Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
piterets
4 апреля 2018, 18:57
Да че эту псину обсуждать? Еще свежа его навязчивая идея организовать объединенный чемп с украиной! facepalm.gif facepalm.gif 3d.gif
Jorgen
4 апреля 2018, 18:58

BBB28 написал:
Если платя 37 сейчас телеканалы со скрипом выражают желание транслировать ЧРоссии, то кто же вообще захочет платить аж в 10 раз больше!

Телеканалы платят за качество. Урал, Ростов, Хабаровск, Пермь - качества уже не дают, так давайте ещё таких же добавим.
Ну не вставляет смотреть футбол, когда газон кусками по полю летает, лучше я АПЛ гляну.
Hagen
4 апреля 2018, 19:55

BBB28 написал:
Я понял в прямом смысле, учитывая, что у нас почти все клубы питаются из госбюджета, и многие при этом агонизируют (в финансовом плане). То есть, по-ленински - "лучше меньше, да лучше".

Меньше клубов, но при этом расширить вышку? Одно с другим не вяжется.
Или он имел в виду, пусть все клубы будут "любительские", а кормит их государство, как при СССР?

И вот тут он упертый:
"Цена телевизионных прав на чемпионат России должна составлять как минимум 400 миллионов долларов, а не 37, как сейчас".
Если платя 37 сейчас телеканалы со скрипом выражают желание транслировать ЧРоссии, то кто же вообще захочет платить аж в 10 раз больше!

В этом месте создается ощущение, что он или идиот, или талантливый комик.
piterets
4 апреля 2018, 20:00

Hagen написал:
Меньше клубов, но при этом расширить вышку? Одно с другим не вяжется.
Или он имел в виду, пусть все клубы будут "любительские", а кормит их государство, как при СССР?

В этом месте создается ощущение, что он или идиот, или талантливый комик.

Демагог! Это стало ясно, еще когда этот дурик усы отказался сбривать! facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Тень Джокера
4 апреля 2018, 20:59
Не пойму, с чего пессимизм.
Что, предыдущие сборные у этих Аргентин, Бразилей и Франций выигрывали, что ли? smile.gif
20 лет в офсайде
5 апреля 2018, 16:51

Тень Джокера написал: Не пойму, с чего пессимизм.
Что, предыдущие сборные у этих Аргентин, Бразилей и Франций выигрывали, что ли?  smile.gif

Предыдущие сборные выигрывали у Португалии, Англии и Нидерландов - команд примерно не хуже по классу. Играли вничью с Уругваем и (сюрпрайз!) Бразилией. Правда у меня по поводу тех команд года этак примерно после 2008-го тоже особенного оптимизма не было, но то, что я вижу сейчас - это просто мрак.
King of Kings
5 апреля 2018, 17:25

20 лет в офсайде написал: Предыдущие сборные выигрывали у Португалии, Англии и Нидерландов - команд примерно не хуже по классу.

Да и у Франции выигрывали. smile.gif

20 лет в офсайде написал: что я вижу сейчас - это просто мрак.

Там проблема в кормчем. Даже с этим набором центральных защитников можно играть в обороне более достойно.
20 лет в офсайде
5 апреля 2018, 18:55

King of Kings написал: Да и у Франции выигрывали. smile.gif

Ну, я за давностью лет решил ту победу не упоминать, а то мало ли до чего дойти можноsmile.gif.
Дн
5 апреля 2018, 19:18
Дойти можно до того, что рекордов Российской империи Черчесов ещё не побил. biggrin.gif
piterets
5 апреля 2018, 19:49

Дн написал: Дойти можно до того, что рекордов Российской империи Черчесов ещё не побил. biggrin.gif

Без вратаря и почти без защиты те легендарные 16:0 будут побиты! 3d.gif 3d.gif
20 лет в офсайде
5 апреля 2018, 20:45

piterets написал: Без вратаря

Ты ж смотри, какой питерец обтекаемый пошёл...
Тень Джокера
6 апреля 2018, 07:40
Я говорил с 2008 года, понятно.
Эта сборная, кстати, вничью с Чили и Испанией играла.
И, именно при Черчесове показывала полноценный футбол.
Верю, что с австрийцами и турками сумеют вернуться к такой игре.
20 лет в офсайде
6 апреля 2018, 17:26

Тень Джокера написал: И, именно при Черчесове показывала полноценный футбол.

Нет, я всё-таки не удержусь: в каком матче она его показывала? В проигрыше Катару? Или Коста-Рике? Или в вымученной победе над Румынией?

Были одиночные всплески, типа ничьих с Бельгией и Испанией. Никакой полноценной игры не было и быть не могло, потому что не было полноценной и хоть сколько-то устоявшейся в смысле состава команды.

Алаба и Арнаутович порвут эту Россию на тряпки. Про Турцию ничего не скажу, потому что совершенно не знаю их сегодняшнюю команду. А так, как я предсказал результаты ЧМ-2014 для России с ошибкой в несколько минут (был уверен, что Алжир забьёт в самом конце матча, а они чуть поторопились), позволю себе поработать Кассандрой ещё раз: будет вымученная победа над саудитами (в стиле 2-0 против Туниса на ЧМЯКе), где-то 1-2 от Египта и примерно 1-3 от Суареса сотоварищи. Это если не будет серьёзных травм ни у нас, ни у соперников.
Hagen
6 апреля 2018, 17:29
Зачем тебе это? smile.gif
20 лет в офсайде
6 апреля 2018, 17:37

Hagen написал: Зачем тебе это?  smile.gif

Чисто антропологический интересsmile.gif. Святая простота умиляет настолько, что просто нимагумалчать.

А прикинь, вдруг случится повтор ЧЕ-2008 и Россия...ну, скажем, выйдет в четвертьфинал? Это ж я до конца дней своих не утрусь3d.gif.

Смех ситуации в том, что я ни в коем случае не желаю ни этой сборной, ни любой другой её ипостаси ничего, кроме успеха. Но реально рассчитывать на него можно только под очень сильными препаратами...
Дн
6 апреля 2018, 19:33
И в соседнем треде, как я понимаю, тебе готовы в этом помочь. biggrin.gif
20 лет в офсайде
6 апреля 2018, 19:39

Дн написал: И в соседнем треде, как я понимаю, тебе готовы в этом помочь. biggrin.gif

haha.gif
Тень Джокера
6 апреля 2018, 22:00

20 лет в офсайде написал:
Были одиночные всплески, типа ничьих с Бельгией и Испанией. Никакой полноценной игры не было и быть не могло, потому что не было полноценной и хоть сколько-то устоявшейся в смысле состава команды.

Игра - не равно результат. Если уж ты себя мнишь таким экспертом, снисходящим до простых смертных, то это ты понимаешь?
Так что была серия, а не одиночные встречи.
Начиная с матча с Бельгией, включая Кубок (кроме первого тайма с Португалией, когда Черчесов сам и вернул наигранный состав).

Играли отлично.

Алаба и Арнаутович порвут эту Россию на тряпки.

Не боишься такие прогнозы делать?
Может, надёжнее ограничиться общими заявлениями? Типа "да ты ничего не понимаешь в футболе!"?

позволю себе поработать Кассандрой ещё раз: будет вымученная победа над саудитами (в стиле 2-0 против Туниса на ЧМЯКе), где-то 1-2 от Египта и примерно 1-3 от Суареса сотоварищи. Это если не будет серьёзных травм ни у нас, ни у соперников.

Ну, вот и посмотрим smile.gif
20 лет в офсайде
6 апреля 2018, 22:44

Тень Джокера написал: Игра - не равно результат. Если уж ты себя мнишь таким экспертом, снисходящим до простых смертных, то это ты понимаешь?

Конечно-конечно. Только сейчас нет ни игры, ни результата.

Тень Джокера написал: Не боишься такие прогнозы делать?

Не боюсь. Более того, даже если Россия сотворит чудо, это не будет ни подтверждением того, что ты в футболе разбираешься, ни того, что я в нём не разбираюсь.

Тень Джокера написал: Может, надёжнее ограничиться общими заявлениями? Типа "да ты ничего не понимаешь в футболе!"?

Одно другому не третье.
King of Kings
9 апреля 2018, 15:24

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов сообщил, что нападающий команды Кирилл Панченко отныне будет выступать на поле в роли плеймейкера.

«Будет ли теперь Панченко всё время отходить в глубину и начинать атаки оттуда? Валерий Георгиевич Газзаев убил бы меня, наверное, но Панченко теперь будет плеймейкером. Мы ему чуть больше позволяем, чем другим. Не свободный художник, конечно, но может перемещаться, искать зоны, которые для него открывают партнёры. Это мы Кириллу не запрещаем.»

Коммент понравился:

Черчесов: "Гончаренко бы меня, наверное, убил, но Головин теперь будет опорником".

3d.gif
gb131
9 апреля 2018, 15:25

King of Kings написал:

haha.gif
Тень Джокера
13 апреля 2018, 09:41
Глядя (уже не одну игру) на Набабкина, подумал, а может его на левом краю попробовать?
Вместо Жиркова, к примеру.
Прилично защищается и понимает, что происходит, может поддержать атаку - и не тушуется.
При этом, зарывается вроде бы реже тех же Комбарова и Рауша - хотя вот тут не уверен.
20 лет в офсайде
13 апреля 2018, 17:23

Тень Джокера написал: Глядя (уже не одну игру) на Набабкина, подумал, а может его на левом краю попробовать?

Если он умеет одинаково играть на обеих бровках (вчера-то играл справа), то уай бы и не нот?
Jorgen
13 апреля 2018, 20:13
Если он умеет играть, может, его в нападении попробовать?
King of Kings
13 апреля 2018, 20:16

Черчесов: "Гончаренко бы меня, наверное, убил, но Головин теперь будет опорником, а Набабкин диспетчером по четным, по нечетным - нападающим".

20 лет в офсайде
13 апреля 2018, 20:44

King of Kings написал:

haha.gif
20 лет в офсайде
13 апреля 2018, 20:44

Jorgen написал: Если он умеет играть, может, его в нападении попробовать?

Я тоже изначально хотел ответить как обычно, но вот педивикия говорит нам о том, что он таки умеет на обеих бровках.

(У меня лищный нэприязнь к Комбарову и Жиркову именно в сборной. Особенно после ЧМ-2014. Так что хоть чёрта лысого, лишь бы не их.)
Тень Джокера
13 апреля 2018, 23:53
Не читая Википедий по этому поводу, защитники не так редко умеют играть на разных краях.
Понятно, что такое делается не от хорошей жизни - но у нас там именно такая и есть smile.gif
Вообще говоря, учитывая проблематичность в защите на левой половине, я бы лично там в первую очередь пробовал Зобнина.
Но твёрдое ощущение такое, что Стас так не хочет делать... видимо, считает его слишком ценным, чтобы ограничивать его такой позицией - но, имхо, она того более, чем заслуживает.
20 лет в офсайде
14 апреля 2018, 00:04

Тень Джокера написал: Не читая Википедий по этому поводу

Я очень плохо знаю Набабкина, поэтому полагаюсь на общеизвестные источники. В источниках написано, что он умеет играть на обеих бровках. Мне этой информации достаточно.

Тень Джокера написал: защитники не так редко умеют играть на разных краях

Всё зависит от того, насколько они владеют "второй ногой". Если у правого вингбэка левая нога не очень (см. Антонио Валенсия), то от него толку справа будет чуть.
Тень Джокера
19 апреля 2018, 06:42
Скроботова в сборную! tongue.gif
Парень за 10 минут отбил (абсолютно чисто!) выход один на один - и забил гол. Гранат явно больше этого не сделает! redface.gif
piterets
19 апреля 2018, 12:52

Тень Джокера написал: Скроботова в сборную!  tongue.gif
Парень за 10 минут отбил (абсолютно чисто!) выход один на один - и забил гол. Гранат явно больше этого не сделает!  redface.gif

17 лет пацану, пожалейте! Сопьется-скурится вместе с сестрами Б.! Дайте хотя бы школу закончить! 3d.gif
Тень Джокера
19 апреля 2018, 22:55

piterets написал:
17 лет пацану, пожалейте! Сопьется-скурится вместе с сестрами Б.! Дайте хотя бы школу закончить! 3d.gif

Некогда! Чемпионат на носу 3d.gif
Будет выкраивать... на массажном столе, в автобусе, перерывах между таймами glad2.gif
Сторож
20 апреля 2018, 16:53

Игорь Рабинер
Twitter
Ну что, будете продолжать Денисова в сборную лоббировать? Вот очередное доказательство того, что там полыхнуть в любую секунду может. «Локо» оштрафовал Игоря Денисова за оскорбительную надпись в протоколе допинг-тестирования

King of Kings
20 апреля 2018, 17:00
Табаки усатого, голос!!!
Сторож
20 апреля 2018, 17:25

- Во время допинг-тестирования 16 апреля на базе "Локомотива" Денисов оскорбил инспектора допинг-контроля, оставив грубую надпись в протоколе, - сказала Пахноцкая. - Все, что произошло, абсолютно недопустимо, и Российский футбольный союз с руководством "Локомотива" очень оперативно отреагировали на это происшествие. Футболист был оштрафован на один миллион рублей. Также, как мне сказали, он будет вынужден пропустить одну из ближайших игр.
Решение о пропуске Денисовым одной из игр может быть принято Контрольно-дисциплинарным комитетом или комитетом по этике РФС в случае инициирования дела руководством организации.

Ранее о происшествии с Денисовым сообщила первый заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая. По ее словам, клуб оштрафовал игрока на 1 миллион рублей.

Везде агенты Черчесова... и в Локо тоже. redface.gif
Сторож
20 апреля 2018, 19:31
У Денисова все "дебилы", "не тренеры"... один он "король".
Тень Джокера
21 апреля 2018, 09:41

King of Kings написал: Табаки усатого, голос!!!

А что, вас уже выпустили из сумасшедшего дома очередного бана? rolleyes.gif
King of Kings
21 апреля 2018, 21:27

Тень Джокера написал: А что

Голос против Денисова!!! Голос в защиту усатого!!!

И ты уже разобрался как бегают латерали? Как и с правыми, и левыми опорниками?
King of Kings
23 апреля 2018, 01:38

«Брюгге» сыграл вничью в матче чемпионата Бельгии, Габулов пропустил 4 гола
В матче 5-го тура плей-офф чемпионов первенства Бельгии «Брюгге» принимал на своём поле «Стандард». Встреча проходила на стадионе «Ян Брейдель» и завершилась со счётом 4:4.

Сторож
23 апреля 2018, 15:29
И ни в одном нет его вины. Дырявая защита, давали расстреливать, забивали чуть ли не из вратрской.
piterets
23 апреля 2018, 22:04
Сергей Еременко теперь может выступать за сборную России.

Алексей Еременко-старший, отец 19-летнего полузащитника "Спартака" Сергея Еременко, сообщил "Спорт-Экспресс", что ФИФА разрешила его сыну сменить спортивное гражданство с финского на российское.

– Мы получили ответ от ФИФА. Сергею разрешено сменить спортивное гражданство с финского на российское. Сейчас рано загадывать. Пусть играет, а уже тренерский штаб сборной примет решение, – сказал Алексей Еременко.

ЗЫ, Будет герыч сестрам с Гарикам поставлять? redface.gif biggrin.gif 3d.gif
Тень Джокера
25 апреля 2018, 08:46
Перенёс сюда smile4.gif

Gennadiy написал:
Проблема в том, что там ему не МС с Ромой  будут противостоять, а Россия с Саудовской. Хватит и Салаха без поддержки. С Уругваем будет сложнее.

Может, и не хватит.
Если прижарить хорошенько в середине - а я думаю, что Стас так и сделает - то просто выключить из игры и Салаха, и как там их пасующего зовут, не полезу искать.
Полностью, конечно, не выйдет - но это уже даст солидные шансы.

Не раз слышал фразу что, о, у Черчесова одна схема.
Имея такую полузащиту - и такую защиту redface.gif - правильно, что одна.
Затирать под ноль всю середину, как МС - пусть со скидкой на класс, но в этом же духе.
piterets
25 апреля 2018, 23:01
УЕФА огласил список товарищеских матчей, которые пройдут во время Лиги наций.

Европейский футбольный союз огласил список товарищеских матчей, которые состоятся по ходу дебютного розыгрыша Лиги наций УЕФА-2018/19. Групповой этап Лиги наций УЕФА пройдет с 6 сентября по 20 ноября. Соревнование состоит из четырех лиг, в каждой из которых будет четыре группы по три или четыре команды. Соответственно, в группах из трех команд некоторые сборные не будут задействованы в даты, предназначенные для международных встреч.
Наши товарняки
10.09.18: Россия - Чехия
15.11.18: Германия - Россия
Дн
26 апреля 2018, 22:58

Голосование за слоган сборной России на ЧМ-2018 открылось на официальном странице турнира в микроблоге Twitter. Выбор девиза проходит в рамках проекта Hyundai "Be There with Hyundai", сообщает welcome2018.com.

Для голосования болельщикам предложено три варианта: "Всем сердцем и всей страной следуем за мечтой", "Играй с открытым сердцем" и "Русские медведи движутся к победе".

spy.gif facepalm.gif
piterets
27 апреля 2018, 00:03
А что, кстати, насчет песни? У каждого предыдущего ЧМ (и ЧЕ) была официальная песня. smile.gif
Priamus
27 апреля 2018, 16:47
Ну, если девизом команды действительно будет "Русские медведи движутся к победе", то официальную песню должна будет исполнить бутылка водки в ушанке на балалайке.
piterets
27 апреля 2018, 16:55
А вообще, вот у Гагариной с Кридом и Smash хорошая песня и клип:
https://www.youtube.com/watch?v=DEkNFao5IdU
Тень Джокера
6 мая 2018, 21:57
Ну что же, Головин и Фернандес в порядке, радует smile.gif
На матч с Египтом я бы именно Фернандеса поставил, надёжно играет в обороне в последних играх.
С Саудовской Аравией пока всё же склоняюсь к Глушакову в старте.
King of Kings
6 мая 2018, 21:58
Фернандес и Глушаков на одной позиции оказывается играют. Внезапно! 3d.gif
Gennadiy
6 мая 2018, 22:05

King of Kings написал: Фернандес и Глушаков на одной позиции оказывается играют. Внезапно! 3d.gif

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»