Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Тень Джокера
28 марта 2018, 06:48
Ну, вот это знакомая сборная России rolleyes.gif

Бегают толпой, пасы в-основном назад. Защита, правда, ещё хуже стала 3d.gif

Интересно, удовлетворены ли те, кто так агрессивно требовал убрать Глушакова? Вот это брауновское движение - это и было желаемое? glad2.gif

Дзагоев, я считаю, без вариантов уходит.
Не сказать, что он плох. Но слишком много брака, тупой игры, неоправданных фолов.

Алекс Миранчук пока себя в этой сборной найти не может.
Наигрывать его я бы уже тоже не стал - тем более, что болельщики Локо хотят, чтоб он держался от сборной подальше - почему бы и не выполнить пожелание smile.gif

Стас удивил с защитой. А вот те молодцы, класс свой смогли ещё раз показать.
Гранат, я считаю, тоже уходит. Подвариант Васина, только ещё и невысокий.

Нойштедтер, вроде, откровенно не лажал - но всё одно сыграл средне, и один в один, понятно, накрутили его.

По Раушу и Смольникову чёткого впечатления не сложилось.
Всё же, целый тайм на поле были, а проявлять начали больше в конце. Смола, конечно, пас таки идеальный выдал.

Ну и, Акинфеева можно поздравить с местом основного вратаря.
Я по-прежнему считаю, что Лунёв на выходах куда лучше - но, спортивная борьба есть спортивная борьба, в ней Лунёв на данном отрезке проиграл smile.gif
Возраст ему позволит ещё долго играть, для сборной он по-любому не потерян smile4.gif

ps.gif Ждём возвращения Кузяева с Зобниным - и более равных по классу соперников smile4.gif
Тень Джокера
28 марта 2018, 06:52

TheFil04 написал:
???

Ты написал, что сборная уныло выглядела (против бразилов).
Но, ноли с ними - как было после первого тайма - большинство воспримет с радостью smile.gif
Тень Джокера
28 марта 2018, 06:59

hab написал:
А так да, может лучше Фернандеса. Но опять-таки, его же еще вписать в защите надо, а не только юзать как атакующую опцию. Это же относится и к Раушу.

Золотые слова.
Тень Джокера
28 марта 2018, 07:20
И, в качестве надежды - и для поднятия настроения smile4.gif

20 лет в офсайде
28 марта 2018, 08:05

Тень Джокера написал: Ты написал, что сборная уныло выглядела (против бразилов).
Но, ноли с ними - как было после первого тайма - большинство воспримет с радостью  smile.gif

Так матчи имеют странное свойство не заканчиваться после первого тайма.

"Уныло" ≠ "скучно". Скучно, но с результатом - фиг с ним. А тут всё намного хуже.
20 лет в офсайде
28 марта 2018, 08:09

Gennadiy написал: Он вроде в бане. И вообще это Гарик  Луневу что-то подсыпал. Сухарей в чай наверное.

Вот, блин, в кои-то веки я пришёл позубоскалить3d.gif. Предвижу, конечно стотыщмильёнов отмазок, но как-то сложно отмазываться от дубля по пять копеек...
Jorgen
28 марта 2018, 15:04
Капелло, кстати, освободился - выгнали из китайского клуба.
ага
28 марта 2018, 15:35
На замену Манчини? А чо здесь, а не в зенитовском треде?
Дн
29 марта 2018, 21:06

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал тот факт, что бригада российского арбитра Сергея Карасева будет обслуживать матчи ЧМ-2018.

«Есть чувство удовлетворения, радости и понимания того, что у нас отличная школа футбольного арбитража. Потому что просто так судьи на чемпионат мира не попадают. Хочу от всей души пожелать бригаде, чтобы на турнире как можно дольше продолжался их путь. Дай бог, чтобы до финала. А может быть, удастся отработать и финал. А почему нет? Пример Карасева должен мотивировать всех игроков нашей национальной команды, чтобы выступить на таком же высоком уровне, на каком работает и Сергей», - цитирует Будогосского "Спорт-Экспресс".

Интрига, кто пройдёт дальше – Черчесов или Карасёв. biggrin.gif
Priamus
29 марта 2018, 23:05

Дн написал: Интрига, кто пройдёт дальше – Черчесов или Карасёв.

Ммм... Интересно, ставки принимать будут?
Demetrio Albertini
30 марта 2018, 05:29
20 лет в офсайде
30 марта 2018, 06:02

Demetrio Albertini написал:

Какие люди!
Тень Джокера
30 марта 2018, 06:37

Demetrio Albertini написал:

Много говорил человек.
Удивил лишь однажды, когда сказал, что на его взгляд появление Денисова в сборной серьёзной разницы не окажет.
Но вообще я бы лучше Мостового послушал.
Demetrio Albertini
30 марта 2018, 06:49

20 лет в офсайде написал:
Какие люди!

wink.gif
gb131
30 марта 2018, 13:50
3d.gif

РФС напомнил игрокам о недопустимости курения кальяна и употребления наркотиков

Российский футбольный союз опубликовал сообщение, в котором отметил, что за последние четыре года все допинг-пробы российских игроков были отрицательными.

«Мы гордимся тем, что у российских футболистов за последние четыре года не было ни одной положительной допинг-пробы! Очень важно продолжать оставаться абсолютно чистыми. Для этого футболисты должны помнить: за всё, что находится у них в организме, ответственны только они», — сообщили в РФС.

Также РФС в «Твиттере» опубликовал специальную памятку:

— при наличии возможности обращаться за лечением только во врачебно-физкультурные диспансеры по месту жительства, а не в обычные поликлиники; 
— всегда напоминать врачам, что вы спортсмен, который может подвергнуться допинг-контролю; 
— сообщать обо всех назначениях врачу команды (если он есть); 
— самостоятельно проверять все применяемые лекарственные средства, спортивное питание и БАДы на сайте http://list.rusada.ru и в мобильном приложении «антидопинг про»; 
— при этом необходимо помнить, что на сайте http://list.rusada.ru содержатся сведения только о средствах, зарегистрированных в России, а отсутствие информации о субстанции в приложении «антидопинг про» автоматически не значит, что оно разрешено; 
— приобретать спортивное питание и БАДы компаний, имеющих в ассортименте продукты, запрещённые антидопинговым законодательством; 
— помнить, что очень часто (до 25% случаев) на этикетке спортивного питания указываются не все содержащиеся в нём субстанции; 
— не курить кальян; 
— не употреблять экзотические чаи; 
— помнить, что каждый шестой препарат в обычной аптеке является запрещённым для спортсмена; 
— быть особенно осторожным с лекарствами, купленными за рубежом, зачастую состав препаратов с одним и тем же названием различается; 
— смотреть сертификаты на всё мясо, привезённое из Южной Америки и Китая: оно может содержать кленбутерол; 
— ни при каких обстоятельствах не применять наркотические средства; 
— помнить, что ряд запрещённых субстанций имеет множество коммерческих названий. Триметазидин, например, содержится не только в предуктале, но и почти в десяти других лекарственных средствах; 
— помнить о списке проверенных ФМБА лекарственных средств и БАДов, который содержится в ежегодно обновляемом формуляре; 
— регулярно читать актуальный запрещённый список на сайте РУСАДА;
— ни в коем случае не пользоваться средствами для сгонки веса: часто они содержат запрещённые диуретики и психостимуляторы, не указанные на этикетке.

Источник: Официальный "твиттер" Российского футбольного союза
Gennadiy
30 марта 2018, 14:05

Тень Джокера написал:
Много говорил человек.
Удивил лишь однажды, когда сказал, что на его взгляд появление Денисова в сборной серьёзной разницы не окажет.
Но вообще я бы лучше Мостового послушал.

У Моста ЧСВ в разы больше чем у Васи. Хотя казалось, что больше уже не бывает. От этого слушать/читать Царя просто невозможно.
Ветеран
30 марта 2018, 15:50

ага написал: На замену Манчини? А чо здесь, а не в зенитовском треде?

Не, в Зенит вместо Манчини вернется Семак, поднабравшийся опыта в Уфе.
gb131
30 марта 2018, 22:43

Gennadiy написал:
У Моста ЧСВ в разы больше чем у Васи. Хотя казалось, что больше уже не бывает. От этого слушать/читать Царя просто невозможно.

Извини, не соглашусь.
Может, когда-то раньше - или от интервьюера зависит.
Но вот слушаю совсем свежий выпуск "100% футбика" как раз с Уткиным и Мостовым одновременно - и всё нормально.
Ну, то есть, Васяуткин порой несёт феерический бред - типа испуга французов после второго забитого гола, бггг) или длинных ног Ерохина (бгг-2) - но Мостовой скромненько и в основном по делу. И даже иронизируэ над собой! А ещё он не поддался на провокацию "А давайте мы сейчас все весело наговорим гадостей про Черчесова", за это тоже респект (при всей справедливости претензий к Усатому). И в каждом практически вопросе он старается (это видно) быть объективным. Мне прямо вот очень нравится.
А вот Васяуткин традиционно забивает всех своим ценным мнением. Причём даже когда просто хочет сказать какую-то проходную хрень. И даже когда спрашивают конкретно Мостового по конкретно относящемуся именно к нему вопросу. mad.gif

Вот сам послушай. smile4.gif

gb131
30 марта 2018, 23:20
А зато Вася "один умный вещь сказал", которая мне понравилась (раньше я на эту тему не думала).
Что после обновления сборной (ухода ветеранов, определяющих атмосферу в раздевалке и т.п.) умный главный тренер обязательно позаботится о появлении новых лидеров. А Черчесову это не нужно, причём не нужно сознательно: он себя считает лидером сборной.
Верно подмечено, мне кажется.
Gennadiy
30 марта 2018, 23:40

gb131 написала: А зато Вася "один умный вещь сказал", которая мне понравилась (раньше я на эту тему не думала).
Что после обновления сборной (ухода ветеранов, определяющих атмосферу в раздевалке и т.п.) умный главный тренер обязательно позаботится о появлении новых лидеров. А Черчесову это не нужно, причём не нужно сознательно: он себя считает лидером сборной.
Верно подмечено, мне кажется.

Черчесов всегда не терпит лидеров в команде. Титов, Калиниченко, Денисов, Пеев. Не знаю, как там в Польше у него было.
King of Kings
31 марта 2018, 00:15
В тему про усатого
Priamus
31 марта 2018, 00:17

gb131 написала: Что после обновления сборной (ухода ветеранов, определяющих атмосферу в раздевалке и т.п.) умный главный тренер обязательно позаботится о появлении новых лидеров.

Я не уверен, что это задача тренера. Я думаю, новые лидеры должны естественным образом всплыть на поверхность, когда старые лидеры уходят, а тренер просто не вмешивается в этот процесс. И они в сборной России сейчас как раз пытаются всплыть.
gb131
31 марта 2018, 00:52

Priamus написал:

Не всплывут. Потому что представляется весьма правдоподобным, что у данного тренера противоположный интерес. Чтобы только его мнение было авторитетным. Конкурентов по авторитетности он будет гасить. Думаю, Брат Вася в первую очередь потому и ушёл: нафиг ему такие взаимоотношения в сборной на старости, так сказать, лет.

Ну, и наличие комплексов у него действительно очевидно. Болезненное себялюбие, ожидание подвохов, желание постоянно самоутвеждаться.
А эта его фраза "Собака - друг человека" "Я так решил, потому что я главный тренер"? И всё. Тут я с Уткиным согласна: ты имеешь право не объяснять свои решения и действия, если ты, например, главный тренер клуба: там ты действительно должен объясняться только перед его владельцем. А тренер сборной такого права не имеет.
Впрочем, я не уверена, что нам бы его объяснения понравились. Особенно честные. smile4.gif
Тень Джокера
31 марта 2018, 07:57
Проблема как раз когда тренер не авторитетен.
Правильно сделал, что повыпер народ с завышенным самомнением и желанием навязать дедовщину.

Многим очень хочется подогнать задачку под ответ: тренер нам неприятен, значит и всем так.
Но команда на Кубке Конфедерации и до неё выглядела очень раскрепощённо и с хорошим настроением.
И даже в последних играх, когда зажатость (до игры) и некоторая подавленность после - нормальное явление - выглядели адекватно.
У игроков психика не восстановится после поражений? Ну, если будут таковые, то и нечего им в сборной делать.
А у остальных психика могла бы пострадать, если бы "авторитетные" граждане на них при этом орали.
С этой точки зрения, окончательно непонятно, зачем Стас держит Дзагоева... может, последний из кавказцев biggrin.gif Впрочем, в сборной он пасть вроде редко разевает smile.gif
Тобиас
2 апреля 2018, 00:48

Черчесов: Денисов — лучший по отборам в ЧР, а я его не беру? В ЧР! Вот и ответ

facepalm.gif
"Дебил, cen.gif "
Ветеран
2 апреля 2018, 16:34
А чего никто не обсуждает, как вчера Черданцев и Шмурнов целый час пытали Черчесова на МатчТВ? Я обратил внимание, что Черчесов нарочито употребляет местоимение "мы", когда говорит о тех или иных тренерских решениях по сборной. Не хочет брать ответственность на себя? То есть когда сборная сгоняет по нулям с Саудовской Аравией, получит два сухих от Салаха и три сухих от Суареса, то он тоже скажет: "Мы опозорились".
А правда, кто это - "мы"? "Мы с Ромащенко"?
Jorgen
2 апреля 2018, 17:37
А что там обсуждать? Это Адъ. Имхо, Денисов тихо радуется, что его не зовут в команду к этому чудаку.
Достаточно почитать впечатления игроков сборной Хиддинга - все отмечали, что получали удовольствие от самой атмосферы в команде.
Olha
3 апреля 2018, 00:29

Ветеран написал: Я обратил внимание, что Черчесов нарочито употребляет местоимение "мы", когда говорит о тех или иных тренерских решениях по сборной. Не хочет брать ответственность на себя?

Тоже заметила.
Интересно, он уйдет после ЧМ?
piterets
3 апреля 2018, 02:19

Olha написала:
Тоже заметила.
Интересно, он уйдет после ЧМ?

А кто вместо? Че-то никто на ум не приходит. Всех более-менее нормальных тренеров уже перебрали. redface.gif
Ветеран
3 апреля 2018, 11:02

piterets написал: А кто вместо? Че-то никто на ум не приходит. Всех более-менее нормальных тренеров уже перебрали.

Бердыев еще со сборной не работал...
piterets
3 апреля 2018, 13:31
А оно ему надо? Не пойдет, ИМХО.... redface.gif redface.gif
Ветеран
3 апреля 2018, 14:42

piterets написал: А оно ему надо? Не пойдет, ИМХО....

За сытные бабосы пойдет. Он жадный.
Gennadiy
3 апреля 2018, 15:25

Ветеран написал:
За сытные бабосы пойдет. Он жадный.

? Это по каким параметрам ты вычислил?
Ветеран
3 апреля 2018, 15:34

Gennadiy написал: Это по каким параметрам ты вычислил?

Я не вычислял. Просто сформировалось впечатление от тех периодов, когда он трудоустраивался в разные команды. Может я и неправ, тут moonspell должен лучше всех знать.
Gennadiy
3 апреля 2018, 15:38

Ветеран написал:
Я не вычислял. Просто сформировалось впечатление от тех периодов, когда он трудоустраивался в разные команды. Может  я и неправ, тут moonspell должен лучше всех знать.

Сорри, бро. Моя ошибка. Я с какого-то перепуга подумал, что вы про Карреру говорите smile.gif
Ветеран
3 апреля 2018, 15:43

Gennadiy написал:  Я с какого-то перепуга подумал, что вы про Карреру говорите

smile4.gif
У меня в посте сначала было 2 предложения: первое про то, что Карреру призовут по совместительству потренировать сб.России, но потом я его стёр и оставил только второе предложение- про Бердыева.
Ветеран
3 апреля 2018, 17:24
Александр Мостовой:

С Саудовской Аравией нашей сборной можно играть с одним центральным защитником. А еще можно взять и вызвать на этот матч меня и поставить в защиту. От меня ни один саудит не убежит.

3d.gif
Olha
3 апреля 2018, 21:05

piterets написал: А кто вместо? Че-то никто на ум не приходит. Всех более-менее нормальных тренеров уже перебрали. 

Из наших, я так думаю, что никто.

Ветеран написал: Александр Мостовой:

И пусть с собой берет Кержакова, а то тот так укатывался от того, какие нам слабые соперники достались.
piterets
3 апреля 2018, 21:53
Салах уже 30-ку в АПЛ наколотил! 3d.gif СЗОТ
gb131
3 апреля 2018, 22:18

Ветеран написал: Александр Мостовой:

3d.gif

Это, кажется, из того "100% футбола" с Мостовым и Васейуткиным, видео которого я тут размещала. Там Царь вообще много и годно шутил.
gb131
3 апреля 2018, 22:20

Olha написала: Из наших, я так думаю, что никто.

Не, ну, Бердыева вполне можно: его не жалко! А остальные наши потенциальные кандидаты ещё не заслуживают такого наказания, как эти галеры.
3d.gif
Olha
3 апреля 2018, 23:01

piterets написал: Салах уже 30-ку в АПЛ наколотил!  СЗОТ

Если только АПЛ считать, то пока 29.

gb131 написала: А остальные наши потенциальные кандидаты ещё не заслуживают такого наказания, как эти галеры.

Не, тогда мы никогда с этих галер не выберемся smile.gif
Ветеран
4 апреля 2018, 11:30

gb131 написала: А остальные наши потенциальные кандидаты ещё не заслуживают такого наказания, как эти галеры.
3d.gif

Не, ВикторМихалыча неплохо бы на этих галерах подтренировать, повысить выносливость, пока он еще относительно молод и с кардиологами не познакомился. tongue.gif
BBB28
4 апреля 2018, 16:05
УО опять вожжа под мантию попала smile.gif

Понравилась фраза в подзаголовке статьи "Огонь был направлен на вице-премьера Виталия Мутко, хотя его имя и не упоминалось напрямую", а также предложение в тексте "Конкретных фамилий главный оппозиционер российского футбола не называл, но всем было понятно, о ком идет речь" tongue.gif
Hagen
4 апреля 2018, 18:18

BBB28 написал: УО опять вожжа под мантию попала smile.gif

Интересно, что он понимает под "cокращением числа профессиональных клубов"? kos.gif
Jorgen
4 апреля 2018, 18:44

BBB28 написал:  опять

Парад зомби какой-то.
Hagen
4 апреля 2018, 18:52
Почему сразу зомби? Может перед нами будущий губер глава РФС.
BBB28
4 апреля 2018, 18:53

Hagen написал:
Интересно, что он понимает под "cокращением числа профессиональных клубов"?

Я понял в прямом смысле, учитывая, что у нас почти все клубы питаются из госбюджета, и многие при этом агонизируют (в финансовом плане). То есть, по-ленински - "лучше меньше, да лучше".

Меня поражает его настырность в: "Расширение премьер-лиги до 18 либо даже до 20 клубов". Ага, особенно до 20, при нынешнем-то календаре. Чтобы иметь 20 клубов (т.е. плюс ВОСЕМЬ дополнительных туров в чемпионате), календарь нужно будет существенно выдвигать в зиму - на декабрь и февраль. А это невозможно нормально сделать, не имея манежей, где можно будет играть зимой.

И вот тут он упертый:
"Цена телевизионных прав на чемпионат России должна составлять как минимум 400 миллионов долларов, а не 37, как сейчас".
Если платя 37 сейчас телеканалы со скрипом выражают желание транслировать ЧРоссии, то кто же вообще захочет платить аж в 10 раз больше!

BBB28
4 апреля 2018, 18:56

Hagen написал: Почему сразу зомби? Может перед нами будущий губер глава РФС.

Может, под "Парадом зомби" Jorgen имел в виду присутствующих - (цитирую) "аксакалов" отечественного футбола (так их назвал Гинер)? smile.gif
Jorgen
4 апреля 2018, 18:56

BBB28 написал:
Если платя 37 сейчас телеканалы со скрипом выражают желание транслировать ЧРоссии, то кто же вообще захочет платить аж в 10 раз больше!

Телеканалы платят за качество. Урал, Ростов, Хабаровск, Пермь - качества уже не дают, так давайте ещё таких же добавим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»