет. tongue.gif
   Спойлер!
piterets
26 марта 2018, 13:19
Ну, тогда уж Кержа с пенсии вытащить!
А опорником Зырянова! Уж всяко не хуже некоторых сыграют! sarcasm.gif
А вообще, все это очень грустно.....
Jorgen
26 марта 2018, 13:45
Керж (который всегда был слегка распиарен) и Зырянов не играют уже. А хуже Смолова в последнем матче Аршавин точно не сыграл бы - даже Заболотный, в отличие от Феди, умудрялся двигаться так, что в него несколько раз мячом попали.
Berk1981
26 марта 2018, 14:17
Увидел сегодня рекламный щит. Смолову стоит насторожиться

Спойлер!
user posted image
gb131
26 марта 2018, 14:54

Berk1981 написал:

haha.gif
(Ттт, конечно).
piterets
26 марта 2018, 16:57
Физрук не безнадежен, усадил-таки капитана-истеричку на скамейку, пока на одну игру:

Андрей Лунев выйдет в основном составе сборной России на матч с Францией, Федор Смолов - капитан.

Голкипер Андрей Лунев займет место в воротах сборной России в товарищеском матче с командой Франции. Об этом ТАСС сообщил главный тренер россиян Станислав Черчесов.

"Он [Лунев] будет в основном составе, он готовится играть и будет под номером один", - сказал он.

Также наставник сборной России отметил, что Федор Смолов будет капитаном команды в этой встрече.

"Капитаном будет Смолов", - сказал он.

Хотелось бы гарика-сухарика больше вообще в сборной не видеть. Думаю все со мной согласятся. Эх мечты-мечты..... redface.gif
Jorgen
26 марта 2018, 17:06

piterets написал: Физрук не безнадежен, усадил-таки капитана-истеричку на скамейку, пока на одну игру

А, ну это единственно верное решение точно разом решит все проблемы сборной.
Лучше бы Лунёв в этой сборной в этом матче в запасе сидел, для клуба оно полезнее.

Стасик, скорее, как раз пожалел тонкую душевную организацию Вратаря №1, потому как, имхо, накидают завтра французы полную сетку, будь на воротах хоть Нойер.
Berk1981
26 марта 2018, 17:31

piterets написал: Думаю все со мной согласятся.

biggrin.gif
Ветеран
26 марта 2018, 17:41

piterets написал: Ну, тогда уж Кержа с пенсии вытащить!
А опорником Зырянова!

Павлюка еще можно, раз пошла такая пьянка. Павлюк, вроде за Арарат до сих пор пылит.
piterets
26 марта 2018, 18:01
Ну, Лунёв в регулярных привозах, как неадекватный рекордсмен всея ЛЧ не замечен. smile4.gif
TheFil04
26 марта 2018, 18:08

Думай, думай. Думать - оно вообще хорошее занятие. Если есть чем, конечно...kos.gif
Leon
26 марта 2018, 21:42
Имея в обороне Граната, как полностью профнепригодного, Лунева можно пожалеть, хотя и вытащит он больше чем пропустит.
piterets
26 марта 2018, 22:17

Leon написал: Имея в обороне Граната, как полностью профнепригодного, Лунева можно пожалеть, хотя и вытащит он больше чем пропустит.

Пробитый гарик и на это уже не способен! 3d.gif
gb131
26 марта 2018, 23:02

Агащаз. 3d.gif figa.gif

Вообще, у тебя какая-то удивительная фиксация на нём. Как будто ты с ним в детской спортшколе тоже на вратаря учился, и его оставили, а тебя отсеяли. tongue.gif
Gennadiy
26 марта 2018, 23:05

gb131 написала:
Агащаз.  3d.gif figa.gif

Вообще, у тебя какая-то удивительная фиксация на нём. Как будто ты с ним в детской спортшколе тоже на вратаря учился, и его оставили, а тебя отсеяли.  tongue.gif

Может это Чепчугов? spy.gif
gb131
26 марта 2018, 23:07

Gennadiy написал:

Есть у меня и такая версия, не скрою. kos.gif Остальные ещё хуже. 3d.gif
Morok
26 марта 2018, 23:08

Gennadiy написал:

Вот не надо тут! mad.gif Чепчугов вполне адекватен. Во всяком случае, был. Может, конечно, годы скамейки несколько расшатали его нервы... biggrin.gif
TheFil04
26 марта 2018, 23:09

piterets написал: истеричного гарика-сухарика

piterets написал: пробитого недоразумения

piterets написал: гарика-сухарика

piterets написал: Пробитый гарик

Смени пластинку. Истеричное недоразумение здесь ровно одно. Сам догадаешься или подсказать?
gb131
26 марта 2018, 23:26
"Кузяев приехал к нам с травмочкой..." facepalm.gif (Прессуха Черчесова сейчас на МатчТВ)
piterets
26 марта 2018, 23:31

TheFil04 написал:
Смени пластинку. Истеричное недоразумение здесь ровно одно. Сам догадаешься или подсказать?

Поговори мне тут! chain.gif cheshir2.gif "Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам пойти!" (с)
Это мнение большинства. Гарик - весьма посредственный вратаришка! 3d.gif
Дн
26 марта 2018, 23:45

piterets написал:

Гарик, а Гарик, а Большинство – это твоё второе имя? biggrin.gif
TheFil04
27 марта 2018, 01:21

piterets написал: Поговори мне тут! chain.gif  cheshir2.gif "Не говорите мне что делать, а я не скажу, куда вам пойти!" (с)

Так и запишем: "смотреться в зеркало пациент отказался".
Тень Джокера
27 марта 2018, 06:06

TheFil04 написал:
Не плохо. Ужасно.

В первом тайме была унылая тухлятина. Три паса не могли связать. Как будто капелловская сборная играла. Во втором немного раскрепостились - и все видели к чему это привело.

Но эти матчи считаем "контрольными" smile4.gif
Согласись, унылые 0-0 на ЧМ против грандов - будут жутко весёлыми.
Игроков и зоны неплохо контролировали.

Пасы не шли - опять же, сами смогли почувствовать, что надо быстрее ориентироваться, лучше и скорее открываться.

Хотелось бы что-то сказать по следущей игре - но теперь ещё и без Зобнина, вообще другая сборная.
Тень Джокера
27 марта 2018, 06:17
Вратари на данный момемент - вполне адекватны, оба smile4.gif

А вот на защиту будет очень интересно взглянуть.
Если поставят ещё раз Граната, посмотреть может из-за первой игры растерялся - то сможет ли реабилитироваться.
Хотя, повторюсь, раз он в клубе играет левее, то с учётом прошлой игры пробовать его правее уже неразумно.
А Кудряшов у Черчесова, похоже, уже забил себе место в основе mad.gif

Если вместо Граната будет кто-то - то интересно, как этот кто-то сыграет biggrin.gif

Я Францию выше Бразилии уж никак не стал бы ставить down.gif
До любопытного результата с Колумбией, был ведь ещё более интересный с Люксембургом.
TheFil04
27 марта 2018, 08:03

Тень Джокера написал: Но эти матчи считаем "контрольными"

А где уверенность в том, что в официальных будет

Тень Джокера написал: унылые 0-0 на ЧМ против грандов

???
hab
27 марта 2018, 19:50
Ерохин, Головин и Дзагоев как опорная зона против Франции? Эммм, я конечно понимаю, что Кузяев травмирован, но неужели настолько cen.gif на тактические наработки по ходу этого матча? facepalm.gif
бенци
27 марта 2018, 19:53
А чего стадион пустой? Билеты дорогие?
hab
27 марта 2018, 19:55
Может еще не подошли. К концу тайм будет понятнее сколько пришло.
Дн
27 марта 2018, 19:56

бенци написал: А чего стадион пустой? Билеты дорогие?

Один город – одна команда. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»